PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для игры Empire Earth 2, save Command & Conquer: Renegade, Burnout Paradise на Xbox 360

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Кто как тренеруется?

Кто как тренеруется?

Kronzon   3 сентября 2004 в 19:17

В какие карты играете, скоко ботов, каких?
Солько примерно фрагов набираете за день? (смерти тоже можно указать)
На какие методы атаки делаете упор в тренировках?
И вообше как вы относитесь к тренингу на ботах?
Если вы знаете какиенибудь продвинутые метотды поделитесь ими!

Надеюсь эта статья поможет поднять общий уровень игры.

Kronzon   3 сентября 2004 в 19:25

Сам я перебираю за день почти все карты, бьюсь только с богами в основном 10 тел,
но на больщих картах ставлю и по боле, из режимов игры нравится LastMan c мутатором
шок арена (на пример сегодня завалил 900 ботов исключительно с шока :)половину из них
комбой:))

Kronzon   3 сентября 2004 в 19:26

P.S. НЕ ВРУ (как сказал ктото из здешних)

Luzifer   6 сентября 2004 в 12:26

самая лучшая треннировка это только в онлайне, потому что играя с ботами, какими бы они не были крутыми, их следующий шаг предугодать можно, для меня лично это скучно, а вот играя против какого нить чела включаешь все свое умение и навыки на максимум, короче напрягаешся по полной программе ... тогда приходят еще больше навыков и умений особенно если этот чел или челы проффи...

ERA|WWolf   6 сентября 2004 в 13:03

Это точно. На ботах можно натренировать меткость....да и то не очень то. Боты бегают по прямым пусть и коротким отрезкам, а вот попробуй попади из снайпы в хаотично прыгающего человека. А про тактику я вообще молчу. Живые игроки постоянно придумывают новые пакости и подлянки, поэтому особенно приятно попавшись на новой ловушке тут же сварганить свою собственную в том же месте и через какое-то время увидеть что в нее попался сам изобретатель ;)))

Ну и самое главное - с ботами играешь совершенно без лагов и временных задержек, а на том же ПГ надо учиться играть по другому.

Берс   6 сентября 2004 в 15:12

С ботами играть скучно... это ессно, однако зачастую, в моём случае, это единственный способ поддерживать некоторую форму.. так что я ежедневно прогоняю стандартный дуэльный вариант: Ironic, Rankin, Deck-17, Roughinery (редко... терпеть её не могу...)... но это всё чисто чтобы не забыть где на картах ПиЭс лежит... ну и стрелять не разучится... :)
Что касается игры он-лайн... опять же лично я только теряю меткость играя в инете... ибо скачущий пинг 80-150 + fps=30-60...
за последний месяц целкость упала в среднем на 10-15%... а востанавливать её нескем и негде... все камрады-Анриаллеры по универам... да и сам я на работе занят...
Что же касается стратежности (в дуэлях.. ессно...)... то тут ничего натренеровать нельзя в принципе... (разве что отточить подъёпки... :) ) ибо тут всё складывается из знания карты (и её фишечек) и быстрой работы бестолковки... тобишь знания противника.. прикидки его действий... и т.п. (я не говорю о ориентировке по звукам и подсчёте рулезов, ибо это должно быть по умолчанию)...

2 WWolf:
по поводу поподания по ботам и людЯм:
Ты знаешь... в интете до задницы игроков, которые двигаются много хуже ботов... да и вообще как написал в давнишней статье про снайперство VAMPIRUS: "Какая разница как двигается противник, если ты один хрен на-вскидку стреляешь..." (за точность цитаты не ручаюсь...)... но только тут опять же приславутая загвоздка - пинг... мать его через телегу... :)))

з.ы. А чего это за клан такой ERA?... В противовес ПГам? Али давнишний? :)

Поц   6 сентября 2004 в 15:38

Слышал, как один тип сказал: "Я не задрачиваю злобно, а играю фо фан"
Интересно, а вот это:

>>ежедневно прогоняю стандартный дуэльный вариант: Ironic, Rankin, Deck- 17, Roughinery

можно назвать "злобным задрачиванием?"

Берс   6 сентября 2004 в 16:43

2 Поц:
нет.. нельзя... ибо задричиваются для чегото... для участия в турнирах.. а я в своём Мухосранске возможности ичавствовать в турнирах не имею... вывод - это не задрочка... :))

ERA|WWolf   6 сентября 2004 в 17:30

Клан ERAsers создан недавно и не в пику PG а как самостоятельная команда с несколько другими целями. И кроме того наша специализация - ONS.
В DM действительно достаточно знать карту и где-что лежит. В ONS все намного серьезнее и сложнее в плане тактики, т.к. там используется принцип камень-ножницы-бумага. Танк очень крут и способен уничтожить туеву хучу пехотинцев пока его самого не забьют, но он уязвим с воздуха и сжигается на счет раз если у него нет поддержки. Раптор легко уничтожает бронетехнику, но сам очень уязвим для пехоты, которая АВРИЛОМ сносит его с полпинка. Ну и т.д. до бесконечности. Приходится налаживать командное взаимодействие и тактику, т.к. часто выгоднее дать себя убить (порой неоднократно) но уничтожить при этом важный объект противника. Когда даже опытные DM-щики играют в ONS как им привычно для набора фрагов - они почти всегда проигрывают.

ТЕР   6 сентября 2004 в 17:59

и то и другое надо уметь и правильно совмещать :)

Zeke   6 сентября 2004 в 18:20

Господа,а кланы ваще как набираются?=)..Просто люди договариваются?

Насчёт сабжа:играю во все подряд карты...Тактики особо никакой,во основном подъ*пки и мастерство..=)...Оригинальность там точно приветствуется..

Хитрый лис   7 сентября 2004 в 14:09

2Zeke создаются по разному, мы достаточно спонтанно - просто объеденились, чтоб комадой играть, а потом уже клан замутили. Насчет набора бойцов в клан - обычно условия набора в тот или иной клан различны и указаны на сайте клана.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru