PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Baldur's Gate, Halo: Combat Evolved patch, Divinity: Original Sin patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как перейти с управления КС на управление UT2004

Как перейти с управления КС на управление UT2004

Ebony Treefolk   24 июня 2004 в 17:45

Возможно не самый коректный вопрос....

Как перейти со стандартного управления КС на управление UT2004 (чтоб все нужные клавиши под пальцами были и чтоб это не очень "болезненный" переход был) и какая сенса для новичка подойдёт...

noob   24 июня 2004 в 17:52

Я ещё похожий вопрос добавлю - включает ли кто-нибудь из опытных игроков акселерацию мыши в настройках?

amdberkut   24 июня 2004 в 18:37

гм, а какое управление в КС стандартное...?
Большинство юзает маленький сенс: где-то до 1,5.
Если ты юзаешь маленький сенс, ставь акселерацию:)

Ebony Treefolk   24 июня 2004 в 21:05

Стандартное управление на wasd и ближним к ним кнопкам... Может есть у кого конфи для новичка, не сложный и понятный... я и сам бы разобрался с управлением, но у мя англ версия:(((

Ebony Treefolk   24 июня 2004 в 21:08

Простите за флуд, тут похоже нет исправления поста.... сенсу в 1.5 и меньше пользуют очень редко... 3-10 норма для игрока с уровнем игры ниже среднего...

noob   24 июня 2004 в 21:59

amdberkut, у тебя акселерация стоит? :)

amdberkut   24 июня 2004 в 22:35

Ebony Treefolk
Гы...откуда такая инфа про сенс?советую полазить по форумам, или на крайняк поспектаторить на сервах...
Noob
у меня выключен аксель (в игре)Маусваров не стоит за ненадобностью, так как мышь - логитек мх300

noob   24 июня 2004 в 22:41

amdberkut, то есть у тебя просто в настройках мыши включен аксель?

Кстати, а когда спектаторишь можно видеть от первого лица вид, как в демках? У меня иногда как-то получается такой вид только когда подключаюсь, а так только от третьего лица...

amdberkut   24 июня 2004 в 22:44

Noob
На сколько я понял, я играю без акселя:)мне сенса моего за глаза хватает;)
Когда спектаторишь напиши в консоли behindview 0 - и будет вид из глаз.

noob   24 июня 2004 в 22:51

Буду покупать нормальную мышь. У меня сейчас дешёвая... Сенс стоит 5.00, ну а если поставлю 2, то я не знаю как с ним играть можно. Не развернуться даже нормально, хотя целиться конечно лучше :\

TS|Cynep|RU   24 июня 2004 в 23:01

У меня мышь Logitech MX510 (blue) сенса 0.69 без акселерации (MouseWare установлен).
Мой совет:прежде всего двигаться научись нормально,потом и стрельбу можно начать поднимать.

noob   24 июня 2004 в 23:23

TS|Cynep|RU, не надо на меня смотреть как на "щас куплю другую мышь и сразу всех сделаю" мальчика :) Я же понимаю что это не решающий момент, но мышь у меня реально дешёвая :) Только вот с советом я не очень согласен. Думаю без разницы какой скилл поднимать раньше. Главное поднимать :) Хотя может ты хочешь сказать, что мне плохо с маленьким сенсом от того, что двигаться плохо умею? Если так, то так прямо и пиши :)
Может сенса от мыши зависит, поэтому разные значения у всех по-разному себя проявляют?

TS|Cynep|RU   24 июня 2004 в 23:48

Вообще,я отвечал товарищу из КС.Потому как движения в КС и Unreal ну просто как небо и земля отличаются.

Ebony Treefolk   25 июня 2004 в 20:17

Я вообщем-то просил управление подсказать...

А насчёт сенсы я прав... зайти на киберфайт.ру почитай интервью с отцами, они там 2-3 сенсе играют...

amdberkut   25 июня 2004 в 21:52

Ebony Treefolk
Ну раз такая принципиальность пошла, то я подолью горючего в котел.Чей сенс тебе интересней?игроков среднего уровня(здесь есть несколько), или отцов(если их то ты не там спрашиваешь)???Дык ты ж не отец?(может пока;))Ты просил сенс - я тебе подсказал.Новичку начинать как все - по-моему не плохой вариант!Читать на кибере?А зачем, если я знаю и уверен в том что знаю:)По-любому спорить не буду, т.к. времени что-то читать про кого-то - нету, я рассуждал исходя из личного опыта.
По существу вопроса:
по мановению волшебной палочки или великого "хачу" у тя ниче не получится: бери конфиги папок, и пытайся юзать(сам ведь до такого тоже догадался?).Либо начинай с дефолтами(имо предпочтительней) - и подгоняй под себя: свою анатомию, либо предпочтения.Задавай вопросы конкретней - ответим.Посети forum.cyberfight.ru/forumdisplay.php?s=2a8e12731..
Желаю удачи.

Ebony Treefolk   25 июня 2004 в 23:49

Прости, я думал ты сказал сенс для КС, я просто думал что для UT2004 сенс вообще отличается... С ледующийц раз буду внимательней...:) Кстати, я ж пытался всё по дефолту ставить:) и в сингле получил самонаведение у почти всех пушек и отсутствие прицела... Вот такие пироги...

amdberkut   26 июня 2004 в 01:41

Дык ничего:))
В принципе можешь заглянуть сюда:
wcg.ru/russia/games/unreal_t/rules/
Это вцгэшные правила, создавай игру с ними и пытайся:)да про автоэйм я забыл))его нужно отключить-хотя на первое время пока вникаешь в физику я думаю мона оставить, но тут уж ты сам решай - ибо подбирать с ним сенс для мыша бесполезно - этим займись отключив его.С конфигами трудно работать, в ут2004 все намного хуже чем в квейках((
За всякими полезными утилитами для игры советую заглядывать на
planetunreal.ru
Там полно всякого добра.

klavon_--MMZ--   27 июня 2004 в 00:56

(The)Barrakuda[*.*] , не заморачивайся, подбери управления которое удобно для тебя.
Подстраиваться под других только потому что они круто играют это тупо.
PS Я сам лично перешёл с КС на УТ.

Ebony Treefolk   29 июня 2004 в 09:07

Нет, я никогда не пытался подражать отцам в управлении... Просто мне сложно настроить управление, что бы мне было удобно...:(

Bullet-Tooth Tony   29 июня 2004 в 10:11

Ebony Treefolk, а ты можешь сказать, с чем конкретно у тебя проблемы? С перемещением - тут уж вряд ли что-то поможет, просто надо привыкнуть к движку.
Проблемы с прицеливанием? Попробуй включить/выключить Smooth Mouse, акселерацию. Если не подходит сенса, попробуй понять, она слишком велика (прицел всё время "перебегает" цель) для тебя или слишком мала (тяжело угнаться прицелом за игроками).
Да, и ещё. Советую разнообразить свой игровой рацион. Если пять лет рубиться в HL, например, и ни во что другое, адаптироваться к игре в новых условиях будет сложновато. Я же играл во много разных экшенов и поэтому ни в одной новой игре физика мне не кажется "кривой" и "неестественной".

klavon_--MMZ--   29 июня 2004 в 18:35

И не в одной игре ты не добился так называемых высот :)

Bullet-Tooth Tony   30 июня 2004 в 09:45

Ну и нахрен их, эти высоты! Я играю для удовольствия. И своим уровнем игры вполне доволен.
Тут где-то обсуждается тема "for fun VS for win", for fun, однозначно! Годами тренировать стрельбу из снайперки в одной-единственной игре - неужели не скучно? Тем не менее, даже в этом случае никто не мешает иногда "поразмять кости" где-нибудь ещё.

Vo1k v.78   1 июля 2004 в 01:30

2 Ebony Treefolk
Любой конфиг для начала неудобный.Я юзаю почти дефолтный -прошёл 2003 на гудлайке.
Могу поделиться -в КС не редко рубаю, привычки остались.Смотрел папские конфиги типа dfgz -ничего ,чтобы реально помогло тебе играть нет.
Юзай wsad и кнопки поближе и всё путём.Про колёсико не забывай -рульная штука.

7 июля 2004 в 13:16

В УТ и Ку3 юзаю edsf ИМХО больше возможностей по назначению клавиш по сравнению с wsad. В ут у меня сенс дефолтный всякие смуфы и аксели - в сад. r- рокет, t- линкрайфл, g- флек, v- миниган, c- сопля, w - флеш, q - транслокотор, a - пушка с фиалетавыми шариками %). Все под рукой. фоф 110, на мыше левая 1огонь, средняя - альтер, правая - джампа.ПРобел не заюзал.

Nirein_X   7 июля 2004 в 15:56

Незнаю как вам, мне, например, удобнее играть в эту игрушку с переключением оружия на клавишах
типа E и Q. Е-покруче, Q-похуже. Я так три раза эту игру прошел.

Vo1k v.78   7 июля 2004 в 21:58

Да да.E,Q это правильно.
Ещё колёсико умело юзать надо.

HAMANN   7 июля 2004 в 23:51

Кстати трабл перехода с кс на анрил меня тоже волнует :) В кс играю давно и достаточно хорошо, а вот сразу перейти с него на анрил ух как сложно! Эти всякие доджи бусты ..:) А в кс все просто и понятно. Но это мало :) Я еще частенько в ку2 играю иногда в ку3 и могу сказать что все асболютно разные игры! Особенно мне было сложно в анриле из рокет лаунчера..Все таки физика людей совершенно иная и другие скрости ракет и демедж
Хуже всего конечно то, что комп старенький и нормально играть нельзя, вот скоро будет тюнинг тогда думаю можно будет фпс до 60-80 довести :)))
Зато уже скачал все моды для него, интересно)

15 июля 2004 в 04:36

миня конфиги ваще не прут,просто не могу с ними играть,весь замысел разработчикофф убивайут,хотя памагайут при игре(да в опщем хер с ним),миня больше прут дифаулт,удбно,и не замарачивайешься!папробуй триниравацца на дифаултах,если ни папрет,то ваще прикращай игру!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru