PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Uncharted 3: Drake's Deception видео, мод для Perfect World, Scivelation скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > мои любимые демки..

мои любимые демки..

toxikk.com   3 января 2007 в 23:38

собсна сабж..

если кому интересно - читаем тут

elek34ka   3 января 2007 в 23:59

люкса смарел-угу... там раф и ранк кажись были... угу?

EDDISON   4 января 2007 в 03:50

мне нада savegame101beta6c

dvion_   4 января 2007 в 03:58

нормально

druhanoff   5 января 2007 в 03:24

Проблема с поиском 3SPNTexv240 для ТАМа. Кстати, покопался на форуме, нашел архив для многих демок в одной из тем:
www.playground.ru/files/14227/
может, кому и поможет, но этого файла там нет.

Mivrul   21 января 2007 в 00:32

Не подскажите в чем может быть проблема.. У меня установлен последний патч, последняя версия demowatcher, в меню просмотра демок тоже all packages installed а при попытке просмотра демки с Люксисом просто вылетает из игры?

Killser   21 января 2007 в 01:11

а те не мох ? вот как мне например , хотя мне то пох - пох тебе или нет

DedMazai   8 июля 2009 в 17:35

Во, сегодня как в старое-доброе время скачнул папскую демку, заценил. Страсть чего там творится! Сплошное задротство!

zeD_vs_Zeta.rar /2.5 Мб/

Взято с www.UnrealNorth.com. Но там нужно зарегиться, чтобы демки качать.

DedMazai   24 декабря 2009 в 13:38

Позырил вчера несколько старых демок. Выкладываю матч всех времен и народов (6.2 Мб):

pure-GoHLinK-vs-mokum-x-ScrMz!

Маст хэв!

 Cool! 

X111   24 декабря 2009 в 13:45

Это на Roughinery которая, угу?:)


А, не, ранкин-с.

OTpaBA   24 декабря 2009 в 17:02

Mazai из мертвых восстал.

DedMazai   4 апреля 2010 в 23:52

Вот вам матч - всем матчам матч. Начало - сумасшедшее. Дальше - ваще круча.

junk52cup-Frantic-vs-Gohlink-(25-02-2007).rar /5 Мб/

inok_   5 апреля 2010 в 00:17

кстати, обоих сегодня видел на серваках :)

DedMazai   24 августа 2010 в 11:14

Вот эта дема поразила.

ТДМ 2х2: 7-19-2009-(17-10)-DM-Campgrounds2004-G1E-xmix-skAven.rar

Нереальный тайминг рулезов принес нереальный результат!

anryller   24 августа 2010 в 13:48

жаль на страничке в первом посте ссылки умерли...

Обе из матча luxxiz - killza с какого-то онлайн турнирчика. Довелось мне в тот день смотреть этот матч "вживую" по UTV, не знаю каким словом описать мои ощущения после этого матча... В тот день я прозрел, эти демки я пересматривал несколько десятков раз, не меньше, и каждый раз восхищаюсь тем, что вижу там, более ЗРЕЛИЩНЫХ демок я не видел никогда. Уверен, что большинство из Вас уже видели их, но вдруг кто-то увидит это впервые ;) хф..
скачать (5.2мб)


может кто нибудь скинуть эти демки...

_biohazard   24 августа 2010 в 14:21

может кто нибудь скинуть эти демки...
+1, тоже интересно посмотреть чо там такое аще...

DedMazai   24 августа 2010 в 14:26

Вот тебе 8 демок by Luxxiz, включая вышеозначенные.

UT2004-demos-by-Luxxiz.rar

Хэв фан!  вуаля! 

DedMazai   9 марта 2011 в 12:12

В кои-то веки зашёл на Unrealnorth, и сразу же напал на свежак-демки. (zYme Cup #1)

Зазырим!

*update*
Выложил все демки одним архивом: UT2004_Zyme_Cup_1.zip /41.4 Мб/  Здеся! 

subreal1ty   9 марта 2011 в 12:48

Там же логин нужен. Может выложишь на паблик какой-нить?

*update*
Большое спасибо!

druhanoff   9 марта 2011 в 17:15

Почекал старые посты в этой теме и вспомнил про одну фановую демку с дуэлькой люкса. Люкс-стайл, собственно: много хэдов (ну т.е. МНОГО) :)

toxikk.com   9 марта 2011 в 17:31

это с беднягой ynz которая? :)

druhanoff   9 марта 2011 в 17:50

Она самая, как раз ты мне её и кидал вроде ;)

Be3k   9 марта 2011 в 22:00

При открытии данных демок пишет: PlayGround.ru

Ness_   4 февраля 2013 в 15:26


может кому интересно будет: чип против навика, wcg 2004, ироник

_Naut_   4 февраля 2013 в 22:39

без интриги

Cold Mind   4 февраля 2013 в 23:03

Одолел целиком ещё вчера - вывод: слабенько. Эйм в порядке, остальное не впечатляет. Видимо это результат того, что игроки сражались не дома, а в непривычных условиях, контроль карты быстренько накрылся после хорошего начала.

X111   4 февраля 2013 в 23:20

Конечно слабенько, всего-то третий по миру игрок на тот момент, да ещё и обыгравший самого GitzZz'а.
Ну и где там чего накрылось при таком чудовищном разносе я даже интересоваться не буду, а то экспертометр окончательно зашкалит.

elek34ka   5 февраля 2013 в 15:06

уровень высочайший. если я правильно помню, то в 2004 на вцг за первое место давали 25 тысяч долларов. и чип вполне претендовал на золото. представьте себе интенсивность тренировок. при таких раскладах раш и трикс-мувмент отменяются сразу.

да и нервишки никто не отменял. дабы понять психологическое состояние игрока обратите внимание на момент с примерно 6 по 8ую минуту до конца матча.
эта дрожь в руках и замешательство. с одной стороны чипу достаточно лишь удержать счет, с другой же он явно чувствовал своё превосходство и нервничал. отдашь контроль - нарвешься, прогонит по спавнам и привет. продолжишь давить, опять же нарвешься и прогон. что делать? он будто пытался сдержать эмоции ибо победа почти в кармане, но при этом он сам боялся этого ощущения. ну и собственно ему удалось потушить эмоции и концовку он провел в том же ключе, что и весь матч.

переиграть навика в те годы - это очень дорогого стоило. при чем переиграл он его не стрельбой, которая кстати явно выше чем у нави, но последний не особо то этим и славился, а именно предугадыванием игрока как в конкретных стычках, так и в целом по игре. а это, простите меня не кто-то... это навик... навик, которого предугадать вообще нереально, который всех эймеров раскалывал в щепки.

опять же посмотрите демку гитза против берни на ранкине с пова гитза и представьте, что вот эту перегидрольную стрельбу тоже можно одолеть и одолел ее именно чип. при чем скорее всего никто кроме него тогда в 2004 году с гитзом и не справился бы.
гитз, рядом с которым детской кажется стрельба зеда, люксиза, скейвена, гохлинка... да я даже не знаю кого упомянуть ибо это дети все... и вот тут приходит парень с Украины и валит его. да это писец.

я конечно прекрасно понимаю людей, которые играют в 2012. сейчас анрил именно такой, какой он наверно и должен быть. угарный, безбашенный, скоростной. но в 2004 реалии были другие.

поверь, уровень игроков тогда был значительно выше чем и в 2012 и 2010 и 2008 и 2006. да, может быть какие-то компоненты у каких-то игроков лучше, ну и что?

ну вот велес 2007 года. нави 2004 или 2006/2007, карт 2006 их перестреливали все кому не лень. ну и что? )) и двигались многие ТИПА лучше. триксы, фигиксы, да и просто быстрее перемещались. и что? )) и ничего. после ready они нагибали всех и каждого с неприличным счетом. и чтобы оценить причину, чтобы понять это - недостаточно уметь стрелять или двигаться.

даже хрен с этим. в конце концов сравнивать фофан дрочеров и тех, кто целился на деньги тоже некорректно. сравните киллу и скримза 2005/2006 годов. скримз и двигался классно и стрелял и все. всех валил. но приходил скучный чел уровня вцг 2004 и уходил с еврокапом в кармане (киллу)

скил на вцг 2004 был сумасшедший.



ранк - гитз - берни. пов гитз

Ness_   5 февраля 2013 в 17:37

Скилл был сумасшедший, потому что для большинства участников wcg это была скорее работа, нежели развлечение и уделять столько времени задротству, как это делали они, сейчас могут позволить лишь такие, как 51-й. При этом, если у 51-го все заточено на показуху а ля Жан Клод Ван Дамм времен 90-х, то задроты wcg 2003-2004 напоминали топовых бойцов без правил, которых волнует исключительно результат.


Естественно, это менее зрелищно и нынешние дроты, идущие к успеху, разглядеть в этом скилл зачастую неспособны.
Касательно Chip'а, то игрок действительно уникальный в силу ряда причин, хоть у многих скилловых игроков отношение к нему неоднозначное. Тем не менее, его результаты говорят сами за себя. Veles, отзываясь о Chip'е, говорил, что это игрок, который умеет абсолютно всё. Хоть в первую очередь Chip славился своей тактической грамотностью и умением держать защиту. Защитный стиль игры был обусловлен тем, что он прекрасно понимал, что перестрелять топовых европейцев у него скорее всего не получится + Chip находился в некой замкнутой системе, где кол-во противников (а также их качество) было весьма ограничено, что напоминало условия русских задротов. Только еще хуже, т.к. основным противником Chip'а был Xan - единственный адекватный скилловый дуэлянт в Одессе, помимо самого Chip'а. И кол-во чемпов в Украине было не очень велико. Еще вспоминается забавная история, как на отборочные wcg в Одессе пришло всего 3 человека. В то время, как топовые европейцы вполне нормально играли друг с другом и возможностей для наращивания скилла было в разы больше за счет сильных оппонентов. Да и чемпы, например, в той же Германии проводились один за другим.
Касательно аима, то Mistik рассказывал, что они с Chip'ом считали, что самая сильная стрельба была у Burnie. Это так, к слову.

Empathy13   5 февраля 2013 в 18:33

Интересно посмотреть командные матчи с тактикой и тимплеем, в идеале еще и с тимспиком. Может у кого есть такие?

Ness_   5 февраля 2013 в 18:59

Если речь о TDM, то изи, только без тимспика^^
Классический TDM 4х4, ESL Major Series, 2007 г., Pure (luxxiz-, GoHLinK, avIT!, dsN-) против OcranaMix (g1boNN, raMp, BlaMe, zRaCk), pov luxxiz!!!

Rankin:



Corrugation:


Campgrounds:

Empathy13   5 февраля 2013 в 19:16

Ness_
Мерси, вообще интересует CTF, может найдется что?

Ness_   6 февраля 2013 в 00:46

интересует CTF, может найдется что?
Навскидку с говнотуба:
UT2004 CTF 5v5 North American, это где-то 2004-2005 год, даж Fatal1ty играет
Карта Citadel, pov L X R (Elix - топовый американский задрот TDM и CTF), жжот просто нереально



из демки в моем посте вроде бы видно, что если победу убрать за скобки, то стреляться с гитзом у бёрни не получалось вообще никак))
Передал мнение непосредственных очевидцев тех событий.
Конкретно по матчу скажу, что Burnie стрелял вовсе не плохо, имхо, и только первую половину матча в плане стрельбы уступал, потом ситуация выровнялась.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru