PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Syberia 2 трейнер, скачать 25 to Life demo, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > КАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ (маленький отчет)

КАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ (маленький отчет)

ERA|m1tkaRU   22 ноября 2004 в 12:09

Доброго времени мальчики и девочки.
Очень провокационная тема - предупреждаю сразу - будет много грязи и мата :-)

начну издалека
В пятницу убежал с работы для покупки игры которую ждал давно - Half-Life 2
в комплекте с ней шел Counter-Strike: Source.
Собственно за игрой за игрой в эти игрушки я и провел все выходные (грязно изменял Анриалу :-) )

Про Халву ничего говорить не буду - игра супер!

Я никогда в жизни до этого не играл до этого в контру - решил включить и посмотреть чот же это такое (так сказать "пойти налево"). Итак впечатления - попунктно.

1) Полное отсутствие драйва - первые 3 часа я постоянно лез под пули - причем увернуться НЕВОЗМОЖНО (вечно ныкающиеся противники пуляют из каждого черного угла) если в тебя попадает первая пуля ты в коматозе - отпрыгнуть, пригнуться невозможно. не понравилось.
2) Потом до меня дошло - надо ныкаться, прятаться и кемперить. Начал Прятаться за всякими коробочками, унитазами и плинтусами. Заработал первый фраг. Обрадовался. Сидеть пол игры, за унитазом со снайперкой изображая вантус и прислушиваюсь к шагам. не понравилось.
3) Сам геймплей напоминает игру в прятки - никаких массовых аттак под акомпанимент взрывающихся ракет и шоков ...
4) я прекрасно понимаю что это имитация "реального" в отличии от "нереального" поединка, но для меня это было слишком медленно, слишком скучно, слишком однообразно и слишком (да простят меня фанаты) примитвно - для этой игры не надо ни скила, ни умения, ни таланта. Местные отцы и папашки ложаться наравне со всеми от первого же выстрела из "нычки". Нете ярко выраженных персоналий. Играйте в пейнтбол на свежем воздухе лучше - это более увлекательно.
5) Я играл на трёх публичных рос. серваках - отношения между игроками - я честно скажу я был в шоке - столько мата, злобы и пардон г@вна между игроками я наверное не читал за всю историю игры в нереал, а постоянные отморозки убивающие своих собственных товарищей меня окончательно доконали - АНИНСТАЛ!

АНРИАЛ - НАВСЕГДА! ИСТИННО МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ ИГРА!

PS. Всё вышенаписанное является сугубо моим мнением - отчетом о моих впечатлениях - попрошу без грязи.
PS2 А халва2 - меня ОЧЕНЬ порадовала - восхитительная игра!

|Gudvin   22 ноября 2004 в 13:08

О каких грязе и мате ты говоришь? Как будто играть во что-то кроме анрила является преступлением и предательством. По крайней мере так думать глупо,надеюсь не все помешаны настолько на игре чтобы этого не понимать. Я сам жду релиза некоторых игр,что совсем не означает что я позабуду про анрил и не буду в него играть.

ERA|m1tkaRU   22 ноября 2004 в 13:17

Гудвин, в плане "грязи" я имел ввиду залётных гастрбайтеров с КС.РУ

|Gudvin   22 ноября 2004 в 13:23

Ты высказал свое мнение и довольно лояльно. а уж как будут выражать свое мнение другие-зависит от воспитания,образованности итд-не наша печаль.

dtm][priest   22 ноября 2004 в 22:06

хм... читать в лом... так ты в ут остался ?

ERA|m1tkaRU   23 ноября 2004 в 11:33

лол - прист :-)))
можно уйти из КС в УТ ... - это называется ЭВОЛЮЦИЯ
но из УТ в КС - это называется деградация

кто не согласен киньте в меня крипичом :-)

PS Ксеры не спешите меня хоронить - ибо это моё сугубо личное мнение :-)))))))

UX.Bullet   23 ноября 2004 в 11:52

Пипец Митьке -)))
терь ксерам осталось тока адрес узнать -))))))
будет типа мавзолея во дворе -)))

F-19   23 ноября 2004 в 12:27

Помоему чел прав, CS не такая уж и клевая игра как ее все превозносят, извените но что в ней такого что все на ней помешались. Господи фанаты Контры очнитесь игре уже около 6 (шести) лет, и что вы в ней нашли графику!?Интерес!?Хотя заметим что большенство чемпов проходит именно по Контре, а не по Анриалу.

PS Личноя не являюсь фанатом ни Контры ни Анрила конечно в Анрил изретко подыгрываю:) но ПериМетР Rulezzzz!

Bullet-Tooth Tony   23 ноября 2004 в 16:25

to UX_Bullet:
да они, наверное, ещё по теме "Почему у UT нет такой популярности как и у CS?" составили себе неслабый "чёрный список" и сейчас разыскивают её посетителей.
По-моему, обсуждать здесь особо нечего. Эксперимент ERA|m1tkaRU лишний раз подтвердил то, что уже давно большинству анриллеров известно, и о чём в вышеуказанной теме многие из них и писали.

Jeremy   23 ноября 2004 в 17:38

Видел контру, мнение тоже, добавить нечего

Saskvach96   23 ноября 2004 в 18:00

Митька лови кирпичь;))))))))))))))
Играл и в то и то. Интересно из-за новых технологий: графы, анимации речи, все дела...
Но Дальше компании я не зашёл. И не очень жалею...
P.S.
И я никогда не отказываю себе поиграть в другие игры кроме UT, и не виже в этом ничего не законного.

zZz|Zmei   23 ноября 2004 в 20:29

А я гамаю и в контру и в UT2004. Ранее еще гамал и в Кваку3. Везде кайф получать можно.

den11_   23 ноября 2004 в 20:42

в первую халву и то интереснее было играть чем в контру. А с УТ просто глупо сравнивать.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru