PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Need for Speed: Underground видео, Damnation дата выхода, Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Жалоба на игрока

Жалоба на игрока

I_am   14 октября 2009 в 11:52

Мой ник в игре всегда один: *CRaZy*I_am

На серве DM играл сегодня некто под ником zadrotov.net

С таким упёртым неадекватом сталкиваюсь впервые. Я у него с первых минут стал читером, и он начал агитировать за мой кик.
Ну ладно, ошибся - бывает. Но это продолжалось несколько игр подряд, при том что я играю (очень мягко говоря) не очень.
Следовательно это болезнь, которую я и прошу вылечить уважаемых админов.
Правда, я не знаю как. Но решил всё же написать.

alcgainer   14 октября 2009 в 11:55

жаловаться не хорошо.... причем на таких тупых баранов... забей и не обращай внимания

_MIT_   14 октября 2009 в 15:00

Так тебя кто-нибудь кроме него кикнул?

I_am   14 октября 2009 в 16:13

Да вроде больше никто.

drqks_   14 октября 2009 в 17:20

Чего-то нытиков развелось, ппц...

_MIT_   14 октября 2009 в 17:28

I am, дык и не обращал бы внимания.

Карбоновый   14 октября 2009 в 17:28

Подтверждаю: индивид под ником *CRaZy*I_am был неоднократно уличен в читерстве. Предлагаю забанить животное по IP.

I_am   14 октября 2009 в 17:35

Хотелось бы, что бы на серве была более дружелюбная атмосфера.
Гадит обычно 1%, остальные 99 вполне нормальны. Но этот 1 процент и есть ложка дёгтя.
>>*CRaZy*I_am был неоднократно уличен в читерстве
Не х. себе.
Животное...ух ты. А карбоновый - это у вас мозг?
(Провокатор, штоле? Или это и есть - zadrotov.net)

Psychedel1c   14 октября 2009 в 17:58

Гадит обычно 1%, остальные 99 вполне нормальны.
Остальным 99% похер абсолютно.

OTpaBA   14 октября 2009 в 17:58

Карбоновый - это наше всё!

Карбоновый   14 октября 2009 в 19:05

В профиле у товарища написано "Воронеж"

Какие еще нужны доказательства?

DarXoN   14 октября 2009 в 19:53

ААА, Воронеже отаке!!!!

Если серьезно, то да, не обращай внимания. ]
И еще есть кнопочка по адресу Esc->Communication->%ник неадеквата%->ignore text messages.Ну или как-то так.
На АСе порой невозможно играть, если не использовать её(только там скорее войс чат надо банить).

Fischer   15 октября 2009 в 12:54

Сержант там главный читер)

Nixiе   15 октября 2009 в 13:07

Сам бы его кикнул) Делов-то!

I_am   15 октября 2009 в 15:01

>>Esc->Communication->%ник неадеквата%-
Спасибо, что-то я забыл про эту фичу.
Просто не обращать внимания непревычно как-то. В жизни много лет уже никто не оскорблял.
Да и процветают подобные воЕны как раз там, где "народ безмолвствует"

InFerion-   15 октября 2009 в 16:39

Если уж такие деревяки нынче называются читерами, то уж страшно на сервер заходить более скилловым игрокам..
По теме WHINE MORE!

OTpaBA   15 октября 2009 в 16:50

Жалобы нужно писать в "Жалобную книгу"!
А не устраивать флудильню на нашем "тихом, миролюбивом форуме"!
Тут все слишком адекватные!

inok_   15 октября 2009 в 18:55

Подтверждаю: индивид под ником *CRaZy*I_am был неоднократно уличен в читерстве. Предлагаю забанить животное по IP.

улыбнул =)

I_am   16 октября 2009 в 13:40

InFerion, При чём тут нытьё? Захожу сюда уже года полтора как, разное бывало, и кикали пару раз, и наезжали.
Тему создал, что бы люди своё имхо отписали. Что бы тот же zadrotov.net следующий раз был осторожнее в оценках.

Карбоновый   16 октября 2009 в 13:52

А ты кто тут такой вообще, чтобы гнать на zadrotov.net, пацанчик? К твоему сведению, он является одним из старейших членов камунити и известным скилловиком, за плечами которого тысячи побед и полдюжины мувиков.

Он-то читера издалека видит, можешь не беспокоиться.

I_am   16 октября 2009 в 16:20

Карбоновый, может Вам попросить органический моск у своего создателя?

InFerion-   16 октября 2009 в 18:27

Фуу...читер...иди отсюда аще!

Aberiu   16 октября 2009 в 20:10

не ну это уже смешно) я понимаю они б тя сумели кикнуть, а так-то, лол
я на эту кнопку каждый день жму када пассажиры с рваными ж*пами начинают опорожняться в общий чат
вот например седня заходил опять какого-то баклана кикали

Aberiu   17 октября 2009 в 23:46

3 часа разницы было между постами, не надо тут)

OTpaBA   18 октября 2009 в 16:18

Даблпостинг - два сообщения подряд в течение короткого времени.
3 часа 8 минут - это разве "короткое" время? ;)

Fischer   18 октября 2009 в 19:57

Копитан ачивидность

I_am   19 октября 2009 в 16:44

InFerion-[йоптыть], ты то чего? ((
Обьясняйся.
Не смешно уже. Я догадываюся, на основании чего zadrotov.net заголосил. Я, когда в игру вошёл, за короткое время несколько фрагоф сделал, в основном лайтой - только её успел взять. И хед был кажется, точно не помню. После этого он и заорал. Мне смешно стало - у меня так (точность выше обычного) довольно часто бывает, чисто на фане, когда прицелится не успеваю. Стоит начать целится - и всё, не попадаю.
Несколько лет играл только с ботами, автонаводка всегда выкл. была. У меня отношение к играм другое. Ни в одной из них никогда читы не применял, и в одиночных. Мне ФАН нужен, только ради него играю.

InFerion-   19 октября 2009 в 18:27

Фуу...читер...иди отсюда аще!

З.Ы. всем срать аще, если не вразумил :)

Карбоновый   19 октября 2009 в 18:35

Обьясняйся.

И он еще имеет наглость с грамматическими ошибками требовать каких-то объяснений!

В бан таких неадекватов надо. Пожизненный.

I_am   19 октября 2009 в 23:52

InFerion-, Что бы кого-то вразумить, надо смой мозк иметь. В Анриле ты может и атец, в жизни - сынок ещё. Для меня по крайней мере.
Сам же писал, что на форуме надо что-то менять. Если сам будешь здесь срать - что изменится?

FF_ViRUs   20 октября 2009 в 09:46

2 I_am:
"Следовательно это болезнь, которую я и прошу вылечить уважаемых админов."
Чисто для интереса.... Как ты хочеш чтоб тебе помогли??

2 drqks_:
+1 за нытика) это уж точно...нытик детектед)))

Bana21   20 октября 2009 в 11:59

Втф..НеяХуДеюею аще наф, пачитал пару тем на форуме,вам че аще планку рвет :) "пле ребят за кик мну проголосовал 1 чел,подскажите как жить дальше че делать...как мне терь на люди показаться" и все остальные пагнали абсуждать:) лучшб в теме логоут атписались бы :ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

nrth.kNu   21 ноября 2009 в 23:34

да тут надо смотреть глубже....либо там за экраном сидит школота либо уставший студент )))) злобу то надо куда-нибудь выливать.вот в игру например)по мне так приятно услышать что меня читаком называют хД

_Butcher_   22 ноября 2009 в 06:13

Всем известный Дадли, речь пойдет о нем.
Ситуация была следующая. Начиналась новая игра, первые секунды вармапа, пишу в чат что сейчас выйду чтоб спеки подтянулись. получил входящий еврейский звонок на телефон и вошел после него снова, во все том же вармапе. потом через секунд 10 получил второй еврейский звонок и вышел вместе с Чонгом, поговорил по телефону. Далее был в спеке, вармап еще шел, войс чат был паблик. Вдруг по непонятным мне причинам Дадли решил назвать этих двух ссыкунами. Я позже зашел во второй половине игры при разнице игроков в одного и решил все-таки выяснить, чем же заслужил такие слова. В ответ шли только грубости про еблю родственников и тому подобное.
Я понимаю, что в игре те же грубости можно оправдать хотя бы частично если они были направлены на "повышение тонуса" игроков своей команды, причем это никогда не воспринимается именно как грубость. Хотя и этого лучше не делать.
Далее, я Дадли предложил все-таки подумать и извиниться, на что получил все то же говно в свой адрес.

Дим, вспомни момент схожий, только обратный, когда я тебе слегка нагрубил (именно нагрубил, а не от души поливал говном):

Slava (16:18:38 4/10/2009)
Дим, сорри что я тогда на тебя наорал...

ut2k4 dadli (Дима) (16:32:41 4/10/2009)
категорически с тобой согласен

Slava (16:33:19 4/10/2009)
Я просто с работы на взъебках пришел, и тут это чудо. Сорвался слегка.

ut2k4 dadli (Дима) (16:34:14 4/10/2009)
со всеми бывает

Slava (16:34:39 4/10/2009)
ну тогда ок

Что я сделал? Правильно, извинился.
Мне не влом было признать за собой ошибку и извиниться за сказанное. Также был один момент с Фессом, когда я по глупости ляпнул и также потом извинился. Так ведут себя нормальные люди, и в жизни, и в игре.
Что касаемо твоего вывода о ссыкуне. Я никогда даже к незнакомым людям не позволяю себя вести как с говном, все-таки минимум уважения есть всегда. И даже перед ребенком если где-то накосячил мне незазорно признать свои ошибки и попросить прощения, никогда себя не ставлю выше других, даже если есть какая-то существенная разница в возрасте или в чем-то другом. Несколько лет греко-римской борьбы и активное занятие по возможности спортом в зале - это гарантия неверности твоих слов о том, что ты меня "завалишь", этому не бывать даже в твоих снах, увы.
Я не буду тут заниматься поливанием говна в ответ, хотя ты этого вполне заслуживаешь. Перевоспитывать тебя в твои 35 лет тоже не стану, т.к. это в принципе глупость и моя трата времени. Хочется чтоб ты понял одну вещь - в жизни, реальной, а не за компом за 3000 км, слова про родственников и тому подобное в мою сторону заканчиваются всегда одинаково плохо для того, кто бы их не говорил. То есть прежде чем говорить подобное, надо несколько раз подумать, а стоит ли. Я не школота каким ты наверное себе меня представляешь, а вполне нормальный взрослый человек. Для меня игра это просто средство от безделия по выходным, и только. Ну и поболтать с людьми, посмотреть как играют другие.
Если ты считаешь что вполне нормально просто так поливать человека говном и хочешь меня убедить в своей правоте - милости просим в Волгоград, я тебе по пунктам во всех подробностях объясню кто ты и что ты.
К чему я все это пишу... Дима, я привык сначала в людях видеть хорошее, а если есть что плохое - как-то это попытаться хотя бы для себя объяснить. Также и в тебе, даже если ты толстый и прыщавый неудачник - и в тебе тоже может быть внутри нормальный человек, не важно кто ты внешне.
Просьба к тебе. Не будь говном, будь нормальным адекватным мужиком. Так никогда себя нельзя вести. Тем более непрастительно в твоем возрасте.
Или же я оказался прав что ты не мужик, а обычная тряпка, взрослое дите, которое будет гнобить все и всех вокруг когда у него отбирают игрушку или не дают выигрывать в игре... единственном месте, где хоть как-то можно пытаться самоутвердиться руганью и задрачивать для этого до посинения годами клаву и мышь, повышать свой "скилл", абсолютно ничтожный в жизни, имея представление что вокруг тебя только одно говно и "школота", единственная цель которого - отобрать итоговые очки или помешать выйграть в той единственной и любимой игре, ради которой было угроблено такое огромное количество часов, дней, месяцев... как так, какой-то нуп смеет такому папке что-то говорить, за плечами которого чуть ли не жизнь отдана игре, мешать ее творить и изгонять киком всех, кто хоть как-то наносит вред или смеет ссать против твоего виртуального ветра. К сожалению это лишь в игре. Только в игре. Здесь любой может трикратно обложить #уями все что движется и не движется без каких-либо последствий для себя. Поверь, если ты этого еще не знаешь - в жизни респа нет, и у каждого слова есть своя цена. Если сумел беспричинно насрать в чужую миску и не смог это исправить или извиниться - грош тебе цена. Таким способом появляются только враги и геморрой.

Если все-таки захочешь извиниться - я отчасти свое мнение о тебе поменяю... Все сказанное тобой только на твоей совести.

Карбоновый   22 ноября 2009 в 12:32

Ха!

Что такое человек? Мясо со скоплением нейронов в верхних его отделах. Две части -- физическая и духовная -- неразрывно связанные друг с другом. Более того, первая влияет на вторую куда больше, чем можно подумать.

Малейшее изменение в организме сильно влияет на сознание. Заразите добродетельного человека латентным стафилококком и он станет злобным. Ударьте его как следует по голове и он потеряет память. Напоите его водкой и увидите, каким станет его поведение.

Формирование организма равносильно формированию сознания. Известно, что определяющими факторами являются наследственность и среда. Ребенок вряд ли может выбирать то, в какой среде растет, не говоря уже о генах родителей. А то, что заложено в детстве, остается на всю жизнь. Вывод? Человек не виноват в том, какой он есть.

Следовательно, нет ничего глупее, чем обвинять кого-либо в их недостатках. И уж тем более глупо пытаться изменить другого человека.

И еще. Даже невооруженным взглядом видно, что в жизни куда больше бедствий и страданий, чем вещей, им противоположных. А конец все тот же. Как я уже сказал, сознание от физической оболочки неотделимо. Значит, смерть последней означает и погибель первого. Нет никакой разницы, как человек проживает свои годы, и я полностью понимаю тех, кто уходит от реальности через видеоигры, наркотики разной тяжести и прыжки с мостов. When life sucks, get a helmet. Точка.

_Butcher_   22 ноября 2009 в 14:58

>> Известно, что определяющими факторами являются наследственность и среда

Общество, окружающие люди - это также часть среды. Причем весьма важная часть.

>> И уж тем более глупо пытаться изменить другого человека.

Следовательно по твоей логике среда либо вообще ни на что не влияет в человеке, либо все-таки пытаться повлиять на другого человека не такая уж и глупость.

Все, что заложено в детстве - это ступеньки для дальнейшего развития, они у всех разные. Когда уходишь далеко вверх (или вниз) - их уже не видно, есть только ощущение и воспоминание что ты их прошел.
Человек, если таковым себя считает, всегда в ответе за свои поступки и слова, которые отчасти являются реакцией на воздействие в сторону человека этой среды. Если же он не в ответе - он ничем не отличается от той же макаки с примитивным спинным интеллектом и крайне узким кругом ценностей. Вполне понимаю людей, которых эта же среда загнала за периметр человеческого существования, которые ушли в наркотики и экспериментируют в самоуничтожении. Пожалуйста, продолжай бороться и искать способы жить нормально. По крайней мере минимизируй влияние на среду если уже определился что все проблемы и неудачи, их причины - в окружающей среде. Доживай, не мешая остальным жить. Или спроси все-таки для чего живешь и что о тебе будут знать твои дети, как к тебе будут относиться. Как к человеку, который прожил жизнь, прожег впустую, не дав ни малейшего шанса будущему своему поколению построить свою жизнь с меньшими проблемами, обустроиться в этой среде. Жить ради себя одного - это путь неудачников и слабохарактерных людей, неспособных на борьбу, изменение окружающей среды или самого себя в лучшую сторону.

Карбоновый   22 ноября 2009 в 15:07

_Butcher_, Не путай этап формирования организма с его дальнейшим существованием. После того, как человек становится старше 8-12 лет, влияние среды на его характер становится несущественным.

_Butcher_   22 ноября 2009 в 15:27

Среда влияет постоянно на характер человека, с самого момента рождения и до нынешнего времени, в той или иной степени. Вне зависимости от возраста и других вещей, у развития возрастных рамок нет. Насколько существенно это влияние - зависит от самого характера. При его отсутствии - характер полностью зависит от окружающей среды, примеры думаю приводить не стоит, они очевидны.

_MIT_   22 ноября 2009 в 15:37

Если б весь социум следовал копипасте фофаннера, у нас бы любых приступников сажали бы навечно или расстреливали нахрен.

А вообще я больше согласен с Бутчером, хотя и в его суждениях есть косяки.

totktonada   22 ноября 2009 в 15:41

Дык преступников и надо либо растреливать, либо сплавлять на переселение, люди не меняются.

_MIT_   22 ноября 2009 в 15:46

История и здравый смысл говорят об обратном.

totktonada   22 ноября 2009 в 16:07

Австралия и Новая Зеландия хороший пример моей правоты.

_MIT_   22 ноября 2009 в 16:17

Там навечно сажают или расстреливают магазинных воришек?

Карбоновый   22 ноября 2009 в 18:16

_Butcher_, начнем с того, что дописывать здоровенный абзац текста в пост, на который я тебе уже ответил -- не есть гуд.

Во-вторых, я уже сказал, что после определенного периода влияние среды на характер человека становится минимальным, и это не только мое мнение. Фактически, коренным образом что-то могут изменить только какие-то сильные потрясения.

А то, что ты накатал в посте от 22.11.09 14:58 -- это, прости меня, моралистская фигня. Только вот проблема в том, что эта самая мораль есть штука весьма и весьма субъективная, а я меряться субъективными величинами не люблю.

При его отсутствии - характер полностью зависит от окружающей среды, примеры думаю приводить не стоит, они очевидны.

Стоит-стоит, приводи.

Если б весь социум следовал копипасте фофаннера

That's original content, biatch!

totktonada   22 ноября 2009 в 18:20

2 Мит
Нет, туда ссылали каторжников. Собственно 90% тамошних жителей, их потомки.

_MIT_   22 ноября 2009 в 19:01

totktonada, и как это подверждает твою правоту? У нас вон тоже ГУЛАГ был.


>That's original content, biatch!

Что читал, прежде чем пришел к таким выводам? Или на основе одного лишь жизненного опыта вывел это?

Карбоновый   22 ноября 2009 в 20:11

Что читал, прежде чем пришел к таким выводам? Или на основе одного лишь жизненного опыта вывел это?

Ну вообще много чего :) А так, особо рекомендую: И. Кант, "Антропология с прагматической точки зрения", Russell B., "Why I Am Not a Christian". Хорошая база, чтобы от нее далее отталкиваться.

_MIT_   22 ноября 2009 в 21:27

Вооооот! А до того, как прочитал труды этих замечательных филосфов, что думал по поводу данных проблем?

totktonada   22 ноября 2009 в 21:58

2 Мит
Гулаг не катит, так как заключеные был под контролем. А при ссылке они свободны, хоть и в рамках территории.

.Darky.   22 ноября 2009 в 22:01

Ответ Dadli конечно хотелось бы прочитать, но я не понимаю, к чему это все. То, что у него эмоции пересиливают здравый смысл - я думаю, это все знают, кто играл с ним на АС. Пытаться что-то изменить в человеке, которому 35 - ну это странно... Не понимаю, нах так углублять тему, в философию вдаваться.
Вот вчера Dadli попытался обосрать Radga, назвал его нублом. В ответ Раджа поржал, написал "Baby, don't cry!" и посоветовал сходить к доктору. По-моему самая трезвая реакция на истерию essential'а. Butcher, ты знаешь его репутацию на серваке, зачем обижаться, угрожать и т.п.?

Карбоновый   22 ноября 2009 в 22:05

MIT, да то же думал, что и все. Добро, зло и прочее.

_Butcher_   22 ноября 2009 в 22:13

Карбоновый,
>> то, что ты накатал в посте от 22.11.09 14:58 -- это, прости меня, моралистская фигня.
>> эта самая мораль есть штука весьма и весьма субъективная, а я меряться субъективными величинами не люблю.

Ну, во-первых линейки тут рядом нет, меряться тебя я не призываю. Но тем не менее оценивать фигней то, чего сантиметром позже отказываешься измерять... это весьма интересная точка зрения :)

Да я уже получил в принципе ответ, этот ответ просто выражен ником metroid с тем же знакомым пингом. Бегает как будто этого никто не видит, начал новую жизнь с нуля... Бог с ним.

Карбоновый   22 ноября 2009 в 22:26

_Butcher_, ты цепляешься к словам, и не по делу.

"Моралистская фигня" = суждения, основанные на морали.

Фигней они являются по той причине, что мораль является субъективной величиной.

Если угодно, я могу заменить слово "фигня" на нечто более изящное.

OTpaBA   22 ноября 2009 в 22:47

Карби, ты фанат Дадли, что ли?
Зачем тему в сторону уводишь как загнанный заяц?

_MIT_   22 ноября 2009 в 22:48

totktonadа, ты не понял - как это все подверждает твою правоту?

4funner, вот видишь, чужие труды изменили твою точку зрения на этот вопрос.

_MIT_   23 ноября 2009 в 01:54

"Why I Am Not Nazi Satanistic Vodoo" было бы не банально, да.

lAnnihilatoRl   23 ноября 2009 в 04:56

Всем известный Дадли, речь пойдет о нем...
Давай передо мной извиняйся тада тож)) За что меня кикнуть хотел на той самой игре? Ладно эти два неадеквата (ессенция и слуга), а ты то че? Какая на*ер профилактика?)) Тока в игру зашел, сразу слышу в войс-чат: "Нук, товарисчи, кикнем пожалуй этого перца!" Ощем безобразие творится..

Карбоновый   23 ноября 2009 в 09:20

OTpaBA, фото Dadli висит у меня над кроватью и в душе.

_MIT_, лол, и что ты этим хочешь сказать?

Кoтяра, в будущем советую воздерживаться от одноклеточных высказываний.

inok_   23 ноября 2009 в 12:43

Ахи, охи . Опять я кого -то обидел. Моя бедная репутация. Я в истерике. Пойду что ли об стену убьюсь.

ну ёмаё!
Расходитесь все, кина не будет... :)

_MIT_   23 ноября 2009 в 15:17

4funner, правда не понимаешь? Ты почитал хорошо аргументированные мысли умных людей, подумал, и решил: "а ведь действительно!"

Карбоновый   23 ноября 2009 в 15:56

_MIT_, ммм-ээээ, ну и какбэ что?

Dadlid   23 ноября 2009 в 15:56

Не! Не ! Не расходитесь! Я пожалел стену и решил, что как -нибудь переживу такую свою репутацию. Да и до 21 декабря 2012 дожить хочется. И подискутировать со взрослыми дядями. Оказалось, вдруг, что и других всяких желаний дополна. Вообщем, к разговору готов.

Psychedel1c   23 ноября 2009 в 17:19

Тогда отвечай на потс бутчера. :)

Кoтяра   23 ноября 2009 в 18:13

Кoтяра, в будущем советую воздерживаться от одноклеточных высказываний.
прости, больше не буду. Но я и вправду не люблю книжки, в коих идет апелляция к здравому смыслу.

_MIT_   23 ноября 2009 в 18:27

4funner, а ты подумай. Вроде позиционируешь себя как здравомыслящего человека.

Карбоновый   23 ноября 2009 в 18:48

_MIT_, не понимаю, над чем я должен думать. изложи уже конкретно свою мысль ок.

Кoтяра, и тебя прошу выражаться поконкретней. Либо, опять таки, не выражаться вообще.

_MIT_   23 ноября 2009 в 21:15

4funner, окей, разъясняю. Ты, отвечая на пост Бутчера, пишешь, что его взывания к разуму Дадли бесполезны - человека не изменить. Но тем не менее сам поменял точку зрения по определенному вопросу, прочитав аргументированные высказывания других людей. Так почему же Дадли не может изменить свою точку зрения, прочитав аргументированное высказывание Бутчера?

Карбоновый   23 ноября 2009 в 22:01

_MIT_, видишь ли, мы тут рассуждаем несколько более глобально. Мнение человека по тому или иному вопросу и его общий склад характера -- вещи, прямо скажем, совершенно разного масштаба.

Dadlid   24 ноября 2009 в 00:19

Лол, Мит. Карбоновый прав. Сменить точку зрения непросто. Особенно, если не чувствуешь себя неправым. Да и не буду я слушать человека, который накатал кляузу в тему " Жалоба на игрока", выложил с паблик личную переписку и затаскал моё имя. Это конечно было очень по-мужски.
Всё очень относительно. То , что тебе, Мит, кажется аргументами, для меня ими совсем не является.

_MIT_   24 ноября 2009 в 00:54

4funner, вот именно. Бутчер и не пытался поменять Дадли как человека, а просто хотел, чтобы тот переосмыслил свою точку зрения относительно некоторых вещей.

Дадли, я понял тебя, но я и не утверждал, что ты обязательно сменишь точку зрения после постов Бутчера. Просто я не исключал такой возможности, что ты мог бы счесть эти аргументы здравыми. Я привел такой пример только для фофаннера.

Карбоновый   24 ноября 2009 в 15:25

_MIT_, а ты не думаешь, что в случае с Дадли, все опять же лежит глубже, чем ты говоришь?

Если человек выходит на улицу и начинает посылать всех вокруг на юх, это ж неспроста.

Dadlid   24 ноября 2009 в 17:28

Да ладно , Карбоновый не утрируй. Скажешь тоже всех. А насчёт глубины. Тут случай ещё более запущенный , чем ты думаешь.
Дожив до своих лет, я понял одно - меня просто пугает невообразимая сложность мира и явлений, в нём происходящих. Я физик по образованию, прочитал тысячи книг и только ещё больше утвердился в этом. Наблюдал такие странные события, что фиг им найдёшь объяснение. Да даже в Unreal я играю не совсем добровольно. И игру я не отделяю от жизни, вот отсюда всё и проистекает. Ибо мне не пох... Это трудно описать словами и тем более ими не передать. Слова убоги и лживы. В принципе , намного важнее, каким тоном эти слова сказаны. Всё предельно субъективно.Жаль, что люди не телепаты или хотя бы эмпаты.

_MIT_   24 ноября 2009 в 19:28

Фофаннер, этого мы точно знать не можем. В виртуальной среде человек может вести себя как угодно.

Дадли, попробуй что-нибудь из психоделиков :3

Кoтяра   24 ноября 2009 в 20:32

Карбоновый, поясним.

Бернард Рассел. Сборник избранных атеистических произведений. Идеологическая направленность холодно и увлеченно рубит шашкой против "застарелых догм", против необдуманности жизни, против раздувания своих амбиций, против безапелляционности и "слепой веры". Во имя чего? Во имя грядущей славы здравого смысла, рационализма, где воздвигнут святыню научного атеизма! Вот так вот все представляется, в духе просвещения: с одной стороны мракобесные идиоты, барахтающиеся в тупости, с другой им протягивает руку светоч достоверного знания.
Сейчас эти все просвещенческие мотивчики и оголтелая сатира, не чурающаяся и т. н. полного безбожия(грязи))), вылезли по всем интернетам в критику христианства. Но надо ли? У очень многих людей в поисках ответов в подкорке плыли все эти мысли. Но все равно... людьми движут иррациональные порывы, особенно в отношении того, что касается их. Не ослабла жажда к парадоксу, ведь именно в нем люди чувствуют жизнь. А интеллект слишком плоский, ни одна рациональная моделька не насыщена смыслом, не полна реальным содержимым. Но человек возбужден тем самым интеллектом, ведь он сам нарастил его аналитическую и синтезирующую массу до весьма солидной длины, человек горит своими творческими идеями, а не жизненным содержимым)). А люди просто живут, веря или не веря, отвечая на вопросы, спокойно общаясь на свой веселый бред.

Я не верующий, просто меня тошнит от позитивизма и крайнего редукционизма. Ведь мир очень многообразен, и можно смотреть на самые разные его стороны, проявления, а не сводить все к унылому и банальному "все есть движение частиц", ведь даже по простому - мы видим и чувствуем, что не только:-) И если просто поглядеть человеку в глаза - это будет намного большим, чем подробная характеристика его характера и анализ всез его мыслей на когнитивном поле. Даже современные философы до сих пор поражаются глубиной человеческой субъективности, а кому-то непонятно, откуда добро и зло берутся. Как откуда? Из отношения к человеку:-)

в общем, потому все это и банальненько немного. Эта самая затертая критика, обращенная к здравому смыслу человека.

зы - вечные вопросы - это философские вопросы, а не так, чтобы с левой ноги и одной базы научных данных с пеной у рта.

Карбоновый   24 ноября 2009 в 21:53

Кoтяра, ты читал? Похоже, что нет.

Dadlid, да я тебя ни в чем не обвиняю.

Эмпатия между людьми, как сказал МИТ, вполне так возникает под действием того же экстази :)

Кoтяра   24 ноября 2009 в 23:07

Кoтяра, ты читал?
да. половину.

_Butcher_   30 ноября 2009 в 17:34

выложил с паблик личную переписку и затаскал моё имя. Это конечно было очень по-мужски.
Dadlid, если тебе больше нравится когда к тебе по нику обращаются, а не по имени - так ты так и говори, что виртуал и подобное обращение для тебя неприемлемо.Хотя не понимаю что в этом могло быть что-то злостное или неадекватное, тем более что-то не по-мужски. Как и публикация пяти фраз разговора исключительно как подтверждение моих слов и исключительно по теме.

Карбоновый   30 ноября 2009 в 18:08

Отлично. Кто-то явно увлекся кнопочкой "удалить".





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru