PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Deus Ex: Invisible War бесплатно, скачать Warhammer 40.000: Space Marine demo, Harry Potter and the Order of the Phoenix для PlayStation 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > "Как я рвал малькольма" или снайпер тест

"Как я рвал малькольма" или снайпер тест

[SC.F]_Smity   25 июля 2006 в 16:47



Вот решил потренить своё снайперство. Всё время играл с рокетами, флаками и презирал кемперки и шоки. Но нельзя бесконечно долго закрывать глаза на тот факт, что Отъцы = кемперы и в дуэли против хорошего снайпера ты с рокетом скорее сам убьёшься об стену, чем догонишь его ракетой.

В общем попробовал я тут сыграть дуэльку с гудлайкнутым Малькольмом без Splash оружия вообще. Только Light и чуть чуть Shok (пока не добежал до лайты). Что наглядно демонстрирует статистика оружия внизу.
Скажите мне, 22% точности для лайти - это хорошо или плохо ? И как счёт ? Если-б я пользовал хотя бы Flack, счёт был другим. Приходлось отбиваться лайтом даже когда он зажимал меня вплотную

dvion_   25 июля 2006 в 17:05

:D :D :D
==||== ==||== ==||==
В общем попробовал я тут сыграть дуэльку с гудлайкнутым Малькольмом без Splash оружия вообще. Попробывал, с просрал ему в доску, хоть и крысил как мог. Что наглядно демонстрирует статистика.
==||== ==||== ==||==

Даёшь 60 % с лайты по боту!

[SC.F]_Smity   25 июля 2006 в 17:12

Ну так и знал что точность хромает :) Тренимся...

Только я не крысил. Не крысят с лайтом.

А какая карта / какой бот / какие правила лучше всего ставить чтоб тренировать кемперство ?

Z|Ray   25 июля 2006 в 21:17

Смити тренирусйя на Gael
З.Ы. Шока+лайта+флака+ламоган.

ZDK-KuZeN   25 июля 2006 в 22:12

рей, ты нам не расскажешь зачем и как нужно тренить ламагун?

KaMeHTaTop   25 июля 2006 в 22:38

Насколько я знаю на "Гале" этого флака+ламогана нету...
Можно канешно allammo

dvion_   25 июля 2006 в 23:20

[SC.F]_Smity
нич0 не знаю, если с ботом на ране 7 фрагэв, то тут сто пуд крысятник-ламас.
1. это бот
2. он тупой
3. попасть по нему с лайты как 2 пальца обмачить
4. с лайтой крысить в самый раз
5. судя по меткости и щ0ту крысятничество

Z|Ray   26 июля 2006 в 00:16

Kuzen ламоганом добивают=) Я имел ввиду не тренить, а использовать не тока шоку или лайту(или только флаку) а вот эту комбинацию
Каментатор 1 ко 2 не относится=)

[SC.F]_Smity   26 июля 2006 в 09:19

Ну Ray понимаешь, против бота если уж взял Flack - то всё. Большой соблазн пдождать его изза угла и кинуть плюху. То же и с Комбо. И после этого уже из лайта пулять желание праподает.
Dvion.
Крысятничество - это вроде убивание на респе. Или нет ?

X111   26 июля 2006 в 11:35

А вот и нет :ъ
Крыса — игрок от обороны. Убегать и стрелять, поджидать за углом и т.д.
Короче, это ты :)

KILLER_rus   26 июля 2006 в 12:20

а ты чо не крыса??? если это он тогда ты себе название придумай

EDDISON   26 июля 2006 в 13:33

киллер отжжег :-D

PG.BumBarash   26 июля 2006 в 14:03

Да я крыса по праву рождения. Ну и что.

X111   26 июля 2006 в 14:11

KILLER_rus
1.Нет.
2.Оно есть — снайпер :ъ
edd hdr
Брет )
PG.BumBarash
Как ты себя любишь :)
Anyway, мне пох. Надо же кому-то разъяснять нупам элементарные понятия )

dvion_   26 июля 2006 в 14:51

KILLER_rus
хотя на твоём месте я бы молчал, отвечу на нивтемный твой пост.
Время дуэли 15min [15*60 | 900 ]
Пробег по ядру ранкина занимает ~14sec
Расширенный пробег min ~24sec max ~45sec aver ~34.5sec
- Берём по среднему [34.5sec] и смотрим сколько раз мы можем осматреть карту ~[900/34.5 | 26.08] раз.
Добавляем время боя, предположительно это 8 секунд. Смотрим, ~[900/42.5 | 21.1] раз мы можем наблюдать убийство, если будем встречаться с ним один раз. Добавлю, что это максимальное значение (То есть это максимально-низкое среднее значение игры с ботаником).
- Смотрим на фраги:
7+6=13.
- Делаем выводы, опираясь на факт что игра была сыграна с ботом.
Вывод - менее 18 фрагов в сумме дают мне право смело утверждать на крысятничество, при игре с ботом (по тому как бот не крысит).

DedMazai   26 июля 2006 в 15:01

Е-е-е...
>>...Даёшь 60% с лайты по боту!...

Шестьдесят не надо, ты хотя бы пятьдесят набей...
А вообще, стандартный аим у задротов - 35, максимум 40%.

Насчет крысы...
Ну у нас-то, в России это понятно...
А у буржуев какой термин для крысы юзается?

У меня вот на днях довольно комичный случай вышел - играли фановый ТДМ 2х2, из команды противника сначала без видимых причин свалил один игрок, а второго вдруг негодование пробило по поводу того, что я частенько его с лайты подстреливал... Короче, он стал ругаться, нажимая на слово «campernoob», и потом тоже свалил.
Мой тиммейт говорит мне, мол, "не расстраивайся, он был нуб"... А я и не расстраивался... ;) Перехожу в противоположную тиму, играем. Опять лайта и шок-праймари... Короче, тот чувак говорит:"В натуре кемпернуб" и сваливает с серва :)

За то я на нем муви-фраг сделал - он был на полном бустер-отжоре (это он отожрался, когда мы вдвоем против одного играли (у того одного, кстати пинг был 48 против моих 100, и мы дабл не брали, так что все норм, я считаю, тем более вепонстей-он да и матч фановый).... так вот, подловил его на додже и заколбасил в тушку полный заряд био, его нехило подбросило, он аж головой о потолок на Ранкине ушибся, и в полете я его добил шокой ;)

З.Ы. Кемпернуб - это снайпер или нет? ;)

Z|Ray   26 июля 2006 в 15:15

да имелось ввиду(наверное!),что типа везет тебе. ЧТо ты типа не в додже их убивал а стоя на месте и т.п.

dvion_   26 июля 2006 в 15:32

DedMazai
по боту могу хоть 80 сделать, ты что, он же бегает по прямой.
у задротов аим по боту будет ~60 % без напряга, и > 60 % с напрягом.

а что касается кемпер-нуба, так это про твою физику

DedMazai   26 июля 2006 в 15:33

>>...имелось ввиду, что типа везет тебе...

Не, это другое...
Раз помню один тип, ну как не фрагну его, тут же "Lucker" кричит, "Халява" по-нашему...
Причем если действительно халява то это одно, тут я не возражаю, а он на все фраги "халяву" напускал... Ну а когда их штук за пятнадцать перевалило пошла в ход "тяжелая артиллерия"... правда, я немецкого не знаю, так что остается только догадываться что он имел ввиду ;)

Ну а стоя я его убивал или лёжа вообще не имеет значения, фраги то мои, а у него ни одного не вышло взять, т.к. крыса вовремя уносила ноги при малейшем приближении опасности ;)

Кстати, ещё интересный случай: играю против одного малого, туда-сюда, вдруг он начинает что-то балакать по-ненашему... Причем не по-английски, немецки или французски, а вообще по-ненашему, прикинь?!...
Я вначале игнорил, а он всё не унимается... В конце-концов спрашиваю: "What?" Он мне "переводит" - "F*ck you"... вот блин, думаю, до чего же анриллеры народ отзывчивый, ты смотри как парень близко к сердцу казалось бы обычную компьютерную игру принимает!... "Я тебя тоже люблю", - отвечаю, "относись ко всему легче".
В итоге оказалось, что на том конце провода сидит целый 43-летний дяденька, в свободное от Анрила время работает поваром в итальянском ресторане... ;)
Сошлись на том, что нельзя после трех месяцев игры играть также хорошо, как после двух с лишним лет ;)

DedMazai   26 июля 2006 в 15:45

>>...по боту могу хоть 80 сделать...

Я когда снайпу на ботах задрачивал, делал такое упражнение: ставил Дек-17, врубал godlike и allammo и бегал с одной снайперкой...
Максимум 45% удавалось набить... Ну если ты 80 могёшь набить, то может демку запишешь?...
Только не кемперя всю дорогу с балкончика, а юзая снайпу и на ближней, и на средней дистанциях.

dvion_   26 июля 2006 в 15:58

DedMazai
но проблем, говори карту, и сколько фрагов хочешь видеть, бота парамы. с ботом правда время терять неохота, но валяй эти парамы и я уделю своему старому другу 15 минуток )

DedMazai   26 июля 2006 в 16:14

Упражнение: отработка снайпы на ближний\средний бой:

Карта: Дек-17.
Боты: 6 штук стандартных годлайков.
Читы: godlike, allammo.
Тайм-лимит: 20 минут.

Цель: не кемперя на балконе, носиться по карте и срубать всех из снайпы.
Задача: набить более чем 45% точности и записать дему для Мазая ;)

dvion_   26 июля 2006 в 16:32

O_O
так сроду не играл, ну ща попробую.
на дек 17 кемперка не рулит

X111   26 июля 2006 в 16:39

Шестьдесят не надо, ты хотя бы пятьдесят набей...
Like that? )
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us" />

ZDK-KuZeN   26 июля 2006 в 17:10

Оно есть — снайпер :ъ
--------------
самый обыкновенный кемпер

Z|Ray   26 июля 2006 в 17:17

"Раз помню один тип, ну как не фрагну его, тут же "Lucker" кричит, "Халява" по-нашему..."
Родственник X111=)

X111   26 июля 2006 в 17:30

ZDK-KuZёN
Его баба-плеерское величество может хотя бы в одну тему не лезть со своими убогими каментами, у? )
_Ray_
Хех, ну вот тебе-то я всё по теме пишу, т.к. с такой разницей в скиле фрагов "не на халяву" практически и не было никогда )

dvion_   26 июля 2006 в 17:34

X111
в дуэли с ботом незнаю, сыграл четыре раза так как посоветовал дед... боты стоят как тупые, стреляют друг в друга, несмотря на то что они годы. короче вот лучшую дему выкидываю, сразу говорю стэй кемпа, не играл уже порядка месяца, так что ногами не пинать.
---
сцылкан - slil.ru/22957005

Z|Ray   26 июля 2006 в 17:38

X111 убийство из флаки в ближнем бою это халява?)) ты слишком низко оцениваешь мой уровень.

X111   26 июля 2006 в 17:40

_Ray_
Если по-левому из-за угла? Халява, угу, а ты как думал? :ъ
Хз, что у тебя там за "уровень", но я отталкиваюсь от того, что довелось увидеть в многочисленных дуэльках.. )

dvion_   26 июля 2006 в 17:46

_Ray_
да блин, уровень не уровень - для каждого свой уровень, смотря за чем играеш... вот например я играю не для того, что бы увидеть цыферки "в конце тонеля", а для фана, а это значит что уровень послан фтопку. итак, таких людей как я бесит стэй комба и спам во все стороны на рандаме, что и вызывает подобные X111'у посты.

Z|Ray   26 июля 2006 в 17:49

ВО-первых не из-за угла. А просто во время встречи где-нить. А если из-за угла, то значит я услышал что ты идешь за мной, это вообще крута.
Я имею ввиду, что ты считаешь меня человеком, который первый день играет в UT. До тебя мне конечно далеко, но все таки из шоки/лайты я умею пулять, проблема в том что ты мне их не даешь взять=)

ZDK-KuZeN   26 июля 2006 в 18:03

у триножки всё халява и везде бабаплееры. если не ясно (:

X111   26 июля 2006 в 18:07

ВО-первых не из-за угла. А просто во время встречи где-нить.
Видимо, всё равно по-левому убил, раз была "халява". МЭтры не ошибаются ;)
А если из-за угла, то значит я услышал что ты идешь за мной..
Вариант: "случайно дёрнул мышку по направлению, и нажав на кнопку, добил последние 10 hp одной дробиной", не рассматривается, а? )
Я имею ввиду, что ты считаешь меня человеком, который первый день играет в UT.
Я ничего по тебе не считаю. Да и вообще, что я должен писать, если пимп сливает мне со счетами под 40 на 1(-1)? )
из шоки/лайты я умею пулять
Шоковое тыканье асилил, угу. Лайты, к сожалению, не видел.
проблема в том что ты мне их не даешь взять=)
Сколько ты их не брал, резалт всё равно был один — по респам )

Ant.   26 июля 2006 в 19:26

"А если из-за угла, то значит я услышал что ты идешь за мной..
Вариант: "случайно дёрнул мышку по направлению, и нажав на кнопку, добил последние 10 hp одной дробиной", не рассматривается, а? )"
зачем так париться по этому поводу?

p.s. "скрин" - как с такой графикой глаза потом не болят?

X111   26 июля 2006 в 19:35

зачем так париться по этому поводу?
Старая, клубнозадротская привычка разжёвывать каждый фраг :)
"скрин" - как с такой графикой глаза потом не болят?
Наоборот — глаза не цепляются за все эти цветастости с красивостями и ничего не мешает высматривать энеми )

ZDK-KuZeN   26 июля 2006 в 20:45

p.s. "скрин" - как с такой графикой глаза потом не болят?
-------------
ф цитатнег :D

[SC.F]_Smity   26 июля 2006 в 22:01

/Крыса — игрок от обороны. Убегать и стрелять, поджидать за углом и т.д./

Ясно, значит чтобы не быть крысой, нужно бежать прямо на бота. С учётом условия использования только лайты. Или хотя бы стоять на месте и ни шагу назад. Дождись когда малькольм подойдёт к тебе вплотную и зарешает из флака.
Я бы посмотрел дему как вы зарешаете 1х1 малькольма:
1. Только Light
2. Не убегать от него.

Кароче это полный бред. В любой дуэли, если у тебя здоровье меньше 71 ты должен драпать за хэлсой, чтоб тебя не положили следующим выстрелом лайта.

mclrn   26 июля 2006 в 22:17

Для меня в анриле нет понятия Крыса. Так как у каждого игрока своя тактика !!!

[SC.F]_Smity   26 июля 2006 в 22:21

Согласен ! Думаю что понятия "Крыса","Спаункиллер" и др. Были придуманы слабаками из ощущения безисходности. Нехочу никого обидеть просто имхо :)

ZDK-KuZeN   26 июля 2006 в 22:35

Для меня в анриле нет понятия Крыса. Так как у каждого игрока своя тактика !!!
-----------------
какая глубокая мысль

-
Согласен ! Думаю что понятия "Крыса","Спаункиллер" и др. Были придуманы слабаками из ощущения безисходности. Нехочу никого обидеть просто имхо :)
--------------
крыс как раз и есть тот слабак
но это ладно, вот ты мне скажи какое нахрен отношение имеет спаункиллинг к ощущению слабаком безысходности?

toxikk.com   26 июля 2006 в 22:35

вот мне тоже интересна стала вся эта бодяга, решил пульнуть :)

toxikk.com   26 июля 2006 в 22:37

до 50% канеш не дотянул чуть-чуть, но зато не крысил, мачил и пытался гонять его по респам :)
ну и 12 хедов нарандомил заодно :)

а так глупость всё это конечно, с людьми надо точность тренить, а не с ботами...

Z|Ray   26 июля 2006 в 23:38

"случайно дёрнул мышку по направлению, и нажав на кнопку, добил последние 10 hp одной дробиной"
случайно? лол, ты считаешь что ты один умеешь играть.
Вообщем ничего кроме выебона(сорри за мат) я не вижу.

[SC.F]_Smity   27 июля 2006 в 00:40

Не ну почему... пока что тут более менее по существу говорят. Слава богу ещё ни разу не прозвучало вездесущще-флудеского "убейся об стену"

Скилл у них почти в 2 раза выше нашего (50% точности против 25% моих и 33% твоих рей) Думаю они имеют право положив снайпу на плечё поучить нас.
Скиньте всё же дему. Я б посмотрел как вы там не крысятничаете.
Я прекрасно представляю что вы понимаете под крысой, ботов валить изза угла рокетами/флаком/комбой - милое дело. Но снайпа то тут причём ? Если честно, то я в этой дуэли только и успевал от него делать ноги.

dvion_   27 июля 2006 в 01:03

[SC.F]_Smity
слушай, бот полный лох. бот и человек понятия вообще несовместимые, если тебе нужна дема против бота , где нет крысятнечества - то пожалуста:

slil.ru/22958483

и заруби себе на носу, что бот бегает по прямой, даже год, и от выстрела кемпа ему не уйти.

PurePlay   27 июля 2006 в 01:18

А мальком должен быть стандартный или же все значения надо поставить на макс?)

[SC.F]_Smity   27 июля 2006 в 01:21

Если ты ВСЕ значения поставишь на макс, то ты испортишь бота. Многие значения - антискилл бота. - оставь всё как есть

X111   27 июля 2006 в 01:27

_Ray_
Слушай сюда, мой малолетний друг. С каких это пор выебон и здравый взгляд на вещи стали синонимами? Мне теперь что, превозносить первого попавшегося нупа, который, извиняюсь за выражение, "усасывает ни по-детски"? Да не будет этого :ъ
Пока у тебя не появится что-то, хотя бы отдаленно напоминающее скилл (не нупскраповый), изволь не выёживаться передо мной и подобными мне.

PurePlay   27 июля 2006 в 01:47

В тех играх что на скринах у дсп и карнажа обычный "мальком)" ?

toxikk.com   27 июля 2006 в 01:50

я ничё не крутил угу

[SC.F]_Smity   27 июля 2006 в 01:58

только не на Novice, nup :)

dvion, демка не вылазит из архива. Кажеться он повереждён, хотя об этоб и не пишёт.
Перекачал заново, то же самое. Переалей ПЛС и желательно не на Slil.ru . Попробуй на Zalil.ru

dvion_   27 июля 2006 в 02:10

[SC.F]_Smity
ух ты, ну ты америку открыл. оказывается slil.ru и zalil.ru не одно и тоже )
попробуй вин рар помладше глянуть, а так же попробуй разархививать оразному, если и щаз будет такая же бадяга slil.ru/22958661 (слил сам, разархививается)

Ric-   27 июля 2006 в 03:31

Усё прекрасно разархивировалось. При чём винрар последний стоит. Не знаю поможет ли, но можно попробовать - операции/восстановить архив.
Зы: сыграл с годлайком на ранкине с тайм лимитом 15 мин. - на лайте всего 42% получилось. Надо дальше дрочить. =)

Ric-   27 июля 2006 в 03:50

Демка - жесть. =)

Z|Ray   27 июля 2006 в 09:17

"Слушай сюда, мой малолетний друг. С каких это пор выебон и здравый взгляд на вещи стали синонимами? Мне теперь что, превозносить первого попавшегося нупа, который, извиняюсь за выражение, "усасывает ни по-детски"? Да не будет этого :ъ
Пока у тебя не появится что-то, хотя бы отдаленно напоминающее скилл (не нупскраповый), изволь не выёживаться передо мной и подобными мне."

Я тебе уже говорил, у тебя завышенная самооценка. Ты вроде считаешь себя взрослым человеком, а ведешь себя как какой-то первоклассник, который считает что он здесь главный. Нупа превзносить не надо, но если тебя убили, то считай это своей ошибкой - тоесть сваливай на себя, а не на других.Кстати в ближнем бою с тобой намного легче биться. Ты видимо считаешь, что раз ты мочишь всех с лайты и шоки, то кто тебя убьёт с флаки или рокета, тот сразу нуп, потому что не умеет играть.

X111   27 июля 2006 в 10:25

Это не есть т.н. "завышенная самооценка". Это называется знать себе цену :ъ
И давай обойдёмся без "поучений на поле боя", я действую так, как я считаю нужным, и как привык. Ради тебя ненаглядного никто исключений делать не будет.
Эх, скольно я уже раз это тут писал и напишу ещё разок. Что-нибудь не устравает — лесом. Есть какие-то соображения по поводу моей игры — оставляй их при себе. Мне они параллельны.

PG.BumBarash   27 июля 2006 в 10:47

X111
На твою игру мне пох.
У тебя поведение "уличного гопника". Кто тебе по роже надавал того ты уважаешь, остальные нубы и уважение им не светит.

Не оскорбляй всех и тебя никто оскорблять не будет. Неприязнь вовсе не в каждом втором посте, просто остальные ты незамечаешь. Пока "Халява" была адекватна я ничего не имел против. Но она росла и крепла, и вот теперь на любой фраг в ответ слышно "халява", "факин кемпер" и "факин ламоганер". Ты считаешь это не оскорблением других игроков?

Свалил на WXL, вот туда тебе и дорога.

P.S. Загляни в свой профиль, посмотри последние сообщения. Много среди них полезных?

PG.BumBarash   27 июля 2006 в 10:56

Еще для тупых, небудем показывать пальцем, поясню: "по праву рождения" значит что родился в год Крысы.

X111   27 июля 2006 в 11:07

Кто тебе по роже надавал того ты уважаешь, остальные нубы и уважение им не светит.
А ты лучше перепроверь свою информацию. Есть достаточное кол-во тру-нубов, которые хоть и не умеют играть, но как люди оч и оч интересны и приятны в общении. Ты, понятно, к ним не относишся.
..и вот теперь на любой фраг в ответ слышно "халява", "факин кемпер" и "факин ламоганер"..
Ищи проблему в себе и своей игре. Без повода я по биндам не такаю.
Ты считаешь это не оскорблением других игроков?
Если слова кемпер, халява и ламагенер считаются для тебя оскорблениями, то кк, пусть будут оскорбления :ъ
Свалил на WXL, вот туда тебе и дорога.
Я бы и рад, но народ там не играет..
Еще для тупых, небудем показывать пальцем, поясню: "по праву рождения" значит что родился в год Крысы.
Сорри, такого выражения не слышал.

ZDK-KuZeN   27 июля 2006 в 11:10

Я тебе уже говорил, у тебя завышенная самооценка. Ты вроде считаешь себя взрослым человеком, а ведешь себя как какой-то первоклассник, который считает что он здесь главный. Нупа превзносить не надо, но если тебя убили, то считай это своей ошибкой - тоесть сваливай на себя, а не на других.Кстати в ближнем бою с тобой намного легче биться. Ты видимо считаешь, что раз ты мочишь всех с лайты и шоки, то кто тебя убьёт с флаки или рокета, тот сразу нуп, потому что не умеет играть.
-------------------------
в принципе именно так оно и есть
лайт&шок это круто, остальные идут нах, стрельба из лайты в 10 раз сложнее мидейр-рокета и поэтому все, кто так не считают - нубы и т.п. (:

X111   27 июля 2006 в 11:15

Опять старая песня, угу. Надо бы в очередной раз написать, что мне пох как кто играет, но только задолбало это уже, по ходу..

Z|Ray   27 июля 2006 в 11:57

Kuzen всего один вопрос, в ближнем бою получается не нада использовать флаку или рокет. Помоему разумно юзать флаку там где она сильнее. Но если ты говоришь иначе, то я поверю...

dvion_   27 июля 2006 в 12:12

ZDK-KuZeN
лайт&шок это круто, остальные идут нах, стрельба из лайты в 10 раз сложнее мидейр-рокета и поэтому все, кто так не считают - нубы и т.п. (:
---
вернёмся к тому, с чего начинали - с крысятничества, причом от бота. бот и так тупой и бегает по прямой, а вести оборонную тактику на бота уж совсем никуда не годится. может в других темах и было что то подобное "лайт&шок это круто, остальные идут нах" но в этой теме ясно-чётко начинали про крысятничество от бота.

PG.BumBarash   27 июля 2006 в 12:29

X111
Если слова кемпер, халява и ламагенер считаются для тебя оскорблениями, то кк, пусть будут оскорбления :ъ
нет оскорбления "факин".

Ищи проблему в себе и своей игре. Без повода я по биндам не такаю.
потому что они звучат не только по моим фрагам, но и по поводу любой твоей смерти.
поначалу да тыкал по биндам по поводу, а сейчас ....

Сорри, такого выражения не слышал.
Даже от такой малости отношение начинает улучшаться. А может и ни такой он пропащий?

ZDK-KuZeN   27 июля 2006 в 12:33

Kuzen всего один вопрос, в ближнем бою получается не нада использовать флаку или рокет. Помоему разумно юзать флаку там где она сильнее. Но если ты говоришь иначе, то я поверю...
-------------------
я карнагу цитировал, не путай

[POD]Crazy Dragon   27 июля 2006 в 14:04

PlayGround.ru

53% :)
Снайпер, съешь свою лайту...

[SC.F]_Smity   27 июля 2006 в 16:03

Нехочу ввязываться в ваши перебранки, хотя есть что сказать...
Поэтому сразу по существу.

Дема разархивировалась. Странно, когда я из архиваеё перетаскивал мышкой в папку - архив не читался. Когда нажал на кнопку разархивировать - всё прокатило.
Должен сказать что Brock - в подмётки малькольму не годиться. Хотя тоже бот ещё тот. Но я всё равно опупел. За весь матч всего было 2-3 промаха. Значит точность где-то порядка 98% Как так ???

Сделал тут кое-какие хитроумные настройки и точность в дуэли против Brock на Gael возросла с 25 до 50% !

У кого как насроена мыша, конфиг ? У меня отключена повышеная точнось в винде, axeleration в Unreal.
Чувствительность 3, в винде чуть выше умолчания.

P.S. В демках, записанных в Instatnt game не показываться игроки. Те что с сервака записывал всё норма. Как это исправить *?

Sashkin   27 июля 2006 в 16:22

>>>Сделал тут кое-какие хитроумные настройки и точность в дуэли против Brock на Gael возросла с 25 до 50% !
это что ж за настройки такие? =)))

[POD]Crazy Dragon   27 июля 2006 в 16:23

UT2004.ini
[Engine.GameEngine]
ServerPackages=UTcompv(далее версия уткомпа)

dvion_   27 июля 2006 в 16:39

[SC.F]_Smity
>>Brock - в подмётки малькольму не годиться.
в реестр я пихал малкольма, а в игре откуда то взялся брок )
>>Как так ???
а у бота есть оприделённые моменты, когда сто пудово попадаешь. у человека таких моментов нету. меткость в деме меньше 80 %
>>У кого как насроена мыша, конфиг ?
а что за мыша такая, что сенса 3 ? я то сенсу переключаю прямо на мыше, превык уж.
>>В демках, записанных в Instatnt game не показываться игроки
на этот вопрос ответит яндекс, гугль

[SC.F]_Smity   27 июля 2006 в 17:29

А тебе прям слабо ответить ? Я тут уже видел где-то у кого-то была подобная проблема, но лень искать. Ладно разберусь сам... А вот уже Crazy помог :)
Бывает бот меняеться после Warmap (вернее всегда меняеться). Если проблема в этом отключи его в настройках мутаторов.

"это что ж за настройки такие? =)))"
Секрет :)
Не AutoAim :D

dvion_   27 июля 2006 в 17:39

>>А тебе прям слабо ответить ?
что именно слабо ответит?
вот тебе мыша

[Engine.PlayerInput]
bInvertMouse=False
MouseSmoothingMode=0
MouseSmoothingStrength=0.000000
MouseSensitivity=0.950000
MouseSamplingTime=0.008333
MouseAccelThreshold=0.000000
DoubleClickTime=0.500000
bEnableDodging=True

X111   27 июля 2006 в 17:53

_Ray_
Пля, да какого тебе ещё надо? Играй себе как хочешь, ё моё. Только не надо пытаться никого учить нормам поведения, которые сам сочинил на досуге.
----------------------------------------
нет оскорбления "факин".
Сие называется дополнительная эмоциональная окраска. Написано так от того, что бинд "kemper", сам по себе, слишком банален. В любом случае, данный бинд не затрагивает конкретного человека. Всё это пишется только по игре и не может толковаться как оскорбление :ъ
поначалу да тыкал по биндам по поводу, а сейчас ....
Понятия не имею, чего ты себе навыдумывал. Всё применяется так, как и раньше. Без повода и как флуд ради флуда (наподобие задковского) я это не использую.
----------------------------------------
[POD]Crazy Dragon
Так, чего тут у нас..wanna show skill? Go duel.
Я не являюсь задротом ботов и мой айм заточен совсем под другие цели.

Z|Ray   27 июля 2006 в 17:54

X111 упорно на всех "накладывает". Один он тут нормальный чувак.

X111   27 июля 2006 в 17:59

_Ray_
Хз, что ты там вычитал между строк. Давай сюда цитаты с доказательствами о моём, якобы, "накладывании". Интересно будет ознакомиться :ъ

[POD]Crazy Dragon   27 июля 2006 в 19:13

попытка отмзаться от съедания лайты детектит :), сори вырвалось... ладно мне тебя не забить и мы оба это знаем, но попытаться могу... Жаль ток денех не инете не бывает многа :(

X111   27 июля 2006 в 19:18

Ой ладно, не верю что нету ~5 лишних мегов (именно столько съедает одна дуэль).
О "забить" речи и не идёт, хотя бы перестреляй с лг )

X111   27 июля 2006 в 21:33

Ну угу, всё понятно без слов ))

dvion_   27 июля 2006 в 22:11

X111
а что толку тебя перестреливать, я да сих пор помню как ты профессионально бегал за аптеками, и всё равно не отдал не фрага ) будь, конечно там нормальный конфиг, без нупских опций, мож чё нить и вышло б ) и вывод гласит - не в меткасти дело ) ну или не савсем в меткасти =)

X111   28 июля 2006 в 09:29

дадада, ту злосчастную игру теперь будешь вспоминать до гроба нарно )
Конфиг был один на двоих, бтв ;)
А вобще угу, skill>aim.

DedMazai   28 июля 2006 в 12:33

Двион, посмотрел 2 мин. твою демку... больше не выдержал.
Ты вообще зачем её записал?
Что ты хотел этим сказать-то?

Лично я просил меткость со снайпы показать. А ты мне что показываешь?..

Всем "задротам", показывающим скрины с ботом 1vs1 - лол.
Стрелять и попадать в одного бота гораздо легче (особенно когда он бежит на тебя по прямой или тупит с рокетом), нежели в относительно рандомно двигающихся нескольких.
И что там ваши жалкие 52-53 процента, когда есть люди по целых 80 набивающие, так Двион? ;)

Итак, если вдруг кто-то все-таки решит снова проверить свою снайпу на ботах, повторяю условия упражнения:

1. Карта Дек-17 (а не Гаел, и не Ранкин, или ещё что).
2. Шесть стандартных годлайков (стандартных, а не ослабленных выставлением всех параметров на максимум, как у некоторых сделано. На максимум можно выставить стрейфинг и прыгучесть, всё.)
3. Читы: godlike=ON, allammo=ON, autoaim=OFF.
4. Тайм-лимит - 20 минут.

Задача: используя снайпу преимущественно в ближнем и среднем бою набить 45 и более процентов.
С балкончика не кемперить. По карте бегать. Стрельбой издалека не злоупотреблять. Стрелять как можно чаще, по всем доступным мишеням, особенно "вразрез", не дожидаясь пока мишень остановится, начнет бежать по прямой или т.п. Короче, рубить на лету.

З.Ы. Лично мои критерии таковы:
35% - стандартный аим
40% - хорошо
45% - очень хорошо
50% - не верю ;) Запиши демку и покажи ;)
80% - Двион ;)

toxikk.com   28 июля 2006 в 13:43

а почему снайпу? я лайту хачу, спайпа сакс

X111   28 июля 2006 в 13:52

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
При желании, можно и больше. Но мне лень :)

DedMazai   28 июля 2006 в 14:05

>>... почему снайпу? я лайту хачу...

Лайт - халява, снайпа - скилл ;)

>>...При желании, можно и больше. Но мне лень :)...

«Шестьдесят не надо, ты хотя бы пятьдесят набей...» Like that? )
А так вообще-то верю что лень ;)
Но если когда-нить удастся набить 50, запиши демку для меня, ок?

З.Ы. Вот счас придет тот задрот, не помню как звать, который ботов шесть лет задрачивал (сила воли!) - и побьет все ваши рекорды!
А 45 я и сам набивал, правда редко, только если пропрет...

[SC.F]_Smity   28 июля 2006 в 14:21

Mazai

Как раз на Gael боту негде бежать по прямой т.к. нет коридоров. Негде подкрысятить, убегая и подкрепляя здоровье, т.к. убегать некуда.
Хорошо, можно попробывать и на Deck 17. Только ещё вопросы:
1. Weapon stay ? All ammo ботам даёться ?
2. Каких ботов ставить ? Там ведь есть и пара снайперов с точностью ~95%, но совсем без стрейфа...

Dvion. Как же без акселерации с Sensivity 0.95 разворачиваться ?

DedMazai   28 июля 2006 в 14:51

Это-ж мясо. Конечно вепонстей=ОН.
Всё оружие только у тебя, т.к. allammo - чит.
Ботов ставь шесть по количеству, Анрил сам выберет.

З.Ы. Кстати, вот там и сенсу себе правильную подберешь, по своей руке.
С какой сенсой результат лучше - та и рулит, соответственно.

toxikk.com   28 июля 2006 в 16:51

в любом случае тест не имеет смысла, т.к. нет чётких правил "кемпережа", ну я вот щас бегал набил 49%, но если посмотреть демку ты конечно скажешь ну ты неправильно всё делал, вот тут кемпернул, вот тут подождал 0.5. сек пока бот подпрыгнет и т.п. как же бегать-то? зажать кнопку стрельбы и не отпускать? тогда это будет хардкор? ты бы хоть свою демку тогда выложил, показал как надо, а то только слова слова...

DedMazai   28 июля 2006 в 16:58

Да забей на правила.
50% или больше? Демку!
Если меньше - нуп ;)

DedMazai   28 июля 2006 в 17:03

З.Ы. Вот смотри, у Карнагина примерно 600 выстрелов за 20 мин. Считаем:
600/20=30 выстрелов в минуту. Вот это он и есть, хардкор.

drqks_   28 июля 2006 в 17:14

49.6% - нуп? :Р

dvion_   28 июля 2006 в 17:46

DedMazai
дед, слушай скажу чесно что с меткостью особых траблов не испытываю, но ты вот хотя бы ради приличия
посматри мой пост:
dvion_
26.07.06 17:34
там я спецом для тебя свою дему бросал в мясе, но на ранкине, а так всё тоже, потому что на деке кемпа не рулит.
если ты не сможешь найти пост ввиду плохого зрения, или ещо чего нить - линк даю ещо раз - slil.ru/22957005
и ещо раз напомню - дымок из кемпы ну ни как рулить не может :ъ

dvion_   28 июля 2006 в 17:52

X111
28.07.06 09:29 дадада, ту злосчастную игру теперь будешь вспоминать до гроба нарно )
Конфиг был один на двоих, бтв ;)
А вобще угу, skill>aim.
---
>>skill>aim.
подтверждаю
>>Конфиг был один на двоих, бтв ;)
угу, давай ты с маим конфигом поиграй, несмотря на то что у меня всякого рода нуб-приседаний нету ;)

dvion_   28 июля 2006 в 19:02

DedMazai
вот, сыграл по тваим правилам на досуге...
для разнообразия поставил 8 годлайков
дема вот : slil.ru/22964493

X111   28 июля 2006 в 20:07

Брет какой-то, чесногря )

Bakakki   28 июля 2006 в 22:33

Ух е мае вот стеж - развели дискуссию. Особенно вперло про "крысятничество". А ну да я то знаю что я крыса :) Бываю... А вообще смотря с кем играю. Лично я всегда по первой играю от обороны если человек мне неизвестен. Всегда - даже если вижу что он полный нуп и напостой валится в ту же лаву на дек 17 (один раз закончил гаму со счетом 27 -7 :) При желании могу и не крысить - но результат это меняет мало. Для меня важно в данном случае не оступать - потому что меня щимят - а отступать чтобы сохранить дистанцию. Ну или просто раззадоривая противника, вводя его в кураж... Ну а когда момент настал - можно начать давить...
Людей которые кемперят отступая не осуждаю. Как здесь правильно написали - это просто их тактика - и я их поддерживаю. А вас никто не призывает гнатся за ним - подловите его в другом месте. Он старается показать свой скилл - и как то пох*й как он этот скилл покажет - рожденный мазать не попадет по вам ни в наступлении ни в отступлении. И наоборот. А вы покажете свой скилл - тупо ловясь на его удочку и гоняя за ним по всей карте с криками "а ну крыса стой" или же сами загоните его в угол где он сдохнет в муках так и не подобрав четвертак...
Играя с годлайк ботами я всегда сваливаю от них. И не моя беда в том что мальком напостой наровит размазать меня в упор с флека. Просто моя задача - игра для фана - а красивые фраги получается, как правило, лучше разглядеть со средней дистанции. Равно как и сделать их.
ЗЫ. Мазай - снайпа скилл - но с лайтой веселее :)

dvion_   29 июля 2006 в 00:14

Bakakki
ей богу бред какой то... незнаю сколько ты там уже наиграл, но поверь человеку отыгравшему уже с 6-7 лет что когда ты для фана играть будеш - тебе думать в игре не захочется, а именно тебя будет бесить враг, который что и делает только включив свои пищальники на полную громкость, и надев акуляры помощнее будет слушать и бегать от тебя пятясь раком и постреливая себе вслед кемпой. или какой нибудь парень, будет в тех же сковородках слушать, сидя в предбаннике, и дуть свои сферы, а мне в свою очередь его оббегать чтоли? фтопку, крысу сразу фтопку, спамеров - фтопку, сфероёбов-ламосов - фтопку, оборонную тактику сразу фтопку. пущай в это поиграет тот кто на фраги играет. так ведь дело то в том - как захажу - говорю - я для фана, и всё такое... начинаем играть - начинается беготня и крысятнечество... вобщем, надеюсь разьяснение понятное, или около того...

X111
угу, что именно брет батенько? сам приседай на своём конфиге!!! ;o)

Bakakki   29 июля 2006 в 09:00

Двион - "не любишь крыс - ты просто не умеешь их готовить"
Играю не меньше тебя - с выхода самого первого ут, т. е. с зимы 99-00 и поверь переиграл со множеством противников. Про первый ут ваще молчу - скажу лишь что там такого понятия "крыса" не возможно в принципе - поскольку постоянно оступать далеко нереал из-за дикого дамага как инстантхит вепон так и всех остальных + короткий додж + практически всегда меньший размер пространства. А в 2004... Вспоминается случай когда двое синих в тиме за мной одним по дек 17 с флеками гонялись (оба!). Признатся здорово поржал когда возле джампера с 12 хелами отступал по строчке адреналина и тут они оба вниз от миника поспрыгивали... Один шок комбо пока еще земли не коснулся отведал второй хед со снайпы уже на земле. И знаешь - вот ради этого я играю. Вот это фан. И мне побарабану бесит это кого-то или нет - но оборона - это весчь - если умеешь от нее играть. Знаешь - ты говоришь тебя бесит. А не задумывался что таких "крыс" может бесит то что ты за ними как баран (ничего личного - просто фразеологизм) по карте гоняешь? Мне кажется это не они тебя бесят. Это ты уже сам бесишься.
Оборона тем и хороша. Довести противника до точки кипения а затем смять. Для меня это фан.

А сферами меня ломали и не раз. Признаться не понимаю - если ты не новичек - как можно раздражатся когда тебя снимают со сферы? Халява бывает везде - и в открытом противостоянии и в таком "спамерском". Я сам не прочь посферить подозрительные места - довольно часто цепляю халявный фраг. И по респаунам весело народ с флакой гоняю. И меня по респаунам гоняют. И меня сферят. И ниче - еще из себя ни разу не выводило.
В анриле не признаю только одну тактику - кемперства. Того самого - на балкончике на дек-17 :) Остальные тактики имеют право жить. В игра важна и атака и оборона. А бегая с асалтрайфлом наперевес красивых фрагов не навешаешь.

X111   29 июля 2006 в 12:52

dvion_
Не, не, я про демку с восьмью годами )
Bakakki
Какой у тебя ник-то в игре?

dvion_   29 июля 2006 в 12:54

Bakakki
угу, пока жи ко мне один красивый фрга ;-)
г&оворишь ты, на самом деле первый ут сделан явно правильнее.
я не где не написал что меня это бесет, я написал фтопку таки сразу - не путай.
>>Довести противника до точки кипения а затем смять. Для меня это фан.
ну-ну, беготня кароче для тебя фан - иди поиграй в марио.

Bakakki   29 июля 2006 в 18:00

X111
На сервере ПГ я не играю в связи с отдаленностью своего города от ЦРС - пинг - даже по выделенке не опускается ниже 600. Ибо все через спутник :)
dvion
Ну как же не бесит - видал как я тебя задел :)
>>беготня кароче для тебя фан - иди поиграй в марио.
Советую поиграть в тетрис - там ни от кого убегать никогда не придется :)

dvion_   29 июля 2006 в 18:08

Bakakki
ну ладно, давай посмотрим кто выиграет, я напрягусь, выжму из снайпа ~65 % а из ш0ки ~50 %. и таким образом опредилим, кто из нас будет играть в тетрис в ближайшую неделю.
вобщем, стучи в асю, я её даже тебе напишу 3429534, говори сервак и посмотрим как ты умело крысиш )





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru