PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Call of Duty: Black Ops 2 ключ, Command & Conquer NoCD, Kane and Lynch: Смертники ключ

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > локальная статистика игр

локальная статистика игр

Miguelon   5 июня 2005 в 20:05

В общем, вспомнив о том, что я все таки писал когда об этом новости у себя на Нереальной Беларуси, порылся в архиве и вот результаты.

Во-первых был скаачан мутатор Battle Stats 3й версии. Как оказалось, это не совсем та статистика, которая нужна - она показывает лишь точность и т.п. и только во время боя.

Во-вторых, добрался я до UTStats. Блин, облом. Мутатор для первого УТ... По крайней мере я так понял из ридми. Что ж, временно отложив архив в запасники (первый УТ у меня на винте изредка появляется :)) полез рыскать дальше.

Затем попалась мне OLstats. Хороший мутатор. Пишет логи, где все отмечено, всю нужную статистику показывает. Но есть один минус - все это храниться в папке УТ2004. А мне нужно, чтобы народ мог рассматривать это без дополнителных телодвижений. Вручную переносить было откровено говоря лень, посему решил прочитать ридми. Из него узнал про некий UTStatsDB. В инет в этот день мне залесть не удалось, посему отложив все до следующего дня пошел спать.

на следующий день отправился я на форум и увидел что на нем все то же - указание на UTStatsDB, OLstats и UTstats. Нашел UTStatsDB, скачал, все заинсталил, заработало с пол пинка. Не все, правда.

Во-первых, не удалось заставить УТ самому писать логи. В ридми к нему написано примерно следующее - добавить

[Engine.GameStats]
bLocalLog=True

и изменить GameStatsClass=ipdrv.masterserverstats на GameStatsClass=Engine.GameStats

Все добавил и изменил - но логи не пишуться. точнее пишуться с выделенным сервером, но сразу после смены карты удаляются.

В ридми также написано, что можно приспособить для этого пару мутаторов, но их мне было лень искать. Посему пошел читать ридми дальше и нашел, что для этого можно приспособить имеющийся у меня OLstats. Что я и сделал.

В общем теперь есть нормальная статистика, все (почти все) настроил.

Файл config.inc.php

$logpath1 - я так понял, что это каталог, откуда будут браться логи на обработку.

$ftpserver1. Вот тут основная непонятка для меня. Получается, что это перекликается с $FTPuser1 = "ftpuser" и $FTPpass1 = "ftpass" файла statsdb.inc.php. Т.е. нужно ентого юзверя натравливать на каталог UT2004.

Теоретически это видно должно использоваться при закачке логов... Я так и не понял. Ибо логи из игры оно не закачивало и пришлось для этого использовать соответствующую возможность OLstats. теперь качает и обрабатывает логи. Лепота.

Также непонятна часть config.inc.php которая посвящена демкам. Я так понял из описания, что оно должно вроде как бы переписывать себе демки и приаттачивать их к описанию матча. Но опять таки как заставить это работать мне непонятно.

ПРошу помочь разобраться.

P.S. Чтобы не шибко отсылали к ридми. Дело в том, что в школе нас 9 лет учили испанскому, последние два года добавили английский. Но не шибко много можно выучить иностранного языка, если преподавание его идет раз в неделю по одному занятию.

В университете нас три курса учили инглишу. Но все равно, знаю я его очччень слабо.

DedMazai   5 июня 2005 в 21:13

Вот здесь -> unreal-pz.narod.ru_Lynx's-Home-Page живет один товарищ, известный в определенных кругах под ником _Lynx - он знает про енто дело всё-всё-всё и даже сам мутатор GameLog, кажется так называется, написал.
Пиши ему на мыло, авось он тебе поможет.

Miguelon   5 июня 2005 в 21:52

Про этот мутатор я знаю. Но его мутатор - геймлоггер, т.е. лог игры.

А мне нужна статистика. Это разные вещи. В статистике показано кто сколько сыграл, сколко фрагов заработал и т.д.

По поводу статистики я с ним контачил, но тех вопросов, котоые нуны мне (пересылка логов и демок) он ответа не знает.

du_volon   22 июня 2005 в 17:30

Не подскажете где скачать данные примочки :

UTStatsDB,
OLstats и
UTstats.

Они для Unreal Tournament 2004 ?
А то я видел их для Linux и в UT2003 разделах.

Мне хочется в игре видеть насколько попал, в кого?

Если не сложно пришлите UTStatsDB
на мыло: du_volon@fromru.com

спасибо.

mcvt   22 июня 2005 в 17:34

а чем тебе плоха статистика этого сервера ?
www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=10112

du_volon   22 июня 2005 в 17:37

Я хочу на экране в игре видеть, сразу,

как когда нажмаю >STAT FPS
но только и все остальное - насколько точно попал, какой ущерб ?

inf|Cheba   22 июня 2005 в 18:45

ущерб надо и так знать как какая пушка снимает попал не попал хитсаунды не отключац в уткомп
и вообще привыкай играть как есть
а дополнительные пакажи подключать эт читерство ))))

du_volon   22 июня 2005 в 18:58

Я думаю видеть статистику - какая уже есть это нормально,

а какая после игры где-то доступны- ненормально?

Это явно ненормальный выразился.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru