PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Виктория 2, Дальнобойщики 3: Покорение Америки скриншоты, Готика 4: Аркания save

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Искупление

Искупление

Zgabrielle_exclusive   10 июня 2014 в 13:18

Меня подперли к стенке и требуют извинений. Я не собираюсь спорить, не собираюсь оправдываться, да, я признаю, что использовал года 3 назад читы, да, играл под левыми никами, хоть какое-то разнообразие вносил в свою игру, я это все признаю, но постоянно припоминать мне это - глупо. Сейчас я ни от кого не прячусь, я сменил ник на Gabrielle, потому что фобия это уже старье, он в прошлом, разонравился так скажем. Все пересказывать не буду, все-равно у большинства из вас "свое мнение". Приношу свои извинения, крч, кому там не угодил этим.

_biohazard   10 июня 2014 в 13:28

Познакомился с тобой ещё со старого клана Vp, когда они рассказали, как выгоняли тебя за читы. Ты все каялся и говорил, что не будешь. Но стоило зайти в дуэль - 100%-ый аимбот. Потом снова рассказывал, что ты уже не читер и снова юзал читы. А учитывая, что и сейчас не мало игроков подозревают в использовании костылей и доказать это подчас нереально, то даже будучи без читов, никто не будет уверен в твоей честности.

Zgabrielle_exclusive   10 июня 2014 в 13:56

_biohazard
Ну, во-первых, не аимбот. а триггер, как использовал все это я могу рассказать, в основном только он и был включен, ну радар редко врубал.
Во-вторых, этот самый чит мне дала Jhoue, я думаю, ты знаешь кто это.
В-третьих, Уже третий год я без читов, в 2012 я играл часто, но без читов, в 2013 я редко показывался вообще в игре, нынешнюю игру могу доказать демками, не знаю, актуальное доказательство для тебя или нет.
Так то я честен со всеми :-)

F51   10 июня 2014 в 14:24

Действительно. Почему Ева и Смолл совершенно спокойно участвуют во всех чемпах, а Фобию не пускают? Если уж одним костылястым можно - пусть и остальные играют. Даёшь справедливость!

_Naut_   10 июня 2014 в 14:29

Да!
Так то я честен со всеми :-)
в отличие от некоторых

ABorisovich   10 июня 2014 в 15:42

да, я признаю, что использовал года 3 назад читы, да, играл под левыми никами


itsinthemind   10 июня 2014 в 15:55

они не хотят со мной играаать

mlln   10 июня 2014 в 16:43

не аимбот. а триггер
не надо было палицо:D

toxikk.com   10 июня 2014 в 18:02

Анриллеры всегда платят свои долги.
Играй теперь один с ботами дно костыльцовое!

_biohazard   10 июня 2014 в 19:13

Так то я честен со всеми :-)
С Колдом подружись, тогда он тебя возьмет вместе с гамми в свою элитную свиту.

Hиндзя   10 июня 2014 в 19:36

борисыч жжот :D

EDDISON   10 июня 2014 в 20:38

лана мы тебя прощаем

X111   10 июня 2014 в 20:42

cr3s, тебе всё равно никто не поверит.

m4yday   10 июня 2014 в 21:20

Не думал, что в таком "дружном" комьюнити столько шакалов...

Ness_   10 июня 2014 в 21:48

Тема называется "Искупление", но где, собственно, сабж?
Автору совершенно по* и абсолютно ничего плохого в своих поступках он не видит. Единственная причина, по которой он написал - это потому что Колд его "заставил"...

В целом же, подобный подход считаю правильным. Быть может у других поциентов найдется больше мужества, чтобы извиниться перед комьюнити за свои поступки и они сделают это действительно искренне, хоть лично мне в подобное верится с трудом.

Ну а пока предлагаю Смолла и Гамми не допускать ни к одному турниру, проводимому на pg. Пусть сначала покаются, а Колд возьмет подобный подход за правило по отношению ко всем костылястам вне зависимости от личного к ним отношения.

Рlayеr   10 июня 2014 в 23:01

Ness_
При этом, как по мне, форма раскаяния должна быть записана в видеоформате, чтобы мы, независимые эксперты, смогли оценить искренность раскаяния по количеству слез(если слез не будет, то, скорее всего, лжец снова пытается обвести нас вокруг пальца.). Будет даже лучше, если устроить конференцию в скайпе, где бы мы всячески ставили под сомнение искренность поциента и глядели бы ему прямо в душу, что выступит защитой от его лживой актерской игры.
Как дань традиции, поциент обязательно должен стоять на коленях, иначе какое это раскаяние, верно?

Подобному суду предлагаю предавать всякого читера, решившего раскаяться.

Ness_   10 июня 2014 в 23:50

Всякий читер в первую очередь должен быть в бане. Но если уж решил раскаяться, то можно как минимум извиниться перед людьми, написать, что осознал свою глупость, а люди решат дать ему шанс или нет. И уж точно не мямлить как тряпка "Меня подперли к стенке и требуют извинений".

X111   11 июня 2014 в 02:44

Какие ещё извинения и покаяния? Заметил паскуду на костылях - можно не сомневаться - при удобном случае тварь безо всяких угрызений совести будет готова встать на них вновь. Разумеется, всё это активно поддерживается нашим прекрасным синдикатом из друков, ноулайфовых кавалЭров, интеллектуалов и просто сочувствующими, которые взросли тут на останках былого комюнити. А так-то при нормальном порядке сверху, вся костылявая мразь давно была бы в бане без единого шанса на реабилитацию.

Cold Mind   11 июня 2014 в 13:59

Мда, верно тут заметили, что никакого сожаления и искупления со стороны КресоФобии не заметно. Мол, "пустите на турнир, я больше не буду играть с читами под чужими никами!". Есть предложение...
Искупление:
1. Называешь ники своих подельников, кому читы давал, у кого их брал.
2. Докидываешь пару косарей в призовой фонд турнира.

Ness
Ну а пока предлагаю Смолла и Гамми не допускать ни к одному турниру, проводимому на pg. Пусть сначала покаются, а Колд возьмет подобный подход за правило по отношению ко всем костылястам вне зависимости от личного к ним отношения.
Отпускаю грехи Гамми заочно. :D
Хотя он и так непорочен, и многим тут далеко до его уровня мышления.

biohazard
С Колдом подружись, тогда он тебя возьмет вместе с гамми в свою элитную свиту.
Тебе и КремоФобии вход заказан. С червями поиграете!

mig-neo   11 июня 2014 в 19:28

Тебе и КремоФобии вход заказан Опа, а biohazard тут причём оказался? Неугоден власти?...
Хотя он и так непорочен, и многим тут далеко до его уровня мышления. Непорочные экстрасенсорные способности и мыслительный спам с рокета/флэка/сфер на дм'е, или интеллектуальнейшая стрельба из минигана при наличии дд. Да, на такое способны только избранные.

Cold Mind, По теме: зачем нужно приглашать на турнир Diablo было, если cr3s(Phobia) его создал и ты это знал?

Hиндзя   11 июня 2014 в 19:52

2. Докидываешь пару косарей в призовой фонд турнира.
так вот она какая цена дружбы!:)

а такто идея нормальная канешн, докинуть читаку 2 косаря, чтоб потом на костыльцах дохромал до финала и их там отыграл, браво чо, пусть уж тогда каждому участнику платит по 2к моральной компенсации а нарот подумает пускать такого вот на чамп или нет:)

Хотя он и так непорочен, и многим тут далеко до его уровня мышления.
непорочные костыли, это чтото новенькое:)

Cold Mind   12 июня 2014 в 01:45

mig-neo
зачем нужно приглашать на турнир Diablo было, если cr3s(Phobia) его создал и ты это знал?
Чтобы дисквалифицировать КресоФобию, если бы ты позвал своего лорда в команду. Когда богомерзкий тег отцепишь, кстати?

Опа, а biohazard тут причём оказался? Неугоден власти?
Речь шла о вхождении в элитную свиту же.

Empathy13   13 июня 2014 в 12:12

А что это за значок пятница 13? Зачем он нужен?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru