PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для DeathSpank, трейнер Sins of a Solar Empire, патч для Трансформеры: Падение Кибертрона

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Хтось з вас їздить на всякі чемпіонати?

Хтось з вас їздить на всякі чемпіонати?

Dimikcus   20 мая 2004 в 01:26

От ви тут розпинаїтесь шо тіпа круті(я не сомніваюсь:-))
А хтось з вас їздить на всякі чемпіонати по ЮТ2004?
І виносить хтось Малкольма(на Годлайку) на Снайперках чи ІнстаГібі при скорості ігри 100% і без АвтоПрицела?
Я граю на Мастерфулі зараз в Кампанію, без автоприцела. Граю непогано. Як думаїте, мені можна попробувати записатися на чемпіонат WCG по ЮТ2004? До кореї я канєшно не дойду, але попробувати хочу.

20 мая 2004 в 12:50

А вi не зумлiвайтизь -бойчее хлопцы бойчее, по-нашему came on!-come on!

Mihas_   20 мая 2004 в 15:21

DiMiKus-Боты в анриле полные лохи!!! На годлайк вырубаются как с куста.....А ты со своим мастерфул....без автоэйма(ХАХАХАХАХАХА!!!) иди лучше рубани в Покемона бля....

Mihas_   20 мая 2004 в 15:23

Чувак если ты играешь на мастерфул с ботами.....Про WCG ты можешь забыть.....Забей....

mcvt   20 мая 2004 в 15:34

ну и что, пусть зарегится - и тогда кому-то пропрет по сетке =)

lol   20 мая 2004 в 16:56

Пля, а чего это по-хохляцки-то написал?
Хохляцкий, чтоль, форум?!

Axel   20 мая 2004 в 17:35

Якщо ти з України то можемо зіграти, мій номер ICQ:166411578

20 мая 2004 в 18:03

Народ, несмотря что я сам украинец - это российский форум и высказываться здесь надо на русском языке.... хотя может быть кто-то Бендэра поганая... и по-русски ни как....

mcvt   20 мая 2004 в 18:13

это написано в правилах форума? хм, тогда получается, если я зайду спросить что-нибудь на украинский форум, то надо специально для этого язык изучать?? lolz

Bruce   20 мая 2004 в 18:24

to Mihas/ Ты конечно может и классный пацан, но ты ведь ни играл с ним один на один, а попиздеть из своей будки любой может. Если ты валишь гудлайка это ещё ни хрена не значит, ты сыграй с реальными пацанами. А потом будешь пиздеть кому в покемонов играть, а то может и тебе надо попрактивоваться с покемонами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mihas_   20 мая 2004 в 19:10

Я об этом и говорю.....Не надо гнать на меня.....Игра с ботами ничего не значит....Да я вырубаю ботов на гадлайк,но отцом себя не считаю....Показатель-игра по сетке,а там меня бывает и валят изредка....

Zanoza_S-Pb.ru   20 мая 2004 в 19:18

2лох
Ты, что, нацианолист, или скин-хед?
Убивать таких надо. _|_(|)

Mihas_   20 мая 2004 в 19:25

Уродов хватает...

lol   20 мая 2004 в 20:20

Нет, я не националист и, тем, более не скинхед.
Совершенно согласен, что их надо убивать.

Просто бесит, что эти долбанные сепаратисты отделились, придумали какую-то насмешку над русским языком, назвали этот язык "украинский", страну "Украиной" и теперь все, блин - мы крутые, в своей стране..
Украина = Окраина
И вообще я не понимаю как может Великий Киев из которого и пошла Великая Русь быть в другой стране. Это бред!

пс: накипело, короче. Негры мне нравятся гораздо больше малоросских сепаратистов =d

Dimikcus   20 мая 2004 в 22:03

Розвели тут базар про мову...
А я вроді питав чи участвує хтось з вас в різних чемпах!
А якшо вам шось ненравиться, як я говорю, то це ваші проблеми.


Axel - я б зіграв, тільки в мене 5кб/с швидкість Інету :-((( Це не відмазка.


P.S. Кожен (!!!) Українець знає російську мову, але більшість росіян не знають Української. :-Ь

Старпер   20 мая 2004 в 22:40

ЛОЛ!! А кто тебе сказал , что Киев -мать городов русских))) Это полная чушь! Ярославль(Ярусславим) -да!
Владимир ( владеющий миром)-да!Владимир -полит столица русского ханства. Ярославль- экономическая.
Так что Киев и Украина , так.. побоку)))Ну а вообщем надо всем прочитать Носовского и Фоменко.

lol   21 мая 2004 в 00:31

Старпер

Носовского, говоришь, и Фоменко? =)
Давай лучше я тебе приведу кусок из Карамзина (файл большой качаю - минут на 40 88-)), так что.. =))

Для тех кто в танке: Карамзин - величайший историк 18го века.
Книга называется "Предания веков".
Короче, вот:
"Нестор (летописец такой, прим. lol) пишет, что Славяне издревле обитали в странах Дунайских и, вытесненные из Мизии Болгарами, а из Паннонии Волохами (доныне живущими в Венгрии), перешли в Россию, в Польшу и другие земли. Сие известие о первобытном жилище наших предков взято, кажется, из Византийских Летописцев, которые в VI веке узнали их на берегах Дуная; однако ж Нестор в другом месте говорит, что Св. Апостол Андрей - проповедуя в Скифии имя Спасителя, поставив крест на горах Киевских, еще не населенных, и предсказав будущую славу нашей древней столицы - доходил до Ильменя и нашел там Славян: следственно, они, по собственному Несторову сказанию, жили в России уже в первом столетии и гораздо прежде, нежели Болгары утвердились в Мизии. Но вероятно, что Славяне, угнетенные ими, отчасти действительно возвратились из Мизии к своим северным единоземцам; вероятно и то, что Волохи, потомки древних Гетов и Римских всельников Траянова времени в Дакии, уступив сию землю Готфам, Гуннам и другим народам, искали убежища в горах и, видя наконец слабость Аваров, овладели Трансильваниею и частью Венгрии, где Славяне долженствовали им покориться"...

Короче, говоря - ни слова про Владимир или Ярославль!
Чуть далее Карамзин пишет об образовании тремя братьями (Кий, Щек и Хорив) Киева. Еще чуть подальше идет упоминание об Изборске, Полоцке, Смоленске, Любече и Чернигове. Опять ничего ни про Владимир, ни про Ярославль..

ps: я очень жалею, что своей бессмысленной репликой в первом посте породил сей совершенно бессмысленный спор..
теперь, если уж я и зайду на этот форум, то под своим ником и буду говорить только по делу (ут) ;)

lol   21 мая 2004 в 00:36

Да, чуть не забыл =)
Прошу прощения у всех украинцев.
Вернее только у тех, которые не являются сепаратистами =)

Старпер   21 мая 2004 в 02:44

Лол( Я не знаю как тебя зовут) ,ты мне еще Скалигера и Петавиуса процитируй...)) Боюсь .что мы не поймем друг друга( т.е ты меня) т.к. Соловьев и Карамзин -одни из моих " настольных " книг. А вот у тебя 5 -ти томника Фоменко и Носовского нет. Увы(((((

Старпер   21 мая 2004 в 02:58

Как сказал Гарри Каспаров ( сторонник Носа и Фомы): " Я бы с удовольствием подискутировал с оппонентами,но увы ,через 5 минут наших споров ,мои визави начали бы в бессильной злобе орать- "Еретик", "На костер его",что и было неоднократно"

Mihas_   21 мая 2004 в 03:38

Во развели бодягу....Вы еще подеритесь.....Старпер-ты не Гарри Каспаров,хочешь спорить обосную своё мнение фактами,а понты кидать любой крендель может....
И вообще...это форум UT или что?

Старпер   21 мая 2004 в 05:05

Михась!! Я с тебя балдю!! Особенно насчет "понты кидать.." и "...обоснуй фактами")))))

Mihas_   21 мая 2004 в 05:43

Именно!! Иногда я сам от себя уею!!!

Mastych   21 мая 2004 в 22:35

Та ну шо ви так сваритесь? Коли на українських форумах спілкуються російською - нікому діла нема. Про мову - кохаю всим серцем рідну, Шевченківську, до речі, другу за мелодичністю після італійської. Це факт. Але користуюсь тією мовою, котрою мене зрозуміє більшість (не зараз). Щодо походження української від російськой та навпаки - що одна, що інша - обидві пішли від третьої, вам всим відомої.
І годі цитувати - я, звісно, з повагою ставлюся до істориків, але і ви і я знаємо що скільки істориків - стільки і трактувань. Ви б ще кіммерійців згадали (без образ).
Ага, ще про патріотизм тут хтось казав. Нажаль з цього слова зараз зробили синонім до тих же скінів. Але, хто з вас наспівує слова про себе, коли чує національний гімн? Чи ви слова взагалі знаєте? А це ж так просто - поважати свою країну, та країни інших.

Dimikcus   25 мая 2004 в 00:58

Так ездит кто из вас на чемпы или нет?

Johnik   25 мая 2004 в 05:23

Я сам украинец(чистейший) и живу на украине, но меня бесит, когда не вмасть начинают базарить на украинском.
Именно здесь, на русскоязычном форуме, нужно говорить на русском.
И как раз это тот случай, когда НЕ В МАСТЬ, блин.
Достало уже, все школы у нас перевели на украинский, все газеты на украинском, телевидение тоже хотят только на украинском.
Я люблю свой язык, но когда идёт перегиб везде и во всём, кроме злости и огорчения это ничего не вызывает.
Этими запретами(русского языка) вуйки(це хлпци с полонины) пилят сук, на котором сидят .

Johnik   25 мая 2004 в 05:27

Mastych
и вообще вали на английский форум и там высказывайся на украинском.
Ты что думаешь, многие понимают украинский?
И на фига россиянам учить украинский?
Выучи узбекский, или таджикский и начинай здесь на этих языках базарить.
Хус кмерентохен екмера май шлёхт.
Джя по кар
Дутен кизда мыныта

TTT   27 мая 2004 в 01:47

Shel hohol naklal na pol shel kacap zubami cap!

Mastych   27 мая 2004 в 09:59

По-перше, не "на Украине", а "в Украине" - желающим возразить просьба тогда употреблять все страны с этим предлогом. А по-друге, москалику, ти вже приїхав... 8)
А как же ты хотел, Джонни? Во Франции говорят на французском, в Германии на немецком, в Румынии на румынском, я уверен что в каком-нибудь Зимбабве (ничего против них не имею) говорят на зимбабвянском. А чем мы хуже? Почему в своей стране мы должны общаться на другом языке? Ты говоришь, правительство перегибает палку, а я говорю что они 10 лет вообще ничего не делали, и хорошо хоть сейчас спохватились спасать умирающую культуру. (что-то кажется, что знаю я на каком слоге в слове "украинский" ты делаешь ударение...)
Где тут написано, что форум русскоязычный? Почему шпендель, который написал 2х страничный пост на транслите только потому что считает себя самым умным и не хочет нажать две кнопки не вызывает такого?
Если ты внимательно читал мой предыдущий пост, а с пониманием его у тебя проблем не должно возникнуть, то наверное прочитал и это:
>Але користуюсь тією мовою, котрою мене зрозуміє більшість (не зараз).
Тот пост я писал далеко не для всех желающих...

Кстати, англичане ничего против моего украинского не имеют...просто спрашивают, что это значит 8)

Natasha   27 мая 2004 в 10:29

если тебе меньше 12 лет - пиши на украинском - это твой язык. Если больше - ты родился в СССР, и говори по-русски, как и все советские люди :))). Я серьезно. А то как в Риге - в ресторане начнешь говорить по-русски - делают вид, что ничего не понимают (чистокровные арийцы мол), но как только вытаскивается VISA или наличный кэш ($), начинают отлично рассказывать про каждое блюдо ПО-РУССКИ без малейшего акцента. Я надеюсь, тут никто к ТАКИМ личностям не относится? у нас вообще пг.___РУ___ и мы не чужие друг-другу....

mcvt   27 мая 2004 в 10:41

а у меня в 2к3 ник был с украинской буквой, которая отображалась только в статсе =) hєath =))) потому что "є" меня больше прикалывает ^^

Johnik   28 мая 2004 в 01:58

Ну давай молдаван придёт и начнёт на молдавском писать
Поймёт ли кто его?
У нас половина населения не понимает плаката, висящего в центре города "Водiй будь пильним за кермом"(Водитель-будь бдительным за рулём)
А ты хочишь, чтоб здесь тебя поняли.
Кончай выпендриваться, и пиши на том языке, на котором здесь разговаривают

Чилавег-Поуг   19 августа 2005 в 05:34

"Хус кмерентохен екмера май шлёхт.
Джя по кар
Дутен кизда мыныта"
Якшимесез? Бячяляр якшими?

UX.Bullet   19 августа 2005 в 18:51

вот мошна !!!!
зайдя на форум playground.com и отписав там на русском - вряд ли получишь адекватный ответ !
я не против национальностей....я не сепаратист, скинхед и далее по контексту....но все же, нада говорить на том языке - где общаешься....
ЗЫЖ заранее никого не обижал....просто высказал свою точку зрения
ЗЫЖ2 к примеру, приехав отдыхать в этом году в евпаторию, и смотря телек - тоже не понимал.....половина каналов на украинском......теже боевики аля терминатор, десперадо, и прочее на украинском языке.....вопрос: кто где находится ???? ответ: не нравится - не смотри (переключи канал).

PG.Tenk   21 августа 2005 в 14:14

Я согласен, что читать трудновато и не очень то без привычки понятно. Но , если мейт по другому не бачит? Так и стчо ? И хочет с народом на своей мови "горем")) поделиться. Как быть? Пустчай будэ !Терпимее надо быть с народом наверное. Просто я вот зашёл - посмотрел: нравиться , не нравиться - ушёл/ не ушёл - по настроению. А так, мождь ГО все флаги в гости К НАМ ?!? Побольше бы людей было хороших и уважали бы традиции друг друга))) А то попёрлись уже на одну войну с бандитами/народом... Где надо было "хирургически" действовать , учитывая ментолитет и клановую структуру, законы мести и пр пр

Чилавег-Поуг   21 августа 2005 в 14:48

Все украинцы понимают по русски, так что это песдешь и провакацыя. )

|Gudvin   21 августа 2005 в 15:59

Если украинцы в силу своей ленности переврали русский язык для того чтобы легче разговаривать было,то почему я не должен лениться и читать абракадабру,уж лучше выучу албанский. Я за дружбу народов в общем,но против в частности. Когда на машинах ГАИ в Украине написано ДАЙ-это лол,когда Тимошенко с челом у которого "лицо мухами засижено" имеют страну во все отверстия,а сам народ не понимал,что Америка стоит за всем этим-это дважды лол,когда гетман Мазепа становится национальным героем и печатается на ден знаках-уже противно. Сладкое чувство удовлетворения-сало подорожало в несколько раз в Украине))).Что касается персонально хохлика,для которого мы капацы,уважай тех людей с которыми начал общаться,в своей стране можешь хоть языком жестов общаться,здесь РУССКОЯЗЫЧНЫЙ форум.

Real Mik   26 августа 2005 в 09:51

и то правда, со своим уставом в чужой манастырь нече лазать! уважай законы той страны куда пришел, а ежели тебя не понимают - найми переводчика





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru