PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Hitman: Sniper Challenge чит коды, мод для Counter-Strike: Global Offensive, купить игру Max Payne 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Голосование по поводу чемпа

Голосование по поводу чемпа

DarXoN   26 ноября 2009 в 20:20

Голосуем. высказываемся, какие режимы вы бы пульнули и в какой форме.

Если вы не указываете в посте в какой форме хотите видеть тот или иной чемп, я записыаю голос в "пох как".

Мой голос ушел за АС командами.

ТАМ: 14______31%
командами:__9
кап.отбором:_1
пох как:_____4


АС: 13_______29%
командами:__2
кап.отбором:_5
пох как:_____6


ЦТФ: 11______24,5%
командами:__2
кап.отбором:_0
пох как:_____9


ОНС 3х3: 6__13,25%


ИЦТФ: 1____2,25%



Проголосовали: X111, InFerion-, DarXoN, _MIT_, Psychedel1c, psyducker, _uLTRa_, druhanoff, lAnnihilatoRl, .Darky., EDDISON_, Fischer, mclrn, juTe, alcgainer, Nixiе, DAP.X-Fi, shox`bred, Vlаd, Чилавег-Поуг, -Andre-, _Mellifaro_, ronn1e, CHONG, Alex-epti, [AMP]Rider, drqks_, Aberiu, Dadlid, Nothings Impossible, HeBuHHoeCo3DaHue, -MuR-, Denkin, X3_Raven, Jack Frost, elkaPRO, Jeopardizer, NewXan, SnipSychkaNax, Feen, azaza, Rhystic, Maldito, Zlobnu nyp, Mithrandir.

_MIT_   26 ноября 2009 в 20:27

ТАМ, пох как.

Psychedel1c   26 ноября 2009 в 20:28

ЦТФ, пох как.

psyducker   26 ноября 2009 в 20:33

там с капитанским атбором

_uLTRa_   26 ноября 2009 в 20:34

TAM !!сложившиеся команды)

Psychedel1c   26 ноября 2009 в 20:45

TAM !! ICTF (ИНСТА)!!!!
Ты уж определись.

lAnnihilatoRl   26 ноября 2009 в 21:58

цтф, тимы

ICTF (ИНСТА)!!!!
FFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!1111!!!11

Ultra, перевотай за nw ctf. за этот кал все равно много не проголосуют, а вот против ТАМа твой голос пригодится.
а.. хотя тыж и за там вотнула.. давай удаляй голос срочнанах))

.Darky.   26 ноября 2009 в 22:35

цтф, пох как.

EDDISON   26 ноября 2009 в 23:16

ТАМ командами

Fischer   26 ноября 2009 в 23:31

ТАМ как пох

mclrn   26 ноября 2009 в 23:36

ТАМ командами !!111

bredyatina   26 ноября 2009 в 23:44

ТАМ КОМАНДАМИ АЩЕ 8=====D

DarXoN   27 ноября 2009 в 02:43

бредятина, ты кто?

juTe...   27 ноября 2009 в 04:36

ТАМ командой. CTF отстой. Демки посмотрел, ваще не айс

juTe

_uLTRa_   27 ноября 2009 в 07:16

Переголосовала,но инста рулит и мне на ваше мнение о ней наплевать:)

Nixiе   27 ноября 2009 в 08:33

ТАМ командами полюбому

DAP.X-Fi   27 ноября 2009 в 08:43

цтф пох как

InFerion-   27 ноября 2009 в 09:00

бредятина, ты кто?
Эммм...вообще-то это shox`bred есичо

Vlаd   27 ноября 2009 в 09:21

ЦТФ, пох как.

alcgainer   27 ноября 2009 в 09:30

ицтф или итдм тогда уж

alcgainer   27 ноября 2009 в 12:06

+100000000000000000000000
и аще админам на заметку) убрать серв онса и поставть ченибуть другое. я за дм\тдм\там серв

Fischer   27 ноября 2009 в 12:37

Эммм...вообще-то это shox`bred есичо
Так бы и подумал, если бы в профиле был город Череповец :д

-Andre-   27 ноября 2009 в 13:07

Я за CTF неинстовый! Пох как!

Psychedel1c   27 ноября 2009 в 13:50

убрать серв онса и поставть ченибуть другое. я за дм\тдм\там серв
Ога, щаз, он каждый вечер битком, так что мпх.

-MuR-   27 ноября 2009 в 15:54

Я за то и то, команды пох как

_Mellifaro_   27 ноября 2009 в 19:22

я за туда куда -> ТАМ

убрать серв онса и поставть ченибуть другое. я за дм\тдм\там серв - убирать мож и не надо а вот добавить 1 универсальный можно/нужно

Ronn1e   27 ноября 2009 в 20:12

цтф,пох как

_MIT_   27 ноября 2009 в 20:21

Какие люди!

CHONG   27 ноября 2009 в 21:25

зимняя сессия игр по ас , другими словами я за онлайн ас чемп №3 с кап отбором

DarXoN   27 ноября 2009 в 22:26

Мур, ты определись

Fischer   27 ноября 2009 в 22:35

он сокращается /

[AMP]Rider   28 ноября 2009 в 00:59

Я бы тоже в АС сыграл. Но если не АС, то ТАМ. Кап. отбор рулит, принцип тот же - 1...2 атца, 1...2 туда-сюда, 1...2 нуба )

drqks_   28 ноября 2009 в 01:43

Не то чтобы точно буду, но какие-то зачатки желания пульнуть появляются 60 Естесс-но, ЦТФ, пох как.


А если, теоретически, "пох как ЦТФ" выйграет вотинг, то как выбрать-то тогда во что все-таки играть? :)

Fischer   28 ноября 2009 в 01:43

мне, нубу, двух отцов и одного туда-сюда

Aberiu   28 ноября 2009 в 01:50

там, пох как (еси канеш кому понадобится нуп с мяса в тиму)

HeBuHHoeCo3DaHue   28 ноября 2009 в 03:34

везде, пох как, куда возьмут нупа (

-MuR-   28 ноября 2009 в 11:10

Почему мой голос не учтен?

Ronn1e   28 ноября 2009 в 12:28

что-то странную какую-то вы воталку намутили. я как понял собирались проводить чамп либо по ЦТФ либо по ТАМ,а голосуют некоторые за АС. так если АС по итогам голосования победит его проводить будут или замнут тему мол "играли уже"? играть будут все кто вотали? или только те чья дисциплина победит?

Dadlid   28 ноября 2009 в 13:15

АС с капитанским отбором. А никак нельзя режимы смешать на чемпе? Этакое троеборье.

Psychedel1c   28 ноября 2009 в 14:51

Троеборье лучше проводить летом, т.к. у большинства игроков каникулы/отпуски, а на такой тип чемпионата нужно много времени. Тем более, судя по прошедшему чемпу, который длился больше месяца из-за кап. отбора (имхо), то лучше всё таки мутить чемп с командами.

DarXoN   28 ноября 2009 в 15:43

Если победит АС, и организовывать не будет никто, то могу организовать я. Будет возможность, правда, начиная с февраля пятого, но будет. Это раз.

Голосовалка лишь отражает народное мнение, если не найдется организаторов для чего-либо, оно проводится, соответственно, не будет, как бы все этого не хотели. Это два.

Те, кто голосуют "пох как", по моему разумению, будут играть данный режим хоть с кап отбором, хоть с командами, так что определяться будем по количеству проголосовавших за кап отбор и команды. Это три.

Ну и Мурчик, ты скажи, во что бы ты сыграл с большим удовольствием, а то и туда и туда не катит.

Обновлю первый пост чуть позже.

Nothings Impossible   28 ноября 2009 в 15:45

СТФ онли! аще пох:)

Ronn1e   28 ноября 2009 в 16:35

перекинь тогда мой голос в копилку АС :)

-MuR-   28 ноября 2009 в 19:28

Ну раз будут проводить АС , то я за АС пох как, быстро я однако мнение поменял.

_uLTRa_   28 ноября 2009 в 19:35

задолбали с АСом,никакого разнообразия!

.Darky.   28 ноября 2009 в 20:55

"задолбали с АСом,никакого разнообразия!"
Галь, ты не участвовала ни в одном из чемпов по АС. Что тебе до разнообразия? ))

Denkin   28 ноября 2009 в 21:29

AC командами.

_MIT_   28 ноября 2009 в 23:40

Это напоминает мне воут за кемп или крендель по три раза подряд :3

_uLTRa_   28 ноября 2009 в 23:49

Галь, ты не участвовала ни в одном из чемпов по АС. Что тебе до разнообразия? ))
по-моему интересней в разные режимы играть ,а не один ас. при-том 3 раз подряд. а ТАМ я бы сыграла

-MuR-   29 ноября 2009 в 00:41

В ТАМ играть надо с кап. отбором, ваше желание у кого есть команды понятно. Но так будет правильно.
ЗЫ ТАМ игра не такая командная, в отличие от КТФ и АС. Мне даже со стороны смотреть не интересно будет, кто кого, цели нет. Даешь АС.

_uLTRa_   29 ноября 2009 в 00:54

тогда уже лучше СTF.
короче у каждого свое мнение.

Ronn1e   29 ноября 2009 в 00:57

-MuR-,ты не прав )).ТАМ требует большего тимплея чем АС,ну это если по тактике играть :) поэтому тут неприемлим капитанский отбор.
с ЦТФ по сути ситуация та же,навряд ли рандомной тимой покажешь хорошую игру,вот и вотаем за ас,ибо там хоть что-то можно изобразить

.Darky.   29 ноября 2009 в 01:11

Ну вот я АС люблю, но от своих слов не отказываюсь - я за ЦТФ...

lAnnihilatoRl   29 ноября 2009 в 01:13

Да все там покажешь... Главное шоб микрофоны были. Так что не сцым и голосуем за цтф! АС на паблике хорош, чемпы по АСу - ерунда. Надо чёт посерьезнее, ОНС например или ЦТФ.

_uLTRa_   29 ноября 2009 в 01:21

чемпы по АСу - ерунда
ты не прав....очень даже интересно)

lAnnihilatoRl   29 ноября 2009 в 01:33

Ну я просто демки глянул, чет не вставило =/ Слишком напряжно все. Отвлечешься на секунду или сфейлишь и исход матча решён.

_MIT_   29 ноября 2009 в 03:23

>Отвлечешься на секунду или сфейлишь и исход матча решён.

В этом вся соль. Слишком сложно? Играй в гирс оф вор.

lAnnihilatoRl   29 ноября 2009 в 04:43

В каком месте сложно то? Наоборот примитивно. Игра должна хоть как-то шевелить серое вещ-во, а АС это тупо дроч мапы (моё предыдущее сообщение как раз об этом - малейшее отклонение от рельсов равносильно сливу), море рандома и спама. Опять же повторюсь - АС хорош как фановая беготня на паблике. Чемпы по нему - это абсурд, что наглядно видно в таблице последнего капа - команда, занявшая предпоследнее место, побеждала команду, занявшую первое место, при этом она же проиграла в нуль команде, проигравшей в тот же самый нуль победителям капа. Проведите чемп по онс или цтф - вы такого бреда не увидите, т.к. там доказывается реальное превосходство скилла и тактики и ноль рандома. Хотя если эти режимы для Вас слишком сложны, го пулять АС...

Dadlid   29 ноября 2009 в 11:39

lAnnihilatoRl, ни хрена ты не понял. Моя команда и стала командой как раз к матчу с Отравой. И это стоило мне пары конфликтов с игроками, кучи нервов и потраченного времени. И ни какого рандома. А вместе, всё это, было жутко интересно. Вот по-этому, любой режим, капитанским отбором. А получится игра у команды или нет, зависеть будет только от игроков.

-MuR-   29 ноября 2009 в 12:56

Чемп в любом виде интересен и не важно какой это режим, главное организация, если плохо организовать то и ОНС и КТФ и ТАМ и АС будут не интересны. Сделайте чемп лучше предыдущих и все будут просить ещё, и не важно какой это будет режим.

ЗЫ lAnnihilatoRl в каждом режиме своя тактика, и к сожалению она ограничена, ничего нового в тактике ты на чемпе по ОНС или КТФ не предоставишь. А говорить о том что там тактика скилл, ты попробуй без тактики и скилла в АС. По поводу турнирной таблицы, если бы команды не отбирались таким образом все было бы по другому. Поиграть сейчас теми же командами в любой режим турнирная таблица будет такая же.

Psychedel1c   29 ноября 2009 в 14:32

Надо вам тут малину обосрать... Всё равно, какой чемп будет проводится - это зависит от меня. ;)

InFerion-   29 ноября 2009 в 14:36

И чего тогда ждём

elkaPRO69   29 ноября 2009 в 18:18

я за AS с капитанским отбором

DarXoN   29 ноября 2009 в 21:37

кстати Редис дело говорит)

Alex-epti   29 ноября 2009 в 21:45

АС в студию!

Natsu.net   29 ноября 2009 в 21:49

ICTF командами!!!!!

DarXoN   29 ноября 2009 в 22:27

И вообще я не очень понимаю, какой тимплей подразумевается в ТАМе. Ну там окружить, ну там сзади зайти. Но это не тимплей, это просто элементарный инстинкт. Первобытные люди когда мамонта загоняли тоже окружали, сзади заходили. А в АС тимплей получше. Можно роли распределить. Тактика тоже, можно маневры обманные. В дуэли тоже тактика, куда пойти, сотку ли взять, но наткнуться на противника вооруженного, к примеру, или пропустить, но оружия набрать и 50 скушать, контролить там все. А в ТАМе? пушки есть, хп у всех поровну, бегай себе по углам, да сферы за собой разбрасывай.

В ЦТФе и тактика и тимплей имеются. В АСе тоже, хоть, может быть, и поменее.

NewXan ты кто?

lAnnihilatoRl   29 ноября 2009 в 22:29

хахахах, про мамонта это отжиг))) классно сравнил. и про первобытных людей тоже)))

Fischer   30 ноября 2009 в 03:54

Ну кагбе да, по АС-у не проводятся давно чемпов на КБ, т.к. муторно всё это) мало кому хочется лишний раз моск напрягать, а в ТАМе всё давольно-таки просто, но опять же тимплею предела нет.. Возьмём к примеру MXS: они очень согласованно играют. ХЗ, как у них так получаются.. всем сквадом их в дуэлях скорей всего поделаем, а в ТАМ 4на4 они на голову выше нас.

Рад, что в итоге весь ПГ так заинтересовался этим режимом :)
На ТДМ 4х4 сейчас зарегистрировано на КБ 26 команд , т.е. 104 игрока :) clanbase.ggl.com/rating.php?lid=9692
На дуэли 132 плеера)) clanbase.ggl.com/rating.php?lid=9690
В иЦТФ 5на5 сейчас 20 составов, т.е. еще 100 игроков clanbase.ggl.com/rating.php?lid=9691
В иТДМ 4на4 тоже 20 тим и 80 игроков. clanbase.ggl.com/rating.php?lid=9689
В обычном ЦТФ-е 5на5 так же 20 команд и 100 человек. clanbase.ggl.com/rating.php?lid=9691
На ТАМ 4х4 сейчас зарегистрировано на КБ 80 сквадов (т.е. 320 игроков (из России наш сквад единственный)) clanbase.ggl.com/rating.php?lid=9688

Это все капы, которые проходят в данном сезоне. Естественно во все режимы играют одни и те же люди.
Т.е. можно сделать вывод, что ТАМ в настоящее время - самый популярный режим :)
Не зря народ его любит, там действительно всё очень интересно!
А веду я к тому, что если на ПГ не будет в ближайшее время проводиться чемп по ТАМу - я расплааачуусь!!! =`(((

А то злые аэсеры атят отсудить чемп себе

И аще даёшь +1 за дуэльный чемп. вот.

Dadlid   30 ноября 2009 в 05:12

Вот у меня пинг 80. И как мне в ТАМ этот играть? Пробовал - удовольствие ниже среднего. А вы ещё и без капитанского отбора хотите. Тут я пас.

Jack Frost   30 ноября 2009 в 06:33

я бы тоже проголосовал за ТАМ, только уж очень хочется вспомнить ЦТФ^^
а AS лучше оставить на середину зимы и назвать - AS Winter Session)))

EDDISON   30 ноября 2009 в 09:45

еси цтф то инстагиб

Ronn1e   30 ноября 2009 в 14:00

Fischer,для кб надо быть тимой посерьёзнее,типа вас :) так что пиар кб тут от части не уместен. и аэсеры не злые вовсе,ты сам бы попробывал в ас пульнуть :) это же весело,а потом и 1минов заставил бы дрочить триксы на джанке хД
аще проведите сдвоенный чамп по ЦТФ и ТАМ одними и теми же тимами,а после нг замутите ас-чамп 3,так и волки будут сыты и овцы целы :)

Natsu.net   30 ноября 2009 в 15:34

Я ХАН!! А че?

InFerion-   30 ноября 2009 в 16:22

из России наш сквад единственный
Фиш, ну так 1min - единственная команда, которая может более-менее представить лицо России, больше российских тим я не знаю, так что гл )

Не зря народ его любит, там действительно всё очень интересно!
Как никак, ТАМ - ноубрейн режим, в котором решает аим и пинг, но т.к. буржики ноют из-за пинга в разнице 4-8, бывает проблематично решить всё только с помощью скилла, вспомни матч со сборной Франции и Германии ^^ )) TDM > TAM.

А то злые аэсеры атят отсудить чемп себе
Дык пусть 1мин отпишутся здесь )

_uLTRa_   30 ноября 2009 в 16:55

дрочить триксы на джанке хД
!!!Junk Forever!!!

DarXoN   30 ноября 2009 в 17:11

Да, может и нет предела тимплею, но возможностей для него в ТДМе том же в разы больше, как уже сказал Инф.

И дуэльный чамп неплохо наверно, да.

Ну хз че там интересно в ТАМе или нет, но вот мне конкретно неинтересно, когда у всех противников шок есть. А в ТДМе и дуэли можно его контролить.

X111   30 ноября 2009 в 18:09

ТАМ=CS, по сути, такой же тупорылый тир с серьёзным уклоном в крысятничество. Геймплей упрощён, но, как показывают тенденции в игрострое, современным массам только это и подавай. Туда бы ещё реген здоровья и отмену доджей, вот была б Игра тогда.

HeBuHHoeCo3DaHue   30 ноября 2009 в 19:10

ТАМ=CS
Все. Больше ни ногой!

X111   30 ноября 2009 в 19:19

А до этого обоими ногами в нём был, что ли?

Fischer   30 ноября 2009 в 22:13

Ronn1e
нее)) Наша тима не из самых сильных наших анриллеров, однако добралась во второй лиге до плейофа)
Сейчас мы уже усилили состав, будем играть [лекс карт фиш клу]
Уверен, что из русских тамеров можно создать как минимум 3 команды для игр на КБ, которые пройдут в плейофф в 4-м диве. Что касается АС-а, то наши туда не сувались аще, т.к. чтобы чего-то там понять или задрочить нужна практика, а когда всякие челы, которые в дуэли всасывают регулярно под нули, спамют, аймят и задроцтвуют, то фана от практики 0. Сопсна без фана нет желания дрочить, без желания дрочить нет практики, без практики нет скила и играть нехоцца.

InFerion-
Французов вы нагинали без меня, я так и не удосужился посмотреть демку с ахиллеса А что касается немцев - так еси бы не ё|б|а|н|ы|й провайдер, на гусях и их нагнули бы. От России можно поставить несколько перспективных конкурентоспособных тим, а вопрос лишь в серверах. Был бы у нас какой-нить не скупой полу-Абрамович в Голландии, абажающий анрил 2004 - то мочили бы только так :)))
Для тех кто ноет из-за пинга - есть правило про 25%. Если проблем с инглишом особых нету, то через админов перемашнить соперника на честный серв можно без особого труда. Кстати буржуям очень трудно играть с пингом выше 40 :) а мы, нубы, привыкли и ипём этих папок скока хотим)

Дык пусть 1мин отпишутся здесь )
да не хочу обламывать кайф большинству)
и не все 1минеры хотят на ПГ играть чемп по ТАМу.. Поспрашиваю, еси че - отпишутся.

DarXoN
ТДМе том же в разы больше
не в разы ;) в ТАМе очень много тактических уловок на каждой из мап (например остаться в обороне, занять определённые наилучшие позиции, посидеть, поотстреливаться пол минуты, чтобы у противников сдали нервы, а потом всем одновременно с разных сторон напасть и перебить за 10 секунд, что и было продемонстрировано вчера эстонцами на гусях (кто смотрел УТВ - видели), а в ТДМе при равных силах трудно поддерживать тактику из-за респов, от которых до своих еще надо добежать да еще и без оружия ;)

но вот мне конкретно неинтересно, когда у всех противников шок есть.
дада)) но тут есть одно "но"))
Играл на разных пабликах, но один меня очень удивил (GGMJ ut2004://83.142.84.226:10147).
Там меня вывели из себя умностомберы... Дело всё в том, что в ТАМе должен быть сбалансирован кол-во боеприпасов =)

Psychedel1c
Для 4на4

# Assault grenade ammo - 4
# Assault rifle ammo - 200
# Bio rifle ammo - 20
# Link gun ammo - 100
# Shock rifle ammo - 20
# Minigun ammo - 75
# Flak cannon ammo - 12
# Rocket launcher ammo - 12
# Lightning gun ammo - 12

Для 5на5 предлагаю ниче не менять :)
Пусть народ учится пользоваться соплями))

X111
Угу)) если бы в КС сделали режим, где надо не бомбу поставить, а просто играть деф-матч - то он бы стал сразу анрилом :D
Самовнушение канеш решает)

X111   30 ноября 2009 в 22:42

Передёрг детектед.
К моему выводу привели непосредственные эксперементы, а никак не самовнушение.

InFerion-   30 ноября 2009 в 22:51

Фишер спамераст

Feen   30 ноября 2009 в 22:54

АС капитанским отбором, чо гадать-то.
По степени зрелищности он напрочь убивает остальные режимы, это я как оператор камеры говорю )))

Более-менее к нему цтф приближен, но замучаешься переключаться, чтоб за обоими флагами следить да еще и на локальные перестрелки отвлекаться - сплошное дерганье будет, непонятно ничего.
В онсе за всеми маневрами тоже фиг уследишь, внятная картинка получится только после того, как одна команда ключ захватит.
Ну а ТАМ - вообще несмотрибельно.

InFerion-   30 ноября 2009 в 23:00

Ну а ТАМ - вообще несмотрибельно
Феен, зайди как-нибудь в мирку на евро-чаны и посмотри, что чуть ли не каждый день минимум пара матчей идут именно по ТАМу с УТВ и смотреть это, поверь, очень интересно.

juTe...   30 ноября 2009 в 23:38

Не понимаю я противников ТАМа... Да, идея похожа на КС, но основа ТАМа взята из q3, всё же.
ТАМ наиболее доступен для понимания и массовости, нежели АС или ЦТФ, являющиеся очень специфическими модами.
Конечно, мне было б интереснее играть классический ТДМ, но раз нет альтернативы, то ТАМ.

juTe

DarXoN   1 декабря 2009 в 00:20

ну смотрел я крендель, правд я слабо улавливал что там происходило. помню что 9-3 счет был)

а меня даже 20 патронов к шоку у противника напрягает. это ведь 5 раз меня можно убить=)

и еще против ТАМа. там действительно заточка под крысерство. сферы из за угла!

X111   1 декабря 2009 в 00:50

Не понимаю я противников ТАМа...
Лично я тут не сколько против конкретно этого режима (хотя и это тоже), сколько против казуализаторства всех видов и мастей. То, что народ в среде УТ тянет к упрощениям - нифига не гут. Данная серия всегда славилась довольно хардкорным геймплеем, в основных режимах которого не допускалось вольностей, навроде ненужности контроля рулёзов, халявного оружия и отжора с респавна.

Fischer   1 декабря 2009 в 00:51

DarXoN
ух))) моё любимое кста! Никому не под силу увернуться от моих умно-стомбо!

эдит
Поиграв чемпики, могу сказать, что в бою любые средства хороши. Если не умеешь крысить - лёлё)) гг чё)
на чемпе надо же выиграть) Фан получают некоторые от игры, а некоторые от побед..)

X111
Как бы то ни было дуэль всё равно решает. Если же ты против тенденции упрощения сложной игры, то скажи лучше чё-нить про инстагиб))))))
Тупее режима не видел, чес слова)))

X111   1 декабря 2009 в 01:05

скажи лучше чё-нить про инстагиб))))))
Пффф, сие никогда не составляло конкуренции основным режимам. Смысл говорить о том, чего нет:)

Jack Frost   1 декабря 2009 в 15:45

Feen, понимаю тебе понравилось быть коментатором и следить за происходящим, если не нравится переключаться, что же ты сразу турнир по BR не предложил? следить не сложно, только за мячиком)))

касательно остальных, достали сраться! Вы идиоты или как? Сойдитесь уже на том во что играть будем.
а этот спор про который режим круче, очень похож на то чей *** длиннее(народу пох, даже если он у вас в узел завивается, народ хотет сыграть турнир)

X111   1 декабря 2009 в 15:53

достали сраться!

Спасибо, повеселил.

-MuR-   1 декабря 2009 в 16:26

Действительно, почему бы смешанный чемп не провести или сразу по двум режимам, тоже будет интрижка?

_MIT_   1 декабря 2009 в 18:16

Такой чемп будут год играть.

_uLTRa_   1 декабря 2009 в 18:43

такого чемпа воообще не будет...

-MuR-   1 декабря 2009 в 18:54

Не сомневаюсь т.к АС играли можно и на два растянуть. Я думаю при нормальном раскладе четыре игры за выходные вполне можно осилить (для одной команды две игры). Главное в этом деле чтоб организаторы свободны были, хотя комментаторы могут не дожить до четвертой игры=)

DarXoN   1 декабря 2009 в 19:00

ощем я считаю надо так делать: каманда за неделю матча ни одного не сыграла - пожалуйте вон из турнира. это для сокращения сроков.

-MuR-   1 декабря 2009 в 19:11

За две недели всех из чемпа выкинули победила дружба и организовываем новый чемп=)

Fischer   1 декабря 2009 в 19:47

А давайте просто померяемся ***ями?

Psychedel1c   1 декабря 2009 в 19:59

А давайте я вам просто устрою цтф чемп? :)

-MuR-   1 декабря 2009 в 20:19

Отлично, самый правильный вопрос. Давай.

Feen   1 декабря 2009 в 21:18

бггг, тока хотел написать, что "да ёпт, устройте просто какой-нибудь чемп и все - будет спрос - народ подтянется. Не будет - двумя командами сыграют и назовем победителем чемпа,какая нафиг разница".

Моро, а бомбинг ран мне напоминает игру в футбол у первоклашек.
Такой шар из людей, копошащихся вокруг мячика. Там даже комментировать не получится, я от смеха захлебываться буду.

DarXoN   1 декабря 2009 в 22:23

Давай!

обновлю первый пост позже

lAnnihilatoRl   1 декабря 2009 в 22:54

Такой шар из людей, копошащихся вокруг мячика. Там даже комментировать не получится, я от смеха захлебываться буду.
Ну такого плана игра будет только у полных нубоф. В БР игра строится не на стрельбе, а на грамотной распасовке. Так что если чел бежит с мячом, это уже как минимум глупость. Надо пас давать и не будет никакой суеты.

druhanoff   1 декабря 2009 в 23:11

Ну вообще про-БР - это игра не столько паса, сколько транслока. При умелом его юзании можно забивать голы за 5 секунд, даже не касаясь земли. А еще можно при правильном выборе траектории на открытых картах типа колоссуса или каньона забивать мяч прямо с его респауна, но это уже совсем для аим-задротов

Rhystic   1 декабря 2009 в 23:34

+1 ОНС 3х3
2 azaza : при желании можно 4тимы собрать и по фану провести)
Lag, Desile +=2? -)

Psychedel1c   1 декабря 2009 в 23:52

А еще можно при правильном выборе траектории на открытых картах типа колоссуса или каньона забивать мяч прямо с его респауна
На колоссусе кинуть с центра мяч в ворота, попутно стрельнув в него 5 раз из шоки, несколько раз так забивал. :)

lAnnihilatoRl   2 декабря 2009 в 00:01

Ну вообще про-БР - это игра не столько паса, сколько транслока. При умелом его юзании можно забивать голы за 5 секунд, даже не касаясь земли.
Ну это касаемо открытых карт, они для серьезной турнирной игры не катят. А вообще негативно отношусь к этой фишке. Имхо после транслоцирования наводка должна рваться.

Maldito   2 декабря 2009 в 00:03

CTF полюбому, нормальный естественно. Пох как.

Zlobnu nyp   2 декабря 2009 в 00:25

ОНС 3он3, мафыынки!!11 ^_^ пох как,
если не хотите машинки тада ТАМ пох как.

_MIT_   2 декабря 2009 в 03:44

>На колоссусе кинуть с центра мяч в ворота, попутно стрельнув в него 5 раз из шоки, несколько раз так забивал. :)

Демки, часом, не осталось?

Psychedel1c   2 декабря 2009 в 07:21

Нет, но могу показать.

Ronn1e   2 декабря 2009 в 14:11

Psychedel1c, с игры или в оффлайне? что-то сомневаюсь я,что соперники бывают настолько тупые что не увидят\не убьют стоящего игрока на центре колоссуса палящего по мячу :)

_MIT_   2 декабря 2009 в 17:00

Я бы глянул.

DarXoN   2 декабря 2009 в 19:48

Ну, Ронни, это секунды, пока кто-то догадается не на мяч смотреть, а на того, кто на центре, гол уже будет забит

2 МИТ
Даже на некоторых триальных картах есть задание забить мяч в далеко стоящие ворота. Имея хороший аим и некоторую сноровку на колосусе можно забивать с центра. Получаться, конечно, не всегда будет, но чудовищным рандомом такой случай не будет.

Gamer2010   5 декабря 2009 в 23:24

Ребята,возьмите меня с собой )))

_uLTRa_   6 декабря 2009 в 12:29

ты проголосуй за режим сначала)

psyducker   6 декабря 2009 в 13:33

геймер извини, но не получиться:
1. ты забанен на сервере и следовательно не сможешь играть.
2. с читарами мы не гамаем.
3. у нас пропуск на чемпионат дают только несудимым людям, а то вдруг ты проиграешь и нас всех переубиваешь нахрен , как своих друзей из десткого сада

Mithrandir.   6 декабря 2009 в 18:15

Проголосую за ОНС и лучше с капитанским отбором. Хотя, похоже, шансов провести чемпионат маловато в ближайшем будущем :)

EDDISON   6 декабря 2009 в 20:28

ну када там начало очередного триумфа шоксов?

Ronn1e   6 декабря 2009 в 21:34

очередного? омг, да вы опасны В:

Gamer2010   6 декабря 2009 в 23:17

Цитата:геймер извини, но не получиться:
1. ты забанен на сервере и следовательно не сможешь играть.
2. с читарами мы не гамаем.
3. у нас пропуск на чемпионат дают только несудимым людям, а то вдруг ты проиграешь и нас всех переубиваешь нахрен , как своих друзей из десткого сада


1.Я сменил IP и теперь не забанен.
2.Я не читер мне просто было интересно посмотреть что это такое.
3.Судимость у меня погашена и в соответствии с законом я считаюсь не судимым.

DarXoN   6 декабря 2009 в 23:24

да мы что, запрещаем чтоле? играй канеш, только в команду впишись и все ок.

а почему погасили?

lAnnihilatoRl   6 декабря 2009 в 23:24

гадлайка рвешь?

X111   7 декабря 2009 в 02:07

С каких пор у нас гасят судимость после мокрухи? Брехня.

Gamer2010   7 декабря 2009 в 10:30

Я за АС !!!

"а почему погасили?" - за хорошее поведение )))

"гадлайка рвешь?" - нет ,нуплайка :(

psyducker   7 декабря 2009 в 16:52

я не знаю точно, но за убийство какое либо кроме как по неосторожности, судимость гаситься в течении 15 лет либо она не гаситься вообще, так что палево) неудивлюсь если тебе 15 лет))) ну или меньше

ToxXic   7 декабря 2009 в 18:58

ONS с капитанским отбором , интрига хотя бы будет

Gamer2010   11 декабря 2009 в 10:45

Psyducker ты знаток юриспруденции что ли я не пойму?
Тогда проведу краткий ликбез: а именно что согласно ст. 15 ч.5 УК РФ убийство относится к категории особо тяжких преступлений.
А в соответствии со ст. 86 ч. 3 п."д" УК РФ судимость погашается: д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания.
Вместе с тем,необходимо принимать во внимании и положение,закреплённое в части 4 указанной статьи,так как я был освобождён досрочно: "Если осужденный в установленном законом порядке был досрочно освобожден от отбывания наказания или неотбытая часть наказания была заменена более мягким видом наказания, то срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого срока наказания с момента освобождения от отбывания основного и дополнительного видов наказаний."
А вообще я такие жалобы писал что людям в Верховном Суде срока скидывали через одного почти да и мне тоже неплохо скинули тогда )))
И мне 35 лет если тебе так уж интересно.

Psychedel1c   11 декабря 2009 в 12:06

Я конечно понимаю, что у 13 летнего ребенка ещё детство в жепе играет и хочется узнать, что за читы такие и что за них будет, но какбэ, к 35 годам мозг должен же появится?

X111   11 декабря 2009 в 12:36

к 35 годам мозг должен же появится?
Капитан подсказывает, что если его не было, то и нет. Из ниоткуда ничего в этом мире не появляется.

EDDISON   11 декабря 2009 в 14:49

вы тут аккуратней с оскорблениями

X111   11 декабря 2009 в 15:05

Не доедет:)

-MuR-   11 декабря 2009 в 15:52

Что-то подсказывает мне, что 35 можно смело на 3 разделить.

drqks_   11 декабря 2009 в 16:47

И срок отсиживал не в тюрьме, а в углу.

_MIT_   11 декабря 2009 в 17:37

>гаситься
>появится

Киллер, отдай Редису свой мягкий знак :3

psyducker   11 декабря 2009 в 18:16

есть ваще , какие опастные типы играют в анрил, а я то думал что задроты обыкновенные, а тут убийцы
ЗЫ мне страшно что делать??????????????

_MIT_   11 декабря 2009 в 18:44

Не играй больше, а то фрагнешь кого-то в игре, а тебя потом за это фрагнут в реале :3

Gamer2010   11 декабря 2009 в 22:41

Страшно тебе,Настенька?

Jack Frost   12 декабря 2009 в 00:21

а мб забьем на остальные режимы, и устроим БР турнир, получится зрелищное шоу, с угорающим Фином в коментаторах???

lAnnihilatoRl   12 декабря 2009 в 05:32

чел шарит :docs:

Fischer   14 декабря 2009 в 23:51

усе забили???

CHONG   15 декабря 2009 в 03:24

Новые голоса вряд ли прибавятся так что, там победил, надо его поскорей проводит, и приступать к зимней сессии игр по ас.
Господа организаторы организовывайте отдельную тему регистрируйте команды и в бой, не чего коту и так оттянутые яйца оттягивать :))

InFerion-   15 декабря 2009 в 07:23

уууиии, ТАМчег )

RedMachine   15 декабря 2009 в 14:15

я за AS с кап. отбором

_MIT_   15 декабря 2009 в 15:39

>зарегистрирован: 14.12.2009, был на сайте: сегодня
>Сообщения в форумах [1]
>Unreal Tournament 2004 (1)

Эти виртуалы совсем охамели.

Jack Frost   15 декабря 2009 в 15:54

Мы еще за БР забыли проголосовать, так что я сменю голос за него, фин наверно тоже его выберет))

X111   15 декабря 2009 в 16:05

Неужели мультиакки подтянулись:)

InFerion-   15 декабря 2009 в 16:12

Мит сказал, что ТАМ винс, значит оно так есть, не оспаривается )

X111   15 декабря 2009 в 17:36

Ну наконец-то будешь павнить пг нупов в любимом режиме:)

-Andre-   15 декабря 2009 в 18:15

InFerion- Мачи атэц мачи)

Alex-epti   15 декабря 2009 в 18:37

Ну чего решили играть бум или где?

InFerion-   15 декабря 2009 в 19:39

Организаторов найдём только, ага )

_MIT_   15 декабря 2009 в 21:24

А разве не после января вся движуха начнётся?

OTpaBA   16 декабря 2009 в 23:31

Мне кажется, не будет никто устраивать Team Arena.
Режим не располагает к наличию "там" способных организовать турнир.

-Andre-   17 декабря 2009 в 12:37

А мне кажется народ, который голосовал за AS, CTF, ONS...всяко кто-то предпочтет поучаствовать в ТАМ, а то по результатам в ТАМ согласилось играть 14 человек это 3 команды (если играть 5 на 5)
А чемп по ТАМ'у обязательно должен пройти ибо народу много в нём тусуется и кто-нибудь возьмет на себя организацию.

Be3k   19 декабря 2009 в 18:53

AS-капитанским отбором

InFerion-   19 декабря 2009 в 22:41

Тут есть фраза "пох как", дилитить надо тему, ну.

_uLTRa_   20 декабря 2009 в 02:07

мб чемп по шахматам устроим?

EDDISON   20 декабря 2009 в 11:58

или карты на раздевание о0

OTpaBA   22 декабря 2009 в 00:01

И не только - например, блэкджек со шлюхами. =)

[AMP]Rider   22 декабря 2009 в 00:27

Диффчонки, записывайтесь )))

_MIT_   22 декабря 2009 в 02:51

Отрава Отрава, мы ж в России живём! Исправь :3

OTpaBA   22 декабря 2009 в 17:30

Очко с гулящими деффками?

ЗЫ Прикольно звучит! =))

Psychedel1c   22 декабря 2009 в 18:07

Преферанс с блудницами, какбэ.

OTpaBA   22 декабря 2009 в 19:30

Насчет блудниц соглашусь, но блэкджек и преферанс - это из разных опер, какбэ.

X111   22 декабря 2009 в 19:40

У "блудниц" совсем не та эмоциональная окраска, какбэ.

OTpaBA   22 декабря 2009 в 19:45

При определенных обстоятельствах, например, в постели, у них у всех одинаковая эмоциональная окраска. ;)

X111   22 декабря 2009 в 19:47

Это-то понятно, но тут вроде об играх разговор шёл:)

Psychedel1c   22 декабря 2009 в 20:08

блэкджек и преферанс - это из разных опер
Преферанс истинно русская карточная игра, какбэ.

OTpaBA   22 декабря 2009 в 20:13

Это-то понятно, но тут вроде об играх разговор шёл:)
======

Тут вообще тема про чемп.

Преферанс истинно русская карточная игра, какбэ.
======
Очко больше похоже на блэкджек.
Ты бы еще сказал так:

Лапта с блудницами.
Тоже истинно русская игра, какбэ.
Кстати, потом и в постель можно. =)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru