PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Diablo 3 patch, русификатор Turok, Lost: Via Domus NoCD


Карбоновый   8 января 2008 в 21:56

битые файлы, судя по всему, попробуй переустановить, возможно даже с другого диска.

Drkedr   9 января 2008 в 18:29

Битые файлы??? Это что значит ничего нельзя исправить? Другого диска нет...((

А почему установилось сразу две игры - UT2004 - Air Buccaneers и UT2004 - Alien Swarm? Это разные игры? Или одна игра? в чём разница?

Карбоновый   9 января 2008 в 19:13

это какие-то адские моды)

в общем все дело в том, что версия игры у тебя явно левая, и вообще не факт что это именно UT2004, а скорее всего какие-то модификации, ничего общего с оригинальной игрой не имеющие. При этом какой-то файл, который UT пытается загрузить, либо побился, либо имеет неправильный формат, либо что-то еще - короче, движок его просто не воспринимает. для очистки совести можешь попробовать прогнать проверку харда, а лучше найди где-нибудь нормальную версию.

Drkedr   10 января 2008 в 17:22

ForFunner
Что значит почистить хард? Программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска. Это имеется в виду?
Игра заняла почти 2 ГБ места на жёстком диске.
А как узнать какой файл побит и как установить для него правильный формат?

И чем всё-таки отличаются UT2004 - Air Buccaneers и UT2004 - Alien Swarm? Я теряю одну игру или две...

Карбоновый   11 января 2008 в 09:55

И чем всё-таки отличаются UT2004 - Air Buccaneers и UT2004 - Alien Swarm? Я теряю одну игру или две...

хз, поищи в гугле.

в любом случае, эти две "игры" ничего общего с UT2004 не имеют.

Что значит почистить хард? Программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска. Это имеется в виду?

Пуск -> Выполнить -> chkdsk /f /r [ENTER] -> Y [ENTER] -> перезагрузка

А как узнать какой файл побит и как установить для него правильный формат?

Фактически - никак. Может проверка диска устранит ошибку, может быть нет.

Drkedr   11 января 2008 в 22:46

ForFunner
Пуск -> Выполнить -> chkdsk /f /r [ENTER] -> Y [ENTER] -> перезагрузка

Это будет как диагностика? ничего на жёстком диске не сотрётся и не повредиться после этого?

Фактически - никак. Может проверка диска устранит ошибку, может быть нет.
а В НАЧАЛЕ этой темы давали люди какие советы по удалению Ini это мне не поможет?

Карбоновый   11 января 2008 в 22:51

а В НАЧАЛЕ этой темы давали люди какие советы по удалению Ini это мне не поможет?

нет. удаление ини файлов - это фактически сброс настроек, не более.

Это будет как диагностика? ничего на жёстком диске не сотрётся и не повредиться после этого?

Диагностика, ничего не сотрется.

Aberiu   12 января 2008 в 04:59

UT2004 - Air Buccaneers
ludocraft.oulu.fi/airbuccaneers/

UT2004 - Alien Swarm
www.3dnews.ru/software-news/alien_swarm_novoe_di..

жесть) последнее дико похоже на уфо судя по скриншотам. может поиграть?) и какое отношение этот мод имеет вот к этому...
www.blackcatgames.com/swarm/info_asi

Drkedr   13 января 2008 в 11:16

ForFunner
Я сделал всё как ты и сказал.
А что проверка харда сама по себе должна была устранить проблему? После перезагрузки пошли надписи на синем фоне, пошла проверка, стали писать проценты и надписи на английском языке. Потом снова запустилась система и при запуске игре стала вылетать та же ошибка, но иероглифы в этом окошке уже заменились след.фразами:

UT2004 Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42]
ReadFile beyond EOF 0+4/0
ULinkerLoad: Serialize - FUnrealfileSummary- LoadSummary - ULinkerLoad:ULinkerLoad - UObject:GetPackageLinker - ULinkerLoad:VerifyImport - ValidateImports - ULinkerLoad:Verify - ULinkerLoad:ULinkerLoad - UObject:GetPackageLinker - ULinkerLoad:VerifyImport - ValidateImports - ULinkerLoad:Verify - ULinkerLoad::ULinkerLoad - UObject::GetPackageLinker - ULinkerLoad:VerifyImport - ULinkerLoad:VerifyImport - ValidateImports - ULinkerLoad:Verify - ULinkerLoad:ULinkerLoad - UObject:GetPackageLinker - UObject:StaticLoadObject - (Engine.Level None.MyLevel Entry) - VerifyPackages - UGameEngine:LoadMap - UGameEngine:Init - InitEngine - FMallocWindows:Free - FMallocWindows:Free

Карбоновый   13 января 2008 в 11:36

ну значит единственное что я могу посоветовать - установить нормальную версию UT2004.

Drkedr   14 января 2008 в 15:47

ForFunner
Привет, так значит мою версию игры можно удалить с компа и смело забыть о ней?Так?

А вчера во время другой игры, комп сам начал перезагружаться, -опять синий экран и надпись на английском -типа проверть диск Е на свойства, настоятельно рекомендуем. Это что значит? Это не относиться к UT2004?



UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Критические ошибки в UT2004

Критические ошибки в UT2004

Airbus A380   19 сентября 2007 в 19:48

Возникает следующая ошибка на сервере 212.42.38.94:7977, выдается сообщение и выбрасывает в винду. Что это значит и как исправить?
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3001 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 7900 GS (9147)

General protection fault!

History: UCanvas::ClippedPrint<- UCanvas::DrawTextJustified <- UCanvas::execDrawTextJustified <- (UTComp_Overlay Package.UTComp_Overlay @ Function utcompv17a.UTComp_Overlay.DrawHealth : 01CE) <- UObject::ProcessEvent <- (InteractionMaster Package.InteractionMaster, Function Engine.InteractionMaster.Process_PostRender) <- UInteractionMaster::MasterProcessPostRender <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level Падший город <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 10910191 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

totktonada   19 сентября 2007 в 20:34

глюк связан с юткомп1.7, возможно сыграло роль, что название карты на русском

theN1ghtMare   19 сентября 2007 в 21:56

Снеси в ini настройки utcomp

WGH   19 сентября 2007 в 22:02

Нужно отключить TeamOverlay в УТКомпе

Airbus A380   19 сентября 2007 в 22:05

Плиз подскажите в каком именно файле ini снести настройки utcomp.
Не знаю где искать файл

totktonada   19 сентября 2007 в 22:09

в папке систем

Airbus A380   19 сентября 2007 в 22:43

ну а как файл то называется, чем его открыть блокнотом?

totktonada   19 сентября 2007 в 22:49

наверно юткомп.ини. Блокнотом.

ZDK-MusasHi   19 сентября 2007 в 22:54

User.ini - удаляй всё что связано с utcompv17
UT2004.ini - тоже пошурши, может чего лищнее завалялось.

ZDK-MusasHi   19 сентября 2007 в 22:55

А в Linux'е таких косяков нету :) :-Р
Ставьте линукс! :)

fаust   19 сентября 2007 в 23:10

поставить лицензию.

fаust   19 сентября 2007 в 23:11

или хотя бы снести кривую русскую пиратку

Airbus A380   19 сентября 2007 в 23:11

не хрена не помогает все вроде удалил
в лицензии в чате моно по русски печатать???

fаust   19 сентября 2007 в 23:14

то что ты в русской печатаешь кириллицей, кроме тебя всё равно никто не увидит...

totktonada   19 сентября 2007 в 23:15

нет. ты что, транслит не знаешь? Темболее анрил поддерживает гарнитуру

Airbus A380   20 сентября 2007 в 16:29

Транслит? Тоесть печатать латинскими буквами по русски?

totktonada   20 сентября 2007 в 16:59

ну да. Только янки не поймут :)

Airbus A380   20 сентября 2007 в 17:13

народ так как мне всеже избавиться от ошибки описанной в первом сообщении.
я редактировал это файл utcompv17 ни фега не помогает. Подскажите что еще может
что есть а?

Hиндзя   20 сентября 2007 в 18:48

))))))))))))))))

Недошло ?

totktonada   20 сентября 2007 в 19:03

майн херц! Либо этот максим издевается, либо его выгнали из детсада за тупость и он теперь тут дурью мается. Сказано тебе-купи лицуху и угомонись. Незнание англа не опровдание. Словарь купи, блин, довел таки

Aryss SkaHara   21 сентября 2007 в 01:52

У перевода, который у тебя стоит кривой файл шрифта. UTComp-же, в свою очередь, отличается очень кривым программированием, в результате чего UTComp тупо пытается загрузить отсутствующий шрифт, а не обнаружив его, роняет UT.

dvion_   21 сентября 2007 в 02:30

Из последнего поста выходит, что надо сделать две главные операции - убрать русификацию, удалив фтопку .инт файлы, а затем влепить в папку текстурес ут2003 фонтс нормальные, такой файл можно попросить у доброго, ещё раз повторяю доброгу народу с форуму, из нормальной английской версии.

Airbus A380   21 сентября 2007 в 22:39

Здравствуйте товарищи.
Так я понял в лицензионной UT2004 имеются такие патчи:?
Community Bonus Pack Volume1
Community Bonus Pack Volume2

А пиратка то сначала работала (те карты в которых сейчас происходит вылет)
Мне кажется из-за этого сейчас глюки:
Сначало был русифицированный анрил, далее поставил патч 3369 он стал английским (текст), далее поставил Editors choice edition bonuspack, потом опять патч 3369 (как рекомендовали) и нашел другой русификатор в интернете. После чего как мне кажется начались вылеты на определенных картах.

Идея у меня сейчас такая (не получиться так куплю лицензию)
Переустановлю заново игру.
Имеется как английская, так и русская версия.
План таков:
1. Поставлю английскую.
2. Установлю патч 3369
3. Установлю Editors choice edition bonuspack
4. Повторно патч 3369
Патчи: Community Bonus Pack Volume1
Community Bonus Pack Volume2
устанавливать после остальных? То есть сначало volume1, volume2
5. Если так, то Community Bonus Pack Volume1
6. Community Bonus Pack Volume2
7. Русификатор

И кто знает может получится.

totktonada   21 сентября 2007 в 22:53

пробуй но качественной интернет игры ты так не получишь.

ZDK-MusasHi   22 сентября 2007 в 21:00

Писец, хорош изголяться, купите от 1С антологию ут2к4 за 300 руб. и не парьтесь, там и cd-key и музычка халявная. И минут все траблы с кряками и тому подобное.

Airbus A380   22 сентября 2007 в 21:14

Какой 1С небыло ж лицензии от него

totktonada   22 сентября 2007 в 21:26

ты хоть от нового диска купи, дурик. Спрашиваешь одно и тоже, тебе отвечают, а ты по новой заводишь. Про 1с опечатка.

Airbus A380   22 сентября 2007 в 21:30

Не получается на пиратку поставил все патчи. Все равно вылет в винду с той же ошибкой. А так из сети только файл UTcomp1.7 скачала игра, больше пока не чего не требовала.
Я вот одно не пойму почему на сервере open 212.42.38.94:7777 все работает с этим уткомпом 1.7 (кажется буква "а") а на сервере 7977 и тому подомное с теми же IP шниками не хрена, все вылетает. В чем разница между остальными серверами, разве только что в типе игре.
А так конечно есть некоторые странности в игре. Например при удалении "Установка и удаление программ" игра удалилась только там. Папка с игрой осталась в неизменном виде. Пришлось удалять вручную

Ладно куплю лицензию. Кстати на лицензию повтороно не надо ставить патч 3369?
Ключ в ней не куда не надо вводить, он встроен что ли?
Попробую играть также без русского, но если на хрен опять будут вылеты. Тогда не знаю...
Кстати как мне безопасно поставить русификацию, вслучае если это из-за нее чтоб аккуратненько можно было ее удалить.

totktonada   22 сентября 2007 в 22:15

никаких патчей ставить ненадо. Ключ введешь при установке. Ставить русефекачию на лицензию никто не пробовал. Зачем?

Aryss SkaHara   22 сентября 2007 в 23:51

Я пробовал, но ставил только свою, которая не заеняет родных файлов. Всё работает пока не наткнёшься на какой-нибудь криво написанный мутатор

Fischer   23 сентября 2007 в 00:00

ZDK-MusasHi
Купил я такую антологию...
В средине установки выскакивает ошибка .
Купил второй такой же (первый в магазине установился)
то же самое.
Короче щас на пиратке играю.

totktonada   23 сентября 2007 в 06:29

2 фшер
такое бывает на ряде глючных двдромах. Это обсуждалось на форуме нового диска. Выход из ситуации:скопировать файлы с диска на винт и ставить уже оттуда.

ZDK-MusasHi   23 сентября 2007 в 06:38

СFischer
Сочувствую что у вас в винде такое происходит, другое дело в linux'e - всё прикрасно работает.

ZDK-MusasHi   23 сентября 2007 в 06:40

Про 1С действительно очепятка, просто антология, я в из неё взял только ключик, а больше для счастья и не надо :)

Airbus A380   23 сентября 2007 в 10:51

Но во вот эти 2 патча:
Community Bonus Pack Volume1
Community Bonus Pack Volume2
установить, подставить из них файлы в игру так? При этом игра должна всеить примерно 6,5 Гигов. Патчи сделаны не удобно все надо вручную вставлять в игру.

totktonada   23 сентября 2007 в 11:13

что там неудобного? Обычный сборник карт, распаковываешь и сортируешь файлы по соответствующим папкам. Сколько должно в итоге весить не вкурсе. Сам давно подавил все пределы. Если интересно, уже есть комюнитибонуспаки 3 и 4.

Airbus A380   23 сентября 2007 в 14:07

Класс! И где скачать 3 и 4 пак?

totktonada   23 сентября 2007 в 14:47

а вообще все можно скачать по следующим адресам: unrealplayground.com filefront.com beyondunreal.com

Airbus A380   23 сентября 2007 в 20:04

Что то я не нашел патчи Community Bonus Pack Volume 2, Community Bonus Pack Volume 3. Там только всякая мелочевка 14- 40 метров. Я думал эти паки должны быть по 200 метров.

Airbus A380   23 сентября 2007 в 20:05

Блин, всмысли 3 и 4

totktonada   23 сентября 2007 в 21:09

они небольшие

Aryss SkaHara   24 сентября 2007 в 00:50

Ты путаешь две "серии" бонуспаков - Community Bonus Pack 1 и 2 были сделаны ещё для UT2003 и потом переделаны для UT2004. А есть ещё Ultimate Community Mappack - этих было 4 штуки, сайт посвящённый им - www.ucmappack.org/

Airbus A380   24 сентября 2007 в 19:37

На сколько я понял Ultimate Community MapPack размером 567 метров включает в себя все 4 пака? И также есть возможность качать их по отдельности так?
А эти патчи нормально ставяться после:
Community Bonus Pack Volume 1 и 2; или вместо них ставить 567 метровый патч?

В игре UT2004 что то я не заметил "дискометателя" в UT первом был такой, возможно как то по другому назывался. В UT2004 что то подобное есть, но не то.
А есть патчи устанавливающие новое оружее, например не хватает явно огнемета.
Вот игроки удевятся когда у тебя в арсенали присутствует огнемет, а уних нет :):)

Блин опять игра что то хочет скачать, как мне это надоело.
Слуш если поставить еще этот комплект Ultimate Community MapPack размером 567 метров. То вконце концов больше не чего качать игра не будет? Или сколько патчей не ставь все равно до бесконечности будет качать. Нафига столько всего наделали.
Ты говорил что у тебя 17Гигов и как не чего еще не качается?

totktonada   24 сентября 2007 в 20:13

качается в половине случаев захода на сервер. Так можно почти до бесконечности. Что за пак ты такой нашел, я не знаю, вероятно это сборник из 4х бонуспаков. Если тебе так мешает закачка-выбери 1-2 любимых сервера и играй только наних. Все нужное быстро загрузится и все. "быстро" зависит от инета.

Hиндзя   24 сентября 2007 в 20:13

Скачай все что нужно и играй ;)
www.playground.ru/server/ut2/

Airbus A380   24 сентября 2007 в 21:07

Так я пак нашел на том сайте где ты говорил totktonada, там и есть эти 567 метра
либо по отдельности.
Играл на сервере 212.42.38.94:7777, игра потребовала DM-Goose2k4 22метра,
спустя какоето время (очевидно сменили карту) не стало требоваться.

Aryss SkaHara   24 сентября 2007 в 21:50

Ultimate Community Mappack и Community Bonuspack это два разных пака. Они не "вместо" они "вместе".

totktonada   25 сентября 2007 в 05:58

эта карта, насколько я знаю, не входит ни в один из паков. Одна из многих тысяч любительских поделок. Скачать их все нереально.

Airbus A380   25 сентября 2007 в 18:29

Вообщем я скачиваю Ultimate Community Mappack 567 метровый
и устанавливаю его следующим за Volume1 и Volume2
Надеюсь не каких замен файлов требовать не будет. У кого имеется этот патч он при установки или опять же расфасовки файлов не чего не требует заменять?

Кстати если добавляется новое оружие (имеются такие паки) оно становиться доступным на всех уровнях? А как же тогда играешь с теми игроками у которых нет нового оружия, не происходят какие либо "глюки"?

totktonada   25 сентября 2007 в 19:43

оружие в игре по инету не меняется. Правда вроде есть паки меняющие внешний вид, но по сути оружие тоже. Если требует замены файлов, отвечай отказом.

Airbus A380   25 сентября 2007 в 20:10

Привет, я тут заметил одну вещь. Там где выбираешь каким ботом играть
есть расса CBP (наверно появилась когда установил паки Volume1 и Volume2)
где то ботов 6, вообщем по ним (по прямоугольным фоткам) какие то движуещиеся логотипы. По другим рассам такого нет. Это так и должно быть, типа фирменный логотип?
Еще одна вещь, там где списко всего оружия. В оригинале 17 стволов. У меня какбы сделалась копия. Тоесть стало 34 ствола. 17 значит по русски описание, 17 тех же самых стволов только по английски. Вопрос это приведет к глюкам каким либо?

Hиндзя   25 сентября 2007 в 21:28

Я ж те ссылку дал на то что нужно чтоб на ПГ играть, че непонятного ? Ставь и играй. Правила задает сервер, играються тока те паки и мутаторы которые на нем активны, если тебе нехватает карты или др фаилов, ты несможешь на нем играть, если у тебя есть паки добавляющие новое оружие например, а на сервере их нет, то фиг тебе а неновое оружие :P

Airbus A380   25 сентября 2007 в 22:14

Не понятно то, что я описал выше.

totktonada   25 сентября 2007 в 23:37

про расу твою не знаю. Вроде такая есть, но я уж и не помню, что когда ставил. Про клон оружия никогда не слышал. Вообщем купи лицуху, скачай все на этом сайте-ut2.ru-и играй на сервере плейграунда. Не заморачивайся

Hиндзя   26 сентября 2007 в 01:16

Где то ботов 6, вообщем по ним (по прямоугольным фоткам) какие то движуещиеся логотипы. По другим рассам такого нет. Это так и должно быть, типа фирменный логотип?

Не нивкоем случае! так недолжно быть! если под ботами всплывает логотип, то это неиначе как злобный вирус пытаеться стащить твой ключ, надо удалить все бонус паки, потом анрил, потом винду, купить новый винчейстер :)

Еще одна вещь, там где списко всего оружия. В оригинале 17 стволов. У меня какбы сделалась копия. Тоесть стало 34 ствола. 17 значит по русски описание, 17 тех же самых стволов только по английски. Вопрос это приведет к глюкам каким либо?

Универсальный совет - прежде чем штото намудрить, делай бэкапы (копии), если чтото пойдет не так, дастаточно будет просто сделать обратную замену ;)

Airbus A380   26 сентября 2007 в 21:19

Так я скачал Volume 1 и 2 c сервера playground.ru и проверял антивирусом, вирусов нет. Так что не знаю что за глюки
Кстати русификация от Линукса не работает, тоесть с ней опять вылеты. Без нее тоесть на английском вылетов нет. Похоже не одна русификация с серверами работать не будет, разве только что один 212.42.38.94:7777 работает. Не знаю как у других.

Так что лучше ставить Ultimate Community Mappack 567 метровый
или Community Bonus Pack Volume 1 и 2? Может "Ультимейт" все включает в себя (тоесть и эти паки)?

totktonada   26 сентября 2007 в 21:49

забей на эту гребаную русификацию и играй спокойно

Airbus A380   26 сентября 2007 в 21:54

А че спаками почему движущийся логотип на рассе CBP и копия стволов?
Что ставить Volume 1 и 2 или вместо них Ultimate Community Mappack 567 метровый (может он включает 1 и 2)?
Ответь плиз (понятно) что у меня с глюками и какие паки ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Killser   26 сентября 2007 в 23:08

забей на все ошибки и бонус паки. выключи комп и иди отдыхай. комп - зло.

Aryss SkaHara   26 сентября 2007 в 23:30

Если падает, значит ты не обновил шрифты как я тебе говорил. Я с русификацией спойкойно играл как на PG так и на европейских и американских серверах, с UTComp'ом и без.

Airbus A380   27 сентября 2007 в 18:56

У тебя лицензия? У меня пиратка (пока). Может только на лицензии работает без вылетов? А устанавливал русификацию по инструкции:
Установка:
1. Открыть в любом текcтовом редакторе файл UT2004/System/ut2004.ini
2. Найти в нём, в разделе [Engine.Engine] строку Language=int
3. Исправить её на Language=rut
4. Сохранить файл и закрыть его.
Шрифты кстати были в одном архиве с русификацией.

Поставил ультимейт пак 567 метровый (волум1 и волум2 стер), там 1 гиг карт и одна новая пушка. Пока глюков не было

WGH   27 сентября 2007 в 20:51

Я вот одно не пойму почему на сервере open 212.42.38.94:7777 все работает с этим уткомпом
потому что в некомандных режима оверлая нету, а именно он глючит

/System/UT2004.ini
[utcompv17a.MutUTComp]
bEnableTeamOverlay=False

Airbus A380   27 сентября 2007 в 21:03

Ты не ошибся с описанием
/System/UT2004.ini
[utcompv17a.MutUTComp]
bEnableTeamOverlay=False
что то не нашел

что за глюки на сервере 212.42.38.94: толи 8777 толи 7977 , вообщем там одна пушка
999 патронов бесконечных и хрен знает кто за кого играет, карты сменяются а одна пушка с бесконечными патронами (причем эта пушка должна по другому стрелять) и фиг знает что еще

Hиндзя   27 сентября 2007 в 21:54

Омг, ну скоко можно повторять, играються тока те карты которые есть на сервере, отправь свой гиг с новой пушкой в топку, ставь только то что нужно для игры на серве и играй

Это не глюки, это мутатор

Airbus A380   27 сентября 2007 в 22:26

Что за мутатор? Что он делаетт?
Подскажите русские сервера где играют в тип игры "Захват флага"

Hиндзя   27 сентября 2007 в 23:10

забей на все ошибки и бонус паки. выключи комп и иди отдыхай. комп - зло.
+1

Aryss SkaHara   28 сентября 2007 в 02:47

да шрифты были с переводом, но я тебе что, просто так от балды сказал в письме обновить шрифты теми что лежат двух дополнительных архивах? Это нужно именно для того, чтобы игра не падала из-за командного оверлея UTComp'a.

Airbus A380   28 сентября 2007 в 09:30

Да точно подставил эти (с одельного архива) шрифты, пока работает.
Теоритически любой русик будет работать (если эти шрифтв подставлять)?
Хотелось бы чтоб Линукс все перевел (текст ко всем картам и. т.д), коль работает.
А игроки у которых стоит тот же русик от Линукса, могут видеть и печатать текст русский в чате?

Кстати а почему шрифты в архиве Линукса не работают (тобиш происходит вылет).
Работают только те шрифты, которые лежат в отдельных архивах (2 штуки) с сайта narod.ru. Ну вообщем те которые ты мне прислал (Aryss SkaHara)?

Aryss SkaHara   29 сентября 2007 в 16:30

Исходные не работают потому что один из шрифтов не виден через редактор. Добавлен он в апдейте. UTComp же из-за кривого кодинг не использует подбор правильного шрифта через один из доступных в игре алгоритмов а тупо пытается загрузить этот шрифт.

Перевод вряд ли будет закончен так как сейчас у меня на это практически нет времени, многие термины довольно сложно адекватно перевести на русский. Кроме того переводить текст всех карт, особенно с учётом сумасшедшего кол-ва юзерского контента - занятие довольно бесмысленное.

Airbus A380   29 сентября 2007 в 20:09

Чат вроде на русском. Игроки будут видеть русский текст в чате (если у них установлен твой перевод, значит Линукс ты?)

Подскажите как русифицируют UT2004, может у меня получиться дальше уровни русифицировать

Купил лицензию от нового диска. На прилогаемом AudioCD один музон к сожелению не дописали. Это к UT (самому первому) тоесть заглавная. Тема там есть та которая у же тогда звучит, когда в меню игры. А вот перед меню игы еще была, но к сожалению нет.

totktonada   30 сентября 2007 в 19:13

купил-молодец. А музон из игры самому драть надо, а не слушать куцые сборники. Что касается перевода-а кому он теперь нужен? Скоро будет новый анрил, в добавок в россии для совсем глупых на русском.

Airbus A380   30 сентября 2007 в 22:07

Что то в опция диктор (в лицензии) можно поставить мужской голос и женский.
В пиратке имеетя больше точно не помню: мужской, еще какой то мужской, женский обычный, женский сексуальный (так было переведено) вообщем больше выбор.
Почему в лицензии меньше, чем в пиратки голосов дикторов?
У меня мастрер находит 138 серверов, у всех столько же?

Какие требования к ПК будет в Unreal 3 (или 2007), для нормальной игры без тормозов, на высоких настройках, при разрешении 1280*1024. И скорость интернета, опятьже для нормальной игры без тормозов. Желательно официальные требования.

sippa   30 сентября 2007 в 22:20

Максим2
30.09.07 22:07 У меня мастрер находит 138 серверов, у всех столько же?

Убери галочку с "только стандарные серверы" (standart servers only)

Airbus A380   1 октября 2007 в 20:06

Так что на счет голосов дикторов в пиратке было вроде больше типов (или может просто русификация такая была).
Музыка из игры не возможно перевести в качественный mp3, она сжата в UMX. Я пробовал но звук всеравно тихий. А на AudioCD повидимому "переиграли" в WAVE формат, тоесть высокого качества.
Еще вопрос при установки новых патчей (добавления новых карт). В игре "одиночный режим" в нем нарушается карьера бойца. Тоесть конец если имеется в "одиночном режиме",то карьера удлинняется с новыми картами или вовсе нарушается и получается
просто бесконечная автосмена карт?

dvion_   1 октября 2007 в 20:17

Максим2,
Музыка из игры не возможно перевести в качественный mp3, она сжата в UMX.

1. Открываем УТ эдитор
2. Открываем в эдиторе аудио эксплорером файл типа UMX
3. Экспортируем надобный файл в формат S3M
4. Скачиваем вот эту софтину ifolder.ru/3561296
5. Открываем софтину, открываем в ней нужный файл.
6. Жмём "Сохранить как Wave".
7. Получившийся Wave-файл любым Mp3 конвертером мы конвертируем в Mp3

- И прошу заметить, качество там такое же, как в нашем УМХ файле...

PG.BumBarash   2 октября 2007 в 13:24

Итого имеем:
1. Aryss SkaHara 21.09.07 01:52 сказал:
У перевода, который у тебя стоит кривой файл шрифта. UTComp-же, в свою очередь, отличается очень кривым программированием, в результате чего UTComp тупо пытается загрузить отсутствующий шрифт, а не обнаружив его, роняет UT.
2. Поверь мне если он так сказал значит так оно и есть.
3. Отсюда следует, что из твоей инструкции по установке надо выкинуть пункт 7. Или не запускать игру с УТКомпом.
4. из п.1 и следует что на сервере 7777 все работает потомучто это МЯСО и в нем отсутствует оверлей УТКомпа. В остальных режимах игры присутствует оверлей и поэтому УТ падает.
5. Ну теперь тебе понятно или еще надо жевать.
6. Если ты не смог сам с ошибкой разобраться то не стоит тебе в УТ ничего трогать.
7. Никто твои буквы не увидит, все давно без перевода играют.

Сашанаша   2 октября 2007 в 18:51

Блин, это я (Максим2) меня что то не впускают типа пароль не верен, прислали на почту код активации не работает что то типа не верен тоже, вот и пришлось под новым ником от балды влезть.
1. Так что получается, на AudioCD, входящий в комплект с лицензионной игрой. Записаны треки из UMX файлов? Тоесть UMX переделали в WAVE? И значит это тоже
самое что самому UMX переделать в WAVE -MP3. Вообщем треки не оригинальные, а пережатые UMX файлы.
2. Вы мне так и не ответили: при дабавлении новых патчей с картами, в одиночном прохождении теряется карьера бойца, если у карьеры есть конец(как это было в UT)
или растягивается за счет добавленных карт?
3. dvion, я конвертировал UMX в MP3 программой Jet-Audio (это навороченный проигрыватель, а заодно конвертер), тобишь сразу. Звук получается тихий, кроме того
почему то когда трек заканчивается начинается сразу следующий (это в одном файле)
не понимаю, как будто 2 файла в одном получается. УТ эдитор в игре Unreal или UT2004 можно открыть?, а то у меня только папка с файлами UMX присутствует. Игру надо устанавливать (не охото, наигрался). Может по твоей схеме нормальный звук получается и без наезда файла на файл?
4. Сколько все голосов дикторов должно быть (у меня мужской и женский), голос бота больше выбор.
5. Стандартных серверов мастер находит 137, общих доступных 237. У всех так?
6. Некоторые сервера требуют ввода пароля. Как достать пароль или вообще не пробиться?
7. Где можно скачать карту для UT2004 типа "Конвоя" или как в UT был движущийся поезд (железнодорожную карту очень бы хотелось).
8. Как то играл на одном сервере. Там есть такая пушка зеленая, которая стреляет минами или гранатами, которые кажется когда взрываются получается сереневая вспышка (если не ошибаюсь). 10 раз стрелял, потом вдруг перерыв (снаряды есть), а не чего не вылетает, вообщем раз 10 стрельнеш, а дальше перерыв делается, почему?
Глюк ли это или нет?
Пулемен как то заел, иногда смотрю бывает такое. Скорость инета 350Килобит/с вроде достаточно.

Карбоновый   2 октября 2007 в 20:53

короч чувак, иди в кс играть, там тебя поймут

theN1ghtMare   2 октября 2007 в 21:51

Молодой человек, если у вас "такая пушка зеленая, которая стреляет минами или гранатами, которые кажется когда взрываются получается сереневая вспышка", то не волнуйтесь, санитары уже выехали.

Hиндзя   2 октября 2007 в 21:55

Люди ! Вы почему молчите ? Ах как вам вам нестыдно ! Он ведь новичок, молодо зелено :)
Здраствуй, Максим, йа Добрая Фея, непереживай ! Йа отвечу на все твои вопросы ^_^
1 UMX ?? ВТФ ? отродясь был wave
2 да в одиночном режиме при добавлении новых карт карьера растягиваеться так как в сингле играются все карты из папки maps
3 Jet-Audio куита
4 в моей лицензионке шесть голосов :P тебя наипали подлые продавцы xD
5 а че так малото серверов ? их гораздо больше !
6 ето всеголишь дополнительная защита от пиратских дисков, нужно ввести лицензионный номер для потверждения
7 железнодорожную карту очень бы хотелось
держи дружок ^^
8 ето глюк, переустанови патч 3369 еще раз, должно помочь

ЗЫ нестесняйся, спрашивай все что хочешь, отвечу на любые вопросы =)

Сашанаша   2 октября 2007 в 22:30

Очень смешно (насчет железной дороги)

Сашанаша   2 октября 2007 в 22:32

4. в моей лицензионке шесть голосов :P тебя наипали подлые продавцы xD
Но у меня лицензионная игра от Нового Диска, и покупаю ни где нибудь а в Кее (Если кто в Питере живет знает это крупнейшая сеть компьютерных магазинов города)

Aryss SkaHara   2 октября 2007 в 23:26

Некоторые дикторы доступны только в английской версии.

sippa   3 октября 2007 в 09:27

5. Стандартных серверов мастер находит 137, общих доступных 237. У всех так?

DM около 900

6. Некоторые сервера требуют ввода пароля. Как достать пароль или вообще не пробиться?

если обозначины замком, то вообще не пробиться (если с админом сервера не знаком)

8. Как то играл на одном сервере. Там есть такая пушка зеленая..........Глюк ли это или нет?

глюк, однозначно

Hиндзя   3 октября 2007 в 10:52

Но у меня лицензионная игра от Нового Диска, и покупаю ни где нибудь а в Кее
Друг мой, это ничего незначит, размер магазинной сети неимеет значения, ведь УТ2004 продовали во всех магазинах и раньше, до выхода лицензионки, и сейчас везде пиратку продают, опасайся подделок !

Пулемен как то заел, иногда смотрю бывает такое.
В УТкомп есть опции включающие реалистичность, перегрев пулемета например, нужно их выключить ;)

Fischer   3 октября 2007 в 12:05

Сашанаша
Там есть такая пушка зеленая
Знаем такую.
Включи карту Хайпербласт2. Она тамв закладке с флеком.
Прямым огнем кидаешь снаряды (их лежать на карте может не более восьми), а альтернативным - взрывать.
Инструкция по эксплуатации: webfile.ru/1545353

Hиндзя   3 октября 2007 в 14:56

Сашанаша
зззззз Ето глюк ! Не верь ему ! ззззззззз Fischer известный хакер и читор, мастер по подделкам демок, да да именно он был причастен к покушению на веру партии в несокрушимость годлайка ! ззззззззз И хотя много времени прошло и был он разоблачен, посрамлен, раскаян и обращен в нашу несокрушимую веру, всеже пес его знаить ) ... нерекомендую тебе качать по его ссылке там либо читы, либо злобный вирус или троян зззззз верь мне )

Сашанаша   3 октября 2007 в 18:15

Добрая Фея. В том магазине где я покупаю игры. Продаются исключительно лицензионные игры, в том числе и программы.
Ты кстати где живешь?

Не народ все впорядке. Оказывается показатель зависит от того какой тип игры выбирешь. Мастер DM 852 сервера нашел. Это "захват флана" мастер нашел 137 стандартных, 237 общедоступных.
И всеже есть карты подобные "Конвой"? Мне очень карты такие нравятся.
Где нибудь (хоть те же фанаты) создали карту "товарный поезд". Как это было в UT(образца 1999 года). Похоже таких карт буквально еденицы.

А никнейм можно как то сменить или только при новой регистрации?

Прекрати мультипостить.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us" />

Сашанаша   3 октября 2007 в 20:21

Что значит мультипостить?

Это значит прекратить писать на этом форуме и вернуться в свой родной, контрушный.

Hиндзя   3 октября 2007 в 21:00

Не не товарищ theN1ghtMare вы неправы, ето всеголишь дабл пост )))
Саша с чего ты решил что там только лицензионные диски ?
В карте конвой нет железной дороги и я воще сомневаюсь что те три махины поезда
Можно поменять ник зарегившись по новой, вот тока за ето (мультиаккаунт) положен бан, так што лучше поменять этот - модератору (Х111) кинуть в личку сообщение с просьбой сменить ник неим, для верности кинь сообщение ему в почту и на его сайт, поскольку модерам приходит много сообщений, то штобы наверняка ник сменил, кидай до тех пор пока неответит ;)

Кхе-кхе, попрошу не провоцировать эту дубовую рощу на подобные действия :)

Сашанаша   3 октября 2007 в 21:48

Зачем это прекращать писать, коль есть вопросы?И какой контрушный? Я контр страйк не играю

Сашанаша   3 октября 2007 в 21:48

Это ты меня дубовой рощей назвал? А сам кто умник?

Предупреждение за даблпостинг.

Карбоновый   3 октября 2007 в 22:10

ппц просто ноу комментс %)

Fischer   3 октября 2007 в 23:37

Добрая Фея
Ниньзя, так как у тебя ник расшифровывается?
злобный вирус
Ужоснах

Сашанаша
Не читай, что эта Фея пишет. Это только визуально она Доброй кажется. На самом же деле - это Злой Ктулху! Он фсех провоцирует купить УТ от Глючного Диска и очень скрывает свою пушку со снарядами, взрывающимися сереневыми вспышками! А еще он, возможно, пишит на форуме такими чернилами, что когда вы прочитаете его пост у вас загорятся глазААААААА!
Я не вижу букв на клаве!!!
Жыдападло далыоху дажыфо....АААААА!!!

theN1ghtMare   3 октября 2007 в 23:41

Сашанаша, Добрая Фея
Я требую продолжения банкета!

dvion_   4 октября 2007 в 05:14

"Постой легковоз, не свистите колёса, санитары - отпустите меня!!!"

Hиндзя   4 октября 2007 в 13:04

Fischer
Ты о ком ? Йа Добрая Фея ! А если ты имеешь ввиду то кошмарное лохматое вонючее существо которое уже третий день болеет и токо и делает что жрет и дрыхнет на диване то оно в незоны доступа :)

Х111
Модератор окуел чтоли ?) А ну марш за работу !!!! Ники править и даблпосты и ошибки синтакстические ! твой едитор неработает - тыкаю, правлю, редактирую, понимаешь, возвращаюсь в окно где пост был, а там куй ! все как и было :D

Dvion
Так всетаки забрали ? Молодец ! Учитесь люди как надо от армии косить :D

dvion_   4 октября 2007 в 14:29

Добрая Фея,
Ково ещё из нас забрали ;-)
Открой секрет, неушто в дурке инет есть?

Карбоновый   4 октября 2007 в 15:21

видать недавно подвели :(

Fischer   4 октября 2007 в 16:40

Йа Добрая Фея
Ааа...понятно.
Ну, не надо ж так на себя гнать-то =))-
ЗЫ А кто топтать собрался? Нука определитесь.

Сашанаша   4 октября 2007 в 17:29

Вопрос:
1. Имеюися два цвета команды (синий, красный). А других цветов что не сделали?
2. Можно выбрать один цвет и привязаться к нему (тоесть чтоб при смене команды или там карты не меняли то на красный, то опять на синий цвет)
3. Так чего карт типа Конвоя вобще нет или всеже есть где скачать?

sippa   4 октября 2007 в 17:55

1. Имеюися два цвета команды (синий, красный). А других цветов что не сделали?

а зачем их делать??? тебе двух мало???

3. Так чего карт типа Конвоя вобще нет или всеже есть где скачать?

она у тебя есть, только в Assault ,,зпускай Assault и играй

Карбоновый   4 октября 2007 в 18:16

я понял

у максима на первом акке кончился зеленый чилавечег, и он зарегал новый чтобы с ним не расставаться. угадал?

Сашанаша   4 октября 2007 в 18:34

1. Где найти карты, которые скачала с сервера игра. Я искал в папке Maps, не нашел.
в данном случае скачалась карта DM-Campgrounds2004-G1E, и ее я не нашел.
2. Где заранее скачать карты установленные на каком либо сервере. Помимо карт еще ведь файлы, относящиеся к карте могут быть.
3. Создать свой сервер вроде понятно, а как пригласить друзей. Сказать им свой IP (он у меня постоянный) или как то подругому?

Fischer   4 октября 2007 в 18:37

GodGoogle поможет вам

sippa   4 октября 2007 в 19:29

Сашанаша ...firstly Read the f*cking manual and FAQ

Сашанаша   4 октября 2007 в 19:49

Так куда игра скачала файл DM-Campgrounds2004-G1E, искал с помощью "поиск файлов" тоже не находит.

Карбоновый   4 октября 2007 в 21:01

хз зачем я это делаю, но

скачай отсюда прогу UT Cache Manager v2.5. Она тебе поможет, если ты еще не совсем тупой.

а ваще тыкай сюда и изучай до посинения. ок?

Сашанаша   4 октября 2007 в 22:20

Товарищи, забыл спросить. У меня в игре UT2004, не отображается в настройках, настройка сглаживание, анизатропная фильтрация. Эти настройки что только в драйверах доступны?

На сервере playground.ru, есть патч 691 метр. Он якобы меняет геймплей, улучшает сетевой код. Зачем все это и фиг знает что еще нужно?

LrRaiden   4 октября 2007 в 22:40

ну анизотропию можно изменить в ut2004.ini , антиальянсинг только в дровах.

Сашанаша   4 октября 2007 в 22:43

А че в игре в настройках графики нет вообще?

Hиндзя   5 октября 2007 в 12:54

Сашанаша
1 Имеюися два цвета... - а мы то тут причем ? ) бззззззззз
2 Можно выбрать один цвет... - да, конечно заходишь в опции и выбираешь любой .... из двух :D
3 Движение в конвое ето визуальный обман бззззз
4 Где найти карты... - бззззззз в бабруйске )))
5 Создать свой сервер вроде понятно... - уверен ? )
6 Сказать им свой IP (он у меня постоянный) или как то подругому?... - лол, постоянный IP это уже позавчерашний день, сначала проапгрейд мопед до переменного IP бзззззз ))))
7 есть патч 691 метр ... бзззззз О_О ужос нах
8 А че в игре в настройках графики нет вообще? - много чего там нет вобще угу ) бззззз

totktonada   5 октября 2007 в 16:11

сашанаша, максим, ты уже забодал, на все вопросы тебе 100 раз уже ответили, так же это раз по 10 писали в других темах. Все уже считают что ты либо олигофрен, либо прикалываешься. И как ты видишь, над тобой теперь только издеваются

Hиндзя   5 октября 2007 в 18:25

totktonada
Все уже считают что ты либо олигофрен, либо прикалываешься. И как ты видишь, над тобой теперь только издеваются
ну ето ты сам придумал бзззззззз Саша норм чел, в отличии от некоторых :P
Токо нимного ленивый и неуверенный в себе, бззззз, но ето пройдет, йа позабочусь :D

totktonada   5 октября 2007 в 18:56

нормальный но ооочень ленивый.
P.S. Бзззззззз

Сашанаша   6 октября 2007 в 19:49

Блин, охренееш перечитывать кучу вопросов, там же страниц 100 (на форуме). Былобы так ввел интересующий вопрос и сразу ответ :)

toxikk.com   6 октября 2007 в 20:37

есть такой сайт www.google.com

он работает по принципу: "ввел интересующий вопрос и сразу ответ"

удачи

Карбоновый   6 октября 2007 в 21:10

ща будет мульен вопросов на тему "а каг пользоваться этим сайтом"... я баюс...

JUseregazav   6 октября 2007 в 21:29

Как воспользоваться этим сайтом

theN1ghtMare   7 октября 2007 в 20:16

действительно, а каг пользоваться этим сайтом?

Aberiu   8 октября 2007 в 02:34

открываешь, пишешь вопрос и резко закрываешь

Сашанаша   8 октября 2007 в 15:32

Привет.
У меня возникли проблемы при игре в UT2004 через интернет.
Из любых, (кроме пулемета)пушек не вылетают снаряды (индикация вылета отображается, а снаряд не вылетает), или вообще один прицел. Вылетает через раз или два. Вобщем глюк.
Также иногда "выходишь" за карту. Пинг вроде не скачет, а вот значение P/L скачет. Не знаю почему, у некоторых игроков тоже скачет (правда и пинг и P/L). Игра как все наверно уже в курсе у меня лицензионная, никаких дополнительных патчей не установлено. Глюки при чем не только на сервере 212.42.38.94:7777, но и на других (тех которые нашел мастер). Один правда сервер пока не глючил. Правайдер нечем помочь не может (типа у нас все окей).
Скорость инета 350Килобит/с. У когото были падобные проблемы (но ему не знаю помог, кто нет). Тему "Вопросы и ответы" читал, там на эту тему не чего не сказано.
Плиз помогите в этой проблеме, решений что то не вижу.
Мастер не все сервера может добавить в "Избранное", только скопировать IP, почему?

Сашанаша   8 октября 2007 в 21:24

Еще проблемка со шрифтом Линукса. Как то при заходе на карту "Морфеус"Сообщается не соответствие версии шрифта UT2003Fronts. И в результате не попасть на сервер. Пока больше не заметил куда еще не попасть.

Killser   9 октября 2007 в 22:33

а мне пох че там в линуксе . хоть 2003фонтс , хоть бублик-7000 . так что ниипет.

Valdemarich   10 октября 2007 в 10:19

У меня были глюки типо прицел когда играеш по инету изчезал напроч
и менялись местами альтернативный огонь с основнып причём даже
когда бросаеш инет и заходиш в туурнир проблема не изчезала,а
только после перезагрузки компа проходило и если опять в инет
загружался то опять всё возникало.

Я порылся в настройках через F5 в сети,ну там меня гасят ,а я рылся внастройках прицел настроил итд и внезапно всё изчезло,у меня пиратка на английском так что я и не догнал до конца что изменил но проблема изчезла
и пока не появляется,но попробуй Сашанаша мож прокатит!

p/S а воще один прицел это круто я всегда с одним играю,
просто может с остальными разнообразней ,но встречаются уж всовсем негодные
то ваще пол экрана заслоняет,то центыр прозрачный и огромный как дырка от бублика!
Так что советую !!!

Мистр Ламберт   10 октября 2007 в 19:38

Это я (Максим2, Сашанаша). Слушайте чего мою регистрацию стерают. Не работает толи логин, толи пароль. Админ вчем дело?
Так нет у меня вообще один прицел отображался (без оружия)

Карбоновый   10 октября 2007 в 20:42

Слушайте чего мою регистрацию стерают. Не работает толи логин, толи пароль. Админ вчем дело?

видишь ли, дела обстоят так, что зеленого человечка нельзя поставить навечно =( поэтому приходится действовать другими методами. поэтому привыкай - раз в неделю новый аккаунт.

JUseregazav   10 октября 2007 в 20:56

Еще проблемка со шрифтом Линукса
а мне пох че там в линуксе
блин ну вы даете
Линукс, линкс правильно аля _Lynx

Valdemarich   11 октября 2007 в 11:07

Ламберт,он же СашанашаТак нет у меня вообще один прицел отображался (без оружия) дык это в настройках игры коегде
галочку поставить надо, он у тебя везде не отображается или только
по инету?
Но в принцепе и без отображения оружия гамать можно!

JUseregazav
блин ну вы даете
Линукс, линкс правильно аля _Lynx
блин ну ты даёш ,а какая разнеца
как правельно главное смысыл понят :DD
Ты попробуй русский мат правельно на форуме написать!!!!

ForFunner
видишь ли, дела обстоят так, что зеленого человечка нельзя поставить навечно =( поэтому приходится действовать другими методами. поэтому привыкай - раз в неделю новый аккаунт.жжош+1

sippa   12 октября 2007 в 17:18

JUseregazav блин ну вы даете Линукс, линкс правильно аля _Lynx

хммм...Linux-ом он был, Linux-ом и остался, www.linux.org/

Real Mik   12 октября 2007 в 18:12

в общем капец товарищи....

Максим а ты не задавался вопросом "можно ли порвать года?"

Мистр Ламберт   12 октября 2007 в 23:15

Что это значит "можно ли порвать года?"
Вопросом не задавался таким

Aryss SkaHara   13 октября 2007 в 22:29

С Морфеусом - это уже косяк разработчиков игры.

Valdemarich   15 октября 2007 в 10:37

С Морфеусом - это уже косяк разработчиков игры. в смысле?
Малкольма не порвать на годе?
Мне вот ваще интересно если Малкольма на жестоком порвать этож пипец
месяц не мог,да и то случайно удалось,а на годе круче агента!

Airbus A380   27 октября 2007 в 11:39

Вопрос: когда выйдет UT3, то UT2004 сразу перестанут играть, и типа можнж игру на помойку выкидывать :)))

Hиндзя   27 октября 2007 в 15:32

Ответ: да, можешь прям щас выкинуть с компом вместе

Airbus A380   4 декабря 2007 в 19:19

UT3 вышел, однако что то серваков русскоязычных не делают особенно почему?

Drkedr   8 января 2008 в 20:01

Ребята помогите.

У меня похожая проблема установил игру, включаю а дальше надпись:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3195 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GT (6371)

ReadFile beyond EOF 0+4/0

История: ULinkerLoad::Serialize

короче куча непонятных слов и иероглифов, они даже сюде не копируются....(((

Мой комп такой:
1. Процессор INTEL S-775 P4-935 (3200/800/2x2Mb) Box
2. Материн.плата S775 MSI 945P Neo5-F
3. Модуль памяти DDR II 1024MB PC667 (PQI) (2штуки-2ГБ.)
4. Видеокарта PCI-E XFX 256Mb GeFORCE 8600GT DDR3 128bit TV+dual DVI

Дрова новые на видюху




Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru