PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Path of Exile, игра FIFA 08, патч для FlatOut 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > kill or die

kill or die

elek34ka   8 декабря 2006 в 00:53

почитал я тут киберфайтик и нарвался на оч интересное интервью:
cyberfight.ru/offline/interviews/39575/

особенно понравилося вот этот момент:
Учитывая рост консольного геймерства и разделение Quake коммьюнити на две игры, а также недостаток GTV в Quake 4, каким ты видишь будущее Quake в общей схеме роста и развития киберспорта?

Jibo-Очень сложный вопрос. Quake3 очень старая игра, которой нужны новые турнирные карты, к тому же многие игроки уже устали от нее. А Quake 4 - неполноценная игра, и мне кажется, ей уже ничто не сможет помочь. :) Думаю Quake коммьюнити будет расти, но это мы увидим после выхода UT 2007.

а также моменты где он недвусмысленно намекает на убогость ку4... т.е. при определенном стечение обстоятельств ут может убить кваку раз и на всегда=) а как уровень игры взлетит когда такие профи как этот пимп возьмутся за ут-эт пстец=))))

Zmeevi4 ok   8 декабря 2006 в 01:42

Имхо ничо не произойдет,если утка останеца самобытной,пусть и с урезанными доджами=))))))))
З.Ы:А ваще хз :D

DedMazai   8 декабря 2006 в 12:12

Эх... надоело уже, честно говоря, повторять одно и то же...

У Кваки 4 был шанс уделать Анрил раз и навсегда, но идиотики-разрабы по традиции проср.ли всё, что можно.
После катастрофического провала Ку4, теперь и у УТ2007 есть шанс (теоретический) уделать Кваку раз и навсегда. Но и этого не будет, это 100%.

УТ2007 будет таким же г.вном, как и УТ2004 "от разработчиков". Более того - он будет СУЩЕСТВЕННО хуже. Хуже - по завышенным системным требованиям, с которыми никогда не справятся современные сервера, после выхода четвертой Кваки не тянущие даже 2004-й...

Хуже - по балансу оружия, затачивается УТ2007 под нупов, играющих ОНС=Конквест, называется он "Энви" (только полный идиот мог так придумать, и он - придумал), демонстрирует похабные ролики уничижительного качества полнейший нублан, который не в состоянии даже сделать элементарное шок-комбо. И не надо забываться - этот нублан не кто иной, как САМЫЙ ГЛАВНЫЙ разработчик УТ2007. Какой результат ты хочешь от него получить?

Провальная, идиотская маркетинговая политика. Провальный, идиотский геймплей, который "разрабатывают" люди, НЕ ИГРАЮЩИЕ в эту игру, и НИЧЕГО не понимающие, и не желающие понимать в ней.

Сервера, админы которых сами никогда не играют в Анрил. От этих идиотов никогда не добиться ни новых карт, ни мутатров, ни просто грамотных настроек сервера. За то они очень любят ставить разные античитерилки и банить неугодных им игроков, или по крайней мере кичиться этим - "я - админ, и могу банить!" - вот единственое, на что хватает запареных гербалайфом мозгов таких субъектов.

Максимум приоритета для них - некая ср.ная КЛАНБАЗА. Они на неё молятся. Как молится на Путина разное тупое быдло, я видел эту толпу, когда стоял в оцеплении на авиашоу в Жуковском и приехал Путин. Так люди просто натурально сс.ли кипятком - "Боже мой! Это же сам ПУТИН!!!"

На соревнованиях по ЛАНу на игру вешаются ср.ные лагучие АнтиТЦЦ, как-будто кто-то придет на чамп с радаром и аимботом! Это что?

Все эти идиотики вместе, безусловно, сделают "достойную" игру, а бесконечное количество _даже_не_ламеров-админов сделают игру, безусловно, популярней.

Конечно, при правильном раскладе, УТ мог бы стать убийцей Кваки (как, впрочем, и наоборот) - но идиотизм не знает границ и вероисповеданий. Как разрабы-квакеры проср.ли Кваку, так же точно и разрабы Анрила проср.т всё, что только можно.

DedMazai   8 декабря 2006 в 12:18

Кстати, не забываем, что одно из главных направлений, заявленных в УТ2007 - это консольщики. Так что ждите на серверах ср.ный МИЛЛИОН тупого консольного мяса...

DedMazai   8 декабря 2006 в 12:36

А неплохо было бы, если бы игра выхоила с какой-нибудь информацией навроде простенького туториала? Конечно!

Чтобы не пришлось, как мне вчера, человеку открывать Африку, что если нажать w+w получится додж и прочие элементарные, по нашим понятиям, вещи...
При этом он не нуб, я сам отыграл год с лишним (!) с ботами, даже не знав, что такое "додж" и выставляя игру на 130% скорости, потому что иначе по карте передвигаешься медленно, как инвалид.
Просто человеку элементарно НЕ ОТКУДА узнать об этом. Спасибо разработчикам.

Я ничего не знал о демках. Вообще ничего об их существовании.
Узнал я об этом чуде только выйдя в интернет. И когда я скачал и после некоторых мытарств наконец-то посмотрел демку, где играли задроты, я был поражен! Они играли совсем не в ту игру, в которую играл я!
Спасибо разработчикам.


А неплохо было бы, если бы игра выходила с десятком-другим показательных демок, записанных известными скилловыми игроками? Чтобы показать новичку, ЧТО это за игра, КАКИЕ можно делать вещи в Анриле, и прочее, и прочее, и прочее... Так вот - УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ, С*КА! - НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!

ИГРУ РАЗРАБАТЫВАЛ Я!!!!!!!
- СНОВА ПЛОХО ВИДИМЫЕ СКИНЫ!
- ХИТСАУНДАМ - НЕТ!
- ПРОМО-РОЛИКИ - САМЫЕ ГОВН.НЫЕ, КАКИЕ ТОЛЬКО МОЖНО ПРИДУМАТЬ!
- НИКАКИХ ДЕМОК, РУКОВОДСТВ ПО НАСТРОЙКЕ ИГРЫ, ТУТОРИАЛОВ!

Плюс, пожалуйста, выпустите игру побыстрее, с лагами, багами, со SPEED-HACK DETECTED-ср.нью и прочим хламом.

Через полгода выпускайте УТ2008, чтобы л.о.хи снова вприпрыжку побежали отдавать свои тугрики в кассу...

Ну в общем, я думаю, картина ясна.

GL & HF

A.Soldier of Light   8 декабря 2006 в 12:43

т.е. при определенном стечение обстоятельств ут может убить кваку раз и на всегда=)
можно "убить" статус, но поклонники её бессмертны

DedMazai   8 декабря 2006 в 13:22

Ясен пень что статус. Ты бы ещё про физическое уничтожение людей заговорил...

Контра > all - вот это - статус! Остальное - пыль...

A.Soldier of Light   8 декабря 2006 в 13:25

прально, глупых людей по-любому большинство... )))

drak0nis   8 декабря 2006 в 13:54

У, пост Мазая - ну, прямо крик души!
UT2004 не продавался в России, а за всеми вопросами на сайт разрабов ссылка же есть :)
Бизнес-проект - это не произведение искусства, хотя и бывают исключения, но они лишь подтверждают правило.
Затачивают, ясен пень, под подростка-американца.
Ну, на Путина я бы не зомбировал, а в табло ему дал, если б смог.
Ориентация сути игры ut2007 будет направлена на схожие, успешные игровые консольные проекты.
Дуэли, дефматчи - это уже не массово...
Умный разраб выпустил бы 2 версии: одну для одних, другую для других, хотя, я - не маркетолог.

eratomcat   8 декабря 2006 в 14:34

Осознайте для себя простой факт - деньги правят миром. Epic абсолютно насрать на Мазая:) и это проавильно, ибо таких как он единицы (и слава богу). Epic зарабатывают деньги и они делают вещи для большинства, демократия, а большинство, даже Американских подростков, достаточно разумно чтобы не быть задротами в игрушках.
В принципе, ничего не мешает сделать две версии но одна (общая) будет стоить 49.95, а вторая (типа для "элиты") 4995 американских енотов. Если вы готовы найти 1000 человек которые готовы заплатить 4995 USD пишите в Epic они сделают игру которую вы хотите.

elek34ka   8 декабря 2006 в 14:39

ну любая игра (и ку3 и ут2004 и ку4) изначально были убогими и их доводили до ума, другое дело что ку3 удалось сделать по мнению многих идеальной, ут тоже дошел до определенного уровня, окторый всех устраивает, и для меня ща вопрос не стоит выйдет ли ут идеальной или нет(естесно нет), а скорее будет ли возможность ее шлифануть приемлемым для игрока образом... по словам самого джибика у ку4 уже таких возможностей нет и ей уже "ничего не поможет"... ну что ж, будем надеятся ибо ут всегда славилась своей гибкостью:)

DedMazai   8 декабря 2006 в 15:27

Как это у Ку4 нет возможности совершенствоваться?? Полный бред!
Квакерский движок один из самых продвинутых, и позволяет делать все, что угодно.

Другое дело, что там надо, фактически, переписывать все заново, но ведь для бешеной собаки семь вёрст - не крюк. Фанаты сделают свой квейк, рано или поздно. Другое дело, что поздно - вот что плохо.
Игровой рынок развивается стремительно, и может так получиться, что эта вот затяжка времени сведет усилия на нет - фанаты Кваки, безусловно, подождут, а новые игроки - нет.

Постоянно же выходят всё новые и новые игры, всякие там "Хало" и прочее, и может так статься, что она из них получится ОЧЕНЬ удачной - и всё, финита ля камедия (для Кваки).

Таким образом Квейк из относительно популярной игры может превратиться в совершенно непопулярную, например как (подставьте сюда имя игры сами).

Вот. И пишите письма. Инициатива упущена и вернуть былые позиции почти невозможно.

>>...сделать две версии - одна общая, а вторая - типа для "элиты"...

Не бывает УТ "общего" и "профессионального"... По крайней мере не должно быть.
УТ (десматч) - изначально хардкорная игра, а значит про- и только про-.

А вот что действительно необходимо - так это разделить ОНС и ДМ.
Сегодня даже ежу понятно, что ОНС - это НЕ Анрил.
ОНС и десматч - АБСОЛЮТНО разные игры.

Более того, я уверен, что рано или поздно это осознают и "наверху", и чем раньше - тем лучше.
Это, кстати, будет на пользу обоим играм, и ОНСу в первую очередь.

Причем, в случае такого исхода вполне возможно, что десматч как режим игры просто умрет, т.к. в него играет относительно ОНСа гораздо меньше народа, и большого смысла развивать это направление с точки зрения бизнеса нет.

А ведь представьте себе - при грамотном подходе ОНСу вполне по силам потеснить оплот попсы в киберспорте - Контру!
А это уже совсем другой расклад - сборные страны, ВЦГ, чампы и призовые на самом высшем уровне.

По иронии судьбы ОНСеры могут стать новыми про-, а в десматч будут резаться одни старые олдскульные фанеры ;)

Карбоновый   8 декабря 2006 в 16:09

При этом он не нуб, я сам отыграл год с лишним (!) с ботами, даже не знав, что такое "додж" и выставляя игру на 130% скорости,

Я так 2 года играл, еще в УТ2к3, пока не обзавелся инетом и не узнал, что доджинг -> стрейф :))

elek34ka   8 декабря 2006 в 16:26

пля афуеть... во вы удротины=(((( мне б ваш опыт пуляния по тушкам=(((( каждый день все больше осознаю что приходится делать все что и вы делали ,но в 10 раза быстрее ибо времени в 2 раза меньше, а догонять и наверстывать 2-3-4 пропущеных года как-то надо=((((

общался тут с одной удротиной средней руки. я искренне думал что он пулял в ут2003 и с этого начал(прост первое его упоминание на у.ру нашел от 2003 года) и дивился как он за эти годы не покрошил всех в салат ибо вроде как и удрот, а вроде и болтается как что-то где-то, но когда он сказал что QUярит еще со второй части , то чет мне совсем грустно стало ибо елси для такого весьма среднего уровня нужно 7 лет, то блин }|{опа =((

зы я тож где-то через 3 месяца тока осознал что додж-это не баг игры, а предусмотренная фича, но считал ее на стока бесполезной, шо3.14стец...

fаust   8 декабря 2006 в 16:30

а прикинь народ годами херней страдал? :Д

A.Soldier of Light   8 декабря 2006 в 16:34

народ вечно страдает какой-нить хернёй, не удивительно 8) а вообще и естественно, жизнь бывает ну слишком скучна...

2 eratomcat
Осознайте для себя простой факт - деньги правят миром.
- от этого никому лучше не делается. Это так, правят миром.. только не деньги, а уроды, которые придумывают, как нажиться за чужой счёт.. путём обмана и прочих действий, свойственных плохим людям.

Карбоновый   8 декабря 2006 в 16:40

2elek34ka

Ну я думаю что не все так плохо, т.к. в УТ2к4 конструктивная особенность - это недеццкий потолок развития, который, имхо, складывается из трех вещей:

1. эйм
2. контроль рулезов :)
3. тактика АКА "где и как лучше пустить сферу и подкрысить" :)))

Я играю в УТ с 2002 года (ворованная бета ут2к3... эх были времена :D) и все, что улучшилось за эти годы, пока я не стал играть в инете - это пункт 1. И то, выше 38% с лайта бывает нечасто (по ботам, правда, доходит до 80 %)) Потому как игра в инете есть игра в инете... как говориться, "game experience may change during online play" =)

Играл я однажды дуэль с одним челом - ник bgo - дык у него эйм ваще ПИПЕЦ. Но вот пункты 2 и 3 - явно не на уровне... на мои сферы он ловился только так =) А потом узнал, что он гамает еще с первого UT :) Вот и выходит, что ничего, кроме эйма, это не дало :)

elek34ka   8 декабря 2006 в 17:00

да не, тупняк имхо все это, скил и прочее-куета... фан и тока фан, тока ловят его по разному... кто там прыгает дабл джампами по гаелю и фигарит с рокета, а кому еще че...

зы:
ForFunner
08.12.06 16:40
"Ну я думаю что не все так плохо"

--------------------
бугага, а эт то к чему? не так плохо у кого? у меня? да я вооще супер и чувствую себя отлично=)))))))))))

DedMazai   8 декабря 2006 в 19:03

>>...каждый день все больше осознаю, что приходится делать все то, что и вы делали...

Самый прикол в том, что т.н. "скилл" всё-равно привязан к очень многим обстоятельствам. Например, я не часто играю дуэли вообще, а со скилловыми игроками - и подавно. Гораздо чаще в инете попадаются "середнячки".

А помню играли дуэльку с Карнагиным, так мне помимо всего прочего ещё и пришлось узнать, что надо делать специальную поправку на то, что он бегает на децл быстрее, чем я привык расчитывать. Соответственно, я стреляю на упреждение - и ни фига не попадаю так, как надо. С ним надо стрелять ещё раньше.

А позавчера играл против игрока типа "адепта" - и постоянно промахивался. Потому что в ближнем бою он, например, иной раз просто тупо вставал на месте ;) А я-то привык посылать ракетку/плюшку немного на ход... вот и опять всё мимо...

Причем чувствуешь себя полнейшим нубланом - человек стоит на месте, а я в него попасть не могу ;D Окучиваю то слева, то справа... :)

И вот так играешь-играешь, и все мимо и мимо...
Потому что соперники по классу всякий раз разные. И только точный вепон всегда точный. Но делать на него главную ставку - это не правильно. Слишком узко, имхо.

Правильно говорил Киллу - надо как можно больше играть с топовыми игроками. Тогда будешь у них выигрывать. А если в промежутках между топовыми играть с простыми - никогда не будешь выигрывать, хоть через 10 лет, хоть больше.
Сбиваются рефлексы.

Точно также и пинг, и аим, и прочее...
Но лично мне такое задротство скучно.

Кстати, про "A прикинь, народ годами херней страдал? :D"

Я вспоминаю то время как один из самых счастливейших периодов моих анреальных дней.
На карте семь ботов, я восьмой... мапу по просторнее... скорость 130%... Коррозия Металла на максимум громкости... кровь и графика - на максимум - И МЯСИЛСЯ по-страшному.

Ни о каких рулезах, тактике и прочей лабуде думать просто некогда! Мачить, мачить, маааааааачить!!!!

Единственной моей претензией к игре было одно - быстро кончались патроны. Но как-то в одном выпуске журнала "Страна Игр" напечатали коды, типа "allammo" - и всё, угар вышел на недосягаемую высоту! :D

Кстати, единственным боевым навыком, что я вынес из таких "тренировок" была уберзадроченная флак-секондари. Я попадал флаковой плюшкой с любого расстояния и точно в жбан. Боты юзались мастерфул, более сильные просто чаще убивали друг дружку, и мне выйти на первое место было просто без шансов.

А оказавшись в нете, приоритеты поменялись на шоку, и я про флаку забыл. Это как Киса Воробьянинов говорил: "Ну, а по-немецки-то я умею" ("Подайте бывшему депутату государственной думы").
А когда "вспомнил", оказалось что я флакой разучился владеть просто НАПРОЧЬ. Вообще никуда не могу с неё попасть! А ведь раньше всё было с точностью до наоборот!

Вот. Теперь "вспоминаю" флаку... А шока, наверное, падла, стала забываться!

А ты говоришь 10 лет...
Десять лет - мало! :)

Хотя, в принципе, по годику на вепон... Ничё так ;)
Потом ещё триксы разные, рулёзы...

Не, десяти лет не хватит! :D

Z-SYN-ACK   8 декабря 2006 в 20:03

Мазаю:

> УТ2007 будет таким же г.вном, как и УТ2004 "от разработчиков". Более того - он будет СУЩЕСТВЕННО
> хуже. Хуже - по завышенным системным требованиям, с которыми никогда не справятся современные
> сервера, после выхода четвертой Кваки не тянущие даже 2004-й...

Всё от убогости держащих сервера - устроили коммунальную квартиру...
Почему серваки для разных режимов держат на одной машине, а уж тем более, вместе с какими-то кваками и прочем ?!

Повышенные требования будут к клиентской машине
А к серверу - памяти побольше, да проц - физику считать...

Или всё хочется запихать на 3Ghz P4 с 1GB RAM'а вместе с Контрой и Квакой ?

C Clanbas'ой же всё очень просто - там есть достойные, организованные соперники. Всё.

elek34ka   8 декабря 2006 в 20:05

ну мне помогает чутка т очто по протоптанной дорожке иду=) демки есть, чекай учись! народ который лучше играет тож в достатке, чекай учись! и тд чекай учись... жалко тока то что потерял 3 месяца на тот же самый флак секондори с ботами на айдоме, еще месяца 2 на ботбустера, и наконец еще 8 на то что боролся с лагами от прова=((( в итоге норм игра пошла тока как ни забавно это звучит РОВНО через год после первого запуска ут... т.е. 11.09.2005 я совершил роковой шаг по запуску энтой дряни, а 11.09.2006 сменил прова и понеслаааась... ща уже все упирается исключительно в реал-лайфовую занятость, когда как раньше порой неделями не мог играть в инете из-за пинг/пл... ну и опять же учиться надо было самому. даже хз когда шок был сильнее, когда я допер, что шокой тоже можно попадать, что додж-это не баг или что респы все в дуэли поддаются логике и просчитываются исключительно по ней? наверно в полседнем случае моя гениальность казалась мне наивысшей:Д

Zmeevi4 ok   8 декабря 2006 в 21:24

Кста,тамошие(забугорные)"середнечки" это скил лекса,там очень много фан-задротов,так-что всем по лицензии и на буржуинские серваки.

elek34ka   8 декабря 2006 в 21:35

пинг=(

зы: эт те не лекс сказал случаем? ))))))))))))))))

Zmeevi4 ok   8 декабря 2006 в 21:56

Не,пинг 50 - божский
З.Ы:Это до скандиеафтоф,до фрицеф 60-70,у мну так.

MaGrig   23 декабря 2006 в 13:44

По поводу скила за 10 лет... Всё, как всегда, зависит от поставленных целей. В Анрил играю непосредственно с первого Анрила. Про кваки и думы даже не говорю. Но вот за скилом не гонюсь, ибо это мне нах не надо. Хватает того, что могу после работы расслабиться с парнями за партейкой, а потом позырить демку и поржать над удачными моментами. По мне - это фан. Большего мне не надо. Есть игра, которая отвечает моим требованиям (ну или почти отвечает), есть возможность погонять в неё вечером после работы, есть нормальные пацаны, которые разделяют моё увлечение... А что ещё надо? Я взрослый человек, есть семья, работа. Парни тоже прекрасно осознают где жизнь, а где игра. И по-этому игра ПОСЛЕ работы, а не ВМЕСТО. Если бы мне за задродство UT2004 платили столько же, сколько за работу, я бы и то не пошёл на это, т.к. киберспорт - удел молодых, и мне, старику, за ними не угнаться :)
Так что будем работать, и по-тихоньку, посыпая песком пол, пошвыряем в друг друга плюшки да потыкаем шокой, не заботясь о скиле.

elek34ka   23 декабря 2006 в 14:51

"нормальные пацаны" -это самое главное:Д
1.получаю нереальный фан от того что с таким же "нормальным пацаном" могу скача как сайгак на q3dm17 получать от него зды и главное навешать ему столько же, при чем не приближаясь друг к другу на расстояние большее чем пол карты (естесно шокой ;) к сожалению для этого нужен навык прицеливания в пЫкЗэЛь =)
2.получаю нереальный фан от инстант гиба на ароник все с тем же "нормальным пацаном" ибо мегакил в дуэли-это круто:Д к сожалению для этого нужен навык смгновенного прицеливания=)
3.получаю нереальный фан от того, что стрейфюсь у лайты на ранке и вижу только купол все того же "нормального пацана":Д который маячит рядом с био и понимаю что или я ща всажу в его череп 6 шок или же получу два хеда. к сожалению и тому и другому для таких вещей нужны предыдущие два навыка:)

потом после игры я стираю демку и иду куячить всякую батву для работы ибо завтра хочу не сидеть до 8ми 9ти вечера в офисе, а спокойно уйти во время окончания офиц рабочего дня т.е. в 17-00 =) ну а если кто скажет что для задроства я староват и предложит 4фан онли, скорее всего я промолчу ибо:
1.для задроства я скорее умноват чем староват;)
2.а фан я и так получаю:р

Serious_Shooter   23 декабря 2006 в 19:38

DedMazai
08.12.06 19:03
>Кстати, единственным боевым навыком, что я вынес из таких "тренировок" была уберзадроченная флак->секондари. Я попадал флаковой плюшкой с любого расстояния и точно в жбан. Боты юзались мастерфул, >более сильные просто чаще убивали друг дружку, и мне выйти на первое место было просто без шансов.
---------------------------------------------------------------
Фак-Каннон рулит! ))

MaGrig   24 декабря 2006 в 12:34

"нормальные пацаны" -это действительно самое главное :)
1. С прицеливанием в "пиксель" и "моментальным" у меня всё в порядке. Работа такая. И естественно фану это способствует.
2. "...для задроства я скорее умноват чем староват;)..." - тогда зачем завёл бодягу "...то чет мне совсем грустно стало ибо елси для такого весьма среднего уровня нужно 7 лет, то блин }|{опа =((..."? Если так умён, то не о чем сожалеть :)
3. "...для задроства я скорее умноват чем староват;)..." - если платят адекватные деньги, и возраст позволяет (читай - реакция, выносливость, более быстрая наработка рефлексов), то почему нет? Всё равно сидишь в офисе за тем же компом весь день. А то, что здоровье убиваешь, то где ты видел профессиональный спорт во славу здоровья?
4. А фан я получаю по дефолту от игры, как бы она не сложилась.
У меня есть манагер, который гоняет UT2004 на интегрированной видяхе с жк-монитором в режиме God и адептами в качестве противников. Просто бегает среди мяса. Это он так реллаксирует после работы. На все уговоры встать на путь истинный говорит - "Не, мне этого достаточно...". У каждого свой фан.

А у нас, только ради фана, намечена лан-пати на новогодние каникулы. У меня в офисе. И хоть нас будет всего четверо (я, RealMik, BumBarash, UGine) - фану будет с избытком!

elek34ka   24 декабря 2006 в 13:12

не сомневаюсь;)

Real Mik   25 декабря 2006 в 06:54

Надеюсь погоняем ТДМ?

elek34ka   29 января 2007 в 17:11

написал я начи тна епиковском форуме вот такую фишку:Д

what fps game had ever been the most popular one? mb ut? i dont think so))) quake! yes, it was!
why? mb its gameplay was noob'ss crap as cs? mb it was so easy, and every noob after 3 hours of gaming could crash high-skilled players? NO_NO_NO!!! it was terribly fast!!! it was very difficult! and h-skilled player ftw; the movement, shooting, tactics and almost every side had the way for a progress!!! that's because q3 is being played for so long (8 years). of course ut99 gameplay is not forgotten and handful of 100 noobs play it even nowadays, cause they like to make their nooby head shots and they don't even have a clue, that it's as easy as "2 send 2 bytes". but returnig to this gameplay - is wrong! surely, the removing of the shield is a nice feature, cause rat-style sneaking don't make the game to be an eye-cather. mb low shok primory fire rate ftw and the game will be more balanced.. BUT movement must be faster, weapons must be faster, evrything must be faster and trickier to use and evrything MUST HAVE the way for some progress! then we'll get a favorite, legendary game as q1.2.3 & morrowind, half life and fallout!... Otherwise we wil get a crap as oblivion (the game, that was in top-sales for a month and nobody will remeber it after a year passed), trash as f.e.a.r. (you still remeber this game? omfg!), shit as fallout-tactics, etc... the fate of you game is in your hands, so think about it.


зазазааззазазаза, через 20 минут забанили:Д и тему удалили:ДДДДДДДДДДДДД млять изверги, по ходу я не первый любитель хардкора который в бане:Д

Карбоновый   29 января 2007 в 20:04

И неудивительно :D Какой же админ тебе слово крэп и шЫт простит ;)

dvion_   29 января 2007 в 20:46

elek34ka,
после пог ты уже никогда не можешь постить на таких форумах :D

elek34ka   29 января 2007 в 20:53

таких-это каких? на форуме епиков? ой млять какая утрата:ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

DedMazai   29 января 2007 в 21:26

А где это форум такой? А то влом как-то самому искать.

Хотя тамошнюю публику я примерно могу себе представить. Помню раз на аналогичном форуме нашел темку, где обсуждались только-только появившиеся брайтскины для УТ2004 - БОЛЬШИНСТВО (!!) тамошних любителей Анрила было против, и аргументы, навроде - "подобрать скин, идеально сливающийся с окружающей обстановкой, выбрать грамотное место для нычки - это тоже скилл" - были не редкостью.

У меня прям кулаки сжимались, когда я это читал  arrrr! 

Dragonstalker   29 января 2007 в 21:58

Гы-гы ребят,я тут получаетца атец,ибо хоть мне и 15 лет,=)но стаж игры в акшоны 12 годков(да-да,с 3х лет,начинал с первой кваки=)))).Но дело в том,что ут на другие шутеры совершенно не похож,он разительно отличается от кваки.Поэтому имхо кваку он не упет,как и наооборот))).Ткойопыт пуляния по игрокам дал мне точный ейм,а вот конроля мне не достает явно=)но нич0,время стать бокхом дуелей и всего арыла еще есть(:

elek34ka   29 января 2007 в 22:00

угу, знаем мы таких отц0в, играют 200 лет, тока млин толку маловато...

inf|Cheba   30 января 2007 в 05:55

а че угадывать рожи все знакомые )

Real Mik   30 января 2007 в 08:25

:) прикольно - "Дракон искатель" или "поисковой Дракон"...
Я играть начал когда тебя еще в планах твоих родителей не было (не прими за оскорбление), я всякого повидал и перепробовал. От самой простой БК-шки со Спектрум-модификациями, даже на СМ-ках чудил. И скажу - стаж не являеться показателем "Атец" или "нуп" - эти понятия никак не связаны со временем. Скорее всего это характеристика качественная.

Dragonstalker   30 января 2007 в 17:43

Да,нет,я и не говорю,что я тута самый крутой:)

>>угу, знаем мы таких отц0в, играют 200 лет, тока млин толку маловато...
елек,ты иногда ведешь себя,как будто ты люксиз))Звездная болезнь?=)

elek34ka   30 января 2007 в 19:01

:)))))))))))))
приведу пару цитат:
---------------------------
Dragonstalker
29.01.07 21:58
Гы-гы ребят,я тут получаетца атец,ибо хоть мне и 15 лет,=)но стаж игры в акшоны 12 годков
---------------------------
Dragonstalker
16.01.07 21:45
Всем привет.Я играю в шутеры уже давно,и довольно неплохо.
---------------------------
Dragonstalker
24.01.07 18:17
Раньше я думал,что мне надо трейнить точность - теперь понял,что она у меня чуть ли не идеальна
---------------------------

а теперь самый апофиоз:
---------------------------
Dragonstalker
24.01.07 18:17
Не зря я все-таки 2 года с ботами гонял.
---------------------------

:ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
я могу 1000 раз повторить, что Я НУП и ты будешь считать, что у меня зездная болезнь.
ты можешь 1000 раз повторить, что ты отец, но я буду считать , что ты нуп:))) до тех пор пока ты не покажешь обратное:)))

chumscrubber   30 января 2007 в 19:20

Парни вам еще не надоело??
я редко, но захожу на форум, посмотреть кто чем страдает... Но сток тупых тем и разговоров и споров, что это ппц.
Вам не надоело еще решать - кто отец, кто нет, кто нуп, кто старше и тд... чужую меткость... Это пустая трата времени особенно перед компом. Лучше выйти на улицу и затусовать, не думая об этом.

elek34ka   30 января 2007 в 19:41

ты мб не заметил, но вроде тя никто не спрашивал, не? )))))

мб поступим так: когда тя спросят-ты ответишь, ок? )))

ах да, чуть не забыл: а ты кто такой? ты тут так редко бываешь, что мы тя чет и не помним. хотя мож просто не замечаем))))

я вчера 9 часов проторчал в офисе, потом еще час мотался по магазинам по морозу, замеррС как (ука и давай ты мне не будешь рассказывать про "затусить" и особенно про "улицу". ок? ))))

elek34ka   30 января 2007 в 20:51

да и еще, сталкер, ты не принимай близко к сердцу, просто я 1,5 года из 24 играю и считаю, что вопчем то дурак ибо мог скажем работать больше или найти другое хобби, но когда я услышал про 12 из 15-ти... мде... поймал себя на мысли, что когда видишь, что у кого то ситуация в 13 раз хуже твоей, то даже как-то легко на душе становится:Д тебе такое чувство не знакомо? :Д спасибо тебе,родной, просто за то что ты есть:Д

chumscrubber   30 января 2007 в 23:33

электричка еще и психованный? ;))
"жизнь все лучше и лучше походу..." (с) кирпичи
п.с. мне тебя жаль если даже свободное время после работы у компа проводишь...

elek34ka   30 января 2007 в 23:52

иди у мамы денег попроси и разрешение пойти на следующую тусу.

chumscrubber   31 января 2007 в 01:05

last comment in this topic: в общем то я сам зарабатываю )

Real Mik   31 января 2007 в 07:50

новый виток развития токований законов жизни :)))
Так кто тут еще сам себе на жисть зарабатывает? Кто по морозу по магазинам носиться? Не надо все тут перемешивать, хоть реальность и влияет на нереальность, делать коктэйль не стоит.
- chumscrubber "электричка еще и психованный? ;))" - ты не первый кто это пишет... )
2 elek34ka - если ты в офисе 9 часов протор4ал да потом еще и в анрил... ну ты просто спартанец прям. )

Slipi   31 января 2007 в 08:22

Своим делом всегда заниматся хорошо (буть это ут, или туся на улице, или нажирание как свинья, или читание книг, или и то и другое вместе и т. д.).
Но когда ты делаешь что тебе говорят на протяжении 9 часов и потом тебе нечем занятся (своим делом), или не появляется желание, или появляется сомнение в надобности своих личных делах, то это плохо ((.

Real Mik   31 января 2007 в 08:44

я обычно после трудного трудового дня занимаюсь чем нибудь расслабляющим: типа почитать, посмареть кино хорошее ну или просто с кем то поболтать.

Dragonstalker   31 января 2007 в 13:51

елктричка,я играю от силы по полтора часа в день,и то не каждый день.Так же я играю в МТГ,умудряюсь учится на отлично,и пару раз выигрывал городскую олимпиаду по алгебре.Это я не к тому,что я супер-пупер крут,а к тому,что времени пока хватает

>>ты можешь 1000 раз повторить, что ты отец, но я буду считать , что ты нуп:))) до тех пор пока ты не покажешь обратное:)))

Нуб - понятие относительное.Но заметь,я ни рзу не говорил,что играю лучше тебя=)Можт и хуже,может и лучше.Но какая нах разница??))

Dragonstalker   31 января 2007 в 13:58

>>) прикольно - "Дракон искатель" или "поисковой Дракон"...

ник вообще ничего не значит;)А где туту слово искать,кстати?+)

elek34ka   31 января 2007 в 16:41

а при чем тут игра? :)) прибавь ко всем цитатам что я выделил еще и пост про твою олимпиаду по алгебре и перечитай снова))) на счет полуторочасов-уверяю, больше тебя играет тока Wake:Д так что поздравляю, ты настоящий дрочер:Д

toxikk.com   31 января 2007 в 20:47

да я тоже редко захожу почитать твой ЖЖ, карт, но столько тупости и бреда как там я не видел пожалуй нигде...

так что все свои каменты смело засовывай в Ж, на вот лучше расслабься

toxikk.com   1 февраля 2007 в 00:57

chumscrubber
31.01.07 01:05 last comment in this topic

----------------------------------------------------

chumscrubber
01.02.07 00:43

chumscrubber
01.02.07 00:49

уиииииииииииииииииииии..


я твоя не понимать, учить русский в институт плз, потом песадь.

toxikk.com   1 февраля 2007 в 00:58

ЗЫ жаль что ты не знаешь кто аффтар каментов в упомянутой новостишке :)

уверен что даже с 24 раза не угадал бы..

elek34ka   1 февраля 2007 в 02:07

и кто бы это мог быть? новость о дне рожении тега который знает 2,5 человека должна обойти весь мир:D кто бы мог до этого догадаться?

Real Mik   1 февраля 2007 в 14:22

ник вообще ничего не значит;)А где туту слово искать,кстати?+)

ники себе не просто так выбирают тыкая пальцем в небо. сталкер - искатель / вольная трактовка в моем исполнении. но по-моему дракон и сталкер вещи несовместимые, тут скорее всего звучать должно как "дракон и сталкер" или наоборот, или "сталкер в драконе".
чем ты руководствовался выбирая себе такой ник?

Лох НиипаЦЦо   1 февраля 2007 в 19:55

Меня радуют люди, выбирающие ник по принципу "лишь бы звучало".
Спросишь "что значит?" отвечают - "мне пох. Звучит и ладно".

Real Mik   2 февраля 2007 в 09:17

по тебе это заметно...

Лох НиипаЦЦо   2 февраля 2007 в 13:04

Как это заметно? Ты же не знаешь мой ник. Он создан с глубокопродуманным смыслом.
А то, что ты видишь - всего лишь жалкий фэйк. Только EDD_ знает, кто я такой.

fаust   2 февраля 2007 в 13:24

Л0х НиипаЦЦо
02.02.07 13:04 Он создан с глубокопродуманным смыслом.

чорт плачу..
В огороде - бузина, а в Киеве - дядька


зы "В теле сообщения встречены недопустимые символы: " л0х " ", забавно..

Real Mik   2 февраля 2007 в 14:30

может быть тогда ЕДД поделиться сокраментальным смыслом твоего ника?
просветите несведущего, может меня тогда тоже постигнет вселенское просветление...

EDDISON   2 февраля 2007 в 14:47

дык кули не ясно? ник такой тк он один бред пишет

Лох НиипаЦЦо   2 февраля 2007 в 17:23

Эдд не въехал. Они про настоящий ник спросили.

[Тут должно быть описание ника, но оно удалено по желанию автора]

Ладно, теперь вернусь к бреду...

Dragonstalker   3 февраля 2007 в 14:38

>>вольная трактовка в моем исполнении

какая-то слимшком вольная

>>Меня радуют люди, выбирающие ник по принципу "лишь бы звучало".
Спросишь "что значит?" отвечают - "мне пох. Звучит и ладно".

А меня радуют люди с никами типа Л0хНиипаццо

>>Звучит и ладно"

Ну да,так оно и есть





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru