PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Just Cause официальный сайт, Дальнобойщики 3: Покорение Америки трейлер, мод для Lord of the Rings: Conquest, the

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как выложить мапу на PlayGround?

Как выложить мапу на PlayGround?

Lord_k   16 августа 2005 в 00:24

Я уже запарился выкладывать свои мапы на иностранные сайты, мож кто знает как сюда ее запихать? (ну или еще куда-нить на российский сайт)

DedMazai   16 августа 2005 в 08:24

А смысл?... Я что-то не пойму...

Lord_k   17 августа 2005 в 00:50

Классная мапа получилась и о ней должны знать, и я не спрашивал есть ли в этом смысл, я спросил - если можно выложить то как.

Inf|DeSPerado   17 августа 2005 в 04:46

отвечаю: выложить нельзя, ещё вопросы?

TS|Cynep|RU   17 августа 2005 в 05:26

Можно выложить сюда www.webfile.ru
и опубликовать тут ссылку.
Либо пройти по этой ссылке www.planetunreal.ru/modules.php?name=Downloads&a.. и добавить там.

Lord_k   18 августа 2005 в 00:55

Ага спасибо, щас уж вторую мапу доделал - еще круче получилась. Выкладывать сразу обе буду, как будет все ок, дам ссылку. А как насчет UT2.ru? там похоже тоже пользовательские мапы.

P.S. Реально мапа крутая советую потом скачать (ЦТФ и БР)

Inf|DeSPerado   18 августа 2005 в 00:58

А как насчет UT2.ru?

ну я ж говорю никак, извиняй

213   18 августа 2005 в 18:39

Напиши пару ссылок на свои работы на иностранных сайтах для начала. Заинтриговал)))

ERA|Master VEA   18 августа 2005 в 21:39

Заинтриговал - не то слово. Скромность - так и прёт. Отсюда и интрига - реально одарённый маппер или просто нет проблем с заниженным самомнением? :)

EarthPro   18 августа 2005 в 22:12

протестить нада ;)

Lord_k   20 августа 2005 в 00:49

Щас которые мапы лежат - для УТ '99, вот в субботу инет-карточку куплю и буду выкладывать для УТ '04.
А насчет одаренности судить не мне, но 2,5 года в UnrealEd (2.0 - 3.0) думаю что неплохо.

Lord_k   20 августа 2005 в 01:00

Ну если кому интересно и есть УТ '99 могу предложить пару мап.

www.fileplanet.com/140484/140000/fileinfo/DM-Ass..
www.fileplanet.com/139286/130000/fileinfo/Morbia..[-Arena-of-Death
Для скачивания login: user: Lord_k@list.ru pass:unrealtournament

Мапы однолетней давности да и под UED 2.0 , так что не судите строго

Aberiu   21 августа 2005 в 16:29

чето обе не качаются :(

Fatal_Error   21 августа 2005 в 16:42

Угу... А заценить хаца :/
Error...
Error...
Error...
Error...
Error...
Error...............................

213   24 августа 2005 в 16:26

Закачал, намылил себе домой))) вечером приду - посмотрю.
Чето скрины fallen city напоминают...

Aberiu   25 августа 2005 в 13:17

Метро прикольно)))
и город симпатичный, но карта тупая - зигзагообразный проход от флага к флагу...

da net naverno   8 ноября 2006 в 19:05

HUMANS!!!!! А как ваще што-то в инет повесить? И прицепить мапу туда. Серв для этого есть, как им воспользоваться (всего-лишь опубликовать)????????????????7

PG.BumBarash   9 ноября 2006 в 11:16

Про читал три раза. Так и не понял чего ты хотел. Кого на чем повесить? Кого чем зацепить?

Mr_Sm1th   9 ноября 2006 в 15:48

Hi all :) вижу тут про мапмейкерство заговорили :) я тоже карты рисую. через месяц будет стаж 3 года ;)
вот ссылки: ( мой склад)

0) VCTF-Баня
1) VCTF-MantaPark
2) VCTF-StarGate - сделал по фильму StarGate SG-1
3) VCTF-Pyramids_TrickJump
4) VCTF-Pyramids_SpidersED
5) VCTF-ShilenK_xE2 - базы соеденены через звездные врата
6) VCTF-GrandCanyon - моя первая карта в УТ2004
7) VCTF-Rings тест колец из звездных врат (фарш) :)
8) VCTF-Байкал - зимняя карта
9) VCTF-MazdaRun недоделанная до сих пор :)
---
10) DM-Danger - 1on1 ;)
11) DM-Pressure2 - мой ремейк знаменитой Pressure from UT99
12) Sm1th's-BR_BonusPack карты ремейкнутые под BR (стоит взглянуть :))
13) ONS-Торлан + русские горки ;)

З.Ы. to (da net naverno): можно зарегится на www.filefront.com/ и заливать туда что захочешь....
P.S. меня можно найти здесь :)

Mr_Sm1th   9 ноября 2006 в 16:33

напишите че-нить , респект что-ли :) ну это касается тех кто заценил... ;)

Ant.   10 ноября 2006 в 14:38

90% из этих карт плагиат, переставить пару акторов это каждый сможет.


VCTF-Байкал - карта из какого-то мап-пака.
VCTF-StarGate - сделал по фильму StarGate SG-1 - или своровал чужую идею? :)
ONS-Торлан + русские горки ;) - добавил пару стати кмешей и муверов. Хоть бы имя авторов сменил :)
ONS-Bifrost - ОНС без нод и кор это что-то новенькое :)

ИМХО это не мапмейкерство

Mr_Sm1th   10 ноября 2006 в 16:16

лол :) чувак ты че травы накурился? :)) то что одиннаковые названия ничего не значит, что карты одиннаковые. ЗЫ. прежде чем писать, советую заценить :)

da net naverno   11 ноября 2006 в 08:05

Мистер SM1th, а как ваще што-то в инет вываливать, незнаю :-///

WGH   11 ноября 2006 в 11:15

Ну да, неудивительно, что на твоих картах, по крайней мере - на бане, лого рембо висит

Mr_Sm1th   11 ноября 2006 в 13:17

to (da_net_naverno) Здесь ссылка на сайт, где можно заливать файлы, только сначала надо зарегиться...
to (WGH) хех, если не заметил, я писал где меня можно найти [09.11.06 15:48 P.S. меня можно найти здесь :) ] ну если не доперло - я там постоянный игрок, и карты делаю для этого сервера :)

da net naverno   11 ноября 2006 в 13:29

Ну насчет куда выкладывать я понял, а вапрос: КАК ВЫКЛАСТЬ С ЖЕСТКОГО В ИНЕТ, ЧЁ НАЖАТЬ В ВИНДЕ ШТОБЫ ВЫЛОЖИТЬ, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КУДА, ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте туториал.
ЗЫ. и скажите ПЛЗ! как выкладывать вместе со страницой картинки, архивы, файлы, подстраницы и т.д.

Mr_Sm1th   11 ноября 2006 в 13:38

т.е. ты хочешь зашарить файлы с HDD в и-нет? смысла никакого нет, т.к. придется комп круглосуточно остовлять включеным... лучше зарегестрируйся на том сайте и залей на него, а потом только линку будешь кидать куда надо... P.s. - я хз как с HDD зашаривать в и-нет, (это уже сервер походу надо подымать), ну только если через RevConnect или DC++ :)

da net naverno   11 ноября 2006 в 14:12

ДА!!!!!!!!!!!!!! Вот я знаю куда, но скажите!!! Что нажать для того чтобы опубликовать на моем сервере сайт, просто: как выставать што-то на сайт!!!

Mr_Sm1th   11 ноября 2006 в 14:51

хехе :) ты меня не так понял. я написал, что не знаю как заливать.... так что sry :)

da net naverno   11 ноября 2006 в 16:02

Mr_Sm1th, а как тогда ты выклал ту пачку из 13 карт, ты же их сначала создал у себя, а как ты их потом в инет, ведь они-же появились в и-нете, или это не ты их создал...

DarXoN   11 ноября 2006 в 16:10

ппц......мда......
Кхм....Есть сайты, на которые можно что-то заливать. например этот
Заходишь на них, нажимаешь обзор, ыбираешь нужный файл и жмёшь Send.файл закачивается и тебе выдают ссылку, по которой его можно скачать

|Gudvin   11 ноября 2006 в 16:17

угуг,давайте сделаем из инета помойку=)

Mr_Sm1th   11 ноября 2006 в 18:17

хех :)) лол однако :)
to (da_net_naverno): как уже сказал DarXoN заходил я на сайт, там была кнопка Обзор... или что-то в этом роде,, нажал на нее, выбрал файл и нажал кнопку залить.... (Send). чего тут сложного, я не понемаю :)

da net naverno   12 ноября 2006 в 08:03

Кульные дополнения к УТ мона наИти:

1.Мутатор Spheres Game, добавляет сферы, типа рун из Кваки
2.Mario Mutator, делает из УТ братцев марио :-)
3.Новые Комбы, Монстер Спид, время замедляется, но не для вас, а заодно вы круче станете. А другое не даст вам сдохнуть, а после него жизнь = еденице...
4.Мутатор Всегда Адреналин, Если в Assault и Onslaught не хватает этого вещества.
5.Кульный ствол для и от поклонников УТ и кваки -- БВГ 2к4
6.Пушка: Super Ball Cannon, стреляет огромными шарами, дальнего расстояния взрыва но не полета.
7.И для поклонников Ассаулта и Онслота 3 мутатора, они заменят машины на бонусные.
8.
CTF-DP-Space House кратой импорт из Quake 3 карты q3tounrney. Для работы требуются: Мутатор Spheres Game и BFG 2004 оба найдете выше.

da net naverno   12 ноября 2006 в 08:04

А этот залил и слил учень удобно СПСБ!

Ant.   12 ноября 2006 в 18:09

2Mr_Smith

Эти карты не разрешили бы выкладывать на любой мап портал, без разрешения автора (кроме офицальных карт, разрешения у 3пиков/DE просить не надо ;) ) но в любом случае нужно указать автора оригинальной карты

Mr_Sm1th   13 ноября 2006 в 21:32

хехе :) автор - Я.

da net naverno   15 ноября 2006 в 08:47

МАПЕРЫ!!!!!!!!! СЖИМАЙТЕ В *.РАР НЕПРЕРЫВНЫМ!!!!! У ВСЕХ ПАЧТИ ЕСТЬ ВИНРАР!!!
Диалапщик.

Mr_Sm1th   15 ноября 2006 в 10:30

я больше к зипу привык ;)

da net naverno   15 ноября 2006 в 12:43

МР.Смит(или как-там-тебя) говорю как маппер мапперу: У тебя интересные идеи в карте vCTF-rings (портатор тачек, портатор для людей, ну где сверху круги падают) а о самой карте ты видимо забыл!!! баланс: вжисть не пройдеш к флагу (все во время портации к кругам идут), а то невидимый Браш мона при желании облететь с краев и к тому-же не все могут скачать всю серию SG1. Одним словом доделай мап...или ненаезжай, если я это сделаю.
А теперь вапрос: как ты в баньке заставил ботов сидеть на горизонтальных лифтах? Там планировалось мантами влетать в туннели(где ты ышо редимиры спрятал)?
И пару комплиментов напоследак: Хорошо получились баня и парк мант.

Mr_Sm1th   15 ноября 2006 в 17:03

2 (да_нет_наверно) хех :) чет я ниче не понял то что ты тут написал. :D я еще к такому жесткому сленгу не привык :) про СтарГейт: я не думал что когда сделаю карту, она будет так зверско тормозить (7 фпс когда смотришь на пирамиду). я уже пробывал делать антипорталы, оптимизировал как мог, но мало что помогло... :) (видео - Radeon Xpress 200 M - 6 - 12 фпс вне пирамиды, 70 - 80 в пирамиде и друких комнотах; Radeon9500 Pro - 12 - 14 фпс тоже самое, разница не большая в производительноссти...сразу говорю, что апгрейд не скоро буду делать :) ). вот я ее больше и не мучаю... а флаг взять - раз плюнуть :) про VCTF-Rings это воопщем то не для сервера, на ней я придумал как сделать телепортер в виде колец - т.е. тестовая карта :). на счет бани я не понял вопроса :)

da net naverno   18 ноября 2006 в 14:20

Ну такие муверы на уровне респавна.
А за VehicleTel сэнькью!

Mr_Sm1th   18 ноября 2006 в 14:59

ну, муверы как муверы :)
кстати, на карте VCTF-StarGate перед входом в синюю пирамиду стоят врата. через них можно стрелять и патроны тоже будут телепортироваться :) я пробовал делать через WarpZone, но она каряво работала (разворачивала на 180 градусов), пробывал развернкть зону - ниче не помогло... вот и решил сделать не простой телепорт, а который будет телепортировать все (технику, ботов, патроны, пули, оружие, самое забавное - можно пролетать через врата на редьке =)

da net naverno   18 ноября 2006 в 16:02

Очень помогло это и мне, скоро увидиш Ons-DP-Inlands, я делаю, там будет этот телепортер. И заходите ВСЕ Сюда, здесь мона найте кульные творения( пока тока маи)

Mr_Sm1th   18 ноября 2006 в 16:05

ссылка на Сюда ведет сюда же :)

Mr_Sm1th   18 ноября 2006 в 17:13

кстати, сделал небольшой фарш мув :) (я под ником Sm1th) кому интересно - тем сюды :)

Ant.   18 ноября 2006 в 17:48

кстати, на карте VCTF-StarGate перед входом в синюю пирамиду стоят врата. через них можно стрелять и патроны тоже будут телепортироваться :)

через этот портал можно смотреть, как через Warp Zone?

Mr_Sm1th   18 ноября 2006 в 18:02

нет, т.к. это телепортеры а не WarpZone. при поподании любого предмета срабатывает триггер, который включает телепорт - тем самым телепортируется объект, находящийся в зоне действия тригера и телепортера. :)

Ant.   18 ноября 2006 в 18:24

хм, можно сделать комбинацию из warp zone (для 'видимости'), телепорта и триггера, тогда может все будет работать.

Кстати, в UEngine 1 warp zones работали нормально (только хитсканы не простреливали :( ) В UT2007 вроде будет римейк карты из UT99 , с порталами (реактор) Наверно все-таки исправят баг ;)

Mr_Sm1th   18 ноября 2006 в 18:30

в 2004 не показывает WarpZone что на другой стороне :( так что тут 2 бага: 1-й разворачивает на 180 (как когда) т.е. стреляешь в портал а патроны в другую сторону вылетают :) ; 2-й - не показывает что на другой стороне (становится просто прозрачным, по этому пришлось заделать сплошной текстурой. )

Ant.   18 ноября 2006 в 18:48

по крайней мере в UT2003 через порталы можно видеть

Mr_Sm1th   18 ноября 2006 в 18:50

круто :) значит они что-то в 2004 намудрили

da net naverno   19 ноября 2006 в 07:52

Смит! На моем левеле твой новый телеп нехочет портировать ничего, кр. игроков и тачек (а ты говорил все может)

Mr_Sm1th   19 ноября 2006 в 21:49

значит в чем-то ошибся :) для телепорта я писал скрипт, который управляет телепортерами...

Mr_Sm1th   23 ноября 2006 в 19:06

возможно.... предлагаю просто скопировать телепорт или разобраться в моем изобретение... :)

da net naverno   25 ноября 2006 в 12:13

Я уже запарился выкладывать свои мапы на иностранные сайты, мож кто знает как сюда ее запихать? (ну или еще куда-нить на российский сайт) Было 16.08.05

Собственно ответим на исходный вапрос, перешедний в то, где мона скачать.

Так вот, делается так, могут все:

1.Временно качаешь файл куда-нибудь (типа сюда).

2.Залазиш в меню ПГ \ файлы \ добавить (это на ПГ)

доп. Зарегиться и авторизироваться.

3.Заполняешь там небольшую формочку, типа так (разумеется строча свои данные:

Название:
CTF-DP-Space House
Тип D Игра
Карта D Unreal Tournament 2004
Описание
Карта от поклонников Quake 3 и UT 2004.
Ссылка на файл (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
slil.ru/23426012
Ответить

4. Ждеш, когда приходит на мыло инфо, шо файл загруженD не загружен (сервак просыпан, не все файлы в архиве и т.д.). К тому-же файл хранится вечно.

5. Выкладываеш куда-нить ссылку (тебе после закачки вылетит окно, где мона взять ит.д.)

6. Порой сам ходишь на нее, узнавая сколько раз скачано.

Mr_Sm1th   10 января 2007 в 20:45

Hi ppl :) давно ничего не писал... :) разработал новый телепортер ;)
кому интересно, тем сюда :) после просмотра мува оставляйте комент plz =]

Ant.   13 января 2007 в 14:53

Кто вообще придумал выкладывать карты на slil.ru . Так ее заценят только 3 человека и автоматически удалится через некоторое время. Выкладывай карту на beyondunreal.nalicity.com .

Mr_Sm1th   14 января 2007 в 05:17

хех :) не=х на мопеде сидеть - подрубайтесь к провайдеру и юзайте Download Master :) сам телепортер еще в разработке, но подчти готов...

Mr_Sm1th   22 января 2007 в 18:08

все карты заценили? :)

da net naverno   25 января 2007 в 08:42

2 Mr_Sm1th: пытался на этот долбаный файлфронт загрузить, но не получатся.

2 те, кто на download.ru: как зарегиться там, чтоб файлы там были навсегда?

А придумал на zalil.ru, slil.ru DarXoN 11.11.06 16:10.

2Mr_Sm1th: Байкал короче сделай.

aleks.r   2 апреля 2007 в 00:46

Где и как можно скачать карты с бонусной техникой.

Le6ik   25 марта 2011 в 17:56

Как выкладывать сюда игры????

InFerion-   25 марта 2011 в 18:24

Наху надо, нам и ранкина хватает :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru