PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Battlefield Heroes patch, мод для Collapse: Ярость, скачать Корсары 3 бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Mix Electronics Cup IV

Mix Electronics Cup IV

X111   25 июля 2007 в 09:56

На правах копипаста :)

18 августа, клуб FM, 11:00

С ME Cup III должна была тихо и мирно завершиться серия питерских чемпионатов по UT, однако отдельные личности были решительно против. Настолько решительно, что… Вообщем, пришлось объявлять четвертый турнир, в организации которого примут участие самые инициативные :). А на повестке дня все те же задачи. Во-первых, не дать community до выхода третьей части UT дойти до состояния «лежачего камня», во-вторых, перетряхнуть рейтинг сильных мира сего и разведать who is daddy today, в-третьих, снова потусить всем вместе. К нам всегда приезжало много иногородних игроков, прежде всего из Москвы и Подмосковья, до сих пор помню, как на одном из турниров их было даже больше, чем питерцев, которые весьма неохотно снимаются с насиженных мест )). Как водится, будут призы и подарки. А чтобы мероприятие было интереснее, оно будет состоять из двух этапов.



I) Традиционная и самая тяжелая часть – дуэль 1 на 1, бескомпромиссный выбор сильнейшего игрока по системе Full Double Elimination. Золотого, серебряного и бронзового призеров ME Cup Duel можно будет назвать сильнейшими отечественными игроками на сегодняшний день.

II) Развлекательная часть, Assault. Всю фановую часть турнира теперь проводить будет девушка! Она одна из тех инициативных ребят, благодаря которым и состоится турнир. Зовут ее Юля, а среди игроков она больше известна под ником Chiksa. Юлька возьмет на себя проведение всей фановой части чемпионата, кроме того ожидаем соответствующие призы, бэйджики и граммоты )).

Работа над ошибками:
Матчи для зрителей теперь будут транслироваться 22-дюймовом LCD мониторе, а не на старой «пятнашке», как в прошлый раз
Комп для наблюдателей (благо за всем делом стоит Mix) соберем отдельно, это уже не будет Celeron 1700 / 256 RAM / GF MX400 :)
Количество мощных ПК, годных для проведения, увеличилось вдвое, опять же благодаря Mix Electronics. A propos, в качестве единого сервера будет мощный двуядерный комп с 4 Gb оперативки, возможно даже под Линухом.

На что надо обратить внимание!

С ушами ситуация оставляет желать лучшего, а звук может быть не слишком громким, так как AC97. Клавы лучше берите свои, вы же ребята опытные, знаете, что такое клубные девайсы ).

Для конфигов лучше всего USB Flash.

Регламент чемпионата

Дата проведения турнира: 18-го августа, суббота. NB: Кто хочет остаться на воскресенье, сможет воспользоваться нашим гостеприимством )

Регистрация участников: с 10:00

Время начала соревнований: 11:00

Окончание (ориентировочно): 21:00

Порядок проведения: 1. Duel. 2. Assault

Организаторы и судьи: Chiksa & Dieter

Стоимость участия:

DM 1 on 1 – 300 рублей с человека
Team Assault – 100 рублей с человека

Призовой фонд:

1 x 1 Duel:

1-е место: 6000 рублей
2-е место: 3500 рублей
3-е место: 2000 рублей
4-е место: поощрительный приз от Mix Electronics

Team Assault

1-место: Пиво + Дополнительные призы от Mix Electronics ))
2-е место: Пиво + Дополнительные призы от Mix Electronics ))

Кроме того, дополнительные призы:
Игроку, который проявит наибольшую волю к победе, обладает ли он высоким скилом или нет
Игрок, который сумеет сделать самый красивый, «золотой» фраг )).

Информация о клубе

Адрес:

Компьютерный клуб FM, ст. метро "Владимирская" / "Достоевская",

ул. Достоевского 6 (3 минуты пешком от метро)
Телефон: 764-3674
E-mail: welcome@fmclub.spb.ru
www.fmclub.spb.ru

Поскольку FM находится близко от метро, добираться удобней пешком. Москвичам на этот раз очень просто - от "Московского вокзала" до "Владимирской" всего одна остановка, клуб по пути, идти минут 12.

Компьютеры:

Проведение турнира стало возможным после модернизации компьютеров. Пока что самые мощные клубные компьютеры в Санкт-Петербурге находятся в FM, по сравнению с прошлым турниром, число их увеличилось в два раза. Текущая конфигурация такова:

Athlon 64 3800+ / 1 Gb DDR II / GF 7600GS / CRT 17` or LCD 19` / LAN 1 Gbit

15 V.I.P. на базе процессоров AMD Athlon 64 3800 поставлены одним из наших постоянных спонсоров, компанией Mix Electronics. На время турнира все они в нашем распоряжении! В резерве находятся еще 8 Pentium 4 2800 / 512 / GF 6200.

Игровые места просторные, влезет практически любой коврик и клавиатура. Возможно свободное подключение девайсов. В зоне отдыха работает кафе, где продаются разные охладительные и горячительные напитки ).

Правила

DM 1on1 Duel

Время игры: 15 минут (в случае ничьей после окончания времени - игра продолжается до

первого фрага (sudden death), без ограничения времени)

Настройки игры: no superweapons, no adrenaline, no doubledamage

Карты: DM-DE-Ironic-FE, DM-Rankin-FE, DM-1on1-Roughinery-FE, DM-Lea-eswc2k5

Система розыгрыша - Full Double Elimination. Каждый матч играется до победы на одной карте.

Выбор карты осуществляется вычеркиванием, пока не останутся две карты, затем судья кидает монетку. Если выбор монеткой не устраивает, то только по взаимному согласию сторон, к списку карт разрешается добавить пятую - DM-1on1-Backspace и вычеркивать по классической схеме.

Настройки сервера:

* Gametype = Deathmatch
* GoalScore = 0
* TimeLimit = 15
* GameSpeed = 1.000000
* MaxClientRate = 25000.0
* AllowDownloads = False
* MinigunLockDownFactor = 0
* LinkLockDownFactor = 0
* NetServerMaxTickRate = 40
* Serverlog = on
* SpawnProtectionTime = 0.0
* bPlayersMustBeReady = True
* bAllowTaunts = False
* bForceRespawn = True
* bWeaponStay = False
* bAllowBehindView = False
* bAllowWeaponThrowing = False
* bTranslocator = False
* AntiTCC 1.18
* UTComp 1.7
* Hitsounds: Line of sight (utcomp)
* NumGrenadesOnSpawn=1

Запрещенные клиентские настройки:

* DetailTexMipBias
* DefaultTexMipBias
* MaxTimeMargin
* Behindview

Дисконнекты (отключения):

Дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п. В случае преднамеренного дисконнекта, решением судьи, провинившемуся игроку присуждается поражение в матче.

При дисконнекте:

* Если отключение происходит ранее, чем истекает первых 10 минут матча - матч переигрывается.

Если отключение происходит по истечении первых 10 минут матча:

* при согласии обоих игроков - матч переигрывается,
* если игроки не могут прийти к согласию - судья определяет победителя по собственному усмотрению.

Наказание за нечестную игру:

* Использование любых программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
* Преднамеренный дисконнект;
* Использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных.
* Во время матча, судьи на линии и Старший судья имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры;
* При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок дисквалифицируется.
* После второго предупреждения игрок снимается с соревнований.

Выбор карты осуществляется вычеркиванием, пока не останутся две карты, затем судья кидает монетку. Если выбор монеткой не устраивает, то только по взаимному согласию сторон, к списку карт разрешается добавить пятую - DM-1on1-Backspace и вычеркивать по классической схеме.

Team Assault

Время игры:

15 минут. Если обе команды не успели, либо переигрываем, либо (если мало времени) зачитываем победу тем, кто продвинулся дальше.

Карты:

AS-Convoy
AS-Glacier
AS-Fallencity
AS-Junkyard

Состав участников:

В этот раз мы не будем изначально определять численность игроков в команде. Известно только, что их будет от 4-х до 6. Точную цифру определит явка участников; состав определят капитан команды и организаторы, чтобы не получилось так, что одна команда – dream team, а вторая состоит на 100 % из нубов. Определятся это будет так: до двух человек подберет себе капитан, остальные – это игроки не определились с командой или пришли по одному.

Система:
Каждый с каждым, если до 4-х команд включительно
Две группы по три или четыре команды, если 5 или 6 команд

Спонсорская поддержка

В очередной раз нашим главным спонсором выступила компания Mix Electronics (Санкт-Петербург, бизнес - центр «Юнона», павильон 1, отделы №3 и №9) – комплектующие ПК, мониторы, флэшки и карты памяти по низким ценам, розница, мелкий и крупный опт. Сборка ПК любой сложности под различные задачи, компьютеры «под ключ», подробная и качественная техническая консультация.
Все остальные расходы и задачи взяли на себя организаторы и их помощники.


Как и на предыдущих ME Cup, мы будем рады повидать участников и зрителей, независимо от их опыта и уровня игры. Главное – любишь ли ты Unreal таким как он есть. Приезжайте! Это хороший повод собраться вместе ).

[ME]^Dieter

toxikk.com   25 июля 2007 в 10:30

тащиииииии ыыыыыыыыыыыы \o/

Killser   25 июля 2007 в 13:04

мля ... хачу но в питир нимагу .. аа ...

toxikk.com   25 июля 2007 в 14:22

нужны 2 чела для формирования ассолт тимы и получения первого приза в питере :)

несколько критериев:
- ну ессесно поездка в питер на чемп главный критерий :Д
- вы должны знать меня, а я соотв. вас
- если второй пункт соблюдается то ваше мнение о вашем же уровне скилла не имеет значения, мне виднее, так что те кто считает себя нупз0рами следует отбросить коплексы, мб вы и не нупз0ры давно :ь
- дуэлянтов и прочих удротов просьба не беспокоить, рассматриваются предложения только от тех кого я часто вижу на 7877

жду :)

A.K.M.   25 июля 2007 в 14:37

Спасибо за турнир. Assault nice!

X3_Raven   25 июля 2007 в 15:36

Скорее всего буду на фановом турнире по Ассолту.. в тиме с Unsoldier'ом

UnSoldier   25 июля 2007 в 15:42

Будешь как миленьки =))

нужны 2 чела для формирования ассолт тимы и получения первого приза в питере :)
по порвому критерию не подходим -мы тута обитаем..., а так =)) 1 место соблазняет

Зы у меня есть зенитно-ракетные комплексы, но я ими не разбрасываюсь азазазазаза

toxikk.com   25 июля 2007 в 15:52

слишком уж у вас там народ в питере гордый, особенно по отношению к нам (к кому это не относится, те и так знают ;) )
так что придётся из местных бойцов что нить собрать попробовать :)

OTpaBA   25 июля 2007 в 16:52

Скорее всего, приеду.
Уж больно давно в Питере не был.
А тут и повод.
Да и на питерских игроков посмотреть охота.

emerald_SoulLu   25 июля 2007 в 18:51

отличная новость, хфхфхф:)

toxikk.com   26 июля 2007 в 10:23

осталась 1 вакансия :) не стесняемся..

Ray4eg   26 июля 2007 в 13:21

Меня возьмите в тиму.
По поводу критериев:
Ехать мне никуда не нада
Ну мы друзья не разлей вода =)

Жду, надеюсь....ваш Ray =)

З.Ы. godmode on - can't die

ERA|Master VEA   26 июля 2007 в 16:15

DSP: на чём в Питер думаешь ползти? Прямой линк приветствуется (ибо тема для меня этим летом сцуко животрепещущая).

toxikk.com   26 июля 2007 в 16:47

1. рей сам прекрасно знаешь куда идти
2. заслуженного нереального МАНУЛьщика всея руси маставеЫча с др, довай там не расслабляйся в ноябре много работы предстоит :ь
3. ехать в питер ессесна на поезде :) сидячие места по 300р в ночном поезде наш выбор :) это канеш если повезёт и они будут в наличии :Д

ERA|Master VEA   26 июля 2007 в 17:49

Расписание жжот не то слово. Сбой. Сбой. Сбой. Сбой. :)

Угу, thnx, я вот очень напрягаю разные места чтоб сдать-таки философию и оказаться-таки в аспе. Иначе в ноябре я буду бегать трусцой и рыть окопы в реале :)

toxikk.com   26 июля 2007 в 17:55

ыыы тащи :Д

а расписание лучше с утреца чекать или ночью, норм пашет :)

X111   26 июля 2007 в 18:11

ERA|Master VEA
С респавном!

Ray4eg   26 июля 2007 в 18:12

По приезду сам, лично, покажешь =)

ERA|Master VEA   26 июля 2007 в 18:21

Thnx. До респавна остался час и сорок минут.
Пойду дрыхнуть :) Респавн во сне = труъ :)

toxikk.com   27 июля 2007 в 17:34

предложение закрыто, всем спасибо :)

Inf|LaG   29 июля 2007 в 16:34

move onto objective

Killser   29 июля 2007 в 18:46

2 дсп
не догнал прикола =\

toxikk.com   29 июля 2007 в 18:53

если нет никакого прикола то и понять его довольно тяжело..

[AMP]Rider   31 июля 2007 в 19:01

Товарищи организаторы! А фотосессия с турнира или последующей пьянки планируется? :)
Очень бы хотел познакомиться с народом лично, но увы, 18 августа не получится :~( Поэтому заранее благодарен и жду с нетерпением публикации в Инете (как вариант) группенфото с подписями, кто есть ху.
Убежден, что участники еще не успели нажить себе столько врагов, чтобы избегать съемки :D

toxikk.com   31 июля 2007 в 20:43

отчёт+фотогалерея будет в единственном эксклюзивном варианте толька тут: www.unreal.ru

следите за обновлениями ;)

wirbelwind   2 августа 2007 в 20:32

[as Dieter] - Куда-то подевал свой пароль, пришлось под другим ником. Мы всегда делаем фото, на всех чемпах, единственное, что на их обработку уходит значительно больше времени, чем хотелось бы. Нужно назвать их нормально, чтобы было интересно или хотя бы забавно, затем оптимизировать до 800 на 600 или ниже, выкинуть дублирующие и т.п. Поэтому фотки появятся, как здесь верно заметили, на u.ru, а также, может, и на "планете"

toxikk.com   2 августа 2007 в 20:43

а вот там нинада :Д

Inf|LaG   10 августа 2007 в 18:47

Они были киииибоооргииии

toxikk.com   10 августа 2007 в 20:05

они запаланили весь питееер...

fаust   15 августа 2007 в 17:33

В связи с данным мероприятием ищется народ приезжающий рано утром, ну или кто-то из местных, у кого мона перекантоваться в желательно бессознательном состоянии часа так четыре перед чемпом :)

fаust   17 августа 2007 в 00:38

ну гг воще )

theFESS   17 августа 2007 в 02:39

Кстати для людей которые не знают, сообщаю что по субботам и воскресеньям станция метро Владимирская (а следовательно и Достоевская ЗАКРЫТЫ) по тех. причине (ремонт там или еще типа таго 4е-то)...Правда там еще какие-то станции закрыты, но я их не помню...(P.S. это тока в субб и воскр)... Так что не лопухнитесь.....И ваще метро палево, у меня там сегодня (точнее вчера) мобилу с@#$ли... Жалко сим-ку, и телефон... УреДЫ :(((

toxikk.com   17 августа 2007 в 10:07

кибаргииииии \o/

UnSoldier   17 августа 2007 в 10:22

Интеллектуал ты наш...

2 FESS
+1

fаust   17 августа 2007 в 11:20

ас захавол твой моск :ДДД

X3_Raven   17 августа 2007 в 11:36

Правильно писать зохавал %)

fаust   17 августа 2007 в 14:40

правильно писать правельно )

theFESS   17 августа 2007 в 22:33

Кстати для людей которые не знают, сообщаю что по субботам и воскресеньям станция метро Владимирская (а следовательно и Достоевская ЗАКРЫТЫ) по тех. причине (ремонт там или еще типа таго 4е-то)...Правда там еще какие-то станции закрыты, но я их не помню...(P.S. это тока в субб и воскр)... Так что не лопухнитесь.....И ваще метро палево, у меня там сегодня (точнее вчера) мобилу с@#$ли... Жалко сим-ку, и телефон... УреДЫ :((( P.S. точно коне4но не уверен, но 2 недели подряд (как я устроился на новую работу) по суб и воскр они были закрыты. Так что если что я не виноват =)))))

EDDISON   18 августа 2007 в 09:12

процитировал сам себя, гг

Shultz   18 августа 2007 в 10:52

Дарагие Питерцы! Сообщайте, как говорится в режиме on-line, что происходит на месте сего события. Интересно же ;)

S E X   18 августа 2007 в 11:54

Даешь чемп по BR

X111   19 августа 2007 в 00:55

ggs
Распределение мест:
1. veles
2. mrx
3. navi
4. invis
В ас я не знал названия ни одной команды, кроме инферно, потому хз кто там, чего и кого.
Респект выездюкам и организаторам!

X3_Raven   19 августа 2007 в 01:05

потому хз кто там, чего и кого.
Ты почти угадал =) ХЗ-Joga взяли первое место в АС
/X3/OTPABA
/X3/LeonharDT
/X3/Fess
/joga/Raven
/joga/UnSoldier

ЗЫ: Восстание киборгов отменяется, ящик пива в надежных руках (ну.. уже полящика..)

ZiQasta-a-a   19 августа 2007 в 13:10

десп что-то притих...
или он не ездил сo своей мегакомандой ?

X111   19 августа 2007 в 14:00

Десп с мегакомандой ещё на пути домой.
ХЗ-Joga молодцы, собрали достойную зондер-тим. Солдату превед :)

fаust   19 августа 2007 в 14:03

Угу у них планы немного поменялись, вместо того чтобы бухать в питере по случаю победы, пришлось бухать просто так ), так что про них еще некоторое время ничего не услышите :Д

X111   19 августа 2007 в 14:47

Что запомнилось:
кас, в прямом смысле, валяющийся на столе перед началом чемпа;
cougar, скуривший, наверное, целую табачную плантацию;
новая стрижка лексуса :) ;
mrx, дающий указание инви считать 50;
ребята, которые сидели рядом с моим компом и временами орали как пара клубов, набитых каэсерами ) ;
три "бота" маркиза в сетке виннеров;
нервы убегающего велеса, при разрыве в один фраг в финальной игре с маркизом;
неистово кричащий десп, во время игры в ассолт;
карт, который, как оказалось, на днях перед чемпом бухал прямо у нашего с треем метро;
жуткая духота в клубе;
несколько разбитых бутылок из-под пива (слава богу, разбитых об пол :) ) ;
дитер, раз за разом гоняющий спеков из-за спин играющих в спек-зону;
велес, наоборот просящий постоять кого-нибудь за спиной, из-за сквозняка;
сорокаминутный "перерыв" на ассолт перед финалом;
трей, который эти 40 минут вымаливал у меня купить что-нибудь похавать в баре;
неожиданный холод на улице, после окончания чемпа.

В целом, было круто!

Inf|LaG   19 августа 2007 в 16:11

ZiQasta-a-a
19.08.07 13:10 десп что-то притих...
или он не ездил сo своей мегакомандой ?
________________________________________
мега каманда не в полном составе была, ничего, как нить обязательно к вам приеду)

toxikk.com   19 августа 2007 в 21:13

было весело угу, кто не приехал - тот лошара :Д (кроме ниги :ьь)

kuguar_FTA_   19 августа 2007 в 23:08

Зачётный турнирчик. Уважуха всем, кто там был.

DarXoN   19 августа 2007 в 23:31

фан там ппц) зач0т угу

Dr.Doc   19 августа 2007 в 23:46

Действительно всё было очень фаново..! Мне запомнился только Пожарнег.. А-а-а-а-а-а! Полыхает всё! И даже "Москва-Нева-река" (с) Пожарнег))))

Спасибо тем, кто это всё устроил! Спасибо за отличную компанию всем тем, с кем я был! Спасибо Дисине и Стринге за то, что хоть город посмотрели ;)))

P.S. 18 августа - международный День ПОЖАРНИКА!

P.P.S. Берегите "сосок", дабы "не отсасывать"!

kuguar_FTA_   20 августа 2007 в 00:19

Да не зря я его привез. ))))))))

Hиндзя   20 августа 2007 в 00:34

Эх... мне бы к вам ...

theFESS   20 августа 2007 в 01:01

А 4е не приехал?

Hиндзя   20 августа 2007 в 11:41

На работе все выходные вкалывал как папа Карло, заипался, тут нетошто ехать, идти некуда неохота, особенно с утра


ЗЫ скилл надо еще прокачать чтоб нетолько поглазеть съездить, да и недоводилось пока бывать не в Москве не в Питере

S E X   20 августа 2007 в 13:05

Клубы набитые ксерами это хорошо :)

UnSoldier   20 августа 2007 в 15:13

Турнир – глазами Ассалтера =)

Пришел я когда 1 on 1 турнир был в самом разгаре. По территории клуба с бешеной скоростью носился Дитер, попутно отвечая на вопросы участников и выгоняя зрителей в спек-зону. Получалось это у него с переменным успехом т.к. в спек-зоне стоял один большой экран, а интересных матчей было много. Переменный успех был не долгим, т.к. ближе к вечеру начали подтягиваться участники AS. На тот момент у нас даже не было сформировано команды я и Raven решили подождать формирования списка участников и потом по быстрому все сообразить. И тут наше внимание привлекла троица незнакомых людей, а привлекла она тем, что один жаловался остальным на быстро подходящие к концу запасы пива, но говорил он знакомым голосом ОТраВЫ. Подойдя и поздоровавшись я увидел LeonharDT и FESS. После регистрации всех участников AS, которых оказалось 20 шт. В связи с малым количеством времени было решено сделать 4 команды и играть каждый с каждым. Пообщавшись с X3 мы решили, что пиво должно быть спасено от неверных. ОТраВА все это время догонялся своими оставшимися запасами, мотивируя это тем, что у него так добивается плавность движения и он становится неуязвимым =)) ( я бы наверное так не смеялся если-бы знал, что это правда). Fess –же мучался выбирая свои настройки между злостью и яростью (кто играет в АС – тот поимет)В результате жеребьевки нам выпало играть 2 раза FallenCity и Glacier с командой dsp – kibargi. Первой картой был город, время прохождения примерно 3:41 =) Далее была игра с kibargi и играли мы ее по полной 15 минут х2 и выиграли за счет того, что разбили последние ворота но 1 секунду раньше, но танк провести так и не удалось, что нам- что им =)). 2 Город был пройден за 3 минуты. И X3-Joga стали чемпионами. Т.к. ОТраВА спешил на поезд =(, а ящик нам еще не вручили, то было приобретено n-ое количество напитка и отдано в качестве откупа ему.
Если говорить в целом, то турнир прошел на ура. Особый респект выражаю всем приезжим игрокам ну и конечно же оргинизаторам Дитеру и Юльке. Далее следовало награждение (где Pepper получил флешку за самый красивый фраг 0_o), общение и пьяные посиделки с LeonharDT’ом
GL&HF

EDDISON   20 августа 2007 в 16:35

O_0 а где демка с этим фрагом?

ERA|Master VEA   21 августа 2007 в 01:43

Состав команды dsp - в студию, plz.

Feen   21 августа 2007 в 02:05

И фотки - в студию, плз.

theFESS   21 августа 2007 в 02:24

да да фотки хо4у 8))

S E X   21 августа 2007 в 02:38

Да да фотки девок с лана

toxikk.com   21 августа 2007 в 06:50

dsp, dsl, just, string, nit -_-

все фотки будут собраны в галерее на unreal.ru , нигде более вы их не найдёте :)

fаust   21 августа 2007 в 13:49

Чтоле тоже отчед напишу :Ъ

Доехал в общем нормально, если не считать того, что после 35 градусной бани в вагоне предательски включили кондишн на максимум, дождавшись пока все заснут и не раньше. С другой стороны, хорошо что вообще включили.

Добравшись до ФМ часов в 10 утра, так и не увидел внутри ни одного знакомого лица, пока не заметил навика в дальнем углу. Дрыхнущий рядом лицом к стене крендель как потом оказалось, был Кас ) Походу они всю ночь мочили мобов..

Ближе к 11 притопали Карт с инфрингером и трей с карни, немедленно начав нажираться энергетиков =), дсп и компания инфов промелькнула и свалила куда-то в направлении болтания по городу, забив на дуэльник.

Вообще-то я ожидал увидеть гораздо больше участников, на дуэльник зарегалось всего 18 чел, не состав оказался весьма и весьма неслабым, разве что аскольд не смог выбраться.
После того, как dieter расписал мегарандомную сетку в своем обычном стиле, сели играть. Опять куча пустышек в середине таблицы, рандомная халява до итоговых топ 8, пустышки, разыгрывающие четверть сетки между собой )))
Первой игрой выпало играть против Каса, пару лет назад играя с ним мало кто мог однозначно не волноваться за результат, хотя и сейчас все говорили что халявы мало.. Как оказалось он играл довольно жостко, хотя и не очень умно, видимо сказывалоь низадротство, в общем после неразберихи на иронике в начале игры мне удалось контроллить карту и набрать 6 фрагов, но в какой-то момент касу удалось набраться достаточно барахла, чтобы перестрелять и вернуть контроль. После чего уже мне пришла очередь поволноваться, так как никак не удавалось утянуть что-нить ценное и убежать, всё время догоняло сферой.. Когда на счете кажется 5-6 я уже думал что надо что-то менять в игре, удалось вовремя не пустить на 100, а потом и вовсе убить. После чего на мою удачу ничего интересного в этой игре так и не произошло. )

Во втором туре выпала пустышка, а так как пока доигрывался первый тур, успел посмотреть как инви скинул карта в лузера и еще пару дуругих игр. Следующим по сетке шел велес, собственно этим всё сказано, как он не пытался меня убедить в том, что видите ли у него мыш колбасит, и "воще всё летит нитуда"©.. Так как я совсем не играл к этому времени уже часа полтора, то и настрой был просто "побегать" и "пострелять" без грамма напряга, что я успешно и делал все 15 минут, но всё равно счет слегка удивил =)
Заодно выяснилось, что громкость совсем никакая хоть и на максимуме, и до серьезных игр надо было срочно что-то делать..
Свалился в лузера прямо к brazor'у, который успел проиграть велесу немного раньше, и успел выбить из игры каса(ба знакомые всё лица! =) ) Играли на рафе, с самого начала очень напряжно, вроде набрал прилично преимущества в отжоре, но глупо попал под миник.. Решающего преимущества добиться никому так и не удавалось, в общем так и колбасили друг друга до конца.. На последних минутах не подхалявило со стрельбой, хотя шансов конечно оставалось уже немного. В итоге проиграл 2 фрага,гг.
Дальше по сетке шел карт, как я успел заметить минут 10 браз держал вменяемый счет, но когда понял что это максимум, чего он добьется в этой игре, забил на результат.. Тут объявили регу на АС, и я пашел смотреть что там происходит.

Dieter пытался набрать 20 чел на 4 полные команды, для игры каждый с каждым, и, вроде бы включая еще и меня через некоторое время это удалось. Так как одновременно с финалами 1х1 удавалось играть только 2м командам, это дело грозило затянуться надолго. Через час меня начали одолевать некоторые нехорошие подозрения насчет нашей команды, так как в лицо я знал только рейдена, который кудато надолго пропал. по ходу дела я успел поспекать еще пару игр 1х1, посмотрели черновой вариант нового мувика дсп, в общем оттягивались. тут я заметил рейдена около бара, на вопрос ну что кто где, последовал ответ что? какой еще АС.. не поверил пока не ткнули в список реги =) После того как я выяснил что последний раз в АС он играл всего 2 недели назад, отвертется ему уже не удалось. =)

далее выяснилось что 5й игрок тоже куда-то свалил, идея включить в тиму вместо него нави и каса не прокатила, но в конце концов тима была собрана )) Первой игрой была fallen sity прортив ХЗ.. тут у нас явно наблюдался топологический баг в мозгах, потому что каждый раз когда спеки мне подсказывали, что "энеми пойдут оттуда", причем это мне тоже казалось логичным, через 5 секунд я разворачивался на шум бойни около точки. Не удивительно что через минуту мы про..ли пару точек, поспамили еще некоторое время по коридорам чем всё закончилось. Отыграться за это время естественно не удалось. Разбавили эту безрадостную картину только вопли рейдена "чооорт почему стрейфы не работают!!!!№;"№;" а после игры гениальнейшее "А, понял, это не мой конфиг!!"

Следующими против нас была команда, про которых я запомнил только то, что там играла юлька :ДД, играли конвой, к моменту атаки с самого большого состава, нападение превратилось в полный бардак, но как-то все-таки прошли этот момент.. Помню потом момент, когда я второй раз вижу по радару, что точка находится в 5 метрах от меня, всех вокруг перестрелял, а вокруг пусто хоть шаром покати, и хоть бы кто сказал что делать-то надо было.. Только в защите понял чо эт было )) В итоге проиграли 3 минуты )
Про игру с киборгами уже вежливо забыли..

В дальнейшем большинство народа осело вокруг столиков в спек зоне, начали крутить финальные игры. Подошел к моменту, как навик ухитрился обыграть инви, взяв под конец игры недостовавшие 3-4 фрага, что против его бешеной аркады особенно на иронике ну просто оочень сложно сделать, наверно тот уже был слишком уверен в победе.. гг 4е место инвиз.
Следующей игрой был финал лузеров нави против mrx, вообщето к тому моменту я не сомневался в результате, возможно потому, что видел его игру с велесом, скорее всего потому, что когда играют хорошо знакомые друг другу игроки, кажется их скилл намного выше.. Тем не менее нави сделал практически невозможное, довел счет до +4 буквально за пару минут до конца.. и тут делает нечто что очень сложно описать словами, начинает просто отдаваться на каждом углу.. ужас.

Пока финалисты отдыхали, крутили последнюю игру АС, где сначала 15 минут от лица дсп происходило мочилово одной и той же несчастной прямоедущей машинки с миника с интервалом 25 секунд, что разогнало даже самых ярых фанатов АС..не помогла даже смена раунда =)
В суерфинале мрх выиграл свою карту в очень упорной борьбе, после чего играли ироник, который велес уже один раз выиграл. На этот раз матч протекал гораздо упорнее, чудом не дошло до ОТ, когда велес убежал за угол, получив 2 лайты с кончившимся шилдом и на последних ХП..

Награждение проходило уже к тому времени когда мне уже надо было собираться обратно, все как полагается выдали грамоты и призы победителям, сфоткались, не забыли выдать флешки мрх за отдачу навика и пепперу за фраг, которого никто не видел :Д ну гг в общем, было весело.Тем кто приехал, респект даже если не играли )

fаust   21 августа 2007 в 13:50

мл9 скока же я настрочил...

toxikk.com   21 августа 2007 в 20:18

фауст псих :))

S E X   22 августа 2007 в 02:16

Требую мувик

EDDISON   22 августа 2007 в 10:18

плюсадин за мувег

fаust   22 августа 2007 в 10:31

идите.. туда где обычно кладут мувики..

S E X   22 августа 2007 в 12:18

Там нету , ждем тут

dvion_   22 августа 2007 в 12:22

Ну, мувег нормально вроде как.....

S E X   22 августа 2007 в 15:44

Заценил ) найс . Я тоже так могу :P

wirbelwind   23 августа 2007 в 22:30

(as [ME]^Dieter)
Большое спасибо и огромный респект всем кто пришел и приехал, с нашей стороны мы готовим большой отчет на unreal.ru, DSP и Юлька сделают подписи к фоткам, коих тоже нимало... недавно переслал Велесу всю статистику, так что скоро ждите публикации об эвенте ) Сорри за задержку

Jula-la   25 августа 2007 в 23:27

просим прощения за такую задержку с фотками и отчетом, были на то причины. фоточки можете пока посмотреть в моем альбоме foto.mail.ru/mail/juliamenchik/MIXLECTRONICSCUPv..
а в ближайшее время все выложим на анрил.

EDDISON   25 августа 2007 в 23:59

ааааааааа фоты не подписаны и не понятно кто есть кто :/

Jula-la   26 августа 2007 в 00:42

а ты типа никого не знаешь)

X111   26 августа 2007 в 01:50

В первый раз не бесят собственные фотки, а значит фотографу зачёт )

Santi_AS   26 августа 2007 в 13:38

А когда у нас будет чемпионат?

S E X   26 августа 2007 в 15:44

А когда в бобруйске будет ?

EDDISON   26 августа 2007 в 17:14

а когда в челябинске?

Real Mik   27 августа 2007 в 06:59

ЕДД а зачем те чемп в Челябинске?

EDDISON   27 августа 2007 в 09:07

хз просто так спросил %)

Santi_AS   27 августа 2007 в 15:26

Действительно надо бы устроить чемпионат в Москве!

Real Mik   28 августа 2007 в 06:56

а вообщето неплохо будет международный чемп по УТ в у нас в Челябинске, а то в Сочи олимпиада, а у нас только ШОС!!! нагнать к нам буржуев и порвать их в клочья!

S E X   28 августа 2007 в 14:46

Да тащи пацанчег !

Real Mik   30 августа 2007 в 07:04

сколько поддержки - обалдеть!

S E X   30 августа 2007 в 19:07

Ну без моей бы поддержки,все бы это отстоем было :)

Real Mik   31 августа 2007 в 07:43

а теперь гвоздь программы - хотите чемп!? ДАЙТЕ ДЕНЕГ на его проведение! Могу даже расчитать бюджет полностью и составить медиа-план!

Santi_AS   31 августа 2007 в 20:24

А где будет чемп?

S E X   1 сентября 2007 в 02:31

У меня дома

Real Mik   1 сентября 2007 в 10:47

Секс - сенкс, но у тебя дома не будет! Даже боюсь подумать что там за чемп ты устроишь!

EDDISON   1 сентября 2007 в 11:02

o_0
неужели чамп по WIC?

PurePlay   2 сентября 2007 в 21:42

btw когда уже фотки с подписями будут?

X111   3 сентября 2007 в 13:37

Их не будет.

S E X   3 сентября 2007 в 16:35

плюс полтора

toxikk.com   3 сентября 2007 в 16:51

из-за скоропостижно скончавшегося харда нитрогза подписи делать стало некому, соотв. обойдётесь и так :ь
кто был и без подписей всё зачекает, а кто не был, тот нуп и ниипёт :Д

UnSoldier   4 сентября 2007 в 09:44

Сначала Drug-it, теперь вот нитрогз в запой...

ЗЫ Можно хотяб Юклины фото подписать (благо mail пока еще не рухнул), а то сам не фсех знаю =(

toxikk.com   4 сентября 2007 в 11:01

подписать то можно всё что угодно, тока заниматься этим никто не хочет, и в принципе они правы :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru