PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Frontlines: Fuel of War demo, мод для Army of Two: The Devil's Cartel, Kane and Lynch 2: Dog Days видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Кто и как проходит трикерские мапы???

Кто и как проходит трикерские мапы???

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 17:05

Итак... Предлагаю открыть новую (для меня тему) Ну мб кто нить здесь что то новое узнает для себя...
Итак, карта Temple of Trials. Если имеет значение версия – 4.0
Краткое описание:
Это трикерская карта. Создана для дроча Триксов и содержит в себе множество головоломок. Но все они так или иначе выполняются триксами.
Есть шесть гробниц, которые проходятся по Ассаулт-типу. То есть, пока не закончишь первую, не попадешь во вторую. Итд.
Еще один момент. Не очень-то важный, но знать стоит. В любом испытании есть два пути прохождения…
Итак, TOMB1
Начинается с того, что нужно забраться на лестницу, которая ведет ко входам в гробницы. Ничего сложного или особенного, но учитывая то, что подниматься по ней придется не раз и не два, дам несколько советов. Запрыгивать на следующую ступень надо не от самой ступени, а немного пораньше. Получается быстрее. После, примерно, 20 восхождений по этой лестнице, придет опыт скоростного поднятия. Далее, наверху поворот налево, и, собственно, сама гробница. Первое испытание это прыжки и приседания, как на уроке физкультуры. Вверх, вниз. Вверх, вниз. Потом опять наверх, потом по четырем ступенькам наверх. Спрыгиваем и бежим прямо. Прямо, а потом налево. Итак, мы попали во вторую часть Первой гробницы – лабиринт. Так как эту карту создавал творческий человек – ага, попробуй с разбегу придумать и создать такую мапу, у меня есть все основания подозревать, что у него, мапмейкера, более сильно развито левое – творческое, иррациональное полушарие мозга. Так что, в лабиринте советую ВСЕ ВРЕМЯ бежать на право. Даже если прибежали в тупик, все равно, разворачиваемся и бежим ВСЕ ВРЕМЯ направо. Таким способом выходим из лабиринта намного быстрее, и меньше шанса, что мы там заблудимся. Далее, после лабиринта там будет восемь столбов, стоящих как знак «?». К слову, у этих столбов возрастающая высота, то есть, следующий немного выше предыдущего. Но это к слову. Поднимаемся по ним Дабл-Джампами наверх (можно смело прыгать со второго, или даже с третьего, с шылдганом) к заветной кнопке, которая открывает телепорт и…
TOMB2
Начинается с того, что нужно сначала осмотреться, стоя на месте. Мы сейчас стоим на одной из четырех колонн. Левая дальняя, если я не ошибаюсь, если смотреть от входа в Храм. Значит, Джампаем, или Доджимся на ближнюю. И уже с нее длинным Додж-Джампом летим ко входу. Весь этот замут – для того, чтобы проходить гробницы быстрее. (Я искренне недеюсь, что Вы будете респиться наверху- чаще, чем внизу:))
Затем бежим прямо, во вторую гробницу. После небольшого коридорчика попадаем в комнату, в которой нету пола (или он есть, но очень далеко, где-то там внизу) и только торчат несколько столбиков снизу. Ну, тут можно прыгать аж тремя спосабами!!! Первый – самый долгий по времени. Зажимает Шыфт, и Джумпаем с одного столба до другого, всего ШЕСТЬ джумпов. Или Второй способ – Дабл-Джумпаем, но уже через один, то есть с первого сразу на третий. Естессна, надо зажать шыфт. Тут получается ТРИ джумпа. И третий метод. Мой любимый, потому, что быстрый. Бежим прямо по центру коридора, и с самого края обрыва делаем Лонг-Додж-Джумп. Летим пол обрыва. Зажимаем шыфт, что бы по инерции не улететь дальше столба. С это го же столба опять Лонг-Додж-Джумпаем, уже на другую сторону обрыва. :) Итого ДВА джумпа. Далее бежим прямо и направо. Попадаем в следующую комнату. Осматриваемся. Итого видим: какие-то выступы прямо перед собой на стене. По ним надо наверх. Но на нижнюю из этих фиговин так просто не запрыгнуть. Хотя можно заюзать Шылд. А потом уже – по фиговинам наверх. Это первый способ. Или можно джумпнуть по другому. Смотрим назад и видим две статуи. (К слову, запомните эти статуи, потом немного позже Вы их возненавидите всеми фибрами души:).Возле статуй есть небольшие выступы. С помощью их можно запрыгнуть на подносы, которые держат в руках эти самые статуи (Кстати, еще к слову: эти подносы Вы будете ненавидеть, наверно, даже больше статуи). Итак, на выступ -> на поднос -> на карниз над входом. И опять же есть два пути. Дабл-Джумпаем на фиговины на стене, и по ним – наверх. Либо (быстрый метод) встаем спиной к стене. Джумпаем, потом Волл-Доджимся и еще раз Джумпаем. Все! Мы наверху. Бежим вниз, в следующую комнату. Осматриваемся, впереди-наверху – выход из комнаты. Нам – туда! Прямо по курсу стоят две статуи теток с подносами. Между ними какая-то фигня очень сильно напоминающая гроб. Я подозреваю, что с этого гроба можно Джумпнуть на поднос. Но как-то все не собирусь это проверить. В данном случае я предпочитаю нупский способ. А именно: в стенах торчат небольшие выступы, по которым можно Дабл-Джумпать наверх. Ну, тут давать каких-то советов не буду, так как в этой комнате все зависит от вашей реакции и от умения правильно стучать по пробелу. Допустим, мы поднялись на верх. Коридор ведет налево. НЕ НАДО БЕЖАТЬ туда сломя голову. Аккуратненько подходим и видим, что коридор круто ухорит вниз. Собственно, по этой трубе надо лететь вниз. И в самом конце надо успеть сдоджиться. Если сделать Додж слишком рано, можно въехать лбом в стенку трубы, забыть о пост Джумпе, и бесславно помереть – тогда придется проходить все заново.А можно вообще не успеть сделать Додж. Тогда вы просто напрямик улетите в бездну… Надеюсь, что у вас получилось и Додж был сделан вовремя. В этом случае мы попадаем на ОЧЕНЬ маленький карниз. Пробежав по которому мы попадем в последнюю комнату этой гробницы. Там нужно внимательно посмотреть на пол. Сначала там идет какая-то полоса. Смотрим дельше нее. Туда где много много плит. Некоторые из этих плиток – иллюзорные. Некоторые – настоящие. Достаем Ассаулт (если я еще этого не говорил, скажу сейчас – ВСЕГДА бегайте с Шылдом) и стреляем в третью плитку слева. Пули рикошетят. Запоминаем рисунок на плитке и скачем по таким же до конца комнаты. Жмем кнопку - > телепорт ->
TOMB3
Опять же как и в начале Второй гробнице – оказываемся на колонне. Только на этот раз – на дальней правой. Джумпаем на ближнюю, с нее Лонг-Додж-Джумп ко входу в Храм. Бежим направо. Первая комната. Как всегда – пола нет но есть шесть стобов, торчащих снизу. Можна Джумпать по левым или правым, значения не имеет. Итак, Дабл-Джумпаем на перывй столб. Потом Додж-Джумпаем на второй. Периодически можно заюзывать Шыфт, что бы не свалиться. Со второго на третий столб летим Лонг-Додж-Джумпом. И уже с третьего на другой край опять Лонг-Додж-Джумп. В принципе, ничего, сложного. Бежим прямо и направо. Оказываемся в комнате со ступенями, по которым нада попасть наверх. Встаем ЛЕВЫМ боком к левой стене. Дабл-Джумп. Волл-Додж вправо. Потом Джумпаем на выступ и так же Дабл-Джумп, потом Волл-Додж влево. На третей ступени Волл-Додж вправо надо делать когда будем падать вниз после Дабл-Джумпа. Иначе можно обжечься о кусок лавы, который там торчит. Иногда можно обжечься насмерть J. А хелзы сейчас тратить нельзя. Всего там пять ступеней. Джумпаем на верх. Бежим к чашке, которая стоит на полу и оказывается Телепортом. По этим чашкам есть туева хуча способов попасть в нужное место. Но я расскажу только о двух. Перывй – долгий. Забегаем на первую чашку. Бежим по чашкам в таком порядке – направо, налево, направо, налево, прямо. По моему как-то так. Давно не бегал этим способом. Раньше я там вообще умудрялся по пол часа гонять J. Теперь я бегаю вот так: забегаем на первую чашку. Потом два раза направо, раз налево и раз прямо. Все! Бежим дальше. Прямо и налево. Подходим к краю осторожно, можно даже заюзать Шыфт. Смотрим вниз. Видим столбы, торчащие снизу, из лавы. Можно по ним Джумпать вниз. Обязательно юзаем Шыфт и Шылдган. Техники прохождения тут особой нет. Просто подходим к краю столба. Делаем шаг вперед. В полете держим Шыфт – на нехороший случай J. Направление падения выравниваем клавишами ЦЫФВ. И перед самым ударом заюзываем альт Шылда. Таким образом Джумпаем до низу. С последнего столба аккуратно Дабл-Джумпаем в дырку. Есть еще один способ. Быстрее, но опаснее. Опаснее он в том плане, что можно потерять больше хелзов, и есть вероятность свалиться в лаву. Итак. На самом верху, перед тем, как спрыгнуть на первый столб, смотрим на стену вперед. Видим фиговины, которые торчат из стены. С края Додж-Джумпаем на первую фиговину (Юзаем Шыфт или даже КТРЛ, и Шылд). По этим фиговинам спускаемся вниз. Потом падаем в дырку в стене. Бежим и попадаем в круглую комнату, где до фига здоровья. Все эти хелзы очень пригодятся в четвертой гробнице. Собираем все виалы. В центре комнаты есть лифт. С помощью него надо делать Лифт-Джумп на верх. Прыгать надо так: Дабл-Джумпаем на сам лифт, и когда он только начнет подниматься сразу же давим Джумп. Если не хватит скорости, наверху можно пост-Джумпнуть. Бежим прямо и налево. Видим еще одну круглую комнату, внизу лава. И два столба. На певый в теории можно даже простым Додж-Джумпом попасть, если постараться. Но я предпочитаю Лонг-Додж-Джумп – так надежнее. С этого столба на следующий так же: Лонг-Додж-Джумп. Не надо бояться, что расстояние огромно. Тайминг пост-Джумпа – рулит. На столбе – кнопка. Жмем. Слышим «Objective complete! Move on to the next objective!» Бежим по поднявщейся рейке направо в телепорт и в…
TOMB4
О! Четвертая гробница трудна только в том плане, что если при ее прохождении сдохнуть – то придется еще раз проходить Третью… Помните кучу виал в конце 3Tomb? Так вот Четвертая начинается с того, что надо плыть под водой. Плыть очень долго. Там всегда не хватает 5 хелзов. Хотя, в теории, существует возможность приплыть с этими 5 хелзами (Я имеею ввиду, что плыть начинаем с запасом хелзов=100). Примерно из 20 раз 1 у меня получалось так доплыть. Но 5 хелзов – это очень мало! Даже маленьеой царапины достаточно, что бы откинуть кони J. Ладно, мы плыли-плыли, и наконец доплыли. Когда всплываем, бежим прямо, к краю. Довольно далековато падать. Даже если заюзать Шылд – снимут прилично хелзов. Аккуратно скользим вниз по стене и примерна по середине делаем Волл-Додж. Если нет уверенности приземлиться целым – можна заюзать Шылд, хотя и не обязательно… Бежим дальше – в комнату, где до фига колонн. Если приглядеться, увидим что на колоннах есть небольшие карнизы, по несколько штук, на разной высоте. Вот по этим карнизам нам и предстоит скакать на самый верх.
Ну, это конечно не все что я там прошол... Просто писать дальше в лом... Ну я так то прошол и 4 ТОМБ и 5... А вот в шестом кто нить тут проходил??? в частности самый конец гробницы, где надо на самый верх прыгать? Если хто знаить - - ПАМАЖИТЕ!!!!
Ну, и еще, а кто ваще на каких мапах джумпает???

Psychedel1c   7 октября 2009 в 17:25

OLOLOLO, вынос мозга, блджад!


Видимо ты надеялся, что тут все настолько тупы, что не смогут пройти эту боянную мапу?

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 17:34

нет я не НА ЭТО надеялся... Чувак, если ты не въехал - я хэлпа прошу... (если что, я не могу зырить видео с инета тк нуб и лох.)

Psychedel1c   7 октября 2009 в 17:36

я не могу зырить видео с инета тк нуб и лох.)
А демки смотреть можешь?

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 17:39

демки могу... ну тока если там нету древнего уткомпа... ну или расскажит мб кто нить.. Или Вот еще есть мапа Egiptian Challenge v5 кажеца. 7 и далее там не могу джумпнуть...

.Darky.   7 октября 2009 в 17:49

Про Темпл-оф-триалс:
Это же нупская карта... И на форуме не объяснишь как прыгать.

О! Четвертая гробница трудна только в том плане, что если при ее прохождении сдохнуть – то придется еще раз проходить Третью…
Чушь полнейшая! Надо уметь плавать!

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 18:13

Ну мб для кого то и нупская. а я вот не смог пройти 6 томб. И уверен что много кто не смог... Так вот ОТЦЫ! просьбы к вам : ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!
И на форуме не объяснишь как прыгать
Ну а в общих чертах нельзя разве??? я же как то написал вынос мозга
мааааааалин! дайте демку зачекать как там проходить в 6 томбе ПЛЗ!

DarXoN   7 октября 2009 в 18:59

Я сам пройти не могу) но видел как проходили. Демки у мну нет, мб у кого-нибудь есть. Если я правильно помню, то томб 6 это где из стены гробы торчат? Тогда там надо прыжок+воллдодж+прыжок(могу ошибаться, ибо давно это было). Еще приседание полезно юзать(не упадешь с краю. если присядешь).

З.Ы. Советую посты, идущие подряд объеденить(кнопочка есть справа "Эдит"), а то придет злобный модер и даст предупреждение.

.Darky.   7 октября 2009 в 19:03

Демка:
www.filefront.com/14674823/Demo2009-10-7-6804693..
Писал без всяких мутаторов, вроде ниче требовать не должна

Записана только последняя (удачная) попытка в последней комнате. До этого была пара падений))

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 19:31

DarXoN
Это вроде бы как 5 томб если я правильно понял... А мы про 6 говорим кажись.
.Darky.
Щя качну посмотрю как АЦЫ джумпают

.Darky.   7 октября 2009 в 19:32

Щя качну посмотрю как АЦЫ джумпают
Нет там АЦОВ

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 19:36

.Darky.
ААААААААААААААААААА!!!! мля не запускается....
там куча куча всяких паков у тя ЧОЗАХ???? а можна как нить без этих АссаултБР обойтись? а то мне все это перекачивать - неделя уйдет нах.

.Darky.   7 октября 2009 в 19:43

мда... так и думал)
С этой демкой никак без них не обойтись. А что требует?

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 19:49

.Darky.
ONSBPTextures, AW-2k4Xp, ONSBP_DestroyedVehicles, ONSBPSounds, CicadaTex, BonusParticles, ONSBPAnimations, DistantBooms, AssaultBP.
Это все, я так понял - компаненты ECE_Pucka который вести 80 что ли метров.. а у мне его нету и нету возможности его скачать... и чо вот дклать нах?

Psychedel1c   7 октября 2009 в 20:11

качать ECE pack.

ECE_Pucka xD

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 20:21

Редиска
это конечно ЛОЛ, особенно при моем «суперском» инете... 80 мб мне точно не потянуть.... Ну, если тока лет так через ндцать, когда цена/качество связи будет норм. А пока приходится юзать то что есть Ж(Ж(Ж(

-MuR-   7 октября 2009 в 20:24

Скиньте карту эту, попробую пройти, если не трудно.

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 20:31

.Darky.
Может все таки устно расскажешь как там проходить? Я там тока в 2 местах туплю. Где через стенку три раза джумпать от стены. Там лава еще. ( не то где вниз спрыгиваешь) а где боком нада. Третью там не могу. И в самом конце... где на самый верх нада залазить. Кстати а ваще, как можно все эти триксы задрачивать. А то тут все прямо такие спецы как я погляжу. А нубу никто не хочет захелпить...

.Darky.   7 октября 2009 в 20:35

Просто все упирается в твой слабый инет. Уже давно бы все скачал, посмотрел и понял)

Третью там не могу.
Она не многим сложнее. Просто надо точнее прыгнуть и все. Там обидно запороться конечно.
Насчет золотой комнаты: Там 3 этапа по сути: до сундуков, на них и прыжки с шилдом по люстре. Там слишком много всего, так я не смогу рассказать.

Psychedel1c   7 октября 2009 в 20:38

Редиска
это конечно ЛОЛ

ЩИТО? Откуда знаешь мой прошлый ник, признавайся, чей ты виртуал.

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 20:42

Слышь Дарки! а без этих твоих паков как нить записать демку?
Ты Egyptian Challenge тоже да всю прошол?
Просто интересно. Я вот сначала дрочил темпл, пока не научился спокойно до 6 доходить ( ни разу не сдохнув) А потом начал Египет гонять.
КСТАТИ!
еще вопрос : а какая трикерскя мапа самая популярная?

.Darky.   7 октября 2009 в 20:44

Ты Egyptian Challenge тоже да всю прошол?
Я такой не помню.

еще вопрос : а какая трикерскя мапа самая популярная?
Темпл-оф-триалс по причине относительной простоты и более-менее качественных текстур (просто есть огромное число уродских, но сложных карт).

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 20:44

Редиска
Я не виртуал!!! Упаси боже!!!
я тут ваще новичог!
А вот ник знаю от товарисча Карнагина например, ну или от Деда Мазая...
Двион тоже. Футбол тоже... Продолжать?
просто есть огромное число уродских, но сложных карт
Egyptian Challenge - попробуй ее поджумпать если не в лом... тоже не плохо сделано. Да и ваще мапы от CrazyFrag - прикольные.

Psychedel1c   7 октября 2009 в 20:55

А вот ник знаю от товарисча Карнагина например, ну или от Деда Мазая...
Двион тоже. Футбол тоже... Продолжать?

Продолжай, да и какой ты нах новичог, если знаешь карни, мазая и даже двиона. И почему такая резкая реакция на то, что я тебя назвал виртуалом? А, бот?

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 21:01

Ну, если бы я был бот... наверно и небыло бы такой реакции. Ну, начнем с того что ЛИЧНО етих чуваков я не знаю. В глаза не видел. Да. Новичог. на форуме. В смысле зарегился тока вчерась. А читал то давно уже посты народов. наблюдал так сказать кто и чем дышит... Такие вот пироги , товарисч Редиска...

Psychedel1c   7 октября 2009 в 21:05

Мм, вот оно как оказывается..

_MIT_   7 октября 2009 в 21:13

Редиске порвали шаблон, лол :3

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 21:16

Да, мля... мне ентот инет уже все мозги вытрахнул.... туплиу на скорости 5 кб/с

DarXoN   7 октября 2009 в 21:26

Вот видюха, записаная с Даркиной демки.

640х480, 7.21 Мб
320х240, 2.83 Мб

З.Ы. качество "неочень"

3X3cu7oR   7 октября 2009 в 21:33

Еще есть вопросец... На Ранкине триксы. В том месте где на сотку сверху в дырку падать. Там есть наклонная доска. кто какие методы запрыгивания туда знаит?
Я вот тока 2 пока. От противоположной стены волл=доджем с пост джумпом. а второй - хз пока еще не знаю как получалось...как то с разбегу от био

DarXoN   7 октября 2009 в 21:46

ну такие и есть, а какие тебе еще нужны?

druhanoff   7 октября 2009 в 21:58

Что-то у меня то видео, которое 320*240, не хочет открываться. 3X3cu7oR, если будешь качать - качай по вот этой ссылке (1,95 Мб), на гпрс ведь каждый метр на счету :)

-MuR-   7 октября 2009 в 22:34

.Darky. Спасибо

OTpaBA   7 октября 2009 в 22:38

Энтони Executor Конков, читай лучше "Араттын созу" и "Башкы"! ;)

ЗЫ Надеюсь, ты голосовал за Владислава Товарищтайевича Ховалыга? ;))

-MuR-   8 октября 2009 в 00:45

Что в этой карте делать в первой комнате в 4 стенах?

-MuR-   8 октября 2009 в 01:12

Я посмотрел, но там нету самой первой комнаты, где 4 стены и на стенах что-то написано, что в ней сделать надо чтобы пройти дальше?

OTpaBA   8 октября 2009 в 01:17

Может, убиться об одну из них? =)

druhanoff   8 октября 2009 в 01:23

Сменить команду же :)

-MuR-   8 октября 2009 в 01:39

А я об стенки бился =)

3X3cu7oR   8 октября 2009 в 06:11

OTpaBA
оооо да ты оказывается земляк да?
DarXoN
ну такие и есть, а какие тебе еще нужны?
Ну хз мб еще есть какой нить волл-додж-шылд-джумп :)
-MuR-
Что в этой карте делать в первой комнате в 4 стенах?
в консоли пропиши SWITCHTEAM и будет тебе щястье...
Что-то у меня то видео, которое 320*240
Хочь удивлиу? У мне ваще форматы MP4 не чешутца сцукинах.

Psychedel1c   8 октября 2009 в 07:37

оооо да ты оказывается земляк да?

Хочь удивлиу? У мне ваще форматы MP4 не чешутца сцукинах.
Кодеки поставь, ппц.

3X3cu7oR   8 октября 2009 в 07:38

Дарова Редиска! чо то рановато ты тута... Чо не спица?

Карбоновый   8 октября 2009 в 10:22

Эти виртуалы совсем охамели...

3X3cu7oR   8 октября 2009 в 12:50

Карбоновый
Но но! Полегче на поворотах

DarXoN   8 октября 2009 в 13:02

Ну хз мб еще есть какой нить волл-додж-шылд-джумп :)
Ну можно там шилдджампом запрыгнуть, но зачем уцсложнять то?

3X3cu7oR   8 октября 2009 в 15:31

Друганофф
держи авишку.
ВТФ? што там интересного?

DarXoN
а в дарку над сотгой не пробывал с шылдом? или он шоки сразу на второй этаж с помощью щылда... ну или над даблдамажем тож можна если постарацца с шылдой джумпнуть... На ранкине доххххх методов джумпать с шылдой... Мнеж интересно так просто попрыгат без него.

Psychedel1c   8 октября 2009 в 15:41

БЛДЖАД! Граммар наци негодует!

.Darky.   8 октября 2009 в 15:42

ВТФ? што там интересного?
Там то же, что и на моей демке.

3X3cu7oR   8 октября 2009 в 15:48

Там тоже, что и на моей демке.
Да, млин! У МНЕ ИНЕТ ЕБ**УТЫЙНАХ! фиг чо покачаеш фиг чо позыриш... А так ни кто не хочет рассказать :((:(: Ну и пох...
Кстати, Дарки! до первого ящика я там доджумпнул... а дальше как хз,.. мб вечерком седня подрочу.

.Darky.   8 октября 2009 в 15:50

Да, млин! У МНЕ ИНЕТ ЕБ**УТЫЙНАХ! фиг чо покачаеш фиг чо позыриш... А так ни кто не хочет рассказать :((:(: Ну и пох...
2,83 МБ. И это тебя не устраивает?

Даже меньше, 2,47.

3X3cu7oR   8 октября 2009 в 15:54

Лана лану угаварил %) щя качну...

МААААЛИН! у мне грузит со скоростью 0,1 кб/с! Вот по етому я и просил что бы устно кто нить захелпил...
3X3cu7oR, сколько уже раз повторять: если хочешь написать два сообщения подряд - не пиши их друг за другом, а просто отредактируй предыдущее, нажав первую кнопочку справа от сообщения.

DarXoN   8 октября 2009 в 17:14

пробовал я все) без шилды попробуй перепрыгнуть над ДД по второму этажу. из самых сложных без шилда на ранке- залезть по наклонной доске около шоки, прыгнув с возвышения около аптечки, где лифт еще.

а с шидом- в дырку над соткой, где проход к сотке на второй этаж, или по доске сразу на третий.

3X3cu7oR   8 октября 2009 в 17:28

без шилды попробуй перепрыгнуть над ДД по второму этажу
Легко! 10 раз туда и обратно из десяти джумпайю.
из самых сложных без шилда на ранке- залезть по наклонной доске около шоки, прыгнув с возвышения около аптечки, где лифт еще.
нууу для кого то мб и сложно. там тоже спокойно прыгаю.
А слабо где рокет лежит там еще переходы есть второй этаж где аптечка и третий где миник - без шылда там поднятцца сначало на 2 потом на 3 этаж... я хз как это делается тока раз видел такое...

DarXoN   8 октября 2009 в 22:21

нууу для кого то мб и сложно. там тоже спокойно прыгаю.
демку в студию!

drqks_   9 октября 2009 в 00:49

У него же инет куевый! Вам сразу заявили, дабы вы не просили всякие демки и прочие доказательства того, что он все умеет.:) Да и сам товарищ какбэ это, видимо... бедный друх уже всю тему раскрасил.

3X3cu7oR   9 октября 2009 в 04:36

drqks
Я так понял что это деликатный намек на то что товарисц EXEcuTor - лоШмара - на дели них**я не умеющий... так ведь? А теперь подумай : как я те демку выложу на скорости - 0,1 кб/с????

drqks_   9 октября 2009 в 10:42

Ну так я говорю, что заранее отмазался хреновым инетом, угу.

3X3cu7oR   9 октября 2009 в 11:00

drqks
Да да еще скажи что я ваще ламак полнейший... Ни разу не гамил ваще в UT. Или мб я ваще ксёр. или топо на дендике гамаю в марио например. Как-то так... да?

3X3cu7oR   9 октября 2009 в 13:24

Ну, ну. Удачи тебе и дальше считать всех вокруг себя лузерами, а самого себя любимого - самым - самым. Тока гляди как бы не оказалось поздно изменить свою жизненную позицию :(

Карбоновый   9 октября 2009 в 13:50

Тут у всех быстрый интернет и 40 см в холодной воде. Те, кто не удовлетворяют этим параметрам — неудачники.

(или виртуалы)

(или виртуалы неудачников)

(или виртуалы-неудачники)

Psychedel1c   9 октября 2009 в 14:01

(или виртуалы виртуалов неудачников)

NoLevonicks   9 октября 2009 в 14:18

как я те демку выложу на скорости - 0,1 кб/с????
эта страница форума размером около 170 кб у тебя около получаса должна грузиться тогда %)

3X3cu7oR   9 октября 2009 в 15:13

эта страница форума размером около 170 кб у тебя около получаса должна грузиться тогда %)
Да ты прав... Приходится ООООООчень долга ждать пока она откроется. Не полчаса конечно, но минут 10-15 точно.
(или виртуалы виртуалов неудачников)
Да, да! я - бот - виртуал - неудачеГЪ. компа ниразу не видел. представте, что я - скриптовая консервная банка. БОТ одним словом. (кстати, как уже было сказано). А бот он и есть бот, куле с него взять.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru