PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Need for Speed: The Run, игра True Crime: Streets of LA, трейнер для Alone in the Dark: У последней черты

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > missng pakege debonustextur

missng pakege debonustextur

elek34ka   19 января 2006 в 19:43

мдя... вот такой вот ребус задает рк"демавочер...
файл лежит в папке с текстурами, все вроде бы должно быть пучком, НО демки на картах где требуется этот пакет , дебонустекстур (среди которых и айроник) не возможно посмотреть... все остальные демки норм работают...
кто нибудь с такой проблемой сталкивался?

Serious_Shooter   19 января 2006 в 19:56

У меня все демки идут, странно это как-то. Никогда с таким глюком не сталкивлся...
Вопрос
1: версия игры русская или английская?
2: демки писались с мутатором\модами\читами и т.д. ?
3: пробовал ли заменять файл текстур файлом с игры другого чела, у котрого всё идёт так, как надо?
4: Проборвал переустановить игру?
5: демки других людей с таких уровней идут?
6: игра пиратская или лицензионная?
7: какой патч?

ЗЫ
смотри тему "Патч 3369"

elek34ka   19 января 2006 в 20:24

1. английская
2.демки списаны с пж (т.е. это игры навика скажем с бразиком и тд...) т.е. с мутатором, но они благополучно скачиваются, дело 100% не в них...
3.в сетке так что по хорошему в ут увлекаюсь я один, тем, кому предлагал начинали ламерить с просмотром, скока не объяснял что в папку демос совать надо все равно... там клиника...
Знакомые у кого идет живут в красногорске (я в новогиреево), ну можно попросить конечно чтоб выслали файл, но не у всех анлим... думаю пока на форуме получить ответ...
4.пробовал и не тоько игру=))) но и всю винду сносил недавно, ну не ради демки конечно, но факт переустановки системы был недавно, проблема осталась...
5.демки у людей идут
6.пиратка
7.3369 т.е. последний... возможно в этом соль, но...

Serious_Shooter   19 января 2006 в 20:40

1: английская - хорошо, глюков меньше, тормозов - тоже.
2: просто может какой-нить мутатор юзает особую текстуру... или у тебя нет этого мутатора... или...
3: попроси на PG :-)) они добрии :-)))
("там клиника" - сочувствую...)
4 & 5: попробуй сравнить список в (Un) Install.ini всех файлов игры, у себя и у других.
Сравни файл текстур. Скопируй, наконец, ВСЕ файлы игры у другого человека (ну винт к нему принеси) и запусти у себя.
6:Ну... (no comments... В пиратке на глюки не жалуйся. на то она и пиратка. :-))) Возьми у кого-нить (или купи) лицензионку... Так спокойнее...
7: попробуй пердыдущий патч.
Может, поможет :-)

Вопрос:
8: какая винда?
9: Диск давно проверял и дефрагментировал?! (иногда и это тоже может стать Корнём Зла)
10: Хмм... ммм... Касперыч есть? (он иногда начинает делать СТРАННЫЕ вещи... вы же понимаете, о чём я? х-))

elek34ka   20 января 2006 в 09:19

винда ХРеновая=)))
каспер к счастью обделил меня своим вниманием=)))))
про сам файл: размеры его абс идентичны каак с размером файла из бонус пака от диджитал экстримз под 2003 ут, так и с размерами файлов у других пользователей.
Кста, про лицензию, ну бачей 35-40 я бы отдал, только вот КОМУ? =)))
хде она продается то хоть? если и есть то пиратка везде...
еще момент, тк у нас в сетке у всех ут стоит МОЙ=) то боюсь инстал.ини сравнивать смысла нет...
тяк, еще кста слышал что лицензия на 6-ти дисках=))))) мама родная... у меня на трех, правда все из архива выбрасывается прямо на винт и там что то в реестре по ходу прописывается...

в любом случае спс=))

elek34ka   20 января 2006 в 11:55

дело не в файле 100%... видимо косяк в версии игры...
скачал диджитал экстримз бонус пак, выдрал файл, не помогло...
и еще, у нас в сетке сервак всегда я, ко мне когда прет народ с версией 3355 на айроник у них начитнается скачка именно этого файла...

Serious_Shooter   20 января 2006 в 15:55

Я говорю: поставь себе игру с чужого диска\винта, и не парься.
Или живи с патчем 3355.
~Да пребудет с тобой Сила.

chromosoma   20 января 2006 в 16:48

Файлы, необходимые для игры по интернету:

Последний патч - v3369
ECE Bonuspack

Сначала ставите патч, затем бонус-пак, а затем снова патч.

*на свеже-установленую игру ECE не поставится, поскольку версия игры - 3186 а ECE требует минимум патча 3332(ECEv1) или 3339 (ECEv1.1)
сначала надо пропатчить затем ставить ECE, после чего надо опять пропатчится поскольку бонуспак вышел до последнего патча и патч обновляет некоторые его файлы.
иначе AntiTCC кикает за "неправильный" OnslaughtBP.u, не запускаются ut4mod'ы хотя все ассоциации верные,
кроме того возможны иные недокументированные глюки =)


Hа сервер не пускает, начинает качатся "11 мегов каких-то ONS текстур"

ECE Bonuspack
*прочтите предыдущий раздел.

elek34ka   26 января 2006 в 01:41

1. эээм=))) ну я вобщем то читать по инглишу умею и там четко сказано что екебонуспак не ставится на релиз, а патч обновляет и сам бонус пак, так что вобщем то рекомендация лишняя, но все равно спасибо за помощь... кста, когда ставишь мегапак этого не требуется, а я на ут ставлю сразу мегапак...
2. дело было не в этом, когда ставил карту (уже не помню какую) к ней прилагался этот файл с текстурой, который я благополучно и вложил в папку с игрой... т.е. заменил стрый (нормальный) дебонустекстур новым файлом, который видимо чем то отличался... вот в чем косость была...
но возникла новаяпроблема=)))
короче, переставил игру. постаил 6-ти дисковую вроде как лицензию...
ркдемовочер перестал читать НОВЫЕ демы... т.е. старые, к которым уже имеются нужные файлы от читает, НО НОВЫЕ, свежескаченные, он не ест...
начит вроде как бежит бегунок что вроде как качает, НО в логе следующее:

Traceback (most recent call last):
File "rKDemoWatcher.py", line 209, in ?
File "rKDemoWatcher.py", line 201, in main
File "CacheFiles.pyc", line 31, in getMissing
File "CacheFiles.pyc", line 46, in handle_file
OSError: [Errno 2] No such file or directory: 'AntiTCC116a.u'

т.е. он либо скачевает, но не ложет в папку с игрой необходимые файлы (их и вправду в папке системз нету) либо одно из двух=)))... почему? я пока не понял...

возможно элементарно дело в конекте...

DedMazai   26 января 2006 в 13:31

>>...их и вправду в папке System нету...

А они и не должны быть в паке System. Они должны быть в папке Cache.

elek34ka   26 января 2006 в 14:29

все в ручную скачал... поставил... посмотрел све демы... вопрос снят=)

зы:а демавочер все равно их не видит где бы они ни были... видать у мя с инетом косяк... вернее надеюсь на это... не зряж я в пиринге 6-ти дисковую версию всю ночь искал=)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru