PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Transformers: Revenge of the Fallen - The Game на PSP, NoCD для Red Faction: Guerrilla, Deus Ex NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Как запустить музыку в игре?

Как запустить музыку в игре?

plauer   19 июля 2006 в 17:13

Как запустить музыку в игре ,чтобы всем было слышно?
Где это настраиваеться?
Нужен ли для этого микрофон?

Aryss SkaHara   19 июля 2006 в 18:02

Запомни сразу. Всем глубоко до лампочки какую музыку ты слушаешь. Скажу даже так кому-то может очень не понравится та музыка которую ты слушаешь. Если кто-то хочет послушать музыку - он включает радио. Если человек играет, а не слушает радио, значит он хочет играть. Поэтому от работы диджеем советую отказаться. Иначе выкинут с сервера нафиг. И технически - из игры такого сделать нельзя, поскольку Epic Games делали голосовую связь именно для общения а не для трансляции музыки.

toxikk.com   19 июля 2006 в 18:04

***
И технически - из игры такого сделать нельзя, поскольку Epic Games делали голосовую связь именно для общения а не для трансляции музыки.
***
кхм, я бы не стал так категорично утверждать :)

Aryss SkaHara   19 июля 2006 в 18:11

нет, я понимаю что технически можно её для этого использовать, но как говорится всегда найдётся идиот способный что угодно применить совершенно непредвиденным способом с непредвиденными последствиями, но всё же.

З.Ы. Именно средствами самой игры это сделать крайне сложно.
З.З.Ы. Надо бы попросить Эпиков в UT2007 добавить kick voting в быстрое меню наподобие голосового.

kup   19 июля 2006 в 18:49

Пример заразителен ^_^

theN1ghtMare   19 июля 2006 в 18:49

Официально заявляю:
в следующую версию ТСС надо добавить фичу - если микрофон долго врублен с постоянным саундом - кик нах=)

ZDK-KuZeN   19 июля 2006 в 18:52

ну почему же
якцупцоп отлично транслируется (:

plauer   19 июля 2006 в 23:46

а что такое Epic Games ?

Alfuken   19 июля 2006 в 23:56

Кузен, ты ЭТО транслируешь с целью психологической атаки на противника?:)
Плауер, это кенты, сваявшие анрил ;Р

[SC.F]_Smity   20 июля 2006 в 04:39

Ух ты как раз хотел создать тему с подобным вопросом:

Так как же всё-таки можно подать звук на канал Unreal-овского микрофона не с самого микрофона, с выхода колонок или т.п. ?
Небоитесь ничьи уши музоном в эфире травмировать не собираюсь

plauer   20 июля 2006 в 10:03

я просто подумал,что было бы прикольно если бы каждый игрок смог побыть немножко диджеем-показать свой типа музыкальный вкус ну и над другими поприкалываться :)

Z|Ray   20 июля 2006 в 10:58

Я думаю эпики будут в шоке, если это прочитают

Alfuken   20 июля 2006 в 15:06

[SC.F]_Smity , покупаешь такой себе "переходничок", проводок длинной сантиметров 10-15 (может больше), на концах 2 штекера как на наушники, один выткаешь в гнездо микрофона, второй в гнездо для наушников на музыкальном центре или типа того. И имеешь прямую трансляцию )
Как вариант - подключаешь второй конец не к выходу музыкалки, а в гнездо LineOut на системнике, только надо чтобы у тебя ВСЕ звуки из анриала были отключены, абсолютно. Иначе пойдет loop звука, т.е. начнет гонять по кругу, начнет фонить и кого-то убьет. Скорее всего, звуковуху.

Но не думай, что тебе дадут жить потом на сервере дольше 15 секунд. Максимум столько надо чтобы умереть/спрятатся и поставить кик вот на твоё имя ;)

plauer , есть такой офигенный плагин к винампу, называется Shoutcast, ставь себе плагин, открывай интернет радио, и делись своими вкусами хоть круглые сутки :) Но не делай этого в игре. Кастрируют.

_Ray_ , я с утра цитату прикольную прочел, чем то напоминает эту тему :)

<Fata> Необходимо сравнить PHP и Delphi. С точки зрения применеия в архитектуре клиент-сервер в сочетании с Apache и MySQL.
<selinoth> В вопросе чувствуется тяжелый дух экстремального маразма наших российских преподов.
bash.org.ru/quote.php?num=26277


Нечто экстремально-маразматическое наблюдается и здесь ;)

fаust   20 июля 2006 в 16:27

Ххаа а потом получишь усиленый с сервака сигнал с колонок снова на микрофон потом опять и разипошишь всё к такойто матери :Ъ

Alfuken   20 июля 2006 в 16:49

fаust, читай внимательнее :) Если в анриле отрубить все звуки, обратно ты ничерта не получишь :) Кроме кика :)

Aryss SkaHara   20 июля 2006 в 16:59

чем не Force Feedback?

ZDK-KuZeN   20 июля 2006 в 17:12

я сначала провод не нашел, запихал микрофон с наушниками в ящик (:

[SC.F]_Smity   20 июля 2006 в 19:24

Alfuken ты не подробно прочитал мой вопрос.

Мне нужно подать звук на канал микрофона Unreal-a. Без задействования микрофона физически. Т.е. микрофон должен работать как микрофон, звук из него идти не в Unreal а в другую прогу

Alfuken   20 июля 2006 в 19:59

итить
это уже маразм похлеще "российских преподов", тебе не кажется? :)
конечно же, способ есть. но лучше тебе его незнать, если ты хочешь играть на PG :) а то помнится, был тут один диджей... радио своё рекламировал на AS-джанке... дорекламировался ;)

[SC.F]_Smity   21 июля 2006 в 00:29

Расскажи мне пожалуйста способ. Мы ж тут не вопрос маннерста на серваке обсуждаем. Ты на ПГ бываешь ? Я хоть раз музыку врубил ?
Сам терпеть немогу тех кто это делает. Kotuk, ZDK_Kuzen...

Alfuken   21 июля 2006 в 00:54

А теперь внимание, вопрос: как сделать, чтобы не слышать дегенератов, занимающимся этим маразмом ? :)

А то сечас вот на джанке 4elape3ik и 4elahu6ik засоряют этим бредом эфир. Кто-то там среди общего шума сказал, что народу нравится; извольте несогласится, это не просто бесит, это заепывает, плядь, до мозга костей. Извините мой французкий.
Ладно, раз включил. Хрен с ним, два включил. Но накхуя, спрашивается, крутить одну и ту же пое6ень весь матч!? Перед этим на гласиере телепузик просто включил паблик, забивая эфир шумом. Если это не признак дегенератства, то я уже незнаю, как называть это существо. Слов нет, один мат, бл...ин.

ЗЫ. Что-то мне подсказывает, что это и есть Кузя, которому некуй делать вечерами. Хотя могу и ошибатся.

[SC.F]_Smity   21 июля 2006 в 00:58

Хмм Ignore Voice Chat и ниипёт.
& KIck - я уже говорил что он не сможет вернуться до смены карты.

Ответишь мне ? Ты вроде сказал что есть способ ?

Alfuken   21 июля 2006 в 01:05

Кикать... вот если бы все поддержали - был бы кик.
Можно, конечно, вырубить звук совсем, плюнуть на командную игру, и торчать на респе прокручивая похожую хню, но как-бы не в моём стиле это.

А способ есть, но сказать, увы, немогу. Если я ещё одного такого клоуна услышу в эфире, у меня будет сердечный приступ :)

ЗЫ. Чёрт, зачем XLinу эти шрифты с 2003... ещё -6 метров траффика...

drqks_   21 июля 2006 в 01:46

Вообще-то это стандартный файл УТ2к4. Просто понаставят себе русификаций всяких , а потом плачут, что поиграть не получается...

Aryss SkaHara   21 июля 2006 в 02:07

А затем что UT2003Fonts используется для всех вниутриигровых сообщений. 2k4Fonts - это исключительно шрифты используемые в меню. Без Ut2003Fonts.utx ты бы не увидел ни HUD ни таблицу счёта.

ZDK-KuZeN   21 июля 2006 в 02:36

/ми катается по полу

ZDK-KuZeN   21 июля 2006 в 02:38

Можно, конечно, вырубить звук совсем, плюнуть на командную игру, и торчать на респе прокручивая похожую хню, но как-бы не в моём стиле это.
---------------
а можно и в игнор добавить раз так не любишь рекламу пепсиколы (:

Alfuken   21 июля 2006 в 02:49

Jeff, да я в курсе что стандартные... я не пойму, почему они у них другие :) Да ещё и после закачки этих шрифтов, мне теперь XLine обьявил, что они неправильные :) Полный абзац, короче. Ихние же шрифты им же ненравятся... И они ещё спрашивают, почему люди там не играют... А русификаторов я и не ставил... :/

Кузь, вот бы "аффтар" вместо того чтобы хней страдать всю игру, перед трансляцией обьяснил людям, мол: "там-то и там-то, в такой-то жьопе есть такая хорошая кнопка, щас я буду гнать пургу, кому не нравится - зобаньте меня нафик", угу. Глядишь, меньше и мата было бы... ;)

ЗЫ. Кстати, незнаю, ты ли это был, но автор трансляции так забавно соглашался с тем что он дегенерат, идиот, голубой, придурок... да ещё и припевая..... ;)

ЗЫЫ. Ну что поделать, не ценитель я вашего "тонкогхо эсстонскогхо йюмора" ;)

[SC.F]_Smity   21 июля 2006 в 05:02

Alfuken, если не говоришь мне, потому что увидев этот пост кто-то воспользуеться способом и будет флудить в эфире - верно не пиши тут, напиши мне на мыло.
А если ты считаешь меня таким дебилом, и думаешь что могу от недостатка извилин мешать людям играть - обижаешь !
Или ещё вариант, говоришь что знаешь способ, а на деле не так ?
Хотя я кажеться нашёл ответ. Хоть и по ламерски - но всё же :)

ZDK Kuzen За такие дела надо бы тебя показательно забанить с ПГ на неделю минимум. Лучше бы тут свою рожу вообще не показывал.

Alfuken   21 июля 2006 в 11:37

Да ладно, чем бы дитё не баловалось, лишь бы не плакало :)
Отписал на мыло ;Р

X111   21 июля 2006 в 12:14

Alfuken
Чтобы не возникало глупых вопросов, неплохо бы для начала почитать соответствующий форум на wxl.
Качаешь этот милипиздрический файлик и ложишь его в textures. Всё работает :ъ

|Gudvin   21 июля 2006 в 12:24

plauer:Как запустить музыку в игре ,чтобы всем было слышно?
*** этап выставления колонки или магнитофона в открытое окно уже пройден? требуется расширение аудитории?)) меломан куев...

plauer   21 июля 2006 в 12:58

Alfuken или ктонибудь отпишите и мне пожалуйста на мыло,я на PG включать ничего не буду,я там особо не играю.
Я хочу включать музыку при игре на лицензионных,иностранных серверах,буду русскую музыку там гонять,чтоб нас знали.
Надеюсь мне ничего за это не будет :)

Alfuken   21 июля 2006 в 13:26

"Качаешь этот милипиздрический файлик"
скорость 1.6 кб жжот
интересно, они ограничивают скорость только в сторону запада, или это у них перманентно такая скорость ?

plauer, а чем тебе не катит способ Кузена ? микрофон и наушники в одну коробку, вырубил звук, и прешся )

ZDK-KuZeN   21 июля 2006 в 13:29

Кузь, вот бы "аффтар" вместо того чтобы хней страдать всю игру, перед трансляцией обьяснил людям, мол: "там-то и там-то, в такой-то жьопе есть такая хорошая кнопка, щас я буду гнать пургу, кому не нравится - зобаньте меня нафик", угу. Глядишь, меньше и мата было бы... ;)
--------------------
извини пажалуста мне бы в голову не пришло что ты не знаешь где эта несчастная кнопочка-галочка которая спасает от рекламы пепси...

escape -> communication -> выбираешь игрока -> voice options -> ignore voice chat

X111   21 июля 2006 в 13:30

скорость 1.6 кб жжот
70kb/sec без каких-либо скачков

Alfuken   21 июля 2006 в 13:32

Дискриминация, ёпт

Куз, ну не каждый ведь день такие представления идут на ПГ ))))

PG.BumBarash   21 июля 2006 в 13:38

Alfuken
Да ладно, чем бы дитё не баловалось, лишь бы не КАКАЛО.

Girla   21 июля 2006 в 14:30

Чеш банить не надо, они видимо просто решили всех немного развеселить :) правда, когда я там присутствовала мне показалось что куп немного переборщил с як цоп цопом... хоть трэк и найс, но мб его можно ставить после игры? 8)

toxikk.com   21 июля 2006 в 14:37

вот гирлику в честь моего отпуска:

[SC.F]_Smity   21 июля 2006 в 14:53

Чё-т это меломанство штука заразительная. Сегодня утром на ONS и TDM почти все музыку гоняли.

Alfuken. Ну ты жжошь честное слово. Это разве способ ??? Нереально. Всё оказываться можно сделать гораздо проще, но фиг вам не скажу как.

Girla   21 июля 2006 в 14:55

омг деспинка 0_0 мну нравится ^_^ ба-а-алуешь ты меня :) а они не сухие? с отпуском тебя ;)

Mivrul   21 июля 2006 в 15:05

Может кто подскажет что надо поменять в настройках чтобы лучше слышать то что говорят/транслируют в микрофон :P
Вроде коннект у меня нормальный, громкость voice chat на max, а слышу даже хуже тех у кого пинг в два раза больше.
А и еще чуть не забыл ) -как включить text to speech в игре?

toxikk.com   21 июля 2006 в 15:07

живые они ;)

ZDK-KuZeN   21 июля 2006 в 15:21

Может кто подскажет что надо поменять в настройках чтобы лучше слышать то что говорят/транслируют в микрофон :P
Вроде коннект у меня нормальный, громкость voice chat на max, а слышу даже хуже тех у кого пинг в два раза больше.
А и еще чуть не забыл ) -как включить text to speech в игре?
--------------------
всё в настройках аудио
texttospeech -> enable in game галка
voicechat -> configure -> volume на макс, internet quality - better...

Alfuken   21 июля 2006 в 16:04

Smity, это не способ, это отмазка ;Р
Mivrul, кроме volume на max, помогает также уменьшение громкости звуковых эффектов эдак до 20-25% , и музыки (в игре) до 10% ;)

Mivrul   21 июля 2006 в 16:09

Хмм у меня так и было..

toxikk.com   21 июля 2006 в 16:11

отключаешь войс чат ваще , звуковые эффекты на 100% и становишься богом пг, всё просто :)

KILLER_rus   21 июля 2006 в 22:11

чем бы дитё не тешилось ,ЛИШЬ БЫ СВОИХ НЕ БЫЛО

Aryss SkaHara   22 июля 2006 в 05:04

plauer - там тебя пнут с сервера ещё быстрее чем здесь. А может даже забанить не поленятся. А в таком случае молись чтобы на это сервер не было UTAN'а. Им своей попсы хватает.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru