PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Splinter Cell: Теория хаоса трейнер, Call of Duty 3 дата выхода, Tomb Raider (2013) ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как записывать ролики в UT2004?

Как записывать ролики в UT2004?

Male   13 июня 2005 в 03:00

Я знаю,что в нём это и так предусмотрено,но это очень долго даже в низком качестве,и занимает слишком много(12 минут у меня заняли 3Gb).Так что подскажите пожалуйста как это можно сделать по-человечески.

Male   13 июня 2005 в 03:23

Я всё по-честному написал!Мне пи...деть не свойственно!Так кто-нить подскажет?

Z|HE_BEPb_B_XyDO   13 июня 2005 в 16:53

А какие нужны ролики? Видеоролики, или же демки?

54M0D3LK1H   13 июня 2005 в 19:44

По-человечески можно сделать с помощью программки "FRAPS"
www.planetunreal.ru/modules.php?name=Downloads&a..

Z|HE_BEPb_B_XyDO   14 июня 2005 в 01:42

CAMODEJlKuH
Только при исключительно быстрой дисковой подсистеме.
На обыкновенном компе фрапсом по-чел-ски не сделать.

Radga   14 июня 2005 в 03:13

МОДЕР!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО ЗА МИСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Могу зайти в любой тоопик кроме одного!!!! когда пытаюсь зайти в топик "история расс" у меня автоматически открывается какая-то хня! """http://bride.ru/ph/htcgi/men/in-all/index1.html?brid=38609""" - вот эта!!!!
не ну что это за день



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

Z|HE_BEPb_B_XyDO   14 июня 2005 в 04:25

Radga
Если уж Вы со значком РЭ справа от ника, то уж, наверное, Вам положено знать, что такое ява скрипты.
А товарисчам админам уж подавно положено знать, что разрешение функционирования каких либо не необходимых скриптов в поле ответа КРАЙНЕ нежелательно и должно пресекаться после заполнения соответствующей формы.
Бардак.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   14 июня 2005 в 04:29

А господину Злому Ксакеру пожелаю поменьше самомнения.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   14 июня 2005 в 04:43

Как мило.
Оказывается это не первая вылазка нашего Злющего Ксакепа.
72 часов админам не хватило, чтобы убрать возможность этого бреда, хотя модераторы молодцы, посты подтирают.

Male   14 июня 2005 в 05:46

Спасибо,Fraps--это хоть какой-то выход.Ставлю 640х480х16bit (даже со звуком) и всё ОК.Но вот только ему требуется регистрация,а то 30 секунд видео -- это его предел в таком состоянии незарегистрированности.А crack найти что-то не получилось (у меня вообще это редко получается).Вот и хотел опять спросить помощи -- мож подскажите где его брать?(ну может кто сам себе ставил и знает...)
Но проблема сохранилась (а может это не проблема,а я чего-то не понимаю): эти самые 30 секунд весят 282Mb,что меня как-то смущает.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   14 июня 2005 в 06:28

МУЖЧИНА! Муж-чииииии-наааааааааа!
Объясни, зачем тебе ролики?!!
Если для себя, типа потом на себя посмотреть, то записывай демки!
А если выкладывать, чтоб на тебя посмотрели, то постыдись! Кто такие объёмы качать будет?

Или ты на VHS переписывать собрался, и у друзей смотреть?
Что-то это разводом попахивает...

Male   14 июня 2005 в 06:29

Вот нашел ещё какой-то Fraps с версией поменьше(2.10 а вышеупомянутый был 2.55) -- не требует регистрации,но с ним даже в указанном выше режиме разрешения всё жёстко тормозит,так что он не очень подходит.С ним я записал ролик на 2 минуты,который занял ~700Mb,что мне уж точно странным кажется.В общем объясните пожалуйста что такое творится (или может так и надо).А может ещё какие-нибудь проги есть?Как например пишут обычно ролики?Они ведь и весят как обычное видео а не как у меня.

Male   14 июня 2005 в 06:34

Уж не знаю,чем там у тебя попахивает -- разводом или свадьбой,но только не люблю когда меня хотят уличить в нечестности!Я по жизни стараюсь всегда говорить правду (хотя возможно не всю) и разводить тут на форуме никого не собирался!Что думаю -- то и пишу,не больше не меньше.Так что попрошу в будущем не упрекать меня в таком :)А зачем ролики -- сам не очень понимаю,просто хочется.Думаю это не преступление.

Z|HE_BEPb_B_XyDO   14 июня 2005 в 07:06

Уж не знаю, как с Вами обращаться, мужчина, просто не люблю я, когда на конференциях приходят всякие и всех разводят!Я ваще пажизни всикда саздателей вот таких вот тем падазриваю в разводе и без падазрения не рыпаюсь!И ваще я такой же крутой - что думаю, то и пишу!Вот и тут падумал пра развот, и такой на выкате падъехал са сваими мыслЯми!Так ша папрашу в будущем перед изливанием славеснава паноса на этат форум хатябы пасматреть этат же сайтик, я уж ни гаварю пра юзание гугля, а то у нас на зоне нашы пацаны такова пантастава быстренка научат поиском пользовацца!

Итаво, кансолъные, внатуре, каманды, каторые тебе, фраерку вшивенькому, пазволят записывать тваи игры пряма в анриле и укладывать весь раунд в 10Мб:
DEMOREC ИМЯ_ДЕМКИ - команда позволяющая делать запись игры.
DEMOPLAY ИМЯ_ДЕМКИ - позволяет просматривать демку.
STOPDEMO - останавливает запись или просмотр демки.

Вот такая батва, чувак!
Если не знаешь, что такое кансолъ, то ты внатуре разводной ключ и можешь идти биться об релс до осознания сущности бытия!

Male   14 июня 2005 в 07:23

Похоже что ты меня не совсем (а точнее совсем не) правильно понял.Ты как я понял хочешь и видишь во мне много негатива,хотя я ещё и повода-то не подавал!Твоя речь про "ПОНТЫ" тут совсем ни к чему.Я с вопросами лезу вовсе не для этого,и вообще пока на форумах ничего не писал с задней мыслью показать себя супербоем.Я и в жизни не понтуюсь ни перед кем.И про "что думаю -- то и пишу" сказал лишь что бы убедить тебя в том,что вовсе я не собираюсь тут х...нёй страдать и писать бред всякий.Так что мне бы не хотелось чтобы ты думал про меня так же как пишешь,т.к. я вовсе не такой.Не думал вообще,что своими безобидными фразами могу сложить такое впечатление!
А за DEMOREC ИМЯ_ДЕМКИ - команда позволяющая делать запись игры.
DEMOPLAY ИМЯ_ДЕМКИ - позволяет просматривать демку
STOPDEMO - останавливает запись или просмотр демки
спасибо конечно,хоть я это и сам знал.В общем попробуй пересмотреть своё мнение обо мне...

Z|HE_BEPb_B_XyDO   14 июня 2005 в 07:44

>>В общем попробуй пересмотреть своё мнение обо мне...
Так точно!Пересмотр начнётся с завтрашнего дня, через месяц доложу в письменной форме о результатах.

Ну и молодежь пошла, ты ему в морду, а он сразу в драку...

Да лан, успокойся, не воспринимай всё всерьёз :)

D.O.K.   14 июня 2005 в 11:58

Ипать, угарный тред )) за407!

Корочь само собой фрапс делает ролики такого размера, это ж фактически набор скринов, потом это дело надо кодить в divx например, тем же virtuaDub'ом к примеру. Будет весить приемлимо.

mcvt   14 июня 2005 в 14:02

>>12 минут у меня заняли 3Gb

действительно, не по-человечески....
по-человечески должно быть хотя бы минута - 1 гиг
;-]
--------------------------------------------
почитай, как делают корифеи жанра -
Создание мувов...

Male   15 июня 2005 в 10:17

Ну что ж,спасибо всем.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru