PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Dark Eye: Demonicon, the бесплатно, мод для DIRT: Colin McRae Off-Road, патч для Prototype 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Карнаж крыса?

Карнаж крыса?

Player1337   25 августа 2012 в 16:59

Неоднократно наблюдал в дезматче, что тот или иной игрок пишет Карнажу, что он слишком сильно крысит. Карнаж конечно не соглашается и начинает истерить, посылая того, кто ему это написал! А потом обычно выходит в спеки и зовет разобраться в дуель! Выглядит это со стороны несколько глупо, учитывая тот факт, что Карнаж не менее трети времени в обычной игре убегает прикрывшись щитом! Ну может против совсем прямобегущих он отакует. А так всю игру бежит за угол и оттуда стреляет! Факт этот он никогда не признает, а потому просьба многоопытных экспертов высказаться крысит ли Карнаж или нет? оО

бугагун   25 августа 2012 в 17:14

Поехали!

зы.аффтар ,твой ник какой в игре?

Cold Mind   25 августа 2012 в 17:16

Player1337
Крысит, батюшка, крысит. И нас, смертных, разозлить пытается речами своими ядовитыми, в грех толкает...

Бугагун, а твой ник в игре, каков он?

Ronn1e   25 августа 2012 в 17:18

зы.аффтар ,твой ник какой в игре?

+1, кто ты, тс?

Psychedel1c   25 августа 2012 в 17:39

С каких пор прикрытие щитом является крысингом?

бугагун   25 августа 2012 в 17:43

Бугагун, а твой ник в игре, каков он?
Это имеет отношение в топику?
Предваряя твой следующий месседж , скажу , что не я тут выступаю с какими-то поисками правды/разоблачениями/обвинениями, аффтар обозначил игрока конкретного, при этом сам себя не идентифицировал, посему и был мой вопрос, ибо считаю, что раз кого-то хочешь обсудить, то и сам покажись, так как например если это Insomnia или какой-нибудь окошкин, то можно сразу слать на три буквы и не дискутировать.
Мысль понятна?

PWR_Syzygy   25 августа 2012 в 17:44

Левоники возмущаются по поводу крысинга и выясняют, кто из них левее. Эпик, чо.

Cold Mind   25 августа 2012 в 17:52

Бугагун, всё правильно написал, сам также считаю. Мой вопрос был банальным любопытством, никак не указом на неправомерность вопроса от левоника левонику.

бугагун   25 августа 2012 в 17:54

Я спекаю иногда).

Мне кстати нравится твой друг raz.z0r.de/L/z0r-de_3814.swf

Cold Mind   25 августа 2012 в 17:57

Ммм, кажется, готов вечно смотреть на эту анимашку... <3

.Darky.   25 августа 2012 в 18:12

О, а хороший может получиться вброс.

Player1337   25 августа 2012 в 18:22

"аффтар ,твой ник какой в игре?"
Я спекаю иногда)

"Мне кстати нравится твой друг"
Вы гей?

бугагун   25 августа 2012 в 18:29

Понятно,решил посрать, попетросянить.
Уныло.

Player1337   25 августа 2012 в 18:40

Проходи мимо.

_biohazard   25 августа 2012 в 18:46

Крысок на пг полно, а ещё шокомразей, комбое6ов, спамеров и просто мудaков, а если зайти в ТАМ какой, то там целый зоопарк таких найдется. Неужели карнаж такой особенный? Чем же он тебя так задел-то?
И вообще, плееры не люди по дефолту.

Player1337   25 августа 2012 в 19:04

"Чем же он тебя так задел-то?"
Ничем. И ничего не имею против крысостайла. Просто забавно наблюдать как он ловит батхерт каждый раз, когда ему кто-то укажет на то, что он крысит :ъ

X111   25 августа 2012 в 20:41

Кхм, неужели тупорылый мyдaк считает, что его в очередной раз не пошлют нахер только по той причине, что он решил толкнуть свою любимую тему не в чате, а здесь, на форуме? Нет, мyдaк, пошлют и не постесняются

Hиндзя   25 августа 2012 в 20:56

на скок я знаю, крыса это тот кто ворует у своих, как даный термин применить к дм где нет своих я хз, щит как и снайпа в дм это неотъемлемая часть игры, ненравится найди другую игру

Ronn1e   25 августа 2012 в 22:17

карни, ктоита? кого ты обидел?

beast2   25 августа 2012 в 22:29

Player1337, а те не пох??
У каждого свой стиль игры...
А если что-то не нравиться сопи в две дырки или играй в контру и иже с ними.....
На ПГ предостаточно таких которые играют таким стилем игры, чтож теперь давай обсуждать их ??
Мне тоже многие не нравяться и что из этого?
А по поводу крысятничества, я вообще хз что автор имел ввиду , игра есть игра...
Играй как можешь и будет тебе счастье ))

X111   25 августа 2012 в 22:35

кого ты обидел?

Да кто ж его знает. Очередной анонимный персонаж с полным ртом, коих на дм предостаточно. Одно хорошо — таких можно слать сразу и далеко, совесть потом ни капельки не мучает.

beast2   25 августа 2012 в 22:43

"Крысок на пг полно, а ещё шокомразей, комбое6ов, спамеров и просто мудaков"
Бля, я на вас просто ох*еваю, человек играет-играет, оттачивает свой скил на шоке там или на LG, да на рокетете, например, а его потом комбоебом называют или спамером.
Все "Папки", наверное забыли , как ранкин с ботами з*ебывали XD
Вотмне особенно тема нравиться, один кричит постоянно: бл9, в спину застрелили", нет, епт, я буду ждать пока ты ко мне лицом повернешся, или может окликнуть ?? XD XD XD

X111   25 августа 2012 в 22:48

Нет, надо встать напротив него, написать в чат "а сейчас я начну нападать!" и только после этого открывать огонь.

beast2   25 августа 2012 в 23:01

X111, и суицид одновременно )))

X111   25 августа 2012 в 23:02

Зато ноющий дебил будет на седьмом небе от счастья.

beast2   25 августа 2012 в 23:48

это даааа ))

Player1337   26 августа 2012 в 00:52

"Player1337, а те не пох??"
Да пох, пох, выше ж написал. Читать то умеешь?

"решил толкнуть свою любимую тему не в чате, а здесь, на форуме"
Ни разу в чате тебе ничего не писал если что. И мне пох, что ты убегаешь всю игру. Пусть об этом беспокоятся твои оппоненты, а мне забавно наблюдать как недоумки поливают друг друга.

X111   26 августа 2012 в 01:06

Ни разу в чате тебе ничего не писал если что.

Это ты своим не менее анонимным друзьям будешь заливать. На всём сервере мной была замечена всего пара подобных имбецилов под фейками, которым действительно что-то там показалось на счёт моей игры. Кстати, почти уверен, что одним из этих имбецилов как раз ты и являешься. Не просто же так полез на форум мануально испражняться, ведь в игре таких экспертов ждёт только игнор и посыл по известному адресу.
Ну и самое главное. Пора тебе, мой мyдaцкий друк, предоставить вещественные доказательства моего "убегания всю игру" на суд общественности, а то здесь пока одно лишь сплошное баттхёртовое пустозвонство.

Player1337   26 августа 2012 в 01:25

"здесь пока одно лишь сплошное баттхёртовое пустозвонство"
Именно на такое твое поведение я и рассчитывал создавая тему.

X111   26 августа 2012 в 01:36

Но в итоге-то ты себя тупорылым мyдaком выставил.
Мне ж не сложно называть вещи своими именами и макать экспертов в это самое.

Player1337   26 августа 2012 в 01:58

И мне не сложно. Сказал, что ты сразу батхертишь, а ты наглядно продемонстрировал. Это, к слову, кто себя кем выставил.

X111   26 августа 2012 в 02:28

Очередной сетевой психолог, завидевший в бесцветных буковках некие эмоции? Вернись к своим сверстникам по интеллекту, эксперт.

Player1337   26 августа 2012 в 02:41

Ты очень забавный. Продолжай.

X111   26 августа 2012 в 02:50

Да, забавный, а вот ты пришёл сюда очень унылым и неподготовленным. Беседовать с тобой ожидаемо не о чем, так что можешь идти дальше заниматься экспертным разоблачительством под фейками, на большее всё равно не годен.

inok_   26 августа 2012 в 10:51

слишком толстая провокация. походу кто-то из местных ботоводит

Player1337   26 августа 2012 в 11:43

X111, вместо того, чтобы заниматься словоблудием, лучше потратил бы время на тренировку аркады. Глядишь и перестал бы комплексовать по поводу своего унылого стиля игры.

X111   26 августа 2012 в 12:10

Не, не на того ты напрыгнул со своим уровнем развития, убого смотрится.

RipBoy   26 августа 2012 в 12:48

Забавная тема.))

Надо заметить, что хотя Карнаж очень любит называть других крысами, сам при этом аркадным игроком я-я-я-вно не является. Не крыса конечно, но и не акрадник. Всегда действует исходя из обстановки, что вобщем-то и правильно. Если бы ещё в чате поменьше какашками кидался, вообще бы ему цены не было бы ).

X111   26 августа 2012 в 13:04

А вот те, которых называю — они на самом деле кто? Поди ребята исключительно исходя из ситуации действуют, а я просто "какашками кидаюсь" в невиновных.

RipBoy   26 августа 2012 в 13:12

Какашками ты кидаешься в тех, кого очень сильно перевешиваешь в скилле, и у кого особо и выхода-то другого нет, кроме как убегать, в надежде хоть как-то отожраться и попробовать переломить ситуацию.

Когда же ты оказываешься на их месте (играешь против более сильного игрока), то действуешь точно так же. И в этом ничего зазорного нет. Всегда надо исходить из обстановки, а не постоянно атаковать\убегать от противника.

X111   26 августа 2012 в 13:20

Неправильный ответ, выход есть всегда.
У сильно перевешенных в скилле нету никаких шансов ни с отжором, ни без него. Однако там, где некоторые спокойно прут и отдаются, эти будут уныло играть жопой вперёд с претензией на "тактику". А результат у них всё равно получается один, то есть тотальный слив. Разница между такими двумя в том, что одному хочется сказать спасибо и написать gg, а второго прямым текстом послать нахер и кикнуть.
Одно дело играть с равными по силе с осторожностью, и, совсем другое — яростно пассивить против заведомо более скилового.

RipBoy   26 августа 2012 в 13:28

Если перевес в скилле тотальный - тогда да. Рыпайся не рыпайся, а исход очевиден. Но если разница в скилле не столь велика, то небольшая доля крысинга может помочь.

Кста, насколько я заметил, тебя раздражает не столько крысинг сам по себе, а когда это у противника получается удачно. Вот тут-то ты распаляешься о-го-го)).

X111   26 августа 2012 в 13:33

Я пишу про пассивность в основном не тем, у кого разница "не столь велика", а как раз другим, которые улетают в лютое сало при первом же пвп.

RipBoy   26 августа 2012 в 13:35

Сам собой напрашивается вопрос - а нафига играть с такими ?

И они ничему не научатся, за те несколько секунд, что пройдут до момента их убийства. И тебе играть с такими, только скилл терять.

X111   26 августа 2012 в 13:36

Сам собой напрашивается вопрос - а нафига играть с такими ?

Действительно, нафига с ними играть на публичном сервере из 12-ти рыл? Или на не менее публичном в тдм/там? Можешь не сомневаться, будь у меня админка — не играл бы.

И они ничему не научатся, за те несколько секунд, что пройдут до их убийства.

В подавляющем большинстве случаев они ничему не научатся даже через год.

И тебе играть с такими, только скилл терять.

Эта проблема обычно волнует скилодротов, но я к таким не отношусь.

Player1337   26 августа 2012 в 14:52

"не на того ты напрыгнул со своим уровнем развития"
Смешно слышать это от человека, неспособного посчитать количество свободных электронов на внешнем уровне у алюминия. Ах да, гуманитарий же...

"Когда же ты оказываешься на их месте (играешь против более сильного игрока)"
Не разбивай иллюзорный мирок непризнанного гения анриала.

"Можешь не сомневаться, будь у меня админка — не играл бы."
Ещё одна причина не давать админку неадекватному дураку.

X111   26 августа 2012 в 14:54

Жалкие, очень жалкие попытки умно потроллить.

Player1337   26 августа 2012 в 15:09

Ты с чем-то несогласен? Кто бы сомневался. Продолжай словоблудить.

Psychedel1c   26 августа 2012 в 17:57

Смешно слышать это от человека, неспособного посчитать количество свободных электронов на внешнем уровне у алюминия.
Где-то я это уже видел.

X111   26 августа 2012 в 18:18

Ах да, гуманитарий же...

А я вот это.
Тут и к годлайку не ходи, сразу очевиден чей-то мyдaтский мультиакк. Это раньше их безжалостно разоблачали и выставляли на потеху всему форуму, а теперь у нас свобода и любой трусливый мyдaк может абсолютно безбоязненно зарегать свой.

Ronn1e   26 августа 2012 в 18:34

Где-то я это уже видел.

доо

InFerion-   26 августа 2012 в 19:10

Карнаж не крысит.

Psychedel1c   26 августа 2012 в 19:17

Ronn1e
Раньше ещё подобный пост был, вроде бы в теме про NL.

X111   26 августа 2012 в 19:17

Да это ж из незабвенных отжигов Ёбы цитата.

Ronn1e   26 августа 2012 в 19:30

лень было копать глубже

RipBoy   26 августа 2012 в 20:40

Левоники совсем оборзели. Раньше хоть только в игре левоникали)), теперь же дело уже и до форума дошло!

Hиндзя   26 августа 2012 в 21:11

Player1337, а ник слабо назвать? А то как то убого звучат сеи экспертные выводы от безизвестного анонима

druhanoff   26 августа 2012 в 22:03

Карн, там американская прокси, так что вычисления мультиакка не получится в данном случае.

Player1337   26 августа 2012 в 23:30

"Карнаж не крысит."
2:1 не в пользу Карнажа.

"там американская прокси"
Я ж говорю, что спекаю. Эмигрировал.

X111   27 августа 2012 в 00:22

там американская прокси

С ними развлекался наш старый друк из воронежа.

.Darky.   27 августа 2012 в 00:46

Не очень похож. Запятых мало..
Хотя чем черт не шутит.

X111   27 августа 2012 в 00:51

Дык он же шлангом под конец прикидываться научился и даже писал одекватно. Правда, врождённое скудоумие прятать всё равно не удавалось.

Hиндзя   27 августа 2012 в 10:19

"Я ж говорю, что спекаю.
Эмигрировал."
а зачем ты пишешь оттуда через прокси?

"врождённое скудоумие"
обратите внимание как он тщательно игнорит любые вопросы о своем тру нике, вероятно опасаясь палева, +1 за воронеж)

subreal1ty   27 августа 2012 в 15:43

А есть крысиные демки?

nrth.kNuck   28 августа 2012 в 03:24

как узнаете чья тема - напишите в лс =)

да и карнажа крысой в тдм, дм и дуели трудно назвать

Dh.Navigator   28 августа 2012 в 16:39

Пост не читал, но!! Точно крысит. Зуб даю!!!

inok_   28 августа 2012 в 16:44

давай давай. на e-bay продадим.
"Зуб Навигатора"
5$

X111   28 августа 2012 в 16:44

Пост не читал, но!! Точно крысит. Зуб даю!!!

Да это же

Player1337   28 августа 2012 в 20:12

"а зачем ты пишешь оттуда через прокси?"
Это неправда!

"Точно крысит."
Голос такого известного мастера потянет на десяток голосов таких как kNu!

nrth.kNuck   28 августа 2012 в 20:27

Player1337
определенно! но с твоего фронта нет такого мастера кто дал бы голос что карнаж крыса =)

Hиндзя   28 августа 2012 в 21:45

"Это неправда!"
какж неправда, модер же написал что прокси, он айпи то видит какбе

"Голос такого известного мастера"
голос такого безизвестного анонима на ноль с запятой тянет едвали

Player1337   29 августа 2012 в 12:09

"но с твоего фронта нет такого мастера кто дал бы голос что карнаж крыса"
Как это нет? Навигатор дал голос! Впрочем, ты всегда был знатным слоупоком.

"какж неправда, модер же написал что прокси, он айпи то видит какбе"
Лучше бы модер серверами занимался, читеров банил вовремя, а не Шерлока из себя строил.

"голос такого безизвестного анонима на ноль с запятой тянет едвали"
Мой голос здесь не учитывается.
Не в пользу Карнажа отписались Cold Mind, RipBoy и Dh.Navigator, а в поддержку - InFerion- [голос можно не учитывать, потому что кореш] и один из самых известных на pg неадекватов - kNu, который по всей видимости решил подлизать. Это глупый поступок, потому что Карнаж ещё не раз смешает его с гаумном.
Для составления же полной картины можно зайти на сервер и поспрашивать народ, что они думают по данной теме. Большинство считает Карнажа крысой, но они не будут ему это говорить или писать здесь на форуме, потому что любой понимает, что это совершенно бесполезно, учитывая тот известный факт, что Карнаж жутко батхертит по любому поводу.

X111   29 августа 2012 в 13:27

Хва кормить воронежского упыря, он же только для этого сюда и заполз.

Maldito   29 августа 2012 в 13:48

Нифига понаписали...) Мне одному пофиг чтоль)

nrth.kNuck   29 августа 2012 в 15:47

Player1337
Cold , Rip , Navi лишь написали что крысят. Rip ,особенно, расписал тактику игры.

Да...если тебе и с радаром сложно за ним угнаться то тут твои проблемы. Так что молча сиди с левоником играй на своем дм и моли Бога о том чтобы NL не начала снова свою анархию=)

вот тебе котики как успокоительное VVV






Player1337   29 августа 2012 в 17:30

"Хва кормить воронежского упыря, он же только для этого сюда и заполз."
Ещё один псевдошерлок.

"если тебе и с радаром сложно за ним угнаться то тут твои проблемы. Так что молча сиди с левоником играй на своем дм"
Если бы ты читал тему внимательно перед тем как отвечать, то не выглядел бы настолько глупо.

"вот тебе котики как успокоительное VVV"
Открою тебе маленький секрет. Здесь не все больные на голову как ты [хоть в это и сложно поверить, читая темы про годлайка, ЕВУ или словоблудные излияния Карнажа]. Если ты не понял, а ты, конечно, не понял, то поясню - успокоительный эффект от просмотра данных картинок далеко не для всех возымеет успокоительный эффект.

nrth.kNuck   29 августа 2012 в 17:44

Player1337
ой... умный нашелся. я читал что ты спекаешь =) не очень то верится...ты как футбольный фанат что ли?





утром, днём и перед сном смотри!

бугагун   29 августа 2012 в 18:29

Быдлозадроты UT2004 vs. Playground.ru
Поржал я местами с этого раздела в статья о PG на лурке, никакой игре столько внимание не уделено, гордитесь, быдлозадроты и школота))

X111   29 августа 2012 в 18:46

Угу, весёлые были времена)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru