PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Worms 2: Armageddon, русификатор для XCOM: Enemy Unknown, скачать Обитель Зла 3. Немезида demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как "надрочить" аим

Как "надрочить" аим

под планом путена   31 октября 2012 в 00:52

Как? Какие режимы для этого лучше играть. Мясо? TAM? или вармапить на дуельниках? Или, может быть, есть какие нибудь методы особого задротства для аима?

.Darky.   31 октября 2012 в 09:11

как правило этими знаниями не делятся.
Да тут все просто:
Видишь тело, наводишь прицел, жмешь кнопку. Попал? Молодец! Не попал? Ну что ж, не каждому дано.

Не представляю, какими тут еще знаниями можно поделиться.

или вармапить на дуельниках?
Вармап - это точно хрень. Никто не крысит, не убегает, не ловит на сферу из-за угла. Смысл так играть?

subreal1ty   31 октября 2012 в 10:10

Как? Какие режимы для этого лучше играть. Мясо? TAM? или вармапить на дуельниках? Или, может быть, есть какие нибудь методы особого задротства для аима?
Вариант №1
- Купить самую крутую игровую мышь и коврик
- Забить на работу/учебу
- Играть-играть-играть-нагибать
Вариант №2 (для ленивых или личностей с с огромными амбициями и ранимым самолюбием, ну или инвалидам)
- Ставишь аймбот и используешь ники известных задротов
- Мимикрируй-играй-нагибай

Обращайся ещё!

Bianor   31 октября 2012 в 10:23

- Забить на работу/учебу
- Играть-играть-играть-нагибать

По себе замечаю, что играю всегда более-менее ровно, даже после больших и очень больших перерывов. Гораздо более значение имеет душевное состояние, изредка прорывает, начинаешь хедшотить через карту, а по большей части фифти-фифти. Так что лучше практиковать аутотренинг, релаксацию, медитацию и прочую ёгу. :)

Maldito   31 октября 2012 в 13:48

Да все просто, начинаешь с ДМ. Там лежат все оружия, бегаешь, учишься стрелять со всего. Упор на лайт/шок. Как стал набирать по 40+ фрагов, когда на сервере не менее 10 человек, идешь на ТАМ сервер. Вармап на дуэльниках разве что комбо нестэндовые тренить.

Nafan9   31 октября 2012 в 14:42

Как надрочить аим с нуля.
Картина маслом. Сначала идём в ч0ткий компьютерный магаз. Берём самые топовые девайсы типа "Razer", мышь самую навороченую, шоб садомазо, и на картинках было написано типа - One shot, one kill, no luck just skill. обязательно ухи слоника Дамбо, без них мы не сможем слышать шмыганье соплями\скрип сапогов (тяжёлое дыхание сексуального маньяка) потанциального противника за углом. Хотя для надёжности, например я, взял бы хрустальный шар у экстрасенсев с тнт, но как говорится "на вскус и цвет товарища нет". Ещё для солидности можно взять огромный монитор, ведь чем больше мы видим, тем больше от нас огребают. Покупка должна быть на хорошую сумму, иначе нам могут сказать, что наш шмот это мусор и опустят ниже плинтуса. Думаю ещё маленьким, но очень полезым бонусом будет линейка. Нет, даже не линейка, а метр или рулетка, ибо, "замер" это очень деликатный, тонкий и серьёзный процесс, он не терпит фамильярности, ведь в нём принимают участие серьёзные и солидные люди. Затем, идём в магазин бытовой техники, нам нужно купить маленький холодилькик иначе мы имеем риск откинуть копыта от голода. Купили значит, теперь нам надо выполнить последний квест, поход в продуктовый магазин. Приемущественно сгребаем с полок чипсы, бич-пакеты, булки всёкие, короче быстрого приготовления. В холодильник можно купить пивка, каждый уважающий себя задрот отмечает фраг парой глотков пивасика, а с ним игра идёт чётче и веселее. Теперь бегом домой, апгрейдим нашу "машину", производим калибровку девайсов, попутно можно пофапать на них. Лепота, всё светится как новогодняя ёлка, свистелки и перделки радуют глаз. Крехтя и дрожа от натуги, закусив губу, пуская мошек из глаз затаскиваем холодильник в нашу лачугу. Забиваем его приобретённой провизией, кладём аля хот-кей сухую хавку. Теперь мы почти готовы начать постигать азы настоящей игры. Забиваем досками окна\зашториваем (на выбор), с корнем вырываем телефонную розетку, ничто и никто не должны нам помешать вершить суд. Приглушаем свет. Единственым минусом остаётся поход на очко типа уфо (унитаз фаянсовый одноместный), у лучших из лучших белый друг вмонтирован в пол возле ПК, а порой и заменяет кресло администратора. Ну вроде всё, теперь мы готовы утолить жажду и нажать "Join"... Через пару недель\месяцев, а может и лет мы будем в форме. Спина колесом, маска "Лунная поверхность", лицо покрыто прыщами, очки с толщиной стёкл 3см, невыносимый запах пота и распада биологических продуктов не даст вам расслабиться ни на секунду, мы всегда будем готовы пробить в щи на реакцию, в ходе эволюции конечности прогрессируют, ладонь в форме мышки, пальцы крючки под кнопки клавиатуры. Теперь вы настоящая машина для убийств, 80 левел взят.
Для тех, кто в танке, да ещё и в каске -->

Мышь Razer +20 к аиму
Ухи слоника Дамбо + 60 к чутью
Огромный монитор + 25 к обзору
Спина колесом + 20 к усидчивости
Прыщи +15 к чутью
Очки +8 к зуму
Вонь + 70 к реакции
Пивное пузико +7 к везению
Заляпаная майка задрота + 39 к авторитету

Maldito   31 октября 2012 в 18:41

По-любому взято откуда-то )

под планом путена   31 октября 2012 в 21:26

- Ставишь аймбот и используешь ники известных задротов
- Мимикрируй-играй-нагибай

А ты так делал?

.Darky.   31 октября 2012 в 21:42

А ты так делал?
По информации некоторых завсегдатаев, это делали 90% игроков.

под планом путена   31 октября 2012 в 21:57

Круто, ну рас все так делали я тож так сделаю, возьму, пожалй, ник Naut видел такого задрота, меткий зараза

.Darky.   31 октября 2012 в 22:06

Во, правильно мыслишь.

под планом путена   31 октября 2012 в 22:08

.Darky.
Он еще так доджится мало, как я прям, точно никто не спалит

22-22   1 ноября 2012 в 23:54

Ааааа.Знакомые всё лица))) Все так и хотят с аимом под левоником поиграть)) Как писал(а) ЕVA ( как считают некоторые он(а) же Player)

не жди нормальных ответов, по двум основным причинам:
1. как правило этими знаниями не делятся.
2. полно FAQов по этой теме! никто не будет попугайничать (vklu4aut aim i prblgaut vtixar9.))))

под планом путена   2 ноября 2012 в 00:10

Не знаю как тебе, но со мной уважаемый Сабрилити уже поделился проверенной техникой, так что я уже поставил аимбот и лётаю под Naut'ом всех изи делаю и тебе 22-22 советаю, лишним не будет!

22-22   2 ноября 2012 в 00:14

Я буду вам примного благодарен если вы поделитесь сей замечательной техникой.Тоже хочу аим... )))

22-22   2 ноября 2012 в 00:19

Когда-то давно мне один хороший игрок [fd]Doc свою конфигурацию (uzer.ini) по аське давал.За что ему большое спасибо.Играть легче стало.Но аим не появился))))))))

под планом путена   2 ноября 2012 в 00:22

А вы сударь, видимо между строк тред читаете, ну да ладно, ради вас я готов углубиться в недра этой темы и найти то, что вам нужно, кстати вот:
- Ставишь аймбот и используешь ники известных задротов
- Мимикрируй-играй-нагибай

Благодарностей не надо...а хотя, знаешь, можешь прайса на яндекс деньги накинуть(в лс), например, конечно же ровно столько, сколько я заслужил, оказав непосильную тебе помощь

gui1ty   2 ноября 2012 в 01:17

создается ощущение, что чел создал 2 аккаунта и пишется сам с собой..

под планом путена   2 ноября 2012 в 03:48

создается ощущение
Что побудило вас?

Hиндзя   2 ноября 2012 в 10:22

создается ощущение, что чел создал 2 аккаунта и пишется сам с собой..
я даже не удивлюсь если у обоих американская прокся будет

под планом путена   2 ноября 2012 в 13:10

я даже не удивлюсь если у обоих американская прокся будет
да нет никакой у нас проксеньки, по крайней мере у меня точно

IIuTa4oK   2 ноября 2012 в 13:10

>ps plaeyer - чмо!
Какой player? Под твоим ником же Рева играл в ТАМе.

Cold Mind   2 ноября 2012 в 13:11

Ева, добавь в свой ник спецсимвол какой-нибудь, подделать не каждый сможет.

inok_   2 ноября 2012 в 13:25

Уникальная Ева такая уникальная

X111   2 ноября 2012 в 13:28

Да ещё и прыгает не на нубских, а на нормальных таких "какашках"!

.Darky.   2 ноября 2012 в 13:37

как это сделать не каждый додумается
тоже не каждый сможет поставить
ЧСВ так и прет. С другой стороны, надо ж как-то отличиться, если аим стремится к нулю.

X111   2 ноября 2012 в 13:43

Ну да, например левых фоток скинуть, мегаролик забацать, читцов воткнуть...

.Darky.   2 ноября 2012 в 13:48

Почему левых? Думаешь, это не она? Или левых - в смысле "не в тему"?

X111   2 ноября 2012 в 14:24

Половая принадлежность никак и никем не подтверждена, очевидно же ж. Да и подлинность фоток тоже.

.Darky.   2 ноября 2012 в 18:32

EVA, знаешь какая твоя главная особенность, не говоря о специфическом стиле игры?
Ты начинаешь срач от любого 1 слова в твой адрес, которое тебе не понравится. Так что можешь не волноваться, тебя всегда можно отличить от фейков.

inok_   2 ноября 2012 в 18:56

Ева услышала критику в свой адрес:
pix.PlayGround.ru

под планом путена   2 ноября 2012 в 18:59

Ты начинаешь срач от любого 1 слова в твой адрес
Это скорее отличительная черта карни

.Darky.   2 ноября 2012 в 19:09

ну а твоя отличительная черта, - в поспешности выводов
Вполне возможно, что, впрочем, не опровергает того, что я написал по поводу тебя.

X111   2 ноября 2012 в 19:10

если захочешь подобное повторить

У меня совершенно точно не получится обладать обширным арсеналом триксов и при этом сливать всё и всем на свете. А вот ты можешь, да.

22-22   4 ноября 2012 в 12:21

Чё там не счёт аима-то?? А-то тут все стали игрока под ником EVA обсуждать и изобличать)) Мне лично вообще пох под каким он(а) ником играет и на каких там какашках он(а) прыгает.На счёт АИМА-ТО ЧЁ?)))

1min_Alter   4 ноября 2012 в 14:17

22-22, нужен тебе этот аим. забей!

anryller   9 ноября 2012 в 00:11

22-22,
Аим набиваецца на дм-сервере, с рокета, с отключенным прицелом обязательно. другой путь долгий и нудный и описан в посте Nafan9 от 31.10.12 14:42.
На там сервер НЕ ЗАХОДИ ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ блеять !!112
:D

beast2   9 ноября 2012 в 00:45

Anryller, "На там сервер НЕ ЗАХОДИ ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ блеять !!112"
+1 ))

Hиндзя   9 ноября 2012 в 16:59

У меня совершенно точно не получится обладать обширным арсеналом триксов и при этом сливать всё и всем на свете. А вот ты можешь, да.
почемуже всем и все, иногда удается на неизвестноой ас мапе затащить на триксах 1на1 отписать в чате лошара) и съэпаться в освояси





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru