PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для игры Return to Castle Wolfenstein, продать игру Darkspore, скачать Jagged Alliance 2: Агония власти бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как профессионально использовать флэк

Как профессионально использовать флэк

Ender   18 февраля 2005 в 11:24

Как профессионально использовать оружие в UT'е? Я не новичок, играю в UT всю свою сознательную жизнь, но таинства флэк и био-джампов для меня неизвестны ; (

ERA|Master VEA   18 февраля 2005 в 11:48

"...всю свою сознательную жизнь..."
Хорошо задвинул! :) А сколько тебе лет, сколько длится твоя сознательная жизнь и сколько лет ты играешь в УТ?

|Gudvin   18 февраля 2005 в 18:17

на один свой вопрос получить три встречных....-это еврейский ответ. (не я придумал,анекдот такой:))

7771   18 февраля 2005 в 19:20

я тож научился делать био джамп недавна, кароч, берешь био, заливаешь в нее жижи правой кнопкай, патом атпускаешь где удобна, и пака ана не лопнула, нада на нее с шилдлом набежать, вовремя щит такой направай кнопке врубить, вот, падставляешь ево пад себя, и забегешь назеленку, ана тя падбросит, сама пасебе))...7771

Ender   25 февраля 2005 в 12:30

To Master Vea
1.Лет мне меньше, чем среднестатистическому утовцу.
2.Под "сознательной жизнью" я подразумеваю то время, когда я дорвался до компьютера (всего-лишь 1.5 - 2 года:( )
3.В UT играю сколько есть компьютер.


А вообще я имел в виду Флэк-джамп, о котором что-то слэшал.


И как правильно пользоваться линкой (как продуктивней).

DedMazai   25 февраля 2005 в 13:32

А про телепорт-шок-комбо-джамп слышал?
То-то!

P.S. Хе-хе, я круче! (самодовольно надувает щёки)
P.P.S. Это не прикол - такой прыжок действительно есть.

dtm][priest   25 февраля 2005 в 14:44

епта...
1) триксы надо юзать маповые, а не тупые- пушками
2) в 1он1 юзают больше сфери... флак- не основная пушка никак
3) если для тебя юзать пушку значит делать тупые джампы то ты болен
4) не новичек ? да ты новайс !
5) 1он1 играйте товарищи

X3|XMASTER   25 февраля 2005 в 14:59

У тебя есть щит,сним и пригай.Не одна пушка не способна так закинуть игрока с малой потерей здаровья.
Писал не для задротов,прошу неострить поповоду: с био на щилд и тд....

goga-deyatel   25 февраля 2005 в 15:31

Знаете чё парни. А у кого нибудь была такая проблема как отвратительная точность попадания, как только начинали играть в UT2004. У меня эта проьлема стоит на втором месте, после "триксов"... Ну я иногда тупо не могу попасть, например из флэка в чувака(обеими видами атак)... Я аж сам себе удивляюсь, так как я раньше немного увлекался Q3, и там меткость у меня никогда не страдала... А тут на тебе! Даже как-то обидно, когда дохлый бот валит тебя в ближнем бою с линка, в то время как сам ты снаряжён "полтиной" и Флэком в руках...

inf|Cheba   25 февраля 2005 в 16:54

боты в ближнем бою линком не промахиваются вообще

а на кой вообще с ботами играть?

X3|XMASTER   25 февраля 2005 в 19:43

Не надо недооценивать линк, он в ближнем бою круче всех орудий в умелых руках:)

goga-deyatel   26 февраля 2005 в 04:48

TO ^inf|Cheba^:
А с кем ещё играть, когда научиться хочешь! Не в инете же трафик прожигать, когда играть толком не умеешь. А в клубе у нас в UT в принципе почему-то не играют, такая же ситуация и с Q... Все как идиоты долбятся в уже порядком поднадоевший CS... Я не понимаю, ведь в UT можно так клёво зарубиться по Лану, что потом весь день будешь вспоминать...(помню как то несколько часов без перерыва играл с народом в 1-й UT! )
___________________________________________________________________________________________________________
TO ^X3|XMASTER^:
А у тебя есть какой нибудь фирмовый приём использования Линка? Или это производственная тайна...

dtm][priest   26 февраля 2005 в 08:06

кстати линк - не очень сильная пушка -=)) поверь... в ут дисбалансен Шок... юзайте это

Unexpected   27 февраля 2005 в 06:48

Как делать 4 прижка в проходе в "campgrounde 2003"
Сам видел как делаяют другие ! Пытался повторить не получается !
Пользуются щитом и шокером !

goga-deyatel   27 февраля 2005 в 09:52

r45p|pri, я очень люблю этот Шок Винтарь... ещё с первого UT. Но я просто не умею им пользоваться, в UT2003/2004 он какой-то нетакой... В первом UT я всегда менял на это ружьишко пресловутый ракетомёт и флэк. В 2004-м тоже так частенько делаю, но боты валят, так как меткость у меня хромает... И шары в 2004 летят очень быстро, да и в него Primary атакой попасть гораздо сложнее

7771   27 февраля 2005 в 12:57

а как шокджамп делать, расскажите плиз.

X111   27 февраля 2005 в 14:25

Подпрыгиваешь, и сферой под ноги пуляешь.
30 хелса вроде снимает. Эт не экономно.

PG.Tenk   7 марта 2005 в 15:13

хм....)))) примерно так
-фляк, флек, флук))))) (ну нашло на меня)

ZDK.ZvDis   7 марта 2005 в 23:49

"Как профессионально использовать флэк "

+++Flak Tebe B peny+++©
вот так

Флакам в ухо - это пруха ©Су-27

7771   8 марта 2005 в 00:12

а как еще флек ждамп делать ? если такой существует...7771

Ender   9 марта 2005 в 13:25

А как эти джампы использовать (конкретные примеры, желательно демки). Пожалуйста отправте на мой ящик.
P.S. А вообще я владею и доджем, и даблом, и волл-джампом, и додж-джампом . . .
P.P.S. А вообще я имел ввиду 100% комбинации выстрелов (типа альт-огнём, а когда противник в полёте (если не сдох) обычным - о флаке).
P.P.P.S. Как гудлаковые боты снимают из миника за 5 сек. (5-15 выстредов).
P.P.P.P.S. А в упор я и сам мажу - реакция слабовата (не подскажете как тренировать?).

goga-deyatel   10 марта 2005 в 15:13

А истчё боты клёво линком пользуются... Только подпусти на расстояние альт-атаки! Ни разу не промажут, гады! А я всё триксить нормально научиться не могу...

Ender   11 марта 2005 в 10:47

To DedMazai
А про телепорт-шок-комбо-джамп слышал?

Это чё, особый вид суицида;) ?

DedMazai   11 марта 2005 в 13:07

>>Это чё, особый вид суицида?

Нет.
Если ты ловишь сферу на щит в тот момент, когда сам находишься в воздухе, то повреждений практически не получаешь, а улетаешь - ой-ой-ой как далеко!
Недавно был у меня такой случай:
играем ЦТФ, Фэйс-классик. Я убегаю с флагом, доджами, спиной вперед, закрываясь шилдом от преследователей. И прямо посреди восьмерки меня настигает фронтальная, очень близко ко мне подорванная, сфера. Сам про себя думаю: "Пи-пец кузнечику! Амба!"
Но вместо смерти меня ждал самый длинный полет в моей анреальной жизни! Короче я пролетел от центра мапы прямо до своей башни, даже аир-контролем заруливал! При этом, я очень удивился, не потратив вообще нисколько хелса, даже шилд не "потух"!
Так что вот на этой особенности и строится шок-комбо-джамп...

Anikei   28 декабря 2005 в 12:53

Да боты иногда такое гонят, что хоть стой, хоть падай... Меня в Дэке Enigma (Inhuman), стоя на верху возле биопушки, делает боковое сальто(спрыгивает вниз, к пулемету) и в момент, когда она была вверх ногами, умудрилась попасть мне в голову со снайперской винтовки... Я в этот момент выбегал от нижнего флака на центр(там, где 3 ступеньки). Эта сволочь меня уложила с одного выстрела.
Зато когда я играл на Adept'e B CTF-Face classic увидел чудо тупости. Syzygy, бежал с флагом по восьмерке, я его прикрывал, стоя возле большой аптечки, отстреливался на последнем дыхании. Мой флагоносец, подбегая к нашей башне по самому краю полосок. кренился, кренился, навернулся вниз... Я офигел там же, где и сидел!

MaGrig   28 декабря 2005 в 14:48

Мазай: Судя по названию этого чуда прыжка, ты должен был долететь до телепорта, залететь в него и улететь ещё дальше!!!!
:)))

fаust   28 декабря 2005 в 15:02

знаю знаю, только называется это лифт-шилд-комбо-джамп

летел от квада на анталусе до полтиника бы наверно, если не врезался в столб на полпути :Д

Serious_Shooter   15 января 2006 в 23:47

На CTF-FaceClassic случай сейчас был... убегаю с флагом, отстреливаюсь, патроны закончились, и тут!!!!
Я вдруг достаю Спаситель!!! А я ж даже забыл как его взял! С перепугу вломил в толпу, самого разорвало, но респавнился, взял свой этот же флаг и отнёс на базу! Это я к тому что при взрыве флаг перенесло через полкарты! (от центра "восьмёрки" и до входа в башню)

Serious_Shooter   15 января 2006 в 23:49

А вообще, помимо шок\лайт, дисбалансна и снайперка. Так хорошо на той же ФейсКлассик ей рулить, стоя на входе! даже без зума!

Serious_Shooter   15 января 2006 в 23:55

а LinkGun вообще оружие, эффективное хотя бы на 50% только при стрельбе в спину... Вот поэтому многие так и делают :-(((((
правда, альтернативка тоже ничего, но от нее убежать легче, да и отнимает она меньше. (особенно, если в мясе встать так чтобы луч попадал на другого противника... ведь тот, кто юзает альтернативку, скорее всего попытается убить уже его, или, по крайней мере, будет ещё секунду по инеции продолжать атаку...)

Serious_Shooter   16 января 2006 в 00:01

флек можно использовать очень интересно например в том же ранкине, там окло места, где он лежит, есть коридор, сразу же поворачивающий на 90 градусов, и на повороте стена на 45 градусов...
если сразу за поворотом кто то есть, то можно над ним гнусно прикольнуться основной атакой, выстелив в эту стенку, так как скорее всего около половины метал. кусков его всётаки достигнет.

Serious_Shooter   16 января 2006 в 00:04

если кто-нить знает, как другие оружия можно использовать странными способами,то напишите, плз.

UnrealMan   16 января 2006 в 15:07

Тоже мне новость. С таким же успехом можно взять рокет ланчер и выпускать сразу по 3 ракеты перед каждым "подозрительным" поворотом. Но вообще, это нубовский способ.

Serious_Shooter   16 января 2006 в 15:38

Не, это я к тому, что флек хорошо отражается от стен, и иногда можно достать за таким поворотом на достаточно большом расстоянии, т.к. разброс при отражении почти не меняется, а самого стрелка достать проблематично...
Физика игры, сэр.

UnrealMan   16 января 2006 в 16:18

Даа, как раз для таких вот целей в УТ99 был Риппер. По-моему его убрали из последующих версий как раз по той пичине, что им очень любили пользоваться нубы. Бежишь порой по коридору, и вдруг из-за угла в тебя куча дисков летит. Причём были такие любители, которые швыряли эти диски направо и налево и сами часто на них натыкались, подходя близко к стенам или выбирая неправильный угол атаки. Особенно обидно, когда тебе таким способом хедшот ставили :))

Serious_Shooter   16 января 2006 в 16:58

ТАК использвать - это НУБСТВО!!!
я говорю о том, чтобы делать такое КРАСИВО!!!
чтобы спамить во все стороны, большого ума не надо, а надо много боеприпаса.
я вот по этой теме подумал - а как бы вернуть рипер, но исключить возможность спаминга???

fаust   16 января 2006 в 17:19

перестать раскладывать рядом с каждой пушкой по две бочки с патронами :очень злой:

Serious_Shooter   16 января 2006 в 17:21

И макс. кол-во патронов сделать мАленьким...
ладно, я забил на рипер..
...

UnrealMan   16 января 2006 в 17:34

Рипер без спаминга - это невозможно :)

Serious_Shooter   16 января 2006 в 17:37

Блииин!
Ведь он - то меня радовал не возможностью поспамить в толпу, а красиво уделать врага рикошетом от стены в дуэли! причем одним выстелом, только одним, а то так уже не интересно...

Drimakus_X5   17 января 2006 в 00:09

Есть мод, добавляющий этот самый рипер в ут2004. Мод замучен профессионально - от самой модельки риппера, до его всеобщей реализации. Правда он немного подмодифицирован в отличии от риппера 99-х. Я помню как-то затестил - пестециужоснах! Оружие массового поражения - там не токо бошки во все стороны летят - там летит все что токо можно! Передвигатца страшно - везде эти мляцкие диски носятца. Токо и успеваеш уворачивацца и пригибацца :) Редимер ваще нервно курит в сторонке. Я уж молчу про альтфайр!

Drimakus_X5   17 января 2006 в 00:13

2Serious_Shooter:
Во-во! Хедшоты конешно получаются красавые, хоть и довольно редко.

Serious_Shooter   17 января 2006 в 00:24

Не в тему, конечно, но в одной из модификаций первого ута есть интересное оружие - Гравитационный Вортекс... Вот он - то и есть Оружие МАССОВОГО Поражения.
Всех игроков тянет к себе на достаточно большом радиусе, прикоснёшся - и разрывает в паззлы! :-)))
Насчёт мода: дай ссылку, где скачать, please, хочется самому увидеть такой День Открытых Дверей в Кащенке :-))))))))))))))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru