PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Star Wars: Knights of the Old Republic 3, скачать Worms 2: Armageddon бесплатно, трейнер для Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Heavy mouse MX510

Heavy mouse MX510

wais   10 января 2005 в 01:20

Hi!
МХ510 кто свою облегчал? И стоит ли оно того?
Вот собственно такие дела. И какой сенкс для этой мыши наилучший?

dtm][priest   10 января 2005 в 02:16

не стоит... у мя и так шок выше 80% аим ;)

X111   10 января 2005 в 14:16

А разве она тяжёлая? По-моему, в самый раз. А сенс, лучше на каждый вепон свой.
pri, не понтуйся - меня всё равно не перестреляешь! :ppp

dtm][priest   10 января 2005 в 16:27

раньше - не спорю... щас... ДА ;)
иногда меня сау перестреливает... но он псих и него лайт 90-100%

DedMazai   10 января 2005 в 19:46

Когда я, поддавшись на увещевания "крутых", купил такую мышь - первое, что мне бросилось в глаза это её не столько тяжесть, сколько несбалансированность веса - "зад" мыши существенно перевешивает "перед". У меня довольно длинные пальцы, поэтому держать такую мышь лично мне просто неудобно. Но, т.к. денежки уплочены, а все кругом говорят что это "рулез", решил привыкать... Я тогда не знал, что такое утяжеление сделано искусственно с помощью нехилой железяки, прикрученной огромным шурупом внутри мыши.
Раз залез я на форум квакеров (киберфайт-ру), в топик, посвященный мышам: типа, какая мышь лучше. Там-то мне и открыли Африку, насчет железяки. Причем местные "аццы" рекомендовали: "железяку - однозначно на фуй!"
Вдохновленный этим я вооружился огромными пассатижами и "протюнинговал" мышь. Результат мне так понравился, что я даже хотел разразиться каскадами благодарности в адрес квакерских "аццов" за подсказку "страждущему". Но там на форуме надо регаться, а мне сразу стало это влом делать из-за одной мессаги, поэтому я забил.
Резюме: имхо, железяка нужна для того, чтобы сделать более плавный ход мыши при игре с крупной сенсой. Если же играешь с мелкой сенсой, то она ни к чему.
Потом, поиграв пару недель с железкой, примерно представляешь, что к чему. Далее железку вынимаешь и сравниваешь - стало лучше или хуже. Если хуже - железяку всегда можно вернуть назад. Короче, руки у всех разные, и кому-то железяка наоборот нравится, а кто-то (как я) её вытаскивает.
Вобщем, вытаскивай её нахрен, а в случае чего - вернёшь.
Про сенс: если спрашиваешь про сенс, особенно Логитековских мышей, имеет смысл поинтересоваться, стоит ли Маусвара, и если да, то какое значение выставлено там, т.к. это очень сильно влияет на общую сенсу мыши в игре. Я тут никакой не авторитет, поэтому ничего про свю сенсу говорить не буду, главное - поддержу предидущего оратора - на каждое оружие сенса должна быть своя. Ну и известная тенденция - с ростом скилла сенса понижается. Т.е. выбрав сенс, старайся раз от раза по чуть-чуть его снижать. Пока он сам на какой-то величине не устаканится. И потом, руки-то у всех разные. Как один малый на квакерском форуме заявил: "Да у меня такая лапа - ей только бетон мешать!" Понятно, что и оптимальный сенс у него будет совсем иным, нежели чем у "длинных музыкальных пальчиков". Можт под такую "железобетонную лапу" есть смысл и дополнительное железо на мышь навесить (сверху на кисть - блин от штанги, как вариант :))
Короче, не бойся экспериментировать!

X111   10 января 2005 в 19:47

pri
Да ты шо...видел я это твоё "ДА". При твоём пинге я практически без промаха могу :p
А этого Sauron'а я и при своей сотне частенько перестреливаю. Так-то.

DedMazai   10 января 2005 в 19:48

Ох ни хрена я отпостил!
Прям как Лев Толстой! :)

HyperBlast   10 января 2005 в 21:35

Да ладно не страдай фигней. Она и так нормалек весит. Ну подумаеш по тяжелее Genius Net Scroll, я уже привык к MX510blue.

wais   10 января 2005 в 21:39

Спасибо за ответы!
А на доп. кнопки кто что навешивает? У меня стоит тока шит. :(

HyperBlast   10 января 2005 в 21:54

У меня Light & Flak.

Ser5 aka USF   12 января 2005 в 23:50

А у меня на одну из доп. кнопок навешен супермегатриггер личного сочинения!
При его зажатии, четыре кнопки бега (RDFG) работают для выбора четырех ONS видов оружия. При отпускании "триггера", они опять бегают!

Кому интересно:
Aliases[??]=(Command="set Input R GetWeapon ONSPainter|set Input G GetWeapon ONSAVRiL|set Input D GetWeapon ONSGrenadeLauncher|set Input F GetWeapon ONSMineLayer|OnRelease set Input R MoveForward|OnRelease set Input G StrafeRight|OnRelease set Input D StrafeLeft|OnRelease set Input F MoveBackward",Alias="ONSWeaponsSelection")

UX_Detonator   14 января 2005 в 08:20

Кстати, вот тут: overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=2&a.. лежит любопытная статейка как поднять частоту USB мышки выше положенных отметок, лично у меня, что получалось так это 200.

С наилучшими пожеланиями, UX_Deto - www.uxaos.ru (Uxaos.Ru)

[DsL]Rave   14 января 2005 в 09:51

У меня большая лапа и я играю на BJ-69 БЕЗ груза. Мыша просто невесомая )) И мне это подходит. На вкус и цвет, как грицца )

wais   15 января 2005 в 21:19

A логотип на спине у мыши ни у кого не облез?
А то у меня вся чёрная краска на верхней части отвалилась. :(
На старой мышке "Дуалоптикл" логотип был симпотней и после 3 лет юзанья всё ещё как новый.

dtm][priest   16 января 2005 в 02:54

13 , мы ведь оба знаем, что ты не прав

X111   16 января 2005 в 03:09

Неужели? Я так не думаю. Говори за себя ващет.

PG.ViP   16 января 2005 в 03:21

А мне вот стало непомерно ЛЮБОПЫТНО - КТО НИТЬ ЗНАЕТ НАСТОЯЩИЙ НИК "13"??? :D:D:D

DedMazai   17 января 2005 в 03:13

Да не, 80 и 90 процентов - это они понтуются про точность попаданий из оружия. Сенс и фов здесь ни при чем. А на счет "повышенной точности" я не понял - это случайно не кнопка "aiming help" в Анриале? Там есть такая функция для тех, кто играет сингл с джойстиком. В мультиплейере она все равно не пашет. (Хотя лучше эту галочку всё же оставить - вдруг когда пару лишних хэдшотов подвезёт! :))

|Gudvin   17 января 2005 в 12:56

Осуществляю подвоз хедшотов,и мля стойте на месте,а то нифига не получите)))

Inf|LaG   17 января 2005 в 17:23

купил сегодня такого грызуна, большей какой то он :)

|Gudvin   17 января 2005 в 18:25

приму в дар...

wais   17 января 2005 в 21:48

to UX_Detonator
Вроде все говорят, что подключать мышь надо к PS/2. Так как порт PS/2 позволяет поднять частоту опроса мыши до 200 герц, причём можно это сделать даже средствами Виндузы через менеджер устройств.
Ну или через Маусваре.

X111   18 января 2005 в 00:13

Ага, есть такая феня. Всем кто играет в шутеры, лучше всего именно к PS/2, а не к USB подключать.

Inf|LaG   18 января 2005 в 00:50

во времена ку2 делал 200 мхц, мне лично не покатило, слишком быстро насилась, с тех пор 100 ставил, а как юсби юзать начал, так оно у мня по дефаульту 120 получается, мне нравится :) Наверно как привыкнешь...

[DsL]Rave   18 января 2005 в 00:58

При подключении мыши Logitech (ИМО любой) к порту ПС/2 Маусвара, если она установлена, пишет, что нефик, ибо мол все возможности мыши (800 dpi) реализуются только на УСБ. Кстати УСБ стабильнее держит частоту. У ПС/2 силльнее падает частота на малых перемещенияк и к тому же возможны глюки в виде прокручиваний. УСБ таким не страдает. И ещё я давеча разогнал свой порт УСБ с 125 до 500 опросов в секунду, то бишь Герц. Это кайф!!!! Всем советую!

PG.BumBarash   18 января 2005 в 13:21

Я тоже разогнал УСБатую. Могу дать поправленный файлик для WinXP SP2. Где инструкцию брал уже не помню.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru