PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, World of Tanks torrent, коды к игре LEGO The Lord of the Rings, С грузом по Европе 2: Автобаны Германии скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Fragmovie: EDGE2 by F51

Fragmovie: EDGE2 by F51

F51   28 июля 2015 в 19:57



Собственно, EDGE2. Мув получился, как говорится, "с размахом": сложнее проекта у меня ещё не было. Динамика взрывает мозг, поэтому смотреть рекомендуется с осторожностью :)


--MUSIC--

Pendulum - Immunize ft.Liam Howlett

--SOFT USED--

Adobe Photoshop
Adobe After Effects
Autodesk 3Ds MAX
Fraps
Fruity Loops Studio
RypelCam
Sony Vegas
Total Recorder
Unreal Editor 3
Unreal Tournament 2004
VirtualDub
z-Depth Buffer by Vlad


--THANKS TO--

Alter
Bugatti
DeSPerado
EVA
Vlad
Zabivalkin










Яндекс.Диск Download 1920x1080 50FPS X264
Mega.co.nz Download 1920x1080 50FPS X264


Приятного просмотра!

-Raixs-   28 июля 2015 в 20:06

Чувак, так не хватает в новой игре твоего HUD'а. Эпики опять запилили какой-то кусок говна, вместо нормального интерфейса)))) Но там есть русский программист, может сможет сделать что-нибудь, он в качестве фаворита взял твой ХУД и парочку других)))


X111   28 июля 2015 в 20:29

так не хватает в новой игре
Да никому ж это фритуплейное говно не нужно будет ни с худом, ни без.
А вот EDGE2 отличный. Печально, что такой муводел появился уже после заката самой игры.

RwR   28 июля 2015 в 20:34

Отличный мувик. Эдитинг на мировом уровне. Прямо вообще атас. 50 fps тоже добавляют шарма. В общем все на уровне - музычка, эдитинг, а главное фраги, все прекрасно. :D

cyber_spooky   28 июля 2015 в 20:46

да, офигенное видео! <3
как ваще мона через деревяшечки хедшот поставить?)
атабой, чё.

ABorisovich   28 июля 2015 в 21:50

В натуре ништяк, поцоны! Фраги крутые, графен крутой. Грейт ворк!
офф/
Поставил на днях ут4. бурж дроты в тч люксиз и франтик фанятся там 4х4
А ру серваки есть ваще?

_Naut_   28 июля 2015 в 22:00

с первого раза конечно было сложновато воспринять. знакомая музыка, половина знакомых фрагов) после нескольких просмотров стало проще, отключаешься от эффектов, всё такое.
я уж не знаю, может это мое такое личное восприятие. не, относительно эдитинга и всяких эффектов всё на высочайшем уровне и с этой стороны это вероятно лучший тукейный мув, но...
не знаю, зачем нужны все эти показы с различных камер, всякие кровища на экране, вспышки, подсветки, ускорялки-замедлялки, мне вот CUT2 от 51го больше нравится, чем EDGE2. и древний filmenklar наверно тоже. они атмосфернее) а то когда смотришь мультикилл на иро, сначала надо подсветить тушку противника, потом сократить время, пока бежишь делать следующий хед, потом замедлить полюбоваться следующим хедом, да еще камеру повернуть - зачем все это?) или например 5 шок на аэро наверное показались бы несложными, если бы это показали от первого лица) губят атмосферность - моё личное мнение. немного вытягивает за счет уровня большинства фрагов.
а как мув - збс

F51   28 июля 2015 в 22:18

Добавил линк на YouTube в шапку. Спасибо за отзывы выше (и ниже), приятно видеть, что людям нравится :)

Хотя сейчас смотрю и думаю, что над звуком можно было поработать подольше. Как-то немного "тяп-ляп" получилось. Могло быть и лучше, но как вышло, так вышло.

мне вот CUT2 от 51го больше нравится, чем EDGE2
В CUT2 музыка такая, что синхрон делался просто на изичах. Сказать, что над синхроном в EDGE2 пришлось попотеть - ничего не сказать. Ну и общая сложность, я думаю, имеет большое значение. Признаться, после первого просмотра EDGE2 целиком, у меня самого было впечатление некоторого сумбура и каши, однако при повторных просмотрах было уже куда лучше.

Maldito   28 июля 2015 в 22:23

Классный мув, фраги и эдит на высоте :)

_biohazard   28 июля 2015 в 22:38

Норм, весьма годный мув, тоже отмечу эдит. Куча всяких эффектов, но главное, что без мыльца. Трудно сказать, что есть что-то лишнее. Фраги, как и всегда, на уровне. Однозначный плюсик за видосик, порадовал.

imi   28 июля 2015 в 22:55

Да, офигенно постарался. Респект.
Согласен с Naut'ом, малость переборщил с постпродакшеном, но с другой стороны, блеснул креативом) Можно смело ложить в портфолио на первую страничку :)

toxikk.com   28 июля 2015 в 22:56

тот редчайший случай, когда чувак и сам играет афигенно и мувы делает афигенные :)
игра давно мертва, но я рад, что такой отличный мув всё таки вышел в свет, жаль он не получит той широкой аудитории, которую заслуживает, но лучше так, чем ваще никогда его не увидеть :)

жаль что из-за жестких рамок синхрона в мув не попало ещё 800 не менее обалденных фрагов, тем ценнее будут эти почти 5 минут :Д

спасибо, порадовал старика

Aberiu   29 июля 2015 в 01:20

>an UT2004 movie
перед U не нужна согласная, фонетически она там уже есть - это и краткое :)
а мув норм

withouturlove   29 июля 2015 в 02:07

3:57, это вообще законно?
P.S. Молодец!

ЕVA   29 июля 2015 в 10:17

F51
Что-то совсем небольшой отрывок с наркокемпом взял, я думала что-то интереснее будет, типа он летит до самого низа и разбивается внизу о балку.

--THANKS TO--
Alter, Bugatti, DeSPerado, EVA, Vlad, Zabivalkin


np, если что ещё надо будет построить, обращайся. мув плюсанула.

withouturlove
3:57, это вообще законно?
Он через решётку выстрел сделал, а то что на демке выстрел прошёл как бы через пол, то это глюк демок(бывает когда от 3 лица смотришь снаряды выше или ниже летят от прицела).

elek34ka   29 июля 2015 в 11:00

клевые мувики. периодически захожу на твой канал.

зы: жалко по времени не совпали)

AS.Mind   29 июля 2015 в 12:33

Да, трек уже заезжен, хотелось че-то другое слышать. И еще чутка подольше мув был бы :) Остальное все на уровне, плюсанул, спасибо за мув!

Maldito   29 июля 2015 в 14:07

Да, трек уже заезжен

Ну это кому как)

withouturlove   29 июля 2015 в 15:52

ЕVA
Он через решётку выстрел сделал, а то что на демке выстрел прошёл как бы через пол, то это глюк демок(бывает когда от 3 лица смотришь снаряды выше или ниже летят от прицела).
Я понял, это я так выразил свое восхищение данным моментом, на молодежном сленге.

cyber_spooky   29 июля 2015 в 16:38

Aberiu
это как читать, если кратко - йути тукейфор и т.д., то - да, a UT2004 movie (э йу)
а если аббревиатуру читать полностью, то - нет, an U(nreal) Tournament 2004 movie (эн ан)
так что это как читать, и ошибка неочевидна! o/

Cold Mind   29 июля 2015 в 17:10



Мнение уже писал по муву, скину сюда выжимку:
Ваще по тебе не скажешь - такой типчик себе, дерзоват, то-сё, а мувы делаешь лучше, чем докторские диссертации люди пишут.
Много крутых моментов в мув не попало. Музыка слишком "свистопердежная", имх.
В целом, мув заходит и не выходит, эдитинг классный. Особенно, сюровый ход с бесконечными столбами на Кемпе.

McGregor   30 июля 2015 в 16:50

Больше эффектов, размытий, ракурсов, больше экшена, в этом то и вся соль, а Эдж2 точно не для любителей просмотров обычных фраг муви .

X111   30 июля 2015 в 18:07

Эдж2 точно не для любителей просмотров обычных фраг муви .

C "мувами" от владега путаешь.

Rasty569   7 августа 2015 в 07:47

Добавил линк на YouTube в шапку
Искал минут 15 не нашел :)

F51   7 августа 2015 в 17:29

Rasty569, не я виноват, что пг превращает все ссылки на ютуб в местный говноплеер.

Empathy13   13 сентября 2015 в 12:06

А напомните-ка мувик, где фраги разных игроков (из 1min вроде) и там такой эпизод есть - Nixie, кажется, раздает хедшоты на Кампграунде, там еще эффект был в виде навороченного прицела. Спасибо.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru