PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Spider-Man: Edge of Time на Wii, дополнение к FIFA 06, трейнер Call of Duty: World at War

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Male vs Godlike the frag movie (тока залить...)

Male vs Godlike the frag movie (тока залить...)

Male   3 декабря 2005 в 04:21

В общем как-то решил я сделать вот такой вот мув,и сделал пару недель назад...(это мой первый вообще такой опыт).Ролик ессно ни на что не притендует...,но вот поделиться им хочется.Мнение ваше по его поводу мне тож конечно интересно...Для тех кто уж решил написать мне что я мол плохо играю (да ещё такой-разэтакий сделал с ботами мув),так то я и сам скажу вам,и для тех,кто меня на PG встречал не секрет,что меня тут рвут все кому не лень,а с ботами,только потому,что я тогда в инете ещё не гамал.
Проблема только одна,я не знаю как и куда его можно залить.Научите пожалуйста.Весит он 298 Mb,длительность 6 мин 17 сек,качество вполне неплохое вроде.

DedMazai   3 декабря 2005 в 05:52

Чё бы там не было, но мувик с ботами не катит.
Ты вот играй на ПГ, и из этих демок сделай мув про ПГ-шников - вот тогда фича попрёт, а так...

Male   3 декабря 2005 в 10:49

Ну так я демы уж собираю,с фрагами на PG...А раз этот ролик смотреть не хоцца вам -- то и заливать тыдЫ не буду -- всё же не анлим у меня.

Raze   22 декабря 2005 в 12:12

на будущее, мувы (и др.) весом не более 1GB можно залить на filefront.com/

toxikk.com   22 декабря 2005 в 13:50

на будущее, мувы весом более 150 мб и качать большинство не станет :)

Male   22 декабря 2005 в 14:31

сдрасьте -- как это не будет? -- а как же унреал норс,анкалагон,дажитал спид -- их как-то качали! -- тут ж у многих анлим -- в чём проблема? -- а мув на 150 метров в хорошем кач-ве может быть только длятельностью минуты 4!!!

D.O.K.   22 декабря 2005 в 15:05

это должен быть мегаубермув чтоб его кто то скачал тада при таком объёме

toxikk.com   22 декабря 2005 в 20:34

именно это я и имел ввиду :)

ERA|Master VEA   23 декабря 2005 в 03:31

2 Male:
Про 4 минуты - не #издеть. Или о x264 не слышал? Пример - SpeedTrial - длительность 8:33 при объёме 171 метр. Разрешение и качество - просто заипись.

Male   24 декабря 2005 в 12:52

да - да -- слыхал ап нём -- у мя ролик есть "Flash Kings of the Impossible" -- 9_30 длительность,весит 247 метров,качество отменное (800x600 к тому же!).
Ну поставил себе такой.. пробовал... -- ничё не выходит -- у меня или размер норм,но качество полное Г,или кач-во так сибе (т.е не оч плохо -- но в том ролике всё-рно лучше) -- но размер тогда -- мама не горюй...Может кто поможет? -- пожалста:-)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru