PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Clive Barker's Jericho трейлер, Dishonored патч, скачать Assassin's Creed 2 demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Improvisation - UT2004 fragmovie by Zabivalkin

Improvisation - UT2004 fragmovie by Zabivalkin

бугагун   28 сентября 2013 в 19:14

Эфписятодинкин.

1min_Alter   28 сентября 2013 в 19:18

+ красивая картинка
фраги
музыка
синхронизация (отчасти)

- дропание фпс в некоторых моментах из-за чего плавность картинки нарушалась. Не так критично, но не приятно.
постоянные повторы фрагов с камер, думаю можно было лучше еще один фраг вставить, чем показывать и так понятный фраг.
во второй части уж слишком много дропов гренами, рокетами и т.п.... мог бы перекинуть хоть парочку в первую часть и размешать этим фраги))

В общем мув збс, моя оценка МУВУ 9/10.
Но хочется посмотреть полноценную работу Забивалкина, а то когда смотрел этот мув, мне казалось что я смотрю очередной мув ф51.

hamsta   28 сентября 2013 в 20:24

64КБИТ\С
1,2Гб
чот мне вообще не охото качать так. хоть бы залили на тытруб чтоле

Ness_   28 сентября 2013 в 20:34

Понравилось!
Только темп слишком быстрый :)

F51   28 сентября 2013 в 20:38

У кого есть свой аккаунт на Яндекс.Диске - лучше качать через добавление в "Загрузки".
В ближайшее время постараемся залить на другие обменники.

druhanoff   28 сентября 2013 в 23:02

Добавил в первый пост Youtube-плеер.

Maldito   29 сентября 2013 в 00:50

Прикольный муф)

Hиндзя   29 сентября 2013 в 00:52

динамики больше чем дохера, чтобы понять из чего сделаны некоторые фраги надо быть реально анрилером, а так найс
пс неодного фрага на аэроволке, 51 какжетак

Cold Mind   29 сентября 2013 в 01:30

Мувик очень понравился. Но лично я ожидал увидеть мувик Забивалкина с его же фрагами, а здесь по факту F51 отрывается на полную.
Также, стилистика мува очень напоминает работы F51-ого. Отдельный респект за музыкальное сопровождение, хорошо подобрано.

Aberiu   29 сентября 2013 в 07:45

на 0.50 отличный фраг. вообще первые 2 минуты очень бодрые а под конец как-то сумбурно делается. может наоборот лучше было бы начать со всяких курьезных убийств об стену, а не заканчивать ими.
и картинка дрожит местами, да.

бугагун   29 сентября 2013 в 07:56

Если по чесноку, то мне не понравилось,в начале вроде как была надежда, а после просмотра сложилось впечатление какого-то сумбура и каши.
Визуализация мне вообще редко где нравится, здесь не исключение.
Всё хрень за последние наверно года 4, никакой идеи в подаче, так, куча фрагов с какой-то музыкой и какими-то эффектами попсовыми.
Лично для меня фраги не на первом месте как таковые, фраги могут быть далеко не крутыми, а вот подача, синхра, картинка..., всё в целом.
Смотреть нужно не напрягаясь и наслаждаться, не вглядываться как там фраг сделан, всё должно быть подано легко и четко, непринуждённо, ну и идея должна конечно быть если уж в 2013 году кого-то зацепить хотите мувиком, история, что ли какая-то, сюжет.
Meretrix так одним интро уже цепляет, да и сам вполне норм, картинка воспринимается почти отлично, говорю почти, потому, что для меня идеальная для восприятия картинка в velocity и Finnish It , концовочка Meretrix тоже душевно сделана на титрах, короче реально фильмец, velocity наоборот офигенен своим минимализмом.

F51 создал уж кучу мувов, да и не только он, пора уже взять и сделать один как говорится "на века", пусть будет год делаться, два, переосмысливаться и переделываться, подбираться музон то один то другой, осмысленно, не спеша но зато может выкатишь то, что всем запомнится наравне с самыми топовыми (кагбе), нехер клепать через день набор фрагов, не торкает это.

Вот как-то так.

зы. Пойду пересмотрю Фишеровскую Катову, там хоть поулыбаться можно минутку)

Рlayеr   29 сентября 2013 в 11:49

Фраги не очень. Музыка не понравилась категорически, слишком пресная, что ли. Отснято, да, сумбурно. Но в целом ниче, под конец не заснул по крайней мере...как это любят говорить, КРЕПКИЙ СЕРЕДНЯК.

F51 создал уж кучу мувов, да и не только он, пора уже взять и сделать один как говорится "на века"
По-моему, EDGE таким и является.

F51   29 сентября 2013 в 15:51

Бугагун, ты хочешь, чтобы человек, который в жизни не видел вегаса, за год научился им кое-как пользоваться (ролик начал создаваться прошлым летом) и первый же его проект стал шедевром? Сложновато как-то. Для первого мува Забивалкина, я считаю, проект вышел более чем успешным. Не шедевр, но вполне на уровне.

X111   29 сентября 2013 в 16:17

Отличный мувик получился, очень порадовало

бугагун   29 сентября 2013 в 16:45

F51, я думал ты делал.
Вообще я просто своё видение высказал, исходя из своих вкусов, в принципе даже не беря во внимание опыт того или иного автора, тут как грицца на вкус и цвет, кому-то как видим нравится.
Обидеть никого не хотел.

_biohazard   29 сентября 2013 в 17:43

Согласен с бугагуном, надоели эти клишированные видосики с плохой музыкой. Фраги в принципе очень даже ничего, ладно хоть мыльца с блюром не напихали, и на том спасибо. Преобладание всяких сине-фиолетовых цветов и вертящихся аки демоны камер напоминает мувики анриллиги от 51. Но все же нет какой-то задумки, очередное говно без души. Не обязательно быть мастером компьютерной графики, чтоб слепить годный мувик. А то всякие Влады любят повыебаться, какие мол эффекты классные он знает и пихает все без разбору. Но все же смотреть не противно, если выключить звук, ради фрагов даже можно досмотреть.

Hиндзя   29 сентября 2013 в 18:17

Пойду пересмотрю Фишеровскую Катову
есть ссылка?

Hиндзя   29 сентября 2013 в 22:31

спс:)
пс ПЛЯЯЯ уепаный банер "откройте вашу почту", как я его ненавижу...

subreal1ty   30 сентября 2013 в 12:17

Музон неплох. Но где качество на эти 37 МБит битрейта? Звук можно было сделать в lossless качестве. И почему XviD, а не х264?
ЗЫ. Мне показалось или звук из игры иногда похрипывает?

GentleBot   1 октября 2013 в 08:58

Хорошая работа. Для первого фрагмуви - в самый раз.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru