PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Doom 3 BFG Edition системные требования, русификатор Splinter Cell: Теория хаоса, X-Men Origins: Wolverine на PlayStation 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Где еще ONS погонять можно, кроме PG ?

Где еще ONS погонять можно, кроме PG ?

Listt   24 мая 2005 в 15:18

И можно как то посмотреть количество игроков на сервере ONS, не запуская игру, даже запуская она у меня жутко виснет при попытке сетевого подключения, захожу только через консоль.

ERA|Master VEA   24 мая 2005 в 15:27

Раздобудь лицензию - все вопросы отпадут разом. И где поиграть, и как посмотреть.

Хотя, если тебе так важно посмотреть именно не заходя в игру, то вариант есть: скорботы. Программы, которые следят за тем, что творится на каком-то сервере. Как вариант - разводят дикий флуд на irc-канале.

inf|Cheba   24 мая 2005 в 17:31

us.games2.yimg.com/download.games.yahoo.com/game..
инсталятор остальное качает, но там мало меня даж с модема это не напрягало
знаем много сервов по разным играм

www.unreal.co.za/files/other/UT4MonSetup.zip
монитор по ут сервакам
серваки добавлять вручную

klarissa_[rus]   26 мая 2005 в 19:07

В свете нереальных лагов на PG в последние несколько дней, я сейчас частенько играю на шведском UT2004 Demo сервере:

Verkkogurut[VG] UT2004 Demo - ONS: 213.139.175.234:11400

Там только Торлан, но зато очень приличная связь. У меня - 50-90мс до туда. Значит по крайней мере у всех, у кого МТУ тоже должно быть очень хорошо.

ERA|Master VEA   26 мая 2005 в 21:28

O! Grats klariss!
Я давно этот сервер знаю) По той же причине - связь хорошая - пинг от 30 до 60, хотя у меня не МТУ.

Только перестал на него заходить после того, как там читеры стали появляться дюже часто и дюже нагло себя вести. Один супчик - вообще нечто - меткость 100% (меньше только из-за разброса пуль) на пинге за сотню в течении всего матча, на вопрос что за магия такая начал отмазываться что он на таком пинге всё время играет и пристрелялся типа, но эт ничего, он на меня не обижается мол, ибо его часто за читера принимают...
При этом чел из главного дула танка попадал мне в глаз когда я бывал в таких нычках на торлане, что там и из лайта-то нетривиально попасть... что характерно - делал он это с первой же попытки. Как он меня отожранного (200+50) из пулемёта срезал на пинге 120 - эт вообще нечто. Впечатление такое, что я стою неподвижно, было. А подозрения первые у меня возникли тогда, когда у него чё-т кончилось, и он переключился на... grenade launcher! И начал на меня пытаться липить гранаты, прям в движении, с дистанции метров в десять. У меня челюсть отвисла от этой картины. Потому что если бы я не менял направления движения постоянно, то все до одной гранаты были бы моими. Эт на пинге за 100...

С другой стороны, на сервер заходит довольно большое число high-skilled player'ов, что приятно. Если бы убрать вечный дисбаланс команд (на веркке 4 на 7 - эт нормально, я там вообще один раз 1 против 5 был :D ) и читеров - был бы просто идеальный серв для отдыха.

klarissa_[rus]   26 мая 2005 в 22:03

Приглашаю всех желающих поиграть на нашем клановом сервере:

212.192.253.165:7777

Сервер расположен в Москве, поэтому связь у всех должна быть хорошая. Доступны режимы ОНС и АС. Установлен UTcomp и SafeGame. SuperWeapons отключены. 12 players max.

Ахтунг! Сервер ориентирован на использование в кланварах, поэтому для начала игры всем надо быть ready (F5->"Ready") иначе вечно будете бегать по нулям...

PG.Tenk   26 мая 2005 в 22:44

Всем привет и спасибо за приглашения. Вот как разгребусь через месяцок.., так и буду.
Соскучился уж по всем и по сексапильной Klarisske тож))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...не бейте сильно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..|.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru