PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для Stranglehold, This Is Vegas NoCD, русификатор Manhunt

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Музыка и UT

Музыка и UT

Flounder   21 июля 2004 в 11:16

ЗДрасте, уважаемые анрильщики, так сказать - коллеги...
Кроме UT я очень люблю всяческую интересную музыку, и заметил,
что под разную музыку по-разному играется...
Под IDM - рука тверже и из снайпы палить лучше, под панк-рок - клево носится по карте
снося башни FLACKой или рокетницей, ....
а что вы можете добавить по этому поводу, какую вы слушаете музыку и слушаете ли вообще
чо ни будь во время игры ?

РЕСПЕКТ, flounder.

ERA|WWolf   21 июля 2004 в 11:33

Обычно ничего не слушаю. Но замечал что под некоторые бодрые композиции Scooter я порой входил в подобие боевого транса и результативность резко повышается минимум вдвое.
В идеале правда это надо играть на своем компе чтобы не было лагов. Тогда начинаешь носиться и крутиться с такой скоростью, что реально изображения уже не видишь. Изображение смазывается у тебя в сознании и видишь только движущуюся "аномалию"-цель и совершенно не думая и не анализируя тело само устанавливает нужное упреждение и точку стрельбы.....огонь....ты летишь дальше уже забыв о своей цели и через пару секунд видишь надпись "вы убили того-то".
Вот это и есть берсерк.

Bianor   21 июля 2004 в 11:33

Пробовал под Rammstein, под Pain и под много пообного тяжёлого. Неплохо. Но как то меня пробило и я поставил диск Иоганна Штраусса - "Сказки Венского леса". ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ! С его милой музыкой, которая к тому же совсем чуточку не укладывается в темп игры хорошо просто издеваться. Даже если тебя рвут перцы, ты получаешь массу удовольствия, а они нет:) Ну не может оппонент представить себе, что ты не станешь именно сейчас прыгать в сторону его ракеты, потому что у тебя сейчас фортеписано и скрипка, а литавры будут на четверть такта позже:))) Кроме того, такая музыка не даёт сбиться на истерические прыжки и вообще, нервничать не позволяет. Попробуйте, может кто-нибудь тоже получит удовольствие?

AlexeyIIINiozim   21 июля 2004 в 12:10

Иногда приходится слушать AZZ''а(это такой клёвый чел с МИКРОФОНОМ)
Ты зверееш,у тебя возростает реакция,ты превращаешся в демона,машину для убийств,от твоих нервов ни чего не остаётся.С бешенными криками(но их заглушает AZZ)бросаешся в бой,,,С каждой секундой(AZZ''a) тебе хочется убивать(особенно AZZ''a)А потом сходиш с ума и хочеш либо Уйти с сервера,либо в спектаторы(если AZZ орёт команде)либо в другую команду(по двум причинам 1 убить(вать)Azz''a 2 НЕ СЛЫШИТЬ ЕГО)
Те кто его слышал меня поймут
А так я всегда слушаю рок.Точнее АРИЮ

ERA|WWolf   21 июля 2004 в 12:47

Ги ги :) Алекс меня тоже долго доставали разные уроды некоторые из которых пытались петь в микрофон....тоже мне великие кастраты ;)
В конечном итоге я нах выключил все опции касающиеся голосового чата, и управления голосом.
И теперь хотя бы этой проблемой стало меньше ;) Чего и вам желаю

Pasha 111   21 июля 2004 в 13:21

Слушаю стандартную музыку в UT - нравится она мне :)

21 июля 2004 в 13:34

преимущественно Judas Priest и Muse

zikol   21 июля 2004 в 22:17

ту вас, вот под Godsmack рубать это чтото:)

Vo1k v.78   21 июля 2004 в 23:47

Я без музыки рубаю.
А во всякие баталии и онслауты и стандартная сойдёт.
Особенно вырезаная из UT''99, там покруче была.

21 июля 2004 в 23:51

Progressive trance

22 июля 2004 в 00:28

любителям Judas Priest советую послушать Rage (1992-2000 годов не позже)

22 июля 2004 в 01:13

спасибо за рекомендацию =) Rage знаю конечно.. просто в целом мои пристрастия потяжелее (любимая группа Mekong Delta, но играть под нее как-то не очень)

[INF]Tоnic   22 июля 2004 в 01:40

Всякий тяжеляк и иногда под музыку из у и ут99

ll TRIADS ll   23 июля 2004 в 07:59

а я в анрил без музыкы играю но когдато довно када небыло не 2004 не 2003 я в UT это ещё заметил что каждый стиль имеет свой тип музыки

ts|_Lynx   25 июля 2004 в 01:41

Что касается музыки, то в дуэлях, для вашего же блага её быть не должно, а вот когда речь заходит о мясе... здесь уж каждый решает сам что ему подходит, но то, что музыка влияет на настрой и ээфективность деятельности человека известно довольно давно, так что юзайте!

2Bianor, я тебе рекомендую поиграть под Осень из Времён Года Вивальди, в обработке незабвенной Ванессы Мэй. Прёт обалденно.

Так же интересно играется под джаз (Louis Armstrong - Mack The Knife), а очень хороший и ненавязчивый ритм (точнее НЕ глушащий всё остальное) даёт песня из заставки к Ghost In The Shell: Stand Alone Complex - Inner Universe by Origa. Единственное "но" - в ней есть русские фразы (!), что может отвлекать. Если кого интересует последняя песня, то пишите мне на мыло и я выложу её на свой сайт, в формате ogg.

UX.Bullet   25 июля 2004 в 07:10

погляньте парни на хаосе....там есть подобный топик и не тока по 2к4 ;)
по всей линейке U
Что касаемо меня, люблю бегать под транс-музыку, особливо под мужика без башни (MWNN)

UX.Bullet   25 июля 2004 в 13:47

Все же транс рулит !!!!! -)
да уж..нет ничего лучше побегать под тяжелый psy-trance, хотя и acid тоже не плохо ;)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru