PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, save Ex Machina, прохождение игры Pro Evolution Soccer 2008, патч для Unreal Tournament 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > МЕДВЕДОВ ЗДЕСЬ НЕТУ (ПОЛНЫЙ ОФФ ТОП :) )

МЕДВЕДОВ ЗДЕСЬ НЕТУ (ПОЛНЫЙ ОФФ ТОП :) )

dvion_   27 августа 2006 в 06:19

Превед, кросавчеги! Вашему празмодру представляем документальный фильм из жизни медведов.
Фан ОНЛИ.

Вариант №1
Категория: High
Разрешение: 640x480
Фрейм-рейт: 30
Аудио: 320 k/bit mpeg 3
Компрессия: X-vid
Размер: 29,4 MB
Ссылка №1: Скачать
Ссылка №2: Скачать

Вариант №2
Категория: Убер-Мега-Лоло-Задрото-МаксиЛов :o)
Разрешение: 20x16
Фрейм-рейт: 30
Аудио: 8 k/bit mpeg 3
Компрессия: X-vid
Размер: 760 Kb ;-)
Ссылка №1: Скачать
Ссылка №2: Скачать
Внимание! В связи с самым лов quality, которое я когда либо рендерил, музыка обгоняет видео!

---

При рендеринге этого фильма пострадал один медвед

Inf|LaG   27 августа 2006 в 06:28

уууу, кул, завтра посматрю обязательно ;)

X111   27 августа 2006 в 12:48

Улыбнуло ))

wais   27 августа 2006 в 13:02

Перезалей куда нибудь, а то скорость никакая..

_GlaK_   31 августа 2006 в 19:50

Блин, автар!Ты научишься превью делать? Кто так кодирует? Я чуствую, что сам мув будет весить порядка гига!
Кадры галимые, ставь чё нить поинтереснее! Единственное, что улыбнуло - это дробь с лицом.Хотя тоже брет-затея!Это превью или мультик для детей?Делай серьёзно мля .Кароче незачёт.иди учись :)
ЗЫ просьба не размещать на рапиде, гемор скачивать...

X111   31 августа 2006 в 20:02

Пля, опять этот нуп левый со своей "конструктивной критикой" )
Ты нихрена не понимаешь и вкус у тебя отсутствует как класс :ъ
Короче, ещё парочка подобных постов, и я лично организую тебе бан.

_GlaK_   31 августа 2006 в 20:26

а что ты меня тут затыкаешь?У каждого свои вкусы мля!И я не отношусь к тем убогим людям, которые смеються над детскими шутками.Ролик переделать и сделать серьёзнее.Харошь в детство впадать!
Автар!Не делай короткие превью, на минуту и весом в 30 мб или больше.Имхо бред! Делай норм ролик мля, кторые не так много весят, но чтобы было побльше действий!

ЗЫ
Может у тебя галимый вкус а?

dvion_   31 августа 2006 в 21:50

_GlaK_,
Блин, автар!Ты научишься превью делать?
Пля, покажи мне кде написано что это превью

Кадры галимые, ставь чё нить поинтереснее!
Ты пока что не сделал даже этого :ъ

Это превью или мультик для детей?
Это клиника уже, угу

просьба не размещать на рапиде, гемор скачивать...
Очки надень, там ваще то несколько ссылок

Автар!Не делай короткие превью, на минуту и весом в 30 мб или больше.
секи наконец, что это не превью, уже, и что спецально написано "для фана" а так же написано HIGH QUALITY, и соответственно что на коробке, то и в коробке

Делай норм ролик мля, кторые не так много весят, но чтобы было побльше действий!
Ещо раз повторяю, сделай сначала хотя бы такой ролик, а потом раскрывай своё пост-окно 8-)

X111   31 августа 2006 в 21:59

У каждого свои вкусы мля!
Твои "вкусы" определённо расходятся с мнением большинства относительно наших работ, следовательно, твоё мнение никому не интересно.
Конкретно под тебя здесь никто ничего подгонять не будет, и не мечтай :ъ

_GlaK_   31 августа 2006 в 22:03

Пля, покажи мне кде написано что это превью
________________________________________
Если это док фильм из жизни медведя, то почему его не видно? Я не про ту хрень, что в углу :)

Ты пока что не сделал даже этого :ъ
________________________________
А ты уверен?

Это клиника уже, угу
___________________
Ну так иди лечись :)

Очки надень, там ваще то несколько ссылок
_______________________________________
Лупы протри, сслыки галимые, или ты считаешь, что качать со скоростью мопеда это круто?

секи наконец, что это не превью, уже, и что спецально написано "для фана" а так же написано HIGH QUALITY, и соответственно что на коробке, то и в коробке
________________________________________
Да мне по барабану, что это! Сделал хрень, а доказвать что это круто, не лень.

Ещо раз повторяю, сделай сначала хотя бы такой ролик, а потом раскрывай своё пост-окно 8-)
__________________________________________________________________________________
Тебя заело чтоли?

dvion_   31 августа 2006 в 22:13

_GlaK_,
Если это док фильм из жизни медведя, то почему его не видно? Я не про ту хрень, что в углу :)
Ты уймёшься? Подключи библиотеку "mock.dll" и повтори попытку

А ты уверен?
Уверен, более чем, по твоим постам это более, чем очевидно.

Лупы протри, сслыки галимые, или ты считаешь, что качать со скоростью мопеда это круто?
Проблемы твоего прова - твои проблемы

Да мне по барабану, что это! Сделал хрень, а доказвать что это круто, не лень.
кк, мне побарабану что ты и кде ты, и нех ваще постить херню

X111   31 августа 2006 в 22:24

А ты уверен?
Давай сюда ссылки на свои, без малого, гениальные работы. Ежели их нет — катись-ка ты отсюда подальше, вместе со своими супер-мега-убер-аргументами и со всей той бредятиной, которую ты успел сюда излить :ъ

_GlaK_   31 августа 2006 в 22:39

X111
Я бы дал ссылки, да лежат они на закрытом серваке моей сети,так что ты в пролёте...

dvion
Я не уймусь!Фильм твой тянет на 2 бала из 10, потому что мало, очень мало.Сделай длинее, тогда посмотрим.Тока не делай хрень какую-нить, ладно?Нормальный бой запечатли пжлста :)
Проблемы твоего прова - твои проблемы это тебя не касаеться.

Давай сюда ссылки на свои, без малого, гениальные работы. Ежели их нет — катись-ка ты отсюда подальше, вместе со своими супер-мега-убер-аргументами и со всей той бредятиной, которую ты успел сюда излить :ъ

Я бы тебя послал, да толку, ты тут вроде как админ? :) Или просто, для виду!

dvion_   31 августа 2006 в 22:50

_GlaK_,
Я бы дал ссылки, да лежат они на закрытом серваке моей сети,так что ты в пролёте...
Отмазо детектид :ъ

Я не уймусь!Фильм твой тянет на 2 бала из 10, потому что мало, очень мало.
Это не фильм, покажи мне нах, где написано что это фильм. Это фан ролик, да будет тебе извесно.

Проблемы твоего прова - твои проблемы это тебя не касаеться.
чё за брет ваще?

Сделай длинее, тогда посмотрим.
Уже побежал делать, от делать нех

Я бы тебя послал, да толку, ты тут вроде как админ? :) Или просто, для виду!
Убейс0 тапком уже!

_GlaK_   31 августа 2006 в 22:56

Превед, кросавчеги! Вашему празмодру представляем документальный фильм из жизни медведов.
Твоя цитата.Кстати я бы тебя тапком, за такие мувы мля!Ты что, сделать нормально не можешь? Соплю на 60 секунд любой лол может сделать.
Отмазо детектид :ъ
Анрилщик - инфектид

Давить вас нада, всех и тапками!Чёртовы мувимекеры :) Нех галимые работы размещать!

X111   31 августа 2006 в 22:58

Я бы дал ссылки, да лежат они на закрытом серваке моей сети,так что ты в пролёте...
Дааа...из серии "я бох мувимейкинга, но работ своих, никому не покажу!!! Сидите там, облизывайтесь!!". Очередной пустой трёп.
www.zalil.ru/ <- залей сюда хотя бы одну мегаработу, хотя я сильно сомневаюсь, что они вообще у тебя есть.
Проблемы твоего прова - твои проблемы это тебя не касаеться.
Действительно, полная идиотия.
Я бы тебя послал, да толку, ты тут вроде как админ?
Сделай небольшое одолжение, пошли меня прямым текстом.

_GlaK_   31 августа 2006 в 23:01

Дааа...из серии "я бох мувимейкинга, но работ своих, никому не покажу!!! Сидите там, облизывайтесь!!". Очередной пустой трёп.
Слушай, я не буду тут усираться доказывать тебе, что я круче, ибо мувы мои ты не увидишь.Мне впадлу слушать тот брет, что ты начнёшь в отмеску мне гнать.

dvion_   31 августа 2006 в 23:02

_GlaK_,
Твоя цитата.Кстати я бы тебя тапком, за такие мувы мля!
класс фильм, подкласс фан-ролик, тапком убей себя ты онли

Соплю на 60 секунд любой лол может сделать.
угу, тебе и титры как там сделать не дано :ъ

Давить вас нада, всех и тапками!Чёртовы мувимекеры :) Нех галимые работы размещать!
ссылку на твои работы встудию!

_GlaK_   31 августа 2006 в 23:03

Сделай небольшое одолжение, пошли меня прямым текстом.
Впервые вижу челове4ка, который требует, чтобы его послали... Ты чё дурак чтоль? :)

_GlaK_   31 августа 2006 в 23:05

ссылку на твои работы встудию!
Послан.Читай выше.
угу, тебе и титры как там сделать не дано :ъ
я сам не стану :Р

X111   31 августа 2006 в 23:09

Слушай, я не буду тут усираться доказывать тебе, что я круче, ибо мувы мои ты не увидишь.
Ессно не увижу, их и в природе-то нет )
Единственное, что тут есть, это убогий нуп, возомнивший из себя бог знает что. Считающий, что кто-то его здесь будет слушать и, упаси боже, следовать его маразматическим советам.
Последнее предупреждение тебе.

_GlaK_   1 сентября 2006 в 00:52

Оо я сказал, ты должен был понять...
Насчёт нуба.Нуб тут ты помоему :)
Потому что слушаешь тока себя и себе подобных...
Баня меня, ты докажешь, что слаб и не умеешь спорить.

X111   1 сентября 2006 в 01:30

Насчёт нуба.Нуб тут ты помоему :)
Ну, по-твоему и всё что мы делаем — гафно полное. Реальность несколько разнится с этим твоим "помоему" )
Потому что слушаешь тока себя и себе подобных...
Себе подобных? Я слушаю тех, чьё мнение мне интересно, тех, с кем я общаюсь или хотя бы играю. Ты в это число не входишь. Только из-за того, что твоё мнение отличается от всех остальных, всерьёз воспринимать твой маразм никто не будет.
Баня меня, ты докажешь, что слаб и не умеешь спорить.
Спорить? Данное слово тут совершенно не к месту. Какой может быть спор, если твой оппонент — деревянная стена? Только она может выдвигать такие убогие доводы и быть настолько непроходимо тупой, чтобы на протяжении довольно продолжительного отрезка времени не понять, что всем глубоко пох на её недомнение.

_GlaK_   1 сентября 2006 в 02:11

Слушай, я просто сказал что мне не нравиться, сразу найдёться чел который фанатеет и начинает орать какой я тупой.Может ты переиграл в анрил?
Ну, по-твоему и всё что мы делаем — гафно полное. Реальность несколько разнится с этим твоим "помоему" )
Я не сказал, что всё, иначе бы я тут весь форум засрал бы :)
Спорить? Данное слово тут совершенно не к месту. Какой может быть спор, если твой оппонент — деревянная стена? Только она может выдвигать такие убогие доводы и быть настолько непроходимо тупой, чтобы на протяжении довольно продолжительного отрезка времени не понять, что всем глубоко пох на её недомнение.
Заметь, я на тебя не пифдел.А теперь буду.Ты лол, который не может сдержаться.Научись собою управлять мля.

Мув, или что это, там меня улыбнул, но не понравилься своим длина/вес и тем ,что в нём ничего нету особенного!МедвЭда кстати тоже :)
непроходимо тупой
кто как обзываеться, тот так и называеться :)
Иди гуляй, Вася

X111   1 сентября 2006 в 02:41

Слушай, я просто сказал что мне не нравиться, сразу найдёться чел который фанатеет и начинает орать какой я тупой.
Все уже миллион раз поняли, что тебе не нравится всё, что мы выпускаем. Тебе так же миллион раз ответили, что нам абсолютно пох на мнение левых, не входящих в коммюнити людей, у которых нет ни одного толкового аргумента на руках. Несмотря на всё это, ты продолжаешь выдавливать из себя этот бесполезный флуд, пост за постом. Резонный вопрос — не надоело?
Может ты переиграл в анрил?
Я фанат этой игры. Как и подавляющее большинство тут присутствуюших.
Я не сказал, что всё, иначе бы я тут весь форум засрал бы :)
Весь форум и не требуется. Обе наши темы и так зосраны по самое не хочу тобой лично. Писать, какие из этого вытекают выводы, кажется, будет лишним.
Заметь, я на тебя не пифдел.А теперь буду.Ты лол, который не может сдержаться.Научись собою управлять мля.
Научись юзать моск, а так же осмысливать то, что тебе пишут другие. "Пифдишь" ты здесь с самого начала, к слову.
но не понравилься своим длина/вес и тем ,что в нём ничего нету особенного!
Как всегда, аргументы поражают моё воображение...опять же, ты даже такое не способен сделать. Весь гундежь по поводу наличия супер-мега-работ, на отрезанном от этого мира серваке, так пустым гундежом и останется.
МедвЭда кстати тоже :)
На сарае три буквы написаны — там дрова лежат. Намёк должен быть понятен даже для твоего, весьма скудного разума.
кто как обзываеться, тот так и называеться :)
Отговорка аля детский сад. Кто же виноват, что ты вот таким вот на свет появился )
Иди гуляй, Вася
Гулять как раз тебе надо побольше. Дурь выветривать.

_GlaK_   1 сентября 2006 в 03:04

Слушай иди нах ладно? Ейбогу за*бал ты уже тут сосковать мля.Ему видити ли не нравиться .Да мне пох что и где ты там гуляешь, дурь свою выветриваешь.Не надо мне советовать, что мне делать...Насчёт детсада.С тобой ребёнком по другому нельзя
На сарае три буквы написаны — там дрова лежат. Намёк должен быть понятен даже для твоего, весьма скудного разума.
Ты у нас больно умный.
"Пифдишь" ты здесь с самого начала, к слову.
Я пифжу, а ты подпефдываешь.
Все уже миллион раз поняли, что тебе не нравится всё, что мы выпускаем. Тебе так же миллион раз ответили, что нам абсолютно пох на мнение левых, не входящих в коммюнити людей, у которых нет ни одного толкового аргумента на руках. Несмотря на всё это, ты продолжаешь выдавливать из себя этот бесполезный флуд, пост за постом.
Я так понимаю все - это ты и двион?Других чёта не видно :)
не надоело?
Ты знаешь, нет.Меня даже смешит, что ты тут так разорался :)
Как всегда, аргументы поражают моё воображение...опять же, ты даже такое не способен сделать. Весь гундежь по поводу наличия супер-мега-работ, на отрезанном от этого мира серваке, так пустым гундежом и останется.
Ты помоему даун.Тебе сказали, что я не собираюсь перезаливать хер знает куда только для того, чтобы потешить самолюбие.
Я фанат этой игры. Как и подавляющее большинство тут присутствуюших.
Судя по тому как ты её защищаешь, ты в ЮТ просто живёшь.Поверь мне, кроме игры ют 24 часа в сутки(может немного меньше) есть много нормальных вещей.А таких как ты лечат.Они тоже фанаты к. игр.Такая штука называеться зависимостью.
В клетку тебя надо на пару месяцев, чтобы вылечить от зависимости компьютерной :)

X111   1 сентября 2006 в 03:26

Не надо мне советовать, что мне делать...Насчёт детсада.С тобой ребёнком по другому нельзя
Для начала, не надо рассказывать другим, как надо делать превьюшки м фан-ролики, коли сам в этом дуб-дубом. Если судить по постам, ребёнок здесь как раз ты. Эдакое жадное дитя, с мнением которого не посчитались.
Ты у нас больно умный.
Знаешь, по крайней мере хватает ума не залезать в те области, в которых сам лох. В отличии от.
Я так понимаю все - это ты и двион?Других чёта не видно :)
Ну как же так ) Похоже, ты всё пропустил. Разуй свои замыленные, не умеющие читать глаза и ффтыкай сюда
Ты знаешь, нет.Меня даже смешит, что ты тут так разорался :)
Ты знаешь, разорался тут ты, причём с самого начала. Мне-то как раз пох, люблю я постебать убогих на досуге )
Ты помоему даун.Тебе сказали, что я не собираюсь перезаливать хер знает куда только для того, чтобы потешить самолюбие.
А ты даже не по-моему, а точно олегофрен. Тебе ясно сказанно, что без вещественного подтверждения, все твои рассказы о великих мувах не более, чем пустой базар ссаного нупа.
Судя по тому как ты её защищаешь, ты в ЮТ просто живёшь.
Я защищаю работу, в которой сам принимаю непосредственное участие. Всё своё беспокойство о моём провождении свободного времени можешь оставить при себе.
В клетку тебя надо на пару месяцев, чтобы вылечить от зависимости компьютерной :)
kk, если меня в клетку, то тебя — в зоопарк. К приматам на пальму. По уму вы примерно схожи :)

Packo   1 сентября 2006 в 03:39

тут ктот звал бога мувемейкинга иль как его ? =) енто я тут мега суперстар по мувемейкингу и попробуйте переспорить 8) яб выложил ток вы небудете творить свои мувики ибо после моего мувика вы потеряете дар речи =)

кто то из умных говорил наподобие "ничто несближает врагов как общий враг" помоему так 8) так что один х я бог мувиков ыы, думаете кто нупогоди делал ? (так то ето мувик про кемперов) а Винни пух ? (ето про команду избранных в КС)

_GlaK_   1 сентября 2006 в 03:41

Оо чувак иди спи!Тут и так уже жарковато!

dvion_   1 сентября 2006 в 03:51

DM-6-Packo,
тут ктот звал бога мувемейкинга иль как его ? =)
пля, что вам нупам мёдом намазано в ентой теме?

енто я тут мега суперстар по мувемейкингу и попробуйте переспорить 8)
спорить с укуреными имбицилами не иначе, как бесполезно :ъ

яб выложил ток вы небудете творить свои мувики ибо после моего мувика вы потеряете дар речи =)
ещо один анреалити мувимейкер...

кто то из умных говорил наподобие "ничто несближает врагов как общий враг" помоему так 8)
это говорил кто то из умных, а ты не повторяй

так что один х я бог мувиков ыы, думаете кто нупогоди делал ? (так то ето мувик про кемперов) а Винни пух ? (ето про команду избранных в КС)
вам с товарищем glak'om одна и та же трава попалась походу... однако эффект разный, это видно, угу

Inf|LaG   1 сентября 2006 в 03:51

рофл, и прёт же Х111 етому убермоЗку что то доказывать... веть серовно мнение скарее всего он не изменит ибо менять нечего, оно у него одно и походу для всех случаев жизни, придставляю как он сигареты покупает: малбаро втф? что вы за гамно продаёте, вот у мня дома акуенные есть, сам делаю ...... но вам я их не пакажу ибо они дома... а вы тут ето гамно прадаёте...

X111   1 сентября 2006 в 03:56

придставляю как он сигареты покупает: малбаро втф? что вы за гамно продаёте, вот у мня дома акуенные есть, сам делаю ...... но вам я их не пакажу ибо они дома... а вы тут ето гамно прадаёте....
Убило

Inf|LaG   1 сентября 2006 в 04:15

а ваще он наверно прав

Мы покланяемся тебе о великий убер-зупер-кибермастер (из сети на 10 компов)
Извини нас нупов, что мы сразу не заметили твоего патанцыала и как мы только посмели перечить тебе ...
А твои мувы там наверно акуенно катируется (в сети на 10 компов, месный мегаудрот)

ЗЫ Парни вы чё ето же само ищадиа ада в муве мекерстве !!! (у него наверно инет уже целую неделю!)

Zmeevi4 ok   1 сентября 2006 в 04:55

Эээ народ,почему-то мне думается,что это чей-то аццкий глумприглум,если я ошибаюсь,тогда Glaku надо...а хз,чо ему ваще надо,апстену слишком как-то уж просто.:D

dvion_   1 сентября 2006 в 05:48

Zmeevi4 ok,
ошибаешься, клиника таких не лечит :ъ

Faceless   1 сентября 2006 в 11:13

Памойму когото развели
Ну ничего …
Галоперидольчик всем поможет ;)

X111   1 сентября 2006 в 13:17

По ходу нет, для развода слишком непрофессионально сделано.
Хотя, если аффтар хотел развести сам себя, то угу )

WGH   1 сентября 2006 в 13:44

Мувик, конечно, глядя со стороны, неплох, но так себе, но вот для первого раза очень даже ничего. P.S. Озвучка Proxy из ChaosUT2 забавна, ага. (=

dvion_   1 сентября 2006 в 13:59

WGH,
Мувик, конечно, глядя со стороны, неплох, но так себе,
пля ещё один.... не мувик это! мувик буит к концу септембра :ъ

но вот для первого раза очень даже ничего
для первого раза? ты отстал от жизни для первого раза.

X111   1 сентября 2006 в 16:46

WGH
Пля, ну что за протупы опять?
Вы меня доведёте...:/
Посмотри хотя бы это.

Alfuken   1 сентября 2006 в 21:52

Slil.ru самый кастратный сервис для шаринга из всех мною виденых когда либо. Даже хуже чем narod.ru. Скорость 0.02 кбпс.

ЗЫ. На провайдера не гнать - канал вапще-то 2мбит, из Африканской Тьмутаракани качает и то быстрее.

ЗЗЫ. ч0рт, ну неужели так трудно было убер-лов продублировать на рапидшаре или мегааплоад ?? :-/

ЗЗЗЫ.

1.5 GB
datapickup.com

1 GB
www.yousendit.com

500 mb
www.megaupload.com
www.spread-it.com
f10.aaa.livedoor.jp/~eteam/phpup/upload.php
mariyaguchi.com/cgi-bin/up/upload.cgi

250 MB
www.sharebigfile.com/

170MB
move.vis.ne.jp/up/upload.cgi

100MB
www.urashimi.com/cgi-bin/upload/upload.cgi
nickle.ath.cx/~bookstore/cgi-bin/up/upload.cgi

50 mb
www.rapidshare.de

48MB
runyan.s79.xrea.com/cgi-bin/upload.cgi

30 MB
www.wa7ah.net/members/alrahel/upload/upload1.php
www.uploadtemple.com
www.ezupload.org/upload.php
www.dropload.com

WGH   2 сентября 2006 в 00:18

А какая разница как назвать: фильм, мувик и т.п. Если не расценивать как минимувик, то как вообще расценивать? Как видео-"прикол"? Значит я просто юмора не понимаю, и всего то.

Да, я отстал от жизни, ибо был на даче. :)

dvion_   2 сентября 2006 в 02:58

DS|Alfuken,
Slil.ru самый кастратный сервис для шаринга
Твои проблемы - не наши проблемы.
а) у меня со слила скорость норм
б) кроме слила там рапида, с которой всё должно быть норм

дсп,
www.yousendit.com t3h best
В сл. раз залью туда.

WGH,
А какая разница как назвать: фильм, мувик и т.п.
Большая разница, фан-прикол он и в африке фан-прикол :ъ
Не видишь юмора - не расценивай

_GlaK_   2 сентября 2006 в 04:13

Твои проблемы - не наши проблемы.
а) у меня со слила скорость норм
б) кроме слила там рапида, с которой всё должно быть норм

1)Ты либо лол, либо живёшь для себя! Я не пойму, неужели тяжело закачать на норм сервис?
2)Тебе парниша дал список норм. серверов, ты слушаешь своих.ДСП там х111 или как там его...
Пля, ну что за протупы опять?
Вы меня доведёте...:/
Посмотри хотя бы это.

Харошь ссылать туда, где тебе сказали, что мув ацтой :)
ещо один анреалити мувимейкер...
Тебе сказали - мув ацтой, или что это там, неважно.Делай нормальные или иди в зоопарк детей развлекать своими шуточками.
ошибаешься, клиника таких не лечит :ъ
Таких как ты, да
а ваще он наверно прав

рофл, и прёт же Х111 етому убермоЗку что то доказывать... веть серовно мнение скарее всего он не изменит ибо менять нечего, оно у него одно и походу для всех случаев жизни, придставляю как он сигареты покупает: малбаро втф? что вы за гамно продаёте, вот у мня дома акуенные есть, сам делаю ...... но вам я их не пакажу ибо они дома... а вы тут ето гамно прадаёте...
Ты знаешь, когда мув весит до ж0пы, а действий в нём ноль, тока 1 тупой прикол - такой мув идёт под разряд га*но

|Gudvin   2 сентября 2006 в 04:28

нде...ни дай Бох такого зануду в реале встретить..тут хоть закрыл тему,а в реале :"иди нах"-нет не пойду,я еще не все сказал,вы меня послушайте,у меня еще есть много чего сказать....буду кругами ходить-буду занозой в вашей #опе,ночью буду вас будить ну итд

OTpaBA   2 сентября 2006 в 06:24

Обращаюсь ко всем коллегам-друзьям-соратникам по Unreal'у

Мне кажется, своей критикой вы рискуете убить любую инициативу, которая, насколько помнится, еше при СССР была наказуема.

Помните, что нас, Unreal'леров, и так немного, а вы еще своими (не всегда корректными, на мой взгляд) комментариями пытаетесь загробить любой креатив.

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Зачем засирать человека, который и так написал для непонятливых "полный офф-топ"?
Прежде чем, брызжа слюной, пытаться загнать в угол нашего соратника, который сделал что-то из лучших побуждений, попробуйте, кроме критики, ответить своим ТВОРЕНИЕМ.

На умалении достоинств других сам никогда не поднимешься. Ибо это удел слабых и недостойных, которые в помоях нашего, к сожалению, неблагополучного российского общества так и будут всю жизнь барахтаться, изредка поднимая нос и крича, что их все не устраивает.

Так выплывите же на берег и сделайте то, после чего наш dvion скажет: "Да, Вы, дорогой друг, сделали лучше меня, но я буду стараться, и с Вами посоревнуюсь!"

Отсюда и вырастет здоровая конкуренция, а не демагогия под названием "у кого №%# длиннее"!

Предлагайте свое КОНСТРУКТИВНОЕ, а не ДЕСТРУКТИВНОЕ. Только это - ключ к успеху в Unreal'е, да и вообще в жизни.

ЗЫ Не сочтите за занудство, это мое личное мнение.

ЗЗЫ У кого есть альтернативные идеи, предлагаю поделиться сегодня, 2 сентября, при встрече на "Чистых Прудах". Буду рад обсудить-подискутировать. Всякому, кто выскажет достойную и обоснованную мысль по теме - ставлю 0,5 л пива ЛЮБОГО на выбор.

X111   2 сентября 2006 в 09:07

1)Ты либо лол, либо живёшь для себя! Я не пойму, неужели тяжело закачать на норм сервис?
Всем не угодишь, для большинства он норм. То, что всегда найдётся недовольный обладатель нупской сетки с дерьмоинетом, и так понятно :ъ
2)Тебе парниша дал список норм. серверов, ты слушаешь своих.ДСП там х111 или как там его...
Щя-щя, всё бросим и побежим заливать на каждый из них. Тут никто никому и ничем не обязан. Если ваш инет не может качать на приемлимой скорости с сервиса, на котором у большинства всё прекрасно — разбирайтесь со своим провайдером/коннектом.
Харошь ссылать туда, где тебе сказали, что мув ацтой :)
И кто же мне это сказал? Глюк, или как там его? Ой, да пох, не знаем таких.
Ты знаешь, когда мув весит до ж0пы, а действий в нём ноль, тока 1 тупой прикол - такой мув идёт под разряд га*но
До жопы, это 30 метров? Вылезай из своего села ново-**енёво и едь в нормальный город с качественным инетом. Не наши проблемы, что ты сидишь на мопедоподобном соединении.
Не устроило содержание, где, по твоим словам, "1 тупой прикол" — иди лесом. Никто тут не ставил перед собой цель тебя развлекать и, тем более, делать тебе "интересно". Мы сделали это по большей части для себя и по фану. А за "развлечениями" — в цирк.

_GlaK_   2 сентября 2006 в 15:34

До ж0пы, это 30 метров?
Когда скорость 3.2кб/сек - это до ж0пы!У меня скорость стабильная
Сливай на норм сервис и не выпендривайся, кароль хе*ов
И кто же мне это сказал? Глюк, или как там его? Ой, да пох, не знаем таких.
Кроме себя любимого никого не знаешь? У тебя мания величия.Тапком тебя, чтобы дурь из башки выбить
Не устроило содержание, где, по твоим словам, "1 тупой прикол" — иди лесом. Никто тут не ставил перед собой цель тебя развлекать и, тем более, делать тебе "интересно". Мы сделали это по большей части для себя и по фану. А за "развлечениями" — в цирк.
В цирк я всегда сходить успею.А если для себя сделали, фаны хреновы, то нех размещать на форуме, куда много кто заходит.Сидите вместе и смейтесь над тупыми шутками-самосмейками.
Нуб ты и есть...

X111   2 сентября 2006 в 18:11

Когда скорость 3.2кб/сек - это до ж0пы!
Ясно же написанно, проблемы мопедчиков и обладателей дерьмоконнектов — их проблемы :ъ
Сливай на норм сервис и не выпендривайся, кароль хе*ов
Здесь никто тебе ничего не должен, особенно я.
Кроме себя любимого никого не знаешь?
Глюк, да я понял уже, что ты не умеешь читать и не видишь ничего кроме своих постов..то, что ты убогий дураг я не один раз сказал, добавлять к этому нечего.
У тебя мания величия.
Не-не, тебе показалось, я так только с неадекватами, вроде тебя, общаюсь :ъ
Тапком тебя, чтобы дурь из башки выбить
Дурь это у тебя, не путай. И тапок тут уже не поможет, как, впрочем, и стена )
А если для себя сделали, фаны хреновы, то нех размещать на форуме, куда много кто заходит.
Ага, тебя забыли спросить, что нам надо сделать. Форум — общий, что хотим, то и выкладываем. Хреновых "нубов-не фанов" сюда никто насильно не затаскивает.
Сидите вместе и смейтесь над тупыми шутками-самосмейками.
Непременно.
Нуб ты и есть...
Дуэльку? )

Syzygy   5 сентября 2006 в 21:45

Пипец, развели тему... оно вам надо, спорить с тупым нубом? Лучший метод - игнор.

A.Soldier of Light   5 сентября 2006 в 21:51

GlaK верно говорит насчёт сервисов :Р

2 DS|Alfuken
ты забыл sendspace.com (до 300mb)

X111   6 сентября 2006 в 03:12

Syzygy
Соблазн был слишком велик :)
Ну а если он ещё раз вылезет — игнор непременно будет. Хорошего понемножку )

Alfuken   15 сентября 2006 в 21:09

а) у меня со слила скорость норм -- Москва - это не центр мира, прикинь! А Россия - это однако не пуп земли, да-да!!
б) кроме слила там рапида, с которой всё должно быть норм -- рапида там появилась ПОСЛЕ моего поста.
Всем не угодишь, для большинства он норм. То, что всегда найдётся недовольный обладатель нупской сетки с дерьмоинетом, и так понятно :ъ -- вообще-то провайдер у меня Укртелеком, инет ADSL. И если со всего мира он качает на скорости до 3000 кбпс, то с твоей ляцкой Тьмутаракани файлы качаются медленнее, чем растут грибы на винтах слила.ру
Если ваш инет не может качать на приемлимой скорости с сервиса, на котором у большинства всё прекрасно — разбирайтесь со своим провайдером/коннектом. -- большинство - это типа Россия? удивлю тебя - здесь не только русские есть. И Россия (насколько я понял, тут можно вполне подставить понятие "МСК+СПБ") - отнюдь не "большинство".
А если человеку наплевать на других - что ж, рано или поздно это станет взаимным.
И не спрашивайте потом, "почему весь мир ненавидит русских, и почему русские ненавидят весь мир" (с) Жирик

PS. Извините если был слишком резок - ничего личного, всего лишь елементарная реакция на позицию "я один прав, остальные лохи".

PPS. Видюшка улыбнула, забавно.
)

X111   16 сентября 2006 в 04:18

-- Москва - это не центр мира, прикинь! А Россия - это однако не пуп земли, да-да!!
Да-да, и на аудиторию мы рассчитываем тоже не на мировую, ага.
-- вообще-то провайдер у меня Укртелеком, инет ADSL. И если со всего мира он качает на скорости до 3000 кбпс, то с твоей ляцкой Тьмутаракани файлы качаются медленнее, чем растут грибы на винтах слила.ру
Ну и дальше что? Это проблемы наши, или, всё таки, твоего провайдера — Укртелеком'а? Вон, у лага аж из Нидерландов всё прекрасно качает.
Расчёт у нас идёт на максимальное количество народу, а самое большое количество народа, которое сюда заходит, проживает как раз в "МСК+СПБ".
Как никак, специально для "единичных случаев" и был позже прикреплен линк на рапиду. Какие могут быть претензии, если всё было давным-давно исправленно — ХЗ.
А если человеку наплевать на других - что ж, рано или поздно это станет взаимным.
Будь нам наплевать на других — ссылки на рапиду ты бы здесь не увидел.
Одно дело, когда вежливо просят переложить (как это сделал ты), и совсем другое, когда сюда заявляется тупой, наглый нуб, и начинает прямо таки требовать этого. На последних нам действительно наплевать.
Извините если был слишком резок - ничего личного, всего лишь елементарная реакция на позицию "я один прав, остальные лохи".
Это всё понятно, но большая часть моей мошны была направленна именно на этого дятла, глюка. Не нужно всё воспринимать именно в свой адрес.
Видюшка улыбнула, забавно.
Спасибо :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru