PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Zeno Clash, Diablo 2 скачать торрент, Jagged Alliance: Back in Action официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Gael просто мясо или философия?

Gael просто мясо или философия?

CypoK   4 октября 2004 в 17:16

По моему Gael одна из лучших арен ,но не многие умеют на ней играть.и поэтому отказываются играть на ней.Я считаю что если ты не умеешь играть на Gael То ты не игрок потому что первое что надо умето это хорошо вести ближний бой. Это мастерство и проверяется на Gael Так что думайте сами или лучше встретимся на Gael:)

noob   4 октября 2004 в 18:24

Мясо или не мясо? Если ты в DM играешь, то любая карта мясо. Философии там тоже нет. Просто помогает научиться управляться с рокетом и доджи там очень важны. Без доджей там ничего не получится. Если ты конечно с лайтой не кемперишь. Прикольная связка: рокет и лайта. Вот и всё. Ну а из этого вытекает, что карта очень весёлая и расслабляющая (если ты не совсем новичёк). Долго пушку искать не надо. Взял и в путь :)

noob   4 октября 2004 в 18:26

Ну и рулез один всего. Проще некуда.

Старпер   4 октября 2004 в 19:18

Гаел самая уникальная карта( но не все это видят). Это единственная карта,которую контролируют все играющие,а потому дуэльщики чураются ее ,как чорт ладана,обзывая ее по всякому )))А уж дуэлить на ней в кайф!!!!

Берс   4 октября 2004 в 20:27

Гаел считаю отстоем.
Дуэли?... Я помоему уж как то говрил сценарий дужли на гаеле... она длится ровно один фраг... после первого фрага выигравший его становится между лифтом и дыркой (ближе к дырке) и приспокойнинько снимает снайпой чувака, который респавница прямо напротив...

noob   4 октября 2004 в 20:47

Берс, не пукнешь ты каждый раз около лифта оказываться в момент респауна? :) И как там можно снайпой сразу снять мне интересно? Чего-то я не понимаю. Да и никто не заставляет всех этой хитростью пользоватся, можно играть нормально и всё.

4 октября 2004 в 21:03

2 Noob: извини, но если речь зашла о дуелях, то что это такое "играть нормально"?
полностью согласен с Берсом.

meeetaakkk   4 октября 2004 в 21:39

кто хочет сегодня на GAEL устроить мясорубку?

Serious Dwarf   4 октября 2004 в 23:00

Вот я противник мяса на Гаэле - Гаэл - дуэльная арена прежде всего, а то получается там что через раз респавнишься на рокету... жестоко :(

noob   5 октября 2004 в 00:12

73dPsycho, ты хочешь сказать что можешь вот так с лайтой у лифта стоять и меня убивать, и у меня никаких шансов не будет? Не приувеличиваешь ли проблему? Интересно как это происходит.

inf|Cheba   5 октября 2004 в 00:34

дурацкая мапа, на ней нет ничего что по настоящему интересно в дм, ни контроля рулезов, ни ухода от боя, ни прыганья во время боя вокруг стен, на гаеле это просто тупое мочилово и нет никакой тактики

Inf|Tonic   5 октября 2004 в 01:35

"Гаел самая уникальная карта"

ЭТО ТОЧНО. Такое г на дороге не валяеца.

Берс   5 октября 2004 в 07:12

2 Noob:
я сказал "между лифтом и дыркой" для обозначения территории... ближе... гораздо ближе к дырке... и смотреть нужно по направлению к ней... и тогда противник респавница в окурат напротив тебя... и уже на прицеле находица... мы с другом ещё в UT2003 проверили ентот вариант... в первых наших дуэлях после выхода игры... типа подумали шо как на Морбиасе мясня будет,... для расслабухи так... а хрен жеж... я респавнился... включал ессно шилд... но один хрен он снайпер хороший... хедшотами мочил... и пускал меня по респавнам... хотя на других картах я его выигрывал...

А насчёт "Играть нормально"... помню зарисовку из детсва - присатвка Денди.... игра Mater Fighter... помните там чувак такой был... самый последний... в военной форме такой... вот.. у него был такой приём - подкат называется... у всех остальных подножка... а у него подкат... и им преспокойнинько можно было зажать противника в углу экрана и он даже встать не мог... а так в остальных фишках - игрок гавно... да и не допустить этого зажимания можно было... но мы были маленькие... на было легче договориться не юзать этот приём, чем научиться с ним бороться...

5 октября 2004 в 07:30

Знаю я одного чела, который даже ТДМ 4х4 предлагает играть на Гаеле...

но это уже совсем другая история (с)

Поц   5 октября 2004 в 10:29

А помните трёхчасовой вармап на Гаеле на десять человек?
Вот вам и вся философия...Я, правда, в этом безумии не учавствовал - не люблю тупую мясорубку.
Что касается дуэлей - здесь явный дисбаланс в сторону снайпы.Если с неё нормально стреляешь - рокет отдыхает.По мне надо было сделать "ближнебойную" дуэль, например флэк+рокет.Вот тогда - да!

5 октября 2004 в 11:20

А че, подходит для отработки прицела lg. Ни для чего другого эта карта не годится.

RAGЕ   5 октября 2004 в 12:17

Gael одна из самых сбалансированных карт

5 октября 2004 в 12:33

Тётя Галя предназначена для игры не более 4ех человек одновременно
Именно тут выясняются потенциальные возможности икрока - если могёшь на тёте Гале значит сможешь везде (с условием что ты будешь значть карты)

5 октября 2004 в 12:47

Интересная закономерность: гаэль нравится, в основном, новичкам(никого не хочу обидеть). Тех же, кто в ют не первый месяц(год=),
гаэль раздражает..=)

5 октября 2004 в 12:51

Ну мне нравится ... я в ут с 1999 года играю :-)
извечная тема отцов и сыновей?

Если в UT1999 я был в верних строках рейтинга на этой карте то сейчас как я замечаю я в последних строках хит парада :-)
может старею? руки дрожат ... слюна капает :-)))))))))))))))))))))))

DAE_FullCopy   5 октября 2004 в 13:22

Лично мне нравится Ента карта. Тупо в нее гамиться из раза в раз - это удел мазохистов, а как разок среди массы других карт, для душевной разрядки :), самый но!

Берс   5 октября 2004 в 14:48

2 yTku|Rage:
Друг мой... вы хоть прежде чем что нибудь постить все месаги прочитайте... выше помоему по полочкам разложен весь дисбаланс карты... а вы тут умными словечками кидаетесь...

2 DAE_FullCopy:
Вот здесь я согласен... :)

fog DarkMan   5 октября 2004 в 15:31

ИМХО как было сказано Гаел для отработки точности.. ибо сам так делал.. ставил 4 бота.. от годлайка до адепта... + инста гиб.. и тренировался.. после пары деньков неплохо поднял точность и перешел на щоку.. ну а потом дальше играл.... но карта для новичков.. но тем не менее не заменимая..

noob   5 октября 2004 в 18:12

А InstaGib имхо не лучшая вещь для отработки точности. Я как-то давно с ним не играл, поправьте есть не так, но у него скорострельность отличается от шока. Я не прав? Я предпочитаю врубить "warm up", когда у игрока все пушки сразу, и пулять себе из шоки или из лайты. Это больше похоже на реальность.

BERKUT   5 октября 2004 в 18:32

Mitka.RU
Ващето я не помню этой карты в ут1999.Может имеешь в виду немного похожий DM-Morbias?
P.S. Картa эта - sux.Хотя на ней сложнее всего не умереть.

meeetaakkk   5 октября 2004 в 19:18

забыл как называется - аналогичная - круглая с двумя лифтами и сквозным люком внизу ... через него можно было насквозь проскочиь -- поему назыавется DM-FRACTAL!

fog DarkMan   5 октября 2004 в 20:07

Фрактал то поменьшее был.. размером с сортир у меня дома.. локтями в стены упираешься..

ИМХО конешн кому как но я точночть сначала тренировал на инста гибах.. на респавнах пытался ловить... поверь быстро стрейфами целиться отучаешься.. а потом мона и на шоку переходить и ведение тренировать...

olegrus   5 октября 2004 в 20:11

Под лифтом с лайтой=== и тренить точность с поправкой на пинг-незаменимо!;)

RAGЕ   5 октября 2004 в 22:09

Берс, я всегда все месаги читаю. просто мое мнение другое, имхо чем меньше карта тем бачи
баланс :] ^^

Берс   6 октября 2004 в 07:59

2 Noob:
Интагиб с по полной настроенными Годлайками - тренеровка не только точности... но и скорости реакции... так что штука классная как не крути... частоту нажимания кнопочки в последствии поправить можно...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru