PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, Mirror's Edge 2 видео, Терминатор: Да придет спаситель на Xbox 360

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > кланы, команды, гильдии в Unreal2k4

кланы, команды, гильдии в Unreal2k4

DooMer2005   27 мая 2006 в 13:48

Привет, тут наш небольшой город решил вылезть в инет, и вот-с собсвно вопрос - где можно найти перечень команд гамающих в ДМ, ТДМ, ОНС и все такое? Хотим вот-с вызывать их и рубить)

Чилавег-Поуг   27 мая 2006 в 14:10

у большинства гильдий есть каналы в IRC - #z-clan #erasers-team #mdg-clan #zdk #DS^clan

больше всего народу на канале гильдии флудеров #inferno-team

ERA|Master VEA   27 мая 2006 в 14:52

Когда-то ещё существовала великая гильдия, ставшая приютом для знаменитых мошнаторов, - AnimA Clan.
Сейчас часть мошнаторов, вышедшая из под крыла этой гильдии, обитает в спонсируемом профсоюзе es4x.
Часть старожилов коммьюнити обитает в организации Tune Squad, занимающейся в основном проектом PU.ru, истинные цели неизвестны. Но точно не арийцы.
Существует также множество прочих банд-формирований с различной идеологией: NW, XiO (R.I.P.?), ETA (R.I.P.?), etc.

Girla   27 мая 2006 в 15:10

ERA|Master VEA
дядь, а дядь, расскажи про ERA что-нибудь (:

ERA|Master VEA   27 мая 2006 в 15:23

ERA? What ERA? WTF is ERA?
Не, тёть, ERA - это миф!
P.S.: Shock - это по-нашему! (:

DSVeron   27 мая 2006 в 15:48

Кланы гильдии .............................DS..........................
РУЛИТ!!!!!!!!!))))))))))))))))))

DSVeron   27 мая 2006 в 15:49

А на бой всегда плиз!!!! Время и место и мы вас порвем!)))))
Ася 178699090

mcvt   27 мая 2006 в 19:34

Vea, обитатель "котла справа" никакого отношения к "секте" не имеет и не имел, да и в ут давно не играет - смена игрушки ) Это просто к твоему сведению, чтоб в следующий раз ерничал по существу :-]

ERA|Master VEA   27 мая 2006 в 20:45

2 Кави:
Мля. Так и знал что сглючу :-) Пофиксил обитательницу котла. Ну и секту удалил. БТВ, писалось без тени подколки по отношению к упомянутым кланам и игрокам.

DSVeron   27 мая 2006 в 21:56

Драца так драца и нефиг в зад орать!!!!!
А то кланы содружество!!!



Где там твой городок ........иди сюда!!!!!!!

ZDK-KuZeN   27 мая 2006 в 22:16

верон жжош

DSVeron   28 мая 2006 в 00:40

Не на полном серьёзе надо устроить клановые состязания!!!!
Народ давай поборемся и выясним кто рулит в УТ!!!!!

StretSpirit   28 мая 2006 в 00:48

если ОНС то era > all
если TDM 2on2 то es4x > all
если тдм 4on4 то хз ( либо es4x либо delogic)
если дуэли то es4x & delogic > all
про асаулт хз не знаю

DSVeron   28 мая 2006 в 00:51

Вот ты тут понаписал!
Надо на ринге выяснить!
А такие писульки и я накалякать могу!!))))


БОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZDK|k33p3r   28 мая 2006 в 01:43

Выяснять надо на лане, независимо от режима.

drqks_   28 мая 2006 в 02:23

ЕТА к сожалению R.I.P : (((

PG.ViP   28 мая 2006 в 03:56

мдя, а про тех с кого пример взяли, забыли... :DDD

toxikk.com   28 мая 2006 в 09:12

уж кто кто, а ты карт должен знать кто у нас тут в ассолт > олл :Д

StretSpirit   28 мая 2006 в 16:27

Дсп я не злопаметный, у меня просто память хорошая ;)
а если реально ,то обидеть не хотел. Я просто не помню кто асаулт играет кроме вас. Вроде ера играли или нет? я не знаю. + есть всякие такие левые тимы типо Z о которых я тоже не знаю поэтому и не написал.
Если обидел сор \=)
П.С. не карт а карт!м )

я играю токо Дуэл и тдм. а про ОНС вон на у.ру пишут и ера там вроде как в первом дивизионе и круто играет ( какой то там кубок джоулта выигрывала). Хотя я вобще не знаю что за хрень это :)

Z-SYN-ACK   28 мая 2006 в 16:45

To StretSpirit:

> + есть всякие такие левые тимы типо Z о которых я тоже не знаю поэтому и не написал.
> я играю токо Дуэл и тдм. а про ОНС вон на у.ру пишут и ера там вроде как в первом дивизионе и круто
> играет ( какой то там кубок джоулта выигрывала). Хотя я вобще не знаю что за хрень это :)

Ну так и не звизди, раз не знаешь

drimzZaGa   28 мая 2006 в 20:20

людей нет.. одни автоответчики х_х

StretSpirit   28 мая 2006 в 21:13

2 Z-SYN-ACK
LOL
у тебя есть притензии?? или мож сыграть хочешь??
в тдм и дуэл без проблем. или ты Еру обыгрываешь в ОНС с командой?
лол а не надпись. А в комунити я уже больше 2х лет и кое что знаю и меня знают =)

Z-SYN-ACK   28 мая 2006 в 21:43

To StretSpirit:

> у тебя есть притензии?? или мож сыграть хочешь??
Да. Ты пытаешься делать выводы, не имея информации
Как ни странно, но именно таких людей называют ламерами
В следующий раз предлагаю немного ознакомиться с темой

Сыграть не хочу. Мне DM в любых разновидностях не очень интересен

> в тдм и дуэл без проблем. или ты Еру обыгрываешь в ОНС с командой?
Да, была пара прецеднтов на совместных тренах
С Inf* тоже иногда получется: www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=6090
Но мы на что-то шибко не претендуем, а посему на CB в данный момент играем на весеннем ONS-кубке во второй лиге

> лол а не надпись. А в комунити я уже больше 2х лет и кое что знаю и меня знают =)
И что теперь ?
Я должен падать в ниц ?

Комьюнити какое-то непонятное...

Ты вот трахал Girl'у ?

elek34ka   28 мая 2006 в 21:53

А это что то вроде обряда посвящения что ль? ;))))))))))))))))))))

StretSpirit   28 мая 2006 в 22:01

2 Z-SYN-ACK
ппц лол. я в ауте. Во первых я знаю что и как и думаю что даже по лучше тебя
а отвечал вот на этот пост

>>DSVeron
28.05.06 00:40 Не на полном серьёзе надо устроить клановые состязания!!!!
Народ давай поборемся и выясним кто рулит в УТ!!!!!

так что помалчивай "ламер". Думаю понятно кто тут такой =)

Z-SYN-ACK   28 мая 2006 в 22:10

To StretSpirit:

> ппц лол. я в ауте.
Там и оставайся

> так что помалчивай "ламер".
Так что "так что" ?

> Думаю понятно кто тут такой =)
Грамоте в консерватории обучались ?

toxikk.com   28 мая 2006 в 22:31

С Inf* тоже иногда получется:

кланвар? нет? почему? ах да нубы... ну кк :ь

ZDK-KuZeN   28 мая 2006 в 22:52

обряд жертвоприношения аццкому сотоне анрыла ^^

Girla   28 мая 2006 в 22:55

Z-SYN-ACK
сударь, вы охренели?

Z-SYN-ACK   28 мая 2006 в 23:50

To StretSpirit:

В догонку:

es4x.ru/content.php?e=user&id=610
Возраст: 16

более вопросов не имею

To Girla:

В силу указанной выше причины моё предположение отменяется и я приношу тебе свои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения !

Чилавег-Поуг   28 мая 2006 в 23:59

StretSpirit
онс конечно нубский режим по сравнению с дм и тдм, но тем не менее следить за базаром никогда не помешает, уважение к другим надо иметь в независимости от скилла и режима...

"есть всякие такие левые тимы типо Z о которых я тоже не знаю поэтому и не написал."
ты как страус который голову засовывает в кучу говна и радуется что его никто не видит...

UX.Bullet   29 мая 2006 в 00:38

27.05.06 14:52
Когда-то ещё существовала великая гильдия, ставшая приютом для знаменитых мошнаторов, - AnimA Clan.
Сейчас часть мошнаторов, вышедшая из под крыла этой гильдии, обитает в спонсируемом профсоюзе es4x.
Часть старожилов коммьюнити обитает в организации Tune Squad, занимающейся в основном проектом PU.ru, истинные цели неизвестны. Но точно не арийцы.
Существует также множество прочих банд-формирований с различной идеологией: NW, XiO (R.I.P.?), ETA (R.I.P.?), etc.


Вот мастер прикололся -) Я чтоже про Xio рипал ? мож гильдии как таковой и нет, зато форум и почитатели не дремлют

StretSpirit   29 мая 2006 в 01:09

2 Z-SYN-ACK и Пауку
ну во-первых, я думаю что когда люди общаються в ирк то не возраст имеет значение а то чо там говорят. А ты Z походу даже не понимаешь и этого. Если для тебя возраст гооврит все то уж хз. Иди к старичкам тогда =)).
Паук я вобще удивляюсь как таких мошнаторов еще не покикали с форума. Такой чуши я давно не слышал. И Лучше как говориться не трож говно оно и не пахнет , так и поступлю )

elek34ka   29 мая 2006 в 10:45

а мне там блиц опрос понравился... гыгыгы

drimzZaGa   29 мая 2006 в 11:39

не возраст определяет отношение к человеку, а его опыт ) думаю, не надо добавлять, что опыт, есессно, неигровой ).. карт же достаточно адекватен для своих 16 лет, чего нельзя сказать, к сожалению, о некоторых других людях из этого форума х(

elek34ka   29 мая 2006 в 12:39

совокупность субъективных мнений определяет объективную реальность... одно субъективное мнение мы услышали=)

Хитрый лис   29 мая 2006 в 13:23

почитал, напугал сослуживцев, синяк жж0т как обычно:) Карт не парься.

StretSpirit   29 мая 2006 в 13:44

Том спасибо.
НО я и так не парюсь :)))
если обижаться на все ,что о тебе говорят ,то это ппц будет.

Girla   29 мая 2006 в 16:06

Z-SYN-ACK
а если бы не было этой причины, то не принёс бы что ли ]=

elek34ka   29 мая 2006 в 16:46

Синяк, с тя коробочка шоколадных конфет с лик0ром и цветов букет... ну еще поцелуй в щечку и ты прощ0н=))))

axcess   29 мая 2006 в 17:23

>>> ну еще поцелуй в щечку...

НЕ НИЖЖОТ!!!...ЛУЧШЕ В ЗАСОС=)...

toxikk.com   29 мая 2006 в 17:23

я вам дам нах в засос, не трожте Маху грррр :)

axcess   29 мая 2006 в 18:12

вуызукфвщ

зачётный ник dsp!:D...

KILLER_rus   31 мая 2006 в 09:55

товарищи арныльщики а на этом форуме ес ть хотяб одна тема которая не превращена в базар и поливание друг друга гавном

|Gudvin   31 мая 2006 в 10:52

Твои товарищи в окопе лошадь доедают))

toxikk.com   31 мая 2006 в 11:41

зубвин +1 :)

Z-SYN-ACK   1 июня 2006 в 01:28

А у нас сегодня были очень интересные матчи с кланом sF

www.clanbase.com/news_league.php?nid=218037&..

Нас ожидал небольшой сюрприз - у этих ребят оказалась очень хорошо задрочена ONS-Primeval

В первом раунде мы пропустили одну атаку и не смогли провести свою - проиграли в овертайме
Во втором - пропустили две атаки, но в уже овертайме, благодаря слаженным действиям команды, подняли центральную ноду и перешли в наступление - итог - наша победа

На ONS-Dawn было несколько попроще и выбранная нами тактика оправдала возложенные на нее надежды
Итог - контроль положения на карте + несколько атак на ядро => заслуженная победа

По результатам матча мы выходим в play off кубка ONS Spring 2006 на ClanBase во второй лиге,
в связи с чем принимаем поздравления и желаем того же клану ERA из первой лиги ! ;)

ZDK-KuZeN   1 июня 2006 в 11:53

поздравляю! (:

elek34ka   1 июня 2006 в 12:45

3эду, пздрвлю=)

toxikk.com   1 июня 2006 в 16:51

клан эра настолько распи**** что я удивлюсь если они сыграют все матчи вовремя, не говоря уж про выход из группы :)
сцуканы ваще обленились ^^

WGH   2 июня 2006 в 00:11

Desperado: yfcnjzntkmyj htrjvtyle. ghjdthbnm hf,jnjcgjcj,yjcnm rkfdbi Alt b Shift. {jnz, vyt 'nj nj;t yt gjvtiftn. =)

Edit: поправил клавиатуру, но переписывать лень, уж извини.

inf|Cheba   2 июня 2006 в 00:19

меня больше забавляет что свою состоятельность как человека, мужчины и тд и тп предлагают выяснять игрой в анрил ))

вроде
-- ты мудак
-- дуэль?

inf|Cheba   2 июня 2006 в 02:49

ах моська знать она сильна ....

Чилавег-Поуг   2 июня 2006 в 15:08

ничего личного, просто было интересно что inf|Cheba предложит вместо дуэли :)

меня больше забавляет что свою состоятельность как человека, мужчины и тд и тп предлагают выяснять игрой в анрил ))

вроде
-- ты мудак
-- дуэль?


ты наверное преувеличил, если вместо "мудак" было бы слово "нуб" или "ламо", тогда этот метод единственно возможный

даже если не так, то все равно, как выяснить "состоятельность как мужчины" -- встретиться оффлайн и ебло друг другу разбить? :) а чем это лучше дуэли в УТ...

Хитрый лис   2 июня 2006 в 15:18

бл... достали сраться:) иди на ПГ и разбирайтесь.

axcess   2 июня 2006 в 15:44

>>> даже если не так, то все равно, как выяснить "состоятельность как мужчины" -- встретиться оффлайн и ебло друг другу разбить? :) а чем это лучше дуэли в УТ...

это лучше тем что это по мужски, по пацановски и т.д и т.п...
звать на дуель в ут для разборов имхо самая что ни на есть трусость и этот поступок покажет "понимающим" людям что из себя представляет тот кто вызывает на дуель в ут для выяснения того кто прав а кто нет...

также считаю что публичное поливание в интернете матом всех подряд тоже трусость и это показывает то что человек в реале полный л0х и чёрт...

так что реал и кулаки всегда будут решать...ну или хороший мужской разговор в реале...

Чилавег-Поуг   2 июня 2006 в 16:07

блатной ты знаешь хоть один такой случай ? я лично нет, ни с дуэлью, ни с оффлайн

и ваще тебе на BRATVA Common Sites, Inc. а не тут с шушерой и фраерами мошнить :)

Z-SYN-ACK   2 июня 2006 в 16:26

Глупый вопрос из области логики можно ?

Как некое соревнование может дать ответ на безотносительный к нему спор о каких-то других материях ?
В принципе, я понимаю, что если материи из области "Ты - м*даг", то единственная цель назначения т.н. "дуэли" - попытаться уязвить самолюбие оппонента его проигрышем, но вот доказывает ли оно что-то...

p.s. состоятельность "как мужчины" вообще может быть проверена лишь женщиной(-ами) и исключительно в кровати, или у нас заелись ... ? ;)
p.s.s. Фрейд - гениальный был дядька ;)

axcess   2 июня 2006 в 17:02

>>> блатной ты знаешь хоть один такой случай ? я лично нет, ни с дуэлью, ни с оффлайн

приведу в пример один случай...с анрилом он не связан но всёже...
один тупой очень круто вел себя в инете, покрывал всех матом, выеппывался и т.д...
ему типа сказали давай в реале поговорим. раз ты такой крутой что можешь так себя везти в инете то наверн и в реале сможешь,...ну попёрлись к нему в другой город на 3-х машинах...
в итоге получилось что он на коленях прощение просил, и слова выговорить не мог...тока коленки дрожали страшненько у него...

зы...отсюда вывод что если выепыватся в инете это не значит что это сойдёт с рук...
зы2...тот кто выепывается в инете ничё из себя в жизни не представляет...

ERA|Master VEA   2 июня 2006 в 18:16

Аксесс - многоточия - твоя слабость или дело в том, что притча эта дошла до тебя по системе "бабушка натрое сказала"? Спрашивали факты, а не безликие истории.

Если принять историю на веру, то вывод ("зы") вполне логичен: контр-пример опровергает общее утверждение. А дальше идёт "зы2", с весьма громким заявлением. Но если делаешь общие утверждения - так доказывай. Только помни, что ни пример, ни твоё личное мнение, не являются доказательством.

update: /me подумал, не, зы и зы2 к истории не относятся, а многоточиями начинаются и заканчиваются - значит таки слабость :)

axcess   2 июня 2006 в 18:31

лоол!....многоточия ставить это просто моя привычка...если повнимательнее посмотришь то эти многоточия есть во всех моих мессагах...и насчёт всяких притчей и бабушек не надо ладно и не кто мне это не рассказывал т.к сам там был в этой "истории" и пришлось перется в другой город...

axcess   2 июня 2006 в 18:44

>>>зы2...тот кто выепывается в инете ничё из себя в жизни не представляет...

кстати это утвержджение вполне логично...всякие там лчности которые не могут проявить себя в реале пытаются само выразится в инете...

ERA|Master VEA   2 июня 2006 в 19:01

О. Понятно. Ты крутой типа. Ладно, в историю пока поверим наслово, хотя где _факты_ так и осталось неясным. Некий расплывчатый рассказ. Кто, куда, за что, кого, когда, зачем, - хз. Ну да чёрт с ней с этой притчей.

Скажи, кто тебя логике учил? Если из A следует Б, то это ещё не значит что из Б следует A. Если лохи лезут в интернет выёпываться, это не значит что любой выёпыващийся в инете - лох.
А многоточие означает незавершённость, недоопределённость. По крайней мере - в русском и в английском. Такое количество многоточий обычно означает неспособность толком мысль сформулировать. Но ты исключение, да?

axcess   2 июня 2006 в 19:24

>>> Ты крутой типа.
не смешно в данном случае...

>>> Ладно, в историю пока поверим наслово, хотя где _факты_ так и осталось неясным. Некий расплывчатый рассказ.
а тебе что именно нужно то? или ты не веришь что такое может быть а?

>>>Кто
Я, несколько ксеров и пимпы которые к играм никакого отношения не имеют...

>>> куда
в один маленький городок названия которого не имеет смысла говорить..

>>>за что
за то что один чео много говорил в инете в адрес пары человек...

>>>кого
ксерра(без шуток)...

>>>когда
года эдак 2-2.5 назад...

>>>зачем
закрыть рот челу...

Я удовлетворил ваши желания?...

>>> Такое количество многоточий обычно означает неспособность толком мысль сформулировать. Но ты исключение, да?
Повторяю для особо одарённых что многоточия это моя привычка, а не то что я не могу сформулировать свою мысль или ещё там что-то...

Чилавег-Поуг   2 июня 2006 в 19:30

aXcesS наверное очередная инкарнация
SEVER NN :>

Z-SYN-ACK   2 июня 2006 в 19:31

"лоха ... на 3-ёх машинах"
Видимо, чтобы с запасом... "Бумер" - отдыхает

- "А знаешь почему он нас не убил ?"
"Патаму шта мы - БАНДА !"

Этой стране с таким поколением ничего не светит
Короткоствол бы что ли наконец-то разрешили - скорость выяснения отношений значительно бы увеличилась

p.s. Фрейд и спермотоксикоз продолжают рулить !
p.s.s. Offline-разборки - ROCKS ! ;)

ERA|Master VEA   2 июня 2006 в 19:37

Ого. Это тебе было 15-16 лет когда ты на разборку поехал? А остальные были того же возраста или как? А виновник торжества?

Ну так и у блондинок многоточия - привычка. Характерная такая привычка.

axcess   2 июня 2006 в 19:57

>>>Видимо, чтобы с запасом... "Бумер" - отдыхает
угу и Бригада тоже...

>>>Этой стране с таким поколением ничего не светит
Короткоствол бы что ли наконец-то разрешили - скорость выяснения отношений значительно бы увеличилась
С каким это таким а?...

>>> Ого. Это тебе было 15-16 лет когда ты на разборку поехал? А остальные были того же возраста или как? А виновник торжества?
да мне было 15-16 и что?...я туда по фану ездил, и даже ничего не делал....а вот остальным было 18-19 лет и виновнику примерно стока же...

drimzZaGa   2 июня 2006 в 20:00

ксерра? в смысле kserr'а? ))

axcess   2 июня 2006 в 20:04

неее...ксерра который пульпуль в CS, а не который пульпуль в UT =)))....

drimzZaGa   2 июня 2006 в 20:07

а, ну так не интересно (..
коро4е, разборки не жгут - пережитки гопотского движения. фак ит ;x

axcess   2 июня 2006 в 20:22

>>>коро4е, разборки не жгут - пережитки гопотского движения. фак ит ;x

да конечно не жгут, причём уже во многих крупных городах гопы вымерли...но те кто не из москвы знают что такое учится там в школе или просто гулять на улицы...принципы провинций; или ты с нами или мы тебя побьём...
к счастью это даже там заканчивается...так что дальнейшее обсуждение гопотской темы считаю надо остановить=)...

Faceless   2 июня 2006 в 21:04

а вы в курсе перевода слова "гопник"?

вы муюню городите...
не говорите так больше ...

гопотского движения никогда небыло ... было время "бери то что можешь взять"

aXcesS
умей замолчать ...

|Gudvin   2 июня 2006 в 21:19

Faceless,а ты из "бери что можешь взять"?:)

Faceless   2 июня 2006 в 21:37

неуспел :)
а ты из "невзял да и пох"?

axcess   2 июня 2006 в 21:46

>>> а вы в курсе перевода слова "гопник"?
Гопник - насильно отнимающий что-то у другого человека, грабитель, разбойник.
>>> гопотского движения никогда небыло
аха правда чтоли?...

Faceless   2 июня 2006 в 21:57

не было ^^
а про гопника почти угадал
только формулировки ... не тянут ...

кcтати, Гудвин ... приезжай в Маскву :)

Faceless   2 июня 2006 в 22:08

rapidshare ... rapidshare ... такой, когда фри, гемор чесно слово ...

зачёт ... заебался мулаток ебать лоло
ржааал

вы где такое берёте?

бобры не ерепеньте свой мех ...
кинь линку на альбом плз

|Gudvin   3 июня 2006 в 00:47

Приезжай в Мааскву-разогнать тааску)))
я уж лучше к мулаткам на юг:) там хоть море-акиян есть

Faceless   3 июня 2006 в 00:49

у нас в Маскве кстати Маскварека есть ... тож вадаморе кстати :)

ыыы
а мулатки на юге Масквы проживают ... в лумумбовской абщаге :)))

|Gudvin   3 июня 2006 в 03:11

да уж,чем масква не юг))

Z|HE_BEPb_B_XyDO   3 июня 2006 в 03:38

По мотивам сегодняшних матчей.

Z-SYN-ACK   3 июня 2006 в 03:56

Подайте мне этого Синяка !
МЕСТЬ ! МЕСТЬ ! МЕСТЬ !

ZDK-KuZeN   3 июня 2006 в 06:42

>>>кого
ксерра(без шуток)...
--------------
xerxis'а чтоль? :D

Z-SYN-ACK   19 июня 2006 в 02:53

К большому сожалению сегодня мы потерпели поражение от IoD (3:1) и покидаем кубок ONS 3on3 Spring 2006 на ClanBase

Очень жалко, тем более, что в последнем матче на Dawn разница между хелсом у коров составляла всего лишь 5 единиц

Z|HE_BEPb_B_XyDO   19 июня 2006 в 03:59

интересно, это вообще ибёт кого %)

Z-SYN-ACK   19 июня 2006 в 04:06

Ну вдруг кто дорастёт до таких же глупостей и осознает, что, оказывается, за границами PG тоже есть жизнь ;)

Real Mik   19 июня 2006 в 07:05

я в этом уверен, но меня это не интересует!

toxikk.com   19 июня 2006 в 14:19

худо а кто на фотке? :Д кларкин или синячищще?

Real Mik   19 июня 2006 в 15:41

это наверно собирательный образ сделаный с них обоих

Z|Ray   19 июня 2006 в 16:14

Блин не дай бог такое приснится...

Girla   19 июня 2006 в 16:28

да ладно! просто момент неудачный выбрали =) мб сестра чья-то (:

Z|HE_BEPb_B_XyDO   19 июня 2006 в 18:03

да не, это просто удалось заснять клариссу в означенный момент

toxikk.com   19 июня 2006 в 20:29

мвахаахахахахахха

Z|Ray   19 июня 2006 в 23:03

А глаза чего такие красные тада?)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru