PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер для Rayman Raving Rabbids, продать игру Mass Effect 4, Sacred Underworld трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > мини ас чемп

мини ас чемп

CHONG   8 мая 2012 в 13:50

допустим так: дата проведения 19-20 мая, весь мап лист ,кроме стандартного мазершит, готовая ХЗ приветсвуется! Смотрите кто в эти дни свободен,записывайтесь,постораемся обьективно распределить участников в плане баланса, и за два дня отыграем по быстрому,) формат, правила и прочуу херню обсудим!

_uLTRa_   8 мая 2012 в 16:02

о я наверно по задротству не подхожу, но если че меня можете впихнуть как запасной вариант)

BATL.   10 мая 2012 в 01:09

Ultra если не ты то кто?
Набирай команду!

Gamer2010   11 мая 2012 в 10:33

Э!э-э-э! А где же все желающие? О_о
Ну тогда меня пишите.

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 17:46

Тема померла?

Ronn1e   14 мая 2012 в 17:52

нет ну как померла. чисто гипотетически реально собрать скажем меня, нико, дарки, пепку, мита, дэна, чонга, дадли, друха и лео и популять чутка

пс. но чамп х3 х3, навряд ли. в то время которое предложил чонг - я пасс

.Darky.   14 мая 2012 в 18:39

чисто гипотетически реально собрать скажем меня, нико, дарки, пепку, мита, дэна, чонга, дадли, друха и лео и популять чутка
Ты сизиджи забыл.

Ronn1e   14 мая 2012 в 18:43

В:% каюсь! каюсь! каюсь!

_uLTRa_   14 мая 2012 в 18:51

кстати на некоторых буржуйских серверах есть неплохие ас карты. с Чонгом и Дженимом играли- неплохо)

CHONG   14 мая 2012 в 19:02

да весёленькие карты!!одна AS-mtg-uglyassault-v8, другая если мне не изменяет память AS-fortmarina-v1 было бы не плохо поставить их на наш сервер!!

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 19:02

кстати на некоторых буржуйских серверах есть неплохие ас карты. с Чонгом и Дженимом играли- неплохо)

Так, список в студию! Я играю на LDG, но там конечно ужасно много народу, получается фановое противостояние толпа на толпу. Даже Друху предлагал поставить на сервер несколько из их: AS-Mercury[F6], AS-PoseidonRedux[F2a], AS-Grandcanyon2k4[A], AS-BallxRedux-RC3, AS-Castle[F2], AS-ChaosRedux[F1], AS-Cimerion-a6, AS-PieronHouse, AS-Utopia, AS-Hera

Фортмарина тоже гуд.

.Darky.   14 мая 2012 в 19:02

Обычно такие названия носят мапы, где туева хуча машинок.

PWR_Syzygy   14 мая 2012 в 19:04

Я бы, кстати, провёл фановый чемп на новых картах, заодно бы обкатали и посмотрели, какая годная, какая не очень.

Косолапый Мышка   15 мая 2012 в 10:05

Я бы, кстати, провёл фановый чемп на новых картах, заодно бы обкатали и посмотрели, какая годная, какая не очень.

Да 2/3 карт с LDG "годные", но только для иного количества людей и времени. Плюс для некоторых еще NV мутатор нужен.

С другой стороны кто мешает добавить на сервер режим ну хотяб 10х10?

Пока народу мало - в мильярдный раз насилуйте бедный фоллен в 6х6, а как народ подтянулся переходите на 10х10.

Автоматически решается проблема спеков желающих поиграть при отсутствии слотов.

ЗЫ
Не знаю что там за сервера у ропнета, но не такая ведь рухлядь, наверное, чтоб не тянуть старинный УТ?

Ronn1e   15 мая 2012 в 10:48

О_О фаллен 10х10? убейте меня полностью

PWR_Syzygy, какой смысл проведения чампа на неведомой куйне?)
пс. да и хотя б выложите на обменник ваши хвалёные карты, посмотрим хоть

PWR_Syzygy   15 мая 2012 в 10:50

фановый чемп на новых картах, заодно бы обкатали и посмотрели, какая годная, какая не очень.

CHONG   15 мая 2012 в 11:11

Да уж 10х10 это лол, мы играли 3х3 потом 4х4. Вполне играбельно!!!

Косолапый Мышка   15 мая 2012 в 11:37

лёль... чтение по диагонали рулит -_-

попытка №2

когда мало народу - играйте фолен 6х6

когда много народу - играйте 10х10 большие и долгие карты (Mercury, например, должна многим понравится, как мне кажется)

Косолапый Мышка   15 мая 2012 в 12:03

UPD (edit не работает)

я не столько про чамп в частности, сколько про сервер вообще...
чамп вы ведь на сервере играть будете, ну а раз так то почему бы не сделать такой вариант?

_MIT_   15 мая 2012 в 16:11

Нафига сразу чемп? Почему бы не не залить карты на сервер и там обкатать в процессе ежевечерней игры?

P.S.
Кстати, зря все забыли про Thrust, неплохая мапа :3

Ronn1e   15 мая 2012 в 21:06

ну так зальёте чтоль карты-то или нет?

пс.я вон в соседней теме попытался протолкнуть магму, так там до сих пор ни одного коммента.

PWR_Syzygy   15 мая 2012 в 21:26

Я играл на ней, мне не понравилось - как-то скучно.

Ronn1e   15 мая 2012 в 22:06

:) ну показывай те что тебе понравились

Gamer2010   16 мая 2012 в 00:12

Кстати, зря все забыли про Thrust, неплохая мапа
Да я задолбался её пропихивать при голосовании! Люди как видят её сразу говорят, что в ONS они в другом месте поиграют. (непонимают!)
Залейте новых карт! И не забудьте про AS-MZ-HightRise (похожа на Holocorp тока с машинкой) AS-Confexia, AS-IslandStrike!
Даёшь новые мапы!!!

1min_Alter   16 мая 2012 в 00:55

AS-(((((-Superkillers-Test-Your-Skills-)))))
эта помоему глюченная и в каком-то обжективе пройти нельзя

Ronn1e   16 мая 2012 в 01:17

ещё не хватало, чтобы на последний русский ас-серв (на который ещё заходят люди) поставили триал мапы, которые в конец убьют нормальные баталии по вечерам :о

новые ас-мапы я только поддержу, но триал - не не не, надеюсь, ева пошутила :)

1min_Alter   16 мая 2012 в 02:48

ещё не хватало, чтобы на последний русский ас-серв

думаю можно на ктф/дом сервак запилить триал режим, он в большинстве времени пустует всё равно.

CHONG   16 мая 2012 в 10:04

триал ф топку

PWR_Syzygy   16 мая 2012 в 11:40

думаю можно на ктф/дом сервак запилить триал режим, он в большинстве времени пустует всё равно.
Триал-то зачем на серверах? Его можно и в Instant проходить, кроме того, на пабликах АС один триал и остался.

Я бы всё же начал с хотя бы тех карт, которые имеются, но непопулярны почему-то: Thrust, Acatana, Vindication и т.д.

gui1ty   16 мая 2012 в 15:51

В инстанте часто бывает такой баг, когда невозможно сделать додж по боковой поверхности - застреваю по пути и скатываюсь обратно...мб это у меня одного так, поэтому гоняю на серверах. Кста на ж-зоне какой то корявый редирект либо опять таки у меня с коннектом проблемы, ибо карты качаются по 1% в минуту..для сравнения со старого доброго RCC и ETR качались за несколько секунд

BATL.   16 мая 2012 в 17:16

Как только триал будет на серваке хрен провотаешь за другой режим. Начнут ныть подумай о нас бедных, которые третьи сутки дрочат и вот уже на последнем рубеже. И естественно распугается итак немногочисленный народ.

druhanoff   16 мая 2012 в 17:41

1) Насчет мап для обычного ассолта: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Кинул g_n'у в асю уже где-то месяц назад мутатор для транслока (который Ева просила), а воз и ныне там. Да и в онлайн g_n выходит по большим праздникам. У меня же, если кто не знает, в наличии лишь вебадминка, в которой нельзя редактировать инишки сервера и заливать что-либо.
2) Насчет мап для триал-ассолта: насколько я понимаю по постам, больше все-таки противников триала, нежели сторонников.

_MIT_   16 мая 2012 в 18:01

>Я бы всё же начал с хотя бы тех карт, которые имеются, но непопулярны почему-то: Thrust, Acatana, Vindication и т.д.
>Acatana, Vindication

Акатана была бы неплохой мапой, но народ не слишком жалует "самолетики". Однако, беда не в них, а в дичайше несбалансированном первом обжективе - при равных скиллах команд пройти к рычагу для атакеров становится невозможным. Это похлеще моста на Джанке, там хоть обходные пути имеются.
Виндикейшн просто чересчур корявая и непродуманная карта, даже на десятый раз игры я порой долго думал, куда бежать.

.Darky.   16 мая 2012 в 18:22

Насчет мап для триал-ассолта: насколько я понимаю по постам, больше все-таки противников триала, нежели сторонников.
Не столько противников самого триала, сколько противников того, чтоб он был на АС-серваке.

PWR_Syzygy   16 мая 2012 в 19:04

Виндикейшн просто чересчур корявая и непродуманная карта, даже на десятый раз игры я порой долго думал, куда бежать.Да ерунда, все уже всё знают. В любом случае, хотя бы попробовать стоит - вдруг всё не так печально. В тысячный раз Протокор проходить тоже не айс.

nico.   16 мая 2012 в 20:52

ПВР'ы победители, ёба

_MIT_   16 мая 2012 в 21:48

>Да ерунда, все уже всё знают.

Знают, знают, но не играют, ибо убога. В отличии, например, от холокорпа, который был поставлен однавременно с ней, но прижился.

PWR_Syzygy   16 мая 2012 в 23:28

Ничего не убога, может менее интересна, но не убога. На LDG народ вообще в LegoWars играет и ничего, сервер под завязку всегда.

Gamer2010   16 мая 2012 в 23:33

Сегодня опять агитировал всех идти на TRUST так никто не пошёл!
Вот тебе бабушка и Юрьев день!

_MIT_   16 мая 2012 в 23:42

Сзизджи, была бы не убога и интересна - играли бы. А на LDG я играл несколько раз, и, как мне показалось, контингенту там вообще пофиг, во что играть - многие понятия не имеют, в чем заключается суть ассолта, просто бегают да катаются.

1min_Alter   16 мая 2012 в 23:50

ПВР'ы победители, ёба

танцуем

Ronn1e   17 мая 2012 в 00:00

чё за хвалёный LDG? видел какой-то в браузере, но он был запаролен. дайте ip пожалуйста :)

1min_Alter   17 мая 2012 в 01:23

...была удивленна твоими познаниями, да ты задрот триала, под прикрытием!)))) признавайся)

Я одно время задрачивал триал. По мне хоть не видно, но это так :)

Косолапый Мышка   17 мая 2012 в 10:31

чё за хвалёный LDG? видел какой-то в браузере, но он был запаролен. дайте ip пожалуйста :)

LDG AS

AS cервер спарен с RACE. В браузере он висит в списке ОНС (замануха нубов, видимо), но там есть и ЛДГ ОНС - не спутай.

Пинги большие, но они там практически у всех большие, даже у владельцев серва. НС отключен.

Ronn1e   17 мая 2012 в 20:38

горячий репортаж, прямо-таки с места событий.
зашёл на этот ЛДГ - акуел! Сервер - АД! Матчи там напоминают какое-то массовое побоище, нежели ассаулт) Куда не выстрелишь (причём с любого оружия) обязательно в кого-нибудь попадёшь. Теперь-то я понимаю, что 6х6 играть фаллен это не мясо вовсе :) вот 16 на 16 - совсем другое дело B:%

пс. за ип спасибо, вот где нибудь бы ещё карты нужные для него подцепить и посмотреть их в оффлайне, может и впрямь годные.

PWR_Syzygy   17 мая 2012 в 20:46

6х6 играть фаллен это не мясо вовсе

А ведь там и фоллен 16х16 играют :-)

Maldito   17 мая 2012 в 23:07

Это уже не АС, а безскилловое мясо.

PWR_Syzygy   17 мая 2012 в 23:44

представляю, как они, там 16 на 16, в узком проходе (где обычно зажимают)...рубятся...

На самом деле, скилловых игроков, которые знают, что делать, там немного. Остальные просто бегают в дезматч возле обжективов.

Ronn1e   17 мая 2012 в 23:47

пост заминусовали В:%%% хнык-хнык

пс. и накуя вообще эти минусовалки\плюсовалки?

Cold Mind   17 мая 2012 в 23:51

Не плачь, теперь у всех по нулям :)

Maldito   18 мая 2012 в 00:48

На, Роня, лови минус =\

.Darky.   18 мая 2012 в 01:32

Скомпенсируем =)

HeBuHHoeCo3DaHue   18 мая 2012 в 03:24

Лови минус !1!1

Косолапый Мышка   18 мая 2012 в 11:58

вот где нибудь бы ещё карты нужные для него подцепить

Раньше у них в открытом доступе файловая помойка была, но при беглом осмотре не нашел ее. Mожешь сам поискать/спросить на их форуме.
Вот, к примеру, тема по AS-Mercury (но там не самая свежая версия).
Либо как обычно - играй и бери из кэша. :)

А ведь там и фоллен 16х16 играют

лёль... И много раз ты видел там фоллен 16х16? При мне его играли только когда народу было мало.

На самом деле, скилловых игроков, которые знают, что делать, там немного.

Ну да, человек дцать. :)

Gamer2010   19 мая 2012 в 11:12

Ну что, завтра двадцатое число!
Надо уже определяться! Отписываемся не стесняемся.

Gamer2010   23 мая 2012 в 19:20

Всё пропало...

_uLTRa_   23 мая 2012 в 19:27

в сентябре эта тема будет актуальна.

Ness_   24 мая 2012 в 11:04

Всё пропало...
тебе то чего переживать? все равно никто в команду бы не взял...

inok_   24 мая 2012 в 12:25

тебе то чего переживать? все равно никто в команду бы не взял...






Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru