PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор Гарри Поттер и Принц-полукровка, скачать Assassin's Creed 3: Liberation demo, скачать Section 8: Prejudice бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Хех... а какую я прикольную штучку нашел :))

Хех... а какую я прикольную штучку нашел :))

fаust   7 июля 2006 в 20:52

ридми почетай потом корчи из себя умника

EDDISON   7 июля 2006 в 20:54

мля круто в европе пинг 112 спасиб чувак

EDDISON   7 июля 2006 в 21:21

да все раьотает я уже на половине европейских ас серваков поиграл

fаust   7 июля 2006 в 21:25

дада половина от двацати ниибаццо зоебатая цифра

EDDISON   7 июля 2006 в 21:27

ну за полчаса норм

EDGAR53   7 июля 2006 в 21:48

Ставил я эту прогу давно и ниче не пашет она///

fаust   7 июля 2006 в 21:49

смотрю половина народу тут все еще не в теме что это за поебень, так вот:

То что с ней коннектишь к лицензионным сервакам это п.. вранье, причем даже не пиратов,

С заменеными длл не пускает ни один нормальный античит, даже если на серве "по человечески" отключена проверка ключа...

Опять таки с левыми длл будут глюки с демками, что с проигрыванием что с записью.!

То что эта хрень коннектит к пиратским сервербраузерам значит в любой момент может закачать троянов по самые уши..!

Все еще мало причин чтобы не пытаться играть на десятке серваков с отвратительным даже для европы пингом? :Д

EDDISON   7 июля 2006 в 22:13

мля я же конектился и какой резон п.....ть?

fаust   7 июля 2006 в 22:19

мвахаха вот тебе первый серв с нормального браузера 63.208.142.96:7777 жду там нах, если продержишься дольше 10 секунд я бронепоезд

fаust   7 июля 2006 в 22:20

а, гениус... хха
го сыграйте с эддом на пару дуэльку а мне демку скинете :ДДДДД

toxikk.com   7 июля 2006 в 22:41

фауст всегда прав, работа у него такая ;)

RLH   8 июля 2006 в 10:30

theGeNiUSS,пусть народ меня поправит, если не прав.Эта прога делает игру как бы демо версией,но...с ретайловым ключом.Меня на jolt.co.uk из-за этого забанили,хотя там демо-сервер.Купил лицензию и еще 4 дня брехался с ихним админом,впрочем вполне нормальным человеком. Киорый кстати и на ихнем форуме активно участвует,не оставляя ни олного вопроса без ответа.Sorry offtop/

EDDISON   8 июля 2006 в 10:32

кароч на 63.208.142.96:7777 выкинуло но на др. серв типа рембо онс спокойно играеться
2 RLH че знач делает демо версией? вроде все работает или там через месяц глюк буит?

RLH   8 июля 2006 в 15:56

Как беслатная дем-версия(официальная).Но фишка в том , что мы инсталим пиратку с ключем, а сервер проверят все паккажи ,которые в демо, и в демо нет ключа.Т.е. такой версии УТ не существует.Вот и кикают с ьольшинсства сервов.Есть там глобальная система контроля UTAN,кажись.Раз запалился - и по всем сервакам бан.

ERA|Master VEA   8 июля 2006 в 17:42

Рембо онс - это конечно убер серв, ага. Был там когда-то. Может конечно его проапгрейдили с тех пор, но сомневаюсь.
Там такой классный канал - чуть народу наберётся - и я с пингом 80-100 делаюсь самым настоящим лаупингером, потому что у половины игроков он вообще за 200 поднимается :D И это далеко не предел.

P.S.: и фигли вам "дома" не сидится... за бугром - те же болотца, но пинг выше и лагов больше.

|Gudvin   8 июля 2006 в 19:52

а мир посмотреть? )) причем зайцем прокатиться по отстойным задворкам считают круче,чем купить билет в Европу за 20$

Чилавег-Поуг   8 июля 2006 в 20:16

какой смысл играть на западных пабликах - без брайтскинов, хитсаундов с включенным вепон бобом и к тому же огромным пингом? разве что привыкнуть к условиям кб, фана точно никакого :/
скилл противников не обязательно выше чем на ПГ, к примеру есть такой сервак Atlantis, где играют только конвой (вот бы сервак где играют только джанк - половина пг сразу перешла бы :D ) , так по сравнению с теми кто там играет Коробка Шариков мега-задрот. на хваленом эйбиси тоже ничего сверхъестественного...
играейте короче дальше на пг и не ипите моск :)

Aryss SkaHara   9 июля 2006 в 22:01

По сути разница во взаимодействии демки и полной версии с мастер-сервером заключается в том, что демка имеет зашитый в неё GUID (он один у всех клиентов и серверов) а полная версия генерирует его на основе CD-Key. Соответсвенно из одного CD-Key генерируется один уникальный GUID. Игровой сервер по идее должен использовать либо с лицензионный игровой ключ, либо специальный бесплатный серверный, который позволяет серверу назодится в списке официальных полных серверов, но клиент с таким ключом проверку не пройдёт и списка серверов не получит.

Всё что делает эта прога это заставляет клиента выcылать официальному мастер-серверу не GUID (Global User ID) генерируемый на основе CD-Key а GUID демки. Другое дело что видеть ты будешь либо только сервера имеющие такой-же демочный GUID - т.е. либо чистые демочные серваки либо полные пропатченные на тот же манер. Но на действительно читсых серверах поиграть не получится - полскольку нормальный сервер передаёт GUID законнектившегося игрока на мастер-сервер. Эпики естественно давно знают о наличии подобного патча и обновили софт мастер-сервера. Демочных игроков на полных серверах быть не следует - следует указание игровому серверу отключить клиента.

Гений, ты думал люди за полтора года не перепробовали все эти способы?

ZDK-KuZeN   10 июля 2006 в 08:55

а помойму уже 2 года (:





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru