PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скриншоты из Worms 2: Armageddon, дополнение к Stronghold Legends, коды к игре Demigod. Битвы богов

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > HELP!

HELP!

BLazeman   25 января 2008 в 17:09

Подскажите плиз как сделать сальто в воздухе

InFerion-   25 января 2008 в 17:13

/me плакает ;(
берёшь стенку, становишься к ней боком, например, жмёшь пробел и кнопку движения (влево-вправо)в зависимости от того, где находится стенка, и ещё раз пробел...вродь так...BLazeman,сам я играю в анриал2004 2 недели,так что извини,если не поможет ;(
Это зависит ещё от модельки игрока...может сальто ещё сработать при двойном прыжке, так что не парься насчёт этого сальто. Способов его сделать куча :)

druhanoff   25 января 2008 в 17:31

2 Blazeman: Возможность делать сальто действительно зависит лишь от модельки игрока. Если у тебя будет женский скин (например, Ophelia), то ты можешь делать сальто как при двойном прыжке, так и при додже от стены (он делается так: становишься у стены, нажимаешь прыжок+прыжок+быстро два раза клавишу направления от стены). Если твой скин - джаггернаут (например, Gorge), то сальто можно будет сделать только способом доджа от стены. И если, наконец, твой скин - робот (например, Rapier), то сальто ты не сможешь сделать никак.
На самом деле, от этого сальто нет никакой пользы, разве что красиво выглядит :) Картинка при этом у игрока, делающего сальто, не вертится, как думают некоторые начинающие игроки. Ты можешь сам в этом убедиться и посмотреть на свои прыжки от третьего лица, запустив игру (с ботами, а не на онлайн сервере, т.к. на них эта возможность отключена), и нажав F4.
Если же тебе не хочется наблюдать все эти сальто у игроков в игре онлайн, то в UTComp-e (клавиша F5 по умолчанию) в закладке Skins ты можешь настроить игру так, чтобы все игроки отображались одной моделькой.

Aberiu   25 января 2008 в 17:38

вот черти, я уж хотел посоветовать поиграть с джойстиком -)

[AMP]Rider   25 января 2008 в 18:29

вот еще способ: када здоровья почти не осталось, нужно подразнить чела с ракетницей. Когда он в тебя, озлясь, шмальнет, нужно подпрыгнуть повыше. Тогда выйдет крутейшее сальто с пируэтом, причем каждый кусок мяса совершает свой собственный пируэт!

InFerion-   25 января 2008 в 18:38

to [AMP]Rider
gg :)))))))))

BLazeman   25 января 2008 в 21:01

пасибо парни. мой скин XAN он типа робот значит сальто никак не выдет, жалко. а от него точно пользы нет просто я када играл то там лихо от моих ракет уворачивались

ReVenG_V16   25 января 2008 в 21:21

некоторые мужские скины тоже делают сальто при двойном прыжке
например Karaash за которого я играю

BLazeman   25 января 2008 в 21:29

а как например ещё делать высокие прыжки. Вот например на карте Rankin там типа стальной лист на стену опираеца и просто прыжком двойным не забраца. Я вот наблюдал там челы подходят раз раз и наверху

druhanoff   25 января 2008 в 21:44

Самый простой способ научиться: встань лицом к доске на небольшом расстоянии (это важная деталь - если встать вплотную, ничего не выйдет) и нажми быстро дважды клавишу направления вперед (это называется додж). Если немного не долетел до конца, можешь помочь себе, нажав клавишу прыжка.
Как только у тебя будет все получаться, учись делать то же самое, но боком, а потом и задом, так как если ты стоишь лицом к доске, то не видишь того, что творится сзади, а это очень опасно. Удачи!

Fischer   25 января 2008 в 23:02

По праздникам отвечаем на вопросы нубиков :)
BLazeman
Чтоб забраться на ранке на доску у здоровья (по направлению к соплемёту) Нужно жать сначала и вперед и в бок (становясь при этом под углом в (примерно) 45 градусов к той доске) и, не теряя скорости (при движении) отпустить, нажать и еще раз отпустить, нажать клавишу "в бок" (т.е. додж) и сразу пробел (Всё делается в 0,30 секунды (в зависимости от тик-рейта, который можно настроить (если нада - спроси, отвечу))).
=)

Xerxes_Mrc   21 февраля 2008 в 14:17

Вопрос для Админа:
На Линуксе стоит сервак УТ2к4 (в. 3339). Ут2к4 лагает и ни фига от этого не спасает. Причем лаги, что при игре в 3-ем, что при игре в 8-ом такие же.
Говорят, вроде это зависит от пропускной способности сервера,но Админ капался в настройках и стало только хуже.
Посоветуйте,что делать? Последний патч 3369 повышет производительность сервера (см. его readme), но можно ли его поставить на Линукс? Мб,есть спец патч для Линукса (если это из-за него,в чем я,лично, сомневаюсь)?

Jack76   13 апреля 2008 в 10:26

как войти в игру.

Psychedel1c   13 апреля 2008 в 10:51

в игру войти двойным нажатием левой кнопки мыши по ярлыку на рабочем столе...

Aberiu   13 апреля 2008 в 11:08

как войти в игру.
попросить кого-то из знакомых купить тебе мозг (сам ты с этой задачей скорее всего не справишься)

totktonada   13 апреля 2008 в 13:53

главное, не забудь включить комп

Принц Тадеуш   3 июня 2008 в 02:14

Ребят, скажите как добавить бота на унреал 2004 пишу addbots 1 вместо того чтобы у меня был бот он появляеться у противника а как сделать чтобы наоборот

...да и самое главное чтобы сколько не добавлял ботов у противника их ни сколько не появлялось а у меня появлялось.


Hиндзя   3 июня 2008 в 08:14

в настройках где сложность ботов указываеш в списке рядом "использовать список ботов" и на соответствующей вкладке выбираеш ск-ко, каких и в какую команду (для ТДМих режимах)

РrоНunter   3 июня 2008 в 10:55

Xan-киборг, и как ты его достал? Через User.ini?

Принц Тадеуш   3 июня 2008 в 16:47

Я немного не понял, в каких настройках, это папка user/ini или что, напишити детально.

Skaary   3 июня 2008 в 18:09

в папке system файл user.ini

Принц Тадеуш   3 июня 2008 в 21:50

А пример не можете показать, если не жалко.

Skaary   3 июня 2008 в 22:08

Например: D:\UT2004\system\user.ini
После вносимых изменений сохранить)
P.S. В самом файле я не рылся.

Принц Тадеуш   4 июня 2008 в 00:04

А какие пордон изменения в этой самой user.ini надо в этой самой папке?, там много чего а какие настройки не понятно, извините но не хочется на пол дороги останавливаться, извините конечно что пристал с этим вопросом.

ArxARV   24 июня 2008 в 23:14

[GUI2K4.UT2k4MainPage]
TotalUnlockedCharacters=MALCOLM;ClanLord;Xan


Вставить где-то ближе к концу... примерно перед:

[GUI2K4.UT2k4Browser_ServerListPageInternet]
PlayCount=5
ShowAt=10
RulesListBoxClass=GUI2K4.UT2K4Browser_RulesListBox
PlayersListBoxClass=GUI2K4.UT2K4Browser_PlayersListBox
MainSplitterPosition=0.665672
DetailSplitterPosition=0.460938
HeaderColumnSizes=(ColumnSizes=(0.096562,0.446875,0.292812,0.110625,0.150000))
HeaderColumnSizes=(ColumnSizes=(0.564287,0.500000))
HeaderColumnSizes=(ColumnSizes=(0.340000,0.220000,0.286591,0.220000))

Aberiu   25 июня 2008 в 22:29

и тут какую-нибудь чушь напишу

Принц Тадеуш   4 июля 2008 в 15:17

Ребят, скажите как добавить бота на унреал 2004 пишу addbots 1 вместо того чтобы у меня был бот он появляеться у противника а как сделать чтобы наоборот.............

Ребят извините что я возврощаюсь к вопросу, я все пробовал но ни как не получаеться я не знаю как вам объяснить но я правда ничего не смыслю что вы сверху написали, не огорчайтесь пожалуйста все ведь когда то с чего то начинали. я понимаю ваши недопонимающие реплики, но мне очень надо добавить бота, помогите правильно понять.

toxikk.com   4 июля 2008 в 15:50

я все пробовал но ни как не получаеться я не знаю как вам объяснить но я правда ничего не смыслю что вы сверху написали, не огорчайтесь пожалуйста все ведь когда то с чего то начинали. я понимаю ваши недопонимающие реплики, но мне очень надо добавить бота, помогите правильно понять.


нененененененненененененен дейвид блейн нененененененененен НИНАДА!!!!!!!!!!!!

Skaary   4 июля 2008 в 15:59

Принц Тадеуш, если в твоей команде численый перевес то бот будет добавлятся к врагу.
Но в настройках матча можно настроить как кол-во ботов так и назначить в каждую команду определенных ботов и их кол-во.Таким образом в твоей команде может быть тока 2 чела а во вражеской 16(больше не пробовал).

Hиндзя   4 июля 2008 в 17:10

***Ребят извините что я возврощаюсь к вопросу, я все пробовал но ни как не получаеться я не знаю как вам объяснить но я правда ничего не смыслю что вы сверху написали, не огорчайтесь пожалуйста

а мы тааааааак огорчились, тааааак распереживались

Aberiu   4 июля 2008 в 19:11

ninja-posting detected

Принц Тадеуш   4 июля 2008 в 19:42

может у кого ini переделаный дайте сылочку ruslan1479@rambler.ru

Принц Тадеуш   4 июля 2008 в 19:46

кому надо, тот поймет

Hиндзя   4 июля 2008 в 19:53

Принц Тадеуш
да куда уж подробнее та блин, см выше там даже на рисунках обведено что и как, тут развешто еще мона посоветовать в меню настроек игрока выбрать предпочитаемую команду, скажем выбрал красную, нужен бот в твоей тиме, для этого заходиш в реестр ботов как выше на скрине и добавляеш его в окошко красной команды (спешл фо ю - red team)

***ninja-posting detected
шерлок хомс детектед :Д

Принц Тадеуш   4 июля 2008 в 20:22

С-нное ц. ну дай ini не жмись

Принц Тадеуш   4 июля 2008 в 21:23

с- ц-тво я про одиночную игру, а не создающие, там в настройках ничего такого нету

Hиндзя   4 июля 2008 в 21:32

ты по понятней обьясни, а то вроде как про тдм говорил, а щас про какуюто одиночную (кампания штоли ?)
ме парень честный :) потаму и ini практически дефолтный, так парачка биндов и усё, думаю тебе мой спам аля lёl, :), THIZ IZ PARTAAAAAAAAAAAAAA!!1, evil inside, ia idiot ubeite menia ktonibudb !!, V ROT MNE NOGI 1!!; ничем непоможет :)

Главный эксперт по тукею   4 июля 2008 в 22:28

ботов понормальному комплектовать можно тока в Instant action ,заходи туда и делай всё как на рисунках

Принц Тадеуш   4 июля 2008 в 23:06

ты по понятней обьясни, а то вроде как про тдм говорил, а щас про какуюто одиночную (кампания штоли ?)
ме парень честный :) потаму и ini практически дефолтный, так парачка биндов и усё, думаю тебе мой спам аля lёl, :), THIZ IZ PARTAAAAAAAAAAAAAA!!1, evil inside, ia idiot ubeite menia ktonibudb !!, V ROT MNE NOGI 1!!; ничем непоможет :)


Я не "ид.от", как вы заметили, если вы в одиночной мисии не бывали я не виноват и не надо наперед прогнозировать кто ид.от, надо просто выкидон немного свой утехомирить и прикунуть, "спокойно прикинуть" про что я написал не так уж и трудно догадаться,

Объясняю у кого с нервишками в порядке, в одиночной мисии 4 компаньена одни вы и один запасной наслучаи нехватки денег, так вот я хотел его оживить как правильней сказать в дело взять, как мне его расформировать, но так чтоб в одиночной мисии нас было шестеро а противников как раньше 5-ро лучше и проще я вам не смогу написать, проще некуда.

Принц Тадеуш   4 июля 2008 в 23:13

P.S Если в одиночной игре ничего похожего нету, так бы сразу сказали, никто бы маскарадов не устраивал, и не был бы убежден что кто то ид.от, а то получаеться наперед скажут ид.от, а потом насамом деле не знают кто настоящий ид.от

Hиндзя   5 июля 2008 в 00:04

принц успокойтесь :)
никто вас идиотом не называл, это бинд такой у меня в игре, жму на кнопочку и в чат пишеться ia idiot ubeite menia ktonibudb !!
так бы сразу и сказал что компания, хз как там ето делать, когда мне нехватало денег я проста играл пару миссий на которые хватало и персов и бабла, накапливал нужную сумму, менял/убирал/покупал, делал все по честному и как положено чего и тебе желаю :)

Главный эксперт по тукею   5 июля 2008 в 01:25

***жму на кнопочку и в чат пишеться ia idiot ubeite menia ktonibudb !!****
сонный а ты реально идиот ,заходи сёня на серв я тебя там убью

Принц Тадеуш   5 июля 2008 в 23:38

кто скажет сколько щас джостик стоит на компу, ну хотя бы самый недорогой

Aberiu   6 июля 2008 в 01:14

пицот рублей

Hиндзя   6 июля 2008 в 04:24

пицот рублей.. и скажем сколько стоит джойстик





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru