PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Harry Potter and the Sorcerer's Stone патч, продать игру Mortal Kombat (2011), скачать Showdown Effect, the demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Начисление очков в статистике

Начисление очков в статистике

Gribovms   20 апреля 2005 в 10:53

Подскажите, по какому принципу начисляются очки в статистике? А то принцип совсем не понятен! Каждый раз очки начисляются по разному... Систему проследить невозможно. Вчера успел сыграть десяток секунд, умер 1 раз, сняли 12 очков, а сыграв и заняв 7 место из 12 дали +15. Объясните пожалуйста!

DedMazai   20 апреля 2005 в 11:54

Забей на статистику!
Просто мочи всех подряд!
А если и обращать на что-то внимание - то только на параметр "efficiency" - эффективность... Если вдруг она однажды перевалит за 70% - считай, что теперь ты "отец" :)
Вообще, лично мои критерии такие:
до 40% - "новичок"
40% и более - "продвинутый новичок" - это я :)
50% и более - "середнячок" - тоже я, если пропрёт :))
60% и более - "опытный"
70% и более - "отец!" - по крайней мере на ПГ :)

Все выше описанное относится только к ДМ и иже с ними, никаких Онслаутов!
Have Fun!

Берс   20 апреля 2005 в 12:40

/me «опытный»

ч00000рт! :)))

Gribovms   20 апреля 2005 в 15:09

Дык там только общие принципы начисления очков. А в числовом эквиваленте кто-нибудь знает? Например: сиуцид -2? Или такой инфы нету?

Inf|DeSPerado   20 апреля 2005 в 15:48

/me тоже "опытный" хихихи :)

Gribovms   20 апреля 2005 в 15:58

а кроме хихиканья ничего умного сказать не хотите "опытные"? Кто Вас к ним причислил то? Сами что-ли?

lisk_   20 апреля 2005 в 17:10

А точно узнать можно только посмотрев сырцы сервера статистики... Никаких факов точнее цитируемого я не нашел.
Тсс, не наезжай на отцов ;) Они, кстати, наверняка, могут рассказать кое-что интересное про расчет рейтинга, ибо ник "качать" умеют. Но вот будут ли - вопрос, потому что знание - сила ;)

Gribovms   20 апреля 2005 в 17:32

Lisk, спасибо большое за ответы! Точнее приведенного поста я тоже ничего не нашел, хотелось бы узнать мнение отцов-командиров, и обижать тоже никого не хотел. Если что, не обижайтесь, но ведь и палцы гнуть тоже нехорошо, типа мы опытные, все дела, а вы лохи - до всего сами додумывайтесь! Спросил же вежливо вначале, а в ответ - не думай, мочи всех! Это не ответ на поставленный вопрос, если не знаешь, не надо писать свои глупые мысли, может за умного сойдешь! А так спасибо всем, кто ответил по существу!

D.O.K.   20 апреля 2005 в 18:12

Мля, уже в сотый раз наверное этот вопрос. А нафига вообще это знать? Всем должно быть пох на стату - главное мо4ить!

D.O.K.   20 апреля 2005 в 18:16

о! В целом я опытный - НО в ТДМ у мя аж 70.9% эфек ))))) уря!!!!!!!!!!!!! мочимочимочи!!!

Inf|DeSPerado   20 апреля 2005 в 18:27

к "опытным" я себя причислил исключительно по системе мазая :)

40% и более - "продвинутый новичок" - это я :)
50% и более - "середнячок" - тоже я, если пропрёт :))
60% и более - "опытный"
70% и более - "отец!" - по крайней мере на ПГ :)

и не более того, а на стату всем ложить!!!! норм игроки никада её не смотрят, ибо она не показатель скилла, хотя... только если пазырить из чего у тя больше всего фрагов или какая точность шока в том или ином матче была, но это чисто для интереса, а на сами "очки" в статистике нефик смареть, это бред :) я уже приводил пример про Assault, я там пажизняк вверху висю, но многие играют лучше меня, просто мне прёт собирать задания, а им нет, иногда , так что всем забить на стату! :)

neovirus[L.A.]   20 апреля 2005 в 20:49

А как определяется тогда этот самый "efficiency"???

D.O.K.   20 апреля 2005 в 21:18

Процентное соотношение: кол-во фрагов/кол-во смертей, впрочем суициды не учитываются.

ERA|Master VEA   21 апреля 2005 в 04:22

Eff. = Kills / (Kills + Deaths + Suicides)

Берс   21 апреля 2005 в 08:27

/me пристыдился и начал рассказывать... :)

Короче, начисляемые очки рейтинга также очень зависят от твоего текущего рейтинга и от рейтинга твоих соперников... тобишь если у тебя рейтинг 300 и ты с хорошей эффективностью выиграл нескольких чуваков с рейтингом >300 то очков ты получишь гораздо больше, еслиб выиграл в нули товарищей с рейтингом 100-200...
Так что набить очков на нубах не получится... :)

А вообще статистика, как ни странно, дело неточное. Ибо она в некоторых параметрах учитывает ещё и вармап. Да и вообще много неточностей. Но игроки, которые подолгу держатся в первой десятке действительно рулят не по децки. :)

читерр   28 апреля 2005 в 19:44

Отец это 100%!!! 70% это еще лол .

X111   28 апреля 2005 в 19:50

>>>Отец это 100%!!! 70% это еще лол.
Сказал эксперт с мировым именем!
:))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru