PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Prince of Persia: The Sands of Time бесплатно, Wargame: European Escalation патч, купить игру Sacrilegium

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Где заказать первый Unreal

Где заказать первый Unreal

Dr. Frankenshtein   9 мая 2005 в 01:33

Всем доброго времени суток. Ни для кого, наверное, не секрет, что первый Unreal самый Unreal'ный. Никогда в него не играл, к превеликому моему сожалению... Так вот теперь хотелось бы знать где и как можно заказать первый Unreal с доставкой в Казахстан, город Актау. Качать его с инета здоровья не хватит, но буду признателен тому, кто кинет работающую ссылку на ПОЛНУЮ версию (т. е. со всей музыкой, уровнями и проч.). Заранее благодарю.

DedMazai   9 мая 2005 в 08:11

Никакой он не самый анреальный!
В него сейчас играют только ретрограды, либо нищета нищебродная, у которой денег на нормальное компьютерное железо нет.
Самая последняя и полная версия УТ99 по-моему называлась Unreal Tournament GOTY - ищи её. Там какие-то улучшеные текстуры были сделаны с расчетом под появившиеся тогда модерновые видеокарты.

inf|Cheba   9 мая 2005 в 12:25

ты про unreal tournament который 99 года выпуска или именно про unreal который 98

мазай если ты играеш в ут с 04 версии то это не значит что все что было до него дрянь
сам ретроград и железо у меня нормальное ))))))))

и еще, много людей до сих пор играют и в Q , фанаты епт

MICMAC   9 мая 2005 в 13:09

Дед ты не прав!
Я играю и первую утку и во 2004. Кстате на моём гипер мощном компе 2004 летает с максимальными установками. У каждой версии свои плюсы, до сих пор качаю дополнительные уровни к UT99. Сам ты наверно просераеш в первой утке и поэтому так говориш.

dtm][priest   9 мая 2005 в 13:12

unreal98 - это самая хардкорная игра в которую я когда -либо играл ! (скачал в сети ;))

P.S. этот чел не про ут99

Dr. Frankenshtein   10 мая 2005 в 22:04

Верно, Прист, я про первый Unreal, не про UT99(из трех турнаментов он, на мой взгляд самый лучший. посмотрим чем порадует Энви, точнее уже УТ2007...). А насчет железа-DedMazai, я понял так что графика для вас является определяющим фактором... А мож кто все таки знает где заказать или хотя бы скачать-ночей за 8-10 управлюсь, думаю. Очень уж хочется пройти его. Кстати, на killbastards.narod.ru куча треков из У/УТ, там же прикольные скрины лежат (для тех кто все еще сомневается в том, что первый U рулит).

Dr. Frankenshtein   11 мая 2005 в 01:26

Нашел таки где его можно заказать! Заказать можно у Вампируса всего за 10 убиенных енотов. Оплата через WebMoney. Vampirus предлагает целую антологию: около десяти синглов, включая первый У и U:RTNP, первый УТ и кучу всего полезного навроде нескольких сотен карт, демок и др. У и УТ пропатчены, баги исправлены, короче пора бы уже Vampirus'у памятник воздвигнуть. Вот ссылочка www.unrealclub.nm.ru. Все это дело поставляется в 3-х или 4-х (на ваш выбор)-дисковом варианте. Так что всем бегом по вышеприведенной ссылочке.

inf|Cheba   11 мая 2005 в 04:24

не не надо, все уже давно скачано и на халяву ))))

Antifreeze   11 мая 2005 в 05:58

Именно благодаря первому Unreal эта вселенная стала так популярна, поэтому кто не видел этой игры имхо не знает что такое настоящий Анреал. Так что тем кто не играл настоятельно советую. Графика кстати там не такая уж убогая как могли подумать некоторые , посмотрев на год выпуска, на максимальных настройках все очень даже прилично смотрится, атмосфера там ничуть не хуже, чем в Half-Life, а геймплей не менее интересный, в общем рекомендую всем, кто ценит по-настоящему хорошие игры. Я сам сейчас в него играю, просто супер, осбенно уровни в летающей над землей деревне.
В инете я не нашел где можно на халяву скачать Нереал, но в Peer-2-Peer сетях вполне. Для этого на сайте emule-project.net скачайте прогу eMule и перейдите по ссылке Unreal.-.Gold.Edition.{Gowenna}.zip и качайте на здоровье. Размер -350 Мб. Причем это не просто Unreal, а Unreal Gold. В него входят: сам Unreal, аддон Return to NaPali, и пропатчено до версии 226. Несмотря на размер версия абсолютно полная, со всей знаменитой Unreal музыкой, текстурами, звуками и т.д.
Единственный недостаток p-2-p сетей то, что нужно довольно долго ждать в очередях и иметь на компе хотя бы немного того, чем можно поделится с остальными, а так там можно найти в общем-то все.
Так что Have fun!

PG.ViP   11 мая 2005 в 06:17

ЕСТЬ ТАКОЙ ДИСК В НАЛИЧИИ.

X111   11 мая 2005 в 19:03

>>>Графика кстати там не такая уж убогая...
На современных видяхах она хуже смотрится, чем на старых voodoo. Нужен glide wrapper. С ним всё приходит в норму.
>>>Единственный недостаток p-2-p сетей то...
Быстрее всего - bit torrent.
>>>...не знает что такое настоящий Анреал.
Эт да. Я вот раз 15 его прошёл %)
Таких Игр больше не делают.

Dr. Frankenshtein   11 мая 2005 в 21:46

PG.ViP, пожалуйста, немного подробнее...

PG.ViP   12 мая 2005 в 08:58

У мя есть 4 диска...
1.UNREAL
UNREAL GOLD
Retourn2Na Pali

2.UNREAL TOURNAMENT(v436)

3.OPERATION NA PALI

4.UT ATLANTIS

Dr. Frankenshtein   13 мая 2005 в 15:00

PG.ViP, а во сколько это мне обойдется?:) И, пожалуйста, немного о возрасте и качестве дисков. Спасибо.

PG.ViP   13 мая 2005 в 15:10

Стукни в аську или ищи мя в мИРКе...

Dr. Frankenshtein   20 мая 2005 в 00:05

ViP, как к вам через mIRC?????

Dr. Frankenshtein   20 мая 2005 в 00:06

Эта, вот еще че--мож кто знает как с Вампирусом связаться. На мыло че-то не отвечает...

PG.ViP   20 мая 2005 в 00:36

НАЖМИ НА МОЙ НИК...

Dr. Frankenshtein   20 мая 2005 в 00:54

А сервер? И вообще, немного подробнее, пожалуйста...

PG.ViP   20 мая 2005 в 01:06

какой сервер ???

PG.ViP   20 мая 2005 в 01:26

канал #clan-pg , сеть QuakeNet , сервер Random US server

Dr. Frankenshtein   20 мая 2005 в 01:33

Спасибо, ViP. Подключился я...

inf|Cheba   20 мая 2005 в 02:54

кстать вип эта система называется irc, mirc это просто название клиента

_test_   20 мая 2005 в 04:40

есть unreal gold (unreal & return to napali)
UnrealTournament
и... внимание! 2-й диск с hi-res текстурами
можно поставить и на первый анрил и на UT

Добро пожаловать на канал #bot-ru @quakenet
клан [bot] - ВСЕГДА ОНЛАЙН





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru