PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор X-Men Origins: Wolverine, коды к игре FlatOut: Ultimate Carnage, Cossacks: European Wars видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Модель не отображается...

Модель не отображается...

Erliz   8 февраля 2007 в 13:58

Нашел клёвый сайтик "skin city", закачал, поставил себе кучу моделей... Запускаю игру, захожу на сервер на котором стоит UTcomp, нажал на F4 (вид от третьего лица), полюбоваться какой я красивый и страшный... и что я вижу: стандартный скин... При нажатии на F5 в меню skins справа вижу свою, закачаную модельку, а в игре стандартный скин. Создаю на компе свой сервер, без utcompa, вижу модельку, которую я закачал... Я знаю, что если у когото нет моего скина будут видет стандарный, чела с номером на тыкве... Но почему я сам не вижу его?? и возможно это исправить??

RLH   8 февраля 2007 в 19:43

na servake tvoego skina net

Ant.   8 февраля 2007 в 20:58

Po idee, on doljen rabotat

А в чем причина проблемы, я не знаю.

Erliz   8 февраля 2007 в 22:23

Как это на серве нет моего скина, если я сам создаю серв??

HumanoiD   9 февраля 2007 в 02:45

Некоторые модели из-за своей специфики или, скорее, кривости не поддерживают брайтскины.
Посему моделька не подсвечивается целиком, а либо горит частями либо вообще сбрасывается на дефолт.
На сервере без УТкомпа все должно быть норм.

dvion_   9 февраля 2007 в 08:28

Erliz,
дык ты в уткомпе выбери на тиммейтов своего скина...

Erliz   9 февраля 2007 в 10:49

Я видел брайт скин своей модели он же крутился при нажатии F5 в закладке со скинами...

Ant.   10 февраля 2007 в 12:56

Просто выбери epic brightskin и посмотри, решилась ли проблема. Или ты ставил новый скин ради того чтобы видеть синее пятно с бошкой? :)

DedMazai   10 февраля 2007 в 13:44

 improved brightskins 

>>...ради того чтобы видеть синее пятно с бошкой?...

Поправка - зеленое/жёлтое пятно с красной башкой  cool 

Примечание: кому надо - кликни по картинке.

fаust   10 февраля 2007 в 13:50

мазай ты читер, наглый и бессовестный :Д

BigBag   10 февраля 2007 в 16:32

Мазай спасибо тебе огромнющее, наконец-то можно по человечески на буржуйских пабликах погонять!

Erliz   10 февраля 2007 в 16:45

"Просто выбери epic brightskin и посмотри, решилась ли проблема. Или ты ставил новый скин ради того чтобы видеть синее пятно с бошкой? :)"
Проблема не решилась.... сколько я там не мучился и не убивал себя чтоб скин сменился... А ставил я скин для того, чтобы если у когото был в клиенте такой скин я мог бы его видеть... а не этого урода с серийным номером... Да и самому интересно бегать не со стандартным скином...
Залез в лог файл там ни одного Warninga... Я понимаю там текстуры не грузятся... а тут всё как по маслу... Я ещё заметил что нельзя выбирать в UTcomp Форс Модел которые я закачал... он их просто не видет... Хотя 30% моделей нормально идут с УТкомп а остальные 70% тока показываются в F5 а в реале, этот с номерком бегает...

elek34ka   10 февраля 2007 в 16:59

просто представьте что в игру заходит идиот с прозрачным скином...

Ant.   10 февраля 2007 в 17:08

MutAdvancedModelSupport решает эту проблему.. только он для первого UT, для 2004 анрила этого мутатора в природе почему-то не существует :(

Erliz   10 февраля 2007 в 17:09

"просто представьте что в игру заходит идиот с прозрачным скином..."
Мне от этого не легче... я просто хочу спросить у умного народа... Как обойти Этот УТкомп.. я понимаю античит бы не пускал.. ладно Ну а этот то чё вцепился?

"MutAdvancedModelSupport решает эту проблему.. только он для первого UT, для 2004 анрила этого мутатора в природе почему-то не существует :("
А какой у него был принцип дэйствия?? хотяб за что зацепиться?

toxikk.com   10 февраля 2007 в 17:50

за такие длинные строчки надо банить..

Erliz   10 февраля 2007 в 18:58

За флуд вообщето тоже... а строчки изменить не мог!
Это относится к теме и там изначально в коде ни одного пробела небыло.
Я его даже пытался запихнуть в те 2 файла в которых стандартные скины прописаны...
теперь в Settings при выборе модели у меня две штуки красуется... а толку 0

DedMazai   10 февраля 2007 в 19:37

Слушай, а у тебя галочки Force Skin и Force Model нигде случайно не стоят?

И давай уже ссылки на твои скины - заинтриговал, гад :)

А строки из инишки либо удали вовсе, либо поруби на короткие - толку от них нет, а страничку от них эвон как перекосило.

Erliz   10 февраля 2007 в 20:20

Нащёт галок отрицательно... Слава богу не первый день с УТкомп общяюсь...
Вот ссылки на работающие модели, пардон гипер ссылки сделать не получилось... на таких форумах не умею:
url=http://download.beyondunreal.com/fileworks.php/skincity/ut2k4/boid_ut2k4.zip
url=http://download.beyondunreal.com/fileworks.php/skincity/ut2k4/elektrafinal_ut2k4.zip
url=http://download.beyondunreal.com/fileworks.php/skincity/ut2k4/ut2k4chucknorris.zip
А вот не работающие:
url=http://download.beyondunreal.com/fileworks.php/skincity/ut2k4/ut2k4mdl-abyss.zip
И вот скин который меня оч попёр... У него кульные Таунты и при додже с прыжком у него появляется синеватая сфера:
url=http://download.beyondunreal.com/fileworks.php/skincity/ut2k4/ut2004mdl-liandriangel.zip
там внутри 2 upl файла в альтернативной папке для мульти плэй... если не заменить в логах появляется Warning что он не нашол какуюто фигню к этой модели...

DedMazai   10 февраля 2007 в 22:04

Мде, протестил Liandri Angel - действительно кульная модель, но увы, похоже с УТКомпом тотальная несовместимость. Дело в том, что он не может корректно отобразить УТКомповские брайтскины на этой модели - у меня по Ф5 они показываются серым цветом.

Тем не менее, если ты хочешь, например, посмотреть демку от третьего лица с данной моделью, можно попробовать использовать метод скинхака, описанный в теме, куда ведет ссылка по моей картинке выше, с желтыми человечками.

То есть по дефолту, УТКомп в случае траблы "сбрасывается" на модель Arclite (см. в user.ini). Если для Арклайта прописать меш, специи и скин Лиандри Энжела, то возможно, фокус удастся.

DedMazai   10 февраля 2007 в 22:17

Скинхак работает.
Вот пример для Горжа (у меня UTComp на FallbackCharacterName=Gorge настроен):

;----------------------XPlayersL1.upl
Player=(DefaultName="Gorge",Race="Juggernaut",Mesh=LiandriAngelModel.LiandriAngel,
species=SPECIES_liandri_angel.SPECIES_liandri_angel,
BodySkin=LiandriAngeltextures.Metal,FaceSkin=LiandriAngeltextures.Skintexture,
Portrait=LiandriAngeltextures.picshader,
Text=XPlayers.JuggMaleAA,Sex=Male,Menu="",Aggressiveness=+0.1,CombatStyle=+0.1,
Tactics=+0.5,BotUse=1)

Хэв фан :)

Erliz   10 февраля 2007 в 23:03

CСпасибо ОГРОМНОЕ. Вива Деду Мазаю и его зайцам =В

RLH   11 февраля 2007 в 11:05

2 DedMazai. Есть вопросик: есть ли возможность заставить женскую модель(скин) двигаться как ,скажем Горж? Ну вообще как мужская модель.Пытался, ковырялся,чет не ладно у меня с инишками.Подскажи....

toxikk.com   11 февраля 2007 в 11:40

они по разному двигаются? О_о

RLH   11 февраля 2007 в 12:15

Неа.А если серъезно, то да.Я имею ввиду анимацию прыжка(женская по дабл джампу делает сальто), доджа(тож по разному смотрится) ну и т.д.Мне б хотелось чтоб Тамика(к примеру) двигалась,прыгала,доджилась как Хан.Такое возможно!

toxikk.com   11 февраля 2007 в 12:19

глупость наверное спрошу, но зачем? :)

RLH   11 февраля 2007 в 12:21

Хочу эстетства.

Erliz   11 февраля 2007 в 13:13

Тебе проще хед поставить когда чар летит нормально или вниз головой?

toxikk.com   11 февраля 2007 в 13:19

ты целишься в голову когда стреляешь? гг ты бох..

DedMazai   11 февраля 2007 в 13:40

>>...Есть ли возможность заставить женскую модель двигаться как, скажем Горж?....

По идее можно.

А что именно тебя не устраивает в анимации женской модели? И какими способами ты хотел бы это пофиксить? Легально? Скинхаком? Созданием собственной модели? И для чего это всё?

Ant.   11 февраля 2007 в 13:49

А какой у него был принцип дэйствия?? хотяб за что зацепиться?

Если на сервере не установлена модель, но есть у двух клиентов, то они будут видеть кастомную модель. Но сервер также может запретить определенные скины (в конфиге advancedmodelsupport.ini) , т.е. при грамотной настройке сервера "идиотов с прозрачным скином..." не будет.. либо кик, либо замена на другую модель (опционально - ее выбирает сервер либо клиент)

RLH   11 февраля 2007 в 14:51

2 DedMazai, не хочу чтоб женская модель делала сальто.Кому как, а мне кажется что мужские модели доджаться далее(ну есть какое то подспудное чувство).И женские модели несолидно семенят ногами.
Способ не знаю,но хочется легально, а то вспоминается джолт с баном за модель(скин).О!!! А ведь та женская модель(скин) сальто то и не делала.Блин, и ее боле нет на скинсити.Название не помню,только визуально.Ну как?

DedMazai   11 февраля 2007 в 21:44

Здесь только либо форс модель может помочь - Rylisa, например, сальто не делает, точнее делает, но только как и Gorge - при воллдодже.

Если играть на сервах БЕЗ АнтиТЦЦ, то можно юзать скинхак, то есть подменять любые модели на какие тебе угодно. См. ссылку под картинкой.

Ну а если тебе, скажем, надо чтобы конкретно Tamika или Sapphire сальто не делала, то это надо на её основе новую модель создавать, присваивать ей анимацию скажем от Горжа, и затем скинхаком же подключать в игру. Имхо, проще уже готовых баб из нета накачать да и не мучаться.

RLH   11 февраля 2007 в 22:13

Спасибо ДедМазай!Не буду мучаться, а то после моего вмешательства такие ЧУДИЩА!!!-Модели загружаются.Лучше ужастик посмотреть.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru