PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, NoCD для IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover, save для Colin McRae: DiRT 2, Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как правильно пользовать турель (turret) ?

Как правильно пользовать турель (turret) ?

Listt   14 октября 2004 в 13:23

Подлетая на технике к враж. базе я ни чего не могу сделать против бота за турелью, в секунды он меня валит (как будто стреляет чаще???), даже сманеврировать не удается, ну да ладно бот есть бот думаю, а не давно в сети пару человек встретил стреляющих точно так же, и задумался мож хитрость какая есть ?

14 октября 2004 в 14:19

На то она и турель что бы отражать атаки воздушные :-)

14 октября 2004 в 14:41

Она на подобии "четвёрки" - сильно толкается, цель теряет инерцию и становится неподвижной и неманёвренной.
Иногда даже полезно стрелять не в лоб висящему раптору, а немного вбок или в хвост(если висит боком), тогда его начинает крутить-вертеть, и если за штурвалом человек, он начинает "лихорадочно давить на педали", его паника даёт тебе плюс во времени чтобы его задолбать до конца.
Боты умнее они в таких случаюх набирают высоту (это сделать быстрее чем всторону его разогнать, да и туррель помогает толкая тебя назад вверх).
Вот мои наблюдения.

ERA|WWolf   14 октября 2004 в 15:17

К сожалению боты класса годлайк (особенно "разогнанные" как у Томката ;))) не промахиваются вообще.
И сжигают манту в течение 1-1,5сек.!!!!! Как у них это получается я не в курсе.....если пролетаешь по прямой над танком на рапторе на приличной высоте, то тебя успевают сбить из пулемета раньше чем ты выйдешь из зоны поражения. Так что боюсь стрелять как бот не сможет никто, разве что с аимботом ;)

Listt   14 октября 2004 в 15:50

[quote]Так что боюсь стрелять как бот не сможет никто, разве что с аимботом ;)[/quote]
Да с этим я полностью согласен, меня же повергло в сомнение когда пару таких человек встретил в сети, причем с другого оружия они стреляли как простые смертные, т.е. аимбота не было.
Вот и подумалось мож есть все таки что то , фишка то полезная.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru