PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Splinter Cell: Теория хаоса mod, скачать Homefront demo, продать игру Need for Speed Carbon

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > КАК ВСЁ З.....O!

КАК ВСЁ З.....O!

PG.Tenk   23 марта 2006 в 01:10

Крик души:
Да..., сегодня какие то непонятные челы играли действительно не ахти... У меня аж за три с половиной сотни фрагов набралось... НО ! Не это главное.
Кланов нет !!! Кроме одного и половины от второго... Все наверное догадались. Специально не называю их, т.к. не это основное.
Выступать за Россию здорово и делают это лучшие люди, нууу а где остальные ???? Где межклановые потасовки ОНС/ТДМ и др. бои ???
Вижу одну ругань и дебилизм. Может это и передаётся нашей сборной по UT; поэтому и пролетаем..???
Нет у нас норм. комьюнити ((( Вот ОНСовики одну встречу сделали, - респект! Но за какой длительный промежуток времени.
Соревнования тож скоро не будут проводить; уже пугали... Опять же т.к. нет КЛАНОВ !!!
А то, что нуубов поприбавилось ТАК ЭТО ТОЛЬКО + (плюс!!!) Надо наоборот людей собирать в новые команды , устраивать бои. Формировать временные хотя бы составы... И не ругать их и поносить последними словами, а помогать, помогать и помогать... Этим ПГ отличался раньше.... (хоть и заё....сто это, знаю))))

Люди!!! Кто новые или старые одиночные "волки" объеденяйтесь !!!!

Чилавег-Поуг   23 марта 2006 в 01:27

..."сегодня какие то непонятные челы играли действительно не ахти"...да уж... выиграли ввосьмером у троих.. потом пишут гг..

X111   23 марта 2006 в 01:41

В кс тебе надо играть, там есть всё, что надо )

PG.Tenk   23 марта 2006 в 01:48

Да было такое в конце игры. Но когда начинали было по другому... Так вот об этом же тожжже и разговор. Это не в обиду тебе Пауг или кому-то. Просто нет общения...., "чувства локтя" , как говорили. А чего кстати не сказал , что баланс расстроился ???? ЧЁЁЁ все молчим то ?? Одини (мне нравяться) "нагибают" других, а тем пох.., - веселье у них такое. Сколько раз я играл за так называемых "слабых"... А меня тут как то упрекнули , что я трус, что перешёл 2-а раза за Клариссу. А ответил, что - любдю АДЕКВАТНЫХ ! Так где ВЫ адекватные ? Хотя ( что интересно), в том же ОНСе даже Нууубская тима, предварительно подготовившись может всерьёз развлеч более (не Нуубский) сильный клан-тиму. Ну да ладно. Одни нападка...., а ты Чел-Пауг обратил внимание , как эти 8 пиплов играли..... Я просто ох.....вал!!! Да мы могли 1000000 раз выиграть буть хоть один нормально общающийся чел....
Сам себе :...И чего я парюсь ??? Порядок на ПГ захотел..., даже смешно))) Ну, а всё же.... плз!!! Общайтесь ПОЧЕЛОВЕЧАЧЕ !!! (как говорили солдатики в Чечне) ПЛЗ.

toxikk.com   23 марта 2006 в 10:40

ниач0м , впрочем как всегда, тенк стайл :Д

PG.Tenk   23 марта 2006 в 11:48

да хоть зарежьте))) DsP дай в "корзину" попИсать....)))

|Gudvin   23 марта 2006 в 11:50

Танкист полгода чем то занят,потом крик души=)

Чилавег-Поуг   23 марта 2006 в 17:40

" А чего кстати не сказал , что баланс расстроился ???? ЧЁЁЁ все молчим то ??"
я писал teams, 6AJIAHС и т.п. в ответ получил только обвинения от какого то лося,что я не умею играть и поэтому ною о балансе

toxikk.com   23 марта 2006 в 17:44

за поуга ответите сцуки! я за вами слежу :Д

PG.BumBarash   24 марта 2006 в 08:32

Тенк
Я вот тоже вроде спокойный, но то что сейчас часто происходит на ОНС/АС сервере просто не вкакие ворота не лезет.
Если мы приходили нубами так мы смотрели что происходит, делали выводы. Смотрели кто хорошо играет и "делай как ОН". Мы старались быть полезными команде. А сейчас просто пидец. Приходят потому что на машинках гонять лучше чем пешком ходить, и им пох что вокруг происходит. Сообщения вобще не читают. ОНИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ ИМ И ТАК НОРМАЛЬНО , только дай в машинку залезть. Летатели епт.
В АС вобче придут и сядут где-нить со снайперкой, и им по барабану что есть цель и ее надо выполнить. От Рева хоть польза есть, и то он после наездов стал нормально играть и очень полезен команде. Помню прикольно получилось на примевале. Весь вармап всей командой его комбами мочили. Так он самый первый потом к точке бежал.

X111   24 марта 2006 в 15:26

Вот именно поэтому онс и нупскрап )

EDDISON   24 марта 2006 в 20:27

что значит кланов нет? они есть просто новичков в них не берут, вот и бегает толпа безклановых людей. я в какой-то просился не взяли и че делать.

toxikk.com   24 марта 2006 в 20:35

дрочхардгопро :)

EDDISON   24 марта 2006 в 21:42

что значит"дрочхардгопро"?

drqks_   24 марта 2006 в 21:46

Это значит надо доставать оружие и использовать его без перерыва до тех пор, пока не станешь профессионалом.)))

EDDISON   24 марта 2006 в 21:51

ну я еще не проффесионал но уже и не NOOB :D

toxikk.com   24 марта 2006 в 22:18

судя по иконке рядом с твоим ником, ты заблуждаешься :Д

Zmeevi4ok   25 марта 2006 в 03:02

Кстати,седня 1ый раз поиграл с людьми в Assault,довольно интересно.Вот ток организация никакая,например надо замочить дверь, а все прут прям с респа по 1-2 чела,но это все флуд.Я че узнать хотел,чего буит,если например идет пехотная атака и все нападающие(человек 6)будут юзать ламоган,при условие,что пространство достаточно(например на робот фэктори,после уничтожения двери).Просто очень интересно(насколько это эффективно)?

inf|Cheba   25 марта 2006 в 03:40

мало эффективно но весело, как я уже писал пушка веселая но не продуктивная

Alfuken   25 марта 2006 в 13:55

ГОРАЗДО эффективнее если эти "человек 6" будут идти "паровозиком", подлинковывая друг друга. Шесть человек в одной длинной связке - это сила!
Судя по статье здесь: www.erasers.h12.ru/usual_weapons.html , считаем:
Primary Fire:
Damage: 30
Fire Rate: 5.5/sec.
Secondary Fire:
Average: 81/sec.

{player's power} + 1.5 * {input power} = {output power}
В паровозике 6 рыл (расписываю поочереди, чтобы все поняли):
81 [5-й] + (1.5 * 81) [6-й линкующий, в хвосте] = 202 dmg/sec ; паровозик из двух человек уже выдает 202 дамаги в секунду шифтом (альт. фаер)
81 [4] + (1.5 * 202) [6 и 5] = 384 dmg/sec; четвертый из связки уже выдает 384 дамаги/сек
81 [3] + (1.5 * 384) [6>5>4] = 657 dmg/sec;
81 [2] + (1.5 * 657) [6>5>4>3] = 1066 dmg/sec;
81 [1] + (1.5 * 1066) [6>5>4>3>2] = 1680 dmg/sec;
Итого, паровоз из из 6 человек будет (должен) выдавать шифтом полторы тыщы дамаги в секунду. Это означает почти инстант килл всего живого что попадет под такой луч :)
Для праймари фаера не считал, ибо незнаю формулы конвертации усиления... хотя
Если взять 81 дамаги от шифта за 100%, получается:
100% [6] + (1.5 * 100%) [5-й] = 250% dmg ; если связка из 2-х человек, урон стреляющего увеличивается до 250%
100% [4] + (1.5 * 250%) [6 и 5] = 475% dmg ; 3 человека - первый уже выдает урон почти х5 от нормального. квад дамаг нервно курит в сторонке.
100% [3] + (1.5 * 475%) [6>5>4] = 812% dmg
100% [2] + (1.5 * 657%) [6>5>4>3] = 1318% dmg
суммарное усиление на первого (стреляющего): 1.5 * 1318% [6>5>4>3>2] = 1977%
дамаг стреляющего праймари фаером - 30 урона/заряд, если умножить это на 1977% (практически х20) получаем 593 дамаги за один плевок плазмой при паровозе из 6 человек.

В математике я не силен, так что если я не прав, и посчитал неправильно - исправьте :)

ЗЫ. Главное не фраги набить, а цель выполнить... Гораздо важнее турель поддержать на том же "robot factory" последними зарядами линка, чтобы задержать атакующих ещё на 10-20 секунд. А 20 секунд это довольно много в такой игре :)

ЗЗЫ. Это всё теория, на практике - надо проверять 8)

Real Mik   25 марта 2006 в 15:38

проверить можно когда на сервере србираются более менее опытные гамеры, вот они и по 3 и по 4 чела в ряд линкуются - турели сносятся на ура! сам не один раз видел-делал. И обратная сторона, когда турели правильно линкуют танки не успевают выехать.

Alfuken   25 марта 2006 в 23:10

.dsp. , судя по иконке рядом с твоим ником, ты теперь авторитет? :)
*не обижайся, я не со зла, я шутя :)
кстати кто это такой вумный тебя так наградил ?
может выдвинем его на пост мудага №1... )

toxikk.com   25 марта 2006 в 23:49

за что обижаться? я ради этой какахи стока нупов тут обругал, ужос :Д
терь я л33т угу :ь

Alfuken   26 марта 2006 в 01:07

Хм.. я всегда считал (и считаю) что высказывания типа "l33t", "pwned", и т.п. - удел нубов и ламеров...

ZDK-KuZeN   26 марта 2006 в 06:54

не правильно считал...

ERA|Master VEA   26 марта 2006 в 17:09

2 Alfuken: статья впечатлила. Вот только многа букав, ни асилил, но аффтару статьи всё равно зач0т.

Alfuken, твоя первая проблема не в неумении считать, а в неумении читать. Цитата из креатива па сцылке:

"При этом мощь последнего из линкганов в связке для атаки становится равной суммарной мощи всех линков в связке, если последний использует первичный огонь, или описывается реккурентной формулой (см. следующий абзац), если используется альтфаер."

Так что не прокатит. Кстати то, что формула для дамага альтом будет той же реккуренцией, что и для строительства нод (а не 1+(N-1)*1.5, скажем), - ещё нужно проверить. Что круче чем сумма, известно. Известно что для 2х усиление в 2.5 раза. А далее не проверялось ввиду того что 3.5 и 4.75 различаются не сильно, а паравозики из 4х и более членов, жарящие альтом, - это уже научная фантастика.

P.S.: хокку по случаю:
"Затупил косу
Косарь на лугу.
Где он такую траву берёт?"

P.P.S.: иконкой .dsp. впечатлён. Иконкой Кузена - вдвойне.

Alfuken   26 марта 2006 в 17:41

"паравозики из 4х и более членов, жарящие альтом, - это уже научная фантастика"
Ну не совсем, на том же робот фактори при атаке последней цели это имхо самая выгодная тактика, ибо обороняющиеся стоят в основном на выходе. Разок протянуть по ширине шифтом - и появляется несколько секунд чтобы спокойно толпой снести генератор.
А то что "ещё нужно проверить", об этом и говорил. :)

PS. Кузен, похоже я таки правильно считал 8)

ZDK-KuZeN   27 марта 2006 в 00:33

дсп спасибо умник
3 года это точно новичок...

toxikk.com   27 марта 2006 в 00:58

ну ты хотел картинку, получил :ь

ZDK-KuZeN   27 марта 2006 в 01:08

а какашку хочешь? (:

ZDK-KuZeN   27 марта 2006 в 19:11

сам дурак кушай какашку (:

kup   27 марта 2006 в 20:35

(20:31:11) * Приходит: dist-vnr`zep[h] (~Amphi@kakakakaka.users.quakenet.org)

Вот настоящая какашка :)

EDDISON   27 марта 2006 в 21:31

мне бы другую картинку, а то зеленый человечек слишком на нуба смахивает

toxikk.com   27 марта 2006 в 21:35

ну зато отражает суть :)

ERA|Master VEA   27 марта 2006 в 21:56

Дык оно и подразумевается - "ламо зелёное".
Не инопланетян же имели ввиду))

EDDISON   28 марта 2006 в 12:05

сами вы ламо зеленое

DoggFather   28 марта 2006 в 12:14

Цитата : ..."сегодня какие то непонятные челы играли действительно не ахти"...угу... выиграли ввосьмером у троих.. потом пишут гг..

Ну и что тебе не нравиться ? Знаешь, что значит гг ? а ? Это означает хорошая игра (гут гейм), т.е. им понравилось, значит вы достойно играли, а не слились как нааабы. Видишь, пацики маннерные попались. =)

toxikk.com   28 марта 2006 в 12:24

#inferno-team @ Qnet заходи пульнём )

toxikk.com   28 марта 2006 в 13:31

мармеладки жгут ))))))))

ЗЫ опера > попапы :)

Alfuken   28 марта 2006 в 17:12

При прямых руках и наличии mosk.dll Опера ещё и баннеры режет, и flash, и чертову кучу другой бесполезной шняги.

ERA|Master VEA   28 марта 2006 в 17:46

/me юзает эксплорер и не парится. Что касается мармеладок - при прямых руках - 1 минута, и мармеладки больше не беспокоят. Но это при прямых руках :)

Хитрый лис   28 марта 2006 в 18:21

Master kon4ay herney stradat - go na chan i tren!

ERA|Master VEA   28 марта 2006 в 18:37

Ну вот ут2007 выйдет - с радостью %) Если пойдёт конечно, а то не уверен что апдейтну машинку до тех пор. А пока - можно с таким же успехом "трен" в ла2))

ERA|Master VEA   28 марта 2006 в 20:06

2 EDD_HDR: если ты - тот, кто фигурирует в статистике под ником EDD, то ламо ты и есть ^^ Даже на вечнолагучий пэжэ заходить не нужно, эффективность говорит сама за себя.

toxikk.com   29 марта 2006 в 00:41

[off]
Сообщение от Вася Ложкин
Я считаю, что война просто необходима! Надо объедениться с арабами и уничтожить Америку. Зверзки замучить Шварцнегера и Кандализу Райс. Негров-реперов опять сделать рабами и заставить выращивать кукурузу. Всех остальных - в лагеря, и там проводить над ними опыты. А потом, вместе с индийцами напасть на Китай. И Японию заодно утопить море. А то они надоели уже. В процессе войны с Америкой, вернуть себе Украину и Бесарабию, поработить Евпропу, в первую очередь немцев, итальящек-французиков всяких выслать в Африку. Англичан просто закатать в асфальт. По Стамбулу ядерной ракетой жахнуть. Австралийцы сами сдадуться. А потом стравить между собой арабов и латиноамериканцев - и смотреть - кто победит.
[/off]

Alfuken   29 марта 2006 в 02:15

Яркий пример [censored]
Кстати вот такие вещи сказанные шутя, на самом деле у многих в голове крутятся в серьез.

ТиДжиЭс   29 марта 2006 в 06:18

Я думаю, что таким, кого цитировал дсп, нужно просто пускать пулю
промеж глаз, без суда и следствия и тяжелых чуств.

toxikk.com   29 марта 2006 в 11:36

[off]
Inf*Van пишет:
Проходит конкурс пох@истов. Сидят американец, немец и русский.
Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире. Вам должно быть пох@й...
Входит девушка. Русский молча встаёт, кладёт её на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.
- Вы, наверное, не поняли правила...
- А мне пох@й!!!
[/off]

toxikk.com   29 марта 2006 в 12:37

[off]
"затрахтенберг" пишет нам:
44ый год. Рузвельт в письме Императору Японии:" Капитулируйте а то нам придется скинуть атомную бомбу на один из ваших городов!" Имеператор:" О*уеть!!! Дайте ДВЕ!!!
[/off]

.van.   29 марта 2006 в 13:01

о чём мощна ?

|Gudvin   29 марта 2006 в 14:34

Насчет кукурузы абсолютна согласен

PG.Tenk   29 марта 2006 в 16:25

EDD HDR -проситься нуна куда нуна)))
Народ, тёмка всех позабавила, а смысл то был ....ээээммм.... забить на всех)))) (шт-ка..) Объеденяйтесь в кланы новички!!! Устраивайте кланвары и всё придёт... Пока ut7 не вышел, а то потом поздняк метаться будет)))

EDDISON   29 марта 2006 в 18:21

В апреле будет еще одна встреча,там поговорю с кем нибудь может возьмут в какой нибудь клан

drqks_   29 марта 2006 в 19:39

Боюсь, ут 7 немногие из нас дождутся...))))

Male   29 марта 2006 в 21:40

а чё -- все такие старые и помирать собрались?

СЦУКАНЫ!!!!!!!!! -- не бросайте УТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

drqks_   29 марта 2006 в 22:18

Ну нафиг ты так сделал со своими воскл знаками?
Теперь читать неудобно...(((

Male   29 марта 2006 в 22:49

исправил:D

ZDK-KuZeN   29 марта 2006 в 22:55

разве? т.е. было еще хуже? =)

ERA|Master VEA   30 марта 2006 в 00:57

Да, было страницы на две.

Male   30 марта 2006 в 02:22

"страницы на две..." -- да на этот призыв и 10 страниц не жалко! -- да ещё огромными буквами что б

DedMazai   30 марта 2006 в 06:40

Позовите пожалуйста Ренату - пусть она пост Маle отредактирует, раз он сам не в состоянии.
Читать же неудобно.

toxikk.com   30 марта 2006 в 09:19

всё отредактировано ващет давно ... втф?

ERA|Master VEA   30 марта 2006 в 11:48

Мазай, а ты в каком разрешении его смотришь? Меньше чем 1024 на 768?

f_ck_noobs   30 марта 2006 в 12:48

2mazai
а что fit to window width в opera уже не работает ???

Male   30 марта 2006 в 15:58

исправил ещё раз -- спец для 320x240:DDDDDD

DedMazai   31 марта 2006 в 11:36

E-E-E...

У меня на всем компе "мегапапский" конфиг - 640х480, никаких картинок, музыки, видео и прочей лабудени, только БЕЛЫЕ буквы на ЧЁРНОМ фоне (этакий аналог брайтскинс) и шрифт огромного размера (чтоб сразу на ссылку мышкой попадать - так задрачивается рефлекторная стрельбы по ссылкам, при пинге - 0)

EDDISON   13 апреля 2006 в 20:59

ERA MasterVEA: так че там тебе моя эффективность не нравилась?

ERA|Master VEA   14 апреля 2006 в 01:04

Окей мэн, лец мейк ит паблик.

Предполагаем, что ты играл под ником EDD, с такой ещё рыжеватой раскраской (а также бонуспаком в лице дурного голоска и странных взглядов на адекватное поведение, но речь не о них).
Пинг в районе 40, так что на пинг не гнать.

Когда я писал тот пост, в статистике фигурировали штук 5 ЭДДов. У того, который засветился в последних матчах, эффективность была наилучшей и была она... в районе 1/3 (при весьма большой выборке, замечу). Эффективность 1/3 означает две твоих смерти на один фраг. При такой эффективности ничуть не удивительно, что на том же джанке для тебя 10 очков за длинный матч было хорошо.

Теперь статистика упала, возродилась, и ты, обнаружив что плазма танк и туррели позволили твоей статсе дотянуть до 50% с хвостиком, полез кидать понты на форум. Типа вот ты какой крутой, заделался в середнячки. Опущу тебя с небес. Нубом был, нубом остался. Попробуй без кемперства, спаункиллинга и ионной техники дойти до 50% эффективности. После этого попробуй до 66%. И продержи её такой матчей сто. Потом поговорим.

P.S.: моя, если тебе интересно, была 70%-80%, в зависимости от режима. Меньше она была в ассаулте, кстати, а не в онсе, потому что делал то что надо, а не то что хочется, а значит часто оставался без красивых масс-килл игрушек типа ионного танка :P В онсе с этим ровнее - мне что ни дай, всё для киллинг спри годилось.

Чилавег-Поуг   14 апреля 2006 в 11:50

Cтата пг это ппц объективная оценка конечно... глупее этого только еще один услышанный мной способ - по результатам дуэли (речь идет об ОНС-е :D), заглянул только что в стату, обнаружил себя в топ-10 онс:
9 ZIHPB [116] 45.37
эффективность - 72.1% (без ас)
Хотя я играл с пингом 140-200, который сводит всю эффективность к уровню новайс бота :)
Очень странно от ERA|Master VEA,имхо, отличающегося здравостью суждений слышать такие заявления...

EDDISON   14 апреля 2006 в 15:49

Master VEA КГАМ: 1-Насчет дурного голоса: у тебя или со слухом плохо или колонки китайские, потому-что голос у меня норм.
2-Неужели когда с тобой в машине едет (неважно кто) и пишет START LINKING!! и при этом сам не линкует, это адекватное поведение?
3-Я никогда НЕ кидал понты на форум,а лишь пытался дать понять что не нуп.
4-Никогда НЕ использовал кемперство и спаункилинг
5-Мне НЕ интересно какая там у тебя эффективность, и вообще мне срать на твое мнение,так что по возможности постараюсь не флудить больше в этой теме. bb

toxikk.com   14 апреля 2006 в 16:21

типичный нуп :)

Хитрый лис   14 апреля 2006 в 16:28

n00bs:) nakonec svershilos - menya net v statistike! YPA!

NW.Tenk   14 апреля 2006 в 16:45

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ )))))))))))))))))))) МММММММММММММММУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХАААААААА-----------хххххаааааааааааа))))))))))))
Учитесь топики создавать.

ERA|Master VEA   14 апреля 2006 в 19:06

2 Пауг: а чего не ясно? Я статсу привел как априори-характеристику. Как ты думаешь, откуда я его пинг знаю? В статсе-то не пишут :) Так что не надо думать, что сужу по одной статистике, я и в игре на него полюбовался, и комментарии послушал. Будь спокоен, я всё ещё разумно мыслю =) Что касается топ10 всяких - это действительно вообще не показатель. Особенно после обновления статсы %)

EDDISON   14 апреля 2006 в 19:34

сюдя по тому что ты пишеш что мой пинг 40,значит ты видел меня месяц назад(да и вообще редко вместе играли так что адекватно судить ты не можеш)

ERA|Master VEA   14 апреля 2006 в 19:43

Не месяц а недели две. На даты посмотри, ага. И видел я тебя предостаточно %)
Хорошо-хорошо, не могу судить, наверняка ты за две недели подрос конкретно и терь рвёшь всех. Почему бы и нет, бывают же чудеса на свете. Было бы время - зашёл бы глянуть на новую звезду, да вот времени не наблюдается.

EDDISON   14 апреля 2006 в 21:21

И че ты ко мне прие..ался? Еще раз повторяю-я нигде не писал что я крут

ERA|Master VEA   15 апреля 2006 в 14:47

Камент Мэдгеймера асилил. КГ/АМ. Аффтар, выпей яду.

P.S.: фейк-ники рулят, угу. Разве что это сам великий Мэд к нам пожаловал? Ежели так, то нужно объявлять тревогу и вешать ещё один ахтунговый топик в топ. Так и озаглавить: "кланы, берегитесь!"

PG.ViP   15 апреля 2006 в 17:06

Madgamer
БАН НА МЕСЯЦ

Хитрый лис   15 апреля 2006 в 17:16

n00bs counter strike! все я больше не могу это читать... любые юмористы отдыхают! бугага!

X111   15 апреля 2006 в 17:18

Мочи недомерков!

ERA|Master VEA   15 апреля 2006 в 20:20

Дед мочит =)

Том, хватит писать "noobs" уже, тя скоро сервер как бота забанит %))

Лох НиипаЦЦо   17 апреля 2006 в 18:16

Special to ERA|Tomcat:
Мой тебе совет: Купи рабочую клаву, а то у тебя как погляжу набираются только три слова (noobs, counter и strike). Баксов десять потрать и сможешь писать любые тексты. А то о тебе мнение сложилось:

Одни и теже фразы
По три раза в день -
Словосочетания
На магнитной ленте...

Короче, развивайся, чувак! Расширяй свой словарный запас...

Лох НиипаЦЦо   17 апреля 2006 в 18:22

Madgamer to .dsp. :

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом.
Спасись - о стену Мирозданья
Ударься мерзостным челом!

ERA|Master VEA   17 апреля 2006 в 18:40

Поед рифмует как медвед,
Поед ни разу не красавчег,
Поеду стоит умеред,
Ему поможет в этом банчег!

Лох НиипаЦЦо   17 апреля 2006 в 18:42

To ERA|Master VEA:

Я мог бы указать вам на ошибки,
Я мог бы растрепать об этом всем...
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: “КГ/АМ”!

EDDISON   17 апреля 2006 в 18:50

Блин, конкурс талантов прямо :Д

ERA|Master VEA   17 апреля 2006 в 18:55

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Лох НиипаЦЦо   17 апреля 2006 в 18:58

To ERA|Master VEA:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: “Ахтунг! То не мой камрад!”

ERA|Master VEA   17 апреля 2006 в 19:17

Поед в глазу моём узрел пылинку,
В своём заду бревна он не заметил.
О Боги, дайте мне админку!
И я не допущу, чтоб он ответил.

EDDISON   17 апреля 2006 в 19:20

И я хочу быть админом :)

Хитрый лис   17 апреля 2006 в 19:45

v ban oboih! menya toje mojno;)

EDDISON   17 апреля 2006 в 20:49

кароч будет 3 новых админа ок?
И почему Том транслитом пишет?

Чилавег-Поуг   17 апреля 2006 в 21:22

"Поед рифмует как медвед,
Поед ни разу не красавчег,
Поеду стоит умеред,
Ему поможет в этом банчег
"
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

PG.ViP   17 апреля 2006 в 21:57

как скажете... )))

ТиДжиЭс   17 апреля 2006 в 22:01

поеда фтопку з0 плагиат
мастеру - зач0т, пешы исчо

Хитрый лис   18 апреля 2006 в 17:40

Poed - ti polniy mudak! i poh na ban! n00b!

Zmeevi4ok   18 апреля 2006 в 17:48

Таких нада в Бобруйск,а потом а бан.

X111   18 апреля 2006 в 18:25

Любитель поэзии отправился далеко и надолго ;)

toxikk.com   19 апреля 2006 в 16:57

время и место? :)

ERA|Master VEA   19 апреля 2006 в 17:33

EDD - над эффективностью в статсе размышлять можно, можно думать над количесвтом мультикиллов, спрей, ивентов, фрагов из разных видов оружий/техники. А вот смотреть на каком кто месте - нельзя. Потому что в силу стечения обстоятельств кто там только не оказывался, во-первых, и падают оттуда очень резко во-вторых. Просто заходишь под конец матча, и улетаешь с 1 на 100е. Это пример из личной практики. Так что поверь наслово, есть масса гораздо более достойных кандидатов на 1е место, вот только они если и доходят, то не задерживаются.

P.S.: глянул на колво очков у лидеров хитпарада. ЛОЛ. Статса ещё только начинается - народ ещё даже до нормального рабочего диапазона очков не дошёл. Вот когда в ОНСе у всего топа будет за 300 - это уже будет ближе к истине :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru