PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, читы на Need for Speed: Porsche Unleashed, FUEL скачать торрент, скачать Dungeon Lords demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > InstaGib Maps CTF

InstaGib Maps CTF

Just No0b   1 июня 2005 в 04:18

Доброго дня Анрилеры! Подскажите кто знает где можно скачать мапы для InstaGib CTF , а также адреса серверов этогоже gemetype (желательно руских серваков а то пока пиратка да и инет не слишком быстрый).
з.ы. Также была бы интересна инфа как сделать свой сервак в инете (например инстагиб), какие настройки нужны и т. д. Заранее спасибо за суету :)) !

DedMazai   1 июня 2005 в 11:35

>>... инет не слишком быстрый...

Вот именно по этой причине, имхо, в России и не развит инстагиб.
В инсту надо играть по ЛАНу или с пингом не более 40 - иначе просто нет смысла.
Так что специальных серверов и адресов таких в России нет. В лучшем случае где-нибудь в голосовалке доступен инстагиб - тогда может и сыграешь с кем-нибудь.

Карты для инсты?
Есть такой инста-спец-мап-пак "DNRW_Instamappack.zip" на 120 Мб... Я его скачал на всякий случай, пока у меня анлим. А тебе оно надо?

Что касается сервера - то извини, спроси конкретно что-нибудь, иначе смысла нет лекцию на три часа разводить. Здесь по форуму уже тыыыщщщу раз все это перетиралось - посмотри-ка там.

drimzZaGa   1 июня 2005 в 11:55

.. с зеропингом иктф играеца вполне сносно даже на модеме )..

Inf|DeSPerado   1 июня 2005 в 13:19

ну товарищщ eVdrr вапще может многое поведать о том как решать с мопеда :)

Just No0b   1 июня 2005 в 14:46

DED поскажи где этот мап пак скачать можно

DedMazai   1 июня 2005 в 15:09

DNRW_Insta-Mappack

Вообще, если у тебя анлимит, или если ты просто большой фан инстагиб-ЦТФ'a, очень советую скачать отсюда:

badct.4players.de:1337/files.php?nav=&page=2..

... вот этот мувик: GNA-TheMovie.zip_664MB

Он здоровенный, собака, но поверь мне, вещь того стоит!
Даже я, не будучи ярым фанатом инстагиба смотрю его довольно часто - мувик просто чумовейший!

Just No0b   1 июня 2005 в 16:50

Cпасибо Mazai ,через 50 минут мап пак уже будет у меня :) , на счет мувика посмотрим ,мож какнить на ночь поставлю качать.

54M0D3LK1H   1 июня 2005 в 18:04

смотрел я этот мувик, сначала ниче, но потом достает. Ну да, ну круто, ну задроты...
Хотя часть под названием пиксельфраггинг довольно интересна

T3sla_   5 июня 2005 в 16:10

В какие карты играют, и моя персональная оценка оптимального кол-ва игроков и качества карты:

CTF-Citadel (2-10 игроков) Оценка:5
CTF-Geothermal (2-6 игроков) Оценка:5
CTF-Switchback-PRO2 (4-10 игроков) Оценка:5
CTF-Drunklet-pro2 (4-10 игроков) Оценка:5
CTF-Grendelkeep (4-10 игроков) Оценка:5
CTF-CBP-Betrayal-le (4-10 игроков) Оценка:5
CTF-Sulphur-PRO (6-10 игроков) Оценка:5
CTF-FP-Anfractuous2 (6-10 игроков) Оценка:5
CTF-GardenOfHeaven1on1 (2-6 игроков) Оценка:4
CTF-DeepSprinta-PRO (6-10 игроков) Оценка: 4
CTF-Grendelkeep-pro (6-10 игроков) Оценка:3
CTF-Rankin-pro (6-10 игроков) Оценка:3
CTF-Lavafury-(A2k) (4-10 игроков) Оценка:3
CTF-TwinTombs-PRO (6-10 игроков) Оценка:3
CTF-W00taboulus (2-4 игроков) Оценка:1 ( для извращенцев, но некоторым нравится)

Скачать считай все можно здесь: www.clanbase.com/miscdl.php?did=1024 (60мегов)

T3sla_   5 июня 2005 в 16:17

Да, и с пингом до 100мс вполне нормально играется.

DedMazai   5 июня 2005 в 18:30

Не, играть-то, конечно, можно. Если это какой-нибудь паблик-сервер, где не очень сильные игроки.
А вот если более-менее опытные, да с пингом 20-30 против твоих "до ста" - то это без шансов. Бесконечные респавны...
Я несколько раз нарывался в такую компанию, за двадцатиминутный матч - пять фрагов всего удалось "склеить"... Кошмар!
Там, правда, не инстагиб был, но тем не менее. Пинг многое дает. Ну и задроты, правда, собрались тогда, как на подбор. А у них метод простой - лайта+добивка. На все-про-все несколько секунд. Я даже оружие порой не успевал подбирать. "Хэппи респавн"...

T3sla_   5 июня 2005 в 21:43

Не ну об инстагибе же говорим. Если не мошнить ( :D ) то с пингом 100 _можно_ играть на довольно высоком уровне. Проверено и замечено на как раз FFA, ну и в лигах есть игроки из Америки с пингом 100-120. и ничё, играют. А уж в России до уровня хорошего европейского FFA ещё играть и играть, так что на такие мелочи как пинг 50 или 100 можно вообще не обращать внимания.

Just No0b   6 июня 2005 в 17:36

T3sla на прошлой недели как-то играл с тобой, тестом и wais'ом ночью в инсту(под ником Flossy), а на каком именно серве и забыл :( ! Если помнишь напиши Пожайлуста! Ж))

T3sla_   6 июня 2005 в 21:03

@MayzerA
Аа помню помню. Неплохо поиграли. Сервер это вроде был

Games.Domonet.ru
212.5.93.14:6112

Российский сервер без всякой проверки ключей. Если что, то заходи на канал #animaclan.com могу помочь с настройкой сервера для инстагиба если возникнет необходимость. Я в этом деле довольно неплохую собаку съел.

DedMazai   6 июня 2005 в 23:45

Не знаю, что за лиги, где играют с пингом более 100... Я вот смотрел правила, по которым на Кланбэйс идет лига по ЦТФ. По традиционному ЦТФ. Так вот там официально разрешен только пинг 80 или меньше. Игроки с б0льшим пингом к игре не допускаются.
И я считаю - это правильно!

Хотя с другой стороны, если человек сам согласился, и тиммейты вроде бы не против... Почему бы и не разрешить? Пусть играет на свой страх и риск...
Не знаю.
Видимо перестраховываются от последующей мошны, типа "да если б не пинг, мы бы вас!..." ну и т.д.
Все-таки киберспорт - удел в основном подростков, а не у всех в этом возрасте есть способность мыслить по-взрослому.

Как прикол: видел один серв в инете, в котором message_of_the_day был следующим: "за пинг более 50-ти - кик"... Меня, правда, никто не кикнул :)

Щас последние несколько дней как раз играл инсту-ЦТФ - нашел один грамотный сервачок, без всякой приблуды типа movement modifier или low gravity... Зато есть УТКомп с включенными брайтскинами и на шоку отличный прицел поставлен, с зумом.
А главное, там всегда народец кучкуется.
Пинг у меня из Москвы до туда около ста, но играть можно хорошо.
Единственно, там нужна лицензия.
Сейчас название его не помню, потом его фавориты запощу.

DedMazai   7 июня 2005 в 03:17

Вот этот сервачок:

Favorites=(ServerID=0,IP="193.19.219.147",Port=7777,QueryPort=7778,ServerName="Serverox.net- ~:@) Pleasure !n Game - FR")

Вчера на нем отыграл три матча, потом в простом ЦТФ'e ваще нереально шока пёрла, да и снайпа тоже.
Надо почаще там тренироваться.
Ночью, кстати, пинг 80 был. Нормально!

drimzZaGa   7 июня 2005 в 09:25

обычно, наоборот, лпб гонят на хпб, что они ламеры и нупы х) А все лиги в кб, как и сам кб - бред собачий )..

T3sla_   7 июня 2005 в 14:05

Вот правила Clanbase nwCTF / iCTF про пинг там вроде ничё не сказано. А вот игра за первое(!) место в чемпионате nwCTF. И выиграли её какие то израельтяне. с пингами 80/88/92/108/128 против 48мс у всех в команде противника. Тактика решает короче.

Да, вот ещё сервер русский без ключа. Сегодня мы на нём уже очень знатно побегали кстати.
212.1.224.9:7777 NetbyNet

Надо почаще там тренироваться.
Согласен, заходи в IRC там потренимся :p

Just No0b   7 июня 2005 в 16:45

Ааааааа! Опиать я все проипал Ж((! Пака себе лицензию мутил люди вон флаги потаскали....
T3sla мож сегодня ве4ером зайду к вам в ирк -послушать лекцию о грамотной настройке серва :))
PS а евреи то молодцы пинг почти в два раза выше , ан выиграли!

DedMazai   7 июня 2005 в 22:57

Насчет пинга на Кланбэйс - правила, пункт два, вот там вроде так написано:
"The non-European, Russian or Israeli players ping will be considered the same as the worst ping of the European, Russian or Israeli players (unless the non-European, Russian or Israeli players have a lower ping) and must adjust to European, Russian or Israeli timezones."

Лично я так себе это представлял, что обычно у них самый плохой пинг около 60. Ну, 20% допущение - это 72. А у меня, например, лучший пинг ночью - 88. Все, в пролете. Отсюда эта цифра "80" в голове и взялась.
То, что в INS у людей такие большие пинги, меня вообще-то удивляет. Не ожидал. Израиль вроде близко там, хотя хз...
А, кстати. Значит есть смысл задрачивать ЦТФ? Раз наши пинги проканают, то...
Глядишь, и Россия родит хотя бы одну ЦТФ-команду.

А насчет демок - закачал все, буду смотреть.
Про этого Diablo4u еще X3|XMaster рекламу давал, что снайпа у него - нереальная просто!
Да и все же интересно, как так лоу пингеров зарулили. Неужели, действительно, тимплей круче?!
Вообще-то, там тоже не новички в плане тимплея... Интрига!
Надо смотреть!

DedMazai   7 июня 2005 в 23:15

Кстати, Мастер-Сервер вчера выдал вдруг еще один серв, походу где-то недалеко от Москвы или прям в ней самой:

Favorites=(ServerID=0,IP="213.85.95.18",Port=7777,QueryPort=7778,ServerName="UT_!")

Один матч там отыграл, "мясо". Не знаю, нужна ли лицензия. Проверьте сами.

drimzZaGa   7 июня 2005 в 23:34

"The non-European, Russian or Israeli players ping will be considered the same as the worst ping of the European, Russian or Israeli players (unless the non-European, Russian or Israeli players have a lower ping) and must adjust to European, Russian or Israeli timezones."

эта фигня во всех европейских кубках прописана - просто имееца ввиду, что игрокам не из европы никакой поблажки насчет пинга делаца не будет :)

T3sla_   8 июня 2005 в 12:57

Ага. Команде модемщиков из Владивостока будет поблажка. А команде из Турции - не будет >:D

@DedMazai
Не надо задрачивать, просто играть можно.

Глядишь, и Россия родит хотя бы одну ЦТФ-команду.
Все может быть, всё может быть.. в ирку заходи, может и получится команда :>

@MayzerA
Ну можно и просто поговорить о том о сём.

UX.Bullet   8 июня 2005 в 23:11

текс.....вычитал все.....все фаворы пополнил, все маппаки уже есть....пойду сервы мацать...
2мазай - ставь мирку, в натуре -))

Just No0b   11 июня 2005 в 13:09

Вот сего дня с утра побегал в инсту ДМ на какомто амстердамском серве и ниче даже с пингом 110-160 против 20-50 играеца вполне нормально(мне даже показалось что ЛУЧШЕ чем на ДМ ПЖ т.к. лагов ни одного не было, ну норода 1-5 чел). Там же видел чела из америки с пингом 180-260 та вот он там всех ТАК рвал,на любой дистанции,если ты промазал 1 выстрел значит -респавн! и так со всеми игроками.Ну ктото сразу стал орать читер- все дела,а я вот только заметил одну страную вещь,перед самым его уходом с серва он стоял и что-то там писал ,приложив руку к уху и подняв шоку в верх,наскока мне известно пока ты пишеш персонаж не двигается с места,а он когда я к нему подашел и стал ходить кругами стал вращатся вслед за мной направляя шоку всегда на меня даже если кружить вокруг него кругами,так вот я и подумал мож енто какой аимбот а? хотя и юткоп был.
ЗЫ На серве стоял какой-то мутатор которы кагда пишеш в чат gg говорил всем good game.,tnx-thans, hi-hello,lol-смех итд.Если кто знает что енто за штука и где его можно скачать плз напишите!

UX.Bullet   11 июня 2005 в 13:55

это звуковой мутатор Zound скорее всего...
unreal.co.za/proasm/

DedMazai   11 июня 2005 в 17:06

Да, похоже на аимбот.
Я раз видел одного субчика, который бегал, стрелял (неплохо попадая при этом) и писал в чате одновременно.
Во как!

UX.Bullet   12 июня 2005 в 06:12

2mazay......так как насчет мирки ?????
сорри всем за оффтоп, ...но больше ЭТОГО чела я нигде не мойгу поймать...
кроме как тут и на Favorites=(ServerID=0,IP="85.133.16.54",Port=7797,QueryPort=7798,ServerName="game2xs.com Official FaceClassic Server")

T3sla_   16 июня 2005 в 01:01

Ну и самое главное. Пока не поймёте что CTF-Face это не карта а фигня, можно забыть про какой либо СТФ. Аналог этой карты в DM - Gael.

Рассуждать же о том не замутить ли нормальный 4on4 TDM на gael'e помоему несерьёзно =) Хотя 16чел мясо там прикольно играть, не спорю :D

inf|Cheba   16 июня 2005 в 02:40

да ты че фейс эт самая что ни наесть мапа для стф
правда лучше на ней в UT99 играть

Just No0b   16 июня 2005 в 03:42

T3sla а почему енто тебе всеми так любимий Файсе не нравится?
По мойму одна из самых грамотных и класических карт (особенно когда посередке Редька лежит :)) )

UX.Bullet   16 июня 2005 в 07:54

T3sla, ну ты и сравнил, сорри , ж0пу с пальцем.....
я представляю гаел с редькой -))))) да притом карта меньше....да и режимы в конце концов разные...ептель, да и цель и подавно не та...
я конеш видел изврат CTF-Gael ! это пипец, описанию не подлежит...

DedMazai   16 июня 2005 в 13:16

Лично меня от этого Фэйса уже подташнивать начинает. И что все так в него уперлись?!
Не, ну конечно, это не самая плохая карта, но слишком снайперская, имхо. Если в команде противника есть один-два хороших лоу-пингера-снайпера, а если они ещё и ДД считать умеют... То игра превращается в тир. А если ещё и наша защита свой ДД отдает... Пишите письма...
Слава Богу, на паблик серверах грамотных людей не слишком много, так что играть кое-как можно.
А так вообще... Серьёзные люди Фэйс не играют, здесь я с Теслой согласен.

Насчет изврата - меня лично ЦТФ-Ранкин приколол. Ничё так, играбельно получилось.
ЦТФ-Гренделькип - классная мапа, но, честно говоря, меня уже от Гренделя тошнит - просто надоел.
А вот Ранкин (обычный) уже, наверное, тыщщу раз сыграл - пока не надоедает.
Цитадель - да, неплохо. Но мне не нравится "зелёный спам", который там внутри башни творится. Убрать бы зеленку, заменив, скажем, на линк - было бы веселее. Имхо.
Вот Кемпер-Кроссинг - это маза! Как то мне приглянулась эта карта. Жаль, её относительно редко играют, а так, если её подзадрочить - можно делать вещщи!

Насчет Мирки :)
Я все поставил согласно туториала, что на Планетунреал.Ру: PlanetUnreal.ru_mIRC
Ну вроде все пучком, надо бы зарегиться... На квакнете этом самом...
Мне в туториале пишут:
... делаем так: /msg Q hello user@mailhost.xx user@mailhost.xx
А я, как человек творческий, неслабо заинтересовался - откуда у них эта инфа?!
Пока разбирался - упарился! Но разобрался! :)
И умиротворенный, типа "Ну ладно, это я знаю", думаю - "Лана, счас я подутомился слегонцахи, а вечером зарегюсь"
Ну вот это "потом" и длится уже месяц-полтора... :)

Блин, здоровый пост накатал - опять подутомился.
Лана, щас сил уже нет - вечером зарегюсь! :)

drimzZaGa   17 июня 2005 в 19:26

хех, тесла прав :) фейс полный крап, как мапа - что классик, что новомодный позор с пирамидками :)

UX.Bullet   17 июня 2005 в 19:29

каждый имеет право на неправо -)))
про пирамидки - согласен

UX.Bullet   4 июля 2005 в 14:53

а ну-ка, подымаем тему -)....
ептель пока в отпуске был ваще забыли про нее ....

DedMazai   4 июля 2005 в 18:05

Буллет!
Никак я все мирку не зарегю....
Можт оно мне надо?...
Чё вы хоть там делаете-то? Флудите, небось, без конца?... :)

UX.Bullet   4 июля 2005 в 19:27

не угадал ты, однако -))
по секрету скажу: в мирке договариваются на цтф-пати !!!! -)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru