PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, NBA 2K12 трейлер, трейнер Star Wolves 2, скачать Sacred 2: Падший Ангел demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > как определить читит игрок или нет?

как определить читит игрок или нет?

plut7771   2 октября 2004 в 21:16

Иногда играешь в каких нить зарубежных серверах, там такие игроки есть которые 30 фрагов и 2 смерти, и разрыв от второго игрока ставят 15-20 фрагов.

olegrus   2 октября 2004 в 21:28

Какая разница читер он или нет.Хотя если ты киберспортсмен...
Тогдаб ты не спрашивал.
Если ты из лайты по противнику попадаешь 9 из 10 раз-а он лучше--то наверно читер;)

Берс   2 октября 2004 в 22:21

2 plut7771:
на ПГ тоже есть такие игроки, у которых 50 фрагов и 3 смерти... но читерами их никто не называет... странно не правда ли? :)))

PG.Backbreaker.   2 октября 2004 в 23:19

с современным уровнем ботостроения отлечить читера от чесного игрока почти невозможно отловить грамотного читера тоже весьма проблематично
вообщем ж.па :(
поэтому я крайне скептически отношусь к новым громким именам

meeetaakkk   3 октября 2004 в 02:27

если выигрывает значит читит - стопудово!
:-)))))))))))))

Inf|LaG   3 октября 2004 в 05:13

здесь был LaG ...

HISS   3 октября 2004 в 14:51

Mitka.ru это ты конечно хорошо сказал, но действительно бывает такая ситуация когда навязываются подозрения по поводу выйгрыша, например стреляешь 3 ракетами(причем все 3 попадают под ноги) в игрока, а он без брони и выжывает, а он в тебя 1 раз и шоковой попадет и ты в анале.

meeetaakkk   3 октября 2004 в 14:59

Признаки читерства
1) Игрок не видя вас в момент стрельбы тем не менее уклоняется от пущеного снаряда, пули, ракеты и т.д.
2) Соотношение КИЛ/ДЭС значительно отличается от среднего по команде
3) Повышенная меткость в стрельбе и "моментального" оружия (снайперка)

кто знает еще - пишите

3 октября 2004 в 15:45

Уличить и поймать, можно на то есть специальные софтины и прочее. Но для начала нужно заручиться 100% поддержкой админа сервера, потому что это можно сделать только со стороны сервера, на ПГ. ру унреал явно не в фаворитах и я не думаю что админ будет тратить своё драгоценное время на отлов читеров.... да и потом это как и в политике, многие расследования ведущие вверх прикрывали, дабы не доводить до греха....,
На мой взгляд, средство одно, запароленый сервер где играют только свои, или игра по лану гденить в салоне.

разделяю точку зрения PG.Backbreaker.

Bullet-Tooth Tony   4 октября 2004 в 11:55

Как ОТЛИЧИТЬ читера от нормальных игроков?
Смотря какого читера. "Радар" (показывание всего полезного и игроков сквозь стены) и таймеры на рулезах не вычисляются никак.
Наиболее эффективный вид читов - автоприцеливание (а.к.а Aimbot) можно (но не всегда) вычислить при просмотре его игры спектатором. Если бот устроен так, что лишь немного "подправляет" прицел в ограниченном радиусе, при том, что всё остальное читер делает сам, то это заметить также практически невозможно.
Если же читер целиком и полностью полагается на аибота, то, как правило, его вид будет выглядеть так:
1) Прицел мгновенно перепрыгивает с цели на цель.
2) Прицел может также "приклеиваться" к цели и следовать за ней не отрываясь.
3) Слишком быстрый поворот прицела на игроков, находящихся за пределами экрана.
Наличие этих признаков даёт 99%-ную гарантию. Правда, возникает закономерный вопрос: ну вычислил ты гада, а что дальше?
Можно понаезжать на него. В ответ будут ответные наезды и/или просто смайлики. Или ответы типа "ну да, читер я, а что не так"?
Можно поднимать kickvote с всенародным объяснением причины. Голос там будет только один - твой, всем остальным - пофигу.

ImA|Medium   4 октября 2004 в 12:27

А мне вообще противно смотреть на таких игруль- я со своег мопеда играю при офигенном пинге, но даже и не помышляю о читерстве, а какой-нить лоу-пингер бегает по уровню, всех хэдшотит, да еще и нах посылает открытым текстом... Был у меня один такой прецедент!

4 октября 2004 в 12:29

Надо написать письмо администратору !!!

Берс   4 октября 2004 в 12:32

2 [Mad]HISS:
О чём ты говоришь?... Ты думаешь в инете возможно читануть хелсы и броника?... Ошибаешься...
Вон на меня тоже один чувак наезжал, что типа четыре раза в меня из снайпы попал.. а мне хоть бы хрен... Токмо вот он одного не учёл... что на карте лежало три рулеза - ПиЭс, броник и мега... плюс виалки... и все их я отжирал... конечно справедливости ради стоит заметить что это мне минус.. если он в меня так много попал... :))


По поводу мнгновенного перемещения прицела.. тоже фишечка есть.... я вот например навскидку стреляю.. тобишь резко дёргаю прицел на модельку (насколько я знаю в инете большей популярность пользуется прицеливание стрейфом)... конечно читером меня никто не обзывал... ибо я из-за пинга не так метко стреляю как хотелось бы... но вот допустим что будет у меня пинг поменьше... дык что меня все ушлые спектаторы читером клеймить будут?

4 октября 2004 в 12:35

Кикнуть его и все ... у меня много претендетнов было что народ кикал и кранты ... (не меня а дюже метких товарищей)

а вобще ставьте АТЦЦ !

10 октября 2004 в 05:32

играть надо для собственного удовольствия и не обращать внимания на читеров...А читеры ваще не понятно для чего играют...ведь как можно получать удовольствие от победы если добился ее при помощи читов...

10 октября 2004 в 05:33

они просто лузеры и неудачники по своей натуре

Старпер   10 октября 2004 в 08:05

Шибко меткие игрули, очень часто портят настроение в ОНС. Тока сорбрался погонять толпу вражин из рокет-лаунчера,прилетает абсолютно немотивированный хэдшот с другого конца карты.Это очень портит настроение.Играть в одной команде с таким спецом по фрагам -тоже жаба душит:пока я там внизу проливаю кровь за ноду ,этот урод на мне паразитирует,и ему плевать что его команда в говне,он то весь в шоколаде. Вот поэтому я еще в самом начале всей этой читерной вакханалии сказал , с такими кадрами как сайонара мне играть в одной команде ЗАПАДЛО!! Но клан ПГ ,как гестапо стало допытоваться почему да от чего??Вообщем кикать паразитов и точка,что б нормальным людям настроение не портили!!!

olegrus   10 октября 2004 в 15:05

Старпер-тут уж ничего не поделаешь."Каждый дрочит как хочет"В ОНС многие находят свой интерес-в том числе и покемперить.
Кикать за читерство-не вопрос!!!Обязательно!!!Но если чел без приблуды:за что кикать ,за то что он играет не так как Ты или Я?Вопрос спорный.
Предложение №1 не голосоватьза кемперские мапы-Даун,Фрост; може у кого лучше идеи есть?

Старпер   10 октября 2004 в 17:48

Что интересно!! Я еще ни разу не смог подобраться к тому же Эра- скиллу незамеченным. Глаза у него на заднице ,что-ль???

TRAHTENBERG   10 октября 2004 в 18:10

Старпер, а ты не догадываешься кто такой Скилл?

10 октября 2004 в 18:14

Уважаемый Старпер, внесу небольшую ясность, ЭРА Скилзз за свою эволюцию на этом сервере имел(ла) много ников, один из них Сайонара :)
Этот человек неисправимый кемпер, дизертир сбежавший из клана ПГ, и единственое что его заботит это личный рейтинг. А его парадоксальная меткость это тема отдельная :)..............

TRAHTENBERG   10 октября 2004 в 18:14

Частушка: Кемпера, кемпера, что же вы наделали, завалили семь бойцов и меня уделали...
Если кому интересно... afanasii.boom.ru/humorcomp3.htm

ERA|Master VEA   10 октября 2004 в 18:15

2 Старпёр:
А нах иметь глаза на заднице, если можно просто поворачивать голову время от времени?
А насчёт ни разу не подобрался - ну это твои личные траблы))

TRAHTENBERG   10 октября 2004 в 18:20

Мастер САН, и когда нибудь Скилл и Вас покинет, помяни моё слово...

TRAHTENBERG   10 октября 2004 в 18:25

Минутка хорошего настроения..... Крепитесь тиммеры :))))

Хороший бот - мертвый бот

Здоровье надо беречь - подумал геймер, подрываясь на собственных боеприпасах

olegrus   10 октября 2004 в 18:31

Пойдем играть Трах:))

noob   10 октября 2004 в 18:33

Так вот кто этот Era Skillz. Я играл как-то на днях в Assault и ONS иа ПГ. Вообще мне ONS не понравился. Играл я конечно не первый раз, а 15 раз примерно. Но в этот раз игроки были опытнее и их было больше. Era Skills это вообще кемпер чистой воды, на гору залезет и всю игру пуляет. Если это игра в ONS, то я сматываю удочки оттуда. Хотел бы я с ним в DM поиграть :) А ещё кемперство на танках - новый вид блин, и многие уже этим успешно занимаются. Не, я конечно понимаю, что это помогает выиграть. Но если посмотреть на всё это... как-то не в тему совершенно. Интересно почему на ПГ мало играют в Assault и CTF? Никому не нравится?

gudvin   10 октября 2004 в 18:56

Сменил(ла) танк и бендер на пешкарус,одно оружие на другое,но остался человек и соответствующее мнение о нем. А кто-нибудь из нас умеет так метко стрелять? Попадать два раза из трех шоком по двигающемуся человеку.Говорю без сарказма и иронии,без обвинений,просто мысли вслух.

Старпер   10 октября 2004 в 19:37

Эра - мастер !! Ты чо?? Типа оскорбить меня хошь?? Своими постами??? Или всех за ломаков держишь?? А меня за мега -лоха???Почему в каждом клане есть (мягко выражаясь)неумные люди,защищающие честь мундира (клана),любой ценой. Этот мундир давно пора в чистку отдать,а они его все защищают))А насчет Скилла могу тока сказать: будь вместо него Супер ру,Сержант,Беркут,или кто то из Аним,я бы поверил в супер пупер эффективность. Вообщем пока ВАш супер пупер тиммер будет гамить тока в ОНС ,ваш мундир пнадо будет постоянно сдавать в чистку)))

Хитрый лис   10 октября 2004 в 19:47

Старпер сходи на запад там народ еще круче есть.... и в ОНС играют.... и из шока без промаха лупят.... и чет не кто не возмущается. А уж на такнках кемеперить это вообще нормальным считается и это не кланеры, а кланеры вообще срелять многие умеют на 5 с плюсом таких в ОНС на ПГ не встретиш, за исключением объекта беседы. Вот такто.
Посмотри как k`clan и mi5 играют.... они вообще редко промахиваются... вот так.
А нашей ОНС песочнице таких уже нет они в или в кланах сидят или на западе - ибо не интересно....
Насчет подобрался не подобрался - разбираться с кемперами не так уж и сложно.... есть манты они очень способствуют, есть бендер, есть флак - главное Думать а не злится.

PG.Backbreaker.   10 октября 2004 в 21:53

ха хааа хахахаааааа
ой бл.
не могу
ой ё
ха хахахаха

PG.Backbreaker.   10 октября 2004 в 22:02

отпустило вроде
но неподобрел
зы
Вольф а ведь я тебя предупреждал
ззы
нефиг в сделки с совестью вступать
зззы
Вечно старых и мудрых никто не слушает
гы

Старпер   10 октября 2004 в 22:24

Клан Эра!!! Я просто балдю с вашего клан-лидера)))))

Старпер   10 октября 2004 в 23:16

Пойду узнаю ,что такое флак манта и бэндер. И буду теперь думать )))) Без году неделя в Ут 2004,а понтов то понтов))

10 октября 2004 в 23:50

lol, надо посмотреть на этого чела...стока про него рассказывают...а то я в дм в основном играю и не видел этой легенды.
P.S если здесь есть челы из NbN, предлагаю объединиться и тим как нит сыграть с кем нить:)

10 октября 2004 в 23:54

насчет читеров: вот раньше када играл, думал пол пг читеров, а щас когда скил свой повысел, сильно изменил свое мнение...те о ком я думал, что они читеры, просто хорошо играют

Берс   11 октября 2004 в 10:23

интересный у вас оффтопик получился... могу одно сказать:
Нужно не говорить о чужой игре, а самому демонстрировать такую игру, о которой будут говорить.

Старпер   11 октября 2004 в 15:30

Слышь точка!!!! Ты часом не точка- плэер???Я из NbN

Поц   11 октября 2004 в 17:07

А разве NbN не в дауне?
У меня он что-то пинговаться перестал, хотя раньше я там частенько играл...
Кстати, серв тупой - нет UTComp'a.Я писал e-mail админу, но не получил никакой отдачи... :(
Можeт вы бы тоже ему написали кто-нибудь, а то без хитсаундов и брайтскинов как-то хреноватенько...?

Также не пойму, что с сервом ZDK.
Тоже перестал пинговаться, хотя когда я патч последний поставил и Анрил запустил, он пропинговался почему-то...Но под последний патч не было енаблера (до вчерашнего дня), поэтому я на нем практически не играю, а под v3270 не пингуется ни хрена...В чем дело? :(

12 октября 2004 в 00:10

Старпер:я просто точка... [ . ] который играл на пг летом, потом сильно снизил скил, а вот ща опять в форме! и кажется я тя знаю)... ну дык как насчет тима?... тока народу нуна побольше

12 октября 2004 в 00:17

Старпер: я и на канале перестал сидеть, потому что там все тупо молчат, а я ведь знаю что в NbN есть очень сильные игроки. Я считаю что нам надо объединиться и всех вздрючить:) в тиме или в онсе.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru