PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Akaneiro: Demon Hunters, продать игру Advent Rising, Need for Speed: Most Wanted (2005) patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > где у вас оружие?

где у вас оружие?

WGH   2 февраля 2006 в 23:10

После просмотра одной демки, я увидел что оружие не видно. Я решил попробовать сделать тоже самое, открыл опции, поствили Hide - и мне стало легче целится! Шок-комбо проще навесить, короче, точные оружия лучше поддаются.
Так вот, я хочу спросить у Анреалцев - у вас оружие скрыто, или видно?

ТиДжиЭс   2 февраля 2006 в 23:21

Тут действует простое правило: все лишнее нах с экрана:)

Некоторые даже информационные сообщения типа "player1 rode player2 lightning" урезают до "player1 lg player2".

WGH   2 февраля 2006 в 23:41

А мне удобнее, что выстрелы выходят из центра, а вариант с центральным положением оружия у отбросил как уродский.
А информационные сообщения вообще можно убрать без проблем.

Male   2 февраля 2006 в 23:44

ага -- но только это задрочки паразматиков:-) (имхо) -- и ничего кроме самовнушения --такие вот изменения настроек не дадут.Давайте -- уберите оружие.Сделайте упрощенные значки на респах оружия и патронов.Нах вообще эти глупые взрывы и отрисовка снарядов?? а текстуры -- нет -- это не для аццов -- текстуру ставим везде одну -- серую.FOV = .... ну типа 180 -- хотя 360 есссно лучше.сенс? -- это в 0,00001 + коврик метр на метр:-)стандартные сообщения -- нет -- их нужно изменить до неузнаваемости -- чем хуже их читать -- тем они более папские.что ж ещё -- ах да -- прицел конечно уголок -- ну или самый шик -- самому нарисовать.А то все стандартные кроме уголка -- они такие неудобные...знаете -- ещё без мыши за 100 бариков тож можно и не начинать играть.и если не дай боже меньше 100 fps в игре -- то стреляем тока флаком -- т.к даж рокетом уже попасть трудно -- про снайпу -- я вообще молчу.Да -- управление -- ну тут всё ясно -- управление движением -- пробел -- вперед,ентер -- прыжек,контрл и алт -- лево-право ,бекспейс -- назад.не забываем алиас "прислушаться".Ещё прыжек на колесо мыши так же биндим.

Ну вот такие задрочки(суммировал и утрировал весь виденный и слышанный мною бред ...)Всё -- серьёзно к этому прошу не относиться -- это просто сатира,так -- х-ню написал...:-)

ТиДжиЭс   2 февраля 2006 в 23:47

Male ПЕШЫ ИСЧО!

:DDD

===============
ЗЫ У меня прицел - точка... И сенса большая по папским стандартам... Явно не атэц... :'(

WGH   2 февраля 2006 в 23:55

Естественно, я не буду ничего такого делать. Вот, взглянем, например, эти твики. .Если играть удобнее => оставляем. А вообще, комбинировать скрытое оружие с одинаковыми для всех оружий прицелами - тупо, ИМХО, оружие по дефолту без проблем по прицелу распознаётся. Извращать console death messages - нафиг надо, раз я и так привык, к тому же это не часто используется. Ставить какие-то странные спрайты заметсто стаик мешей оружия - дольше сам будешь разбираться, что же намутил, а польза сомнительна.
Всё надо в меру, короче.

elek34ka   3 февраля 2006 в 00:06

4ET PO RUSSKI NE FURI4IT=(((
KORO4E U menja odin pricel na vse... to4ka zelenaja... vse vragi rozovie, oruzhie skril... vot'...
vot groxot na Rankine besit... Kak ubrat??

WGH   3 февраля 2006 в 00:20

Смотри FAQ
P.S. У всех PROunreal.dp.ua тормозит, или только у меня?

ТиДжиЭс   3 февраля 2006 в 00:49

У всех, кто не на Украине имо. А ваще юзаем команду trecert в cmd и сразу видим, где тормозит

inf|Cheba   3 февраля 2006 в 00:55

угу только tracert

""""После просмотра одной демки, я увидел что оружие не видно.""""

после просмотра своей нупской демки я тоже оружия не увидел хотя не выключал никогда ))

axcess   3 февраля 2006 в 01:04

у меня оружие всегда скрыто...так гораздо играть легче...и ваще нах это оружие на экране не нужно...

MaGrig   3 февраля 2006 в 08:15

Вот что никогда не запаривает, так это оружие на экране.
Находится по умолчанию - справа. Стрелять не мешает.
Количество фпсов от этого больше не станет. Всё равно ограничено
серваком.

toxikk.com   3 февраля 2006 в 09:52

угу фпс больше не станет, а вот четверть экрана освободится ;)

elek34ka   3 февраля 2006 в 14:55

2 WGH если опять про ambientsound=0.000 то эт я знаю, но там отключится и куча другого... Не прёть... файлик бы потерь какой нить звуковой=)))

ZDK-KuZeN   3 февраля 2006 в 14:58

а что такое экран?

MaGrig   3 февраля 2006 в 17:46

Моник это :)

era.mastaVEA   3 февраля 2006 в 18:26

Топик: "Где у вас оружие?"
Ответы: "У меня оружие всегда скрыто...так гораздо играть легче..."
"Находится по умолчанию - справа. Стрелять не мешает."
"Вариант с центральным положением оружия у отбросил как уродский."
и самый рокс: "После просмотра одной демки, я увидел что оружие не видно. Я решил попробовать сделать тоже самое, открыл опции, поствили Hide - и мне стало легче целится!"

Это я к чему? А попробуйте прочитать это с эротическим подтекстом.

Male   3 февраля 2006 в 18:46

++++
ухахатался --- когда твоемы совету последовал.. как представил...:-)

особенно "Вариант с центральным положением оружия у отбросил как уродский" -- куда ж ты его отбросил?;-)

WGH   3 февраля 2006 в 19:19

В топку я его отбросил. )))) Мне он не нравится. )

ZDK-KuZeN   3 февраля 2006 в 19:56

веа...
пацталом

Male   3 февраля 2006 в 20:06

ай яй яй яй яй яй яй -- и что ж ты терь без него будешь делать?эот ж капец -- трагедия жизни.Ради игры такое спалить...

WGH   3 февраля 2006 в 20:28

Я не знал, что Анриальщики - потенциальные юмористы. Да ещё какие. Самому смешно, честное слово. К тому же, не хочу вас расстраивать, но по смыслу я отбросил туда вариант, а его самого я оставил где надо. К тому же вы при этом не смотрите на своё оружие всегда, а?
P.S. В топку - в попку; звучит похоже, не так ли? =)))

Serious_Shooter   18 февраля 2006 в 13:02

Ага....
А если подумать: ведь есть и такие вещи, как альтернативная атака Х-))))))))))))

ржунимагу....

Real Mik   18 февраля 2006 в 13:04

Гранатомет в жоп@!

inf|Cheba   19 февраля 2006 в 01:22

угу еще комбо есть

mAmondD   19 февраля 2006 в 05:40

Ствол на экране мешает. Иногда сильно, иногда не очень, но мешает однозначно.

Z|Ray   19 февраля 2006 в 13:28

Как был ствол справа так и остался. мне это ничем не мешает.

ZDK-KuZeN   19 февраля 2006 в 18:10

попробуй теперь его убрать

mAmondD   19 февраля 2006 в 19:20

... и наберись терпения (на пару дней) чтобы привыкнуть

A1ieN_UATvP   16 июля 2006 в 05:27

......Лично мне Ваше по Х.... где Випон висит !!! Главно BoB Убрать ( Раздражает )

ZDK-KuZeN   16 июля 2006 в 11:09

......Лично мне Ваше по Х.... где Випон висит !!!
-----------------
да неужели?? изза этого стоило поднимать старую тему?

Z|Ray   16 июля 2006 в 12:04

Убрал ствол, положил мышу в правую руку а клаву в левую, терь играю на буквах....странно но точность увеличилась в несколько раз=)

toxikk.com   16 июля 2006 в 13:37

что и требовалось доказать :)

Real Mik   17 июля 2006 в 07:41

а теперь самый главный финт! поставь педали под ноги для прыжков и приседаний! :)

aectannUTF   17 июля 2006 в 23:42

оружие скрыто, прицелы разные, все равно от этого лучше не играется :))) учиться, учиться и еще раз тоже самое... :)))))

Ant.   17 июля 2006 в 23:44

все равно в UT2004 нет ironsights, поэтому заныкал.

Alfuken   19 июля 2006 в 21:23

Если бы после убирания оружия снаряды всё так же вылетали справа - то ещё ладно... но это "стреляние посередине" напоминает смачное йогуртизирование салатами после нового года :) Особенно bio-rifle - сначала такая сссочная сссопля , и потом 50-метровые конвульсивные плевки в бешеном ритме... Сначала может и весело, но потом тошнит :))) А уж что говорить когда spider mines вылетают оттудо... о майн готт о_О , тут уже и Alien IV вспоминается, и иже с ними :) А вот стрельба из линка по турелям на AS-RF совсем не радует... забивает весь экран.

ZDK-KuZeN   19 июля 2006 в 22:06

Если бы после убирания оружия снаряды всё так же вылетали справа - то ещё ладно...
----------------
вообще-то так тоже можно, но помойму полный бред, центр рулит (:
выбираешь сначала положение справа, потом спрятан - у меня в таком случае вылетают справа

Alfuken   19 июля 2006 в 22:50

Спасссибо, будем посмотреть :)
______________________________________

20.07.06 14:34
А не катит, однако.

ZDK-KuZeN   20 июля 2006 в 17:41

видать пофиксили последним патчем





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru