PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, прохождение игры Gears of War 2, прохождение игры Killing Floor, трейнер Command & Conquer

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > himki.net UT2004 server

himki.net UT2004 server

Agr   30 октября 2005 в 02:47

Заходите на наш ДМ-сервер
213.247.215.4

Там, помимо прочих, обитает один весьма неслабый игрок. Заходите, если не боитесь ;-)

mcvt   30 октября 2005 в 06:02

thx, найс серв!
:-]

DedMazai   30 октября 2005 в 11:46

В следующий раз хотя бы порт указывать надо.
А лучше всего сделать так:

Favorites=(ServerID=0,IP="213.247.215.4",Port=7777,QueryPort=7778,ServerName="Himki.net UT2004 Server")

А неслабый игрок - это Ганс.
Спекал раз его - ппц у чела сенса огромная, его аж трясет от неё... Как он только с ней играет... :/

drimzZaGa   30 октября 2005 в 11:51

там.. ваще стремно.. какие то страшные муты понаставлены.. даж заходить страшно :) ну для форфанеров онли - норм :)

x0r   30 октября 2005 в 13:23

хм... и какие же там страшные муты? из всего что у мну стоит, страшным может быть только BoostDodge - это как бы исправленный и дополненный MutFastWeapSwitch , в котором как известно не все работает как надо :) А так там стандартно стоит UTComp и AntiTCC :)

надо какой нить конкурс устроить, типа: выйграете у ganza - получите ящик пива. мой рекорд пока 8 - 5 на ранкине (в его пользу есессно) :)

drimzZaGa   30 октября 2005 в 13:41

бустдоддж и мутфаствепонсвитч это и есть страшные и стремные муты :)

toxikk.com   30 октября 2005 в 13:43

кто ставит пиво? :) я готов

ERA|Master VEA   30 октября 2005 в 13:54

>>> страшным может быть только BoostDodge - это как бы исправленный и дополненный MutFastWeapSwitch

Никогда бы не подумал по названиям мутов, что БустДодж суть исправленное и дополненное БыстроеПереключениеОружий =) То есть даже близко связи не улавливаю :)) Разве что вепоны и движение биндить на одни и те же клавиши :D

ERA|Master VEA   30 октября 2005 в 14:00

Вообще, этих двух мутов, Дрим прав, вполне достаточно, чтобы испугаться. И шут с ним с бустдоджем, фаствэпонсвич - вот что пугает.

BTW, версию сервера не мешает проапгрейдить до 3355. Ибо 3339 как-то старовата.

7771   30 октября 2005 в 14:20

а Zsounds тама есь ? =)
7771

drimzZaGa   30 октября 2005 в 14:38

>>выйграете у ganza - получите ящик пива

млин, я это просмотрел - от кого ящик и где гарантии что получу? :))

Aberiu   30 октября 2005 в 21:11

sd епт я думал ты батька а ты оказывается нуп нупом)))) а понтов-то напугал аж

dtm][priest   30 октября 2005 в 21:25

блин.... прист щас выиграет ящик пива -=)))))))

toxikk.com   30 октября 2005 в 21:49

я батька? ужос, никогда не грил такого ващет :)

ну а от тебя абериу даже слышать такое смешно )

drimzZaGa   30 октября 2005 в 22:58

прист, ищи себе другую кормушку, я сюда первый пришел ^_^ ;P

inf|Cheba   31 октября 2005 в 00:10

мазай анах все это давать, там стоит порт по умолчанию, знач не нужен, а кому надо тот не поленится кнопочку "в фаворы ткнуть"

DedMazai   31 октября 2005 в 02:07

2 inf|Cheba

Это вопрос воспитания/отношения к жизни и другим людям.

Мы с отцом примерно по такому же случаю постоянно спорим - он высосет весь чайник, и так и оставит его пустым - типа, кому надо, тот сам себе нальет - это же не проблема!
А я почему-то считаю, что высосал ты весь чайник - залей в него воды для следующего человека, это ведь не трудно, и к тому же, убеждён, так правильнее...

З.Ы. Батя, кстати, после долгих "боёв вокруг чайника", вроде как "перевоспитался"... ;)

inf|Cheba   31 октября 2005 в 14:15

хмммм
я просто действительно не считаю что нужно указывать дефолтный порт (скажем ты же врядли просишь, чтоб указывая веб адрес, тебе писали что нужно заходить именно по 80 порту)


и в фаворы я заношу сервы не правкой конфига а кнопкой добавить в фаворы, удобней это как то

DedMazai   31 октября 2005 в 14:55

Не, я предпочитаю заранее в фаворы всё заносить, потому что когда я сажусь играть, про какие-то Химки уже не вспоминаю - Пора громить всё подряд!!! Какие к п*зде Химки! Маачи, мачи, мачи, мачи!!! Ааааааа!!!

И всё такое... ;)

toxikk.com   31 октября 2005 в 17:59

мазай, ставь копирайты на мачимачимачи :))

|Gudvin   1 ноября 2005 в 15:15

тема с чайником актуальная!!! еле подавляю в себе желание в очередной раз застав пустой чайник-закрыть всех в кухне,взять в руки швабру,выключить свет и с криком НО ПАСАРАН устроить Перл Харбол!

Чилавег-Поуг   1 ноября 2005 в 20:59

Нормальный сервак, не только ДМ, даже есть несколько АС карт котрых нет на пг :)

PG.ViP   1 ноября 2005 в 21:12

2GUD
Такая же хрень на работе, токо вместо швабры, мне хочется к столам фазу подЪвести...

mcvt   1 ноября 2005 в 23:20

@ x0r
демка со страшным человеком Гансом
pov: es4x`veles и от его лица вопрос: ну так как насчет пива? ;D

ganz   2 ноября 2005 в 00:01

32-практически 0.обьективных отмазов - море.

зы: :))

ganz   2 ноября 2005 в 00:30

ящик моего пива, но на моей мапе. все верно ...а что так резво
отказываемся сыграть на "неВЦГшных" мапах? а? аЦЦы?
тем более пинг мой (в моей!!!! локалке!!) 80-108, пл 10-20??
veles, тебе так же как и нави - должно быть пофЕгу, где играть.

DedMazai   2 ноября 2005 в 00:47

Вчера играл (где-то в Европе) с пингом 48 и п/лоссом 2-11... Ж*па! Играть невозможно!
На ином сервере с пингом 80-100 (на FNG, помню) пуляется - только в путь, здесь же я в стоячего попасть не мог!

Короче, пакетлосс надо умножать на 8 и прибавлять к пингу - тогда примерно ясно становится, на что это похоже... Имхо!

ТиДжиЭс   2 ноября 2005 в 00:53

Если p/l больше 2%, я даже не пытаюсь играть... Нервы жалко.

mcvt   2 ноября 2005 в 04:50

какая фик разница, по демке и так понятно то, что хоть с 80, хоть с 20 результат будет один..
ЗЫ: у велеса пл доходил до 100 :/

ТиДжиЭс   2 ноября 2005 в 05:02

webfile.ru/get/505632091/veles_ganz_match_na_yas.. >> Ссылка для скачивания устарела xD

drimzZaGa   2 ноября 2005 в 08:13

ganz
я сыграю с тобой на любой твоей мапе, тока скажи ее заранее :)

ps. кави, перестань лизать zhопу велесу ^.^

mcvt   2 ноября 2005 в 09:55

@ FSR.10TGS
thx

@ дрими
ничего, всем хватит ;-]

ТиДжиЭс   2 ноября 2005 в 18:00

ganz — 4фанер, велес — про-задрот. Просто разные весовые категории ж)

D.O.K.   2 ноября 2005 в 19:04

уууу))) пл!!! это кул))) \=^^)

Aberiu   3 ноября 2005 в 05:59

а вот это ты нафига написал

D.O.K.   3 ноября 2005 в 06:53

"Вчера играл (где-то в Европе) с пингом 48 и п/лоссом 2-11... Ж*па! Играть невозможно!"

"Если p/l больше 2%, я даже не пытаюсь играть... Нервы жалко."

lolz)))

DedMazai   3 ноября 2005 в 13:12

Да, смешно прям аж до усрачки - особенно когда я из-за пакетлосса сотку не смог "поднять", хоть и старательно возил по ней задницей, когда броня вроде "есть", а на самом деле её уже нет, когда в нужный мне момент снайпа просто не выстрелила (выстрел куда-то "провалился"), и когда я на Ранкине на простой откос только со второй попытки мог запрыгнуть...

Что касается Ироника, то имхо, именно эта карта очень чувствительна к пингу, т.к. на ней как нигде рулит флак-праймари, а для него нужен очень низкий пинг. Даже для шоки/снайпы не так пинг критичен, имхо.

Уверен, на Ранкине счет был бы совсем непохож на этот. Не говоря уж про "незадротскую" карту.

И, кстати, мне кажется, что Ироник какая-то рандомная карта то есть слишком многое зависит от первого фрага/респавна.

Я уже приводил на этом форуме пример с ВЦГ-2004, когда неприметный паренёк из Казахстана Роман Кучеренко, а.к.а. Chozen, который и комп-то чуть ли не вчера только увидел, приехал на ВЦГ - там ему говорят - вот мышка - ей стреляй, вот на эти кнопочки - бегаешь, вот на эти - оружие меняешь. Вон сядь там в уголке, потренься минут пятнадцать, потом с тобой некто Лауке сыграет...
И что же?
Потренился малый минут пятнадцать, так, без всяких ботов, просто чтоб руки к кнопочкам привыкли - и в бой!

Надрал он этого Лауке 25:9 на Ранкине.
И третью мапу сыграл достойно - Рафинери с большим трудом со счетом 12:11 взял Лауке.

И только Ироник Ромка проиграл, аж под 35:-1... :(((
Лауке прошел в следующий круг и стал потом чемпионом ВЦГ-2004...

О чем это говорит?
А о том, что Ироник - это не показатель скилла!
Это рандомная мапа, где тупой Luck решает многое.
Посмотрите сами, ни на одной другой мапе вы не увидите, чтобы мастер проиграл мастеру с разгромным счетом.
Только вчера смотрел демки с ВЦГ-2204 - ДевилМС проигрывает Ироник Гитццу 16:1... :((
А вот на Рафинери отыграл достойно и проиграл совсем чуть-чуть... То есть нет причины для такой разницы в счете, кроме как убожество мапы.

Кстати, самая скачиваемая демка с ВЦГ-2004 в Германии - это где наш Чип вздул ихнего Гитцца именно на Иронике. :))
Прикол здесь в том, что Гитцц не проигрывал Ироник вообще никому и никогда! Про него даже ходили легенды, навроде той про Шварца, где он якобы хотел выжать лёжа 500 кг, но гриф от штанги так согнулся, что не было возможности дотронуться им до груди и только по этому вес не засчитали!!!!

Короче, когда "непобедимый" Гитцц был повержен в своей же родной избушке (на Иронике то бишь), по всей Германии воцарилось гробовое молчание... В это не мог поверить никто...
Лица немецких фанов напоминали О_О и :(((

За то на Украине (и в России) было :)) и :DD

Вот так!
Знай наших!

drimzZaGa   3 ноября 2005 в 13:41

писец )).. полная х..ита, но почитать смешно ))..

DedMazai   3 ноября 2005 в 13:46

Я старался :))

ТиДжиЭс   3 ноября 2005 в 14:41

Ироник — дурацкая спамерская карта, заточенная под флак. А мясо на ней играть
ваще бред полный — любой нуп с флаком может там рулить.

D.O.K.   3 ноября 2005 в 14:55

мазай лоло))) чек вис: www.inferno-team.net/modules.php?name=Files&..

с пл канеш играть туго, но вполне мона!)

А ироник угу, я не понимаю как его играть кроме АААААА!!! мачимачимачинахиниипёт!!!!)))

ganz   3 ноября 2005 в 18:53

свойство 4аНпиёнов и аццов - отказываться от реваншов и не "их" карт.
ут2к4 состоит из 3-х карт?
..а медные трубы не прошел:)))
боимся про..рать??

D.O.K.   3 ноября 2005 в 19:02

лол, ну если у пимпов низадрочена какая нить идиома, то как на ней играть? ведь хз даж где какой вепан! а если на чемпах эти мапы не играют, то какой смысл их задрачивать? чтобы порвать там пару каких то пимпов, которые наотрез отказываюца играть ранк? бред (с) ррр

ТиДжиЭс   3 ноября 2005 в 19:08

Вау, круто сказанул))

как играть не задрачивая {=} как задрачивать не играя

в мемори3!

Aberiu   4 ноября 2005 в 22:16

да чета ганс на ранке не играет ... видать баицца =D

ganz   4 ноября 2005 в 22:51

2 Абери: коммисия с ВЦГ прописала: ранк, айроник и рафинери - вот народ и колбасит их.
а мне играть ранк и пр. - как обос....ный ученик, невыучивший урок перед преподом.
с бета-версии ут2к4 - не понимаю эту мапу. ну мясная и 4ё??
в ут - еще ~100 мап и ремиксов. 4ё не играем?? а..на чампах не играют..облом какой..
зы: "аццам" - ваще должно быть пох. где и с кем играть. ты не "отцец" ? тем более.
плэй фо фан!! :))) ут без фанатизма!!

D.O.K.   4 ноября 2005 в 22:57

А как же мачимачи!?

Aberiu   4 ноября 2005 в 23:28

ну если те пох го ранкин =D

ganz   4 ноября 2005 в 23:53

ну пошли..покажи как её выучил!:))

drimzZaGa   5 ноября 2005 в 00:23

ganz, задолбал - пиво будет, нет? :)

drimzZaGa   5 ноября 2005 в 01:34

подстава.... х(

Agr   5 ноября 2005 в 18:47

Пиво 1ый раз упомянул Кзор и звучало это "может быть как нибудь". Мы еще ниче пообещать не успели, а вы уже того =)

x0r   9 ноября 2005 в 22:07

Буга-га, как я ганса подставил-то =))) канешн я не думал что играть с ним придет задрот.... ))) Демку я смотрел, когда ганс ему слил... там 80% респкил.
Насчет сервака... то туда почемута не хочет ставицца 3355... хз почему просто не хотит. после патча даже не запускаецца ))) А вот наверное кто пиво получит, так это я, когда хотябы один раз у ганса выйграю )))). Я кстати тож не догоняю почему никто не хочет играть на невцгшных мапах... потому что придрочится к мапе это одно, а вот реально мочить всех и на незнакомой мапе это имхо руль.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru