PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, коды на TRON Evolution: The Video Game, скачать Принц Персии: Схватка с судьбой demo, прохождение игры FIFA Manager 08

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как стать PRO в AS

Как стать PRO в AS

ЕVA   24 ноября 2010 в 09:31

Всем приветики
Я хочу поднять уровень мастерства в режиме AS,
поэтому создала эту тему.
Плиз, рассказываем тут оригинальные способы прохождения различных карт
делимся секретами, даём ценные указания нубам и ламерам, а также выкладываем сюда демки и видео по данной теме...

Ну и чтобы как то начать, - выкладываю демку по поводу того как можно опустить мост на свалке.
file.sibnet.ru/get/file/?id=919350
Придумала сама.

ЗЫ Незабудьте полить меня каками и заявить что это юзали ещё в далёкам 2004 году...

Psychedel1c   24 ноября 2010 в 10:06

Заключается способ в том чтобы обойти стороной противника спереть мины-липучки и из более менее безопасного места, с растояния накидать мины на раставленных противником пауков ну и конечно на них самих, которые удобно уселись там возле рычага, потом прыгнуть на рычаг сверху предварительно активируя заряды уже заминированых мин и сразу в полёте включить защиту щилдом (на всякий пожарный, вдруг турелька или снайперы... 50\50 щит спасёт)
Гениально же!

InFerion-   24 ноября 2010 в 11:32

Я это юзал в 2003 году.

subreal1ty   24 ноября 2010 в 11:48

Тебе же было 5 лет, не верю. А, вообще, приму ценные указания от про.

.Darky.   24 ноября 2010 в 12:10

Все это конечно здорово, но надо помнить, что при грамотной защите со стороны обеих команд при игре от 5 на 5 и выше мост проехать нельзя. Любой проезд моста означает косяк в обороне.
Поэтому главной задачей становится открытие рычага как можно быстрее. Увы, представленный метод отнимет много времени.
Более того, пауки в твоем примере расставлены крайне глупо.
P.S. Ева, с вероятностью 99% все, что ты "придумала сама", уже юзалось, если не на пг, то на других серваках, например буржуйских. Это тебе на будущее, чтобы ты не обижалась потом на здешних обитателей.

DarXoN   24 ноября 2010 в 12:59

Евочка! ты вернулась!

Я записывал как-то раз демки с триксами на фаллене и конвое вроде. нет ни у кого?
надо бы порыться.

а на джанке есть забавный способ обороны от машины, предложенный дсп. ставится 4 паука на пути машины, на каждого паука вешается по 2 мины -липучки. когда машина проедет по ним, ей будет нанесен громадный урон. можно также экспериментировать с разным количеством пауков.

Hиндзя   24 ноября 2010 в 13:00

Ну да, ас увлекаются уже давно, очевидно что немногочисленные карты уже изучены вдоль и поперек.

ЕVA   24 ноября 2010 в 13:02

.Darky.
Более того, пауки в твоем примере расставлены крайне глупо.

не глупо а как можно ближе к рычагу...
ну а если умнее как предложешь ты ставить дальше от рычага чтоб они уцелели после взрыва мин, - то они не поползут, так как неактивируються... ну а я активирывать их не буду, я ведь спрыгну прямо на рычаг сверху а не пойду к нему пешком с какого либо боку
воть

зы и насчёт долго ппц ты посмотри как вообще на пг его опускают иногда 3,4 минуты не могут а етот трюк занимает сек 30 такчто имхо нормуть способ

DarXoN
а на джанке есть забавный способ обороны от машины, предложенный дсп. ставится 4 паука на пути машины, на каждого паука вешается по 2 мины -липучки. когда машина проедет по ним, ей будет нанесен громадный урон.

прикольно)

Hиндзя
Ну да, ас увлекаются уже давно, очевидно что немногочисленные карты уже изучены вдоль и поперек.

да это так но всё что преобреталось годами (секреты и тактика) знают только некоторые, да и многие из тех уже забросили ut, а оставшие не деляться секретами и считают себя про играя против нубов...
поэтому я и создала эту тему чтоб поднатаскать нубов, к коим я и себя отношу (в ас) чтобы увеличить сопротивляемость игроков, вот тогда и игра будет...
а то щас получается так как если против дворовой команды по футболу сборную Бразилии ставить.

.Darky.   24 ноября 2010 в 13:26

на каждого паука вешается по 2 мины -липучки. когда машина проедет по ним, ей будет нанесен громадный урон.
Увернуться от таких пауков несложно, ибо они становятся очень медленными.

Ева, а если пауки будут стоять в другом месте? и кемперить никто не будет, а будет умно бегать около рычага? Ты рассчитаешь полет гранаты?
Короче твой способ предполагает, что соперник настолько туп, что он:
1. Поставил всех пауков к рычагу и убежал в другой конец карты
2. Засел с био/флак и настолько слепой, что позволяет нацепить на себя несколько грен.
3. Не сможет среагировать на то, что рычаг открывают и не накидает плюшек/био в открывающего.

P.S не надо писать несколько сообщений подряд. Отвечай в одном и используй кнопку "редактировать".

druhanoff   24 ноября 2010 в 14:12

Подписываюсь под каждым словом последнего поста Дарки. Возможно, на том же сибнете или европаблике это и осуществимо, на ПГ с его общим скиллом АС'еров выше среднего - вряд ли. Да и редко когда у рубильника сидит только один-два человека: если он еще не открыт, там так или иначе тусуется почти вся команда.

Вот покопался в своих запасах и нашел немного демок и роликов (не моих, копирайты бай с9, десп и VEV). Мб потом запишу свое что-нибудь.

psyducker   24 ноября 2010 в 14:13

EVA
практически все триксы знают почти все игроки, но либо из-за их сложности, либо из-за их неэффективности. Они редко используются даже опытными игроками, потому что многие объекты легче и быстрее при адекватном нападении взять напрямую или с мелкими выдумками ,чем оббегать через всю карту.
PS хотя все равно спасибо какому нибудь нубу мож поможет.

Hиндзя   24 ноября 2010 в 14:29

"а оставшие не деляться секретами и считают себя про играя против нубов ..."
Как было сказано в одной рпгшке, мастер научит тебя всему что знаешь ты, все остальное он оставит для себя, кактатак :)
да и с нупами играют отнюдь не только в ут, ну и вообщемто не только с нупами

.Darky.   24 ноября 2010 в 15:03

ПГ с его общим скиллом АС'еров выше среднего
Ну это если брать адекватных игроков (сюда относятся и нубы, которые понимают свои ошибки и учатся). Сейчас порой наблюдается нашествие игроков ни о чем, на которых даже мат Дадли не действует 0_o.

Ronn1e   24 ноября 2010 в 15:30

ЕVA, научить чему-то "нуба" невозможно, если он сам того не хочет и не прикладывает к этому никаких усилий.

juTe...   24 ноября 2010 в 15:39

Вот скажи, зачем тебе Ассалт? :)
Главное, какни крути, это уметь стрелять, а научиться играть в любой мод уже будет не проблема.

subreal1ty   24 ноября 2010 в 15:42

Джуте прав, главное эйм!

Newb1eO.o   24 ноября 2010 в 15:52

>>Я хочу поднять уровень мастерства в режиме AS

Если есть колонки, то Дадли научит.

gui1ty   24 ноября 2010 в 16:04

Джуте неправ, главное моск!

Dadlid   24 ноября 2010 в 16:06

Eva, глянул на твою игру. Двигаться действительно умеешь. Но, незнание тактики и нулевой эйм, сводят на нет твои усилия. Тактику подсмотри сидя в спеках. Эйм задрачивается на ТДМ серверах. Приложи усилия, а судя по триалу ты умеешь их прикладывать, и через пару -тройку месяцев будешь нормальным средним игроком.

Ronn1e   24 ноября 2010 в 16:10

и всё-таки купи микрофон, Eva ))) будешь по ходу матча спрашивать что делать и куда бежать

psyducker   24 ноября 2010 в 16:12

джут неправ и это было неоднократно доказано. Непомню точно , но насколько я помню на чампе в питере ХЗ обыграло команду деспа, хотя по скиллу та команда была гораздо сильнее. Но прав Джут только в том что если ты умеешь стрелять и еще хочешь в АС научиться играть , то тебе будет канечно легче чем человеку обучающемуся с нуля.

subreal1ty   24 ноября 2010 в 16:21

Озвучьте приемы задрочки эйма, а?

Bana21   24 ноября 2010 в 17:41

Первое- целимся
Второе- Стреляем!
Третье- делаем так 24\7
спустя некоторое время вауля!

X111   24 ноября 2010 в 18:19

Угу, а если 24/7 не помогает, значит не дано.

Bana21   24 ноября 2010 в 18:39

ну как не крути улучшение должны быть хоть какие то...
апдейт: хм..или это намек в мою сторону :)

druhanoff   24 ноября 2010 в 18:45

How do I make headshots? Take the LG, aim to the head and fire, very simple © luxxiz

А вообще, к примеру, можно такой способ попробовать, как-то давненько его тут озвучивали: грендель, 10 год-ботов, лг арена и гл&хф :) Думаю, никто спорить не будет, что годлайка порвать нельзя, но, тем не менее, немного подкачать инстант-хит вполне реально.

Bana21   24 ноября 2010 в 18:57

помню давно както артлайт мне грил что он раньше качался с годлайками на инстагибе

.Darky.   24 ноября 2010 в 19:03

Вот классный трикс был:


xDD

X111   24 ноября 2010 в 19:26

хм..или это намек в мою сторону
Таких как ты over 9000.

DarXoN   24 ноября 2010 в 19:26

Увернуться от таких пауков несложно, ибо они становятся очень медленными.
поэтому ставить их надо так, чтобы нельзя было объехать

Hиндзя   24 ноября 2010 в 20:45

"грендель, 10 год-ботов, лг арена и гл&хф :)"

не вариант какбе, у ботов тактика другая, они не прыгают от хитскана, а просто смещаються в сторну от прицела + нет пинга (хотя его можн сэмитировать). Это можно посоветовать если с конектом, до мясного сервера типа дм, совсем туго.
Вот рокит с флек на ироник + боты, эт да.

DarXoN   24 ноября 2010 в 21:12

Евочка, лови демочки
там саброза, холокорп, фаллен, конвой, гласир. триксы не все, но основные есть

DarXoN   24 ноября 2010 в 21:41

Кстати, Ева, сегодня будет АС матч чемпа в 21:50. Будет организованна трансляция и комментарии. Посмотри, послушай.

Psychedel1c   24 ноября 2010 в 21:47

LOLWUT? А я только собирался чертёж по начерталке начертить. Fail.

OTpaBA   24 ноября 2010 в 22:01

22:01 - где игра?

ЕVA   25 ноября 2010 в 09:28

Приветик всем)
Все знают на AS-HolocorpRedux-LE невидемый подъём когда бежишь по длинному коридору (задание, - два гениратора взорвать)
я немного по триалила там сёдня и кое что придумала, не знаю может опять это юзали в 2002, я неудевлюсь, когда игра ещё в разработках была, но я во всяком случае не видела чтоб так ктонить делал, придумала сама если не первая то значит у дураков мысли сходяться)))

file.sibnet.ru/get/file/?id=919674

смотрим критикуем ну или хвалим ( на что я естественно уже не надеюсь)))
тут лучше все удавяться чем скажут "молодец" или "хвалю".)

DarXoN
не открывает демки пишет нет utcompv16 play back

Dadlid
ок. учту

anryller   25 ноября 2010 в 10:03

мммм... эээ... молодец :)

ЕVA   25 ноября 2010 в 10:13

Anryller
ой спасибки так приятно)

посмотрим что скажут отцы, опять засрут ((( наверна

X111   25 ноября 2010 в 10:33

Кинь новых фоточек, тогда будут холить и лелеять:)

toxikk.com   25 ноября 2010 в 10:36

"лучшее враг хорошего" казалось бы избитая фраза, но в контексте данного топика очень даже в тему получается :) главное вдумчиво прочитать угу) 99% всех триксов в ас это для фана, причём собственного фана, какими бы имбовыми они вам не казались, они лишь замедляют процесс прохождения..

ЗЫ только вот про "чемп" в питере нинада уж тут)))))
вы ещё вспомните как FM в онс играли ага)

Hиндзя   25 ноября 2010 в 10:37

"делаем так 24\7"
аим в АС не так критичен, как в мясе, не нужно быть снайпером-задротом, чтобы попасть в танчег, кинуть линк, раставить пауков, заспамить проход и т.п.

subreal1ty   25 ноября 2010 в 10:37

Ева, неплохо бы ФПС поднять в демках, хотя бы до 100

Ronn1e   25 ноября 2010 в 14:15

вооо, это уже другое дело. молодец :)

и да, в 2000 году не юзалось вроде)

Norfolc-xxxx   25 ноября 2010 в 14:29

Фига се Субреалити загнул! :D Если ты покажешь мне демо, в котором фпс достигает ста... Это было бы круто) У меня максимум до 90 поднимался, а у тя, хотя бы до ста) Это надо все настройки на "lowest" поставить... :/

Ева, надо признаться удевила) Я там бегал, но при этом в защите был, не думал что туда аттакерам забраться можно)

Ronn1e   25 ноября 2010 в 14:39

продолжаем извращаться над картами :)

zalil.ru/30024605

ЕVA   25 ноября 2010 в 14:41

спс ну вот не зря старалась

gui1ty   25 ноября 2010 в 14:42

У меня максимум до 90 поднимался, а у тя, хотя бы до ста

грят у картима 200

Norfolc-xxxx   25 ноября 2010 в 15:01

Ronn1e, порадовал трикс тот, где берёшь моторчик на холо :) Бесполезны правда, заметят, но я не знал. А всё остальное известно. Тот трикс, который на Протокоре когда-то я нашел, когда ток карта на ПГ появилась, затем все остальные увидели и тож начали так прыгать. :)

Да, кста, тож увлёкся чёт триалами на АС)) Решил повспоминать. Рони молодец, кусками записывал, а я тупо всю игру. Там половина стандарт, а некоторые мои. rghost.ru/3372749

Ronn1e   25 ноября 2010 в 15:09

:(

а я нигде и не писал, что эти триксы ай-яй какие полезные, и пригодятся в игре. просто тупо изврат) как и вот это

zalil.ru/30024755

.Darky.   25 ноября 2010 в 15:10

Норфолк, зачетно перепутал триалы и триксы.
который на Протокоре когда-то я нашел
ЧСВ прет.

ЕVA   25 ноября 2010 в 15:18

народ есть просьба соберитесь тут
212.12.11.28:7781
помоему там можно в одну команду всем
человек 6 и прицепите 5*8=40 гранат на ноги шестому на карте holo
и взорвите попробуйте по разному сначало с места потом пусть он подпрыгнет потом взрывайте и демку сюда бросьте с этим извратом)))буду очень признательна
очень хочется посмотреть на сколько высоко подлетит...
на этой карте гранаты в начале у защищающихся и потолок позволяет...
плиз если не трудно сделайте...
ок?
ЗЫ только гранаты обезательно на пятки и равноверно 20 на одну ногу и 20 на другую.
просто интересно достанет до луны или не дотянет
потом ролик зделаем "через терни к звёздам" и музон ппк или "трава у дома"
Блин прям сгораю от любопытства ум то пытливый зрелище наверно адскоё 40 гранат на ногах ыыы))))))))))))))))))))))))

только пусть шестой игрок(тот что прыгать будет) каску наденет и завещание напишет)

.Darky.   25 ноября 2010 в 15:19

Это наивысшее извращение))

Ronn1e   25 ноября 2010 в 15:25

есть карта на триале, там надо под машинку лепить гранаты что бы проходить обжективы, так вот там есть место, где надо человечка закидывать таким образом. насколько я помню от лишних гранат он взрывался вместе с ними, так что навряд ли что и выйдет. хотя х3, попробуйте, будет забавно если получится :)

"ЧСВ прет"
дада, норф, дарки знает что это все мои триксы и я их придумал :о

ЕVA   25 ноября 2010 в 15:30

Ronn1e
мы в триале пробывали както 16 крепить эфект был подлетела метров на 7 а с 8 гранатами на 3-4 подлетала...
40 пока не юзал не кто насколько я знаю... будем первыми))))

ЗЫ всё я ушла ... буду ночью (по вашему) очень жду демку с Гагариным

Norfolc-xxxx   25 ноября 2010 в 15:32

нет, я имел ввиду именно триалы) Так как некоторые бесполезные а залесть сложно)

Ну я тут ещё пара триксов на протокоре сделал: rghost.ru/3373362

gui1ty   25 ноября 2010 в 16:24

есть карта на триале, там надо под машинку лепить гранаты что бы проходить обжективы, так вот там есть место, где надо человечка закидывать таким образом. насколько я помню от лишних гранат он взрывался вместе с ними

эта карта называлась вроде как teamworks by slytime2kill или как то так, хотя подобных полно)) если тимдэмэдж нулевой то от гранат мейтов тебе ничего не будет, полетишь знатно))) главное чтоб на тебе не висели твои же гренки))) тоже самое с машиной, если навесишь гренок и сам залезешь в нее, то тебя потом не собрать будет)

anryller   25 ноября 2010 в 17:38

Когда то в незапамятные времена мы с Ronn1e ржали в тдм, нацепив друг на друга гранаток и пытаясь взрывать их в непосредственной близости к оппоненту)))) Они ломились от нас, в суматохе среляя мимо, сначала задом, а потом и вообще разворачивались и бежали куда глаза глядят :D

subreal1ty   25 ноября 2010 в 17:58

Norfolc-xxxx
Если ты покажешь мне демо, в котором фпс достигает ста... Это было бы круто)
Если комп не совсем калькулятор, будет и выше... Я имел в виду изменение этих двух параметров в UT2004.ini:

[Engine.DemoRecDriver]
NetServerMaxTickRate=30
LanServerMaxTickRate=30

Если увеличить дефолтные значения, то демка будет проигрываться плавнее. А если задрать значения, например, до 200, то на слабых компах будут проблемы с воспроизведением. Вроде ничего не наврал ;)

Norfolc-xxxx   25 ноября 2010 в 20:00

Sub, без обид, но я все инишки знаю наизусть. У меня там стоит 180. И это не значит что демо будет писаться с фпс 180. Оно будет писать столько кадров, на скока мощности хватает. У меня в демках доходило до 90. При том что всё стоит на максимальных настройках в настройках в разделе дисплея.

Если задрать до 200, то на слабых компах будет писать 40

subreal1ty   25 ноября 2010 в 20:59

Ты путаешь FPS при рендеринге и тикрэйт записи демо
ЗЫ. У меня фпс от 400 и выше, веришь?)

pepper50   25 ноября 2010 в 22:50

ЗЫ. У меня фпс от 400 и выше, веришь?)
При проигрывании демки? Или непосредственно в игре?
Если в игре то как ты обошел потолок в 250? (у меня выше него не хочет подниматься)
ЗЫ: Норф, потолок в 90 обходится нетспидом.

Psychedel1c   25 ноября 2010 в 23:38

Если в игре то как ты обошел потолок в 250?
У меня в игре до 333 поднимается.

subreal1ty   26 ноября 2010 в 01:00

Чтобы народ не путался, надо писать при какой игре измерялся фпс - онлайн/оффлайн. Ибо в онлайне вступают в действие дополнительные параметры - типа netspeed, tickrate всякие и т.п.

ЕVA   26 ноября 2010 в 15:36

вопрос отцам:
а знали ли вы что на карте AS-Glacier
в первом задании когда дверь к танку ещё закрыта нападающие могут залазить на респ защищающихся?

я сёдня нашла как...

.Darky.   26 ноября 2010 в 15:43

В первом (открытие дверей) или втором все-таки задании? Если втором, то это известно.

Ronn1e   26 ноября 2010 в 15:58

когда двери закрыты по-моему никак нельзя. а когда уже проход к рычажкам есть там, пожалуйста, только вот -73 хр не очень рационально )))

кстати если есть желание - выложи демку, может ты нашла какой-то другой способ...если же да, то все скажут молодец :)

.Darky.   26 ноября 2010 в 16:11

-73 хр
Вот только что попробовал, с первой попытки -31 получилось))

ЕVA   26 ноября 2010 в 16:34

я незнаю сколько минимум тратиться... я жала не жалея щилда думая о скорости выполнения trix`а, а не о hp.
ну на демке у меня было 199 hp и 50 брони, а стало 174 hp и 24 брони, но я же у них там броню ещё спёрла) так что в чистом виде потеряла 199-174=25 hp

ЗЫ я по колючкам там спецом попрыгала показала что можно так во круг столба от противника попрыгать может и поможет, хотя весь этот трикс полная лажа... ну так просто ради самого факта что так можно...

хотите гляньте file.sibnet.ru/get/file/?id=920234

.Darky.   26 ноября 2010 в 16:43

Ну да, о нем и речь =)

Ronn1e   26 ноября 2010 в 16:46

ну щас уже -40 у меня)) успехи, чёрт побери
там просто суть то в чём, вот скакала ты по колючкам, только вот когда, например, один рычаг опустят они поднимутся вверх и тогда уже придётся немного иным способом залезать

вот как-то так
zalil.ru/30030946

Uber-Noob   26 ноября 2010 в 17:14

Отличная тема! Больше демок!

psyducker   26 ноября 2010 в 22:24

норфолк главный триксер России:)))) кубок имени МИТа переходит к нему

Norfolc-xxxx   26 ноября 2010 в 22:26

Не расскрывал, потому что хотел Мазер сыграть на чемпе. Короче можно подойти к турелян защитников на предпоследнем обжективе с зади и убить весь линк. Я его использовал его на чемпе, можете глянуть от моего лица. Там ближе к концу: rghost.ru/3390224

psyducker   26 ноября 2010 в 23:10

а ты случаем не придумал этот трикс?

Norfolc-xxxx   26 ноября 2010 в 23:12

На тренинге задался вопросом, как убить линкуемую турель. Побегал в оффлайне и заметил. Не знаю, дрюх сказал - баян. Я не видел. Да, там ещё один триксик есть для защитников возле турели, достаточно полездный. Ток я его не покажу..)

DarXoN   26 ноября 2010 в 23:13

ты на мну не обиделся? я просто под впечатлением прочитал неправильно твое сообщение т_т

Norfolc-xxxx   26 ноября 2010 в 23:15

Да ты вобще)) Я думаю "аще скоты" а оказывается не так прочитали)))

OTpaBA   27 ноября 2010 в 04:56

Кстати, коллеги.
Уже лет шесть обсуждается тема "Триксы на AS", но до сих пор никто не решился на каталогизацию сего действа.

Может, дружно попросим нашу вновь прибывшую дЕВУшку создать нам такой реестр триксов AS-PRO для каждой мапы (из тех, что на PG, естесно)?

Для начала (+ чтобы быстрее было) покажем Ей, что сами знаем и умеем - может, поможет отполировать.
+ Она придумает что-нибудь вроде нового Holocorp'овского трикса?

Заодно впишем Ее имя в историю нашего UюTненького2004.

Предлагаю голосовать.

ЗЫ Кстати, похоже, EVA дружит с редактором, где, возможно, вычисляет возможные триксы.

Norfolc-xxxx   27 ноября 2010 в 11:34

триксы проще в игре находить, когда ставишь себе цель залесть куда-то, а затем думаешь, как это исполнить. У меня на такое на СТФ дни уходили

Коли все так этим увлеклись, то вот: rghost.ru/3394170
1 так ничё, ток что нашёл. Чтобы использовали не видел. Все пытались там, по длинному кругу пробежать на Holo, на первом объекте (там когда бежишь по горе, потом по зданию , потом по трубе, а потом спрыгиваешь сверху) Ну а я короткую дорогу нашёл. Второй так, просто заметил... Ничё особенного, но всёж

ЕVA   27 ноября 2010 в 21:14

Norfolc-xxxx
Все пытались там, по длинному кругу пробежать на Holo, на первом объекте (там когда бежишь по горе, потом по зданию , потом по трубе, а потом спрыгиваешь сверху) Ну а я короткую дорогу нашёл

это вот эту чтоли?
file.sibnet.ru/get/file/?id=920761

Norfolc-xxxx   27 ноября 2010 в 21:25

упс, ток щас узнал, что второе демо не добавилось в архив О_о
Прошу прощения. Я кинул в архив 2 видео и не проверил. Заархивировалось только одно
Вот второе: rghost.ru/3400062

Нет ева, не про это. С другой стороны когда. По этому зданию огромному, по краю.

Ronn1e   27 ноября 2010 в 22:17

ничего себе "короткую дорогу нашёл" :)

Norfolc-xxxx   27 ноября 2010 в 22:42

относительно той, она короче

Ronn1e   27 ноября 2010 в 23:03

вот так не проще разве?

zalil.ru/30037093

Norfolc-xxxx   27 ноября 2010 в 23:11

Смотря куда тебе надо. Я же не говорю, что это короткая дорога до обжектива. А если поглитчить охото?) Я так однажды будучи в защите побежал к респауну атакующих, там полез по зданию, и обжектив выполнили. Если именно туда надо, то вот, собсна

Ronn1e   28 ноября 2010 в 00:24

"...на первом объекте..." ну исходя из этой фразы я подумал, что именно до рычага

Norfolc-xxxx   28 ноября 2010 в 01:04

"На первом объекте" это место на карте

ЕVA   28 ноября 2010 в 03:00

Ronn1e
вот так не проще разве?

И снайперам в тя попасть тоже проще будет) имхо


а вы бегали на робот фактори по ангару где роботы стоят? (которые в конце взрываются)
...там прикол ракеты валяються слева... и на одной из них Cyclops (робот) лежит обхватив её вокруг руками )))

OTpaBA   28 ноября 2010 в 08:18

Действительно, кого роботу нежно любить-то?... =)

ЕVA   28 ноября 2010 в 15:14

OTpaBA
это те бомбы что бамбордировщик сбрасывает при указании цели Target Painter`ом
так что врядли это любовь, скорее это наказание, может он на конвое в турели сидел много)

subreal1ty   28 ноября 2010 в 16:23

Это большое роботово спасибо :)

Psychedel1c   28 ноября 2010 в 16:40

КИИИИИИИИИБОРГИИИИИИИИ, ЗАПАЛАНИЛИ ВСЮЮЮЮЮ ПЛАНЕЕЕТУУУУУУУ

Ronn1e   28 ноября 2010 в 17:44

И снайперам в тя попасть тоже проще будет) имхо

какие снайперы?)) я пока скачу беру снипо и караю всех неверных, так-то ;)

psyducker   28 ноября 2010 в 17:47

аще вахабит:)

Norfolc-xxxx   28 ноября 2010 в 20:31

Ronn1e, я помню когда ты так бежал, я тебя корал, а не ты. :D

Ronn1e   28 ноября 2010 в 21:57

да не уже ли?)) если есть желание узнать кто кого в каком месте карал, сие решается отнюдь не на ас картах :) намёк, думаю, понятен

Psychedel1c   28 ноября 2010 в 22:08

да чё вы тут выясняете, всем известно, что лекс всех вертел

Ronn1e   28 ноября 2010 в 22:30

даже тебя psy? ._.

Ronn1e   28 ноября 2010 в 23:25

лекс вертит админов :о пичаль пичаль пичаль

subreal1ty   29 ноября 2010 в 01:29

А кто это - лекс? И по какому праву?

OTpaBA   29 ноября 2010 в 02:28

- Тварь ли я дрожащая? Или право имею?
- Ты, конечно, тварь. Но право имеешь.
=)

Hиндзя   29 ноября 2010 в 11:10

Аще всех вертит ТТ.. кроме годлайка..

ЕVA   4 декабря 2010 в 12:38

Что притихли то?
...на грандиозное время нет (((, вот пока буду мелочушки выкладывать разные...
Сёдня решила на AS-RobotFactory полазить...

1. альтернативка взятия полтиничка.
file.sibnet.ru/get/file/?id=923255


2. вот ещё триксик, для жуликов которые любят замышлять коварные преступление на крыше)))
file.sibnet.ru/get/file/?id=923305


3. вот ещё трикс-крыска, в суматохе может и прокатит...
file.sibnet.ru/get/file/?id=923339


4. ну а вот это ===> file.sibnet.ru/get/file/?id=923344
я предлагаю посмотреть даже отцам.

Био2 хоть и выносит половино hp но не эфктивен, так как соперник легко может вас там убить.(кстати на демке глюк у меня был в просмотре сопли задевали за потолок, но насамом деле они летели прямо к цели)

А вот био1 я считаю надо взять всем на вооружение ведь по сути вы не чего не теряете любите вы оббежать всех врагов и жахнуть ракетами сзади да пожалуйста кто вам мешает, заряжаем полную био зажимаем кнопку переводим на рокет и бежим... выбегаем из двери кидаем био, попали не попали всёровно, потом продолжаем бежать дальше с рокетом и делать то что и раньше вы всегда делали, ну а если попали сами видели два деления hp сносит, так каждый если кинет по соплюшке точно по цели и всё ппц...)
ЗЫ ...да и не забывайте о главном плюсе: если вы успели точно прицелиться, но вас убили... то сопля то, всё ровно долетит до места назначения)

druhanoff   4 декабря 2010 в 17:26

1 найс, 2 и 3 в игре слабо осуществимы имхо. Что касается четверочки - дело даже не столько в том, что убить могут быстро, а в том, что необходима филигранная точность прицеливания. К тому же в процессе исполнения тебя вполне может даже чуть-чуть задеть сплэшем от ракеты или комбы, и прицел сбивается. Тем не менее, хорошая находка.

Кстати, Ева, может, тебе было бы лучше писать небольшие ролики, а не демки? Можно даже выпустить своеобразный трикс-мануал-муви и выложить на ютюб, к примеру, чтобы больше народу могло посмотреть (к примеру, те же европейцы), а не только пг-комьюнити. Если будет нужна помощь по перегонке демок в авишки норм качества - обращайся, там все довольно просто.

ЕVA   6 декабря 2010 в 19:26

file.sibnet.ru/get/file/?id=924318
или эта ссылка
www.sharemania.ru/0150131
посмотрите, оцените, отпишитесь.


druhanoff
Кстати, Ева, может, тебе было бы лучше писать небольшие ролики.

у меня комп чуть посилнее калькулятора... если есть желания сделай ролики по демкам и выложи... и гденить там в ролях можно мелким шрифтом указать что я афтар.

druhanoff   6 декабря 2010 в 20:44

Nice, правда, чтобы найти эту конкретную вертикальную линию шириной в один пиксель, по которой надо стрелять, я потратил минут 10 :)
Что касается роликов - если будет побольше свободного времени, то попробую что-нибудь придумать.

ЕVA   7 декабря 2010 в 00:42

druhanoff
Nice, правда, чтобы найти эту конкретную вертикальную линию шириной в один пиксель, по которой надо стрелять, я потратил минут 10 :)
снайперку на макс надо увеличить, там провод есть... наводишь тутелька в тютельку на него и вуаля)))
всё очень просто я уже вчера и в сетке попробывала получилось взяла обект пока все внутри его охраняли

Dadlid   7 декабря 2010 в 04:58

Ева, я как раз видел этот момент и даже снял тебя оттуда разок. Но потом подумал, мало ли зачем ты там пристроилась за уголком, застеснялся и оставил тебя в покое. Трикс совсем даже не новый. Да и точку можно разбивать много проще. Снаружи стреляй в боковую стенку. Будет много быстрее.

ЕVA   7 декабря 2010 в 13:53

Dadlid
Как раз таки снаружи стрелять в боковую стенку вот это и не ново а то место откуда я стреляла новое, и хорошо оно тем что находишься ты за столбиком и в тя труднее попасть чем ежеле стоять снаружи как ты предлагаешь, а там где сидела я, там либо меня сферой от шоки снять, либо снайперкой в голову, ракеты ламоган не пролетят... а для этого надо отвлечь своё внимание на меня, а это даёт преимущество моим товарищем по команде, когда Дадли не ловит их внутри а стреляет по Евам. :p


застеснялся и оставил тебя в покое...
ЛУЧШЕБЫ В ИГРЕ СТЕСНЯЛИСЬ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ.
мне сложно играть, у меня такие лаги ппц (пинг постояно под 100 )что вы бы наверно посади вас за мой комп, ваще с непревычки (после вашего ping 8-12) не в кого не попали бы...или чёнить брякнут в начале по микрофону когда у меня комп не подгрузил карту ещё, я захожу в игру уже практики 30 секунд прошло, а кто-то мне уже кричит надрываясь ЕЕЕЕЕВВВВАААААА ТЫ ТУПАЯЯ ПЕРЕЙДИ Я СКАЗАЛ!!!!, вот в каком месте я тут ступила? кто ещё тупой... неужели не видно что игрок стоит на месте, значит он либо ещё не загрузился либо отошёл от компа, но последнее исключенно я так не делаю( в отличаи от некоторых) я например наблюдала раз как Ронни простоял ровно половины времени на карте Фален Сити и некто не сказал что он тупой и не кикнул, у вас только смелости на девушек хватает?

.Darky.   7 декабря 2010 в 14:29

Зачетный поток сознания...
Не обращай внимания на надрывы, а акцентируй на полезных советах по тактике. Хотя частенько у Дадли, например, это 2 в 1 =)

Dadlid   7 декабря 2010 в 14:39

Евушка, поверьте, я полон сожаления. И извиняюсь в очередной раз. Это от активной жизненной позиции. Да и кто скажет вам правду о вашей игре кроме меня?
Насчет пинга в 8-12 посмеялся. Вчера у меня пинг был от 105 до 180 весь вечер почти. Проблема с ропнетом. Да и обычный пинг у меня 52-60.
Как -то мы во время тренировки специально замеряли время разрушения точки на глассе, если стрелять снаружи и втроём. Получилось 12-15 секунд. Совсем немного имхо. Кстати, во время тренировки мы отрабатывали способ забросить своего игрока с помощью танка наверх. Это тоже вполне возможно. Но опять же потеря времени.

А так то да, Ронни во всём виноват....

.Darky.   7 декабря 2010 в 14:47

если стрелять снаружи и втроём
вот только наивно полагать, что защита позволит так безнаказанно мочить обжектив.

ЕVA   7 декабря 2010 в 15:34

.Darky.
вот только наивно полагать, что защита позволит так безнаказанно мочить обжектив
=100500

Dadlid
Вчера у меня пинг был от 105 до 180 весь вечер почти.
я тоже это видела именно поэтому вы и слили сабросу, ну что побывал в моей шкуре?
так что в следущий раз, вспомни это, прежде чем оскорблять... и "показывать пальцем"
а у меня вчера на джанке был такой пинг что я как будто не на хеллбендере ехала а на фуре гружённой...

Ronn1e   7 декабря 2010 в 16:27

опять я в чём-то виноват :о

Dadlid   7 декабря 2010 в 18:11

Тут точно не я страдаю наивностью. В реальной игре на турнире, где решают секунды, триксы практически бесполезны. Гораздо полезней командная игра. Ева же играет на асе, как будто это триал.
А насчет трикса Евы, после того как я снял её в первый раз, а она снова туда села, я своим сказал примерно так - (Ева снова извиняюсь)" Там эта дура снова издали стреляет. Кто хочет, может её грохнуть"

.Darky.   7 декабря 2010 в 18:28

Т.е. ты считаешь, что на турнире 3 человек, стоящих рядом и стреляющих в стенку рокетом, оставят в покое? Не будет этих 12-15 секунд, будет 3 трупа. И танк не поможет при правильном отстреле атакующих.

триксы практически бесполезны.
Триксы на фаллене и конвое (это как минимум) полезны всегда, ибо они либо сокращают время, либо потеря секунд мизерна.

-MuR-   7 декабря 2010 в 18:44

На HolocorpRedux без триксов вообще тяжело.

Dadlid   7 декабря 2010 в 19:14

Они бесполезны в том смысле, что все известны, требуют точного, согласованного исполнения, с учётом текущего состояния игры. Ценность трикса очень зависит от конкретной ситуации. Представь тот трикс Алекса, если при его финальном исполнении, Алекса вовремя бы заметил игрок в вагоне. Трикс сорвался бы, а ведь на него Алекс потратил с полминуты, а может и больше. Команда в это время играла вчетвером.
Да и на конвое и фоллене есть триксы бесполезные. И их немало.

.Darky.   7 декабря 2010 в 19:24

Да ну, чушь написал какую-то. Полезность и известность ваще никак не связаны.
И их немало.
Вместо того, чтоб разбрасываться общими словами, лучше привести список. Иначе - это пустышка, а не довод.
То, что сделал Алекс - это не совсем трикс. Он просто поймал соперника на невнимательности. Для этого ему не пришлось куда-то запрыгнуть нестандандартным способом и т.п., а просто засесть и выждать момент.

Psychedel1c   7 декабря 2010 в 19:40

опять я в чём-то виноват :о
аще-т я всегда в чём-то виноват, ну да пох...

Dadlid   7 декабря 2010 в 22:36

А бесполезность и известность связаны напрямую. Список? Да пожалуйста. На конвое в атаке можно перед предпоследней точкой залезть на турель, а с неё на крышу и далее по крыше до точки. Далее можно там же прыгнуть на машину, которая двигается, а с нее на выступ на платформе внизу. При этом будет звучать сигнал тревоги, но совершенно непонятно отчего. Обороняющиеся могут запутаться. Далее, перед точкой ,где взрываются двери, после поворота моста, можно залезть на выступ снаружи сбоку, в надежде, что обороняющиеся, после взрыва двери рванут вперёд не оглядываясь. Далее, трикс, внутри, где можно взорвать машину, если затаится с шилдом перед подъёмным мостиком , то сразу после прокачки точки, можно на него вскочить и пробежать через респ. очень трудный трикс. На фоллене трикс сразу в обороне, где можно залезть на респ к атакующим. далее, после баррикады можно по кучам металлолома залезть вообще к чёрту на рога. Еще можно в обороне пробежать мимо турелей и забежать на мост к атакующим. типа там им мешать.

.Darky.   7 декабря 2010 в 23:17

Понял.

А бесполезность и известность связаны напрямую.
1 и 2 обжективы на фаллене. Все знают про триксы в атаке. От этого они бесполезными не становятся.

.Darky.   8 декабря 2010 в 01:09

Фотка найс =)

X111   8 декабря 2010 в 01:21

Ненене, давай что-нибудь брутальное, с ножичками и в полный рост:)

была бы я тупая разве я бы так играла?
Это пять

Maldito   8 декабря 2010 в 02:36

Чтобы стать про в АС, надо слушаться Дадли !!2

Psychedel1c   8 декабря 2010 в 06:47

Дадли труЪ кавалэр, таки выбил фотке. :)

Dadlid   8 декабря 2010 в 07:59

Фотка мелковата для рамки. Ты что тупая? ... Лол.
С возрастом детское желание всем нравиться пройдёт. Просто говори себе - я классная, я умная, а Дадли дурак. Кста, прическа анреальная.

anryller   8 декабря 2010 в 08:47

Ненене, давай что-нибудь брутальное, с ножичками и в полный рост:)
pix.PlayGround.ru

subreal1ty   8 декабря 2010 в 10:13

Какой там адрес? Отправляю духи :)

HeBuHHoeCo3DaHue   8 декабря 2010 в 16:28

Какой там адрес? Отправляю духи :)

Можешь свой ШИПР оставить при себе :(

psyducker   8 декабря 2010 в 20:11

ЕВА
смирись:) дадли неадекватен он может и не со зла на тебя орать, а просто так на автомате.
дадли
изза того что желание всем нравиться проходит люди становятся как ты:) с вой надеюсь такого не произойдет.
ЗЫ фотка оч классная:)давай еще:)

Norfolc-xxxx   8 декабря 2010 в 20:23

EVA,
Ты же выше написала: "мне сложно играть, у меня такие лаги ппц (пинг постоянно под 100)". Так почему у тя на скрине пинг 32? И ещё хотел заметить, ты на втором месте из всех нубов) Если бы у тя в команде были бы Дадли и Ронни какие-нить, ты бы там не была. Это я так... К слову..

Я хотел пару своих слов по поводу полезности триксов вставить. Тут скорее Дадли прав. Если сыгранность реально есть, и команда играет как единое целое, то тогда да, в принцыпе всё уже решено, но хочу заметить, что если команда играет как одно целое, и использует триксы, то эту команду не остановить уже никак. Многие смотрели наш бой на чемпе АС с FairDemigods, плюс я демку выкладывал. Я там трикс сделал на мазере, когда мы турель вынесли. Хочу заметить небольшие интересные нюансы. Когда меня не было атаковали Jhoue и ARXANGEL. Выбегал только один, второй линковал прячясь. Зачем? Чтобы враги не видели, что одного человека нет. Я когда бежал по кругу, убил турельку защитную, подбежал к порталу и стоял. Зачем? Я по Воис чату говорил своим, чтобы они приготовились и пока не выходили. Как только я убил первого из них, я заорал типа "Выходите!!" и только тогда, когда турель отвернулась они вышли. Если бы я этого не сделал, их бы перестреляли, я бы перестрелял тех двоих, убили бы пол турели, затем меня, а затем снова бы линк прибежал. Это я к тому, что в этих действиях важней был тимплэй, а не трикс.

ЗЫ Я давно видео на ютуб залил) Кому лениво смотреть было, вот, глянте:

.Darky.   8 декабря 2010 в 20:28

Спасибо, кэп!

Psychedel1c   8 декабря 2010 в 20:51

А мы турели на мазере без триксов и тимплея выносим, так-то!

.Darky.   8 декабря 2010 в 21:03

У вас у самих туррель есть..

psyducker   8 декабря 2010 в 21:19

норфолк ты играешь уже сколько в асолт? нутк вот думаю ты в этих тимах был бы не в большом отрыве от остальных.

ЕVA   9 декабря 2010 в 01:23

Norfolc-xxxx
Ты же выше написала: "мне сложно играть, у меня такие лаги ппц (пинг постоянно под 100)". Так почему у тя на скрине пинг 32? И ещё хотел заметить, ты на втором месте из всех нубов) Если бы у тя в команде были бы Дадли и Ронни какие-нить, ты бы там не была. Это я так... К слову..

У меня правда пинг всегда под 100 почаще заходи на сервер и убедишься...просто на скрине тогда почемуто упал поэтому и играть легко было...
а про то что ты написал еслиб был dadli i ronn1e...
играли мы позавчера 2 на 2 фален сити, я с чонгом против дадли и чебуратора чтоль)) не помню второго... и мы выграли и не благодаря чонгу... и я тоже по очкам достойно выглядела и атаковала и защищалась нормуль...
ну конечно щас дадли напишет что он левой нагой играл и фильм смотрел параллельно поэтому и проиграл но по игре видно было что он старался может и не так как на чемпе но всё же... это я к тому написала что ты уж слишком ниже плинтуса меня не опускай... да девушка, да нубка, да не опытная, но не тупая
а насчёт скрина то я там не свою крутизну показывала а то что я играю не хуже тех кого ты назвал нубами, а даже иногда когда пинг позволяет лучше них, тем немение их в игре не кто тупыми не называет, а я прям ппц тупая как пробка на мне прям свет клином сошёлся... не знаю куда и деватся...

блин и главное не кто не вступаеться... хоть бы раз кто что нить сказал я не про дадли щас а в общем бывает какой нить чудак на букву м что нить обидное напишет да ещё и матом, и все лол хаха +1 давай жги ещё... тоже мне кавалеры...(((

ЗЫ и не забывай что я триалом год занималась по нему конкретно можешь предъявить мне (ЕСЛИ СМОЖЕШЬ) что тупая что типо прыгать не научилась за год и всё такое... а в ас я месяц играю а не как вы по пять лет, делайте хоть немного акцент на это.

И ещё о наболевшем, что вы вечно смотрите на очки, и я уже тоже стала на них смотреть как и вы, это не правильно... бывает посидишь на точке которая не как на конвое (4 или 5 задание не помню ) раз и всё открылась а на конкретной такой долгой как на протокоре а под конец тя убили и раз какой нить из твое команды только подышал на неё и всё он герой открыл... а то что я там просидела под выстрелами столько времени некто и не вспомнит, или бывает зажали нас на фален сити последнее задание и держали минуты 3 и не кто не мог пройти не отрава не кто... хотя игроки были нормуль в моей команде, а я потом всё таки взяла и сломала их оборону так сказать прорвалась включив поле и прыгая как кенгуру от стенке к стенке, в команде защитников началась неразбериха и наши смогле оттеснить защиту вниз к вагонам... а потом после этого я спряталась внизу и выполнила последнее задание, и мы выграли хотя по очкам я была на последнем месте, так что не надо писать лол у Евы -3, не всегда очки это показатель...

.Darky.   9 декабря 2010 в 01:46

Ева, кого ты слушаешь? Дадли всегда так себя ведет, это его стиль. А норфолк - это просто маленький ребенок, который любит повыпендриваться, не понимает шуток в свой адрес и порой обижается на них.
Не надо ему ничего доказывать, он вообще считает, что ни один из триксов не был предусмотрен разработчиками карты, а он один умный нашел все возможные триксы.
P.S. Не пиши так много, лучше фоток побольше! ))

Ronn1e   9 декабря 2010 в 01:47

Ева, не переживай ты так по этому поводу :) Знаешь, тот самый дадли как-то давным давно сказал в войс-чат во время игры "слова не имеют значения, куда важнее как они сказаны" (дословно не помню, но что-то вроде этого)
понимаешь о чём я? - человека, который тебя ругает, ты изменить не сможешь, а вот своё отношение к его фразам вполне.

ps. недавно кто-то подметил, что матерятся на своих во время игры 3 персонажа
я, отрава и дадли.
так вот, когда матерится отрава игроки начинают играть лучше,
когда матерится дадли, он сам начинает играть лучше, а игроки так же,
а когда я матерюсь аще всем насрать

.Darky.   9 декабря 2010 в 01:53

Ронни, просто из твоих уст это не звучит угрожающе, как мне кажется))

а под конец тя убили и раз какой нить из твое команды только подышал на неё и всё он герой открыл
Хочу напомнить, как начисляются очки в АС:
Они начисляются за кол-во пунктов обжектива (всего их 10), которые открыл/уничтожил игрок. Т.е. если ты сидела, открывала рычаг и остался 1 пункт (9 ты открыла), то тебе начислится 9 очков (в случае, если вы пройдете этот обжектив).
Поэтому очки тут будут вполне адекватно отображать полезность игрока.
Другое дело, если это например 1 цель на джанке. Схватил ядро - и сразу +10. Даже если убили тут же.

ЕVA   9 декабря 2010 в 02:14

.Darky.
нет ничего подобного я чтобы быстрее появиться с 100 hp после резни когда у меня осталось 8hp или просто например задание выполнили а телепорт не робит то я суецид юзаю и появляюсь а за это -1 фраг сколько я так за игру умру нука посчитай, а ещё я часто юзаю био очень эфектно когда точку держишь на которую противнику надо только дотронуться как финальное задание на сабросе и вот я тусуюсь рядом жду когда он с ядром ближе подойдёт и в плотную вываливаю на него всё... естественно сама труп и -1 фраг а он если и сдохнет то фраг дадут но всёровно по нулям будет "+" на "-" даёт ноль как извесно, но чаще просто отлетает где его уже добивают мои товарищи, а не сделай я так то он дотронулся и всё бы. а так отлетел и не смог выполнить обжектив а мне за это -1 фраг так что я все набраные очки сама же за игру и сливаю...

так что очки это конечно показатель но не всегда

Dadlid   9 декабря 2010 в 05:00

Ева, что же ты не упомянула, что после фоллена вы с чонгом слили нам конвой? И тут был действительно слив. Фоллен отстрельная карта. И её и выбирают всякие 1мины. Какая же глупая, просто ппс.

psyducker   9 декабря 2010 в 06:54

дадли троль проклятый:)
EVA очки вообще не важны , раслабься и играй на команду. На роботе можно всю игру пролинковать турель и очков будет 0, но эфективность для команды гораздо выше если ты будешь с шокой стоять.
Если начнешь играть на стату станешь дадли даном или 4онгом.

Dadlid   9 декабря 2010 в 07:35

Килер, гоблин хренов.
Очередной бред написал. Ева, не слушай этого mудака, он нуб. Он на асе никогда играть не умел.
Килер, набери в стате Dadli{icarRus} и поймёшь насколько она для меня важна.

Norfolc-xxxx   9 декабря 2010 в 14:47

Darky
Чем я тебе так не угодил? Ты чёт я вижу ещё и преувеличивать любишь, мои слова перевераешь. Я не говорил, что абсолютно все триксы сделаны случайно. На Субросе они все, кроме может какого исключения, сделаны специально. И я не говорил, что их всех нашёл я)) Когда-то искал, увлекался, много всякого нашёл, но я не говорил, что я всё нашёл. Я такое на этом форуме тока про 2 трикса сказал.

EVA
Я не хотел сказать тебе, что ты тупая, или там ещё что-то. Я против новичков ничего не имею, наоборот, это хорошо. Игра и так год за годом "умирает", так как старые игроки уходят, а новых мало, так что наоборот) И триалы тоже надо уметь проходить. Когда-то проводились соревнования по прохождениям карт триальных в европе. Я тоже играю триалы, только на J-Zone NN1 сервере, а не там, где ты.

.Darky.   9 декабря 2010 в 15:31

EVA, фотка классная. =)
Продолжаем учить матчасть: за убийство атакующего игрока, находящегося в зоне срабатывания "алармы" (сигнализации, как хотите) дается +3 очка. Если ты и себя убиваешь в этом случае, будет +2.

Bana21   9 декабря 2010 в 16:22

чото это мне напоминает сильно)

Hиндзя   9 декабря 2010 в 20:06

а подруга тоже в ут играет?

ЕVA   10 декабря 2010 в 01:14

Hиндзя
нет, она в ферму играет

_MIT_   10 декабря 2010 в 16:48

Ева, вот тебе подарок, используй с умом: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

inok_   11 декабря 2010 в 16:31

Ева, хочешь сделать портфолио в моём модельном агентстве?

Dadlid   11 декабря 2010 в 16:49

Что-то нет уверенности, что Ева совершеннолетняя. И по фотографиям и по стилю постов ей можно дать максимум 15-16 лет. Плюс к сомнениям, нежелание использовать микрофон.

ЕVA   11 декабря 2010 в 17:07

X111
Поздравляю с Днём Рождения!

Ness_   11 декабря 2010 в 18:34

тема сисек не раскрыта *pardon*

ЕVA   11 декабря 2010 в 18:47

cham3Leon
зато тему дебилов ты полностью раскрыл

_MIT_   11 декабря 2010 в 19:45

Ева, никто здесь не поверит, что это ты на фотках, пока не сфоткаешься с бумажкой, на которой будет написано "для пг.ру" и дата.

ЕVA   11 декабря 2010 в 20:01

_MIT_
теперь моя очередь написать *facepalm*

Ness_   11 декабря 2010 в 21:22

зато тему дебилов ты полностью раскрыл

сисек нет, так исчо и обидчивая :ДД

X111   11 декабря 2010 в 21:32

ЕVA
Спс:) мне бы поздравительную фотку в приват

Psychedel1c   11 декабря 2010 в 22:19

мне бы поздравительную фотку в приват
С бумажкой в руках с надписью: " С днюшкой карнажкин :*"

Dadlid   11 декабря 2010 в 22:51

Ева отреагировала на сомнения в её возрасте, будто её этим оскорбили. Ты сама дала повод к этому, выложив фотографии, где ты подросток. Голос свой ты скрываешь. Посты по стилю соответствуют возрасту подростка. Так что же нам думать? Твоя последняя фотография не развеяла сомнений. Или ты предлагаешь судить по возрасту на основе правого глаза, носа и части лица?.

Hиндзя   12 декабря 2010 в 00:14

"Что-то нет уверенности, что Ева совершеннолетняя."
*facepalm*

Dadlid   12 декабря 2010 в 10:55

Facepalm (Фэйспалм) — популярное онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением раздражения. В интернет-обсуждениях, термин используется как выражение смущения, отвращения или общего горя, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.

Ниндзя, поясни что ты имеешь ввиду.

Psychedel1c   12 декабря 2010 в 11:22

В интернет-обсуждениях, термин используется как выражение смущения, отвращения или общего горя, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.
а также в ответ на явную глупость или ложную информацию
а также в ответ на явную глупость

Dadlid   12 декабря 2010 в 11:55

Psychedel1c, видимо это юмор? Что мне курнуть, чтобы посмеяться вместе с тобой?

inok_   12 декабря 2010 в 12:33

Курни травца :)

subreal1ty   12 декабря 2010 в 12:56

А я думал, что фейспалм - это я маму огорчил. Типа ну что же ты, сынок...

inok_   12 декабря 2010 в 13:03

сынок, это же *facepalm*
/о\

Hиндзя   12 декабря 2010 в 14:23

"Ниндзя, поясни что ты имеешь ввиду."
Поясни какой смысл имеет не/совершенолетие

Hиндзя   12 декабря 2010 в 14:28

а я думал фейспалм - это хлопок по лицу :)

inok_   12 декабря 2010 в 14:45

от даблпостинга отучаемся, ну )
как не родной аще :)

Dadlid   12 декабря 2010 в 14:50

Особого смысла нет, пока всё происходит в инете и в рамках закона. В ином случае, кавалеринг в отношении несовершеннолетнего может привести к большим неприятностям.

ЕVA   12 декабря 2010 в 14:51

Засрали тему всякой ####ой куда смотрят админы
отдельное спасибо тебе inok походу ты по жизни идиот, а это как утверждают надолго...
фото свои я больше неодной не выложу, почему догадаться не трудно.
И вобще я пришла к вам играть, искать вместе триксы сделав игру более интересной.
а тут за исключением пары человек сборище критинов: которым сиськи подавай и параноиков которым надо фото подтверждающее мой статус...
очень вы меня огорчили... на этот раз уже невернусь скорее всего...
пока.

inok_   12 декабря 2010 в 14:53

уси-пуси :)
такой батхерт с удаляхтунгом всех своих фоток ))
на что же теперь фапать честному люду? :))

Дадли, всё в рамках закона. Нет причин для опасений :))

.Darky.   12 декабря 2010 в 14:59

*double facepalm*
Вот это травля.. Ппц. А вроде инок - взрослый человек.
Недаром говорят, что возраст - аще не показатель.

X111   12 декабря 2010 в 15:00

Пля, опять вы всё провалили:)

Psychedel1c   12 декабря 2010 в 15:10

Ну йобаный стыд.

inok_   12 декабря 2010 в 15:18

.Darky., омайгадбл, ты расстроен, деточка? :)

А вот у Попки Лены сиськи были...Эх...
Жалко, что грибочком подавилась :)

Psychedel1c   12 декабря 2010 в 15:25

Никто фотке засейвить не успел? А то я ища где кеш в мозиле случайно очистил его. *quad facepalm*

.Darky.   12 декабря 2010 в 15:40

омайгадбл, ты расстроен, деточка? :)
Чем расстроен? Отсутствием интеллекта у тебя? Нет, что ты.

inok_   12 декабря 2010 в 15:43

Тебя гораздо сильнее расстраивает то, что у тебя маленькая пиписька? :))

.Darky.   12 декабря 2010 в 15:44

У кого чего болит, инок..

inok_   12 декабря 2010 в 15:47

о боже, с кем я связался /о\
это даже круче, чем ответить "чур я в домике!"

.Darky.   12 декабря 2010 в 15:48

Ну на такие тупые предъявы только так и отвечать.

Hиндзя   12 декабря 2010 в 15:58

"Особого смысла нет, пока всё происходит в инете и в рамках закона"
материться на серверах и требовать у триксомана заюзать микрофон, который нафик ему не уперся, эт в рамках закона видимо :)

"Пля, опять вы всё провалили:)"
"а тут за исключением пары человек сборище критинов: которым сиськи подавай и параноиков которым надо фото подтверждающее мой статус ..."
аще сборище)) особено inok, аще не кавалЭр :D

P.S. Х111 с прошедшим! :)

inok_   12 декабря 2010 в 16:13

Ну на такие тупые предъявы только так и отвечать.
Тупые? Обоснуй свои слова, поцык...

особено inok, аще не кавалЭр :D
аще ниразу не замечен :Д

.Darky.   12 декабря 2010 в 16:19

поцык, деточка
С такими обращениями ниче не собираюсь обосновывать.

Hиндзя   12 декабря 2010 в 16:20

"фото свои я больше неодной не выложу"

a вот мое фото, НАСТОЯЩЕЕ!!1:
www.etoday.ru/uploads/2008/02/11/antonio_bandera..
магу еще выложить, если хорошо попросите! :Д

subreal1ty   12 декабря 2010 в 16:56

На нашего дворника похож.

inok_   12 декабря 2010 в 17:45

druhanoff, объясни мне, плиз, на основании чего горчичник?
а то я буду думать, что у тебя предвзятое отношение к тем, кто правит картинки с Евой :)
Почему у неё нет горчичника, например, после этого?
"а тут за исключением пары человек сборище критинов" - это ли не "Неуважительное отношение к другим участникам форума"?
Или ты себя относишь к этой паре человек? :))

druhanoff   12 декабря 2010 в 18:22

Основание написано в комментарии к ЖК. Да, моя оценка субъективна, я этого не отрицаю, но что-либо объяснять или менять принятое мною решение я также не собираюсь.

morojenoe   13 декабря 2010 в 10:53

Лучше ка скажите можно ли на Fallencity на 3-м объекте пролазить через винтеляцию?

inok_   14 декабря 2010 в 11:10

Да, моя оценка субъективна, я этого не отрицаю, но что-либо объяснять или менять принятое мною решение я также не собираюсь.
Так я и думал :)) Менять не надо - моя ЖК - это лакмусовая бумажка твоей разбитой мечты :)

_MIT_   14 декабря 2010 в 16:38

Ну блиа, посоны, что ж вы такой лакомый кусок спугнули? Скрытнее надо быть :3

Psychedel1c   14 декабря 2010 в 17:03

Вообще-то неиспользованная лакмусовая бумага жёлтая.

Hиндзя   14 декабря 2010 в 17:24

ЕВА, ты случайно от linkов не фонатеешь? :)

inok_   14 декабря 2010 в 18:00

ЕVA, в твоём случае- это триплфейспалм :))
Что меня и не удивляет, собственно.
Не грызи ногти на ногах, кстати..

OTpaBA   14 декабря 2010 в 18:29

OMG, какую тему пропустил... =(

Надо бы пофлудить, а для этого все перечитывать придется. Пичаль... =(

ЗЫ А Дадли c inok'ом, я смотрю, достойного оппонента нашли.
Помощь нужна, парни???!!! ;))

edit
Чорд, кажется, модератор удалил Евин пост про лакмусовую бумажку... =((
Пляхой модератор! Сначала раздает пресловутые бумажки направо и налево, а потом стирает 100%-ную инфу о них... =((

Не, это не моих рук дело.

inok_   14 декабря 2010 в 19:06

удаление поста - это четвёртый фэйспалм.
надо же умудриться сразу 4 штуки одним постом набить =)))

Отрава, нащот помощи это ты у Евы спроси. А то вдруг она не выдержит сразу троих :)

OTpaBA   14 декабря 2010 в 19:19

Дела давно минувших дней... преданья старины глубокой...
(эпиграф)

inok, а вдруг она предложит мне перейти на Ее светлую сторону?
А то знаешь, меня легко склонить - тем более, что прецеденты уже были. Правда, на соседнем форуме, но тем не менее. ;)

ЗЫ Представляешь, объединимся мы, притащим Падре, sn и numkilija, и полетят ваши буйные головки с плеч или откуда там!...
=)

Падре еще и трижды проклянет вас - и тогда уже точно прямиком в девятый круг! =))

inok_   14 декабря 2010 в 19:24

На всякий случай я уже начинаю паковать чемоданы =)

OTpaBA   14 декабря 2010 в 19:26

Не думаю, что там тебе много вещей понадобится.
;)

ЗЫ Да, не забудь мушку с дула сточить. =))

inok_   14 декабря 2010 в 19:29

я вепон не буду брать с собой. ))

Psychedel1c   14 декабря 2010 в 19:31

Отрава, нащот помощи это ты у Евы спроси. А то вдруг она не выдержит сразу троих :)
Пример из жизни: Решили с одногруппником тролльнуть девку, предложили ей пойти к нему(одногруппнику) на хату, сказав, что у него есть 3 траходрома. Отмазка была эпичной: "Нее, три траходрома я не потяну".
:)

OTpaBA   14 декабря 2010 в 19:31

я вепон не буду брать с собой. ))

А как же бонус-левелы там всякие, секреты, стата, в конце концов?
Зря, возьми ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

inok_   14 декабря 2010 в 19:33

Отрава, ты видал, как молодежь постом выше развлекается? :))
А я думал, я испорченный. Ан нет! :)

OTpaBA   14 декабря 2010 в 19:34

edit
Отмазка была эпичной: "Нее, три траходрома я не потяну".

Помнится, отмазка в оригинале была более прозаичной. ;)
Но звучит красиво, согласен! =))

ЗЫ Такшта, inok, расслабься!
Продолжаем выполнять тряхи стариной! =)

edit 2
ЗЗЫ Псих, так надо было плавно уменьшать количество траходромов.
Глядишь, все бы и склалось!
Ну, как дети, ей-богу! =)

inok_   14 декабря 2010 в 19:40

Tip(!) Кстати, говорят, что когда встряхиваешь старину, то она удлиняется на некую долю миллиметра.

Psychedel1c   14 декабря 2010 в 19:41

*ушел трясти*

inok_   14 декабря 2010 в 19:43

не оторви совсем тока :))

OTpaBA   14 декабря 2010 в 19:46

Не беспокойся, его старина еще молодая.

Думаю, выдержит. =)

Dadlid   14 декабря 2010 в 20:32

Ну всё. Теме конец. Отрава и Инок достигли логического завершения любой темы, в обсуждении которой, преобладают лица мужской национальности. Вернули, так сказать, к изначальному.

Hиндзя   14 декабря 2010 в 21:12

так и должно быть, тутфлудофорум, а не усипуси

morojenoe   14 декабря 2010 в 21:39

azaza, а как?
я не видел способов пролезть там, всё закрыто

druhanoff   15 декабря 2010 в 00:33

Да там вроде ничего сложного с этим триксом нет.

Dadlid   15 декабря 2010 в 04:56

А там ещё виндозу с директХ 10 надо. А значит хр не подойдёт. Либо винду 7 ставить , либо линукс, причем лицензионные. Да и видеокарту лучше ATI, начиная с серии 48ХХ. Ну или ставить DirectX10 на ХР. И еще подниматься туда надо вдвоём, одновременно, слева и справа.

toxikk.com   15 декабря 2010 в 12:17

как как, долгие часы тренировок на пустой мапе и ты найдёшь этот путь..

morojenoe   15 декабря 2010 в 13:44

Dadlid, спс
azaza, спс за понты

OTpaBA   15 декабря 2010 в 17:11

Что за ерунда?

Только зашел (впервые за долгие месяцы!) пообщаться, а тема тут же заглохла.
Пичаль...
=(

subreal1ty   15 декабря 2010 в 17:33

А все потому, что ты не сдержан ;)

Hиндзя   15 декабря 2010 в 20:26

"спс за понты"
должен будешь! :-D

OTpaBA   15 декабря 2010 в 20:56

А все потому, что ты не сдержан ;)

Лан, напишу по теме, как учился играть я.

В далеких 2004-2005 гг., когда у меня еще не было нормального интернета, я запускал AS c 15-ю ботами скила Masterful и играл с ними чемпионаты 8 на 8.

Что характерно, наша команда всегда выигрывала. =))

Задрачивал почти год, а потом я провел Стрим 128кбит и стал рубиться на PG.

Так-то! =)

ЗЫ Может, EVA так сможет стать PRO в AS?

Psychedel1c   15 декабря 2010 в 21:00

А я, когда был нубом и не админом, много времени сидел в спеках и смотрел как играют хз, инфы и прочие фаты. Вот так вот я стал PRO в AS и Админом ПГ.

Dadlid   15 декабря 2010 в 21:05

И уж теперь то, прочитав эти две необыкновенные истории о временах, когда звёзды были молодыми, Ева непременно станет про в Ас.

OTpaBA   15 декабря 2010 в 21:12

много времени сидел в спеках и смотрел как играют хз, инфы и прочие фаты

Кстати, я иногда сидел в спеках и смотрел, как играют боты.
Кроме шуток. =))

ЗЫ Даже сейчас, иногда спекая за некоторыми игроками на PG, я часто понимаю, что за ботами было спекать интереснее! ;)

one.more.null   15 декабря 2010 в 23:01

когда звёзды были молодыми, Ева непременно станет про в Ас.
Через пару лет.

Hиндзя   16 декабря 2010 в 16:30

пилять, плеер с фоткой ЕВЫ в одном экземпляре утонул в унитазе ТТ

OTpaBA   16 декабря 2010 в 17:07

Тупица!

Фапал, что ли, в сортире на фотку Евы? ;))

Psychedel1c   16 декабря 2010 в 17:22

Ниндзю спалили. :Д

morojenoe   16 декабря 2010 в 18:18

Бох шельму метит, и лысых тролей.

inok_   16 декабря 2010 в 19:30

Ева и тут умудрилась слиться...

OTpaBA   16 декабря 2010 в 20:02

Слиться или смыться? ;)

ЗЫ Кстати, давненько нашу дЕВУшку не видно было...
Кто-нибудь ей звонил? ;)

inok_   16 декабря 2010 в 20:08

Нинзя хотел по плееру позвонить, но уронил )

OTpaBA   16 декабря 2010 в 20:10

Из сортира? 0_о

inok_   16 декабря 2010 в 20:16

А ты разве не знал? В сортире плеер лучше ловит сигнал!

OTpaBA   16 декабря 2010 в 20:18

Боюсь предположить, через какую среду он этот сигнал передает и принимает... =)

ЗЫ Плеер ловит сигнал, а что же тогда ловит Ниндзя?
=))

inok_   16 декабря 2010 в 21:56

Нинзя ловит плеер в унитазе =)

Hиндзя   16 декабря 2010 в 22:08

ниче я не фапал)) я музыку слушал и уронил нечайно :(
у меня есть остальные фото на телефоне :Р

"Бох шельму метит, и лысых тролей."
будь осторожней, зеленый волосатый эксперт-пастух, а то какбе тебя снова не изгнали из стада ;)

OTpaBA   16 декабря 2010 в 22:17

Слушать музыку в сортире - это... это так мило... ^_^
А что случаешь, поделись? Какие-нибудь "Времена года" Вивальди или что-то еще из классики?
Чтобы полностью расслабиться и все такое... =))

И в какой момент уронил - когда вступили ударные? Или орган? =)

ЗЫ Ага, значит ты фапаешь на фотки Евы в телефоне!
Что ж, понимаю... где бы ни был - Ева всегда с собой! =))

ЗЗЫ
- пилять, плеер с фоткой ЕВЫ в одном экземпляре утонул в унитазе ТТ
- у меня есть остальные фото на телефоне :Р

Путаетесь в показаниях, батенька! ;)

inok_   16 декабря 2010 в 22:39

Лучший музон в сортире, это который в "Апокалипсис сегодня" был, когда вертолёты летят:
-Па паа папа пааа паа, пааа папапааа пааа, пААА пАА пААА ПАААА ПААА, ПА ПАПАПАААААА!!! (в этот момент с плюханием падает катях)

Be3k   16 декабря 2010 в 22:59

Зенит,....дождь...

Hиндзя   16 декабря 2010 в 23:21

"Слушать музыку в сортире - это... это так мило... ^_^"
ну да, хожу по дому с включенной музыкой, шотакого?)

я не в чем не путаюсь, первой фотки на телефоне нету :(
а слушаю все подряд, что нравится :-)

totktonada   16 декабря 2010 в 23:32

Нинзя слил сиськи в унитаз? 0_о
edit
Да вы все сиськи слили facepalm.jpg

subreal1ty   17 декабря 2010 в 01:59

А были ли сиськи?

OTpaBA   17 декабря 2010 в 03:16

Были.
Ты все пропустил.
Тему жестко отмодерировали. =(
Ты лузер. =)))

ЗЫ inok, да уж, Вагнер актуален всегда, даже в сортире... =)

Dadlid   17 декабря 2010 в 10:35

Уже 2 раза, вчера и сегодня словил отсюда баннер, блокирующий систему. Баннер примитивный, он блокирует, экран, мышь и меняет пару путей реестра для своего запуска. Чтобы избавится нужно сделать пару триксов. Ввести код в баннере 16342131, удалить временные файлы и проверить пути реестра на запуск userinit и explorer.
hkey_local_mashine\software\microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon

Параметр userinit имеет вид : C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и там же параметр shell : C:\windows\explorer.exe
P.S. KIS его не выловил при атаке. Видимо потому , что по-умолчанию опция антибаннер выключена.

subreal1ty   17 декабря 2010 в 10:52

Это Ева тебе мстит)
ЗЫ. А если серьезно, надо админам петицию накатать. Проблеме уже несколько месяцев, а воз и ныне там.

Hиндзя   17 декабря 2010 в 16:51

"Ева и тут умудрилась слиться..."
она не слилась, плеер работает, только данные повреждены и фото видно только на половину ТТ

"facepalm.jpg"
к вам поди такие и не заходят :ь

OTpaBA   17 декабря 2010 в 17:15

и фото видно только на половину ТТ

На какую половину - верхнюю или нижнюю?
От этого многое зависит! =)

ЗЫ Уже 2 раза, вчера и сегодня словил отсюда баннер, блокирующий систему

Дадли, и все остальные - заходите на форум через ut2.ru - тут такой проблемы нет.

Dadlid   17 декабря 2010 в 18:15

Да, собственно, особой проблемы и не было. Этот баннер можно получить не только на пг. Не все пользователи понимают механизм действия подобных программ. А ещё мне рассказывали леденящие душу истории о том, как некоторые на букву л , велись на поводу у баннера и отсылали деньги или смс, и у них потом появлялись огромные минуса на счету. А ведь мы хотим стать Про в Ас, а это значит быть Про во всём.

Hиндзя   17 декабря 2010 в 22:32

"На какую половину"
лицо только видать

morojenoe   18 декабря 2010 в 10:45

"будь осторожней, зеленый волосатый эксперт-пастух, а то какбе тебя снова не изгнали из стада ;)"
Из вашего стада? ...испугал ежа.
Я уже сказал куда тебе идти, зелёный троль.

Dadlid, юзай Opera AC.

Hиндзя   18 декабря 2010 в 13:06

"Из вашего стада? ...испугал ежа."
странно, обычно ежи весьма милые и молчаливые, видимо эт какаято особая порода - буйный ёжик :-)

"Я уже сказал куда тебе идти"
оооо, зеленый постух на палубе! всем покинуть судно!

"зелёный троль"
меня то как раз и не забанили :-P

Dadlid   18 декабря 2010 в 13:49

Hиндзя и morojenoe, что-то совсем тоскливо читать ваши посты. Вы бы хоть обосновали свои претензии друг к другу. Ну, типа, как взрослые люди делают. Можно с юморком, тонкой иронией, стёбом, чтобы и нам интересно было.

morojenoe   18 декабря 2010 в 14:28

Hиндзя, раскажи-ка всем за что меня забанили.
Dadlid, почитай все(!) его посты в мой адрес.

Hиндзя   18 декабря 2010 в 16:19

"Hиндзя, раскажи-ка всем за что меня забанили."
да все и так в курсе

"Dadlid, почитай все(!) его посты в мой адрес."
жаль что все твои он прочитать не сможет

"чтобы и нам интересно было"
если вам не интересно, то вы можете идти лесом ;)

morojenoe   19 декабря 2010 в 14:04

откуда все в курсе если пост потёрли?

Psychedel1c   19 декабря 2010 в 14:48

В логической цепочке постов появляется РАЗРЫВ.

Dadlid   19 декабря 2010 в 15:14

Ниндзя или мороженка, скорее заполните разрыв логической составляющей, иначе ваша дискуссия скатится к бреду, а всё написанное ранее потеряет смысл.

Hиндзя   19 декабря 2010 в 16:03

"откуда все в курсе если пост потёрли ?"
а, ну да, в самом деле, путин же еще не вкурсе, надо срочно отправлять ему петицию! :)

Dadlid
лес гдетатам ------>

Dadlid   19 декабря 2010 в 18:45

А вот скажи , Ниндзя, как человек информированный, построим мы демократию к 2020 году? Хотелось бы , понимаешь пожить по-человечески. А то жизнь конфетами бросается, а долетают только фантики.

morojenoe   19 декабря 2010 в 19:08

"а, ну да, в самом деле, путин же еще не вкурсе, надо срочно отправлять ему петицию! :)"
не ну чесно, ты дибил

Hиндзя   19 декабря 2010 в 19:29

"построим мы"
"мы" "вам" ТТ
"вы" може и построите, а мне и своего мира вполне достаточно :Р

"ты дибил"
и кто из нас зеленый троль?

Dadlid   19 декабря 2010 в 21:57

Ниндзя, а твой мир это где? И как туда попасть? Классное наверное место. А ты в своём мире уж точно давно демократию построил?

Hиндзя   20 декабря 2010 в 00:25

"А ты в своём мире уж точно давно демократию построил?"
демократия 0_о?! МАХАХАХА!!1 в своем мире ЙА диктатор!!1!1АДЫНАДЫНАДЫН!

"как туда попасть? Классное наверное место"
никак, вход только с грудью >2го размера ;-)

Dadlid   20 декабря 2010 в 06:38

Опять дискриминация. Как место тёпленькое, так либо границы закрыты, либо только для своих. Эх, а вот коммунисты счастья для всех хотели, ни себя ни других для этого не жалели. Мелко плаваешь, Ниндзя. Ну хоть опиши, как тебе там живётся. Своими глазами не увижу, так хоть помечтаю.

subreal1ty   20 декабря 2010 в 10:51

Помню год этак 2000, анрильщики тогда мошнили с умом и тонким юмором. Были времена... Сейчас, похоже, остались только троюродные братья первонахов ;)

Hиндзя   20 декабря 2010 в 11:23

"Опять дискриминация"
бисексуализм даже партией какбе не приветствовался

"а вот коммунисты счастья для всех хотели"
да много они о чом пи*дели, угу, а тем временем треклятые капиталисты взяли да и построили мир лучше :))

"Мелко плаваешь, Ниндзя"
да кудауж мне до "ваших" глобальных мыслей "чтобы и нам интересно было"
"построим мы демократию к
2020 году", сразу видно, человек, не ест не спит, все о народе думает! ;D

"Ну хоть опиши, как тебе там живётся"
зае6ись! :-)

Hиндзя   20 декабря 2010 в 11:33

subreal1ty
уверен если поискать, можно найти не мало ''веселых'' сайтов, го он ;)

morojenoe   20 декабря 2010 в 11:53

Смысл беседы гдето далеко, нинзя устроил на форуме кривое зеркало. Ни одного его поста не несло аргумента, сплошные смехуёчки.

subreal1ty   20 декабря 2010 в 13:05

Hиндзя
уверен если поискать, можно найти не мало ''веселых'' сайтов, го он ;)
Уверенный покоритель интернетов с мобилы, гут ;)

Собственно, я хотел сказать, что изящество куда-то пропадает, а без него как-то убого всё. Nothing personal Ninja, but you can try to think about this ;p

Hиндзя   20 декабря 2010 в 13:40

"Смысл беседы гдето далеко, нинзя устроил на форуме кривое зеркало . Ни одного его поста не несло аргумента, сплошные смехуёчки."
этот пост уже в два раза больше предидущего :)
стучи по клавишам активней! И скоро все опять узнают/вспомнят почему тебя забанили :)

"Уверенный покоритель интернетов с мобилы , гут ;)"
уверенно веселый товарисч телепат с чегото решил что его ктото тут должен веселить?

subreal1ty   20 декабря 2010 в 14:27

Я знал, что разглядывание маленьких экранчиков не полезно для мозга. Внимательно прочти все, что выше. Потом приходи.

Hиндзя   20 декабря 2010 в 14:39

видимо большие экраны куда полезней ;)

"Потом приходи"
внимательно прочти 18.12.10 16:19, тебя это тоже касается ;-)

subreal1ty   20 декабря 2010 в 14:46

Видишь ли, уважаемый, нам бы хотелось, что бы именно ты зимой в тайгу ушел. Ибо тоскливо от тебя. Но ты копируешь сам себя, снова и снова...

Hиндзя   20 декабря 2010 в 14:55

"нам бы хотелось"
гг, а кто ты такой есть чтобы указывать кому и как тут писать?

"Ибо тоскливо от тебя"
то ли дело "вы", что не пост, то прямтаки буря аваций :)

Dadlid   20 декабря 2010 в 16:27

Ниндзя, я извиняюсь. Мне немного стыдно, я тебя спровоцировал. Ты этого не видишь пока, возможно в силу малого опыта, но своими ответами ты здорово унизил самого себя.

Hиндзя   20 декабря 2010 в 16:46

"в силу малого опыта"
однако какой зрелый ответ и главное обоснованный! :)
неговоря о том, что читающий твои унылые посты народ, просто прется видимо от такого фана ;)

Hиндзя   20 декабря 2010 в 16:57

"ты здорово унизил самого себя"
это не важно! самое главное что ты не упал и твое, т.е. Ваше, чсв не пострадало ;)

Dadlid   20 декабря 2010 в 17:22

В том то и дело, что пострадало чсу. Я потому и извинился. К слову, а как поживает твоё чсв, диктатор?

Hиндзя   20 декабря 2010 в 18:07

сначало свой предидущий пост обоснуй, стрелочник :Р

totktonada   20 декабря 2010 в 19:13

Скиньте плиз, кто сохранил, в личку фоток Евы, а то девчонки с сентября не было :(

Dadlid   20 декабря 2010 в 19:53

Ева регулярно появляется на пг в ассаульте и вроде бы открыта для общения. Я вчера с ней общался, правда она просто писала ответы. Очень надеюсь, что Евочка преодолеет скромность, приобретёт микрофон и порадует нас своим голосом. И может именно тебе,totktonada,
улыбнётся удача.

totktonada   20 декабря 2010 в 20:23

У меня нет, к сожалению, времени появляться на пг, как максимум - вырываюсь на часик-другой в неделю в там или дм, а в ассаулте я настолько полный ноль, что мне неудобно мешать другим игрокам.

Hиндзя   20 декабря 2010 в 21:12

"Евочка преодолеет скромность, приобретёт микрофон и порадует нас своим голосом"
осторожна! Не подовись слюнями! И держи корманы шире, мож она за твой ненавязчивый кавалэринг еще и мувек сделает, угу)

OTpaBA   20 декабря 2010 в 22:42

Скиньте плиз, кто сохранил, в личку фоток Евы, а то девчонки с сентября не было :(

А та сентябрьская - тоже в виде фоток "была"? =))

Да, и еще вопрос - как порядочный и уважающий себя УТ-игрок может В ПРИНЦИПЕ быть без девчонки??? Тем более, с сентября!
Это все равно что инфер без шоки, AS без обджективов и Ева без триксов! =)

ЗЫ А Ниндзя молодец, опять задрочил боевые навыки.
Глядишь, скоро и из Дадли сделает сурового тролля! =)

Hиндзя   20 декабря 2010 в 23:33

ну я прост удивляюсь как можно тролить возрастом девушку и при этом четото там за это ожидать :))
пусть скажет спасиб что хоть еще в чат чегото пишет :)

Dadlid   21 декабря 2010 в 05:02

Хе хе. Отрава , у Ниндзи калибр не тот. Этот человек постоянно портит воздух, а когда ему на это намекают, он говорит , что с воздухом все в порядке, а мы тролли. Грубый, некультурный, необразованный , в общем невежа.(невежа — бурбон, бурлак, вахлак, дроволом, мужик). Дроволом короче.

Hиндзя   21 декабря 2010 в 10:15

"портит воздух"
так бывает с теми кто сует нос в чужие разговоры

"у Ниндзи калибр не тот"
я то как раз уже давно получил в личку все что хотел, а тебе просто завидно, лузер ;)
+ мне досталось фото с парой прекрасных глаз, а тебе с высынутым языком, делай выводы ;)

Hиндзя   21 декабря 2010 в 10:19

"Грубый, некультурный, необразованный , в общем невежа.(невежа — бурбон, бурлак, вахлак, дроволом, мужик). Дроволом короче"
можно просто - мужик :Д

"а тут за исключением пары человек сборище критинов"
судя по твоему чсв, ты полюбому в этой паре, не так ли? :)

inok_   21 декабря 2010 в 10:30

AS без обджективов и Ева без триксов! =)
сначала прочитал "Ева без трусиков" ))

Dadlid   21 декабря 2010 в 11:02

Меня не очень интересуют фото столь юных барышень. Как и вообще фото. Мне гораздо интересней пообщаться, а микрофон этому очень способствует. И по-моему , как раз фото с Евой , полной недоумения, смотрится очаровательно.
Ниндзя, ты поклонник Кастанеды? Сильно сомневаюсь. А фраза про кретинов к чему? Еще и с ошибками написанная? Вот тебе Кастанеда -"Непоколебимое стремление рационального человека твердо придерживаться образа себя - это способ надежно застраховать свое дремучее невежество."

Hиндзя   21 декабря 2010 в 12:31

"Мне гораздо интересней пообщаться , а микрофон этому очень способствует."
мячтать не вредно, угу
безуспешные мольбы хз каторый раз заюзать микрофон, имхо, больше похожи на нытье, чем на личие какогототам калибра ;)

"А фраза про кретинов к чему? Еще и с
ошибками написанная?"
а еще грамотным называется, лол

morojenoe   21 декабря 2010 в 12:51

"этот пост уже в два раза больше предидущего :)
стучи по клавишам активней! И скоро все опять узнают/вспомнят почему тебя забанили :)"
такая фраза будто я совершил чтото страшное и постыдное О_о

Расскажу сам, раз ты с петросянской ловкостью уворачиваешься от ответов: Я отправил в твой адрес замечательный монолог одного из переводов Андрея Гаврилова, конечно с матами. Тут же был забанен за мат, и что тут постыдного? После твоих фразочек Я за твою гнилую душу не поленился бы приехать в другой город, а в другую страну за 1.5к км пока не имею нужды двигаться.

По моему ты - некий форумный элементаль, раздражающий людей вокруг (кроме тех чьё уважение на форуме тебе полезно, хотя за что такую белобрысую гниль уважать...может за те же смехуёчки) и пишущий в их посты не ответы, а "смишные шутки", основанные на прошлогоднем номере мурзилки. Это не дебаты и публики тут нет, остаётся твоё эго. Тебе это нравиться, и нравится когда тебе отвечают.

Я больше не напишу ни слова, надоело.

Hиндзя   21 декабря 2010 в 13:16

еще больше хамства, пернатый друг, и мата, мата побольше! :)

"Я больше не напишу ни слова, надоело"
айайай, переутомился бедняжко) ну нельзя же так! :(
отдохни, наберись сил и начинай стучать по новой! ;)

Dadlid   21 декабря 2010 в 13:22

Ниндзя, продолжаешь над собой издеваться? Мазохист. Вот только я не садист. Меня жалость мучает, когда тобой написанное читаю.
безуспешные мольбы, нытьё какой ты смешной и жалкий.
а еще грамотным называется, лол Тут и вовсе дело запущено. Я плачу.

Hиндзя   21 декабря 2010 в 13:37

"какой ты смешной и жалкий"
поплачься еще, лузер, угу и тебе станет легче :)

"Я плачу"
я тоже, грамотный чел не видит дальше своего носа
не внимательность к постам объекта обожания, эт лишь еще одно свидетельство твоей калибровки ;-)

Dadlid   21 декабря 2010 в 14:28

Ниндзя, чтобы стать объектом обожания любого нормального человека, недостаточно пары фотографий молоденькой девочки. Нужно много, много больше. И мне это нужно объяснять взрослому человеку? Ниндзя, тебе сколько лет?

Уверяю тебя, на данный момент ни один человек на Земле не является объектом моего обожания.

Hиндзя   21 декабря 2010 в 14:55

"на данный момент ни один человек на Земле не является объектом моего обожания"
что видимо также подчеркивает твой калибр :D

Dadlid   21 декабря 2010 в 16:14

Ниндзя, как-то в пору моей учебы в универе, я ехал в электричке с очень набожным человеком, немного старше себя. У нас завязалась беседа, свернувшая, естественно, к теме религии. Этот человек пытался навязать мне свои взгляды приводя аргументы, я же стал приводить свои. Мои аргументы вызвали у него замешательство, он начал путаться и горячиться. К концу поездки, опасаюсь, мне удалось навязать некоторые свои взгляды на то время. Я мог заронить в него зерно сомнения. Я после испытывал мучительный стыд и до сих пор переживаю. В общении с тобой я испытываю подобное. Я не телепат и не могу передать тебе мысли и ,главное, чувства, возникающие у меня от осознания твоей ущербности. Хотя мне очень хочется это сделать, видимо у меня опять приступ чсв.

Hиндзя   21 декабря 2010 в 16:33

Залетный пустословый троль, стыдливой прикрывающий калибр своей глупости очередным потоком хамства и никчемными попытками унизить опонента, будет говорить мне чтото об ущербности?

Dadlid   21 декабря 2010 в 16:50

Тихий ужас. Я попробую образно описать тебе, то что я чувствую от общения с тобой. Представь, людное помещение, скажем музей. Люди смотрят произведения искусства, слышны тихие звуки восторга от некоторых произведений. Тут в кадре появляются два человека. Между ними завязывается беседа. И тут один из собеседников начинает громко пукать. Причем, он почему-то не замечает этого и не обращает внимания на знаки собеседника. А его собеседнику, между тем, очень стыдно и жалко своего опростоволосившегося оппонента. Но он ничего не может сделать, его собеседник ни на что не обращает внимания, продолжая при этом громко пукать. Человеку очень неловко и извинившись, он прощается и в спешке уходит.

"За сим откланиваюсь и прощайте"

Hиндзя   21 декабря 2010 в 18:20

фантазируй как угодно, мне личн вывод о твоем раздутом калибре предельно ясен :)
"За сим откланиваюсь и прощайте"
вали, давно пора ;)

Hиндзя   21 декабря 2010 в 19:33

"И тут один из собеседников начинает громко пукать"

айяйяй, кто это сделал??!!
pix.PlayGround.ru

chumscrubber   21 декабря 2010 в 19:44

о какой тут фотке Евы шла речь то?
дайте чтоль глянуть из-за чего весь сыр бор там был ^^

Hиндзя   21 декабря 2010 в 19:46

"Человеку очень неловко и извинившись, он прощается и в спешке уходит"
что еще раз подчеркивает твое чсв ;)

Hиндзя   22 декабря 2010 в 02:24

извиняюсь за дабл пост, но перечитывая пост я просто плачу:
"Представь, людное помещение, скажем музей."
чел по ходу думает что он попал в музей, ахах')))

и вот этот вот этот вот отрывок тоже неплохо радует:
"Люди смотрят произведения искусства , слышны тихие звуки восторга от некоторых произведений"
угу, куды не глянь одни произведения искуства)) и звуки восторга, ога)))
жаль что афтар нас покинул, теперь остается только догадываться, что же он такое курит :-(

Psychedel1c   22 декабря 2010 в 03:42

Я попробую образно описать тебе, то что я чувствую от общения с тобой. Представь, людное помещение, скажем музей. Люди смотрят произведения искусства, слышны тихие звуки восторга от некоторых произведений. Тут в кадре появляются два человека. Между ними завязывается беседа. И тут один из собеседников начинает громко пукать. Причем, он почему-то не замечает этого и не обращает внимания на знаки собеседника. А его собеседнику, между тем, очень стыдно и жалко своего опростоволосившегося оппонента. Но он ничего не может сделать, его собеседник ни на что не обращает внимания, продолжая при этом громко пукать. Человеку очень неловко и извинившись, он прощается и в спешке уходит.
Одним словом - facepalm.

Hиндзя   22 декабря 2010 в 19:06

"За сим откланиваюсь и прощайте"
очевидно, что сейчас в посетителях сидит двойник Dadlid! :)

OTpaBA   23 декабря 2010 в 03:05

Ну, вот вы и Дадли прогнали.

очень вы его огорчили... на этот раз он уже невернется скорее всего... (с)

Пичаль... =(

Dadlid   23 декабря 2010 в 05:11

Отрава, не беспокойся. Я никуда отсюда не денусь. Просто перешел в другой угол, чтобы отдышаться.
А если серьезно, то имеет смысл общаться с теми, кто способен понять твою мысль. Молодёжь нонче понять что-либо не особо стремится.

Hиндзя   23 декабря 2010 в 14:26

молодежь)))
ну как эксперту по возрасту, тебе видней конешн :)

"Просто перешел в другой угол, чтобы отдышаться"
смотри не задохнись, старичок!

Dadlid   23 декабря 2010 в 16:47

О боже!!! Опять завоняло кретинизмом! Призрак Слабоумий бродит где-то рядом! Чур меня! Прочь!Прочь!Прочь!
P.S.Кто-нибудь знает подходящую молитву, изгоняющую этого призрака? Буду рад советам.

surfers   23 декабря 2010 в 16:57

Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша

Dadlid   23 декабря 2010 в 17:26

Вот спасибо. Я в этом не смыслю ничего. Обязательно попробую. Интересно, некрещеному эта молитва поможет? Ну, увидим.

"Душе истины" какое красивое и необычное словосочетание.

Hиндзя   23 декабря 2010 в 18:54

"О боже!!! Опять завоняло кретинизмом! Призрак Слабоумий бродит где-то рядом! Чур меня! Прочь!Прочь! Прочь!"
да ты успок0йся))
и держи себя в руках истиричика! Еще пару постов не написали, а ты уже сново задыхаешься :)

"Буду рад советам"
жми на выход, пока совсем не отупел ;)

Hиндзя   23 декабря 2010 в 19:28

кстати, Dadlid, ты не задумывался над тем, что если человеку на другом конце вдруг чемто заваняло, то этому может быть лишь одна причина.. ;-)

morojenoe   23 декабря 2010 в 20:26

Читаю тему и смеюсь) Скоморох, ты ещё не успокоился? Пока только ты тут "стучишь по клавишам", аж по 2 поста за раз, так горячо кричишь, матёрая шавка попалась.

И опять в ответ будут тупые посты-смешки без единого содержания аргумента, факта или довода, петросянь дальше и "стучи по клавишам", ты не сможешь удержаться не сделать последний пост после моего или дадли, или чьего ещё.
И интересно почему ты так любишь смешить людей, наверное социальная несостоятельность или неспособность быть среди дельных людей.

Тебе уже все пытались объяснить что ты за собой не несёшь никаких мнений, у тебя их нет. Что напишешь в ответ?

Hиндзя   24 декабря 2010 в 12:37

стучи усердней! ;)

Hиндзя   24 декабря 2010 в 14:25

чел за собой несет мнение 3/4 игроков :)
так шта как минимум ожидается еще нескольско мега постов :)

morojenoe   24 декабря 2010 в 14:48

"чел за собой несет мнение 3/4 игроков :)"
какое мнение?

и да нинзя, опять Double Post!!! Ты ташиш стату по флуду

Hиндзя   24 декабря 2010 в 15:47

ноубрейн, да еще и с памятью проблеммы, бяда :)

morojenoe   24 декабря 2010 в 16:18

Что и требовалось доказать - его нет :)

Придумай его в следующем посту, "постучи по клавишам", иначе ты пuздабол.

Hиндзя   24 декабря 2010 в 16:46

"Что и требовалось доказать - его нет :)"
с чем я тебя и поздравляю, угу

juTe...   24 декабря 2010 в 22:21

Мульта форумного, чтоли зарегать?:)

Hиндзя   24 декабря 2010 в 22:55

за это бан полагается

subreal1ty   24 декабря 2010 в 23:47

juTe...
Мульта форумного, чтоли зарегать?:)
Только женского пола, пожалуйста...

juTe...   26 декабря 2010 в 02:34

ЕВА2? :)

Hиндзя3

Hиндзя   26 декабря 2010 в 11:50

Вам надо меньше пить, уважаемый :)

juTe...   26 декабря 2010 в 16:01

Вам надо меньше пить, уважаемый :)

А вам почаще заниматься чем-нибудь более полезным, нежели забивать своим флудом весь форум.

ЗЫ: Кстати, ни капли не пил уже больше месяца :)

Hиндзя   26 декабря 2010 в 17:38

"А вам почаще заниматься чем-нибудь более полезным, нежели забивать своим флудом весь форум"

видимо мульт это очень полезное дело

OTpaBA   27 декабря 2010 в 20:18

Сволочи, вы загубили очень важную тему!

Вот зайдет какой-нибудь новичок, почитает галиматью, которую вы здесь развели, и уже точно не станет PRO в AS... =(

Понятно, всяким DM-щикам насрать, а вот как теперь быть нам???

ЕVA   3 января 2011 в 04:08

народ вопросик на Holo можно ядро пронести сразу выйдя из ближнего лифта, перепрыгнуть на ту сторону и потом на корабль...
в двоём то понятно как, либо подсадка либо второй вешает гренки и в момент прыжка взрывает, а вот как одному пройти по этому "маршруту" знаете?
в игре конечно этот "трюк" не проканает, так как завалят... но чисто физически это исполнимо.

druhanoff   3 января 2011 в 18:52

Я не пробовал, да и не видел ни разу ничего подобного. Разве что шилдджамп...

OTpaBA   3 января 2011 в 20:49

Если мне не изменяет память, то Ronnie некоторое время после того, как на сервак поставили Holo, все время запрыгивал оттуда.
Не уверен, что в одиночку, но периодически доносил.

Спросите у него.

.Darky.   3 января 2011 в 21:55

Можно в одиночку. Шилдджамп-воллдодж-джамп

ЕVA   4 января 2011 в 00:58

druhanoff
Я не пробовал, да и не видел ни разу ничего подобного. Разве что шилдджамп...

не Druh, sj не прокатит там высоко...

а вот Darky прав, - Можно в одиночку. Шилдджамп-воллдодж-джамп
вот демка можете глянуть как это выглядит
file.sibnet.ru/get/file/?id=936608

но я загадывала не это, я загадывала GS2J (расшифровывается как Grenade-Shield-Double-джамп), многие из вас даже представления не имеют что это...

Такое знают только те кто играл в триалы или интиресовался техникой прыжков UT
кому интересно смотрим демку
file.sibnet.ru/get/file/?id=936609

inok_   4 января 2011 в 01:33

многие из вас даже представления не имеют что это...
опять начинается )

OTpaBA   4 января 2011 в 02:09

многие из вас даже представления не имеют что это...
опять начинается )

Расслабься, зато теперь EVA заходит на серваки и форумы по триалу и рассказывает, что она "мастер фул оф" Assault.
Они ведь там даже представления не имеют, что такое ионная пушка и как ее линковать. =))

ЕVA   4 января 2011 в 02:35

OTpaBA
отрава вот что ты 3.14здишь то от моего лица? (((
когда это и где это я говорила?
а если пошутил, то надо так и писать что это шутка, а то читающие поверят, что я такое и вправду говорила.
inok_
Инок, что ты до слов докапываешься?! написала без всякого смысла... что ты вечно хочешь меня улечить в звёздной болезни?! ((((
знали вы, всё знали!!! только успокойся, лишь бы докапаться... прям бесит уже...
и успокойтесь вы уже все. я - чмошница Dadli (c) , а не какой не мастер.
Надеюсь все счастливы...

.Darky.   4 января 2011 в 02:41

а если пошутил, то надо так и писать что это шутка, а то читающие поверят, что я такое и вправду говорила.
Фейспалм, че..

ЕVA   4 января 2011 в 02:43

.Darky.
что такое дарки? что ты там ладошкой личеко прикрыл? а? поясни?

.Darky.   4 января 2011 в 02:49

Да че тут пояснять - проще надо быть, вот и все. И в игре, и на форуме. И все путем будет.

X111   4 января 2011 в 02:52

Да лан проще. Это что теперь, даже читы не заюзать, чтоле? оО
Не, потсоны, многие из вас даже представления не имеют о трушных "мастер фул оф", куда рассказывать лезете.

ЕVA   4 января 2011 в 02:52

.Darky.
проще быть... это ты мне говоришь? а вы стрелки забиваете и в морду готовы бить если игрок что то не то сделал... это нормально да? на корову чтоль играете?

X111   4 января 2011 в 02:55

На престиж играем, но "masterful of cheats" такого не понять.

ЕVA   4 января 2011 в 02:57

X111
засунь свой мастер фул себе в одно место, оргазм испытываешь унижая да?

На престиж играем, но "masterful of cheats" такого не понять.
Я один раз юзала бота просто чтоб наказать как мне кажется читера, сделала это открыто, а многие на сервере уже не раз палились в игре, и не чего дальше играют... и не чего, не кто им не пишет, не зубоскалется на них или кишка тонка? нашли себе "достойного" соперника да? на большее не хватает?

X111   4 января 2011 в 03:00

оргазм испытываешь унижая да?
Нет, однако почморить читаков — дело святое

Я один раз юзала бота
Чувачёк из соседней темы утверждает другое. А сколько у нас не подтверждённых "раз"? Ой, то ли ещё вскроется, моя вьюная, костылястая радость.

многие на сервере уже не раз палились в игре,
Ники и доказательства — в студию.

ЕVA   4 января 2011 в 03:05

X111
занешь как сказал один умный человек про таких как ты: "если человек идиот, то это надолго!"

X111   4 января 2011 в 03:13

Юзаем читы, хамим, выпендриваемся, пишем с ашЫпками...боюсь предположить, что бы сказал "один умный человек" про тебя:)

ЕVA   4 января 2011 в 03:15

X111
Ники и доказательства — в студию
что те доказывать? это как лбом об стену биться...да я и не запоминаю ники, мне это не к чему, но за то время сколько играла на сервере постояно наблюдаю словесную перепалку между игроками которая заканчиваеться киками, а потом тот игрок появляеться через пару деньков, ему ещё с сарказмом говарят что бота вырубил не можешь типо не х..? ну и т.д.

.Darky.   4 января 2011 в 03:19

это ты мне говоришь? а вы стрелки забиваете и в морду готовы бить если игрок что то не то сделал... это нормально да? на корову чтоль играете?
Ну мож расскажешь, когда я кому стрелки забивал? =)))

что те доказывать? это как лбом об стену биться...да я и не запоминаю ники, мне это не к чему, но за то время сколько играла на сервере постояно наблюдаю словесную перепалку между игроками которая заканчиваеться киками, а потом тот игрок появляеться через пару деньков, ему ещё с сарказмом говарят что бота вырубил не можешь типо не х..? ну и т.д.
А тут слив.

ЕVA   4 января 2011 в 03:21

X111
ут-пути святоша нашёлся, не суди, да не судим будешь...
и тут не ЕГ по русскому языку, а форум... здесь не кто орфографию не соблюдает.

выпендриваемся))) на себя посмотри... ты то что делаешь? пытаешься подняться унижая? ну просто икона стиля

X111
Чувачёк из соседней темы утверждает другое

где эта тема? и что он там утверждает? трепло...

.Darky.   4 января 2011 в 03:22

ЕГ
Даже тут ошибка..

здесь не кто орфографию не соблюдает.
По себе не суди.

ЕVA   4 января 2011 в 03:25

.Darky.
Ну мож расскажешь, когда я кому стрелки забивал? =)))
я это написала не к тому что ты забиваешь, а к тому что я считаю что на сервере многие себя ведут вобще неодыкватно, так вот иди и им пиши будь попроще, а не мне... а ну да конешно, прости ляпнула не подумав, какже ты им на пишешь а вдруг он тебе морду набьют.

.Darky.   4 января 2011 в 03:28

Ева, иди спать. Протрезвей, а?

так вот иди и им пиши будь попроще, а не мне
Писал и говорил неоднократно. Понятно, что толку 0, но тем не менее это было)

ЕVA   4 января 2011 в 03:28

.Darky.
ЕГ
Даже тут ошибка..

это не ошибка, а сайт тормазит и некоторые буквы не пропечатываются, я писала ЕГЭ, а написалось только ЕГ

X111   4 января 2011 в 03:52

что те доказывать?
Эт уже не мне, это тебя просят публично ответить за слова. Не написать тупорылую херню про "ему ещё с сарказмом говарят что бота вырубил не можешь типо не х..? ну и т.д.", а предоставить нормальные пруфы, в виде демок, с многократным палингом. В противном случае, это твоё очередное параноидальное 6алабольство.

где эта тема?
Как где? Всё там же, где тебя впервые спалили, т.е. тут.

ты то что делаешь? пытаешься подняться унижая?
Нет, милая, я лулзы собираю, как и всегда.

ЕVA   4 января 2011 в 04:09

X111
В противном случае, это твоё очередное параноидальное 6алабольство.
да плевать я на тебя хотела, что-то тебе доказывать, свидетели есть, кто всё это видел в игре, они знают что я говарю правду.

Как где? Всё там же, где тебя впервые спалили
СПАЛИЛИ
...какой же ты всё таки критин... даже добавить мне не чего... этим всё сказано

X111   4 января 2011 в 08:26

они знают что я говарю правду.
Ну я не сомневаюсь, что в твоей пустой голове иногда пролетает ветер, говорящий ПРАВДУ и вовремя подсказывающий, когда и против кого врубить читы:)

СПАЛИЛИ
...какой же ты всё таки критин... даже добавить мне не чего... этим всё сказано

Оно и понятно: дважды в одной теме поймали на костылях — что ж тут скажешь, кроме очередного хамства:)

inok_   4 января 2011 в 10:12

я - чмошница Dadli
это как? я бы низачто не сказал, что Дадли - чмошница. не, ну бывает канеш, что он ругается на людей... но это за дело, в принципе.
так что зря ты так не него, тем более, что он к тебе хорошо относился...

ЕVA   4 января 2011 в 11:43

inok_
он так про меня сказал, написано же цитата дадли

Просьба к админу форума, удалить все ругани и выеснения отношений, не касающихся темы AS, в том числе и мои. Или хотя бы перенеси их в другую тему, ташнит уже...

Один достаёт свои посты из носа и размазывает их по форуму, второй мистер - "разаблочитель разоблачителей"... не спит днями и ночами спекает за мной, и вот наконец в один из прекрасных дней, когда я потеряла всякую бдидельность, и была СПАЛЕНА нашим гением мысли, решил отпраздновать свою победу на форуме, выплёскивая на меня весь свой срам, который накопился у него ещё видимо с его трудного детства: скользкие подоконики, кроватка прикрученая к потолку и пожары в коляске... ну а третий постояно как потпёрдыш (у Шерхана, - шакал) постояно ставит плюсики lolы и надписи жги ещё...

[UnCensored]   4 января 2011 в 12:39

Вах, я тоже хочу что бы за мной задроты спекали днем и ночью в отчаянном поиске чита :) Научи плиззззз!!!!!!! А еще гренаде джампы делать, а то они у меня вообще уныло выходят, особенно на 2х гренах разом... я читал тему и теперь знаю что ты кльевая, научи хДДДДД
(на правах стеба, а то вдруг до кого-то с ником из 3х букв не дойдет)

Эх блин, а я думал первым назвал тебя чмошницей... и тут, блин, опередили :(

З.З.Ы. ty за внеочередной раз поднятое настроение... "Жги еще" ^_^

И что вы к мастерфул прикопались, мб она masterfool имела ввиду, но "форум лагал" и не те буквы пропичатались, ведь денех на апгрейд компа не хватает - дабы защититься от таких "лагов"... пока что копит на микрофон :)

inok_   4 января 2011 в 13:15

прям бесит уже...
засунь свой мастер фул себе в одно место
если человек идиот, то это надолго!
трепло...
да плевать я на тебя хотела
...какой же ты всё таки критин...


вот она, современная молодёжь :(

X111   4 января 2011 в 13:34

Но-но, дворовая быдломолодёшь с нормальной имеет весьма мало общего:)

OTpaBA   4 января 2011 в 13:53

inok,
А вот еще и про меня:
отрава вот что ты 3.14здишь то от моего лица?

И это милейшему человеку, который ей еще ничего плохого не сделал.
Пичаль... =(

Но ничего, всегда все можно исправить! Ахахахаха! (злобный смех)
=)

Dadlid   4 января 2011 в 14:13

Ну обозвал в сердцах, так в ответ на грубость. Но вот вчера похвалил. Было ведь за что. И вообще ты меня вчера здорово насмешила на джанке.
Нормально у тебя игра идет иногда. Для новичка вполне. Просто ночью, на фоне сильных игроков, смотришься не очень.

inok_   4 января 2011 в 14:21

А вот еще и про меня:
отрава вот что ты 3.14здишь то от моего лица?

Да, действительно, и такое было сказано из уст этой, с виду вроде милой, девушки!
Но я просто был не в состоянии передать подобный мат в том своём посте, не поднялась рука, из-за врожденной, а затем тщательно выпестованной интеллигентности. Простите меня, коллега.

Дадли, у тебя еще и день рождения? Поздравляю! :))

OTpaBA   4 января 2011 в 14:39

не поднялась рука, из-за врожденной, а затем тщательно выпестованной интеллигентности

А чем же ты ее пестовал-то?
И как это все просходило? ;)

Некоторые советуют делать, например, так:
Типа вот сидишь дома, делать нечего - думаешь, может, вспестнУть что-нибудь?
И потом пЕстуешь, пЕстуешь, пЕстуешь, пока ужинать не позовут.
Собственно, так становятся PRO в PESTинге.
=))

ЗЫ А у Дадли уже второй день рождения за последний месяц, если кто не заметил.
Скоро устанем поздравлять.
=)

ЕVA   4 января 2011 в 15:16

[UnCensored]
inok_
X111
молодцы респект! так держать!
а тебе [UnCensored] недалёкий "мой друг" персонально скажу что я этот трикс с гренкой выложила для тех кто это не знал, а не для вас ваше высочество, идите лесом

X111   4 января 2011 в 15:21

Лицо химическое, лучше что-нибудь про реакции расскажи. Сколько там электронов и куда уходят, а то скучаешь.

subreal1ty   4 января 2011 в 15:23

Та-а-а-к. Не трогайте химию!

Dadlid   4 января 2011 в 16:00

Триксы зачетные, Ева. Надо тренить. Хотим ещё.

JustWo   4 января 2011 в 16:04

этот стёб уже вынудил и меня зарегиться ^^ EVA ты бы подумала немного и прекратила хамить, к тебе бы мож по-другому относиться стали, а то оскорбляешь в каждом посте, как сапожник имхо

[UnCensored]   4 января 2011 в 16:08

EVA
Я рад, что моя корона так ослепляет Вас, что Вы настолько желаете, что бы я удалился. Но проблема в том, что королевский шут приболел и я решил возложить на Вас его обязанности, благо Вы уже некоторое время весьма успешно с ними справляетесь. Ну а лесом я всегда успею... просто сейчас время не благоволит проводить охоту и пикники в королевских угодьях.

inok_   4 января 2011 в 16:13

Некоторые советуют делать, например, так:
Типа вот сидишь дома, делать нечего - думаешь, может, вспестнУть что-нибудь?
И потом пЕстуешь, пЕстуешь, пЕстуешь, пока ужинать не позовут.


Да, я читал подобные инструкции по пестингу. Но в них есть один существенный недостаток: если пестовать в одиночку, то пестующая рука быстро переутомляется, что ведет к эффектам, описанным мною выше, а именно - отсутствию (из-за перевыпестовасти руки) возможности её, руки, поднятия с целью передачи матов в постах на форуме.
Поэтому мой вам совет - пользуйтесь услугами партнера/рши в этот непростой момент. Это позволит вам увеличить эффективность пестования наряду с уменьшением нагрузки на ваши чресла, работоспособность коих вы сможете направить на более рациональные мероприятия.

:)

morojenoe   4 января 2011 в 16:39

EVA, предлагаю не спорить. Лучше посты по делу, без споров за медаль и не поддаваться на маслянистый троллинг.

Hиндзя   4 января 2011 в 19:44

я рыдаю)
ЕВА, тебе еще осталось устроить срач в еще 2ух темах и ты станешь практически моим идеалом! :)

а читы никогда не используй! если есть сомнения, выходи в спеки и пиши демку от лица подозреваемого, затем выкладывай ее к примеру здесь. Так поступают все адекватные игроки

ЕVA   8 января 2011 в 17:30

JustWo
EVA ты бы подумала немного и прекратила хамить, к тебе бы мож по-другому относиться стали, а то оскорбляешь в каждом посте, как сапожник имхо

Окей я теперь не буду в открытыю им хамить... а буду делать это не грубо, а элегантно.
поэтому вот эти два товарища [UnCensored] , X111 идут на этот адрес yazdes.kmx.ru/ ну или сюда www.color.pnz.ru/na/
выбор всегда есть)

X111   8 января 2011 в 17:49

Твоя "элегантность" находится всё на том же подзаборном быдлоуровне тупых детей, которые сидят во дворах с дешёвым пивом/ягой и голосят матом на всю округу:)

ЕVA   8 января 2011 в 17:54

X111
о ты уже вернулся от туда? 0_0, ну сходи туда ещё разок, авось откопаешься от меня.

X111   8 января 2011 в 18:00

Всего три буквы: ПТУ.

ЕVA   8 января 2011 в 18:10

X111
Всего три буквы: ПТУ.

Да нет... ты опять всё напутал, в ПТУ это ты в понедельник пойдёшь, а сейчас ты отправляешься на другие не менее известные три буквы, по знакомому тебе уже адресу yazdes.kmx.ru/ можешь кстати сделать эту страницу стартовой, чтоб время даром не терять..., советую также, тебе там аккаунт создать, так как с твоей манерой общения, ты там будешь постояльцем.

P.S. Да и не забудь ответить мне, на подзаборном быдлоуровне тупых детей, а то ведь вдруг, я не пойму твоего столь "изысканного, утончённого и элтиарного слога..."

Ну, и тем кто вставал на сторону большинства посвещается: "Duo sunt exercitus uni"

Psychedel1c   8 января 2011 в 18:52

Duo sunt exercitus uni
И чё?

Hиндзя   8 января 2011 в 18:59

надо писать и чо? ащет :Д

X111   8 января 2011 в 19:00

Как чё? Очередное блистание псевдоэрудицией, дабы чем-то прикрыть свою недалёкость.

inok_   8 января 2011 в 19:24

И чё?
Как чё? В полку любителей гаудеамуса прибыло :)
В религиозном экстазе перебирая трясущимися руками чётки перед католическим распятием, они злобно нашёптывают свою молитву в которой есть такие слова:
Pereat tristitia,
Pereat dolores.
Pereat Сarnagenus,
Quivis antiburschicus
Atgue irrisores!

[UnCensored]   8 января 2011 в 19:28

Вах, наша ева опять в ударе, а я блин экзамены дурак сдаю не в курсе, да :( Ева, я говорил и повторюсь - если уже столько людей относятся к тебе как к чмошнице (с), то может пора призадуматься - а может так оно и есть, и они действительно правы... Умерь свои понты, они тут всем ashe poh (c), и постарайся понять чем ты заслужила и продолжаешь активно заслуживать такое дерьмовое отношение к твоей персоне... Хотя не уверен, что твой мозг способен мыслить, а не запоминать вызубренную информацию из книжек... но ты все-таки попытайся, не сможешь - вызубри и это.

З.Ы. Обе ссылки страшный боян и уже не пользуются популярностью даже у школоты, постарайся быть оригинальнее...

X111   8 января 2011 в 19:50

Нафига что-то понимать? Вот дерябнуть яги у подъезда после учёбы, заботанить очередной конспект не осмысливая, посмотреть дом2 перед сном — это дело. Понимание не входит в ограниченный круг возможностей современной пациентки.

Hиндзя   8 января 2011 в 21:48

ну вы так опять всех распугаете! :))
придетсяж ждать еще год еще одной "непуганой" поциэнтки, эээммм, т.е. девушки, потом..)

Norfolc-xxxx   8 января 2011 в 23:40

EVA
А у тебя не было такого ощущения, что все тут и в игре козлы неадекватные и одна ты истину понимаешь?

ЕVA   8 января 2011 в 23:48

[UnCensored]

Слушай вот давай следить за базаром... вот возьмём конкретно твой пост.
Умерь свои понты, аргументируй где были понты? вот только не надо про мастерфул писать...
дерьмовое отношение, это где на форуме? да плевать... моя жизнь это не форум... все это кто? ты и плеер? это не все поверь мне...
Хотя не уверен, что твой мозг способен мыслить... - вот это чудная фраза исходя из чего пришла в твой умишко?
если уже столько людей относятся к тебе как к чмошнице (с) ... - это сколько ты чтоль с плеером два друга х** и подпруга


Norfolc-xxxx
неееееееее... здесь далеко, не все козлы неадекватные (с), я одна истину понимаю 0_о ???, как то пафосно, не я не такая, я просто пришла играть... выкладываю демки и пытаюсь как то защитить себя от тролей


X111
Вот дерябнуть яги у подъезда после учёбы, заботанить очередной конспект не осмысливая, посмотреть дом2 перед сном — это дело.

уже давно даказано, что когда человек что то пытает высмеять у других, то 100% сам этим занимается, что плеерочек, домик 2 то посматриваешь вечерком, да? )))))) а вот насчёт яги, - даже не поняла что это... ну те виднее...

gui1ty   9 января 2011 в 00:10

придетсяж ждать еще год еще одной "непуганой" поциэнтки, эээммм, т.е. девушки, потом..)

грят копка лена вернулась, несколько раз на серве видел недавно)

[UnCensored]   9 января 2011 в 00:12

Девочка, за базаром следить ты в своем гоп-кружке будешь, я не базарю, а разговариваю (вернее сказать пишу). Если хочешь верить, что мы с карнажем единственные - верь на здоровье, нам же, с кем мы и с сиба, и отсюда над тобой ржали больше возможностей постебаться перепадет. Лично мой список уже перевалил за десяток... По поводу всего остального - я лишь вольный поэт - что вижу, то пою. Но раз мои серенады не способны пробиться через этот слой беспросветной тупости - видимо остается только согласиться с фразой "Понимание не входит в ограниченный круг возможностей современной пациентки" и умыть руки.

В любом случае, гордись собой, у тебя редкий талант поднимать настроение, пусть даже и говорят, что смеяться на убогостью глупо. Но почему-то я уверен, ты еще не раз станешь поводом улыбки на моем лице :)

ЕVA   9 января 2011 в 00:18

[UnCensored]
ну вот подтвердил моё мнение о тебе таких как ты называют peace Да Ball aми и стрелочниками, те которые не могут отвечать за свои слова и постоянно меняют тему разговора

при реальном разговоре теб еплище разбили бы

[UnCensored]   9 января 2011 в 00:27

Нет, просто я не горю желанием рассказывать тебе с кем и на какие темы я общаюсь, захотят - сами скажут. Я доносительством и сплетнями не занимаюсь - "впадлу". Мнение мне твое по барабану совершенно, считаться с ним и вовсе ниже моего достоинства.

при реальном разговоре теб еплище разбили бы
PlayGround.ru

ЕVA   9 января 2011 в 00:30

[UnCensored]

да у тя достоинство то есть? это твои несчастные 10,5 см?

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 00:33

ЕВА, ты напоминаешь мне меня на этом форуме 2 года назад. Я тогда тоже всякую чепуху молол как ты сейчас, хотя считал, что пишу оригинально и логично, и не мог понять, чтож все такие неадекваты стебут меня. Щас перечитываю, самому за себя стыдно становится. Не повторяй чужих ошибок.
Тогда я сказал всем и себе: "Вы меня не увидите больше на этом форуме" И не появлялся где-то немного больше, чем года полтора. Вобще не было меня тут. Стало, так сказать, лучше) Поверь, как бы тебе не хотелось помочь всем, или остаться у всех в памяти, как опытный искатель триксов, у тебя это не получется, и на ПГ тебя ещё долго будут вспоминать как дурочку, а тем более если ты хочешь остаться в этой игре, тебе это будет не в кайф.

[UnCensored]   9 января 2011 в 00:35

Ну я не знаю, может в твоем круге общения под достоинством подразумевается сантиметраж гениталий. В принципе чего еще ожидать... ограниченность и убогость как бы намекают...

ЕVA   9 января 2011 в 00:36

[UnCensored]
на всё что ты способен это в тему вставлять картинки писать бугагашечки, и прочий трёп, в инете ты троль 80 уровня, весь такой невхерственный, а вот в жизни, как сказал фримен, пристегнёшь такого к батарее дашь ему в **ло битой и сразу вся невхерственость пропадает.

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 00:38

Я тоже не пойму этой "фишки" с вычислением чужих сантиметров... Это типа считается круто, сказать человеку, что у него 10 см?

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 00:41

Darky, мне отсыпь :В

ЕVA   9 января 2011 в 00:41

Norfolc-xxxx
фишка в том что только, ущебный, с маленьким членом может сидеть днями ночами в инете поливая всех грязью

[UnCensored]   9 января 2011 в 00:42

ЕVA
Мне очень интересно узнавать о себе много нового и неожиданного, но боюсь, в силу уже упомянутой неспособности к мышлению, вы снова, извините за выражение, пукнули в воду. Ну или же ваши экстрасенсорные способности оставляют желать лучшего. Может быть с величины своего полета заодно и себя опишите?

З.Ы. Я не троль, а эльф и всего-то 78-го.

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 00:42

Он не поливал всех грязью. Ну во всяком случае я этого не видел. Только тебя немного мб, но ты его провоцируешь на такое отношение к себе

ЕVA   9 января 2011 в 00:49

[UnCensored]
а ты не заметил что ты меня постояно выстовляешь больной манией величия, ещё один факт peaceДАballства
"с величины своего полета" вот я те конкретно предявляю за слова, скажи где прослеживаеться что я такая?

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 00:51

ЕВА, ты пишешь так, что вроде как "да, это факт, я умею делать то, о чём вы дажи не знаете... но это нормально, только триальщики знают это..." И, могу ответить за него... Везде

[UnCensored]   9 января 2011 в 00:55

Norfolc-xxxx
Не не, все началось с того, что девочке сильно не понравилось что я к ней отнесся как криворукой и тупой на ТАМе, так что впринципе можно с некоторой долей считать, что это действительно начал я. Но блин, я не вижу ничего зазорного открыто говорить то, что вижу прямо перед собой. Потом, видимо с целью доказать мне что-то был врублен аимботик, правда вслед за вопросом а не зассыт ли наша "уважаемая" ответить за свои поступки и написать о своем читоюзе на форуме всю браваду и крутость у милейшей как ветром сдуло и поплыли отмазки, как в случае в карнажем, дескать читок был включен в отместку и т.д., а после и вовсе "нету демки - нету читка". Ну нет так нет, с такими кривыми руками не сильно и страшно. Только вот с чего она взяла, что теперь я вдруг стану относиться к ней как не к последнему "Г" мне не ясно.

Ева, солнце, я ж сказал, предъявлять ты своим поцанчикам дворовым можешь, а для меня ты как я и писал не более чем чмошница (с) Так что можешь смело оставить любые свои предъявы для тех кого они волнуют. Тебе дали хороший совет, дельный, будь добра воспользуйся им...

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 00:57

Оууу... Аимбот... Это печально...

ЕVA   9 января 2011 в 00:59

Norfolc-xxxx
вот мой пост
Многие из вас даже представления не имеют что это...

Такое знают только те кто играл в триалы или интиресовался техникой прыжков UT

тут важное слово *многие* и написала что знают кто играл в триалы или интерисовался техникой прыжков.

а терь сравни как ты меня цитируешь...

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:02

ЕВА, я играю триалы уже полтора года. Техникой прыжков в УТ не интересовался. Я не знал о существовании прыжка на гранате. Это значит что я нуб триал?

ЕVA   9 января 2011 в 01:03

[UnCensored]
ну чтож за чмошницу ответишь...

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:04

Она придёт к тебе с битой бить по е**лу

ЕVA   9 января 2011 в 01:04

Norfolc-xxxx
это значит что ты "многий" о ком я упомянула, вы чё меня коверкаете постоянно? мля заепли

[UnCensored]   9 января 2011 в 01:05

Norfolc-xxxx
Поверь, ничего хорошего все равно не выйдет, я же не просто так столь лестного мнения об ее интеллектуальных способностях. Я то сейчас набью с нее побольше фирменных фразочек дабы потом поржать в компании "тех, кто к ней нормально относится" и уйду спокойно заниматься своими делами, а тебе благодарности все равно с нее за дельные советы не дождаться.

А отвечать это наверно больно? Вдруг ты не типичный форумворриор и прафда вычислишь мой ip, и всей дворовой шоблой приедете разбираться :( :panic:

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:05

Ева, прочти ещё раз мой пост в 33 минуты. И никто тебя не коверкает.

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:07

Я не жду благодарности, я дал дельный совет, который мне когда-то помог. А коль не слушает, почему б не присоединиться правду-матку ковырять? :)

ЕVA   9 января 2011 в 01:08

[UnCensored]
ты думаешь так просто и безнаказано всё для тебя кончится? ну ну, мудила до встречи.

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:09

:DDDDD

Улыбнуло))

ЕVA   9 января 2011 в 01:11

Norfolc-xxxx
одного чухана уже опустили так, правда это было в моём городе, ну чего я потрачусь финансово но найду этого ублюдка
и если найду... разговаривать он будет не со мной, а с гоп кружком как выразился твой товаришь, со здоровыми мужиками которые базарят а не как ты пишут, писатель херов

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:13

Шоколота детектед!! D:
По всем пунктам сходицо

[UnCensored]   9 января 2011 в 01:15

Эмммм... ты потратишься финансово или мама с папой? Судя по тому, какие у тебя форумные лаги бывают денег у тя не то, что на мои поиски и поездки нет, но даже на апгрейд компа :) Хотя не, мб вы всем двором тебе на билет скинетесь?

З.Ы. /me сохранил страничку от греха... вдруг модер решит подчистить :)

gui1ty   9 января 2011 в 01:17

за тобой уже выехали (с)

[UnCensored]   9 января 2011 в 01:17

Дык, а что мне смертнику теперь уже терять? Неужели ты меня потом еще и в аду бедолагу достанешь и снова битой...

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:17

:DDDD
ЕВА, я о тебе был лучшего мнения)))

inok_   9 января 2011 в 01:19

Ева, ты типа финансово потратишься, чтоб здоровым мужыкам проезд оплатить? :Д

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:21

Блин, с вами весело, но я спать пойду)) Завтра почитаю ещё. Но тут канеш фан))

з.ы. ЕВА, вычисли его IP иии..... О госпоади, моя фантазия не позволяет мне вообразить, что ты можешь сделать с его айпишником D:

gui1ty   9 января 2011 в 01:24

не она, а ее гоп компания

inok_   9 января 2011 в 01:25

У миня хакир есть знакомый, так он его уже вычислил по ip.

Кстати, [UnCensored], у тебя есть возможность сделать скриншоты угроз, пока их не потёрли модераторы. Потом, после их заверения нотариусом, можно будет привлечь Еву к уголовной ответственности по статье 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Срок до 2-х лет.

3. Угроза может быть выражена в любой форме: устно, письменно, жестами, демонстрацией оружия и т.д. Содержание угрозы составляет высказывание намерения лишить жизни или причинить тяжкий вред здоровью. Ответственность за угрозу наступает, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
4. Преступление считается оконченным с момента высказывания угрозы или выражения угрозы в иной форме. Если же виновный не только высказывает угрозу, но и совершает действия, направленные на ее осуществление, его действия должны быть квалифицированы как приготовление к убийству или умышленному причинению тяжкого вреда здоровью или как покушение на совершение этих преступлений.
5. С субъективной стороны данное преступление предполагает прямой умысел. Виновный сознает, что высказывает угрозу, и желает, чтобы эта угроза была воспринята потерпевшим как реальная. При этом не имеет значения, намеревался ли в действительности виновный осуществить свою угрозу и была ли угроза сопряжена с каким-либо требованием к потерпевшему.


Ева, попандоос :)

Hиндзя   9 января 2011 в 01:26

ЕВА, к сожалению такими темпами единственное чего ты добьешься, это будут бан в игре и на форуме

п.с. на ум приходит воронежский чит0р с его наркоманами в подъезде) прям детский сад какойто..)

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:27

Зачем ты сказал, что человека можно по IP вычислить??

gui1ty   9 января 2011 в 01:28

норф ты ж вроде спать ушел не?)

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 01:28

Всё всё, ухожу...))

[UnCensored]   9 января 2011 в 01:30

Norfolc-xxxx
з.ы. ЕВА, вычисли его IP иии..... О госпоади, моя фантазия не позволяет мне вообразить, что ты можешь сделать с его айпишником D:

Только если сохранить на память... ip и тот динамический ^_^ Если не договорится с провайдером о раскрытии конфиденциальной информации, то ей придется бить рожи хреновой туче народу и главное никого не пропустить...

З.Ы. Похоже наша страшнейшая рванула в ФСБ - я срочно оффлайн и спрячусь под одеяло с головой, мало ли >_< Приятных снов ^_^

_biohazard   9 января 2011 в 01:39

блин, я читать не успеваю всё это, вроде осилил пару десятков постов, обновил страницу, а тут уже новая порция из лулзов готова...это просто какое-то комбо из фейспалмов %)

inok_   9 января 2011 в 01:39

[UnCensored] да ты не ссы чувак!
против толпы мужиков хорошо помогает перцовый баллончик!
кстати у миня один корешок недавно с зоны откинулся, чалился за мокруху. могу дать его телефончик, он поможет.

morojenoe   9 января 2011 в 02:32

ЕVA, зачем они тебе? побереги свои нервы
они хотят драцца с девушкой... =\

subreal1ty   9 января 2011 в 02:36

Кстати, принимаю заказы на убийства)

elek34ka   9 января 2011 в 03:09

девушка, правы вы или нет- не важно. сам факт того, что вы материтесь тут хлеще всех остальных вместе взятых, выставляет вас в самом неудачном свете. удалите ссылку на форум или новую регу заведите. возможно уважение гейм-дрочеров - это не ваша мечта, но тем не менее от ТАКОГО отмыться или отмахаться будет тяжело.

Maldito   9 января 2011 в 03:28

Смешно читать, печально видеть. Ева - это просто какое-то комбо из фейспалмов %)

X111   9 января 2011 в 03:52

Да лан, её посты — это просто праздник какой-то.
Чо там, на какой вокзал ехать суровых сибирских потсанов с битами встречать? Ща соберём народ по дворам, поедем рамсить проблему. И кста, совсем не обязательно на билеты мужикам скидывать, давно придуманы альтернативные способы оплаты для особ её пола, возраста и содержания головы:)

уже давно даказано, что когда человек что то пытает высмеять у других, то 100% сам этим занимается
Амёба ты одноклеточная, давно дАказано только отсутствие мыслительных процессов в твоей черепной коробке. Дада, за мной уже выехали и утром я не проснусь.

TS|Cynep|RU   9 января 2011 в 06:02

РебятЫ :) я сам порой вспыльчивый и могу нелестно ответить в адрес как мне кажется обидчика, но то что происходит тут уже не смешно нифига :) Было раз даже предлагал одному встретиться в реале :) поболтать, но товарищ не пришёл как обещал, а вообще это глупо было с моей стороны, так вот не надо глупить друзья!!! Надо больше встречаться в реале и ходить по культурным местам, что бы коммунити крепло :) вы же довели читай затроллили девушку, как вам не стыдно айяйяй!!!
Модераторы закройте тему пожалуйста!!!

В общем что я хочу сказать: УСПОКОЙТЕСЬ :)
ЕВА УСПОКОЙСЯ :)
И будет всем СЧАСТЬЕ :)

JustWo   9 января 2011 в 08:25

X111
С чего эт "сибирских"? EVA не из Сибири
[UnCensored]мудила?peaseDaball? 10,5? - взрывоопасная смесь..смех и слёзы.
EVAобрати внимание на пост 03:09,elek34ka дельный совет дал

X111   9 января 2011 в 08:36

Ну пришла с сибнета, более подробной инфы как-то нет.

[UnCensored]   9 января 2011 в 09:12

Да ладно вам, я тут с утреца встал, прочитал и прям ностальгия накатила - во времена увлечения ММО таких ев с битами наперевес хоть в очередь выстраивай хватало, только рожа так и осталась цела. Более того внешний вид и возрастные данные некоторых из них реально доставляли, когда вдруг мне показывали пальчиком и говорили что это он мне рожу собирался бить ^_^ Только вот с девочками у меня скорее наоборот складывались хорошие отношения... хотя хз, среди тех с кем общался быдла не было...

JustWo
А еще анимешник, металлист и программист разом ^_^

inok_   9 января 2011 в 10:05

Ну и где продолжение? Я даже в школу не пошел из-за этого.

[UnCensored]   9 января 2011 в 10:28

А все, у евы запас интересных высказываний иссяк. Ждем пока откроет для себя какой-нить новый био/коре/комбо... и т.д. вплоть до редимир джампа, ну или ее рекет (тот самый из старой присказки) приедет и набьйот мне нахальную рожу :)

inok_   9 января 2011 в 10:40

Да хуле вообще с тебя взять? Ведь ты даже не знаешь, сколько электронов содержится на внешнем электронном уровне у атома хлора...
)

morojenoe   9 января 2011 в 10:41

"А все, у евы запас интересных высказываний иссяк. Ждем пока откроет для себя какой-нить новый био/коре/комбо..."

EVA, не поддавайся

PS: меня уже кто-то минусует ;D

Hиндзя   9 января 2011 в 11:22

"Я даже в школу не пошел"
0_о
сегодня же воскресенье, ты чо))

inok_   9 января 2011 в 11:25

эмм... в воскресную не пошёл школу-то! :)

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 11:39

Ахринеть темка то! Люди и в час ночи сидели, и в два, и в четыре, и в шесть утра, и рано утром уже прибежали!!

UnShame_   9 января 2011 в 11:55

эта тема не может умереть, она шедевральна, зачитаешься ^^

Hиндзя   9 января 2011 в 12:01

"Ведь ты даже не знаешь, сколько электронов содержится на внешнем электронном уровне у атома хлора ..."
теперь мы знаем, спасибо ЕВА! ^___^

"Люди и в час ночи сидели, и в два, и в четыре, и в шесть утра, и рано утром уже прибежали!!"
ну дык, такая суровая девушко, даже Отраве за что там перепало))

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 12:36

Ждём ЕВУ, чёт без неё не так интересно...

Hиндзя   9 января 2011 в 13:38

"в воскресную не пошёл"
непуганые девственицы, воскресные школы..
инок, я за тебя переживаю!

Maldito   9 января 2011 в 14:10

Ждём ЕВУ, чёт без неё не так интересно...

Для нее было бы более разумно не отписывать более)) Но надо же так не обращать внимания на советы. И Норф, и Элек как бы намекнули.

Ну а вообще фэйспалмов, как и лулзов, много не бывает, пиши еще. Такими словами иного не добьешься.

Hиндзя   9 января 2011 в 15:06

чо за история?
никто и не нагнетает, нет ничего проще чем в случии чего покинуть неугодный форум и найти себе более подходящий :)

morojenoe   9 января 2011 в 15:07

зачем же закрывать, у темы есть назначение, а из неё всякие товарищи устроили сра4

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 15:56

Про прыжки на гранатах и прочий бред...
Вот 2 видео:



Я видел где-то ещё подобное, но чел там проходил минуты 4 без ошибки всё время в полёте! Просто шикарно. А прыжки на гранатах... ерунда какая-то :/

_uLTRa_   9 января 2011 в 16:14

Норф а ты Time[2]Kill (вроде так ник пишется...) знаешь?

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 17:07

Чёт знакомое, где-то слышал...

_uLTRa_   9 января 2011 в 17:23

он карты к триалам лепит,и сам отлично их проходит) ммм может ева или ты знаешь названия ?хотела бы глянуть.

Norfolc-xxxx   9 января 2011 в 17:27

Вот тебе сервер: 94.75.238.136:7777
Это триал сервер. Там в голосовалке глянь мапы с началом названия "AS-Solo-T2K....." и ещё какая-то мапа "AS-Time[2]Trials" или как-то так.
Дополняю: clangods.webs.com/ Это ссылка на сайт клана, в котором он состоит. Мб там можно чего скачать...

soullu_emservru   9 января 2011 в 17:38

а форум пгшечки то ещё живой и доставляет :ъ

[UnCensored]   9 января 2011 в 18:09

На руках есть:
AS-Solo-T2KChallenge-01
и т.д. до AS-Solo-T2KChallenge-10
AS-Solo-Time[2]Trial
Выложил сюда:
disk.tom.ru/7tduwdh
Проживет сутки + еще лимиты есть какие-то.

_uLTRa_   9 января 2011 в 18:44

ага.сэнкс)
за сайт отдельное спасибо)

Hиндзя   9 января 2011 в 23:23

ну вот, а ктото говорил слабый пол, слабый пол :)
вон уже сколько желающих помериться пиписьками понабежало! :)

t3h_nub   10 января 2011 в 10:30

[UnCensored]
Solo-ImoTrials забыл
Пока лежит тут - disk.tom.ru/u4l4fas

Norfolc-xxxx   10 января 2011 в 18:51

_uLTRa_ , к чему бы это? :)

Norfolc-xxxx   10 января 2011 в 20:09

Смайл :D
Это типа что-то между ^_^ и :P, да?)

druhanoff   27 января 2011 в 19:39

Не мог удержаться, чтобы не запостить:

subreal1ty   27 января 2011 в 22:09

OMFG!!1 Так это те самые джамп-бутсы, в которых Ева триксы исполняет?

BATL.   5 февраля 2011 в 19:50

Не ну вы народ какие-то не такие .... На парад в Москве не претендуете? Была ОДНА девушка и ту сгномили только для того, чтоб остаться на едине друг с другом? Никто не сделал скидку на то, что она девушка, и что таких беречь надо в нашем обществе UT. Так и не хочется думать что вы все 3,14дарасы, но судя по постам девушки вам не нужны.... Печально....

inok_   5 февраля 2011 в 20:31

чел. у нас осталось еще много девушек. к тому же нормальных.
не хочется думать, что ты дол6оё6.

subreal1ty   5 февраля 2011 в 21:57

BATL.
что она девушка, и что таких беречь надо в нашем обществе UT
И где ты раньше был? Если кавалеры так тормозят, то девушки им точно не нужны ;)

X111   5 февраля 2011 в 22:29

"Известно, что тупые пёзды и их подпёздыши, не найдя аргументов в споре начинают утверждать, что любое мнение дамы верно по умолчанию".
Sad but true.

BATL.   6 февраля 2011 в 00:27

Inok судя по постам ты малолетка и разговор с тобой бесполезен. Думать по-другому начнешь лет через 15. Обосрать смотрю здесь все горазды и видимо это кредо этого форума. Нападки с вашей стороны на девушку, какая б она не была, говорят только о вашем низком развитии и о складе ума уровня школьника. В разговоре особенно с противоположным полом везти себя нужно ТАКТИЧНО. А в этой перепалке все мерились уровнем своего говна в голове обсирая ТОЛПОЙ одного, да еще девушку (по определению слабый пол).

subreality на форум не заходил никогда, решил посмотреть. Видел бы раньше, вступился бы раньше.
Все, кстати, пытались спровоцировать ее на грубость, а потом ей же за это предъявляли. Не по-мужски, а по-детски это ... Inok вырастет надеюсь поймет у него шанс есть.

Говорю всё это не просто так - женат второй раз, двое детей, и опыт общения с девушками и женщинами большой в мои 33 года.

PS. Даже Dadli чрезмерно эмоциональный в игре на форуме ведет себя достаточно тактично. Сразу заметен возраст и опыт

Bana21   6 февраля 2011 в 00:35

дееела))

Все, кстати, пытались спровоцировать ее на грубость, а потом ей же за это предъявляли. Не по-мужски, а по-детски это ..
а разве в инете , впринципе как и в жизни всем не пох?)

з.ы инок скорее троль чем школьник еси чо :)

X111   6 февраля 2011 в 00:50

...судя по постам ты малолетка и разговор с тобой бесполезен. Думать по-другому начнешь лет через 15.
...говорят только о вашем низком развитии и о складе ума уровня школьника.

А о чём говорят подобные выводы из дурной головы о незнакомых людях?

В разговоре особенно с противоположным полом везти себя нужно ТАКТИЧНО.
Нужно кому? Соплесахарным инет-кавалЭрам?

обсирая ТОЛПОЙ одного, да еще девушку (по определению слабый пол).
"Сильный" тупит здесь ничуть не меньше, обсираются примерно одинаково.

опыт общения с девушками и женщинами большой в мои 33 года.
OH SHI~
Козыряй подобным в реале, на этом форуме твои "подвиги" мало кому интересны.

Bana21   6 февраля 2011 в 01:11

не выдержала душа поэта-карни...никчемного брайнфакерства.
не надо было так :-*

X111   6 февраля 2011 в 01:16

За собой следи, поцанчик.

Bana21   6 февраля 2011 в 01:19

:Д пОцанчик?
gopStop's style?)

X111   6 февраля 2011 в 01:22

Ага, твой любимый. Специально, чтобы было максимально доступно.

BATL.   6 февраля 2011 в 01:22

X111 по твоему получается Тактично вести себя не надо, т.е. по-твоему форумы нужны для обсёра перепалки и прочей хрени? То есть ты приходишь в иннет посраться? Типа религия не позволяет нормально общаться по иннету поэтому надо показать свое превосходство в словесном поносе? Я не думаю что все в том числе и ты пришли сюда для того чтобы кому-то насрать в душу и от этого получить кайф. Но по факту, если всю тему перечитать от начала до конца, то в конечном итоге один спам, не относящийся к теме. Один начал и началась травля самого слабого.
Вот серьезно, никого не коробит такое положение вещей? Все получили удовольствие после глумления над Евой?

Maldito   6 февраля 2011 в 01:23

Порицали тут читера, а не девушку. Ее ответы были настолько эпичны, что ее затролилли чутка.

X111   6 февраля 2011 в 01:28

по твоему получается Тактично вести себя не надо
Это по-твоему так получается. Не надо приписывать мне свои глупые домыслы.

форумы нужны для обсёра перепалки и прочей хрени
Конкретно этот — да, в т.ч. Новоприбывшим защитникам угнетённых ничего здесь непонятно, оно нормально.

Один начал и началась травля самого слабого.
Слабого исключительно на голову. Но, понятно, для тебя принадлежность к противоположному полу всё в корне меняет.

Все получили удовольствие после глумления над Евой?
У читеров нет пола и имени.

Bana21   6 февраля 2011 в 01:30

деееела)
кстати твоя фраза:
А о чём говорят подобные выводы из дурной головы о незнакомых людях?
ну ты эксперт, мы согласны с вашим мнением всегда :)

BATL.
это пг, тут все срут оффтопят и делают прочию всем ненужную куйню, содержащию минимум нужной информации или той инфы соответствующей топику.

BATL.   6 февраля 2011 в 01:31

форумы нужны для обсёра перепалки и прочей хрени
Конкретно этот — да, в т.ч. Новоприбывшим защитникам угнетённых ничего здесь непонятно, оно нормально


Мда... видимо точно зря сюда зашел

Bana21   6 февраля 2011 в 01:33

приятно было почитать, заходите еще :)

X111   6 февраля 2011 в 01:37

Ну, почему сразу зря. Демонстрирующим свою многолетнюю и другую глупость здесь почти всегда страшно рады.

Bana21   6 февраля 2011 в 01:40

X111
почему сразу глупость, чел немного не так понял все происходящее на форуме. Из чего сделал немного не правильные выводы для себя :)

BATL.   6 февраля 2011 в 01:41

X111
Вот ты реально нарываешься на грубость я тут через пару недель в Питер прилететь собираюсь может встретимся обсудим перетрём разногласия?

X111   6 февраля 2011 в 01:53

Горе-кавалЭр, ты бы лучше пунктуацией пару недель позанимался.

Maldito   6 февраля 2011 в 01:53

Угрозы Евы оказались не пустые !!11 Шухер, потсоны !!1

BATL.   6 февраля 2011 в 01:58

X111
Слышь умник, адрес давай или очко играет? Я тебе там все запятые раздам.

inok_   6 февраля 2011 в 03:17

Inok судя по постам ты малолетка и разговор с тобой бесполезен.
из тебя плохой психолог

В разговоре особенно с противоположным полом везти себя нужно ТАКТИЧНО.
женат второй раз
BATL., видимо ты не настолько хорошо знаешь женщин))

PS. Даже Dadli чрезмерно эмоциональный в игре на форуме ведет себя достаточно тактично. Сразу заметен возраст и опыт
И как же, интересно, второе вытекает из первого? Поведай нам, в чем же принципиальная разница между ебуками в игре и на форуме?
Нарочитая вежливость на форуме и посылание нах в игре свидетельствует о недюжинном опыте и возрасте? Где логика?

Но по факту, если всю тему перечитать от начала до конца, то в конечном итоге один спам, не относящийся к теме. Один начал и началась травля самого слабого.
ты не внимательно читал. путаешь причину и следствие.

Мда... видимо точно зря сюда зашел
зря специально зарегистрировался, чтобы показать кому-то в интернете, что он не прав ?

X111
Слышь умник, адрес давай или очко играет? Я тебе там все запятые раздам.

а ты не подумал, что воображаемый тобой школьник и суровая действительность могут сильно не соответствовать друг другу? :)

BATL. Пока что ты напоминаешь мне борца с ветряными мельницами, уж очень ты слёту решил залететь со своим уставом в чужой монастырь.

Hиндзя   6 февраля 2011 в 09:42

BATL.
напомнить всем уже давно забытую тему о читах это очень 'тактично' видимо :)

ToxXic   6 февраля 2011 в 10:28


Демку выложить незабудте

subreal1ty   6 февраля 2011 в 12:54

Вот кстати и вред от чистки темы. Человек зашел, почитал, сделал неправильные выводы и заступился не за того :)

Hиндзя   6 февраля 2011 в 13:19

да пускай пишет исче, читера и быдлы тут всегда в почете))

Dadlid   7 февраля 2011 в 10:48

Вот уж ,Ниндзя, ты и есть самое-пресамое быдлядское быдло. X111 садюга. inok просто молодой и циничный, но перспектива есть. Так что , Batl не тот тут контингент. А на счёт X111 - пожалуйте в очередь.

inok_   7 февраля 2011 в 11:13

Дадли всё расставил по местам :)

_MIT_   7 февраля 2011 в 11:25

Этот форум никогда не загнётся, посоны.

gui1ty   7 февраля 2011 в 11:28

...пока есть ниндзя, х111, инок и дадли

Hиндзя   7 февраля 2011 в 14:45

мне в бронзе желательно, угу)

Dadlid
эт ктобы говорил

inok_   7 февраля 2011 в 16:21

Нинзя, как заказывал:

one.more.null   7 февраля 2011 в 17:16

А мобила где, с которой он тут сидит?

inok_   7 февраля 2011 в 18:15

вот он как раз и ищет, у кого её отработать.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru