PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Transformers: The Game трейлер, прохождение игры Магия крови, Left 4 Dead mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ и ПРОЧЕЙ ДРЯНИ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ и ПРОЧЕЙ ДРЯНИ

Wendy   6 апреля 2005 в 17:07

а есть у кого какой нить 'трейнер' или ссылка на прогу, шобы при
игре по LANу можно было Cheats использовать даже если сервак
на мне, а то если ADMIN GOD рулить то это светиться как "Шулер"
и уже не катит

Mentol   6 апреля 2005 в 19:28

Ваще читеров никто не любит ! -= А если хочешь показать выпендрешь перед друзьями,то лучше побольше training.=- Тебе будет проше, чем искать какието тренера!!

inf|Cheba   6 апреля 2005 в 23:32

я повторюсь еще раз
die bitch )))))))))

Wendy   7 апреля 2005 в 01:05

Блин MENTOL да на хера мне твой тренинг я на БОГЕ (+7) ботов кромсаю с превосходством +7-8, но это боты , а по сети 1 на 1 от случая к случаю но РВут меня , но не в том дело чтобы чититься --сам таких не люблю....но все же обидно когда в утке99 и утке2003 даже по сети рвал многих ...а 2004 по НЕ МОЙ!!!

Wendy   7 апреля 2005 в 01:09

___INflcУЁБА___
скажу тебе баклаша что грубить не хорошо...Bitch да die всякие а чо еще умеешь ? To SUCK?

Inf|DeSPerado   7 апреля 2005 в 02:19

2 Wendy:
как это понимать ты не любишь читы ,но хочешь их юзать потому что тебя рвут? Бред ёпта! Все читеры мастдай нах! И ниипёт!
из-за таких вот ламоботов и ставят лагучий атнитцц... грррррр

ERA|Master VEA   7 апреля 2005 в 07:47

2 DSP:
На ламабота (Lamebot) не гнать =) Чешка рулз))
Но читеры мастдай нах, определённо.

Bullet-Tooth Tony   7 апреля 2005 в 09:15

"Блин MENTOL да на хера мне твой тренинг..."
На хрена? Ты сам же ответил:
"... а по сети 1 на 1 от случая к случаю но РВут меня...".
Значит, тебе есть куда расти. Радоваться надо. И тренироваться.
И что-то я не пойму твоей позиции - с одной стороны, ты говоришь, что читить не хочешь, но не хочешь и своё умение поднимать - за счёт чего ты рвать-то всех собираешься? "Я хочу выигрывать за счёт читов, но читерствовать не хочу". Как это понимать?
Будь я на месте твоих товарищей, я бы послал бы тебя на Х., если ты вдруг соберёшься читы использовать. Просто не брал бы тебя в игру и всё. То, что ты сервер - ничего не решит, сделают другого чела сервером. Будешь аимбот использовать - рано или поздно тебя вычислят (скорее рано) и отправят в пучину всеобщего игнора. Решай, что для тебя важнее - уважение людей или лёгкие победы.
Есть очень мудрое изречение, с которым я согласен на 100% - "хочешь выигрывать - сначала научись проигрывать".

inf|Cheba   7 апреля 2005 в 14:36

грубить не хорошо говоришь ну ну, я процитировал таунт из игры, а из тебя гавно полилось
а за читы не то что грубить будут, за читы могут и морду набить

|Gudvin   7 апреля 2005 в 17:42

"человек" заявляет что он крут,но не там и не с теми,наверно в чем то ему одному ведомом. В общем типичный случай аморального поведения,отсутствия уважения к соперникам и в конечном счете к себе по причине неосознавания собственной ущербности.
P.S. Здесь таких не любят,впрочем крыс везде не любят.

Wendy   7 апреля 2005 в 18:50

Я смотрю вы все здесь такие чистые ---прям в реале как клАн--Нированные...бузите что про читы вопрос задал... (а один даже цитирует хрень всякую...)
У каждого свои методы тренинга:кто то правит User и Ut / ini-шки ...fov-ы всякие да setsensitivity ...а кто проюзал их вдоль и поперек ---закачивает картишку,ставит ботов до кучи на беспредельном режиме ...и в OFFLINE чититься и ИЗУЧАЕТ КАРТУ (С БОТАМИ !!!!) , постепенно отдрачивает мастерство на этой карте , отключает читы ...вот и новый МАстер , теперь можно в ONLINE переть...
А вы б..ть гоните х. всякую про читерство в Online/// (для тех кто туповат : Lan у меня по дому...и кто играет там знают про мои тренировки...от меня же (не такая же я Крыса, как тут один написал (недалекий походу...Развивать мысль надо,чел!) , а тренинг с челами по Lan гороздо эффективнее чем даже с СуперБОТами...
а правила турниров я читать не разучился...знаю про читы
честная игра...но ТРЕНИНГ разный...

Ser5 aka USF   7 апреля 2005 в 22:28

Ну если уж все друзья всё знают, то не парься и "рули ADMIN GOD".

|Gudvin   7 апреля 2005 в 22:44

отдрачивать мастерство используя читы-это оригинально)))),все наверно просто лузеры,не додумались,патентуй скорее.

Ser5 aka USF   7 апреля 2005 в 22:49

2 Inf|Gudvin
Вполне, кстати, допустимый вариант - тренироваться с читами. Можно сосредоточиться, например, на стрельбе... может ему так проще, хз... я не пробовал, не знаю.

А вообще, в который раз убеждаюсь, что если какой-то чел что-то просит, то лучше ему это дать, ведь мотивация у него может быть самой неожиданной... и вовсе не отрицательной.

Wendy   7 апреля 2005 в 23:45

2 Ser5 aka usf
сенкс...
хоть один чё то понял , что все тут помагают вроде как ///а не лажают за "не правные куваки"
зная карту , где че лежит , какое оружие больше подходит на даной местности ....от этого растет НЕ ТОЛЬКО ТОЧНОСТЬ , но и Мозжечок при выборе тактики...

2 Bullet too///Tony
1)мне ваще то пох на ком сервер...сегодня на мне завтра на другом...вопрос был не про это....
2)Друзья- -товарищи они НАХ не посылают...на то они и друзья...возможно твои тебя посылают (ЖАЛЬ)
3)с выражением согласен и проигрывать я умею (при этом не парюсь как вы здесь ) , и выигрывать без ЧИТОВ кстати тоже , но пока меньше чем проигрывать...

|Gudvin   8 апреля 2005 в 00:12

Венди,не будем спорить,зряшное это дело,отвечаю по существу-по поводу читов-обратись к "эльфам",харошие читы делают:). Ссылок,расценок и тому подобного не дам,не знаю,увидишь читера с развитым мозжечком-попроси его.

DedMazai   8 апреля 2005 в 01:43

>>шобы при игре по LANу можно было Cheats использовать...
>>а то если ADMIN GOD рулить то это светится как "Шулер" и уже не катит...

Ещё вопросы есть?

Про "тренировки", про то, что "друзья все равно знают"...

Сынок, лепи горбатого кому-нибудь другому. Здесь таких л0хов нет.

Inf|LaG   8 апреля 2005 в 05:33

:))) ламка задала ламски вопрос и все бросились свое мнение высказыветь, а не забить бы вам глубоко на ето дело :)))))))

p.s. не хотел бы обидить нигу :) , но етот диагноз называется ламолох, а не ламобот

Bullet-Tooth Tony   8 апреля 2005 в 09:23

to Wendy:
Меня не посылают по той простой причине, что меня не за что посылать. Я всегда, везде и при любых обстоятельствах соблюдаю принцип FAIR PLAY. И друзья у меня тоже в читерстве никогда замечены не были. Если бы читерствовали, я бы послал.
А если ты будешь для тренинга использовать читы, тебе же хуже. Чем сложнее тренировка, тем выше её эффективность. Это так и никак не иначе.

kdv-   8 апреля 2005 в 10:27

по-моему с читами ничему научиться нельзя. допустим, чит точности стрельбы - привыкнешь ты к нему, отключишь, и пендец, будешь играть еще хуже. Со всякими радарами и т.п. - ну... тоже наверное.
То есть, привыкнув ходить с костылями ты потом без них обойтись уже не сможешь.

Wendy   8 апреля 2005 в 12:28

2 InflGudvin\\\
Да спорить--х...ней маяться , но заметь базар не я развел , а лишь задал обычный вопрос не для критики в свой адрес , а для понимания...(знаешь с этим спором все жЕЛАНИЕ в вопросах отбило)

2 DEDmazai ///
тЫ забыл ИМХО про горбатого ... т.к. убрать слово "Шулер" не так уж сложно (пара трюков в INI--шках + настройки),дело все в ленивости набирать команды самому ,а прога помогла бы...
А не веришь про тренировки ето б..ть твое ГОРЕ

2 ImalLag\\\кланированный
Забей и вали ...такое очучение что "Ламы" у вас все те кто не с вами , а против...не зависимо от "качества" игры или задаваемых здесь вопросов

2 Bullet|||Tony
Хорошо что не посылают ( и не за что --тоже хорошо), а FAir play (честная игра моими словами см. выше) превыше всего не только для тебя , но вот только не пойму разве важно как чел отдрачивает мастерство , если ему так удобнеее ---один меняет Мышь+акселл и коврик , другой fovы да Sens , третий делает по своему просто по тому что ему так удобнее и никак иначе

>>Чем сложнее тренировка, тем выше её эффективность. Это так и никак не иначе.

Здесь наверно ты прав , но каждый остается при своем мнении ...для меня сложность именно и повышается при отключении читов...

2 KDV-|||
Чит точности (???) он мне не нужен (т.к.я её и стараюсь повысить)...мне нужна прога по легкому "Отниманию" и "ОбратноtaKeit-у" тех самых костылей (Для Тренинга!!!!!!!!!)

Ну бл..ть и тему замутили...ох..ть jcd

Inf|DeSPerado   8 апреля 2005 в 13:03

Ну ёпта куль топик! Мне оч. нравицца! Венди млина, что ты там хочешь и зачем, твоё дело, но тут тебе с читами никто не поможет палюбе... Для этого есть спец форум, но адрес его тебе канеш не дам (гууууууууууууууууууууууууууууугл решает :) ), а то ещё качнёшь моего аимбота и пойдёшь в инете всех рвать, некараш будет... гл хф ламка... :)

JAshchur   8 апреля 2005 в 13:17

Wendy сюда unknowncheats.com/forum/archive/index.php/f-80.h..

Все остальные « любители читеров,ламеров и ФЛУДЭРОВ » вам сюда www.multihack.org/

ЗЫ. НАРОД! Зачем так нервничать, оскорблять. Не хотите помогать так хоть не флудите в теме . Нашли тут млин способ само выразится. Соревнование в красноречии какое-то мля !

Wendy   8 апреля 2005 в 16:31

2 JASHCHUR
-СпАсЫБо за ссылочки...надо будет поерзать там

2 InFLPerado
да ужо понял,чо вопрос непр. задал---так любой вопить начнет...
А ваще тема получилась жесткая, но прикольная (Вл.К-та)
Есть ещё прроблема , мож кто помогет...

1)Хочу "залить" на кнопку "x" консольную команду "х.в ж." ///
Знаю, что в консоли можно набрать set_input "x" "х.в Ж",но говорят есть способ через User.ini залить все это ...а худа именно надо глядеть ???

2 InflCHeba
За грубасть тожа можна схватить или ты так не думаешь???...хотя ладно вопрос другой...
Ты там в одной темке пишешь (дословно не Ramm) , что пользуешься ШОКом, Лайтом и Рокетланчером ...но если я не чё не путаю , то это для дальнего боя харашо , ну мож для средних дистанций (в случае чего есть сфера-Шок + дж+даблдж+...или Рокетом ) , а для ближнего боя это х..ня не прет , че делать будежжжжжжжж...

Faceless   8 апреля 2005 в 19:07

читы плохо
задроты плохо
hf

зы
надеюсь что мой пост здесь последний 8)

Inf|DeSPerado   8 апреля 2005 в 20:20

Не туж BB, я ещё флудану тут, пожалуй :)

Inf|DeSPerado   8 апреля 2005 в 20:24

ёпта где же 13 ? Такой топик пропадает :)

7771   8 апреля 2005 в 21:33

this is all the bullshit, and you know it, maaan



:)




7771

|Gudvin   8 апреля 2005 в 22:08

Венди,ты общаешься в таком тоне,что отвечают тебе только самые нетерпеливые :),ну а мы никуда не торопимся и начинаем курс сленга. Заливают на фтп. Кнопки биндят.

dtm][priest   8 апреля 2005 в 22:22

афтар уйэби сибя йэпаным малатком па галаве чито бы ни писать токой грьЙобаный брьЭд
ты ни жж0шь них`/йа
низач0т
свабодин, сволачЪ

Wendy   8 апреля 2005 в 23:05

Хорошие ссылы дали ...нашел решение своей проблемы без всякого базара на тему "а оно тебе нужно или нет , а ты зачем ,да почему..."
Теперь ужо точно ВСЕ МАСТ ДАЙ НАХ...Aimbot forever/////////////////
ХАХАХАХАХАХАХАХАХА............

Шютка,
х..ли боялись я так и не понял , одын хер многие серваки баннят читы и тому подобное ??? Зайчишку из себя ломали ?

пох че там делают с ftp ...ано мне надо???
последний раз ftp вместе с KaHT2 использовал ...чтобы пароли ...хотя вы сами все прекрасно знаете ...сленговнята
уж не думал что на грустной ноте раставаться будем...но сами того хотели....счастливо...
хотя может ещё встретимся на полях кибервойны или здесь,
а мож и пронесет....
Ауфидер...

PG.ViP   8 апреля 2005 в 23:09

Чем бы дитя не тешелось, лишь бы на ПГ не гамало... (под другим ником)...

|Gudvin   9 апреля 2005 в 02:00

эх,действительно "пронесло" бы его:)

Faceless   9 апреля 2005 в 04:26

кто еще чего сказать имеет по теме и не очень
пишем не стесняемся
незабываем в посте указать ваше отношение к читам вообще и лично к товарищу Wendy
потом голосуем в левонижней части монитора (кто еще не) и маатеримся при виде результата

зы
будем надеется что 60% сказавших правду и еще процентов так 20 совравших что никогда и низачто - ксеры 8)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru