PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, save Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии, Command & Conquer официальный сайт, Bayonetta ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Logitech mx 700

Logitech mx 700

20 октября 2004 в 20:40

Привет бойцы.У мена небольшой вопрос на тему мышей, серии Logitech мх: может кто подскажет как мне этого зверька приручить,ато я всю жизнь с простой мышью играю,а теперь вот купил и настроить немогу.Может у кого есть такая,либо есть какиенибуть соображения на этот счет или *.ini фаилы,аллесы,конфиги,да и просто ваши отклики на эту нужную не только мне тему.Заранее благодарен всем.

Inf|LaG   20 октября 2004 в 20:51

на один камень положить, другим прихлопнуть :)

xiva   21 октября 2004 в 09:14

Xmaster, использую такую почти год. Что конкретно то интересует?

21 октября 2004 в 11:08

Привет!
Подскажи плиз
на какие кнопки какие действия у тебя забиндены - хочу такую купить

xiva   21 октября 2004 в 11:27

Зачем тебе знать какие у меня бинды? Бинди как тебе удобно. Я вообще и прыгаю с мыши а не со спейса (ага, как ламка), поэтому на меня не стОит ровняться :)

21 октября 2004 в 11:29

да мне это все равно :-)
хоть с АЛЬТ КОНТР ДЕЛ прыгай :-)

я просто не в курсе - там все кнопки биндить можно (8шт.) или только основные 3 шт. ??? (тоже ламка)

ERA|WWolf   21 октября 2004 в 11:35

Без проблем там можно биндить 4 кнопки и колесо. С использованием фирменного софта mouseware можно биндить и еще 3 кнопки, но отчего-то эти кнопки как-то странно работают....у меня например на одну из них забинден аврил, но он иногда отказывается включаться, хотя стандартной кнопкой клавы все включается. А потом (после респауна) уже все работает. Надо будет поэкспериментировать с разными обозначениями этих кнопок в mouseware.

21 октября 2004 в 11:40

TNX!
.... только странно что они через раз работают :-(

22 октября 2004 в 12:41

У меня была такая же проблема с мягкомелкой мышью, то работали доп кнопки то нет.
У них в софте есть такая фича как Program Specific Actions там можно для разных программ разные действия на кнопки привязывать. Я взял и привязал для UT2004 на все кнопки разные KEYSTROKE тобишь нажатия буковок. И проблема пропала.
Для Логитечевских мышей такая же фича ДОЛЖНА быть, так как мягкомелкие её сделали слизав идею с логитеча. Попробуйте, может поможет.

ERA|WWolf   22 октября 2004 в 17:16

К сожалению я не нашел там привязок к конкретному приложению. Можно переопределять нажатие какой кнопки будет симулировать кнопа мыши. Но все равно в игре (обычно сразу после респауна) некоторые кнопки (тот же рокет/аврил) не срабатывают. Вот включишь сначала скажем BestWeapon а потом уже аврил - пожалуйста. А до этого хоть 10 раз нажми, не включается. А бывает сразу все нормально.....если кто-то уже разбирался с этой напастью (а я думаю это может проявляться и на MX500/510/1000) то подскажите пожалуйста.

22 октября 2004 в 17:19

лично у меня MX 310 - единственная проблема, что иногда (очень редко) глючит кнопка альтфайра - т.е. при нажатии срабатывает,и продолжает работать и дальше...но это, наверное,глюк конкретного экземпляра...

22 октября 2004 в 17:20

P.S. ....и прыгаю я тоже с мыши.... :))) а управляю на стрелках..... :)))

23 октября 2004 в 00:04

Хотел бы узнать побольше о сенсе и алесах,мож кто ссылку кинет неполенится.

UX.Bullet   24 октября 2004 в 00:02

ага, стрелки рулят.....еще с первого вольфенштейна -)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru