PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, продать игру Герои меча и магии 4, inFamous 2 патч, читы на Warhammer Online: Время Возмездия

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > мод Red Orchestra 3.1

мод Red Orchestra 3.1

edikbl   12 августа 2005 в 21:10

поставил щас этот мод, хотел глянуть, что там так нахваливают. Решил начать с одиночной игры. И сразу нипонятки, где прицел то, куды целиться. Можно ли перекрестье прицела как то включить? И ещё боты что то никуда топать не желают, топчаться вокруг, и карты похоже нет, что делать куды шагать, непонять. Ктонибудь гамал этот мод? Скажите что да как

edikbl   12 августа 2005 в 21:36

карту вот нашёл, но с прицелом, млин, никак, Кто знает как включить? И как заставить этих сраных ботов двигаться. А то соратники по оружию не желают точку выброса покидать, бродят по ней неприкаяно.

DedMazai   12 августа 2005 в 22:43

LOL, там нет прицела.
Это, типа, фишка такая, чтоб как в реале все было. Там есть кнопка "целиться" - тогда персонаж подносит оружие типа к голове, чтоб ты в прорезь прицела смотрел.
А ботам команды надо подавать, чтоб они тебя слушались. Забиндь на кнопочки команды и нажимай то, что надо. Атака там, или оборона. Ну и т.п.

Маачи фашистов!!!

inf|Cheba   12 августа 2005 в 23:38

вышла версия 3.3
мод изначально расчитывался на мультиплеер так что мозги ботам похоже вообще не делали

и еще мне там понравились гранаты, если уж долбанет так долбанет, а не то что в каком нибудь кц под ногами граната взывается и снимает хелсов 30

edikbl   13 августа 2005 в 10:39

Мозгов у ботов и своих и чужих в одиночной вооще нет. Таких тупых я даже в самых старых играх не видел. Чуствуешь себя в стране дураков, где на огромном пространстве(и зачем оно в игре, не пойму) компактно тусуется две кучки идиотов,свои и чужие, и они все по карте двигать и не стримяться(им видимо и дома хорошо, стены помогают) и если добавить что попасть в них в связи с присутствием "реалистического" прицела самое сложное(и похоже единственное) занятие в моде, то можно точно сказать, что одиночная игра в моде дерьмо полное. Не поиму зачем вооще они её замутили, для смеха что ли. Так не смешно это, режим то задуман как обучающий, и чему же там можно научиться, непонятно. Одно сказать можно,что если они хапнут энту кучу денег, за эту недоделку то это будет печально.

ЗЫ Впрочем другие моды я не пробывал, может там вооще караул, раз этот в явных лидерах

DedMazai   13 августа 2005 в 13:06

Слышь, малый!
Не мучайся - играй онлайн!
По этому моду в Европе полно серверов.
Правда, я не в курсах на счет народа.

Вот здесь можешь посмотреть:

~game-monitor.com/ut2004~
 

МАКАРОННИК   17 августа 2005 в 15:29

Мужики в одиночной игре (при внимательном осмотре) есть настройки в которых можно ставить количество ботов и их сложность! Если поставить их на «Бог», они будут вас драть по с.у.ч.е.м.у! Уж поверьте!

СМЕРТЬ КОММУНИСТАМ!!!

DjiN_DosS   9 ноября 2005 в 20:07

Я играл, так вроде стебово, но интелект у компов, да и у твоих никакой. Что бы целится колёсико щёлкнуть надо и он типа как в натуре в прицел смотрит

inf|Cheba   10 ноября 2005 в 01:13

в это с ботами играть нельзя

PG.ViP   10 ноября 2005 в 03:03

"в это с ботами играть нельзя", - сказал ЧЕБА, запуская межгалактическую ядернофотононейтронноводородноихзещёкакую ракету в соседнюю галактику...

inf|Cheba   10 ноября 2005 в 03:19

не я поигрываю время от времени у немцев, матюгаюсь им туда )) если грамотно играть то достаточно стражная игра
эт вам не кц на аркаде не прокатит

PartyBoy   10 ноября 2005 в 20:09

Чиба Да ты еще и знаешь сколько граната в кс сносит ????????????
Скажу вам ради интереса граната снесет до 90% хелса если она рядом, а так это число варьируетса,может даже только один отнять

inf|Cheba   11 ноября 2005 в 00:12

я стока сы не задрачивал знаю что там граната не оружие а так, штаны только подтянуть

Male   11 ноября 2005 в 12:17

не 3.14здеть -- в CS грена наибольший дамаг наносит если падзарвётся на ур-не или чуть выше головы -- даж жбанШоты я видал...

(прости меня Господи грешного за этот пост богомерзкий)

Male   11 ноября 2005 в 12:20

а чво-й-то я написал -- а тема не сдвинулась на первое песто -- ну типа как в ней же пост последний?...

PartyBoy   11 ноября 2005 в 12:37

Кто сказал тебе такую )(уйню ???

Male   11 ноября 2005 в 12:38

такую )(уюню я сам видал -- никто мне этого не говорил :) --- ну т.е хедшоты гренами видал (прям сверху такой значёк мол убил греной и нож в башню(т.е хедшот)) -- а про больший дамаг если она над головой -- мне да -- сказали -- но в общем это похоже на правду -- раз хедшот греной есть.А мож ты ещё мне скажешь -- что и ножом низя хедшот поставить?

PartyBoy   11 ноября 2005 в 19:44

ХЕДШОТ ГРАНАТОЙ ----так мог сказать только Lol ;)
Ну представте картину: Значит бегу я , )(уясь террор бросил в него гранату,но блиннн ---забыл выдернуть чеку.Представте убил !!!точнее кантузил --террор отделался сотресением мозга (хотя граната попала в висок),с послудующим рестартом...а голова кружится....





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru