PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, LEGO The Lord of the Rings видео, мод для Ace Combat: Assault Horizon, save Omerta: City of Gangsters

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Хватрить разговоров. Время действовать...

Хватрить разговоров. Время действовать...

Берс   6 октября 2004 в 08:28

Столько уже сказано. Столько перебранок. Надоело. Хватит. Предлогаю классовую войну... Для этого нужно:

1. Команда опытных ОНС игроков.
2. Команда опытных ДМщиков.

Всё... остальное можно решить так:
Каждый с каждым играет дуэли либо ТДМ на основных дуэльных\ТДМ картах... пишутся демки...
Играется пара тройка ОНС игр на самых популярных картах.... пишутся демки...
Играется CTF на Face... ибо это компромис, чтобы определить лучшую команду, в случае равенства очков после первых двух видов... пишутся демки...

Ну что? Кто не боиться ударить в грязь лицом, а хочет доказать что их болото круче? :)

TS|Cynep|RU   6 октября 2004 в 09:18

Готов сыграть в CTF !!! Можно и TDM.
Ориентировочно нас будет 4. Я,BBunny,Volgot and Z0jKa.

6 октября 2004 в 11:41

Мот я и Stalker тоже будем TDM играть.

HISS   6 октября 2004 в 14:22

Готов сыграть на TDM и CTF, а вот с ONS уже сложнее.

Берс   6 октября 2004 в 14:39

2 [MaD]HISS:
Почему? Вы же ОНС-клан...

Да... кстати... а хто нить вообще готов дуэльки играть?

HISS   6 октября 2004 в 14:47

Я играю В ONS потому что мой клан в него играет, а когда я один играю (дома или в он-лайне) я в основном играю TDM, а в ONS я не важный игрок, хотя хотел бы научиться

pg.Stellarator   7 октября 2004 в 09:18

Я думаю, что и наше болотце человека 3-4 для каждого вида игры найдет (xDM / ONS).
Вопрос то как обычно в другом - ГДЕ и КОГДА??? И вопрос ОСНОВНОЙ.
Не все живут в московском часовом поясе, и не все имеют возможность играть из дома...
Так что нужно с этого начинать...
Наш расклад по времени пока такой:
для xDM:
pg.JBoD:QQ - 16-20 Msk
pg.Oleg (olegrus) - после 19 Msk (можно днем напрячь, думаю ;)?!)
pg.Despe, pg.Admin, pg.RAID-MAX - 11-18 Msk
Я в эту струю не очень попадаю, ибо Новосиб и все такое - 9-15 Msk (если надо, могу задержаться до 18)

ONS у нас в основном под ночь собирается (если я правильно понял, ибо сам в ONS не играю, и поэтому точное время и состав не назову, надеюсь сотоварищи добавят этот пункт).

Дальше - именно в связи с ОСНОВНЫМ вопросом, мы сами еще нормально собраться не можем(!), чтобы обкатывать тактику и стратегию (говорю про DM). Думаю (надеюсь), это не сильно помешает (мы же "профессионалы", нам кофточкой перед носом трясти не надо, чтобы завестись!), но все-таки, может получиться конфуз... В любом случае, с нашей стороны народ (DM по крайней мере, ONS сегмент помоложе будет (как, впрочем, и сам вид игры ;-P)) весьма спокойный и адекватный (не все старперы, но что-то уже рядом :( ;) ), обижаться за проигрыш и матом посылать никого не будет :), все играют для расслабухи...

В общем - главное договориться о встрече...

Поц   7 октября 2004 в 14:29

Классовая война...ОНС vs DM...
Я думал об этом, но потом передумал...Почему?
Ну, во-первых, Берс, ты слишком сложную конструкцию наворотил.Играть дуэли, ЦТФ, ТДМ совершенно нет необходимости, т.к. результат заведомо известен.Единственное, что осталось - попробовать разбить врага на его же территории, т.е. ДМ-щики играют в ОНС.
Здесь два исхода:
Первый: ДМ-щики побеждают - со всеми вытекающими из этого последствиями...В ОНС - траур...На форумах декларируется тотальное превосходство десматчевого скилла, подтвержденное на практике...
Второй: ОНС-овцы (блин, некрасиво как то получается, может лучше "ОНСланцы"?) выигрывают на своей территории...В результате объявляется ничья, с последующим объявлением ДМ-щиками реванша...

Общий вариант - "Быстрее-всего-так-и-будет": дальше болтовни на форумах дело не зайдёт...

Берс   7 октября 2004 в 14:57

Можно и так... тогда надо собрать команду... и организованной толпой итьть не неприветливую землю противника.. :))

з.ы. Однако я всё равно за провекдение масштабной войны... потому что мне бы непонравилось такое высказываени "Да чего с тобой играть? Всё равно сольёшь!"

7 октября 2004 в 15:19

2поц
А ты собери тиму из ДМ и попробуй сыграть партейку в ОНС с ТС|....... А потом с ними же реванш в ДМ, ТДМ, ЦТФ...... КОНЕЧНЫЙ ИСХОД ЯСЕН??? МНЕ ДА!!! :LOOOOOOOOOOOOOOL:

Хитрый лис   7 октября 2004 в 15:25

Народ есди вы хотите устроить соареванования по TDM 2vs2 и/или 4vs4 то помогу организовать и сервак октрою.
Про классовые войны это не к нам. Если кто хочет повоевать в ОНС 5vs5 то сервак вроде держит, 6vs6 - не понятно, нужно проверять.

Поц   7 октября 2004 в 21:04

>>Ded-Ustas:
А ты собери тиму из ДМ и попробуй сыграть партейку в ОНС с ТС|...

Чёт я плохо догоняю смысл затеи - ДМ-щики с ДМ-щиками играют в ОНС? Давайте уж тогда в футбол сыграем, а ещё лучше - в волейбол...

>>2Берс:
...мне бы непонравилось...

Да, всё это довольно нагло, и если ОНС-овцы захотят в ответную играть ТДМ или дуэли, то тогда конечно...Вот только вряд ли они этого захотят, имхо.

>>2ERA|Tomcat:
Про классовые войны - это не к нам...

Ну вот, очень жаль.Претендующий на звание "Самый крутой ОНС-клан в России" клан отказывается играть в ОНС? Кх-м...Типа, у вас другие цели?

Хитрый лис   7 октября 2004 в 21:37

Классовые войны это DM vs ONS, а не ONS vs ONS вот, а если кто хочет сыграть с нами кланвар в ONS 6vs6 или 5vs5 мы только за!

Поц   8 октября 2004 в 10:34

2ERA|Tomcat

Так вас никто в ДМ играть и не заставляет!Сыграете пару-тройку матчей со сборной ДМ-щиков в ОНС, вот и всё.Это ж ваша территория!

ERA|WWolf   8 октября 2004 в 13:38

2 Поц. Тебе же уже ответили.....мы согласны!
неважно даже чем закончится этот матч, нам самим действительно интересно поиграть с сильным противником. Так что собирайте команду DM-щиков. В 5 или 6 чел.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru