PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Rise of Nations, Need for Speed: Underground 2 дата выхода, Drakensang: The River of Time чит коды

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Мышь на восемь кнопок

Мышь на восемь кнопок

максим   6 сентября 2004 в 22:51

Суть дела: Увидел я как-то на прилавке в компьютерном центре мышь, на которой было аж целых десять кнопок! (Genius Netscroll+ Superior) Я подумал, а не купить ли и мне такую мышь, ведь на неё можно было бы навесить побольше оружия, а мне это как раз нужно.
Походил, посмотрел, в итоге купил, но другую, на восемь кнопок - A4Tech BW-5.(Там кнопки побольше размером, типа удобнее...) Попробовал играть - лажа! Я надеялся, что дополнительные кнопки определятся как Mouse6 и Mouse7, но они ни хрена не определяются! (определяются как LeftMouse обе) Это с отключенными драйверами.Если драйверы включить, и забиндить на эти кнопки скажем PageUp и PageDown, то они определяются, но тогда полностью отрубается колесо (включая кнопку под колесом). В результате - опять лажа, даже хуже!
Тем не менее я не оставляю надежду найти такую мышь на которой было бы восемь и более кнопок (сейчас у меня пятикнопочная - мне мало!) и чтобы они все работали в игре (ну хотя бы шесть, мне в принципе одной-то и нехватает.Хотя чем больше, тем, по мне, лучше)
Вопрос 1: знает ли кто либо многокнопочные мыши, работающие в Анриле?
Вопрос 2: где то я слышал, что Logitech'овский MouseWare не нужно отрубать перед игрой.Так ли это? (Если так, то появляется возможность забиндить кнопки в драйверах, и тогда они должны работать в игре)...Владельцы Logitech, отзовитесь!

noob   6 сентября 2004 в 23:02

Да, именно так. У Logitech с драйверами нет проблем. В игре все кнопки работают. У меня MX510.

AGRESSOR   6 сентября 2004 в 23:31

В МХ500/510 без драйверов определяются две боковые кнопки Mouse4, Mouse5

VIP   6 сентября 2004 в 23:42

а ты попробуй все кнопки по дэфолт, с дравами...

noob   7 сентября 2004 в 00:21

Agressor, да, но в драйверах их можно забиндить на любые клавиши, а потом эти клавиши забиндить в самой игре. И никаких проблем.

AGRESSOR   7 сентября 2004 в 10:37

По поводу кнопок я сказал потому, что в клубах как правило не устанавливают драйвера LogiTech, и прийдется юзать только Mouse1,Mouse2,Mouse3,Mouse4,Mouse5,MouseWheelDown,MouseWheelUp.
Да и кнопки (остальные) расположены не сильно удобно (я например их вообще не юзаю).
У меня Mouse4, Mouse5 забиты на ходьбу, и на просмотр счета (при смене мыши это не очень критично).

AGRESSOR   7 сентября 2004 в 10:42

А вообще покупай МХ1000 (революционная технология на данный момент)
www.prounreal.dp.ua/modules/news/article.php?sto..

7 сентября 2004 в 14:03

А шо? уже вышла? Кстати странно, что мышь с "революционным оптическим сенсором" имеет те же характеристики (5.3 мегапикселя/800dpi) что и MX510 хотя отличия нового сенсора именно в гораздо большей точности позиционирования и большем кол-ве обрабатываемой информации.

AGRESSOR   7 сентября 2004 в 16:02

Она лучше сканит поверхность (как написано у них на сайте):
"20-кратное увеличение чувствительности к деталям поверхности и чувствительность отслеживания на гладком, полированном или фактурированном под дерево покрытии..., и задает совершенно новый уровень точности перемещения"

Правда я не нашел инфу по поводу разрешения (точек на дюйм)... А откуда у тебя такая инфа 800 dpi?

Если я не ошибаюсь 800 dpi сканит МХ300/500/700 (310/510/710 больше)
В любом случае 20-кратное увеличение чувствительности к деталям поверхности, что то да значит.

7 сентября 2004 в 18:05

2Agressor
Напоми, плииз, как забиньдить на одну ккнопку мыши(3) два ствола в кольцо(шок и дробовик).
БЧС.

AGRESSOR   7 сентября 2004 в 19:25

KEY=PipedSwitchWeapon 4| PipedSwitchWeapon 7

а вообще вот ссылка на faq:
www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/

ТЕР   7 сентября 2004 в 21:26

а давайте соревнование устроим.
у кого больше кнопок на мыши :)
у меня лично 3, ну ето я уже диклефецирован :)

8 сентября 2004 в 21:47

инфа у меня не то с киндерфайта, не то с gameguru.box.sk - сам точно не помню, просто это несоответствие обещаемого и тех. характеристик засело у меня в голове.

tenk   9 сентября 2004 в 03:19

А что братцы, вся эта приблуда сильно помогает ? (играю на простой )
Хотя есть постоянный дискомфорт при смене стволов..........

ТЕР   9 сентября 2004 в 17:46

Мышь в принципе важная штука, не последние мексиканское борохло лучше брать. Но я больше 30 евриков за мышь хоть убей не отдам. Так как средня жизнь мыши равна примерно 2 года если ты гамаешь часто в экшены. Кнопки начинают просто глючить, а про мыши с шариками ваще не говорю, так курсор начинает заедать

AGRESSOR   16 сентября 2004 в 19:26

Вот еще инфа о MX1000 5.8 megapixel sensor (у МХ700 5.3)

The MX1000 Laser Cordless Mouse, developed in collaboration with Agilent Technologies Inc., is up to 20 times more responsive and accurate than optical mice, according to Erik Charlton, global product marketing manager at Logitech.

The mouse's low-intensity laser, which is invisible to the human eye, illuminates the surface underneath, and sends to the mouse's 5.8 megapixel sensor an image of the surface detail, which is reflected in the mouse movement on the screen. The laser captures more surface detail than the LED found in optical mice, said Nathan Papadopulos, spokesman for Logitech.

Поц   16 сентября 2004 в 21:21

Папандопало рулит!

AGRESSOR   16 сентября 2004 в 21:35

Да нет, рулят хорошие девайсы...

Inf|Stringer   16 сентября 2004 в 21:39

А у меня Logitech MX 700 ... клёвая , очень удобная , в Анреал ваще офигенно играть :)

Halthman   28 ноября 2004 в 05:13

Купил себе недавно мх1000. Все просто супер кроме одного!!! короче говоря есть запара которая меня раздражает!!!! када любой гамер гамает в хатя тотже самый counter strike он посе поворота поднимает мышь чтобы возвратить её в первоночальное положение!!! так вот када такое действие проделываешь и с мх1000 и снова начинаешь поварачивать она запаздует!! т.е. поворачивает но через время!!! заметить со сторони трудно но када гамаешь очень не удобно!!! я правда начинаю привыкать не подымать её но всеже не очень то и удобно!!! :((

Ser5 aka USF   30 ноября 2004 в 18:50

Вроде MX1000, как и MX700, и особенно MX900 - не геймерская мышь. По PS/2 не гонится, тяжесть лишнюю имеет, норовит снизть частоту опроса датчика, и т.д. и т.п.

MX510 - гарантированно гамерская. :-)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru