PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, LEGO Harry Potter: Years 5-7 на 3DS, продать игру Movies, the, мод для 1701 A.D.

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Мой мувик по UT 2004.

Мой мувик по UT 2004.

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 06:01

Привет всем!!Я заканчиваю работу над новым мувом по анрилу 2004.Недавно сделал демку(2 мин).Лежит тут
depositfiles.com/ru/files/3341303. Кому интересно плиз качайте оставляйте коменты.

Карбоновый   7 февраля 2008 в 09:57

мне страшно это качать >.>

KoPoBa_DyPeHka   7 февраля 2008 в 13:46

5702 DiNoWaR 38.4% 8 матчей
1701 DiNoWaR 30.1% 4 матча
какой сильный мув можно состряпать! Респ, опять респ и еще респ.
заканчиваю работу над новым мувом
А старый можно посмотреть?

Ric-   7 февраля 2008 в 15:45

Скачал этот трейлер. Вполне неплохо. Порадовало наличие фрагов скряга и райдена. Жду с нетерпением.

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 15:47

Хоть один человек нашелся нормальный!!Спасибо.

X111   7 февраля 2008 в 15:49

Нда, о правилах хорошего тона, ака заливка на несколько зеркал, автор, видимо, ничего не слышал /
А старый можно посмотреть?
Настоятельно не рекомендую. Помню, автор даже не постыдился выложить ЭТО на own-age..пришлось качнуть ради интереса. То что я там увидел, пробрало до глубины души. Просто ппц. Тугая струя блевоты не раз звонко ударяла в тазик. This is one of the worst thing i've ever seen!
Сцылко
для особо ж0стких извращенцев.

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 16:00

Кто бы говорил о хорошем тоне!!!

X111   7 февраля 2008 в 16:02

А? Заходим сюда и смотрим, как делают люди, уважающие своих потенциальных зрителей.

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 16:05

Ты сначала сам научись элементарному уважению уе..ок.

Предупреждение за завуалированный мат.

Sashkin   7 февраля 2008 в 16:07

а неплохо кстати, мне понравилось.
картинка, обработка, камеры,эффекты, все на уровне. Фраги тоже норм.
Не хватает динамики, на мой взгляд (хотя это только превью, хз как оно во всем муве будет) и звуков игры ( выстрелов, взрывов и тд). Мне кажется мув бы очень выиграл, если бы звуки были. Музон не очень как-то, хотя это уже дело вкуса )
когда релиз планируется?

Dyro4ka_90x60x90, там фраги в основном известных игроков )

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 16:09

Спасибо сашкин!!Релиз недели через две-три.Зависит от многих факторов=)

X111   7 февраля 2008 в 16:15

Что за чушь, где я тут успел показать своё неуважение лично к тебе? Обоснованная критика твоего предыдущего "шедевра" — не является неуважением.
"уе..ок" а вот это говорит только о твоём неумении вести конструктивный диалог. Продолжай в том же духе и серенький значёк под ником не заставит себя долго ждать.

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 16:19

Разуй глаза, карни по твоему так говорить о муве пусть и голимом это нормально?Если ты считаешь что да ,то мне тебя жаль!!А про предупреждения ты меня не пугай мне реально пофиг на этот сайт я тут зарегилсо тока чтоб раздать желающим мое превью и все.

X111   7 февраля 2008 в 16:26

Нормально это или нет, вопрос спорный, но это допустимо. По одной простой причине: каждый имеет право высказывать своё мнение. В какой форме бы это не было сделанно, это не является поводом для высказываний в сторону оценившего, которое позволил себе ты.

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 16:29

Заметь ты еще ничего не сказал по теме а сразу начал про старый мув гнать на меня.Я не собираюсь разводить с тобой полемику.С такими как ты это бесполезно.Лучше напиши что-нибудь по теме.

X111   7 февраля 2008 в 16:41

Не сказал, да. А знаешь, почему? Благодаря твоей предусмотрительности, мне пришлось битых сорок минут качать эту превьюшку на 30 кб/сек. Ничего этого бы не было, сделай ты хоть 2-3 дополнительных зеркала на скачку.
Про первый мув у меня накипело ещё год назад, надо было выговориться. Лично на тебя я не гнал, не выдумывай.
А теперь по теме:
+картинка (очень и очень здорово, hi-res)
+стилистика (ничего лишнего)
+музыка (боян, но мне нравится)
-фраги (но у мну завышенные требования)
Вердикт: полная версия, как минимум, заслуживает внимания.

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 16:46

Ок наконец то.Только не надо больше про тот мув ок?Это первая работа,я тогда ничего не умел делать.Давай про него закончим.

X111   7 февраля 2008 в 16:47

Ну, вообще-то, про первый мув я закончил сразу, после написания поста в 15:49..

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 16:48

Ну и хорошо=)

Fischer   7 февраля 2008 в 16:52

Да, что касается фрагов - так это можно даж мне такого уровня наделать. Встречаются такие раз в 5-10 матчей.
Другое дело всё склепать и придать картинке товарный вид^^
Тут кроме плюса ни че не поставишь (можно даже 2).
Музыку такую не слышал раньше, но мну она ужо понравилась. И хотелось бы следующим треком услышать что-нить побыстрее.

toxikk.com   7 февраля 2008 в 16:59

где 'про' ссылки на 10 зеркалах? ..

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 17:03

Я не понял вопроса

X111   7 февраля 2008 в 17:17

Тебя спрашивают, когда будут зеркала с нормальной скоростью скачивания.
Хотя бы сюда-то залей..

toxikk.com   7 февраля 2008 в 21:21

общее впечатление положительное

позволю себе наглось указать на некоторые вещи, которые после фиксинга сделают финальный мув лишь лучше (ессесна на мой нубский взгляд)
- если делается рипелом некий облёт не прерывать его остановкой камеры в конце пути, лучше сделать контрольных точек побольше и оборвать картинку в движении, чисто эстетически режет глаз резкая остановка
- убрать уткомповские менюшки с именами челов в тдм, которые висят в уголке экрана
- определиться какой конфиг юзать, с прицелами или без, с попаповыми именами игроков или без, или прицел онли, благо рипел выдаёт миллион вариантов для этого :)

ну это так навскидочку, удачи :)

DiNoWaR   7 февраля 2008 в 22:10

Прости десп.Твои замечания все по делу я с ними полностью согласен.Но многиме вещи которые уже есть не поменять они уже отрендеренные.А вообще спасибки за комент.=)Учту там где мона поменять еше.

Radar-   8 февраля 2008 в 03:42

Неплохой мувик, ток незаконченный. Конечно, фраги обычные, как во всех мувиках :D , но работа с райпелом и нарезка мувика с эффектами выполнена найс :) Красиво сделано :)

DiNoWaR   8 февраля 2008 в 06:32

Спасибо!!Рад что все больше людей высказывается именно по теме =)

Aberiu   8 февраля 2008 в 17:13

саунд порадовал, обожаю эту жесть со времен нфс4 )
тока 1 просьба, убери нафиг кадр с плюшкой из флака. я недавно пересматривал часть мувов на своем харде, не помню уже где но была эта плюшка причем даже был вариант когда она во время полета делала хищное выражение лица. так что при виде абсолютно аналогичного по сути и несколько худшего по замыслу кадра в твоем муве у зрителя имхо никаких положительных эмоций не возникнет, тем более что мув и так не самый оригинальный.
у меня по крайней мере не возникло.

DiNoWaR   8 февраля 2008 в 19:08

Мне нравится этот момент и убирать я его не собираюсь.Мож мой мув и не оригинальный,но я на это и не претендую.Я просто стараюсь сделать красиво.На мой взгляд тот момент,который ты описал выглядит хорошо.Так что он останется.За коммент спасибо.

Fischer   9 февраля 2008 в 11:43

Кстати, как я заметил, хищное выражение лица плюшки становится, когда она пролетела вершину параболы (её траектории).
----
Хотя нее.. Щас пересмотрел, в "Finnish It" лицо плюшки под конец обратно улыбнулось. (Фраг в 8мин. 7сек. с начала мувика)
Скорей это спецэффект.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru