PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Red Dead Redemption, продать игру Silent Hill: Downpour, Mirror's Edge 2 скриншоты

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как создать демку (видео)....?

Как создать демку (видео)....?

Omen_DeviL   25 августа 2006 в 23:54

Я в Unreal Tournament 2004 ираю не плохо, игра просто супер но кое чего в ней незнаю...!!! С вашей помощью надеюсь ето исправить!!! Мне много рас говорили про какие-то Видео демки которые создаются во время игры!!! Если кто-то знает как ето делать подскажыте плиз!!! Заранее благодарен!!!

HB|_XenoMorph   26 августа 2006 в 00:35

Demorec name , где name - название записываемой демки. А вообще посмотри на две первые темы в списке...

Omen_DeviL   26 августа 2006 в 01:04

Ну неожыдал так скоро получить ответ!!! Спасибо!!! Вот ищё что меня интересует: Усть в Анреале такая интересная штука как адреналин.... вот я никак непойму какую комбинацыю клавиш нужно набрать что бы стать невидимы и берсек.....однажды я как-ио стал невидимым но но чисто по халявному...вот с етого времени что не пробувал всё никак.... Если кто может то помогите и етим....а то ети боты уже задрали...

Z|Ray   26 августа 2006 в 01:08

Если ты не знаешь про адреналин, то и не знаешь про доджи, верно?А говоришь что играешь неплохо...

HB|_XenoMorph   26 августа 2006 в 01:16

wwww - speed
wwss - berserk
ssss - booster
ddaa - invisible

Omen_DeviL   26 августа 2006 в 09:33

To Ray. Про адреналин я знал, то что не знал выше сказано....Анреал действительно играю не плохо!!! Сужу по тому что в комп клубе в котором я играю я всегда на первом месте, да и с ботами справляюсь неплохо!!! Очень нравятся режы ""бомбовая пробежка" и "двойная доминацыя"" Но во все тонкости игры я начал вникать только недавно!!!....играю я анреал уже где-то 2 года!!! Раньше я хотел просто поиграть.... А теперь ПРОСТО играть мало!!! Вот и начал интересоватся всема подробностями...Но Ты прав, про Доджы в Unreal Tournament 2004 слышу впервые!?!?!?!?!........если не секрет, что ето...???...

Omen_DeviL   26 августа 2006 в 09:37

To HB|_XenoMorph !!! Thanks!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HB|_XenoMorph   26 августа 2006 в 10:39

Доджи - длинные низкие прыжки, выполняются двойным нажатием на клавишу движения (по умолчанию стоит время 0,25 сек.). Если во время доджа нажать прыжок, то получится додж-джамп - основной способ перемещения по карте в УТ2003/2004.

Z|Ray   26 августа 2006 в 11:24

Если интересно, читай на ut2.ru
Я думаю после прочтения и понимания того, что там написано скилл во много раз повысица.

Omen_DeviL   26 августа 2006 в 12:40

Нельзя ли было сразу сказать что Доджи ето прыжки, движение.....ет же есть в игре, в обучении...об етом там расказывается!!! Но всёравно спасибо!!! Всётаки непропустили мимо ушей, ето радует!!!
Вот испытал я ddaa - invisible и wwss - berserk, охре..... штука ето!!!... В клубе все плювались)) Ефект незабываем)) Вот у меня есть ищё одна маленькая проблемка!!! Скачал я демку с нету но она незапускается!!! Появляется окно а в нём:... Отсутствует пакет 'AntiTCC118j' для проигрывания демки !!! Что мне делать, где взять етот пакет???

Z|Ray   26 августа 2006 в 13:02

Поищи в поисковике. У меня тока AntiTCC118h

Ant.   26 августа 2006 в 13:03

Помню, где то есть сайт, на котором выложено оч. много файлов для просмотра демок. Адрес забыл. (Гугля в этом тебе поможет)

Omen_DeviL   26 августа 2006 в 15:32

Подскажыте или дайте ссылку на хорошенькую демку(UT 2004), но что бы она могла идти без всяких там пакетов!!! А то всё что не скачиваю нужны пакеты.....или ссылочку на пакеты!!! Всем спасибо за ответы!!!

To Ray !!! Спасибо за адресок!!! Но можна ли что-то по подробней об игре, разные уловки и т. д.....тоесть чтобы стать асом среди асов!!!

Z|Ray   26 августа 2006 в 17:23

"Но можна ли что-то по подробней об игре, разные уловки."
Читай ut2.ru или смотри демки на unreal.ru

"чтобы стать асом среди асов!!! "
10 часов день в течение полугода и станешь асом.(при условии игры в инете, а не с ботами)

HB|_XenoMorph   26 августа 2006 в 21:33

>>>Вот испытал я ddaa - invisible
вот с этим завязывай.

Omen_DeviL   26 августа 2006 в 22:03

To HB|_XenoMorph !!! Тоесть, как завязывать, почему...........................????????????????

Ric-   26 августа 2006 в 22:15

Не любят у нас (да и не только у нас) инвизов.

Ant.   27 августа 2006 в 11:51

короче, не юзай инвиз в ДМ, а скорость - в CTF

PG.BumBarash   28 августа 2006 в 06:45

Все нормальные демки хотят некоторое количество нестандартных пакетов.
Для облегчения пользуй вот это www.planetunreal.ru/modules.unr?name=Downloads&a..

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 11:13

To PG.BumBarash !!! Спасибо за ссылку! С меня пивко!)

У меня ищё вопрос, всем......что такого страшного в ddaa - invisible, почему нелюбят ети (выше сказаных) инвизов...???...если ето есть в игре то почему невоспользоватся етим!?!?!

To Ant_Izv !!! "короче, не юзай инвиз в ДМ, а скорость - в CTF" почему, если не секрет...???

Z|Ray   28 августа 2006 в 11:34

С помощью инвиза мона легко отца какого-нить убить и это их бесит....особенно карнагина))

Omen_DeviL   28 августа 2006 в 11:48

To Ray !!! Ты так говориш как будто ети отцы етим не пользуются!!! Не ну ты представь себе если какойнибудь отец станет инвизом =0......торба всем!!!))).....и что етим никто не пользуется???...

ZDK-KuZeN   28 августа 2006 в 12:00

нет, отцы пользуются буустером





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru